Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ювенальная юстиция - реальная угроза для наших детей. Почти как у Оруэлла

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 60 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Инструкция по обращению с Дюма

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Инструкция по обращению с Дюма

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:23 Kore сказал(а):
Так......... в моей жизни был подобный тебе человек. На самом деле я ему благодарна. Благодаря ему я вынырнула из той жизни, в которой выхода никак не находилось. Вынырнуть-то вынырнула, но осталась в итоге одна.. он сбежал в кусты как только до дела дошло))))

Cообщение полностью

А я пошла дальше... у меня вообще до дела не доходило, только показали, что могло бы быть лучше... сама выплыла... а он как и водится - в кусты...
"Маленькое белое привидение, темное звездное небо, печальная музыка - до чего все это красиво и интересно!" ("Малыш и Карлсон")

14 Сен 2006 14:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

adventurer
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:13 Talenka сказал(а):
Я ничего не путаю? Я правильно поняла, что ты пока не уверен в себе?
Cообщение полностью

Ну вот опять пытаются найти дона не увернного в себе Только вот статистика подсказывает, что у меня может поменяться мнение, если меня методично бить. Если вы еще не забыли, то мой первый вопрос был - почему дюма может переодически сильно бить без обьяснений и видимых причин?

14 Сен 2006 14:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kore
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:25 Mutaboba сказал(а):
А я пошла дальше... у меня вообще до дела не доходило, только показали, что могло бы быть лучше... сама выплыла... а он как и водится - в кусты...
Cообщение полностью

Знаешь, а я не жалею. Просто теперь немного другая стала.

14 Сен 2006 14:28

Kore
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:27 adventurer сказал(а):
Ну вот опять пытаются найти дона не увернного в себе Только вот статистика подсказывает, что у меня может поменяться мнение, если меня методично бить. Если вы еще не забыли, то мой первый вопрос был - почему дюма может переодически сильно бить без обьяснений и видимых причин?
Cообщение полностью

Не стоит говорить об этом в сложившихся обстоятельствах. Искренне прошу оставить женщину в покое. Исчезни вообще: не пиши, не звони, не отвечай на звонки и письма. Исчезни и прерви всякие контакты. Она тебе НЕ НУЖНА. Ну так и не морочь ей голову.

14 Сен 2006 14:30

Talenka
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:27 adventurer сказал(а):
Cообщение полностью

Ушел от ответа Мы как раз все и пытаемся ответить на твой первый вопрос.

Поправь, если я не права:
Ты не уверен в долговременности своих чувств, она это чувствует или ты даже сам даешь ей это понять. Она же пытается этическими манипуляциями тебя спровоцировать на то, чтобы ты сам наконец определился. Вот такой ответ.
Тупиковая ситуация на самом деле.

14 Сен 2006 15:30 Kore сказал(а):
Искренне прошу оставить женщину в покое.
Cообщение полностью

Угу!

14 Сен 2006 14:31

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:28 Kore сказал(а):
Знаешь, а я не жалею. Просто теперь немного другая стала.

Cообщение полностью

Так и я не жалею... даже испытываю чувство благодарности - смогла благодаря и этому тоже за косу себя из болота вытащить... а то бы еще год-два мучилась бы...
"Маленькое белое привидение, темное звездное небо, печальная музыка - до чего все это красиво и интересно!" ("Малыш и Карлсон")

14 Сен 2006 14:33

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:31 Talenka сказал(а):

Ты не уверен в долговременности своих чувств, она это чувствует или ты даже сам даешь ей это понять. Она же пытается этическими манипуляциями тебя спровоцировать на то, чтобы ты сам наконец определился. Вот такой ответ.

Cообщение полностью

Согласна. Если бы я чувствовала, что мужчина не уверен в долговременности наших отношений(все равно мне, что он Дон и уверенность в чем-либо ему не свойственна) , то однозначно бы нервничала и не знала что мне собственно делать и для чего я нужна человеку, да и вообще нужна-ли(самое главное, наверное)... и могла бы и разорвать такие отношения в конце концов, т.к. нет состояния хуже, чем неуверенная подвешенность и ощущение ненужности. (естественно ИМХО)

14 Сен 2006 14:38

Talenka
"Дюма"

Анкета
Письмо

Только глупо как-то получается. Доны стараются быть честными, вроде искренне и сильно любят, но не уверены в себе и боятся брать долговременные обязательства. Дюмки боятся создавать семью в таких условиях. У меня складывается ощущение, что это типичная ситуация.

Должен же быть какой-то выход?

14 Сен 2006 14:38

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:38 Talenka сказал(а):
Только глупо как-то получается. Доны стараются быть честными, вроде искренне и сильно любят, но не уверены в себе и боятся брать долговременные обязательства. Дюмки боятся создавать семью в таких условиях. У меня складывается ощущение, что это типичная ситуация.

Cообщение полностью

у меня вот тоже закралось такое подозрение, что это типично для Донов-Дюмов...
А что делать-то?

14 Сен 2006 14:39

Kore
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:38 Talenka сказал(а):

Cообщение полностью

Выход простой: жить с уверенным в себе человеком)))))

14 Сен 2006 14:41

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:41 Kore сказал(а):
Выход простой: жить с уверенным в себе человеком)))))

Cообщение полностью

Тогда не видать нам, Дюмкам, дуальных отношений в семье? У Донов же это кажется тимное - сомневаться во всем...

14 Сен 2006 14:44

Kore
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:43 Talenka сказал(а):
Так и загнулась дуализация ))))
Cообщение полностью

Именно!!!!!!!
Или жить одной. Ну какое-то время......... Потому что после таких вот мужских выкрутасов становишься самостоятельной.

14 Сен 2006 14:44

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:44 Kore сказал(а):
Именно!!!!!!!
Или жить одной. Ну какое-то время......... Потому что после таких вот мужских выкрутасов становишься самостоятельной.

Cообщение полностью

Ну вот. А я так надеялась, что когда-нибудь смогу таки стать не самостоятельной....
А то я этого явления и не нюхала...

14 Сен 2006 14:46

adventurer
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:31 Talenka сказал(а):

Тупиковая ситуация на самом деле.
Угу!

Cообщение полностью

Забавно, какой же у вас стереотип поведения мужчины. Если коротко то суть в следующем: все предложения сделаны, красивая сказка нарисована, при этом методично воплощается в жизнь, а мне периодически долбят - чувак ты опоздал, что ты тут скачешь, хотя отношения порвать совсем не дают
Вот сам собой напрашивается вывод об очередном разводе или игре на нервах

14 Сен 2006 14:47

Kore
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:47 adventurer сказал(а):
Забавно, какой же у вас стереотип поведения мужчины. Если коротко то суть в следующем: все предложения сделаны, красивая сказка нарисована, при этом методично воплощается в жизнь, а мне периодически долбят - чувак ты опоздал, что ты тут скачешь, хотя отношения порвать совсем не дают
Cообщение полностью

Тебе же выше дали совет!!! Не нужно методически!!!!! Ты ей на нервах играешь. Нужно сразу.

14 Сен 2006 14:49

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:49 Kore сказал(а):
Тебе же выше дали совет!!! Не нужно методически!!!!! Ты ей на нервах играешь. Нужно сразу.

Cообщение полностью

Сразу, решительно, все... - мечта идиотки (мечтательно вздыхая)

14 Сен 2006 14:53

Talenka
"Дюма"

Анкета
Письмо

Забавно, какой же у вас стереотип поведения мужчины.
Cообщение полностью

У меня нет стереотипа Это были выводы из того, что мы сегодня обсуждали.

Если коротко то суть в следующем: все предложения сделаны, красивая сказка нарисована, при этом методично воплощается в жизнь, а мне периодически долбят - чувак ты опоздал, что ты тут скачешь, хотя отношения порвать совсем не дают
Cообщение полностью

Сказка нарисована, но при этом она чувствует, что сказка недолговечна.
В общем причину объяснили, ты интуит, придумывай, как выпутываться.

14 Сен 2006 14:54

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:57 Talenka сказал(а):
Только тогда это не Дюма.
Cообщение полностью

О чем и была речь...
Удивительно... в результате мы пришли только к трем вариантам...

14 Сен 2006 15:04

Maryjana
"Дюма"

Анкета
Письмо

Ржунимагу!
Год назад мой муж-Дон на голубом глазу меня спрашивал: "А ты когда замуж выходила была настолько уверена, что это навсегда?". Я ответила утвердительно. Хочу уточнить, что это был предразводный период, муж собрался уходить. Я, конечно, чуть не померла тогда, зато, собравшись с силами и мобилизовав силу воли (она, оказывается, у нас достаточно могучая) я:
1) нашла себе множестов друзей
2) стала заниматься тем, что мне хочется
3) завела себе ... (пардон, это писать нельзя)
4) расцвела душой и телом
5) стала не какой-то там принцессой, а КОРОЛЕВНОЙ
Так что, милый Авантюрист-Искатель Приключений, дайте Вашей Дюмке то, что готовы дать именно СЕЙЧАС. Ну не сможете вы вместе с ней ваш союз удержать - ну потом и решите, что вам делать. Лучше сделать и жалеть, чем.. дальше знаете.
ПыСы: Муж со мной не развелся, говорит:"Не хочу пока"
Живи так, будто на земле - рай!

14 Сен 2006 15:07

adventurer
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 15:49 Mutaboba сказал(а):
Тогда, извините, Вы ей не нужны...
Cообщение полностью

Вот связался на свою голову с дюмами Что в реале что в инете. Ты к ним похорошему, а они - как так, почему, наверно задумал что-то, дай я его стукну, смотри не отходит, значит надо приласкать, упс как все здорово, не бывает такого, он сволочь что-то совсем гадкое задумал, дай еще раз долбану

14 Сен 2006 15:10

Mutaboba
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 16:10 adventurer сказал(а):
Вот связался на свою голову с дюмами Что в реале что в инете. Ты к ним похорошему, а они - как так, почему, наверно задумал что-то, дай я его стукну, смотри не отходит, значит надо приласкать, упс как все здорово, не бывает такого, он сволочь что-то совсем гадкое задумал, дай еще раз долбану

Cообщение полностью

Хм... сами просили... кто ж Вам виноват, что оно так выглядит:
1 - она Вам не нужна,
2 - Вы ей не очень...,
3 - она не Дюма.
Мы по доброму - как хирурги - сейчас больно, зато потом хорошо будет...

А то, что так замечательно просто не бывает, мысль действительно проскакивает...только я из-за нее по болевой не бью, а сама терзаюсь и индульгирую... (из личного опыта)

14 Сен 2006 15:12

Talenka
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 16:07 Maryjana сказал(а):
Лучше сделать и жалеть, чем.. дальше знаете.

Cообщение полностью

Была у меня такая мысль.
Пожалуй, единственный реальный выход

14 Сен 2006 15:13

adventurer
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 16:12 Mutaboba сказал(а):
Хм... сами просили... кто ж Вам виноват, что оно так выглядит:
1 - она Вам не нужна,
2 - Вы ей не очень...,
3 - она не Дюма.
Мы по доброму - как хирурги - сейчас больно, зато потом хорошо будет...
Cообщение полностью

Спасибо, приласкали, она судя по всему дюма, логики никакой, а шаблон поведения, как у вас девочки
Дальше я сам справлюсь

14 Сен 2006 15:23

Kore
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 16:23 adventurer сказал(а):
Спасибо, приласкали, она судя по всему дюма, логики никакой, а шаблон поведения, как у вас девочки
Дальше я сам справлюсь
Cообщение полностью

Логика в порядке))) просто не каждому её дано понять )))

14 Сен 2006 15:24

Kalan
"Дюма"

Анкета
Письмо

14 Сен 2006 16:23 adventurer сказал(а):
Дальше я сам справлюсь
Cообщение полностью

"Иногда, лучше молчать, чем говорить" .
А то желание помочь, у уважаемых Дюмок, может быстро испариться .

14 Сен 2006 15:33
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Инструкция по обращению с Дюма

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Янв 2020 15:55

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор