Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кислоты в средствах ухода за кожей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Поговорить не желаете? )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Поговорить не желаете? )

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:58 FilfyPanda сказал(а):
Да, нарисовать надо на листе ватмана буквы и цифры по кругу. Как это точно делается, не помню, надо погуглить.

Cообщение полностью

забила в поисковик - "вызов духов". Гугл услужливо предложил продолжение - "в домашних условиях".
Сижу в двойственных чувствах.))))

А Вы ещё скажите, что снежный человек не существует, лешие-водяные - тоже... так можно договориться и до того, что и домовых нет!(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Blaky за это сообщение

13 Янв 2012 21:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:01 Murzillka сказал(а):
Пью красное

Cообщение полностью

Тогда дзынь! Тоже пью красное. Габен так храпит под боком, что меня в скайпе Еся спросила "кто там у тебя спит". Слышит что ли
Любовь не жертвует, но приумножает.
1 пользователь выразил(и) благодарность OTK за это сообщение

13 Янв 2012 21:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:06 OTK сказал(а):
задавайте вопрос
Cообщение полностью

так я ж задала! У нас получится дом купить в этом или следующем году?
А Вы ещё скажите, что снежный человек не существует, лешие-водяные - тоже... так можно договориться и до того, что и домовых нет!(с)

13 Янв 2012 21:08

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:05 Blaky сказал(а):
забила в поисковик - "вызов духов". Гугл услужливо предложил продолжение - "в домашних условиях".
Сижу в двойственных чувствах.))))

Cообщение полностью

Услуга что ли такая? Сколько берут за духов на дом?

Я сижу у окна, вспоминаю юность. Улыбнусь порою, порой отплюнусь (с).
1 пользователь выразил(и) благодарность FilfyPanda за это сообщение

13 Янв 2012 21:08

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:06 Blaky сказал(а):
Чокаюсь с вами молоком!))))

Cообщение полностью

Прозит
13 Янв 2012 22:07 Blaky сказал(а):
так я ж задала! У нас получится дом купить в этом или следующем году?
Cообщение полностью

я ж ответила вроде где то там, счас посмотрю. Вот было:
13 Янв 2012 21:41 Blaky сказал(а): А можно и мне вопрос ещё один? Срастётся ли у нас в ближайшие два года покупка дома?
Cообщение полностью

Ээээ... да, я так поняла. Там вроде, если вы хотели кредит брать, то наверно не надо. Указание на какой-то более правильный путь и большой потенциал. И сила земли обещает помощь.

13 Янв 2012 21:10

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всех с еще одним наступившим, включая Габена-храпуна!

Мы встретили праздничек под звуки вантуса. Задорно так))).

topelt
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:01 Murzillka сказал(а):
Или, что "... все грозила кулаком, называла дураком..."
Ой, у нас 22.00.
Полет идет нормально.
Пью красное

Cообщение полностью

)) тоже хотела красненького ..а пью пиво с лаймом)
"Генерал танковых войск не обязан уметь парковаться."

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:08 FilfyPanda сказал(а):
Услуга что ли такая? Сколько берут за духов на дом?

Cообщение полностью

Не, не услуга. Типа, как сделать это своими руками. Мастер-класс.))))

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:09 Murzillka сказал(а):
Еси - они могут)))) интуиты блин))))

Дзинь!!!)))))))
Cообщение полностью

Ага, фигею от белой интуиции Жаль тут нет такого смайлика *очень довольная ухмыляющаяся морда*

13 Янв 2012 21:13

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:09 OTK сказал(а):
Прозит
я ж ответила вроде где то там, счас посмотрю. Вот было:
13 Янв 2012 21:41 Blaky сказал(а): А можно и мне вопрос ещё один? Срастётся ли у нас в ближайшие два года покупка дома?
Cообщение полностью

Ээээ... да, я так поняла. Там вроде, если вы хотели кредит брать, то наверно не надо. Указание на какой-то более правильный путь и большой потенциал. И сила земли обещает помощь.
Cообщение полностью

Спасибо, это я перескочила на другую страницу и не заметила.
Мы вообще-то копим... К кредитам как-то с большим недоверием...
Видимо, надо не покупать, а строиться? На своей земле...

13 Янв 2012 21:13

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

А ещё у меня вопрос, ОТК!!! Можно сказать, чуть ли не первостепенный!
Мне разрешат наконец-то завести кошку?*затаила дыхание*

13 Янв 2012 21:15

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:13 Murzillka сказал(а):
О! спасибо что напомнила, щас тоже пойду раковину прочищать...)))) Мистер Мускул!
Cообщение полностью

В тандеме с вантусом он точно непобедим))). Штиредс еще мне рассказывала про какое-то аццкое средство для прочистки, которое шипит в трубе и чистит все до девственного состояния. Только не помню, как называется.
У нас идет прокачка Гексли до 90 уровня. Меня пустили к компу поработать, а я вместо этого порождаю флуд)).
13 Янв 2012 22:14 Murzillka сказал(а):
*смотрю с надеждой, как кот из Шрека, держу в руках шляпу...*
Cообщение полностью

Я тоже смотрю и шляпу дербаню))).

13 Янв 2012 21:17

topelt
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:14 Murzillka сказал(а):
О! спасибо что напомнила, щас тоже пойду раковину прочищать...)))) Мистер Мускул!
Ната... ? *смотрю с надеждой, как кот из Шрека, держу в руках шляпу...*
Cообщение полностью

ну кто еще может непонятно что мешать с непонятно чем ...и эту гадосЬть еще пить...вместо красненького?)))
1 пользователь выразил(и) благодарность topelt за это сообщение

13 Янв 2012 21:18

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:10 Blaky сказал(а):
Не, не услуга. Типа, как сделать это своими руками. Мастер-класс.))))

Cообщение полностью

А, ну дааа). Вызови духа и держи его руками, пока тепленький.

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:12 Salt сказал(а):
в этом году мне удача или пустые хлопоты?

Cообщение полностью

Я формулировала как "какой самый важный вектор силы в этом году". Ответ был серьезный. Надо помнить, что руны не указывают последовательность далеко. Они показывают здесь и сейчас точку приложения сил, которые влияют. Короче, все может быть круче, чем Вы ждете. но надо правильно отнестись к вопросам собственности (во всех смыслах). надо очень заботливо, медленно и ответственно. Ничего на самотек не пускать. Даже когда будут паузы и что-то будет не ясно. То, что сейчас будет происходить, проходит рядом с Вашим стержнем Судьбы. Это сильно и позитивно все. Только не расслабляйтесь пока.

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:17 topelt сказал(а):
ну кто еще может непонятно что мешать с непонятно чем ...и эту гадосЬть еще пить...вместо красненького?)))
Cообщение полностью

А еще из пива супчик делают!
(Шепотом) с возвращением ...

13 Янв 2012 21:19

Salt
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:07 Murzillka сказал(а):
Мастер сам появился, когда все были к этому готовы...
Cообщение полностью
У меня такое бывает, что в нужный момент оказывается нечто желаемое прямо под рукой. Прямо в точности такое, как хотелось.

Ну если по мелочи, то например: думаешь "хочу вкусненького" и тут кто-нибудь заходит в комнату специально только для того, чтобы угостить конфетами. А ведь не только по мелочи бывает.

13 Янв 2012 21:19

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:14 Blaky сказал(а):
А ещё у меня вопрос, ОТК!!! Можно сказать, чуть ли не первостепенный!
Мне разрешат наконец-то завести кошку?*затаила дыхание*
Cообщение полностью

Вы будете ржать. Но я спросила "что сделать, что б разрешили завести кошку". Ответ: надо завести самую дорогую кошку и сказать, что она будет рожать. Результат будет через год (руна Йер, кто понимает, я не жульничаю ) И потом руна владения. Да! кошку можно! Покупайте самую лучшую!
3 пользователя выразил(и) благодарность OTK за это сообщение

13 Янв 2012 21:23

topelt
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:18 FilfyPanda сказал(а):
А еще из пива супчик делают!
(Шепотом) с возвращением ...
Cообщение полностью

спасибо))) супчик как-то перебор ...мне бы это в голове как-нить с лаймом уложить)))

13 Янв 2012 21:23

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:22 OTK сказал(а):
Вы будете ржать. Но я спросила "что сделать, что б разрешили завести кошку". Ответ: надо завести самую дорогую кошку и сказать, что она будет рожать. Результат будет через год (руна Йер, кто понимает, я не жульничаю ) И потом руна владения. Да! кошку можно! Покупайте самую лучшую!
Cообщение полностью

И сразу же искать ей жениха с родословной! Продажа котят, кстати, дает неплохую прибавку к доходу.
1 пользователь выразил(и) благодарность FilfyPanda за это сообщение

13 Янв 2012 21:24

Salt
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:18 OTK сказал(а):
Я формулировала как "какой самый важный вектор силы в этом году". Ответ был серьезный. Надо помнить, что руны не указывают последовательность далеко. Они показывают здесь и сейчас точку приложения сил, которые влияют. Короче, все может быть круче, чем Вы ждете. но надо правильно отнестись к вопросам собственности (во всех смыслах). надо очень заботливо, медленно и ответственно. Ничего на самотек не пускать. Даже когда будут паузы и что-то будет не ясно. То, что сейчас будет происходить, проходит рядом с Вашим стержнем Судьбы. Это сильно и позитивно все. Только счне расслабляйтесь пока.
Cообщение полностью
ваши руны без всякой подгонки поняли, о чём именно я спросила и дали мне совет умудрённого жизнью педантичного человека
это волшебство, да?

13 Янв 2012 21:25

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:23 topelt сказал(а):
спасибо))) супчик как-то перебор ...мне бы это в голове как-нить с лаймом уложить)))
Cообщение полностью

Да уж))). Я пиво совсем не люблю, но лайм его в общем неплохо оттеняет. Ананасы с шампанским, пиво с лаймом...

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:13 Blaky сказал(а):
Спасибо, это я перескочила на другую страницу и не заметила.
Мы вообще-то копим... К кредитам как-то с большим недоверием...
Видимо, надо не покупать, а строиться? На своей земле...

Cообщение полностью

Возможно да. Указание на помощь земли была большое. Лучше своей земли, конечно.

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

Так!!! Значит, кошка будет! Дорогая - это хорошо, Максам престиж важен.)))

13 Янв 2012 21:27

Salt
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:25 Murzillka сказал(а):
Вот! Правда! Штирлицу то ведь вашему нужно, чтоб кроме удовольствия еще и польза была!!!
Cообщение полностью

это ему Матроскина завести надо
он и вышивать умеет, и на машинке тоже...))

13 Янв 2012 21:27

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:27 Salt сказал(а):
это ему Матроскина завести надо
он и вышивать умеет, и на машинке тоже...))
Cообщение полностью

Во-во, Матроскин у нас - любимый персонаж.)))))

13 Янв 2012 21:30

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:26 Blaky сказал(а):
Так!!! Значит, кошка будет! Дорогая - это хорошо, Максам престиж важен.)))
Cообщение полностью

Руны указали что кошка будет рожать и что это будет для вас важно. Про то, что выгодно может быть, я сама додумала, извините Хотя указания на крутизну были. Не знаю, что это значит. может она будет особо любимая. Я бы купила самую самую

13 Янв 2012 21:31

topelt
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

а вот какая сама-самая...в Москве абиссины дорого продаются...но их редко покупают(

13 Янв 2012 21:33

Malu_4711
"Бальзак"
ЛВФЭ
Полевской

Анкета
Письмо

Мы в институте гадали на блюдце.

Ничего сложного, бумажный круг с буквами и цифрами от 0 до 9 по краю, блюдце с отметинкой-указкой. Свечи, открытая форточка. Крестики снять, руки-ноги не скрещивать. От трех человек гадающих, меньше просто неудобно. Сначала блюдце поднимается в нормальном положении, вызывается дух, затем блюдце переворачивается кверху дном и кладется на бумажный круг (потому отметину надо делать на обратной стороне блюдца). Все гадающие складывают пальцы рук на блюдце. Ну и собственно все. Задаются вопросы, по буквам считываются ответы.

Плохо помню, кажется сначала задавали проверочные вопросы, типа действительно ли ты дух такой-то и что-то общеизвестное.

Мы, как студентки химфака, вызывали Менделеева. На единственную крещенную в нашей компании девушку он ругался. Остальным отвечал.

И это все не всерьез. Забава. Что-то совпадает, что-то нет. И не очень это полезно и несколько опасно. После первых 3 курсов института я не гадала. Вообще.
Так что осторожнее со святочными гаданиями.

Руны и таро - это инструмент в руках знающего человека. Так же как и другие вещи.

Кстати, о пятнице, 13. На меня не действуют 13 числа. Но у меня был довольно длительный период в жизни, когда для меня было критичным пятница, 11. В этот день всегда что-нить случалось, приятное, неприятное, любое, но что-нить обязательно было. А потом как-то само собой прошло.

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность Malu_4711 за это сообщение

13 Янв 2012 21:34

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:30 OTK сказал(а):
Руны указали что кошка будет рожать и что это будет для вас важно. Про то, что выгодно может быть, я сама додумала, извините Хотя указания на крутизну были. Не знаю, что это значит. может она будет особо любимая. Я бы купила самую самую
Cообщение полностью

Рожать - это хорошо! Я своих зверей никогда не стерилизовала, и приплод всегда хозяев находил.
Ну а последний вопрос - можно? Ваши руны могут подсказать мне, какую сферу деятельности мне нужно выбрать для того, чтоб поскорее решился вопрос и с домом, и с кошкой? То есть, чем мне лучше начать зарабатывать - руками или головой? Я умею и то и другое, но чтоб не распыляться особо.

13 Янв 2012 21:36

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:33 Muumimamma сказал(а):
это какую - самую-самую?))
Cообщение полностью

Я в них не разбираюсь пришла б на выставку самых дорогих кошек, а потом бы взяла, на какую душа ляжет

13 Янв 2012 21:37

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:35 Blaky сказал(а):
Ну а последний вопрос - можно? Ваши руны могут подсказать мне, какую сферу деятельности мне нужно выбрать для того, чтоб поскорее решился вопрос и с домом, и с кошкой? То есть, чем мне лучше начать зарабатывать - руками или головой? Я умею и то и другое, но чтоб не распыляться особо.
Cообщение полностью

Можно и не последний, если не спите пока
Я спросила "чем лучше сейчас заработать на дом". Ответ могу интерпретировать как некую консалтинговую деятельность, возможно с нарушением или обхождением правил. Не знаю, что это такое, но вроде потенциал там. Ну, то есть головой

13 Янв 2012 21:42

topelt
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:34 Muumimamma сказал(а):
синхронно написали

абиссины очень интересные по окрасу. мне нравятся.

Cообщение полностью

ой а какие они на ощупь ...ммм и по характеру) неверояные кисы..почти как мой...пусть и не самый дорогой ( но и не дешевый)

13 Янв 2012 21:44

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:42 Muumimamma сказал(а):
поэтому можно прийти и "душа ляжет" на очень дешевенькую
Cообщение полностью

Ничо не знаю. Руны указали на крутизну, через год, когда кошка родит. Может и дешевенькая кошка принесет удачу каким-то образом.

13 Янв 2012 21:45

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:42 OTK сказал(а):
Можно и не последний, если не спите пока
Я спросила "чем лучше сейчас заработать на дом". Ответ могу интерпретировать как некую консалтинговую деятельность, возможно с нарушением или обхождением правил. Не знаю, что это такое, но вроде потенциал там. Ну, то есть головой
Cообщение полностью

Я. честно говоря, потерялась в догадках... Род моей деятельности никогда с консалтингом не был связан... Интересно, что это такое может быть, да ещё с нарушением законов?
А скажите... я тут тоже руны вытащила, лежит у меня наборчик, но пользовться не умею ими. Задала тот же вопрос, что и Вам, вытащила три руны. Выпали Турисаз, Уруз и Кано. Все ровно легли, не перевёрнутые... Что это может означать применительно к возможной сфере деятельности?

13 Янв 2012 21:51

Malu_4711
"Бальзак"
ЛВФЭ
Полевской

Анкета
Письмо

Оооо!!! Химфак!!!)))) Привет от студента биофака!!!

Ответный привет ))) Только я химию, как толком не знала, так и не знаю. Даже несмотря на работу почти по специальности. Зачем училась, спрашивается... но время хорошо провела. С пользой для себя.

На дешевую кошку можно дорогое украшение повесить.
А если с потомством связано, то скорее всего роль сыграет родословная и удачный котик-папа для кошачьей свадьбы. Либо кошка будет попроще, а котята по какой-то другой причине будут для каких-то персонажей бесценны.

13 Янв 2012 21:57

Salt
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:48 Murzillka сказал(а):
вот она, ЧЛ в действии!
Cообщение полностью
а у меня кошки заводились по другому принципу. по принципу спасения укошающих, которым нужна срочная отдача в добрые руки

13 Янв 2012 22:00

Malu_4711
"Бальзак"
ЛВФЭ
Полевской

Анкета
Письмо

Еще вариант кошачьего потомства, что появление котят повлечет знакомство с какими-то людьми и перспектива будет именно с людьми, а не собственно с котятами.

13 Янв 2012 22:00

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 22:51 Blaky сказал(а):
Я. честно говоря, потерялась в догадках... Род моей деятельности никогда с консалтингом не был связан... Интересно, что это такое может быть, да ещё с нарушением законов?
А скажите... я тут тоже руны вытащила, лежит у меня наборчик, но пользовться не умею ими. Задала тот же вопрос, что и Вам, вытащила три руны. Выпали Турисаз, Уруз и Кано. Все ровно легли, не перевёрнутые... Что это может означать применительно к возможной сфере деятельности?
Cообщение полностью

При данной формулировке вопроса я б трактовала как указание на интеллектуальную деятельность. Турисаз (Терс) - это энергия сопротивления между миром великанов и мирами осознания. То есть она в гаданиях имеет много значений, но сейчас однозначно связана с интеллектом. Причем это активная сила. Это можно кого-то в чем-то убеждать или сопротивляться убеждениям. Уруз - это силовая, земная руна, связанная со здоровьем и женственностью/мужественностью. Но тут я бы ее просто как чистую Силу восприняла. Указание на то, что у Вас ее хватит. Кано - это руна правильной настройки и тоже связана с интеллектом скорее. Со способностью что-то правильно увидеть, прояснить. Объяснить. Себе в первую очередь. Ну и вообще. Я б опять подумала на консалтинг.

13 Янв 2012 22:04

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

14 Янв 2012 00:03 OTK сказал(а):
При данной формулировке вопроса я б трактовала как указание на интеллектуальную деятельность. Турисаз (Терс) - это энергия сопротивления между миром великанов и мирами осознания. То есть она в гаданиях имеет много значений, но сейчас однозначно связана с интеллектом. Причем это активная сила. Это можно кого-то в чем-то убеждать или сопротивляться убеждениям. Уруз - это силовая, земная руна, связанная со здоровьем и женственностью/мужественностью. Но тут я бы ее просто как чистую Силу восприняла. Указание на то, что у Вас ее хватит. Кано - это руна правильной настройки и тоже связана с интеллектом скорее. Со способностью что-то правильно увидеть, прояснить. Объяснить. Себе в первую очередь. Ну и вообще. Я б опять подумала на консалтинг.
Cообщение полностью

А как преподавательская деятельность - пойдёт? Или журналистика, например...
В ответ на этот вопрос я Соулу вытянула из мешочка.)))

13 Янв 2012 22:10

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:09 Blaky сказал(а):
А как преподавательская деятельность - пойдёт? Или журналистика, например...

Cообщение полностью

конечно пойдет! но руны сильные, можно подумать как выступить на более крутом уровне в этой сфере. Если у Вас опыт преподавания чего-то, то договоритесь с крутыми изданиями про написать серию статей на свою тему. вас заметят может быть и предложат еще чего покруче.
2 пользователя выразил(и) благодарность OTK за это сообщение

13 Янв 2012 22:13

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:09 Blaky сказал(а):
В ответ на этот вопрос я Соулу вытянула из мешочка.)))

Cообщение полностью

Я ж говорю! Жмите на газ, не оглядывайтесь! Ничего не бойтесь, любовь и удача с Вами, и черносенсор еще в поддержку Оторвитесь по полной
2 пользователя выразил(и) благодарность OTK за это сообщение

13 Янв 2012 22:24

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:29 Muumimamma сказал(а):
Каждый уважающий себя выпускник по окончании ВУЗа должен быть уверен в том, что единственное что он знает - что он ничего не знает ))))))))
если человек чтит себя гуру - значит недоучился...
Cообщение полностью

Мы в МГУ в свое время шутили, что у нас есть два комплекса:
1. Я ничего не знаю. ААААА! Я ничего не знаюююю!!!!
2. Они все дебилы. Они ничего не знают. Они не смогут меня понять! АААА!!!!

13 Янв 2012 22:32

Mock
"Гексли"

Новомосковск

Анкета
Письмо

14 Янв 2012 00:24 OTK сказал(а):
Я ж говорю! Жмите на газ, не оглядывайтесь! Ничего не бойтесь, любовь и удача с Вами, и черносенсор еще в поддержку Оторвитесь по полной
Cообщение полностью

Всех с Новым Годом!
Дед Мороза вызывали?

Чтобы вовремя прийти куда - то, надо сначало откуда - то вовремя уйти. (С)
3 пользователя выразил(и) благодарность Mock за это сообщение

13 Янв 2012 22:33

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:35 Muumimamma сказал(а):
у меня в последнее время философский первый вариант
но второй я иногда достаю из рукава, чтоб не расслаблялись
Cообщение полностью

Тут прикол в том, что они у нас оба одновременно

13 Янв 2012 22:36

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:38 Muumimamma сказал(а):
я еще не достигла такого уровня нирваны
Cообщение полностью

О! Есть к чему стремиться Это особое состояние осознания. Мы все больные на всю голову

13 Янв 2012 22:40

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:44 Muumimamma сказал(а):
о. я и так достаточно больна на голову ))

Cообщение полностью

Нет. Еще не достаточно. Продолжайте общаться, мы Вас плохому научим

13 Янв 2012 22:47

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:48 Muumimamma сказал(а):
а вы думаете почему я все еще тут )) я хочу чтоб меня научили плохому!!
Cообщение полностью

Сколько курток Вы отняли за истекший период?

13 Янв 2012 22:52

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 23:56 Muumimamma сказал(а):
ни одна пока не привлекла мой взгляд я большая привереда
Cообщение полностью

Все. Время истекло. С новым годом! За прошлый год - незачот по курткам

13 Янв 2012 23:01

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

14 Янв 2012 00:03 Muumimamma сказал(а):
какие теперь куртки... теперь я куртку могу только вывиктимничать.
Cообщение полностью

ох уж эти джеки, и сказать нечего

13 Янв 2012 23:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Поговорить не желаете? )

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2019 07:07

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор