Данная тема возникла в результате случайных связей) Но поговорить можно обо всем подряд. Ну если желаете конечно. Например, можно найти Габенку! мне, ну или Вам, кого надо) i-need-blonde
У меня вот возник вопрос: как распознать Габена? Да, я знаю по базовой БС. Но мне это почти ни о чем не говорит. Матчасть читала и не один раз, но ПРОЧУВСТВОВАТЬ, как это, что это - видимо, не получалось. А если и получалось, то я об этом не знала.
11 Ноя 2011 18:51 WaltDisney сказал(а): Данная тема возникла в результате случайных связей) Но поговорить можно обо всем подряд. Ну если желаете конечно. Например, можно найти Габенку! мне, ну или Вам, кого надо)
Смени аву, а то кажется, что ты обиделся на весь мир, за то, что у тебя забрали соску
11 Ноя 2011 20:10 Grizelda сказал(а): Так машиГабенку голыми руками не возьмешь.
Для этого специальный инструмент имеется
Ах это, так это мы запросто.
А товарищ топикстартер ещё и приласкать может. А потом пришёл поручик Ржевский, и начался разврат!
1 пользователь выразил(и) благодарность Sud за это сообщение
Если друг оказалси вдруг...
Мы не можем ждать милостей от Гексли мужчин
Взять их - наша задача Не гасите свет изнутри
1 пользователь выразил(и) благодарность Grizelda за это сообщение
И что, вы думаете меня так просто подкупить? Плюшками?... *покосилась* А вкусные? А потом пришёл поручик Ржевский, и начался разврат!
2 пользователя выразил(и) благодарность Sud за это сообщение
11 Ноя 2011 18:55 Demetriy сказал(а): Смени аву, а то кажется, что ты обиделся на весь мир, за то, что у тебя забрали соску
это с карточки военкомата)
11 Ноя 2011 18:54 Olga1111 сказал(а): У меня вот возник вопрос: как распознать Габена? Да, я знаю по базовой БС. Но мне это почти ни о чем не говорит. Матчасть читала и не один раз, но ПРОЧУВСТВОВАТЬ, как это, что это - видимо, не получалось. А если и получалось, то я об этом не знала.
в прошлых сериях было предложен способ приманивания Габена диваном, но практического обоснования еще никто не провел) i-need-blonde
Сын Жуков, бывшая жена - Напка, будущая - ХХХХ пока не известна, мать - М. Горький. На работе кругом чужие. Как выжить Гексли в этом суровом мире?) Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно попробовать пытки.
ну чужие) как у камерона) точно не из нашей декады квадры) очень исполнительные, хотят больше получки и меньше работать) Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно попробовать пытки.
13 Ноя 2011 19:12 Murzillka сказал(а): Да я не столько про работу, сколько про то, что делать: общаться как можно больше со своими хотя б и на форуме. Но лучше конечно бы вживую...
На работе, кстати, у меня моя родная габеночка есть)))))
Мы с ней тоже вчера в теме бузили
я видел вчера Габеночку из харькова) Вы еще маскировали вещество) Хорошо вам, а я пока в жизни не нашел) Но уже нацелился) Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно попробовать пытки.
13 Ноя 2011 19:19 Murzillka сказал(а): Да не))) Мы просто меру знаем... в основном...
конечно, с дуалом хорошо) не даст попасть в беду) а вот если с активатором квасить? это же потенциальная беда) Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно попробовать пытки.
13 Ноя 2011 20:36 WaltDisney сказал(а): что серьезно? ну тогда я оказывается знал несколько Габенов...
Круче чем с дуалами?) какой кошмар
С дуалами хорошо отдыхать от бурно прожитой юности, когда есть с чем сравнить. Не гасите свет изнутри
2 пользователя выразил(и) благодарность Grizelda за это сообщение
13 Ноя 2011 19:40 Murzillka сказал(а): Конечно не про пьянство! Кто тут пьет?!
Нам главное об этом поговорить)))))))
т.е. про секс мы тоже просто так разговаривали?) *жалостливый смайлик со слезами*
13 Ноя 2011 19:42 Grizelda сказал(а): С дуалами хорошо отдыхать от бурно прожитой юности, когда есть с чем сравнить.
*ехидно* Дуалы для Габенов значит - это отдых, да?) от бурной юности?) Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно попробовать пытки.
13 Ноя 2011 19:45 Grizelda сказал(а): Нам интереснее покушать. Как там в инструкции "поставил тарелку, Гексли ест, убрал - не ест"
голодный гексли - не гексли) он найдет что поесть) или сделает жалоствливый вид, что бы покормили, или нахмуривщий пойдет варить пельмени сам, или сядет в нет на полчаса, найдет рецептов. составит список, и устроит праздник) Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно попробовать пытки.