Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 92 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Питерские, давайте встретимся!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Питерские, давайте встретимся!

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Я, знаете, предлагаю ввести по субботам регулярные встречи питерцев. Играть, знакомиться, общаться.
Что-то типа клуба по интересам. И неважно, сколько человек придет- 2 или 20. Кто-то сможет, кто-то нет - так будет всегда. Но все будут знать, что в субботу со столько до стольки, в таком-то месте можно прийти и найти компанию с соционического форума.
Главное найти место. Методом проб и ошибок.

2 пользователя выразил(и) благодарность Alice_spb за это сообщение

18 Окт 2012 14:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Asandra
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

18 Окт 2012 15:09 Alice_spb сказал(а):
Я, знаете, предлагаю ввести по субботам регулярные встречи питерцев. Играть, знакомиться, общаться.
Что-то типа клуба по интересам. И неважно, сколько человек придет- 2 или 20. Кто-то сможет, кто-то нет - так будет всегда. Но все будут знать, что в субботу со столько до стольки, в таком-то месте можно прийти и найти компанию с соционического форума.
Cообщение полностью

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!)))
Sandra

18 Окт 2012 14:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

18 Окт 2012 15:09 Alice_spb сказал(а):
Cообщение полностью

Вот это было бы классно. Главное, чтобы с учетом количества питерских форумчан и наступающих погод эти субботы таки состоялись бы

18 Окт 2012 17:08

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Здравствуйте а москвичей примете в гости? А то я в гости в Питер собираюсь понаехать

18 Окт 2012 19:09

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Окт 2012 20:08 nmu4ka сказал(а):
Здравствуйте а москвичей примете в гости? А то я в гости в Питер собираюсь понаехать
Cообщение полностью

А то! Понаезжайте, конечно.

18 Окт 2012 19:18

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

18 Окт 2012 20:17 Alice_spb сказал(а):
А то! Понаезжайте, конечно.

Cообщение полностью

Супир! главное чтобы не понаоставались да?
У меня еще огромная просьба: когда решитесь "когда, где и во сколько" можно очень подробно описать, как найти это место, а то я в Питере еще ни разу не была, не хочу заблудиться подпишусь на тему Заранее благодариссимо

18 Окт 2012 19:25

Malina_lina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Друзья, ну что? Я со временем очень прошу в 2-30.
Если большинство не "за" -ок, но я тогда не смогу(((

И что насчет места? Вы желаете оставить Вафель или что-то другое?
Из моих вариантов: на Рубинштейна (м. владимирская) есть чудесные рестораны Трес-Амигос и О!Куба с латиноамериканской кухней и клубничной маргаритой).

18 Окт 2012 20:07

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Начала понимать, что такое "аккорды ирра"))

18 Окт 2012 20:43

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Окт 2012 21:07 Malina_lina сказал(а):

Из моих вариантов: на Рубинштейна (м. владимирская) есть чудесные рестораны Трес-Амигос и О!Куба с латиноамериканской кухней и клубничной маргаритой).
Cообщение полностью

Не, поменяем Вафель на что-нибудь еще. Давайте в эти рестораны (там ценник, надеюсь, демократичный?=))
И пусть будет так - начинаем встречаться с 14:30, и все подтягиваются, когда могут. Я приеду позже, например, часам к 16.

18 Окт 2012 21:33

FarFar_2
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

18 Окт 2012 20:07 Malina_lina сказал(а):

Cообщение полностью

О, Куба чудесный. Места там обычно заняты, правда, заранее хорошо бронировать.

18 Окт 2012 21:35

FarFar_2
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Пока нет, в эти выхи не в Питере. Но идея собираться постоянно в одном и том же месте - очень хорошая.
В Москве вчера собралось порядка 25 человек с форума в нашем обычном кафе. И это не какое то событие, а обычная вторничная встреча!
Позавчера, во вторник, имею ввиду.

18 Окт 2012 22:21

Malina_lina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Дорогие друзья, боюсь, что если нас будет так мало (2ое? 3ое?) - то вариант с приходом в разное время не подойдет.... Т. к. тогда посиделки в одиночестве получатся....

19 Окт 2012 06:59

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

я, к сожалению, в центре давно не была, поэтому выбор места оставляю соратникам .
Время в 15-00 вполне устраивает
Главный недостаток мужчин - это необходимость их кормить

19 Окт 2012 10:19

narayan
"Жуков"
ВЭФЛ
Львов

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Я скорее всего буду около 3-х. Только определяйтесь с местом поскорее. Вафель не подходит для мафии.

19 Окт 2012 12:09

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Давайте в "О, Куба". В 15:00. Созваниваемся, если что, контакты есть. Я буду попозднее. Если придет мало народа, просто пообщаемся, в другой раз в мафию поиграем. Тем более, будут новые лица и опять-таки, гости из Москвы.
Слава отписался, своей девушке он сообщит, Люде с Женей я позвоню, у меня только нет Сашиного номера телефона, Саше позвоните, у кого есть.
P.S. Карты возьмите, кто-нибудь (для мафии).

1 пользователь выразил(и) благодарность Alice_spb за это сообщение

19 Окт 2012 13:36

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

19 Окт 2012 14:35 Alice_spb сказал(а):
Давайте в "О, Куба". В 15:00. Созваниваемся, если что, контакты есть. Я буду попозднее. Если придет мало народа, просто пообщаемся, в другой раз в мафию поиграем. Тем более, будут новые лица и опять-таки, гости из Москвы.
Cообщение полностью

Люди, я еще не выехала, я на эту субботу не попадаю к вам (в том сообщении не уточнила просто).
Это я заранее бдю просто, на будущее че да как, но оч. приятно что ждете! @-`--,---
Я не раньше начала ноября буду у вас О!Кубу уже посмотрела, сайт у них прикольный, надеюсь, внутрях также

19 Окт 2012 14:06

narayan
"Жуков"
ВЭФЛ
Львов

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

18 Окт 2012 19:08 nmu4ka сказал(а):
Cообщение полностью

Обязательно приходите! Жуков с 4-й волей это ОЧЕНь Интересно Неужели такое бывает? Это наверное как Есенин с 4Э

19 Окт 2012 14:09

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Окт 2012 14:43 Asandra сказал(а):
)))) А адрес-то какой?!!

Cообщение полностью

А погуглить? В интернетах пишут на Рубинштейна, 36.

19 Окт 2012 14:09

Malina_lina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Дорогие друзья, я тогда, скорее всего, к сожалению, не смогу...
Если все только после трех начнут собираться, то мне на 15 минут смысла идти нет...
В другой раз)

19 Окт 2012 18:34

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Окт 2012 19:33 Malina_lina сказал(а):
Дорогие друзья, я тогда, скорее всего, к сожалению, не смогу...
Если все только после трех начнут собираться, то мне на 15 минут смысла идти нет...
В другой раз)
Cообщение полностью

Ну уж нет! Давайте в 2:30 собираться.
Я готова придти и к 2:00.)

К мафии и к клубничной маргарите я отношусь одинаково положительно)))))))

19 Окт 2012 21:28

Mouse_Mila
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

ну что ж... приятно было почувствовать себя злостным мафиози ))) если все согласны организовать традицию, предлагаю на следующий раз забронировать столик. только время выбирать все-таки ближе к вечеру. хотя бы часов 16.00.
всем спасибо, все такие клёвые )))
Я не знаю, чего хочу, но отлично знаю, чего не хочу.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse_Mila за это сообщение

20 Окт 2012 20:37

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Окт 2012 21:37 Mouse_Mila сказал(а):
ну что ж... приятно было почувствовать себя злостным мафиози ))) если все согласны организовать традицию, предлагаю на следующий раз забронировать столик. только время выбирать все-таки ближе к вечеру. хотя бы часов 16.00.
всем спасибо, все такие клёвые )))
Cообщение полностью

Ага.Давайте в "О, Кубе" забронируем. Со временем - полностью поддерживаю.
P.S. Клевая у тебя фотка.

1 пользователь выразил(и) благодарность Alice_spb за это сообщение

20 Окт 2012 23:08

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем, всем, всем большое спасибо за теплый вечер!))
Куба-хорошее предложение, у меня только просьба со временем определиться пораньше)) Лично мне 16:00 вполне подходит. Ну и постараюсь с обещанным не затягивать)

21 Окт 2012 14:46

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Окт 2012 15:46 Autumn_blues сказал(а):
Всем, всем, всем большое спасибо за теплый вечер!))
Куба-хорошее предложение, у меня только просьба со временем определиться пораньше)) Лично мне 16:00 вполне подходит. Ну и постараюсь с обещанным не затягивать)
Cообщение полностью

А обещанное-это что?

Друзья, еще на следующей встрече я бы хотела, чтобы вы мне помогли определиться с моим п-йжным типом. Вообще себя не могу идентифицировать, описания перечитаны (и у Василенко в т.ч.), тесты разные пройдены, каждый раз- все разное (3 из 4-х функций мне кажутся тройками=)), а о положении Э я вообще молчу). Вы, все-таки, чуток меня уже знаете, может, со стороны виднее.

21 Окт 2012 17:15

Asandra
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Товарищи! Ну так че? Завтра все в силе? Кто идет?)))
Sandra

26 Окт 2012 08:29

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я работаю до 18.=(( Если не разойдетесь до 18:30, то подойду.

26 Окт 2012 10:37

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

26 Окт 2012 09:29 Asandra сказал(а):
Cообщение полностью

где? во сколько?
может у меня наконец-то получится

26 Окт 2012 10:39

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

26 Окт 2012 09:29 Asandra сказал(а):
Cообщение полностью

Я завтра пас, а следующие выходные - длинные, может, будет проще народ собрать, ведь сезон шашлыков явно закончился.
*ушла, передергиваясь от отвращения к самой себе*

26 Окт 2012 12:19

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Кто-нибудь бронирует столик в "О, Кубе"? Забронируйте человек на 6 на всякий случай. Может, удастся с работы уйти пораньше.
Еще хотела спросить, в покер кто-нибудь играет?

26 Окт 2012 12:31

Mouse_Mila
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Окт 2012 13:31 Alice_spb сказал(а):
Кто-нибудь бронирует столик в "О, Кубе"? Забронируйте человек на 6 на всякий случай. Может, удастся с работы уйти пораньше.
Еще хотела спросить, в покер кто-нибудь играет?
Cообщение полностью

Я не играю. Предлагаю собраться, например, в 17.30, по-любому времени хватит на "поговорить", раньше я не могу, надо поработать. Согласна обсудить твой, Маша, ПС-тип Забронировать столик могу, только, ребят, отпишитесь, кто будет, хотя бы приблизительно ))

26 Окт 2012 15:27

Mouse_Mila
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Окт 2012 16:38 Alice_spb сказал(а):
Приблизительно буду я. Около половины 19.
Cообщение полностью

тогда я лучше в 18.00 закажу. итак, ты, Сандра... кто еще?

26 Окт 2012 16:06

FarFar_2
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Постараюсь быть, но сказать точно не могу. Если забронируете столик, черкните тут его координаты, плиз :-) дабы не смушшать посетителей вопросами: а это вы соционики?

26 Окт 2012 16:45

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Окт 2012 17:44 FarFar_2 сказал(а):
Постараюсь быть, но сказать точно не могу. Если забронируете столик, черкните тут его координаты, плиз :-) дабы не смушшать посетителей вопросами: а это вы соционики?
Cообщение полностью

Толя! Ты пока не приезжай, ты приезжай в следующие выходные, мне нужно будет посылочку (очень легкую) привезти из Москвы. (Шутка, но посылку мне надо, да).
Лучше, конечно, и в эти, и в те, и вообще завести такое правило- приезжать в Питер по субботам на наши встречи.

26 Окт 2012 17:32

Mouse_Mila
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Заказан столик, завтра, 18 часов, О'Куба, улица Рубинштейна, 36. Приходим, нас должно быть как минимум шесть человек.
Мы в курящем зале, сорри, но других столов не было.

26 Окт 2012 17:40

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Окт 2012 18:39 Mouse_Mila сказал(а):
Заказан столик, завтра, 18 часов, О'Куба, улица Рубинштейна, 36. Приходим, нас должно быть как минимум шесть человек.
Мы в курящем зале, сорри, но других столов не было.
Cообщение полностью

У нас Саша курит. Все для нее.=)) И в зале для курящих обычно больше мужчин.
26 Окт 2012 18:39 FarFar_2 сказал(а):
Печалька, но еду на эти, не на следующие.
Cообщение полностью

26 Окт 2012 18:19

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Буду в Кубе к 18:00 я плюс еще один, неосведомленный о соционике)
В карты, в принципе, играю. Возможно, и в покер тоже))))

26 Окт 2012 19:08

Icever
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Окт 2012 18:50 FarFar_2 сказал(а):
Печалька, но еду на эти, не на следующие.
Cообщение полностью

Толя, печалька отменяется
Ты наконец-то с нами

26 Окт 2012 19:38

Mouse_Mila
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Все было очень душевно и мило )))) Ждем еще желающих присоединиться к нашей компании, чтобы мафиозный город пополнился прочими персонажами )))

27 Окт 2012 23:29

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

С каждой встречей вы все клёвее и клёвее.
Друзья! Фотки пришлите!

28 Окт 2012 09:52

FarFar_2
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

У меня всего ничего. Я не фоткал.

Пароль 54321
http://webfiles.ru/files/33345980 - пара фоток
http://webfiles.ru/files/33346003 - видео с песней

Чей был фотоаппарат? Выложите, плиз, фоточки!!!

29 Окт 2012 08:54

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Окт 2012 09:53 FarFar_2 сказал(а):
У меня всего ничего. Я не фоткал.

Пароль 54321
http://webfiles.ru/files/33345980 - пара фоток
http://webfiles.ru/files/33346003 - видео с песней

Чей был фотоаппарат? Выложите, плиз, фоточки!!!
Cообщение полностью

У меня есть кое-что (чуток побольше, чем у тебя ), напиши на мейл мне (он есть в визитке), я тебе перешлю.
29 Окт 2012 10:03 Ckumbria сказал(а):
Я не успела уже да? =( А когда следующая встреча?
Cообщение полностью

Вообще, мы по субботам решили встречаться. Просто эти выхи праздничные, не знаю, кто как сможет. Я, наверное, как обычно, смогу.

29 Окт 2012 10:32

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Окт 2012 11:31 Alice_spb сказал(а):
У меня есть кое-что (чуток побольше, чем у тебя ), напиши на мейл мне (он есть в визитке), я тебе перешлю.
Вообще, мы по субботам решили встречаться. Просто эти выхи праздничные, не знаю, кто как сможет. Я, наверное, как обычно, смогу.
Cообщение полностью

Люди! Это тот редкий случай, когда мне удастся пристроить на несколько часов мой детский сад! Поэтому надо встретиться, обязательно!

29 Окт 2012 10:35

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Окт 2012 12:10 Tobick сказал(а):
теоритически
Cообщение полностью

Это уже хорошо. Я недавно научилась, тренируюсь, поэтому пока играю в своих кругах на спички и на желания. Хочу сподвигнуть остальных активных в реале форумчан, но пока у нас мафия.

29 Окт 2012 11:19

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Окт 2012 12:19 Alice_spb сказал(а):
Это уже хорошо. Я недавно научилась, тренируюсь, поэтому пока играю в своих кругах на спички и на желания. Хочу сподвигнуть остальных активных в реале форумчан, но пока у нас мафия.
Cообщение полностью

я училась играть в студенческие времена...эх, где молодость моя

29 Окт 2012 11:26

FarFar_2
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

29 Окт 2012 10:31 Alice_spb сказал(а):

Cообщение полностью

В анкете не вижу. Если имеешь ввиду бумажную визитку - их нет у меня ((

Черкни мне на мыло, плиз.

http://webfiles.ru/files/33348980 пароль - тот же

29 Окт 2012 11:37

Alice_spb
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Окт 2012 12:36 FarFar_2 сказал(а):
В анкете не вижу. Если имеешь ввиду бумажную визитку - их нет у меня ((

Черкни мне на мыло, плиз.

http://webfiles.ru/files/33348980 пароль - тот же
Cообщение полностью

Словил? Вроде все влезло.
29 Окт 2012 12:25 Tobick сказал(а):
я училась играть в студенческие времена...эх, где молодость моя
Cообщение полностью

Значит, легко вспомните.

29 Окт 2012 12:28

FarFar_2
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

29 Окт 2012 12:27 Alice_spb сказал(а):
Словил? Вроде все влезло.

Cообщение полностью

Словил. Увы, где без вспышки - это фотки черного кота в черной комнате...

29 Окт 2012 12:32

Icever
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Друзья! Отправила фото всем, кроме Юли, не знаю адрес
Юля, отзовись )

30 Окт 2012 10:32

Icever
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ну что, честные мафиози, кто готов к следующей сходке?

По поводу места встречи - если предыдущие кафе приелись, то предлагаю Caffe Italia на Бакунина 5. Там очень уютно !
И необыкновенно вкусный лимонный торт)

1 Ноя 2012 18:10

Mouse_Mila
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Люди, алё, отписываемся, отзваниваемся, кто будет. Или не будет. Нужно решить вопрос, заказывать столик или нет.

2 Ноя 2012 02:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Питерские, давайте встретимся!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Авг 2018 22:37

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор