Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 4 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Подскажите певцов - Драйзеров и Напов?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Подскажите певцов - Драйзеров и Напов?

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 18:57 Ajavrik сказал(а):
Ну раз всё в тему, то из попсы выделила бы Напов Сергея Пенкина и Бориса Моисеева. Пенкина бы, правда, слушать не стала (только смотреть), а Моисеев нравится.
Могу ошибаться, конечно.

Дай Бог, чтоб вы ошибались, не надо нам таких знатных тождиков.
24 Окт 2011 23:31 Mandragora сказал(а):
Да можно и тождиков на дух не переваривать, кто бы сомневался . Просто "своего" там не вижу )).

На дух непереаваривать можно кого угодно...и тождиков и дуалов, при этом с удовольствием слушать ревизоров или подревизных, я вот например Кипелова слушаю, а он Дост. При этомдуала Гребенщикова, пожалуй единственного в РР не особо воспринимаю.

25 Окт 2011 01:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

25 Окт 2011 02:15 Gibraltar сказал(а):
На дух непереаваривать можно кого угодно...и тождиков и дуалов, при этом с удовольствием слушать ревизоров или подревизных, я вот например Кипелова слушаю, а он Дост. При этомдуала Гребенщикова, пожалуй единственного в РР не особо воспринимаю.

Все равно не уверена, что Вам он дуал, а мне тождик )). Ибо много БЛ-ЧЭ, на мой вкус.
И вообще, сначала кучу робов натипируют в бальзаки, а потом столько интересного о себе узнаешь .
поздно звать к телефону начальника департамента глюков и монстров, поздно все, что ни делай, уже будет поздно...

25 Окт 2011 01:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 01:54 Mandragora сказал(а):
Все равно не уверена, что Вам он дуал, а мне тождик )). Ибо много БЛ-ЧЭ, на мой вкус.
И вообще, сначала кучу робов натипируют в бальзаки, а потом столько интересного о себе узнаешь .

О, да..знакомая штука, я вот видел в "типировании знаменитостей", как многие дружно Юнга в Бальзаки записывали, но видать не учли о аналитической психологии, по которой Напы не как не могут суггестироваться, то ли видать Напы такие неправильные, которые БЛ от БИ не могут отлечить.

25 Окт 2011 02:46

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 03:45 Gibraltar сказал(а):
О, да..знакомая штука, я вот видел в "типировании знаменитостей", как многие дружно Юнга в Бальзаки записывали, но видать не учли о аналитической психологии, по которой Напы не как не могут суггестироваться, то ли видать Напы такие неправильные, которые БЛ от БИ не могут отлечить.

А все потому, что напы редко бывают типировщиками .
Не, Юнг не бальзак, я его много читала )). Он так часто забывал, а к чему, собственно, ведет, что черным логиком быть никак не может )).
поздно звать к телефону начальника департамента глюков и монстров, поздно все, что ни делай, уже будет поздно...

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

25 Окт 2011 02:59

Silja_2
"Жуков"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

24 Окт 2011 21:57 Ajavrik сказал(а):
Ну раз всё в тему, то из попсы выделила бы Напов Сергея Пенкина и Бориса Моисеева. Пенкина бы, правда, слушать не стала (только смотреть), а Моисеев нравится.

Наоборот. Голос у Пенкина хороший, большого диапазона. В глядеть на престарелого дяденьку в перьях - пардоньте

2 пользователя выразил(и) благодарность Silja_2 за это сообщение

25 Окт 2011 07:35

g_i_Jane
"Жуков"

Павловск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

25 Окт 2011 00:35 sb2009 сказал(а):
Так Вы его пьяным не видели )))

Стесняюсь спросить, в чем разница ...
TO ALL

Гарика Сукчева в кого типируют?
Я его к НапамДрайзерам не отношу, просто давно хотела у гаммийцев спросить
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все . (c) Борис Заходер

25 Окт 2011 09:12

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 08:34 Silja_2 сказал(а):
Наоборот. Голос у Пенкина хороший, большого диапазона. В глядеть на престарелого дяденьку в перьях - пардоньте

Даже возразить нечего)) Просто для меня голос - то же самое, что почерк. Т.е. не так важен. Важнее, ЧТО им написано. В этом контексте ни одна песня Пенкина не зацепила, а Моисеев - талант (не побоюсь этого слова))) пусть и в перьях - вон хитов сколько. Да и вообще, это же дело вкуса - кому что нравится)))
25 Окт 2011 02:15 Gibraltar сказал(а):

))) Ну, оттенки синего на многих отталкивающе действуют. А вы отбросьте эту шелуху. Я же не возвожу это в типировочный признак, как alexb сделал с Бальзаками и углом.
25 Окт 2011 10:12 g_i_Jane сказал(а):
Гарика Сукчева в кого типируют?
Я его к НапамДрайзерам не отношу, просто давно хотела у гаммийцев спросить

в Типировании знаменитостей основная версия была - Джек. Своей версии нет.

25 Окт 2011 10:18

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 03:45 Gibraltar сказал(а):

Означает ли это, что ни один бальзак в жизни бы не стал заниматься аналитической психологией? А только в темном углу в одиночку напиваццо

25 Окт 2011 10:29

g_i_Jane
"Жуков"

Павловск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

25 Окт 2011 10:17 Ajavrik сказал(а):
в Типировании знаменитостей основная версия была - Джек. Своей версии нет.

Спасибо
Хорошая версия. Поддерживаю!
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все . (c) Борис Заходер
1 пользователь выразил(и) благодарность g_i_Jane за это сообщение

25 Окт 2011 10:56

Wheel
"Джек"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 11:28 Marihuana сказал(а):
Означает ли это, что ни один бальзак в жизни бы не стал заниматься аналитической психологией? А только в темном углу в одиночку напиваццо

А что, Юнг в темном углу напивался в одиночку? Я просто не понял!

А тема то про певцов третьей квадры... мое ИМХО:

Про Пугачеву писали..., согласен, что нап.

Драйзеры
Ротару
Королева

Джеки
Алегрова

Интересно, а Мэнсона куда типируют?
Еще интересно куда типируют Оззи Осборна?
балабол

25 Окт 2011 15:37

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 16:37 Wheel сказал(а):
А что, Юнг в темном углу напивался в одиночку? Я просто не понял!

Может и напивался

Королёву тоже в напки типируют.

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

25 Окт 2011 16:22

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Окт 2011 16:15 Wheel сказал(а):
А кто она?

Думаю, экстраверт и, скорее, логик.
Возможно Жуков, ВФЭЛ.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по–моему. (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность 5_element за это сообщение

25 Окт 2011 16:25

Wheel
"Джек"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 17:25 5_element сказал(а):
Думаю, экстраверт и, скорее, логик.
Возможно Жуков, ВФЭЛ.

Я встретил на просторах интернета версию, что джечка...
25 Окт 2011 17:21 Marihuana сказал(а):

Может и напивался

Королёву тоже в напки типируют.

Видать и тебе она симпотишна... всегда симпотичных людей типируют в дуалы ))))))))))))
балабол

25 Окт 2011 16:28

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Окт 2011 16:27 Wheel сказал(а):
Я встретил на просторах интернета версию, что джечка...

А почему решил, что Драйзер?
С 8:30 мин. по 8:42 интересные такие фразочки...

25 Окт 2011 16:43

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 17:27 Wheel сказал(а):
Видать и тебе она симпотишна... всегда симпотичных людей типируют в дуалы ))))))))))))

(Проверочное слово - симпАтия)
Нет, я ее плохо знаю. Поэтому и сказала "типируют", своей версии у меня нет. Я слабо себе представляю, как типировать всяких звезд, если не следить внимательно за их жизнью.

25 Окт 2011 17:05

Wheel
"Джек"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 17:43 5_element сказал(а):
А почему решил, что Драйзер?

В этом нет логики, сплошные ощущения . Правда эти ощущения в основном построены не на видео, а на фото и песнях. Притягивать какие-то доказательства за уши не буду...

25 Окт 2011 17:43 5_element сказал(а):
С 8:30 мин. по 8:42 интересные такие фразочки...

И что они по твоему не могут принадлежать драйзеру?
Я встречал драйзеров с подобным поведением.

На самом деле лично мне совершенно не важно какой ТИМ у Королевой и отстаивать свою точку зрения не хочу.
25 Окт 2011 18:04 Marihuana сказал(а):
(Проверочное слово - симпАтия)
Нет, я ее плохо знаю. Поэтому и сказала "типируют", своей версии у меня нет. Я слабо себе представляю, как типировать всяких звезд, если не следить внимательно за их жизнью.

Так вот и я не знаю, потому и обращаюсь к ощущениям
балабол

25 Окт 2011 17:10

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

На самом деле лично мне совершенно не важно какой ТИМ у Королевой и отстаивать свою точку зрения не хочу.

Хорошо, я тоже не собираюсь ради неё что-либо доказывать. Тем более моя версия тоже шаткая, я только за то что она не Драйка.

25 Окт 2011 17:16

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 15:37 Wheel сказал(а):
Драйзеры
Ротару
Королева

Джеки
Алегрова

Ротару - Штирлиц
Королева - Гюго
Аллегрова - Жуков

1 пользователь выразил(и) благодарность alexb за это сообщение

25 Окт 2011 19:48

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 10:28 Marihuana сказал(а):

Ровно так-же, как и Нап может быть отличным програмистом ( знаком с таким)
25 Окт 2011 16:04 5_element сказал(а):
Королёва не Драйзер.

Помоему Королева типичная Гюгошка, там ЧЭ выпирает, как ЧС у Пугачевой.
25 Окт 2011 16:04 Michael_Loger сказал(а):
Оззи Осборн в каких-то списках в Есях стоит.

Осборн в Есях-это конечно жесть, я думаю прежде гаммийский товарищ, че-то мне он видется Джеком.
25 Окт 2011 02:58 Mandragora сказал(а):
А все потому, что напы редко бывают типировщиками .
Не, Юнг не бальзак, я его много читала )). Он так часто забывал, а к чему, собственно, ведет, что черным логиком быть никак не может )).

Да, да...я один из тех немногих, который стараюсь

1 пользователь выразил(и) благодарность Gibraltar за это сообщение

26 Окт 2011 00:29

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 01:29 Gibraltar сказал(а):
Помоему Королева типичная Гюгошка, там ЧЭ выпирает, как ЧС у Пугачевой.

и что же в ней такого типично Гюгошного?

ТИМ не точный . вернулась из Габенов. поглядываю на гамму...

26 Окт 2011 00:36

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 00:35 sozertzatel_1 сказал(а):
и что же в ней такого типично Гюгошного?

По поводу ЧЭ-я уже сказал, сенсорик, а не интуит-более чем очевидно, конечно динамик, а не статик, плюс к тому же экстраверт, а веселый и жизнерадостный человек-тоже сходство, поэтому другой ТИМ даже не рассматривал бы.
Кстати ( по теме), а Расторгуев то Драйзер ( могу ошибаться), кто как считает ?

26 Окт 2011 01:10

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 01:29 Gibraltar сказал(а):
Ровно так-же, как и Нап может быть отличным програмистом ( знаком с таким)

Ну то есть ничто не мешает Юнгу быть бальзаком?

26 Окт 2011 09:20

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 07:39 Moskva сказал(а):
Посмотрите, как она одевалась (в том числе на сцену) до того, как за неё взялись стилисты, - сенсорик так не оденется, на мой взгляд.

А как "так"?
Мне на самом деле интересен не наряд Королёвой, а описание этого наряда ЧС-ником

26 Окт 2011 09:22

iTEX
"Жуков"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Окт 2011 07:39 Moskva сказал(а):
Посмотрите, как она одевалась (в том числе на сцену) до того, как за неё взялись стилисты, - сенсорик так не оденется, на мой взгляд.

Есть сенсорики, которые одеваются хуже интуитов.
Бывает такое с этикими-сенсорикими. Потому что вещи, которые они покупают могут иметь, например, эмоциональную подоплеку.

Например, слышал такое от Гюго:
"Вы посмотрите, какое красивое платье, просто замечательное, замечательное". А ничего что оно черное в крупный белый горошек; формы, которая не идет ее фигуре; не говоря уже про красный бант на голове и про чулки.
Кончились аргументы? Скажи оппоненту: "Ваш ТИМ определен неверно"

26 Окт 2011 09:23

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 10:42 Moskva сказал(а):
Не, на соционическом форуме описывать не буду - неэтишно!

Жаль. Но на самом деле ремарка про наряд говорит лишь о ЧС в ценностях автора ремарки, но не добавляет инфы к типированию. Нельзя типировать по одежде. Тем более, сценической. Нет связи между ИМ и манерой одеваться

26 Окт 2011 09:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Подскажите певцов - Драйзеров и Напов?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Мар 2021 04:14

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор