Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 7 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Определение ТИМа по фото

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Определение ТИМа по фото

miha_nik
"Есенин"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

11 Янв 2019 12:00 Konsu_ello сказал(а):
Здравствуйте!
Заинтересовали Вы меня ))
...
Хм..., судя по часто встречающемуся наклону головы (вправо), я б сказала, что Габенка.
Однако! Правый глаз у неё больше левого, а это экстравертный признак 🤔 ; ; ;
Вначале, я вообще подумала, что она - Гексли.
Но смутила "однотипная" улыбка. Так скорее, Габенка будет улыбаться.

Потом подумала: А может Еська? 🤔 ; ; ;
А что ж тогда правый глаз? 😬 ; ; ;

Посему, вердикт у меня такой (временный) - Габенка, косящая под Гекслю 😃 ; ; ;

А вы меня заинтересовали) тоже посмотрел на фото девушки и мой вывод совпал с одним из ваших. Да, она, действительно, интроверт, только скорее интуитивный, а по манере держаться и жеманничать - так вполне себя Еська, пускай вас не смущают размеры глаза, это плавающий признак, основные физиологические показатели вертности - это активность той или иной стороны лица по совокупности всех физиогномических признаков.
Ритмы, мелодии и смыслы.

11 Янв 2019 14:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Определение ТИМа по фото

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 8 Июл 2020 05:02

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор