Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тональные кремы, пудры, корректоры - рекомендации бьютипедии

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Подскажите певцов - Драйзеров и Напов?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Подскажите певцов - Драйзеров и Напов?

Vasill
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Обнаружил интересный момент: если читать лучше тождиков, то слушать - дуалов и активаторов! Особенно активаторов. Ну и достиков еще немного ))

Трофим, Бичевская, Расторгуев, Пугачева, Трахтенберг - всё в тему )) (Михайлов только побоку)

А каких еще исполнителей - этиков Гаммы - вы знаете?
"Все Бали обожают Гексли!" (С)

16 Окт 2011 13:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Michael_Loger
"Драйзер"
ФЛЭВ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Из старых ещё обычно Льва Лещенко и Валентину Толкунову в Драйзеры записывают.
А вот здесь я предположил, что Чеб Мами - Драй:
http://socionik.com/thread/12066----1211379798.html#1211379798

Говорили, что и Таркан - Нап. Вот, например:

Или вот:

Вообще, клипы характерные. Видно, что пацан немеряно крут, да и камера постоянно крутится вокруг него, любимого.

3 пользователя выразил(и) благодарность Michael_Loger за это сообщение

16 Окт 2011 14:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

vashpsiholog
"Драйзер"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Круче Таркана только Билан..., т.к. вокруг него не только камера, но и фигурист вертится. А посему нарекаю Билана - Напом))). Только что-то он меня раздражает. Активирует чо ли так? Типа "люблю его, но странною любовью"...Ссылка с ним, "любимым". Dima Bilan. Believe (EUROVISION-200-FINAL

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения. А. Эйнштейн.

23 Окт 2011 23:24

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

23 Окт 2011 23:24 vashpsiholog сказал(а):
Круче Таркана только Билан..., т.к. вокруг него не только камера, но и фигурист вертится. А посему нарекаю Билана - Напом))). Только что-то он меня раздражает. Активирует чо ли так? Типа "люблю его, но странною любовью"...Ссылка с ним, "любимым". Dima Bilan. Believe (EUROVISION-200-FINAL

Cообщение полностью

Билан скорее Гексли, чем Нап, а вот кто скорее Нап, так это Стас Михайлов,еще пожалуй Лолита, а вот среди Драев мне видется Ротару ( хотя есть версии Максы)

24 Окт 2011 01:00

Silja_2
"Жуков"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 04:00 Gibraltar сказал(а):
Билан скорее Гексли, чем Нап, а вот кто скорее Нап, так это Стас Михайлов,еще пожалуй Лолита, а вот среди Драев мне видется Ротару ( хотя есть версии Максы)
Cообщение полностью

Билана типят в Джеки.
Таркан, скорее всего, какой-то виктим. Я б его в Гамлеты. Не вижу в нем ничего Наповского.
Бичевская - Напка? Или Драйка? Она какой-то интроверт, и бы скорее определила ее как Бальзачку.

24 Окт 2011 06:29

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

Ну раз всё в тему, то из попсы выделила бы Напов Сергея Пенкина и Бориса Моисеева. Пенкина бы, правда, слушать не стала (только смотреть), а Моисеев нравится.
Могу ошибаться, конечно.

24 Окт 2011 18:57

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Драйзер, ЭСИ

Л.Лещенко (певец)
Серов (исполнитель)
Виталий Соломин (актер)
Ю.Яковлев (актер)

Наполеон, СЭЭ

А. Пугачева

из вашей квадры исполнители-джеки:
Крис Норманн (исполнитель)
Жанна Агузарова
Дженнифер Раш (исполнитель)
Солист гр. “Opus” (исполнитель)
Валерий Леонтьев
Кристина Орбакайте
А.Абдулов (актер)

Бальзаков на сцене практически не бывает (отуда эмоции то им взять для сцены)

24 Окт 2011 19:14

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 20:14 alexb сказал(а):
Cообщение полностью

Это смотря какая сцена)) В русском роке чуть ли не половина - Бальзаки.

И по списку у меня возражения. Агузарова - Гамка, Абдулов вроде бы признанный Дон, а Соломин - Дост.

24 Окт 2011 19:21

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 19:21 Ajavrik сказал(а):
Это смотря какая сцена)) В русском роке чуть ли не половина - Бальзаки.

Cообщение полностью

гитаристами может?
ну вот насчет гитаристов не могу ничего сказать

24 Окт 2011 19:39

Athena
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

24 Окт 2011 19:14 alexb сказал(а):
Cообщение полностью

А как же габен Высоцкий? Таж болевая...

24 Окт 2011 19:48

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 20:14 alexb сказал(а):
Cообщение полностью

вообще то все тимы среди артистов есть - включая Габенов. на амплуа скорее всего может повлиять - типо " грустный клоун " - " веселый клоун " - и тем не менее клоун

ТИМ не точный . вернулась из Габенов. поглядываю на гамму...

24 Окт 2011 19:50

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 19:48 Athena сказал(а):
А как же габен Высоцкий? Таж болевая...

Cообщение полностью

габенов просто "ташит" на сцену (есенинов изображают). если посмотреть любую вечеринку то все габены бегут танцевать (особенно если немного выпили), а все бальзаки будут сидеть по углам.
эмоциональность габенов заметно отличается от [без]эмоциональности бальзаков

24 Окт 2011 20:10

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 21:09 alexb сказал(а):
габенов просто "ташит" на сцену (есенинов изображают). если посмотреть любую вечеринку то все габены бегут танцевать (особенно если немного выпили), а все бальзаки будут сидеть по углам.
эмоциональность габенов заметно отличается от [без]эмоциональности бальзаков
Cообщение полностью

Любопытненька, как вы их всех типируете? Если сидит в углу и без эмоций - значит бальзак? Если много пьет, а потом пускается в пляс - значит габен я даже не прошу объяснить экзистенциальный смысл фразы "откуда им взять эмоции". Я сегодня чудо как покладиста!

4 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

24 Окт 2011 20:24

Vasill
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2011 15:02 Michael_Loger сказал(а):
Из старых ещё обычно Льва Лещенко и Валентину Толкунову в Драйзеры записывают.
Cообщение полностью

Вот, пошло дело!

У Лещенко репертуар как-то не лег, а вот Толкунова - ваще в тему!! И Серов, кстати, тоже хорошо...

Оказывается, схема-то работает!

Кто, кстати, Светлана Копылова? Досточка вроде, но я бы не против если Драйка
"Все Бали обожают Гексли!" (С)

24 Окт 2011 21:15

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 20:23 Marihuana сказал(а):
Любопытненька, как вы их всех типируете? Если сидит в углу и без эмоций - значит бальзак? Если много пьет, а потом пускается в пляс - значит габен я даже не прошу объяснить экзистенциальный смысл фразы "откуда им взять эмоции". Я сегодня чудо как покладиста!
Cообщение полностью

бальзаки - самый безэмоциональный из всех психотипов. эмоции из них не выжмешь (но наполеонам удается легко) обычно эмоции они "изображают" . наверное им кажется что получается хорошо, но со стороны выглядит это странно... как некоторое "заискивание".
"мелкая дрожь" бальзаков обычно заметна внешне... подрагивают кончики пальцев, руки и т.д.
впрочем , "мелкая дрожь" характерна для всех меланхоликов, в т.ч. габенов и тд.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

24 Окт 2011 21:35

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 22:35 alexb сказал(а):
бальзаки - самый безэмоциональный из всех психотипов. эмоции из них не выжмешь (но наполеонам удается легко) обычно эмоции они "изображают" . наверное им кажется что получается хорошо, но со стороны выглядит это странно... как некоторое "заискивание".
"мелкая дрожь" бальзаков обычно заметна внешне... подрагивают кончики пальцев, руки и т.д.
впрочем , "мелкая дрожь" характерна для всех меланхоликов, в т.ч. габенов и тд.

Cообщение полностью
Я у вас не спрашивала про эмоции. И так ясно, что вы не в теме. Я спрашивала, как вы типируете народ на вечеринках с таким "великолепным" знанием предмета?

24 Окт 2011 22:34

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 22:33 Marihuana сказал(а):
Я у вас не спрашивала про эмоции. И так ясно, что вы не в теме. Я спрашивала, как вы типируете народ на вечеринках с таким "великолепным" знанием предмета?

Cообщение полностью

на вечеринках (когда народ расслабляется) очень хорошо проявляются все особенности естественного поведения представителей разных психотипов, в т.ч. габенов и бальзаков.

24 Окт 2011 22:45

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 23:45 alexb сказал(а):
на вечеринках (когда народ расслабляется) очень хорошо проявляются все особенности естественного поведения представителей разных психотипов, в т.ч. габенов и бальзаков.
Cообщение полностью

Нет-нет, Вас не об этом спрашивали (Марихуана, ничего, что я влезаю?) .
У вас интересуются, как все же Вы опознаете, какой именно психотип проявил на вечеринке все особенности естественного поведения.
поздно звать к телефону начальника департамента глюков и монстров, поздно все, что ни делай, уже будет поздно...
2 пользователя выразил(и) благодарность Mandragora за это сообщение

24 Окт 2011 22:48

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 23:45 alexb сказал(а):
Cообщение полностью

А каковы эти особенности? И откуда вы про них узнали?

24 Окт 2011 22:49

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 22:48 Marihuana сказал(а):
А каковы эти особенности? И откуда вы про них узнали?
Cообщение полностью

более того, есть 16-ть типов "пьяного" поведения0
наблюдательность помогает
24 Окт 2011 22:48 Mandragora сказал(а):
Нет-нет, Вас не об этом спрашивали (Марихуана, ничего, что я влезаю?) .
У вас интересуются, как все же Вы опознаете, какой именно психотип проявил на вечеринке все особенности естественного поведения.
Cообщение полностью

при некотором опыте все достаточно понятно. очевидные стереотипы поведения сразу бросаются в глаза. но для этого нужно иметь некие "образы" всех психотипов.
вечеринки хороши тем, что народ в какой-то момент перестает что-то изображать и становится самим собой
ну, скажем тот же наполеон будет звездой программы.
если кто-то попробует составить ему конкуренцию - то или "затопчет" второго претендента, либо самоустраниться...но делить с кем-то лавры никогда не будет...
ну и т.д. и т.п.

24 Окт 2011 22:55

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 23:55 alexb сказал(а):
вечеринки хороши тем, что народ в какой-то момент перестает что-то изображать и становится самим собой

Cообщение полностью

меня раздирает от любопытства)) А как себя ведут подвыпившие Достоевские? Ну и Штиры заодно?
24 Окт 2011 20:38 alexb сказал(а):
гитаристами может?
ну вот насчет гитаристов не могу ничего сказать

Cообщение полностью

извините, что я о серьёзном, но в роке как-то заведено петь свои песни, т.е. написанные самолично. Т.е. солист - он же автор. Пьяными на вечеринке не видела ни Бутусова, ни Цоя, ни Гребенщикова, ни М.Науменко и пр., но мне не нужно это, чтобы понять, что они Бальзаки. Тождество - эт вещь такая... ну такая))

24 Окт 2011 23:08

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 23:08 Ajavrik сказал(а):
меня раздирает от любопытства)) А как себя ведут подвыпившие Достоевские? Ну и Штиры заодно?
извините, что я о серьёзном, но в роке как-то заведено петь свои песни, т.е. написанные самолично. Т.е. солист - он же автор. Пьяными на вечеринке не видела ни Бутусова, ни Цоя, ни Гребенщикова, ни М.Науменко и пр., но мне не нужно это, чтобы понять, что они Бальзаки. Тождество - эт вещь такая... ну такая))
Cообщение полностью

бутусов робеспьер, гребенщиков дон-кихот.
цоя и науменко нужно смотреть, но бальзаков -исполнителей я еще не видел.
даже среди актеров их мало (друбич редкий пример).

24 Окт 2011 23:14

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 23:55 alexb сказал(а):
более того, есть 16-ть типов "пьяного" поведения0
наблюдательность помогает
при некотором опыте все достаточно понятно. очевидные стереотипы поведения сразу бросаются в глаза. но для этого нужно иметь некие "образы" всех психотипов.
ну, скажем тот же наполеон будет звездой программы.
если кто-то попробует составить ему конкуренцию - то или "затопчет" второго претендента, либо самоустраниться...но делить с кем-то лавры никогда не будет...
ну и т.д. и т.п.
Cообщение полностью

Образы, значит ))... Ладно ).
*Ушла проверять, точно ли я помню, что у всех ТИМов какая-нибудь логика в ценностях да есть*

ЗЫ: Ой, ну можно Гребенщикова из тождиков куда-нибудь в Альфу, а ))? Из всего русского рока более чужого и неприятного исполнителя просто не назову ). Шутка, конечно... Но правда )!
поздно звать к телефону начальника департамента глюков и монстров, поздно все, что ни делай, уже будет поздно...

24 Окт 2011 23:23

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 23:22 Murzillka сказал(а):
Гребенщиков - Бальзак.
Цой - Габен.
Cообщение полностью

экстравертная энергетика у гребенщикова просто зашкаливает)) какой уж тут бальзак)) дон кихот классический...
цой...не любитель я цоя) но вобщем к габену гораздо ближе

24 Окт 2011 23:30

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 00:28 Murzillka сказал(а):
Странно ... Видать неприязнь не ТИМная

Cообщение полностью

Да можно и тождиков на дух не переваривать, кто бы сомневался . Просто "своего" там не вижу )).

24 Окт 2011 23:31

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 23:31 Murzillka сказал(а):
Пример хотя бы приведите, в чем это проявляется
Cообщение полностью

в энергетике)) это хорошо чувствуется)
интраверт конечно может попробовать "изобразить" бодрость и энергичность, но "сдуется" очень быстро...

24 Окт 2011 23:41

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 00:14 alexb сказал(а):
бутусов робеспьер, гребенщиков дон-кихот.
цоя и науменко нужно смотреть, но бальзаков -исполнителей я еще не видел.
даже среди актеров их мало (друбич редкий пример).

Cообщение полностью

ну ладно, темы с типированием БГ и Цоя к единому мнению не пришли, и я не буду настаивать - Ваше дело, но Бутусов и Майк Науменко - Бальзаки. Аргументов не будет, потому что это бессмысленно, они же сломают Вашу "картинку мира" - Бальзаков на сцене не бывает.

А вот про Достов со Штирами в подпитии можете рассказать?

1 пользователь выразил(и) благодарность Ajavrik за это сообщение

24 Окт 2011 23:53

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 23:29 alexb сказал(а):
цой...не любитель я цоя) но вобщем к габену гораздо ближе

Cообщение полностью

посмотрел видео с цоем
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KkYxqdPGKus#t=115s
цой ярко выраженный рационал.
похоже робеспьер или джек, надо смотреть внимательнее
24 Окт 2011 23:52 Ajavrik сказал(а):
А вот про Достов со Штирами в подпитии можете рассказать?
Cообщение полностью

нормально все с ними)) душевно)

25 Окт 2011 00:07

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 00:29 Murzillka сказал(а):
да?
а вы про него читали? как он жил? как себя вел вне сцены?
Cообщение полностью

возможно и джек, надо смотреть внимательнее-сегодня уже лень)
если интересно - будет время, посмотрю внимательнее и отпишусь.
но то что не бельзак это очевидно.

бальзак бы себя примерно вот так бы себя вел)):

(друбич)
Друбич от эмоционального напора литвиновой (гамлет) просто "вжалась" куда-то на стульчике...а руки явно выдают внутреннюю "дрожь"
ну вот так бы примерно вели бы себя бальзаки на сцене, еслиб они туда попали)
ПС, Надеюсь, никого из считающих себя бальзакми не обидел (на самом деле к заказчикам отношусь с большим уважением))

25 Окт 2011 00:34

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 01:06 alexb сказал(а):
нормально все с ними)) душевно)

Cообщение полностью

я даже в этом ни капли не сомневаюсь)) но это Ваши (и мои, кстати,тоже) ощущения от общения, а Вы про поведение поведайте, раз уж в таком ключе начали - садятся ли в центр зала, например, кого из себя изображают, как пляшут и прочие особенности, позволяющие с уверенностью утверждать: этот человек - Достоевский! Ну вот буквально два-три штриха, а? (для Бальзака, правда, хватило одного - угол))))

О, представляю, захожу я в кафе и прямиком в угол! Хорошо, если свободен, а если занят? БИ и ЧЛ подсказывают - загляни в другой угол! Я через весь зал в другой - там тоже засада! Я ныкаться в туалет, дёргаю за ручку двери - не поддаётся! (меня явно опередила другая Бальзачка) С трясущимися руками, из последних сил сохраняя на лице невозмутимость, выбегаю из кафе и ... со вздохом облегчения, вся в поту, иду домой. На сегодня впечатлений хватит! Завтра ещё пойду!

И да, ващето я флегматик, как и большинство известных мне Бальзаков. И Габенов.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ajavrik за это сообщение

25 Окт 2011 00:35

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 18:57 Ajavrik сказал(а):
Ну раз всё в тему, то из попсы выделила бы Напов Сергея Пенкина и Бориса Моисеева. Пенкина бы, правда, слушать не стала (только смотреть), а Моисеев нравится.
Могу ошибаться, конечно.
Cообщение полностью

Дай Бог, чтоб вы ошибались, не надо нам таких знатных тождиков.
24 Окт 2011 23:31 Mandragora сказал(а):
Да можно и тождиков на дух не переваривать, кто бы сомневался . Просто "своего" там не вижу )).
Cообщение полностью

На дух непереаваривать можно кого угодно...и тождиков и дуалов, при этом с удовольствием слушать ревизоров или подревизных, я вот например Кипелова слушаю, а он Дост. При этомдуала Гребенщикова, пожалуй единственного в РР не особо воспринимаю.

25 Окт 2011 01:16

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 02:15 Gibraltar сказал(а):
На дух непереаваривать можно кого угодно...и тождиков и дуалов, при этом с удовольствием слушать ревизоров или подревизных, я вот например Кипелова слушаю, а он Дост. При этомдуала Гребенщикова, пожалуй единственного в РР не особо воспринимаю.
Cообщение полностью

Все равно не уверена, что Вам он дуал, а мне тождик )). Ибо много БЛ-ЧЭ, на мой вкус.
И вообще, сначала кучу робов натипируют в бальзаки, а потом столько интересного о себе узнаешь .

25 Окт 2011 01:54

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 01:54 Mandragora сказал(а):
Все равно не уверена, что Вам он дуал, а мне тождик )). Ибо много БЛ-ЧЭ, на мой вкус.
И вообще, сначала кучу робов натипируют в бальзаки, а потом столько интересного о себе узнаешь .
Cообщение полностью

О,да..знакомая штука, я вот видел в "типировании знаменитостей", как многие дружно Юнга в Бальзаки записывали, но видать не учли о аналитической психологии, по которой Напы не как не могут суггестироваться, то ли видать Напы такие неправильные, которые БЛ от БИ не могут отлечить.

25 Окт 2011 02:46

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 03:45 Gibraltar сказал(а):
О,да..знакомая штука, я вот видел в "типировании знаменитостей", как многие дружно Юнга в Бальзаки записывали, но видать не учли о аналитической психологии, по которой Напы не как не могут суггестироваться, то ли видать Напы такие неправильные, которые БЛ от БИ не могут отлечить.
Cообщение полностью

А все потому, что напы редко бывают типировщиками .
Не, Юнг не бальзак, я его много читала )). Он так часто забывал, а к чему, собственно, ведет, что черным логиком быть никак не может )).

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

25 Окт 2011 02:59

Silja_2
"Жуков"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

24 Окт 2011 21:57 Ajavrik сказал(а):

Cообщение полностью

Наоборот. Голос у Пенкина хороший, большого диапазона. В глядеть на престарелого дяденьку в перьях - пардоньте

2 пользователя выразил(и) благодарность Silja_2 за это сообщение

25 Окт 2011 07:35

g_i_Jane
"Жуков"

Павловск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

25 Окт 2011 00:35 sb2009 сказал(а):
Так Вы его пьяным не видели )))

Cообщение полностью

Стесняюсь спросить, в чем разница ...
TO ALL

Гарика Сукчева в кого типируют?
Я его к НапамДрайзерам не отношу, просто давно хотела у гаммийцев спросить
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все . (c) Борис Заходер

25 Окт 2011 09:12

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 08:34 Silja_2 сказал(а):
Наоборот. Голос у Пенкина хороший, большого диапазона. В глядеть на престарелого дяденьку в перьях - пардоньте
Cообщение полностью

Даже возразить нечего)) Просто для меня голос - то же самое, что почерк. Т.е. не так важен. Важнее, ЧТО им написано. В этом контексте ни одна песня Пенкина не зацепила, а Моисеев - талант (не побоюсь этого слова))) пусть и в перьях - вон хитов сколько. Да и вообще, это же дело вкуса - кому что нравится)))
25 Окт 2011 02:15 Gibraltar сказал(а):

Cообщение полностью

))) Ну, оттенки синего на многих отталкивающе действуют. А вы отбросьте эту шелуху. Я же не возвожу это в типировочный признак, как alexb сделал с Бальзаками и углом.
25 Окт 2011 10:12 g_i_Jane сказал(а):
Гарика Сукчева в кого типируют?
Я его к НапамДрайзерам не отношу, просто давно хотела у гаммийцев спросить
Cообщение полностью

в Типировании знаменитостей основная версия была - Джек. Своей версии нет.

25 Окт 2011 10:18

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 03:45 Gibraltar сказал(а):
Cообщение полностью

Означает ли это, что ни один бальзак в жизни бы не стал заниматься аналитической психологией? А только в темном углу в одиночку напиваццо

25 Окт 2011 10:29

g_i_Jane
"Жуков"

Павловск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

25 Окт 2011 10:17 Ajavrik сказал(а):
в Типировании знаменитостей основная версия была - Джек. Своей версии нет.
Cообщение полностью

Спасибо
Хорошая версия. Поддерживаю!
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все . (c) Борис Заходер
1 пользователь выразил(и) благодарность g_i_Jane за это сообщение

25 Окт 2011 10:56

Wheel
"Джек"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 11:28 Marihuana сказал(а):
Означает ли это, что ни один бальзак в жизни бы не стал заниматься аналитической психологией? А только в темном углу в одиночку напиваццо
Cообщение полностью

А что, Юнг в темном углу напивался в одиночку? Я просто не понял!

А тема то про певцов третьей квадры... мое ИМХО:

Про Пугачеву писали..., согласен, что нап.

Драйзеры
Ротару
Королева

Джеки
Алегрова

Интересно, а Мэнсона куда типируют?
Еще интересно куда типируют Оззи Осборна?
балабол

25 Окт 2011 15:37

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 16:37 Wheel сказал(а):
А что, Юнг в темном углу напивался в одиночку? Я просто не понял!

Cообщение полностью

Может и напивался

Королёву тоже в напки типируют.

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

25 Окт 2011 16:22

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Окт 2011 16:15 Wheel сказал(а):
А кто она?
Cообщение полностью

Думаю, экстраверт и, скорее, логик.
Возможно Жуков, ВФЭЛ.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по–моему. (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность 5_element за это сообщение

25 Окт 2011 16:25

Wheel
"Джек"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 17:25 5_element сказал(а):
Думаю, экстраверт и, скорее, логик.
Возможно Жуков, ВФЭЛ.
Cообщение полностью

Я встретил на просторах интернета версию, что джечка...
25 Окт 2011 17:21 Marihuana сказал(а):

Может и напивался

Королёву тоже в напки типируют.
Cообщение полностью

Видать и тебе она симпотишна... всегда симпотичных людей типируют в дуалы ))))))))))))
балабол

25 Окт 2011 16:28

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Окт 2011 16:27 Wheel сказал(а):
Я встретил на просторах интернета версию, что джечка...
Cообщение полностью

А почему решил, что Драйзер?
С 8:30 мин. по 8:42 интересные такие фразочки...

25 Окт 2011 16:43

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 17:27 Wheel сказал(а):
Видать и тебе она симпотишна... всегда симпотичных людей типируют в дуалы ))))))))))))
Cообщение полностью

(Проверочное слово - симпАтия)
Нет, я ее плохо знаю. Поэтому и сказала "типируют", своей версии у меня нет. Я слабо себе представляю, как типировать всяких звезд, если не следить внимательно за их жизнью.

25 Окт 2011 17:05

Wheel
"Джек"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 17:43 5_element сказал(а):
А почему решил, что Драйзер?
Cообщение полностью

В этом нет логики, сплошные ощущения . Правда эти ощущения в основном построены не на видео, а на фото и песнях. Притягивать какие-то доказательства за уши не буду...

25 Окт 2011 17:43 5_element сказал(а):
С 8:30 мин. по 8:42 интересные такие фразочки...
Cообщение полностью

И что они по твоему не могут принадлежать драйзеру?
Я встречал драйзеров с подобным поведением.

На самом деле лично мне совершенно не важно какой ТИМ у Королевой и отстаивать свою точку зрения не хочу.
25 Окт 2011 18:04 Marihuana сказал(а):
(Проверочное слово - симпАтия)
Нет, я ее плохо знаю. Поэтому и сказала "типируют", своей версии у меня нет. Я слабо себе представляю, как типировать всяких звезд, если не следить внимательно за их жизнью.
Cообщение полностью

Так вот и я не знаю, потому и обращаюсь к ощущениям
балабол

25 Окт 2011 17:10

5_element
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

На самом деле лично мне совершенно не важно какой ТИМ у Королевой и отстаивать свою точку зрения не хочу.

Хорошо, я тоже не собираюсь ради неё что-либо доказывать. Тем более моя версия тоже шаткая, я только за то что она не Драйка.

25 Окт 2011 17:16

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 15:37 Wheel сказал(а):
Драйзеры
Ротару
Королева

Джеки
Алегрова

Cообщение полностью

Ротару - Штирлиц
Королева - Гюго
Аллегрова - Жуков

1 пользователь выразил(и) благодарность alexb за это сообщение

25 Окт 2011 19:48

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 10:28 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Ровно так-же, как и Нап может быть отличным програмистом ( знаком с таким)
25 Окт 2011 16:04 5_element сказал(а):
Королёва не Драйзер.
Cообщение полностью

Помоему Королева типичная Гюгошка, там ЧЭ выпирает, как ЧС у Пугачевой.
25 Окт 2011 16:04 Michael_Loger сказал(а):
Оззи Осборн в каких-то списках в Есях стоит.
Cообщение полностью

Осборн в Есях-это конечно жесть, я думаю прежде гаммийский товарищ, че-то мне он видется Джеком.
25 Окт 2011 02:58 Mandragora сказал(а):
А все потому, что напы редко бывают типировщиками .
Не, Юнг не бальзак, я его много читала )). Он так часто забывал, а к чему, собственно, ведет, что черным логиком быть никак не может )).
Cообщение полностью

Да, да...я один из тех немногих, который стараюсь

1 пользователь выразил(и) благодарность Gibraltar за это сообщение

26 Окт 2011 00:29

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 01:29 Gibraltar сказал(а):
Помоему Королева типичная Гюгошка, там ЧЭ выпирает, как ЧС у Пугачевой.

Cообщение полностью

и что же в ней такого типично Гюгошного?

ТИМ не точный . вернулась из Габенов. поглядываю на гамму...

26 Окт 2011 00:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Подскажите певцов - Драйзеров и Напов?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Авг 2018 03:42

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор