Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 11 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Фэйс-контроль.Пришел,увидел - затипил

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фэйс-контроль.Пришел,увидел - затипил

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Надо чела определить...вот надо и все тут.Без всяких 3-х часовых вопросов-допросов на 12 листах. По краюшку уха, по складке на перенсице, по затылку

Имел небольшой практикум тут,под тем же ником,но учитывая малый поток желающих протипироваться и вообще малоизвестность соционики,выполз суда на свет Божий.
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=294489&st=40

Нужно разобраться с кое какими предположениями и набить глаз... кой кому,да и себе тоже не помешало бы...

2 пользователя выразил(и) благодарность Nandik за это сообщение

4 Дек 2011 01:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Temsa
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Пока что-то не найду непосредственно методику определения, ни здесь, ни по ссылке. Вы как именно "по фото" определяете? "На глаз" или есть другие критерии? Просто интересно.
Джек, Дон, или вообще... Гюго?... Не определилась. Помогите плз!

4 Дек 2011 09:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

December
"Максим"

Иркутск

Анкета
Письмо

Мне как-то сомнительным кажется по фото типировать. Ошибаюсь?
з.ы. Я, кстати, фотку прицепила к своей теме.

4 Дек 2011 10:54

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2011 11:54 December сказал(а):
Мне как-то сомнительным кажется по фото типировать. Ошибаюсь?
з.ы. Я, кстати, фотку прицепила к своей теме.
Cообщение полностью

Ну время покажет
Буду стараться. По ссылке там вроде были уверенные попадания.По крайней мере типируемы были удовлетворены.Пойду смотреть вашу фотку

4 Дек 2011 22:01

dualco
"Габен"
ЛВФЭ
Ташкент

Анкета
Письмо

4 Дек 2011 15:15 Nandik сказал(а):
Хто,Йаааа?!
Cообщение полностью

нет дешка на фото из ссылки. вас надо было затипировать? вы Дюм.

4 Дек 2011 22:06

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2011 10:47 Temsa сказал(а):
Пока что-то не найду непосредственно методику определения, ни здесь, ни по ссылке. Вы как именно "по фото" определяете? "На глаз" или есть другие критерии? Просто интересно.
Cообщение полностью

На фото вижу интуитивность.
Это подтверждает габитус,свойственный интуитам, вы стройны больше,нежели склонны к полноте. Лицо более вытянутое,узкое,то есть не круглое,как у большинства сенсориков.
Особенно видно там,где вы лежите.
Та фотка что на развалинах,не оставляет для меня никаких сомнений,что вы точно интуит.Значит версия с Гюго отпадает.

Согласен,что вы не простой орешек,например я вижу логичность в глазах,но пока не совсем уверен.Обычно они выглядят более холодноватыми и трезвыми,без поволоки как у этиков.Но уверенности большой пока нет. Уверенность,что вы логик черпается больше из текста.

Экстраверсия также читается из портретных снимков, я вижу это как энергичность из глаз и лица,у интровертов как то все тусклее и спокойнее.

Остается джек или дон.Но последняя фотка демонстрирует ваш образ, эдакое позерство,что свойственно Гамам и Джекам. Тем более,что видел много Донок и вы не типичны для них,так скажем более выглядите собраннее.Концентрированнее,чтоли.

Поэтому я вас и внимательно спрашиваю сколько процентов с Джеком и что вам там не нравится?
Название наверное никак не поменять,проще удалить и заново создать.
75% это не плохой результат,учитывая такой разброс между Гюгой, Донкой и Джечкой.Двумя холериками и сангвинником
Думаю,что никакое описание на 100 не потянет.
Мы ж определяем основной тип,а не то,что наросло на него.

4 Дек 2011 22:30

Temsa
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2011 23:29 Nandik сказал(а):
Лицо более вытянутое,узкое,
Cообщение полностью

Хм, никогда не считала свое лицо узким )) А вы генный фактор, кстати учитываете в таком вопросе? Это тоже важно.
Уверенность,что вы логик черпается больше из текста.
Cообщение полностью

Варианты возможны: ролевая. + я работала по экономической специальности долгое время, даже преподавателем, "логичные" тексты писать приучена; ну и как бы вообще умная ))) Хотя последнее нетимное

Экстраверсия также читается из портретных снимков, я вижу это как энергичность из глаз и лица,у интровертов как то все тусклее и спокойнее.
Cообщение полностью

Ну с этим я не спорю. Да, экстраверт. Скорее всего.

Поэтому я вас и внимательно спрашиваю сколько процентов с Джеком и что вам там не нравится?
Cообщение полностью

В Джеке не то, чтоб не нравится - скорее, явно не совпадает базовая (смешно, да?)) и болевая. Поэтому, кстати, пыталась записать себя в Доны, хотя все больше убеждаюсь, что я рац.
Да, я могу заниматься работой, даже бизнесом. Но коммерцией - очень трудно. Морально трудно, сложно, непонятно, неинтересно. Я не могу многомерно решать такие вопросы. Конечно, я могу сравнить цены, я могу купить качественный товар. Но в этом не будет виртуозности, это скорее будет из серии необходимого. Надо - и всё! Потому, что... ну потому, что надо!
Болевая БС - ну если у меня болевая, то какие ж тогда все остальные! Да, я конечно уступаю Габену опять же в мерности БС (из личного общения понимаю), но - ясное дело, где нам всем до Габенов и Дюм в этом плане! )))
Я не вижу у себя такой болевой, как ее описывают, как у Джеков и Гамов. У меня муж Джек/Гам (пока хз кто именно, потом могу прислать вам фотку, мож определите наконец!)), и вот тут я четко вижу разницу с собой, с моим восприятием, и да, именно болевую, слабую БС. Человек не знает, что и как у него болит, я хожу с ним вместе покупать одежду, потому что он не знает, мала ему вещь или нет!! (ну вправду как в анекдоте )

4 Дек 2011 23:31

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 00:31 Temsa сказал(а):
Хм, никогда не считала свое лицо узким )) А вы генный фактор, кстати учитываете в таком вопросе? Это тоже важно.
Cообщение полностью

Поставьте рядом с моим таблоидом и поверьте оно сразу станет узким Вы знаете тощие сенсорики это ТАКАЯ редкость,причем это может быть как болезнь, так и пси-фактор (какая нить анорексия на почве психоза).

Чаще встречаются "зажравшиеся" интуиты,которые имеют тоже не малый таблоид, но у которых интуитский выдающийся нос, они все также не практичны, не уверенно себя позиционируют в пространстве и тд.То есть габитус получается рыхлым и несуразным,по сравнению с отъетым сенсориком,который вальяжен и уверен.

Варианты возможны: ролевая. + я работала по экономической специальности долгое время, даже преподавателем, "логичные" тексты писать приучена; ну и как бы вообще умная ))) Хотя последнее нетимное

Как бы вы роль не играли ваши умные глаза никуда не спрячешь.

Да, я могу заниматься работой, даже бизнесом. Но коммерцией - очень трудно. Морально трудно, сложно, непонятно, неинтересно. Я не могу многомерно решать такие вопросы. Конечно, я могу сравнить цены, я могу купить качественный товар. Но в этом не будет виртуозности, это скорее будет из серии необходимого. Надо - и всё! Потому, что... ну потому, что надо!
Болевая БС - ну если у меня болевая, то какие ж тогда все остальные! Да, я конечно уступаю Габену опять же в мерности БС (из личного общения понимаю), но - ясное дело, где нам всем до Габенов и Дюм в этом плане! )))
Я не вижу у себя такой болевой, как ее описывают, как у Джеков и Гамов. У меня муж Джек/Гам (пока хз кто именно, потом могу прислать вам фотку, мож определите наконец!)), и вот тут я четко вижу разницу с собой, с моим восприятием, и да, именно болевую, слабую БС. Человек не знает, что и как у него болит, я хожу с ним вместе покупать одежду, потому что он не знает, мала ему вещь или нет!! (ну вправду как в анекдоте )

Не все Джеки непревзойденные предприниматели.Это факт.Я знаю Джечку одну очень близко больше 10 лет и она банковский служащий и очень себя комфортно чувствует в рамках какойто СИСТЕМЫ (защищена).Она не любит и не понимает риск,это ее вводит в панику.Страх потерять деньги.У меня был бизнес с ней. "Лучше не потерять,чем заработать". Поэтому каждый Джек это отдельная песня.

Не считаю разумным пересматривать свой тип опираясь только на несходство одной функции (болевой),потому что как вы говрите хз что она у вас перенесла до этого...

Может ее камаз сбил.

Конечно она не будет совпадать с общепринятой концепцией.
Поэтому я и говорю,что визуальное типирование помогает быстро определить тип,а не его отклонения.Чтобы разобраться с этим надо знать с какой скоростью ехал камаз и насколько был пьян водитель.

Самокопание вообще свойственно рацам,а тем более холерикам (помните,быть или не быть? и все с таким пафосом на 256 страниц)...

Давайте фотку мужа будем поглядеть

5 Дек 2011 09:33

CHINA
"Драйзер"

Ровно

Анкета
Письмо

Nandik, привет! Я тоже так хочу сходу затипироваться, сможете?

5 Дек 2011 11:20

Temsa
"Джек"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 10:32 Nandik сказал(а):
Поставьте рядом с моим таблоидом и поверьте оно сразу станет узким Вы знаете тощие сенсорики это ТАКАЯ редкость
Cообщение полностью

Да, я долгое время думала также. Вы мне, кстати, про генный фактор так не ответили!
А вот теперь берем Гуленко:
Внешние признаки
ЭСЭ можно определить по особенностям внешнего вида, но при этом нужно обязательно обращать внимание на его походку и движения. Детали лица у ЭСЭ обычно мелкие, но пропорциональные. В лице часто заметна какая-то устремленность вверх, порыв. Осанка ЭСЭ всегда прямая. Фигура чаще всего худая, подтянутая. Полнота встречается очень редко. У мужчин этого типа чрезмерная полнота нами не встречалась ни разу. В любом случае пропорции фигуры вытянуты вверх.

Это как тогда понимать?

Как бы вы роль не играли ваши умные глаза никуда не спрячешь.
Cообщение полностью

Я же сказала, это нетимный признак ))) Вы считаете всех этиков глупыми? )))

Я знаю Джечку одну очень близко больше 10 лет и она банковский служащий и очень себя комфортно чувствует в рамках какойто СИСТЕМЫ (защищена).Она не любит и не понимает риск,это ее вводит в панику.Страх потерять деньги.
Cообщение полностью

У меня другие причины не любить коммерцию. И это не страх что-то потерять. Повторюсь, я имею собственное дело уже более 5 лет. И сложнее всего в нем мне даются именно деловые вопросы.

Да, мне иногда говорят "Слишком уж логичный ты этик!" Но это большая разница, как если б говорили, что я "слишком неэтичный этик", "неэмоциональный этик".
Один Роб, правда, отметил "В тексте всегда вижу прям-таки фонтанирование эмоций, но какие-то они... ролевые что ли?..". Я, ессно, тут же ему поверила, признав в себе логика (ну собственно Джека) - как же Робу-то не поверить! Когда все такими умными словами говорится, да и вроде разбирается! НО: Робы-то сами слепые в ЧЭ (то есть, грубо говоря - нашла кого слушать в этом вопросе! Это я уже сейчас начинаю понимать.)
В неэтичности меня часто обвиняет муж, правда... Говоря, что "провоцирую скандал" "его завожу" "цепляю", и вечная тема "не ори! - да я и не ору!!!"))). Но ведь это нормально для реакции Джека или Гамлета, не правда ли? В отношении любой внешней агрессии они оба будут очень чувствительными.

Может ее камаз сбил.
Cообщение полностью

Ага, знаете - бывает после подобных травм сверхспособности проявляются! Видимо, у меня также ))))

Давайте фотку мужа будем поглядеть
Cообщение полностью

Куды слать? Где-то вроде натыкалась на ваш адрес, теперь не нахожу уже )

И (но конечно, это тоже не вполне показатель) - я не вижу конфликтеров в Дюмах. Они все для меня "пупсики" Как с ними можно вообще ссориться, чего с ними (с вами) делить-то? )))

5 Дек 2011 12:19 CHINA сказал(а):
Я тоже так хочу сходу затипироваться
Cообщение полностью

По мне вот как раз типичная Гюгошка или Дюмашка на вид А потом смотрю - Драйзер... Тут-то я и запуталась.
Ну пусть Nandik определяет )))

5 Дек 2011 12:08

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 12:19 CHINA сказал(а):
Nandik, привет! Я тоже так хочу сходу затипироваться, сможете?
Cообщение полностью

Сенсорика 100% явственно белая.Получается Дюма или Гюго.
Экстраверсия (особенно в анкете - "бываю вспыльчива) глазки горят.
Этика,Вот это я называю глаза с поволокой.
Почитайте Дюму. Скажите примерно сколько процентов и Гюго про запас...

5 Дек 2011 12:47

Temsa
"Джек"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 13:46 Nandik сказал(а):
Экстраверсия (особенно в анкете - "бываю вспыльчива)

Cообщение полностью

Я больше вижу как раз интроверта. И это также объясняет, почему "получился" Драйзер. А вспыльчивы и Дюмы бывают, уж вы как Дюм это должны знать! )))

5 Дек 2011 12:59

Siriu
"Максим"

Севастополь

Анкета
Письмо

4 Дек 2011 23:31 Temsa сказал(а):

Cообщение полностью

Рассмотрите для себя версию Драйзера.
По фото вижу:
интроверсия, сенсорика, белая этика.
5 Дек 2011 09:32 Nandik сказал(а):
Не все Джеки непревзойденные предприниматели.Это факт.Я знаю Джечку одну очень близко больше 10 лет и она банковский служащий и очень себя комфортно чувствует в рамках какойто СИСТЕМЫ (защищена).Она не любит и не понимает риск,это ее вводит в панику.Страх потерять деньги.У меня был бизнес с ней. "Лучше не потерять,чем заработать". Поэтому каждый Джек это отдельная песня.

Cообщение полностью
ПР Предусмотрительность. ЧИ маломерная. БЛ в ценностях. Не Джечка.

Предупреждаю: Макс - склонный к насилию зануда (с) Maelduin

5 Дек 2011 13:05

December
"Максим"

Иркутск

Анкета
Письмо

Nandik, вот фотка моя (вы спрашивали в моей теме) http://s017.radikal.ru/i409/1112/1d/3125e5507b63.jpg
Что скажете?

5 Дек 2011 13:06

Temsa
"Джек"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 14:02 Siriu сказал(а):
Рассмотрите для себя версию Драйзера.

Cообщение полностью

Ох как неожиданно!
Нет, я точно не Драйзер Я скорее "анти-Драйзер" ))) (почему кстати тоже соглашалась с версией Дона!). Я не терплю драйзеровского морализма, и Драйзеров чувствую как "существ с другой планеты", хотя вроде две руки-две ноги-одна голова, а друг друга не понимаем! Они мне непонятны, а я видимо им.
Насчет интроверсии - не уверена, мне вроде доказали, что я экстраверт (по взгляду со стороны). Тем более что ни в один интровертный социотип я вообще не влезаю.

5 Дек 2011 13:12

Tipolog
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Севастополь

Анкета
Письмо

Nandik, вы имеете в виду девушку под ником piyavka, на 2-х фото? по ссылке?

Если да, то она Роб или Дост, фото слишком плохие

5 Дек 2011 13:31

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 13:58 Temsa сказал(а):
Я больше вижу как раз интроверта. И это также объясняет, почему "получился" Драйзер. А вспыльчивы и Дюмы бывают, уж вы как Дюм это должны знать! )))
Cообщение полностью

Я не вспыльчивый,я сразу ломаю челюсть.
Я заподозрил экстраверсию чисто по глазам,поэтому Гюго на втором месте (запасном).
5 Дек 2011 14:06 December сказал(а):
Nandik, вот фотка моя (вы спрашивали в моей теме) http://s017.radikal.ru/i409/1112/1d/3125e5507b63.jpg
Что скажете?
Cообщение полностью

Может пощадите меня и дадите больше фоток?
Пока только вижу Еся-Доста.

5 Дек 2011 13:39

LisaAlisa
"Драйзер"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Ой, а меня можете посмотреть, похожа ли я на Драйзера? У меня таже проблемка что и у China.
спасибо

5 Дек 2011 13:49

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 14:31 Tipolog сказал(а):
Nandik, вы имеете в виду девушку под ником piyavka, на 2-х фото? по ссылке?

Если да, то она Роб или Дост, фото слишком плохие
Cообщение полностью

Робы так небрежно не одеваются,тем более на публике или работе.Типично для нерацев.
Почитайте ее ответы на вопросы она голимый логик.
К тому же она подтвердила Бальку.

5 Дек 2011 14:13

Tipolog
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Севастополь

Анкета
Письмо

"Робы так небрежно не одеваются" - имеется в виду так, как на фото?
LisaAlisa, можете дать о себе какую-нибудь информацию? А лучше создайте новую тему, я обязательно отвечу!

P.S. Nandik, надеюсь вы не против небольшого оффтопа?

5 Дек 2011 14:19

LisaAlisa
"Драйзер"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

у меня есть тема в этой ветке http://socionik.com/thread/16411-0-.html

5 Дек 2011 14:19

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 14:41 December сказал(а):
)) ладно, простите, не напрягаю больше
Cообщение полностью

Дык,один взгляд глаз не сломает.
Просто мало информации в одной фотке.
Например,на ней вы типичный Еся,возникает справедливый вопрос,кто ж вас в Максима то засандалил?
Интуитка точно.
Этик тоже.
Интроверт.
Если б были Достиком,была бы определенная поза-образ,тут вы сидите вполне расслабленно и смиренно.Очень бы даже сказал,что вы Еська.Вы читали описание? Сколько % по вашему попаданий?
5 Дек 2011 14:48 LisaAlisa сказал(а):
Ой, а меня можете посмотреть, похожа ли я на Драйзера? У меня таже проблемка что и у China.
спасибо
Cообщение полностью

У вас три фотки из которых 2 точно в пользу интроверта, рац и сенсорика.Драйзера (те самые глаза с поволокой).

Одна что на клумбе,немного не вписывается в общую картину.

Вы читали описание Драя?
Сколько % совпадений по вашему у Вайсбанда?
5 Дек 2011 15:18 Tipolog сказал(а):
"Робы так небрежно не одеваются" - имеется в виду так, как на фото?
Cообщение полностью

Да.

P.S. Nandik, надеюсь вы не против небольшого оффтопа?

Хосспади мой чтоли форум...

5 Дек 2011 14:30

CHINA
"Драйзер"

Ровно

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 12:46 Nandik сказал(а):
Сенсорика 100% явственно белая.Получается Дюма или Гюго.
Экстраверсия (особенно в анкете - "бываю вспыльчива) глазки горят.
Этика,Вот это я называю глаза с поволокой.
Почитайте Дюму. Скажите примерно сколько процентов и Гюго про запас...

Cообщение полностью

какой-то ДЮМА слишком хорош для меня, такой весь белый, мягкий и пушистый, ну % этак 70
И ГЮГО, этот фонтан эмоций, тоже не особо вяжется со мной, скажем на 75%. Тоесть в Гюго меня не устраивает только экстраверсия, все остальное может быть

За глаза спасибо)))

5 Дек 2011 14:34

Tipolog
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Севастополь

Анкета
Письмо

А где еще фото December? Я только одну ссылку видел.

5 Дек 2011 14:35

CHINA
"Драйзер"

Ровно

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 14:12 Tipolog сказал(а):
China, готов спорить на деньги, Ваш ТИМ - Есенин.
Cообщение полностью

НЕА))) я сенсорик однозначно)) пример: считать деньги в уме мне сложнее, чем взять одну пачку в руки, к ней добавить другую))) все полюбовно перебрать, заныкать во все щели, чтоб было! на всякий пожарный
И еще сдесь же на форуме читала, что такое упopнoе самокопание свойственно рационалам

Вот еще одна фотка, со стороны, яне знала что фотографируют

5 Дек 2011 14:55

LisaAlisa
"Драйзер"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

China, идемте уже в Драйзеры что-ли Мы похоже с Вами самокопанием схожи.

5 Дек 2011 14:56

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 15:34 CHINA сказал(а):
какой-то ДЮМА слишком хорош для меня, такой весь белый, мягкий и пушистый, ну % этак 70
И ГЮГО, этот фонтан эмоций, тоже не особо вяжется со мной, скажем на 75%. Тоесть в Гюго меня не устраивает только экстраверсия, все остальное может быть

За глаза спасибо)))

Cообщение полностью

НУ все тогда лавочка закрыта
Думаю с вами мы вполне разобрались.
Теперь читайте Гуленко и наслаждайтесь
Дюмы они же самое то..

5 Дек 2011 14:58

CHINA
"Драйзер"

Ровно

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 14:55 LisaAlisa сказал(а):
China, идемте уже в Драйзеры что-ли Мы похоже с Вами самокопанием схожи.
Cообщение полностью

надо нам с вами пообщаться как-то поближе id18621806 вконтакте

5 Дек 2011 15:00

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 15:55 CHINA сказал(а):
И еще сдесь же на форуме читала, что такое упopнoе самокопание свойственно рационалам
Cообщение полностью

Упopнoе,это когда 256 страниц...
А интровертики ковырнут раз другой и все...

Вот еще одна фотка, со стороны, яне знала что фотографируют

Ну я ж говорю, шикарная естесственная Дюмаха, не зажатая, с пылу с жару.

А в чем собсно сомневаетесь,что вы Драй?
А описание читали?

5 Дек 2011 15:02

LisaAlisa
"Драйзер"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 15:00 CHINA сказал(а):
надо нам с вами пообщаться как-то поближе id18621806 вконтакте
Cообщение полностью

Создадим с Вами партию сомневающихся и самокопающихся
а почему бы и нет, собственно говоря!
5 Дек 2011 15:02 Nandik сказал(а):
Упopнoе,это когда 256 страниц...
А интровертики ковырнут раз другой и все...

Ну я ж говорю, шикарная естесственная Дюмаха, не зажатая, с пылу с жару.

А в чем собсно сомневаетесь,что вы Драй?
А описание читали?
Cообщение полностью

а я собсно на много страниц насомневалась, и до сих пор

5 Дек 2011 15:08

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 15:35 LisaAlisa сказал(а):
Nandik, Еще пару фотографий добавила

Cообщение полностью

Посмотрел.Красиво
Вы читали описание Драйзера?
Скажите сколько % совпадений по Вайсбанду?

5 Дек 2011 15:09

LisaAlisa
"Драйзер"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 15:08 Nandik сказал(а):
Посмотрел.Красиво
Вы читали описание Драйзера?
Скажите сколько % совпадений по Вайсбанду?
Cообщение полностью

Если честно, маловато совпадений. 45-50%. Пытаюсь вот с моделью А и с аспектами разобраться.

5 Дек 2011 15:16

LisaAlisa
"Драйзер"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Nandik, вы считаете Драев флегматами? Если я все-таки Драй - то это точно не про меня Собсно, я думаю что не все Драи - флегматы, и не все Дюма меланхолики, а Гамлеты не все истерики (холерики, то бишь )

5 Дек 2011 19:25

CHINA
"Драйзер"

Ровно

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 19:00 Nandik сказал(а):
Драй понимаете,он черный сенсорик,он волевой.НИкак вы ни морфологически ни психологически на него не тянете.Флегматики умеют напрячься и держать и держать... Мы меланхолики,нам нужно чередовать всегда, напряг потом обязательно расслабон,причем расслабон всегда побольше и подольше напряга а лучше вобще без напряга

Если не верите почитайте Драя у Гуленко,там вообще жесть.

Тревожность может быть у любого человека и даже не типа.Определять опираясь только на нее просто не разумно,потому что ваша психика это комплекс критериев,не говоря уже о габитусе,то есть конституции тела.

А по ссылке там не тольк Дюмки,там полно и Напок, и Гюгошек, и Штирок и Жучек
Но в целом созадет приятное впечатление
Вы бы мне Донок лучше подкинули

Так мы с вами разобрались? Вы согласны с типом Дюма?
Cообщение полностью

А как с рациональностью быть? Как на нее провериться? Насчет напряга и расслабона - это в точку!

Почитала Гуленко, да.... по силовой сенсорике не тяну

6 Дек 2011 09:06

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2011 16:15 LisaAlisa сказал(а):
Если честно, маловато совпадений. 45-50%. Пытаюсь вот с моделью А и с аспектами разобраться.
Cообщение полностью

Нус займемся вами,милочка Благо,что вы ещё фоток напостили. Увидел я на трех фотках наличие животрепещущей плоти интуита,чего по вашему лицу не заметно было изначально.В числе которых та,что на клумбе оказалась более правдивой.Как выяснилось стать у вас тонкая и типичная для интуита. С этим точно разобрался.

Далее по глазкам можно с большой уверенностью сказать,что вы логик,это без вопросов.Потому как дполнительные фотки подтвердили прошлые сомнения в вашей этике.

Также глаза ваши поведали мне,что вы,любезная,интроверт,что неминуемо приводит нас к типу Робушки,потому как манера одеваться и позиционировать себя в просттранстве, не оставляет никаких сомнений,что вы рационал.
Так что читканите и сообщите

6 Дек 2011 09:33

CHINA
"Драйзер"

Ровно

Анкета
Письмо

6 Дек 2011 10:16 Nandik сказал(а):
А что с рациональностью? Смысл ее "проверять"?
Вы чувствуете в себе рациональность?

Как я уже говорил,нет никакой необходимости выделять одну функцию и разбирать ее.Только рассматривать В СОВОКУПНОСТИ с остальной картиной. Остальная картина говорит,что вы сенсорный этик интроверт. Вы либо Драйзер, либо Дюма. Вопрос не правильно ставите: "Я рационал?". Надо спрашивать: "Я Драй?" Если нет,то тогда вариантов то больше никаких нет.Дюма.

Вначале у меня был запасной вариант Гюго,они рацы.НО ТОЛЬКО ПОТОМУ,что я видел в вас экстраверсию по большим искрящимся глазам (у них это бывает).Почему Гюго? Не по рациоанльности,а по белой сенсорике и этике,потому что кроме Дюма БС И ЧЭ у Гюго только. Но опять повторюсь, я нисколько не считал вас рацем,на вас это никак не написано. Только исключительно по двум первым функциям.

Ну и чтобы окончательно вбить кол в вашу идею о вашей рациональности почитайте тут http://socionika.info/priz.html и скажите по большей части,к чему склонна ваша персона.

Я вас понимаю,проявления рациональности или логики присущи нам, но они не доминирующие.Поэтому сфера их применения мала и требует определенных не естесственных усилий.

Не пытайтесь вычитывать из описания какого то типа один кусок и примеривать на себя.Я могу в КАЖДОМ описании ЛЮБОГО типа найти что то присущее мне,потому что я живая развивающаяся личность. Важно понять ваш основной костяк,на который вы всегда опираетесь,особенно в минуты критической опасности или стресса,он выдерживает все испытания,а вся наносная наработанная шелуха слетает,подобно тому как в критической ситуации правша всегда схватится за спасительную ветку ПРАВОЙ рукой,несмотря на то,что он всю жизнь разрабатывал левую и запросто мог схватиться ею.ТАк устроен наш мозг,ВСЕГДА доминнирует природная основа.

Например,я не плохо раскачал логику,работа такая,но когда мне приставят пистолет к виску, я забуду даже таблицу умножения.Это природа.ОНа всегда срабатывает. РАскаченные же функции можно ДЕМОНСТРИРОВАТЬ,но опереться на них рискованно в трудную минуту,могут подвести.
Точно также в мирной жизни,вы захотите выбрать себе нормального дуала,но будете демонстрировать рациональность,кого вы заинтересуете собой? Только Джека,который вам является конфликтером.Что это будет за семейная жизнь? Медаль за храбрость (посмертно),в лучшем случае инвалидность и таблетки

Поэтому,развивая свои слабые стороны,оставайтесь собой и не выдумывайте что у вас что то развито больше,Чем то что есть на самом деле. Так вы не только будете сбивать с панталыку себя,но и всех окружающих,боком это тоже выдет и для вас.

Видно интуит 100%
Логик 80%
Экстраверт 70%
Рациональность не видна изза однообразности фоток.Обычно я вижу по одежде лучше домашней.Здесь нормативный офисный вариант.
Остается либо Джек либо Дон. Итот и тот могут сильно нравится,но Джеки более суетливы.

Cообщение полностью

А я знаю почему вы решили что Джек))) потому, что упорствовала на Драйзере?

Вообще не суетлив, много не говорит, не обсуждает свои проблеми как ДОН. А как вы оцените версию Максим или может Габен?
Еще фотку добавила

6 Дек 2011 10:24

LisaAlisa
"Драйзер"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Nandik, спасибо большое. Но я вот как-то не тяну на базового БЛ, меня в этом убедили
На счет интроверта/экстраверта тоже не понятно, я себя экстравертом считаю, поэтому с Драйзером и не соглашалась
И ЧС куда деть? У Робов она болевая, а я как-то это по себе не чувствую.

6 Дек 2011 10:30

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2011 11:23 CHINA сказал(а):
А я знаю почему вы решили что Джек))) потому, что упорствовала на Драйзере?

Вообще не суетлив, много не говорит, не обсуждает свои проблеми как ДОН. А как вы оцените версию Максим или может Габен?
Еще фотку добавила
Cообщение полностью

Нет не поэтому. Потому что он так выглядит.А иначе это просто угадайка.

Максим и Габен белые сенсорики, у этого интуита я не вижу никакого намека на нее.Посмотрите на меня,на себя, мы чем то с ним похожи хотя бы конституционально?

Знаете почему? БС НИКОГДА не забудут поесть
И тело им с любовью отзовется...
А этот товарищ походу не только забывает,но его нужно ещё вылавливать,чтобы накормить...

Ну,экстраверсия как то выражается в одежде (ярко очень броско), потом в энергетике его какой то подъем.Может он и интроверт,конечно,можно допустить.Но с первого взгляда пока так...
Если он больше молчалив,то тогда Баль и Роб.Но Роб нваерное так не оделся бы...и не сидел бы так на диване в развалку.

Было бы больше фоток (вижу только 3) сказал бы больше.

В конечном итоге самым окончательным вердиктом (для меня) является прочтение сабжем описания и посмотреть сколько % совпадения.

О,там же нарыл больше фоток.
Ну что же,походу он действительно интроверт,улыбается только губами.Там где он сидит рисует,видно тускловатый взгляд. На фото почти везде на втором плане.
Видимо действительно Баль или Роб.
Конечно для вас был б более предпочтительнее Роб
Почитайте оба типа и скажите что да как.

6 Дек 2011 11:53

CHINA
"Драйзер"

Ровно

Анкета
Письмо

есмотря на свою полноватость и внушительные габариты, БАЛЬЗАКИ не производят впечатление устойчивых людей. Их легко передвинуть или обойти. Они как бы не занимают пространства, а если и занимают, то легко скользят по нему, как скользит вдоль пола большой воздушный шар.

Он устойчиво стоит на ногах, даже когда сидит занимает собой много пространства, раскидывается

Домашнее хозяйство, быт не слишком привлекает внимание этого мужчины

Это тоже не подходит, отлично все ремнотирует, причем все детали подписаны и разсложены по полкам, и любит этим заниматься. Вся техника должна быть самой качественной. Хобби - ремонт машин

Вообще когда сам делал тест (по моему настоянию) то вышло Максим

6 Дек 2011 12:15

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

НУ тогда точно Робик если все подписано и разложено по полочкам. Для макса мелковат.
ВЫ мне так и не сказали по Вайсбанду сколько %?
Забудьте про тесты.Они хороши,когда человек идеальный.Но таких весьма мало.Как вы видите они врут.

6 Дек 2011 15:11

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2011 11:29 LisaAlisa сказал(а):
Nandik, спасибо большое. Но я вот как-то не тяну на базового БЛ, меня в этом убедили
На счет интроверта/экстраверта тоже не понятно, я себя экстравертом считаю, поэтому с Драйзером и не соглашалась
И ЧС куда деть? У Робов она болевая, а я как-то это по себе не чувствую.
Cообщение полностью

Да,не за что.
Вы знаете,я по отдельности функции не рассматриваю,поскольку считаю это бесмысленным,ибо как говорил Будда "Есть только то,что есть".
А остальное это то,как вы над собой работали или кто поработал над вами.
Если вас всю жизнь с детства мама подпинывала как интроверта,то опнятное дело,что вы будете из кожи лезть вон,чтобы доказать ей и себе и стать экстравертом (это пример).Конечно,вы будете выглядеть и чувствовать себя экстравертом,но мы же пытаемся понять вашу базовую суть.
Или например, вам негативные этики вбили мысль,что жить по БЛ это не человечно и прочее...
Поэтому сейчас разбираться что там у вас с БЛ и ЧС,не зная вообще своего типа,преждевременно.

Нужно разобраться со своим типом,а потом уже и смотреть,что там покоцано,а что наоборот неплохо сохранилось

НЕ знаю почему вы считаете себя экстравертом ...
Судя даже по вашему тесту,достаточно пунктов говорит о том,что вы явтственный интроверт:

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Не свойственно. Не люблю советовать. Не считаю свой вкус таким уж идеальным, чтобы кому-то что-то советовать. Разве только если человек сам спросит совета. Или это очень близкий мне человек. А вообще – человек волен одеваться так, как ему нравится. В свой адрес могу принять критику от людей стиль и вкус которых безупречен.
---------------------
Спор в моем понимании – это желание одного индивида внушить что-либо другому индивиду. Причем любым способом, порою на повышенных тонах (не уверена в верности моего определения, но понимаю я это именно так). Я не люблю спорить. Могу спорить только в исключительных случаях, по очень важным и принципиальным для меня вопросам. Дискуссия в моем понимании – это диалог, обсуждение какого–либо вопроса или проблемы. На равных. Я могу признать, что я не права, но только в тех случаях, когда мне приведут веские аргументы и доказательства, противоречащие моему мнению. С пеной у рта отстаивать что-либо, в чем я не могу быть уверена на сто процентов я ни в коем случае не буду. Я не могу сказать, что для меня легко признать себя неправой. Но и большой трагедии я в том не вижу.
----------------------------
Может быть он просто задумался или устал на работе. В конце концов люди не могут постоянно быть в приподнятом настроении. Я определенно выжду какое-то время. Если человек не выходит из мрачного состояния, попробую осторожно узнать в чем причина плохого настроения. Если причина ясна – действую по ситуации. Если все же не удалось выяснить в чем суть проблемы - впадаю в ступор. Анализирую. Начинаю винить себя. В первую очередь. Не знаю правда, за что?
-------------------------
Обычно по выражению лица человека, жестам, движениям, мимике, интонации голоса. Но бывают люди, которые мастерски скрывают свое настроение.
Попробовать изменить настроение можно конечно, но не во всех случаях это возможно, и не с каждым человеком. Инструменты тоже разные – кому анекдот или историю смешную рассказать, кого выслушать, кого пожалеть, кому посочувствовать, кому улыбнуться, с кем просто помолчать. А иногда просто оставить человека в покое и избавить от своего присутствия.

Дальше читая обнаружил,что вы действительно этик,как я и предполагал ранее. В заблуждение ввели ваши глаза,которые не типичны для этиков, когда такое происходит и я ошибаюсь,называя этика логиком,обычно это означает,что человек этик рационал.

Тому также находу подтверждения в тексте:
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Не характерна. Без средств не могу оставаться. Если деньги начинают заканчиваться – нервничаю, экономлю. Как правило до зарплаты дотягиваю. Занимать не люблю. Поэтому всегда рассчитываю траты.

Выходит,что более правдоподобно выглядит Гуманист.
Вы не могли бы выделить то,что явственно вам не соответствует?

1. Носитель тихого, внутреннего взгляда, незаметного моря чувств. Мир его чувств настолько тонок и богат, что не нужны словесные доказательства любви. Он и без слов видит, кто, кого и как любит, кто кому нужен, а кто кому не нужен. Ценнейшее свойство - умение приспособиться к эмоциям другого человека. Сопереживать, снять эмоциональное напряжение, успокоить.

2. Это, обычно, тихий, дружелюбный человек, который в компании больше молчит и наблюдает, среди близких же знакомых - наоборот. Его нельзя назвать слишком стеснительным, потому что он отлично видит, как к нему относятся другие, и знает, как это отношение улучшить. Своему пониманию этичного и неэтичного стремится подчинить других людей. А вот эмоций своих никогда не навязывает, а сопровождает, сопереживает эмоции другого. Демонстрирует своеобразное эмоциональное замирание. Уверен, что другим нужен спокойным, ровным, безмятежным. Хочет быть как бы "компрессом", который другие могут прикладывать к своим ранам.

3. Если его просят что-то сделать, не может отказать. Поэтому его нередко эксплуатируют. Нужен дуал, подчиняясь которому, можно отгородится от лишнего. В отношениях с людьми его интересы ограничиваются лишь определенной группой лиц, а вот в объективном мире его интересует абсолютно все: полная всеядность на уровне его интеллекта и способностей. Не способен оценить качество своей работы и потерянное при этом время. Не может разобраться, что мелочь, а что важно. Знает, что можно делать, но не знает, что нужно делать. Не может не работать, когда все работают, и продолжает работать, когда все не работают. Очень не любит, когда при одной незаконченной работе поручают другую.

4. Критичен к собственной красоте, воле, энергии. Болезненно переносит их неодобрение. Комплименты же на эту тему не воспринимает как двусмысленность, только если они сказаны наедине, мягким тоном, без подчеркивания. Ему нужно молчаливое или негромкое признание. Не может позволить себе быть неопрятным.

5. Приятные эмоции, необходимые этому типу, партнер обеспечивает своей разумностью, логикой, требовательностью, умением защитить. Нужно не опаздывать на свидания, выполнять свои обещания, быть вежливым, заботливым. Больше никаких доказательств любви или разговоров о ней не нужно. Если самый умный партнер излагает свое мнение в форме размышлений, а не в форме коротких, категорических формулировок, то рядом с ним чувствует себя постоянно недовольным и несчастным. Самое же главное его требование к партнеру - верность. Неверности не прощает.

6 Дек 2011 15:33

CHINA
"Драйзер"

Ровно

Анкета
Письмо

6 Дек 2011 15:10 Nandik сказал(а):
НУ тогда точно Робик если все подписано и разложено по полочкам. Для макса мелковат.
ВЫ мне так и не сказали по Вайсбанду сколько %?
Забудьте про тесты.Они хороши,когда человек идеальный.Но таких весьма мало.Как вы видите они врут.
Cообщение полностью

Признаки Роба:
Выступающий нос Выраженный меланхолик
«Аскетичное» лицо Тихий голос
Астеническая конституция Сдержанные неуверенные движения и жесты
Выраженные скулы Осанка прямая, часто сутулость
«Взгляд вдаль» Выпячивание живота
Не контролирует резкие перепады эмоций Не носит усы и бороду
«Слабое», жалостливое неволевое лицо Стиль одежды неброский
«Вежливый сухарь» - сдержан и подчеркнуто вежлив Очки в тонкой оправе
Самый «правильный» тип

Это разве он?

А теперь Макс:
Скошенные наплывшие верхние веки,
Выступающие скулы Отчетливо произносит слова
«Колючий» недоверчивый взгляд Четкие, отрывистые жесты
Застывшее, "спящее" выражение лица Выраженный флегматик
Слабый контроль эмоций Прямая осанка
Невыразительная мимика
Сдержанная манера общения Строгий стиль одежды, тяга к военной атрибутике
Поведение «согласно распорядка»
«Плачущая ярость» - гнев с истерикой Самый строгий тип
Вот Роб для меня это Левин из интернов, хлюпик этакий, в очках сутулый
6 Дек 2011 15:10 Nandik сказал(а):

Cообщение полностью

Не мелковат, рост 1,82 вес 90 кг

6 Дек 2011 15:39

LisaAlisa
"Драйзер"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Nandik, Из описания Гуманиста мне кое-что подходит, вот только вряд ли я тот человек, которого можно поэксплуатировать, и быть "компрессом к ранам" это тоже не мое. Меня иногда даже моя мать упрекает в жесткости (мы работаем в смежных организациях) и говорит что ей часто коллеги на меня жалуются. И близкая подруга иногда тоже. За резкие высказывания. (Характерно ли это для Достоевского. Или все-таки для Драйзера?) Кроме этого страдаю подозрительностью и не так то легко на мне "проехаться". Но если у меня есть свободное время и настроение, то с удовольствием помогаю другим, безвозмездно и по собственной воле, когда нет времени - то уж извините, нет. Кстати, свою анкету я заполняла, когда была в не очень бодром настроении (можно даже сказать совсем не в бодром). Наверное сейчас бы совсем по другому ответила.

6 Дек 2011 17:24

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Моя методика определения такова,что я ориентируюсь по описанию,а не по словам типируемого.Вам не было бы трудно по приведенному мной описанию выделить то,что НЕ подходит (цветом или подчеркиванием- как вам удобно будет).

Если уж вы так стремитесь быть Драем,можете и его описание по Вайсбанду разобрать?

Так будет более объективно.
Типируемому ВСЕГДА что то будет не нравится из описания,потому что ни описание ни типриуемый не идеальны. Мне нужно понять где я ошибаюсь в функции,а где искажение самого человека.

Надеюсь труд для вас будет не сильно трудным.
"Кстати, свою анкету я заполняла, когда была в не очень бодром настроении (можно даже сказать совсем не в бодром). Наверное сейчас бы совсем по другому ответила."

Не является ли для вас это фактором того,что словам нельзя доверять?

А Достики и Драи могут быть ВСЯКИМИ,резкие высказивания характерны для тех кто привык быть резким,А не "патмаушта я Драй". Я тоже могу резко высказаться,что мне трудно? Несмотря на то,что я Дюма.Тем более на словах.

6 Дек 2011 18:08

Nandik
"Дюма"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2011 16:39 CHINA сказал(а):
Признаки Роба:
Выступающий нос Выраженный меланхолик
«Аскетичное» лицо Тихий голос
Астеническая конституция Сдержанные неуверенные движения и жесты
Выраженные скулы Осанка прямая, часто сутулость
«Взгляд вдаль» Выпячивание живота
Не контролирует резкие перепады эмоций Не носит усы и бороду
«Слабое», жалостливое неволевое лицо Стиль одежды неброский
«Вежливый сухарь» - сдержан и подчеркнуто вежлив Очки в тонкой оправе
Самый «правильный» тип

Это разве он?

А теперь Макс:
Скошенные наплывшие верхние веки,
Выступающие скулы Отчетливо произносит слова
«Колючий» недоверчивый взгляд Четкие, отрывистые жесты
Застывшее, "спящее" выражение лица Выраженный флегматик
Слабый контроль эмоций Прямая осанка
Невыразительная мимика
Сдержанная манера общения Строгий стиль одежды, тяга к военной атрибутике
Поведение «согласно распорядка»
«Плачущая ярость» - гнев с истерикой Самый строгий тип
Вот Роб для меня это Левин из интернов, хлюпик этакий, в очках сутулый

Не мелковат, рост 1,82 вес 90 кг
Cообщение полностью

Где вы набрали эти описания уголовников?
Почему вы не отвечаете на мои вопорсы?

6 Дек 2011 18:15

LisaAlisa
"Драйзер"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Это про Достоевского
1. Носитель тихого, внутреннего взгляда, незаметного моря чувств. Мир его чувств настолько тонок и богат, что не нужны словесные доказательства любви. Он и без слов видит, кто, кого и как любит, кто кому нужен, а кто кому не нужен. Ценнейшее свойство - умение приспособиться к эмоциям другого человека. Сопереживать, снять эмоциональное напряжение, успокоить.

2. Это, обычно, тихий, дружелюбный человек, который в компании больше молчит и наблюдает, среди близких же знакомых - наоборот. Его нельзя назвать слишком стеснительным, потому что он отлично видит, как к нему относятся другие, и знает, как это отношение улучшить. Своему пониманию этичного и неэтичного стремится подчинить других людей. А вот эмоций своих никогда не навязывает, а сопровождает, сопереживает эмоции другого. Демонстрирует своеобразное эмоциональное замирание.(про замирание - совсем не поняла) Уверен, что другим нужен спокойным, ровным, безмятежным. (вряд-ли) Хочет быть как бы "компрессом", который другие могут прикладывать к своим ранам.

3. Если его просят что-то сделать, не может отказать. Поэтому его нередко эксплуатируют. (могу отказать и запросто - просто придумаю вразумительный отмазку Нужен дуал, подчиняясь которому, можно отгородится от лишнего. В отношениях с людьми его интересы ограничиваются лишь определенной группой лиц, а вот в объективном мире его интересует абсолютно все: полная всеядность на уровне его интеллекта и способностей. Не способен оценить качество своей работы и потерянное при этом время (вот с этим не понятно). Не может разобраться, что мелочь, а что важно. (могу и практически всегда докапываюсь до сути вопроса) Знает, что можно делать, но не знает, что нужно делать.(вряд-ли ) Не может не работать , когда все работают (очень даже могу!), и продолжает работать, когда все не работают . Очень не любит, когда при одной незаконченной работе поручают другую.

4. Критичен к собственной красоте, воле, энергии. Болезненно переносит их неодобрение. Комплименты же на эту тему не воспринимает как двусмысленность,только если они сказаны наедине, мягким тоном, без подчеркивания.(чаще вообще не воспринимаю комплименты, особенно фальшивые. Зато коллекционирую оригинальные ) Ему нужно молчаливое или негромкое признание. Не может позволить себе быть неопрятным.

5. Приятные эмоции, необходимые этому типу, партнер обеспечивает своей разумностью, логикой, требовательностью, умением защитить. Нужно не опаздывать на свидания, выполнять свои обещания, быть вежливым, заботливым. Больше никаких доказательств любви или разговоров о ней не нужно. Если самый умный партнер излагает свое мнение в форме размышлений, а не в форме коротких, категорических формулировок, то рядом с ним чувствует себя постоянно недовольным и несчастным. (на счет категоричных формулировок - не согласна! Категорически ) Самое же главное его требование к партнеру - верность. Неверности не прощает.

Так пойдет? про Драя потом.
P.S. То что выделила - не подходит
З.Ы. А словам действительно доверять не стоит. Слова могут быть лживы. В словах важно то, кто, как и когда их сказал.

6 Дек 2011 18:32

Tipolog
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Севастополь

Анкета
Письмо

6 Дек 2011 09:37 CHINA сказал(а):
А можно еще и этого человечка? Пожалуйста)) http://vkontakte.ru/album18621806_147927604
Cообщение полностью

Насколько можно по 5 фото судить он Дост.
А на деньги зря вы со мной не поспорили. После ВКонтакте 2 руками за Драйзера

6 Дек 2011 18:45

Temsa
"Джек"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Дек 2011 00:50 Nandik сказал(а):
Что заставило вас изменить мнение?
Cообщение полностью
Если честно - худой Габен. Но я не буду спорить, крайняя редкость, обычно это "люди в теле".

Ну это вопросы к Гуленко,я на своей жизни повидал много Гюго и только единицы могли похвастать атлетизмом.
Cообщение полностью

Ага, значит все же единицы-то бывали?

Ну вот видите - любой это может! Просто надо себе глаз набить! :
Cообщение полностью

Уж больно звучит устрашающе "глаз себе набить"
И разве я спорила, что это невозможно? (не глаз набить ессно, а по внешности определять).
С большинством ваших критериев определения я согласна, я определяю примерно также.
Просто бывают круглолицые Еси и некруглолицые Максы. Вам не встречались?

Да уж, работой вас завалили, это точно Только Дюм может такой компот в одной теме устроить (в хорошем смысле, не поймите превратно).
Кстати как поняла, критерия определения рац-иррац вы пока не нашли?

7 Дек 2011 08:58

CHINA
"Драйзер"

Ровно

Анкета
Письмо

6 Дек 2011 18:45 Tipolog сказал(а):
Насколько можно по 5 фото судить он Дост.
А на деньги зря вы со мной не поспорили. После ВКонтакте 2 руками за Драйзера
Cообщение полностью

А можно с коментариями, почему Драй?

Я все таки чувствую себя рационалом...

6 Дек 2011 18:14 Nandik сказал(а):
Где вы набрали эти описания уголовников?
Почему вы не отвечаете на мои вопорсы?
Cообщение полностью

Ну надо же как-то проверить ваши доводы, я просто вижу в нем логика

могу ссылку дать
1. http://psychotype.ru/socionika/class.html
2. http://mydual.ru/types.ihtml?paper_id=70101

7 Дек 2011 10:18

Tilavek-W
"Гамлет"

Другой

Анкета
Письмо

Нандик, а можно меня посмотреть? Интересно было бы послушать)

7 Дек 2011 15:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Фэйс-контроль.Пришел,увидел - затипил

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2018 06:09

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор