Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Клуб мафии

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Клуб мафии

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Я же вам не начальник, чтоб свои условия диктовать...
Предложила игру как идею, а реализовать ее можно как угодно.
Свое мнение высказывала, но не настаивала на нем.
И сейчас не могу настаивать.

Я предполагала так эту тему, вы по другому.
Кто знает как оно лучше?
У нас же демократия или как?)
Давайте соберем все варианты и проголосуем)

О мафии: Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой. Гете

14 Окт 2013 13:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2013 13:40 EvaGreenpeace сказал(а):
Признаться, это одна из причин напряжения, которое очевидно проступает в моих диалогах с Натальей.
Подхвачу волну и тоже поинтересуюсь '), почему Наталья не опротестовала пост Зои на первой страницы темы в Клубах, и не уточнила, что создала тему НЕ для обсуждения хода игры, как предложила Зоя, а только для обсуждения правил? ')
Зато теперь считает себя вправе писать, что я сама придумала, что здесь можно обсуждать игру ')

Вопрос по ПЙ ко мне адресован? Если да, то я никогда не вывешивала себе ПЙ тип и действительно считала что у меня 4Л, но последнее время Л ведет за на хорошую 3-ку))))). Особенно, если заводится с 1Э )))).

Cообщение полностью

ненене! че там в клубах - это не зона ответственности Натальи, не грузите ее уже всеми собаками!
Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись
1 пользователь выразил(и) благодарность TrOlka за это сообщение

14 Окт 2013 13:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 13:59 TrOlka сказал(а):
ненене! че там в клубах - это не зона ответственности Натальи, не грузите ее уже всеми собаками!
Cообщение полностью

Ну, я как-то сама пытаюсь разгрузиться)))))))
Тем более тему создала она, и идея создания была ее, поэтому, имхо, у нее тут все права. Что до ответственности))))), то меня больше интересует, почему эта самая ответственность перекладывается на меня? ')
14 Окт 2013 13:55 TrOlka сказал(а):
Не, я лучше к букве и духу. Я, канеш, не сильна в разнообразии версий мафии, но мне как-то казалось, что по духу (по изначальному замыслу игры, по реальной мафии) в эту игру играют живые игроки, с теми ролями, которые им выдал генератор. А мертвые на то и мертвые, что молчат, даже если они пожертвовали собой во имя мира, то это был их выбор. В морг, значит в морг.

Cообщение полностью

Это отличие виртуальной мафии от реальной изначально было подчеркнуто и оговорено. Сложнее всего, наверное, адаптироваться тем, кто поднаторел в реале и привык к другому положению вещей.
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

14 Окт 2013 14:02

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 18:02 EvaGreenpeace сказал(а):
Тем более тему создала она, и идея создания была ее, поэтому, имхо, у нее тут все права. Что до ответственности))))), то меня больше интересует, почему эта самая ответственность перекладывается на меня? ')
Cообщение полностью

Кем перекладывается то?
Я вам лично сказала, что ли, вы все делаете не правильно? И беспорядок в теме из-за вас?
Я этого не говорила.
Все просто высказывают свое мнение о том, что хотели бы видеть в игре. В темах игр непосредственно и в теме клуба тоже. Я делаю тоже самое, наравне со всеми. Так сложилась, что наши мнения всегда различаются. Я с этим ничего поделать не могу.
Почему вы берете это на свой счет, решайте сами.
О мафии: Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой. Гете
2 пользователя выразил(и) благодарность N_a_t_a_l_i_A за это сообщение

14 Окт 2013 14:07

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 13:58 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
Я же вам не начальник, чтоб свои условия диктовать...
Предложила игру как идею, а реализовать ее можно как угодно.
Свое мнение высказывала, но не настаивала на нем.
И сейчас не могу настаивать.

Я предполагала так эту тему, вы по другому.
Кто знает как оно лучше?
У нас же демократия или как?)
Давайте соберем все варианты и проголосуем)

Cообщение полностью

Вы сейчас об игре или о теме в Клубах? Тк принято считать, что создатель темы как бы ее и Хозяин, поэтому речь не о настойчивости, а уточнении целей. Благо многомерная ЧС и ценностная ЧЛ к этому располагают.
14 Окт 2013 14:07 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
Кем перекладывается то?
Я вам лично сказала, что ли, вы все делаете не правильно? И беспорядок в теме из-за вас?
Я этого не говорила.
Все просто высказывают свое мнение о том, что хотели бы видеть в игре. В темах игр непосредственно и в теме клуба тоже.
Cообщение полностью

Вопрос был почему вы не высказали свое мнение о Клубах когда возникло ваше несгласие с происходящим здесь, вы же могли своим мнением предотвратить обсуждение игры в Клубах, и всего этого холивара не было бы.

14 Окт 2013 14:08

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 18:08 EvaGreenpeace сказал(а):
Вы сейчас об игре или о теме в Клубах? Тк принято считать, что создатель темы как бы ее и Хозяин, поэтому речь не о настойчивости, а уточнении целей. Благо многомерная ЧС и ценностная ЧЛ к этому располагают.
Cообщение полностью

Кому-то надо было создать тему - я ее создала.
На правах первопроходца.
Но это не значит, что я тут, в клубах, буду говорить кому-то что тут можно делать, а чего нельзя.
Хотелось бы чтоб решение было принято самими игроками:
- для каких целей будем использовать клуб
- что тут можно делать
- чего тут делать нельзя

Когда решение будет принято, я размещу его в первом сообщении. Пока каждый может поступать исходя из своих собственных представлений, слушая рекомендации ведущего текущей партии, если она идет.

14 Окт 2013 14:15

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 14:07 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
Я этого не говорила.
.
Cообщение полностью

То есть вы так не считаете?
А с влиянием лайков, про которое и в этой теме несколько раз упоминалось вы согласны? По лайкам можно делать предположение о позиции или мнении человека?

14 Окт 2013 14:16

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 18:08 EvaGreenpeace сказал(а):
Вопрос был почему вы не высказали свое мнение о Клубах когда возникло ваше несгласие с происходящим здесь, вы же могли своим мнением предотвратить обсуждение игры в Клубах, и всего этого холивара не было бы.
Cообщение полностью

не могла. потому что вовсе не уверена в том, что мое мнение единственно правильное.
не вижу и сейчас ничего такого криминального в теме.
обычный рабочий процесс - процесс формирования мнений и решений.
14 Окт 2013 18:15 EvaGreenpeace сказал(а):
То есть вы так не считаете?
А с влиянием лайков, про которое и в этой теме несколько раз упоминалось вы согласны? По лайкам можно делать предположение о позиции или мнении человека?
Cообщение полностью

Вера, пожалуйста!)
Наши мнения различны, это было ясно изначально)
Конечно я поддерживаю тех, кто согласен со мной.
И одновременно не согласен с вами)
Селяви)

14 Окт 2013 14:17

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 14:16 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
Вера, пожалуйста!)
Наши мнения различны, это было ясно изначально)
Конечно я поддерживаю тех, кто согласен со мной.
И одновременно не согласен с вами)
Селяви)
Cообщение полностью

Вот это и остается для меня загадкой))))))
Потому что я свое мнение не озвучивала!!!! Если вы о мнении по правилам на предстоящии игры. У меня есть мнение только по тому, было ли нарушение правил предыдущих игр. Поэтому ваше несогласие мной трактуется как мнение, что именно я нарушала!
И тогда мне непонятно, почему как Ведущий, в первую игру вы эти нарушения игнорировали.
ПС. А еще вы ни разу не ответили конкретно. Только общими фразами, как будто и не было разговора ')

14 Окт 2013 14:25

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2013 14:02 EvaGreenpeace сказал(а):

Это отличие виртуальной мафии от реальной изначально было подчеркнуто и оговорено. Сложнее всего, наверное, адаптироваться тем, кто поднаторел в реале и привык к другому положению вещей.
Cообщение полностью

да не грузит вас никто ответственностью! И мне еще будут говорить, что Наполеоны любят заставить весь мир вокруг себя крутиться! Если говорят, что ваши действия (лично, коллективно, как угодно) - привели к таким-то нежелательным (каждому конкретному высказавшемуся мне)последствиям, то для того, чтоб далее подобные или другие действия пресечь на законном основании. Выработать, уточнить, модернизировать, разъяснить правила с учетом предыдущих их (правил) несовершенств.
Вас лично действительно было ужасно много (во всяком случае с моей т.з.) в той первой теме, потому на ваши действия и ссылаются в качестве примеров.
Насколько я начинаю понимать, активность мертвых игроков в теме - ну как бы такое исключение из правил подразумевалось, изюминка. А получилось, что это исключение стало основным правилом, главным отличием вирт-мафии от реальной. Один сплошной изюм. Игра в живые куклы.

14 Окт 2013 14:25

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 18:24 EvaGreenpeace сказал(а):
Вот это и остается для меня загадкой))))))
Потому что я свое мнение не озвучивала!!!! Если вы о мнении по правилам на предстоящии игры. У меня есть мнение только по тому, было ли нарушение правил предыдущих игр. Поэтому ваше несогласие мной трактуется как мнение, что именно я нарушала!
И тогда мне непонятно, почему как Ведущий, в первую игру вы эти нарушения игнорировали.
ПС. А еще вы ни разу не ответили конкретно. Только общими фразами, как будто и не было разговора ')
Cообщение полностью

Мне сложно с вами спорить)
Я свое мнение высказал много раз. И вполне конкретно, на мой взгляд.

НО. Мое мнение не есть правила для всех остальных.

Я не могу вам предъявить никаких обвинений, поэтому и не предъявляю.
Согласиться, что вы поступаете правильно, тоже не могу потому, что придерживаюсь другого мнения.

Чего вы хотите от меня добиться не понимаю.

14 Окт 2013 14:37

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 14:25 TrOlka сказал(а):
Если говорят, что ваши действия (лично, коллективно, как угодно) - привели к таким-то нежелательным (каждому конкретному высказавшемуся мне)последствиям, то для того, чтоб далее подобные или другие действия пресечь на законном основании.
Вас лично действительно было ужасно много (во всяком случае с моей т.з.) в той первой теме.
Cообщение полностью

Видите ли, у меня есть основания принимать многое на свой счет, и они носят не только параноидальный характер '), как натура впечатлительная и отдающая себе в этом отчет, я научилась различать правду и вымысел, но оставим это....

Что было много я признаю, и для меня было неожиданностью, что игра захватит и Остапа понесет (в реале я малоазартна))))). Свою избыточность пережила болезненно, что стало одной из причин отказа от второй игры. К правилам это не имеет отношения. Поэтому мне совершенно неясно, о чем со мной спорят ')
14 Окт 2013 14:36 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
Мне сложно с вами спорить)
Я свое мнение высказал много раз. И вполне конкретно, на мой взгляд.

НО. Мое мнение не есть правила для всех остальных.

Я не могу вам предъявить никаких обвинений, поэтому и не предъявляю.
Согласиться, что вы поступаете правильно, тоже не могу потому, что придерживаюсь другого мнения.

Чего вы хотите от меня добиться не понимаю.

Cообщение полностью

Да, нам обеим тяжело)))))), просто разговор двух испанцев)))).
В ответ на мое: почему как Ведущий, вы молча наблюдали как мы( или я) нарушаем правила? ,
вы отвечаете, что вам предъявить нечего, но вы не согласны ')
Н-дя..... Спасибо хотя бы за попытку объясниться....

14 Окт 2013 14:41

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 18:40 EvaGreenpeace сказал(а):
Видите ли, у меня есть основания принимать многое на свой счет, и они носят не только параноидальный характер '), как натура впечатлительная и отдающая себе в этом отчет, я научилась различать правду и вымысел, но оставим это....

Что было много я признаю, и для меня было неожиданностью, что игра захватит и Остапа понесет (в реале я малоазартна))))). Свою избыточность пережила болезненно, что стало одной из причин отказа от второй игры. К правилам это не имеет отношения. Поэтому мне совершенно неясно, о чем со мной спорят ')

Да, нам обеим тяжело)))))), просто разговор двух испанцев)))).
В ответ на мое: почему как Ведущий, вы молча наблюдали как мы( или я) нарушаем правила? ,
вы отвечаете, что вам предъявить нечего, но вы не согласны ')
Н-дя..... Спасибо хотя бы за попытку объясниться....
Cообщение полностью

Вы ничего не нарушали в моей игре.
Мы это обсуждали в игровой теме.

Эту тему я создала после игры.

14 Окт 2013 14:53

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 14:25 TrOlka сказал(а):
Насколько я начинаю понимать, активность мертвых игроков в теме - ну как бы такое исключение из правил подразумевалось, изюминка. А получилось, что это исключение стало основным правилом, главным отличием вирт-мафии от реальной. Один сплошной изюм. Игра в живые куклы.
Cообщение полностью

Мы снова возвращаемся к первой игре? Тк во второй прецендент не повторился))))))
Этот вопрос уже поднимался, поэтому я повторю не свое мнение)))). Дело в том, что в первой игре сразу вынесли самых активных игроков. И с одной стороны, нас подрезали на полном ходу))))), с другой - мирные оказались совершенно разобщены и пассивны. Поэтому первая игра прошла как прошла не только из-за изюмов, но сложившейся ситуации вцелом.
Во второй игре активные игроки оставались живыми почти до финала, поэтому и предпоссылок к активности духов не было.

14 Окт 2013 14:53

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2013 14:40 EvaGreenpeace сказал(а):

Cообщение полностью

Вера, вот с полной ответственностью заявляю, что лично у меня нет ни малейшего желания вас в чем-то уличать/обвинять. И я с вами не спорю, я просто спрашивала, каким способом вы трактовали вот тот самый третий пункт. Ну то есть с моей примитивной т.з. ваши действия были явным нарушением. Но почему-то не были остановлены.
Спасибо, я для себя на сейчас поняла так. Вы действовали на грани тончайшего исключения из правил, но использовали это исключение как главное правило.
Как если бы... ну не знаю, диабетику запрещают есть сладкое, но не более ложки сахара в день разрешают. И радостный диабетик, не увидев уточнения, какую ложку, хватает половник, и начинает метать по половнику каждый день, а потом, войдя во вкус, и после дневного сна назначает новый день.

14 Окт 2013 14:57

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 18:55 Muumimamma сказал(а):
Кстати, уже спрашивали, но я до сих пор не понимаю, как Капитана додержали до самого конца игры.
Cообщение полностью

Капитан так хорош, что у девочек рука не поднялась убить его)
Что ж тут не понятного?))
3 пользователя выразил(и) благодарность N_a_t_a_l_i_A за это сообщение

14 Окт 2013 15:01

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 14:57 TrOlka сказал(а):
Вера, вот с полной ответственностью заявляю, что лично у меня нет ни малейшего желания вас в чем-то уличать/обвинять. И я с вами не спорю,
Cообщение полностью

Вас не имела в виду))))), потому что вы совершенно точно не спорите))))), и однозначно обозначили цель ваших распросов.
Да и разговор наш имел бы другую эмоциональную окраску ( с моей стороны), если бы он был спором ')
14 Окт 2013 14:57 TrOlka сказал(а):
Спасибо, я для себя на сейчас поняла так. Вы действовали на грани тончайшего исключения из правил,
Cообщение полностью

С трактовкой, пожалуй, не согласна))))), а резюме - точное)))))
Да, мы действительно лавировали на грани правил и нарушения))))). И не только по пункту активности выбывших))))

14 Окт 2013 15:06

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2013 14:53 EvaGreenpeace сказал(а):
Мы снова возвращаемся к первой игре? Тк во второй прецендент не повторился))))))

Cообщение полностью

Мы (я), когда говорила об игре, где была ведущей Наталья, подразумевала все время первую игру. Или где-то за забором проходила еще другая серия игр, и там тоже была ведущая Наталья?

а во второй игре было в правилах

Кроме того, посаженным и убитым игрокам рекомендовано ограничить характер участия в форуме обсуждением и высказыванием предположений, без активных призывов и руководства.
Определение степени соответствия действий посаженного или убитого игрока данной рекомендации возлагается на ведущего.
Штрафных санкций по данному ограничению не предусмотрено, ведущий при необходимости регулирует соблюдение рекомендации личными сообщениями игрокам.

Что, имхо, дало возможность все-таки поиграть тем, кто записался в игру и остался при этом жив.
А поскольку никто из нас не уникален настолько (даже я , даже вы, Вера, вряд ли можете утверждать, что больше не найдется человека в мире/на форуме, который пойдет тем же путем, которым пошли вы), чтобы ситуация не повторилась, то я считаю этот пункт полезным.
Повторю, что на усмотрение любого текущего ведущего, что писать в правилах явно, что подразумевать по умолчанию, по аналогии с другими мафиями, реальностями и пр. и пр. А мое дело, как игрока текущей игры, принять к сведению и играть по прописанным правилам.
Это вам не жизнь!
Все, я кажется уже наговорилась на эту тему.

14 Окт 2013 15:09

rip
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

------------------
А вот интересно... Гипотетически ведь ведущий может и не пользоваться генераторами случайных чисел для определения ролей... И сформировать команды так как ему/ей захочется %))) Вот где поле для социальных экспериментов! %))
------------------
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе так, будто они бессмертны!"
3 пользователя выразил(и) благодарность rip за это сообщение

14 Окт 2013 15:35

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 19:31 Muumimamma сказал(а):
Только сегодня читала о различном отношении к Играм вообще женщин и мужчин, и в числе основных различий было то, что женщины в основном играют ради процесса и хорошей компании, а мужчины ради выигрыша.
Cообщение полностью

Ну вы то в первой игре, не дрогнувшей рукой, все делали четко
Только с Хлоей ошиблись, не надо было ее стрелять, сразу после объявления мирного статуса.)

14 Окт 2013 15:35

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 19:35 rip сказал(а):
------------------
А вот интересно... Гипотетически ведь ведущий может и не пользоваться генераторами случайных чисел для определения ролей... И сформировать команды так как ему/ей захочется %))) Вот где поле для социальных экспериментов! %))
------------------
Cообщение полностью

Случайно такие комбинации прикольные получаются)
Специально так не намешаешь))
1 пользователь выразил(и) благодарность N_a_t_a_l_i_A за это сообщение

14 Окт 2013 15:36

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2013 15:35 rip сказал(а):
------------------
------------------
Cообщение полностью

Блин, учи-учи, одни двойки! Продавать такие идеи надо!

14 Окт 2013 15:37

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 16:35 TrOlka сказал(а):
бебебе Зоичка, а я тут - девачка!
Cообщение полностью

Девачка моя фантастическая, ты таки оставила без посылок, я смотрю, наших дузей, да?
Ушла в мафию без надежды на возвращение...
Даже если вы Есенин - не спешите горевать. Все равно уже ничего не исправить...

14 Окт 2013 15:40

rip
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 16:36 TrOlka сказал(а):
Cообщение полностью

я не люблю продавать, ну что тут поделаешь... %)
я как-то хотела кафешко открыть, но сама мысль о том, что за еду надо брать деньги, а не просто так угощать всех, кого хочется, мне не очень приятна.. ^^

"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе так, будто они бессмертны!"
2 пользователя выразил(и) благодарность rip за это сообщение

14 Окт 2013 15:40

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 19:36 TrOlka сказал(а):
Cообщение полностью

О таких идеях просто молчать надо)
И при случае шантажировать ведущих))

14 Окт 2013 15:41

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 15:09 TrOlka сказал(а):

Определение степени соответствия действий посаженного или убитого игрока данной рекомендации возлагается на ведущего.
Штрафных санкций по данному ограничению не предусмотрено, ведущий при необходимости регулирует соблюдение рекомендации личными сообщениями игрокам.

Cообщение полностью

Все верно)))), но в моем представлении Ведующий по определению, без доп.пунктов может регулировать действия игроков. И когда он этого не делает, то он не Ведущий, а Конторщик, подсчитывающий голоса. ')

14 Окт 2013 15:43

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 15:09 TrOlka сказал(а):
вряд ли можете утверждать, что больше не найдется человека в мире/на форуме, который пойдет тем же путем, которым пошли вы),
Cообщение полностью

Именно тем, что такой человек был)))))) и была вызвана моя неумеренная активность)))), тк я пыталась создать пусть отрицательный, но баланс))). Во второй игре с ним справился Ведущий)))).

14 Окт 2013 15:46

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

Да-да, я помню день угощалок от Вари, это что-то)))
Чуть в альфу к вам не переметнулась сгоряча.
1 пользователь выразил(и) благодарность Zoja за это сообщение

14 Окт 2013 15:46

rip
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 16:45 Muumimamma сказал(а):
Вы меня своей ЧИ уже во второй раз со времени нашего "знакомства" очень пугаете
Cообщение полностью

Эээ... нууу.. а когда был первый раз? ^^

На самом деле я просто посмотрела на эту тему и попыталась себе представить, что было бы если бы все спорящие оказались в одной игре в одной команде... %)) А потом осознала, что есть же шикарный способ промоделировать)))))))))))))

14 Окт 2013 15:50

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 17:02 Muumimamma сказал(а):
У нас просто была изначально почти слаженная почти команда и это очень круто )))
в первый раз это предложение зарегистрировать два аккаунта и играть сразу с двух.
Cообщение полностью

Да чоуштам - сразу с 8 аккаунтов... причем будучи ведущим. И определив всех 8 в одну команду))

14 Окт 2013 16:05

rip
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 17:04 Zoja сказал(а):
Да чоуштам - сразу с 8 аккаунтов... причем будучи ведущим. И определив всех 8 в одну команду))
Cообщение полностью

Мне кажется, быстро раскусят)) Т.е. шанс проиграть выше. И очень утомительно.

14 Окт 2013 16:12

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 17:11 rip сказал(а):
Мне кажется, быстро раскусят)) Т.е. шанс проиграть выше. И очень утомительно.
Cообщение полностью

Зато какое фееричное шоу))) Йа 8 кукол, йа же кукловод, тадам!!
Простор для лиц с мегаломанией))))

14 Окт 2013 16:17

Simirim
"Габен"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 17:17 Zoja сказал(а):
Зато какое фееричное шоу))) Йа 8 кукол, йа же кукловод, тадам!!
Простор для лиц с мегаломанией))))

Cообщение полностью

Если кто-то в состоянии за 8 человек играть и ему это интересно, то лучше пусть детективы пишет
14 Окт 2013 17:02 Muumimamma сказал(а):
в первый раз это предложение зарегистрировать два аккаунта и играть сразу с двух.
Cообщение полностью

Мне на второй день игры приснился сон, что 2 игрока в нашей мафии имеют по 2 аккаунта. Я случайно их разговор подслушала. Стебались они с нас довольно зло
Во сне было очень обидно

14 Окт 2013 16:32

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2013 15:40 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
О таких идеях просто молчать надо)
И при случае шантажировать ведущих))
Cообщение полностью

я так понимаю, что у Вари таких идей, как грязи, а нам с вами по маломерностям кажется, что только одна такая за всю жизнь может присниться.
1 пользователь выразил(и) благодарность TrOlka за это сообщение

14 Окт 2013 16:41

pyatnichko
"Гюго"

Анкета
Письмо

Ни чё ещё пару дней таких обсуждений мафии и выйдет многотомник.Наверное там проще указать как не надо играть в мафию , потому, что как надо пока ещё не устаканилось
Женщина ближе всего к наготе, когда она хорошо одета. Коко Шанель.

14 Окт 2013 16:45

rip
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 17:41 TrOlka сказал(а):
я так понимаю, что у Вари таких идей, как грязи, а нам с вами по маломерностям кажется, что только одна такая за всю жизнь может присниться.
Cообщение полностью

Честно говоря, Варя-то сама всегда пребывает в уверенности, что генератор идей из нее никакущий (особенно по сравнению с окружающими Донами).
Но вот сейчас я начинаю подозревать, что, наверное, мои риторические "А что если..." могут использоваться не только для того, чтобы переключится с неприятной темы разговора или откосить от скучной работы...
1 пользователь выразил(и) благодарность rip за это сообщение

14 Окт 2013 16:46

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

У меня был случай в игре такой.
Я сержантом была, а комиссар - новый игрок, оказалось доп персонаж старого... Вторая роль на основном - была мафия.
Такой вот счастливчик)
Меня в первый же день мафия снесла. А на второй день он спалился. Ответил на вопрос заданный одному персонажу другим.

14 Окт 2013 16:51

rip
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 17:50 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
У меня был случай в игре такой.
Я сержантом была, а комиссар - новый игрок, оказалось доп персонаж старого... Вторая роль на основном - была мафия.
Такой вот счастливчик)
Меня в первый же день мафия снесла. А на второй день он спалился. Ответил на вопрос заданный одному персонажу другим.

Cообщение полностью

Ого! Значит все-таки есть в мире извращенцы из моих фантазий! %)))))

14 Окт 2013 16:52

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2013 15:43 EvaGreenpeace сказал(а):
Все верно)))), но в моем представлении Ведующий по определению, без доп.пунктов может регулировать действия игроков. И когда он этого не делает, то он не Ведущий, а Конторщик, подсчитывающий голоса. ')

Cообщение полностью

Вера, а вот интересно, Вы сейчас провоцируете или так... по невниманию к букве... Или это виктимность покою не дает.
Я цитировала из правил 3 (прописью - три) строки. Первая из которых была об ограничении активности мертвых. (против чего собсно и был весь предыдущий сыр-бор)
Вы отвечаете на мое сообщение, оставляете 2 (прописью - две) других строки.
И че, Вы ждете, что я щас рассверипею, начну бучу по новой, а Вы станете в грустную позу несправедливо затравленной жертвы, запинаной грубыми сапогами жестоких и нечувствильных ... ну подставьте дальше сами, вы умеете.

А я пойду отправлять посылки! Зоя, я убежала! я успею! И к Оксанке успею!

14 Окт 2013 16:52

Tilde
"Достоевский"

Анкета
Письмо

15 Окт 2013 00:02 Muumimamma сказал(а):
У нас просто была изначально почти слаженная почти команда и это очень круто )))
Cообщение полностью

У вас там были почти одни ЧЛогики. С болевым ЧЛ в качестве босса.
Некоторые не могут удержаться от того, чтобы не бросить факел добра в мировую копну сена. (c) Берт Хеллингер

14 Окт 2013 17:10

Tilde
"Достоевский"

Анкета
Письмо

15 Окт 2013 01:19 Muumimamma сказал(а):
Босс была Облачко, она как раз ЧЛ ) просто мы очень конструктивно и планомерно решали вопросы ))
Cообщение полностью

Перепутала. Думала, что Саранка. А Штиры - конструктивные, да.
Некоторые не могут удержаться от того, чтобы не бросить факел добра в мировую копну сена. (c) Берт Хеллингер

14 Окт 2013 17:24

Gamletka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 17:34 Muumimamma сказал(а):
Если б эксперименты ставила я, то как Ведущая организовала бы игру Беты против Остального Мира или Дельты против Остального Мира )))
Cообщение полностью

Это было б интересно))) Только основной проблемой будет правильное типирование и крики "он не из нашей квадры"

5 пользователей выразил(и) благодарность Gamletka за это сообщение

14 Окт 2013 17:46

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

А если б я сама раздавала роли в прошлой игре, то сделала бы Семена непременно мафией (хочется посмотреть, как он за мафию будет играть), Александра Журналистом, Наталию - Маньяком, Аню-Мумми - Доктором, а Тролечке бы дала роль мирного овоща, чтобы не сильно обременять ее в этом цейтноте.
Марку бы оставила Комиссаром (бомба в одну воронку еще как падает), а в пару бы ей дала какого-нибудь новичка вроде SummerWine - вырастить грамотного Сержанта.

Но получилось еще интереснее, чем сознательно бы спланированное))

14 Окт 2013 18:00

FRTS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 17:59 Zoja сказал(а):
А если б я сама раздавала роли в прошлой игре, то сделала бы Семена непременно мафией (хочется посмотреть, как он за мафию будет играть), Александра Журналистом, Наталию - Маньяком, Аню-Мумми - Доктором, а Тролечке бы дала роль мирного овоща, чтобы не сильно обременять ее в этом цейтноте.
Марку бы оставила Комиссаром (бомба в одну воронку еще как падает), а в пару бы ей дала какого-нибудь новичка вроде SummerWine - вырастить грамотного Сержанта.

Но получилось еще интереснее, чем сознательно бы спланированное))
Cообщение полностью

я и хотел роль маньяка получить, есть свидетель Большое поле для творчества и при этом в одиночку - сказка!
Это шутка.

14 Окт 2013 18:05

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 19:08 Muumimamma сказал(а):
Я поняла, пора устраивать частник для Ведущих и они там будут придумывать "альтернативные, со скрытой для глаз участников целью, Игры".
Cообщение полностью

Скорей бы уж лучше третья игра началась.
А то мы тут уже изнываем и мусолим ерунду какую-то...

14 Окт 2013 18:10

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 16:52 TrOlka сказал(а):
Вера, а вот интересно, Вы сейчас провоцируете или так... по невниманию к букве... Или это виктимность покою не дает.
Я цитировала из правил 3 (прописью - три) строки. Первая из которых была об ограничении активности мертвых. (против чего собсно и был весь предыдущий сыр-бор)
Вы отвечаете на мое сообщение, оставляете 2 (прописью - две) других строки.
И че, Вы ждете, что я щас рассверипею, начну бучу по новой, а Вы станете в грустную позу несправедливо затравленной жертвы, запинаной грубыми сапогами жестоких и нечувствильных ... ну подставьте дальше сами, вы умеете.

Cообщение полностью

Ну, а я воспринимаю ваши множественные "личные" замечания как провокацию, но сознательно их игнорирую, тк мы вроде договорились, что проясняем игровые моменты без подковерных игр. Поэтому со своими домыслами вы ошиблись ')
Предлагаю перейти в личку, тк своим милым щебетаньем народ уже обнамекался, что пора сменить тему ')

14 Окт 2013 18:26

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 19:36 FRTS сказал(а):
Результат - это содержание!
Cообщение полностью

Правда?
Мы с Вами вроде результатные, а не процессные тимы.
Для меня наполнение всегда менее существенно, чем достижение цели.

14 Окт 2013 18:41

FRTS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2013 18:41 Zoja сказал(а):
Правда?
Мы с Вами вроде результатные, а не процессные тимы.
Для меня наполнение всегда менее существенно, чем достижение цели.

Cообщение полностью

в мафии почему-то победа совсем не прельщает. Я её просто не понимаю, мафию эту
Это шутка.

14 Окт 2013 18:51

Philia
"Гексли"

Анкета
Письмо

Просьба ко всем! Если во время игры появятся частники для ее обсуждения, просьба добавить меня в друзья (при условии, конечно же, что я не напрягу своим присутствием ). Спасибо заранее!

14 Окт 2013 22:12

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2013 15:39 Zoja сказал(а):
Девачка моя фантастическая, ты таки оставила без посылок, я смотрю, наших дузей, да?
Ушла в мафию без надежды на возвращение...
Cообщение полностью

и кто меня на это подсадил, а? Дилер мафиозный! Знаешь, что бывает за хранение и распространение?

14 Окт 2013 23:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Клуб мафии

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июл 2018 21:22

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор