Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Определение ТИМа по фото

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Определение ТИМа по фото

serioze
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

1 Мая 2018 16:04 Yatolkosprosit сказал(а):
Я всё к тому, что нужно знать происходит ли тут типирование по фото. Если да, то я попрошу его сфотографироваться с разными выражениями и пришлю фото. Если нет, тогда ладно.
Cообщение полностью

Достоверно по фото определить тип нельзя, т.к. необходимо видеть изменения в движении.
По видео можно. Если вдохновит, то вот вариант на 5 мин:

вопросы для видео-анкеты:
лучше стоя перед камерой, что бы было видно по пояс . Примерный список вопросов/тем:
- представьтесь
- назовите ваши сильные стороны. Как они проявляются в жизни.
- назовите ваши слабые стороны. Как они проявляются.
- где работаете или чем занимаетесь? Что на работе или в этом занятии нравится? Что не нравится? Почему?
- какое хобби или увлечение у вас есть? Чем нравится?
- как ведете себя в конфликте? (быстро ли заводитесь? долго ли отходите? идете до конца? ...)
- если нужно запомнить какой-нибудь номер телефона (но записать нет никакой возможности), то как вы это делаете (каким образом/способом в голове информация запоминается)?

1 Мая 2018 17:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yatolkosprosit
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

1 Мая 2018 18:25 serioze сказал(а):
Достоверно по фото определить тип нельзя, т.к. необходимо видеть изменения в движении.
По видео можно. Если вдохновит, то вот вариант на 5 мин:

вопросы для видео-анкеты:
лучше стоя перед камерой, что бы было видно по пояс . Примерный список вопросов/тем:
- представьтесь
- назовите ваши сильные стороны. Как они проявляются в жизни.
- назовите ваши слабые стороны. Как они проявляются.
- где работаете или чем занимаетесь? Что на работе или в этом занятии нравится? Что не нравится? Почему?
- какое хобби или увлечение у вас есть? Чем нравится?
- как ведете себя в конфликте? (быстро ли заводитесь? долго ли отходите? идете до конца? ...)
- если нужно запомнить какой-нибудь номер телефона (но записать нет никакой возможности), то как вы это делаете (каким образом/способом в голове информация запоминается)?
Cообщение полностью

Он только фото может делать.

Ну ладно. Если в живую соционики за деньги определить не могут, то по видео вообще крайне сомнительно.

Но раз нет, так нет. Спасибо.

1 Мая 2018 17:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yatolkosprosit
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Хотелось бы помочь знакомого протипировать. Как оказалось тут всё в одной теме. А я создала отдельную https://socionik.com/thread/22554-last.ht ml ...

И мне еще не ясно, фото сюда кидать или в тему на которую была ссылка выше? Просто в той теме вообще нет никого уже давненько.

1 Мая 2018 20:41

Alexander79
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Черкассы

Анкета
Письмо

Друзья, знаю что тема щекотливая и определять ТИМ по фото даёт слабый результат, но всё же интересно что скажут знатоки про эту девушку:

двоюродная сестра моего друга

https://vk.com/id92892940
вот инста:
https://www.instagram.com/bublikuliya/

по тестам выходят разные тимы
не можем определится...
Фундаментальный индивидуализм (утверждающий центр, существующий за пределами всякого растворения).

21 Авг 2018 16:46

Konsu_ello
"Габен"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

21 Авг 2018 16:46 Alexander79 сказал(а):
Друзья, знаю что тема щекотливая и определять ТИМ по фото даёт слабый результат, но всё же интересно что скажут знатоки про эту девушку:

двоюродная сестра моего друга

https://vk.com/id92892940
вот инста:
https://www.instagram.com/bublikuliya/

по тестам выходят разные тимы
не можем определится...
Cообщение полностью

Здравствуйте!
Заинтересовали Вы меня ))
Попробую определить.
Вижу 3-ю изящную физику и отсюда "вечная неуверенность" в себе. Стесняется своей улыбки в 32 зуба )). Поэтому, улыбается, просто растягивая губы.
Это, конечно не соционика, это ПЙ.

А теперь по существу вопроса.
Хм..., судя по часто встречающемуся наклону головы (вправо), я б сказала, что Габенка.
Однако! Правый глаз у неё больше левого, а это экстравертный признак 🤔
Вначале, я вообще подумала, что она - Гексли.
Но смутила "однотипная" улыбка. Так скорее, Габенка будет улыбаться.

Потом подумала: А может Еська? 🤔
А что ж тогда правый глаз? 😬

Посему, вердикт у меня такой (временный) - Габенка, косящая под Гекслю 😃

А что показывали тесты? ))

11 Янв 2019 12:00

miha_nik
"Есенин"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

11 Янв 2019 12:00 Konsu_ello сказал(а):
Здравствуйте!
Заинтересовали Вы меня ))
...
Хм..., судя по часто встречающемуся наклону головы (вправо), я б сказала, что Габенка.
Однако! Правый глаз у неё больше левого, а это экстравертный признак 🤔 ; ; ;
Вначале, я вообще подумала, что она - Гексли.
Но смутила "однотипная" улыбка. Так скорее, Габенка будет улыбаться.

Потом подумала: А может Еська? 🤔 ; ; ;
А что ж тогда правый глаз? 😬 ; ; ;

Посему, вердикт у меня такой (временный) - Габенка, косящая под Гекслю 😃 ; ; ;

Cообщение полностью

А вы меня заинтересовали) тоже посмотрел на фото девушки и мой вывод совпал с одним из ваших. Да, она, действительно, интроверт, только скорее интуитивный, а по манере держаться и жеманничать - так вполне себя Еська, пускай вас не смущают размеры глаза, это плавающий признак, основные физиологические показатели вертности - это активность той или иной стороны лица по совокупности всех физиогномических признаков.
Ритмы, мелодии и смыслы.

11 Янв 2019 13:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Определение ТИМа по фото

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Мар 2019 21:13

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор