Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 11 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Клуб мафии

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Клуб мафии

annaarsenovna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

8 Ноя 2013 18:30 Muumimamma сказал(а):
Я тут играю как игрок на другом форуме, поэтому вполне могу поиграть еще как Ведущая тут

Можно.)
Если что, кидайте сюда ссылочку. Буду рада поучаствовать. (или на почту) особенно буду рада, если начнём чуть попозже.

12 Ноя 2013 22:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

annaarsenovna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Думаю, ещё пару дней можно дать для отдыха, а потом кидать клич.
Я бы в соционическую мафию поиграла с удовольствием!

1 пользователь выразил(и) благодарность annaarsenovna за это сообщение

13 Ноя 2013 19:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vikachu
"Жуков"

Анкета
Письмо

14 Ноя 2013 10:51 Muumimamma сказал(а):
Если никто не запутается, можно было бы сделать и бету + придумать каждому из беты какие свои Спец Умения

После альфы уже ничего не страшит а потом можно и гамму с дельтой
Насчет спец. умений, круто ) если по аналогии с альфой, то доном должен быть жук, а гюгой - гамлет, но можно и наоборот доном - макса сделать, а гюгой - еся )

14 Ноя 2013 10:55

Vikachu
"Жуков"

Анкета
Письмо

14 Ноя 2013 12:30 Muumimamma сказал(а):
Каждую ночь Жуков может нанести удар слева любому игроку и тот окажется не в состоянии совершить свое ночное действие, Есь может скрыть под своими покровами одного бета гуща и проверяющий шпион увидит его как не-бету, Макс настойчиво, но разах за игру, убедить одного из не-беты перейти в круг беты, а Гвм может синтуитить есть ли у играющего какая роль. + у Жукова 2 ответа неверных. Плюс маньяк-габен. Плюс Штир-шпион и Баль-доктор.

Круть!!! )) ток я бы переиначила, Баль-маньяк, а габ-дохтур )) им так по социёнике больше подходит А еще есь может например обладать умением (1 раз за игру), очаровать всех, когда его на казнь ведут, - и казнь не состоится. )

14 Ноя 2013 12:25

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

давайте уже! а то я ножку растянула, в волейбол играть не могу, взвою скоро без войнушки какой!
Бета-мафия - кровавое месиво революции
Гамма-мафия - хитровыделанные экономические баталии
Дельта-мафия - домострой?

Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись

14 Ноя 2013 14:15

Simirim
"Габен"

Анкета
Письмо

14 Ноя 2013 13:25 Vikachu сказал(а):
Круть!!! )) ток я бы переиначила, Баль-маньяк, а габ-дохтур )) им так по социёнике больше подходит

Не-не-не!
Габ - маньяк, маньяк не должен вызывать подозрений. А потом притопает баль и "долечит" , если габ чё-та там налажал с жертвой. Хорошая получится команда

15 Ноя 2013 09:45

annaarsenovna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

я первая в очереди на игру!!!!!!! Тем более, что у меня будут по вечерам дела в фотошопе. )) буду параллельно очаровывать или бить слева. )))))
Хорошо бы вообще каждому дать роль! ну хоть маленькую, но особенность! вот здорово будет!!!!!!!!!

2 пользователя выразил(и) благодарность annaarsenovna за это сообщение

15 Ноя 2013 18:54

Vikachu
"Жуков"

Анкета
Письмо

15 Ноя 2013 10:44 Simirim сказал(а):
Не-не-не!
Габ - маньяк, маньяк не должен вызывать подозрений. А потом притопает баль и "долечит" , если габ чё-та там налажал с жертвой. Хорошая получится команда

Ненене! У габов бишка Не та для маника, зато для доктора бс что надо Баль - идеальный маниакъ )) помница, впршусовета гам один писал: захожу к ней (бальке) в жжешечку, а у нее там все в гробах, крови (дизайн), и душераздирающие стихи на шапке )) эпический топик был, если найдете, рекомендую к прочтению, и поэтому маниакъ - Баль! (в конечном счете умрут все) )

Пс нашла )) https://socionik.com/thread/15531-0-.html
15 Ноя 2013 19:54 annaarsenovna сказал(а):
я первая в очереди на игру!!!!!!! Тем более, что у меня будут по вечерам дела в фотошопе. )) буду параллельно очаровывать или бить слева. )))))
Хорошо бы вообще каждому дать роль! ну хоть маленькую, но особенность! вот здорово будет!!!!!!!!!

Я вторая! и только попробуйте меня не взять )) я чемпион мира по выносу мозга ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Vikachu за это сообщение

15 Ноя 2013 20:40

Vikachu
"Жуков"

Анкета
Письмо

Затем что маньячество подразумевает серийность, а серийность это би )) ну и чтобы подольше оставаться непойманным, для этого тоже би сильная нужна )) маньяк это же не просто тупое рубилово тел, - к чему это все приведет и тп и тд, должен быть Замысел и Миссия )) и это тоже Би )

16 Ноя 2013 12:19

Vikachu
"Жуков"

Анкета
Письмо

16 Ноя 2013 13:33 Muumimamma сказал(а):
У тебя очень возвышенное представление о маньяках ))) В след.раз сделаю Гама маньяком!

Наверно (чешет репу) )) идеальный маньяк это чувак из "Семь". Кевин Спейси его играл, не знаю правда кто по Тиму маньяк, давно смотрела, еще тогда не типировала )

16 Ноя 2013 13:28

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

Надо менять 20-ый вопрос ("Персонаж - Дон Кихот?") на Жукова.
И вводить ещё три:
21. Персонаж - Максим?
22. Персонаж - Есенин?
23. Персонаж - Гамлет?

У Беты в этот раз очень сильная позиция. Очень. Неоправданно.
Надо её хоть чем-то уравновесить.
К тому же и вопросов на 16 человек взять бы с запасом. Хотя... при маньяке должно хватить.
Даже если вы Есенин - не спешите горевать. Все равно уже ничего не исправить...

18 Ноя 2013 14:15

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2013 16:58 Muumimamma сказал(а):
Не знаю.. Обычно соотношение мафии к мирным один к 3/3.5, а тут 1 к 4м. Да и активных игроков у мирных много, и мафия у нас постоянно проигрывает ) и в этой мафии мирного всегда можно оправдать и он не будет повешен, что огромный плюс для мирных. Я не вижу пока причин для опасений. Я больше волновалась, что бета слабая, поэтому усиляла.
У меня есть предложение, гармонирующее. Мы забираем у Максима - пока людей мало записалось, это можно сделать - право на захват нового игрока (и даем какое другое минимальное преимущество, например "второе преимущество" Жукова по вырубанию игрока). НО! За это мирным запрещается обсуждать в личке.

Да, хорошо, давай так.
"Второе преимущество" - это после выбывания Жука, да?

18 Ноя 2013 17:07

Gamletka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2013 15:58 Muumimamma сказал(а):
НО! За это мирным запрещается обсуждать в личке.

Ээээ.. я правильно понимаю, что мирным нельзя обсуждать игру в личке?

18 Ноя 2013 17:43

Gamletka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

мне кажется, что мирным без лички сложнее гораздо будет...

18 Ноя 2013 21:14

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

Я согласна в целом с тем, что Бету нужно усиливать.
Но баланс предпочитаю равнять по абилкам, скорее.
Впрочем, ну давайте и так сыграем, чего ж не попробовать))
Я в этой игре (уже говорила) буду без роли, а, с позволения Ани, на подхвате статистом.
Но от меня будет игрок, он чуть позже присоединится.

Йэх, долго мы будем собирать, наверно, игроков нынче...
Хде там наши звезды прошлых игр, а?...

18 Ноя 2013 21:58

Gamletka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

18 Ноя 2013 21:46 Muumimamma сказал(а):
Может и хорошо, что сложнее будет? Хоть раз мафия получит шанс выиграть.

У мафии всегда были шансы !!!!)))) много))))
Ну да... надо посмотреть будет. Я б попомогала бы... не нужен второй статист?

18 Ноя 2013 22:18

annaarsenovna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Уже во что-то играют? Или уже сыграли? без меня?

Если что, дайте знать мне на почту! Я В ИГРЕ!!! не бросайте меня, я хорошая!!!!!!!!!!!!
16 Ноя 2013 13:33 Muumimamma сказал(а):
У тебя очень возвышенное представление о маньяках ))) В след.раз сделаю Гама маньяком!

О!это же маньяк на публику! Он канешна может партизанить, но только обставлено это будет!.... мммммммм... списсссыфически. Как бы всем не стало плохо, и не закончилось бы массовым самоубийством...
18 Ноя 2013 15:15 Zoja сказал(а):
Надо менять 20-ый вопрос ("Персонаж - Дон Кихот?") на Жукова.
И вводить ещё три:
21. Персонаж - Максим?
22. Персонаж - Есенин?
23. Персонаж - Гамлет?

У Беты в этот раз очень сильная позиция. Очень. Неоправданно.
Надо её хоть чем-то уравновесить.
К тому же и вопросов на 16 человек взять бы с запасом. Хотя... при маньяке должно хватить.

ГДЕ? где позиция? что я пропустила?

20 Ноя 2013 20:56

annaarsenovna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

как же я рада всех видеть!!!!!!!!!!! (читать и любоваться!) СПАСИБО!!!

23 Ноя 2013 09:25

TrOlka
"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

а я бы не стала забирать возможность обсуждать в личке... все равно проконтролировать невозмжно, а эта подковерность дает дополнительный интерес
Я ни от кого, ни от чего не завишу, Встань, делай как я, ни от чего не завись

26 Ноя 2013 03:34

Vikachu
"Есенин"

Анкета
Письмо

С наступающим новым годом Товарищи мафиозники! игого :D :D :D

5 пользователей выразил(и) благодарность Vikachu за это сообщение

15 Дек 2013 11:53

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Может, тряхнем стариной? есть желающие поиграть?

Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

19 Янв 2018 23:39

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Я бы с огромным удовольствием.
"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"

19 Янв 2018 23:43

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Янв 2018 00:43 PikkuMyy сказал(а):
Я бы с огромным удовольствием.

хочется притворства и заговоров))
кстати новизной тоже можно трясти!
создам вечером тему.
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

20 Янв 2018 09:24

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

в качестве рекомендации к следующим играм... было бы неплохо определяться до начала игры хотя бы с веком.. а то я сейчас вот не знаю почему на минус лет 30 назад снизошла.., а народ с игры-все в современности..

для какого-то стилистического единства неплохо было бы с этим определяться до начала игры. Поскольку игра ролевая. Время, пространство, все такое. Можно бы еще и с измерением поэксперементировать. Вложить элемент фантастики.

или все такие игры у вас тут проводятся только в текущей современности?
27 Янв 2018 14:21 StepanBandera сказал(а):

сыграете виесто меня?

хочу выйти, для меня немного скучновата мафия в той интерпретации, какая тут. Замените меня? Вроде утром рвались

27 Янв 2018 17:52

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 18:52 BitterBerry сказал(а):
в качестве рекомендации к следующим играм... было бы неплохо определяться до начала игры хотя бы с веком.. а то я сейчас вот не знаю почему на минус лет 30 назад снизошла.., а народ с игры-все в современности..

для какого-то стилистического единства неплохо было бы с этим определяться до начала игры. Поскольку игра ролевая. Время, пространство, все такое. Можно бы еще и с измерением поэксперементировать. Вложить элемент фантастики.

или все такие игры у вас тут проводятся только в текущей современности?

Нет единого стилистического формата. Не всегда у игроков бывают даже легенды вроде двоих детей и экзотической профессии.
Основной целью игры является вычисления и разоблачения
Хотя конечно, можно изначально набирать игру и под определенный антураж.

Если вы хотите сделать упор на отыгрыше определенной эпохи, вы вполне свободны это сделать и увлечь своей сказкой других.
В данной ситуации, когда вы спустились на 30 плюс лет, можно поиграть в попаданца из прошлого, например)))

27 Янв 2018 18:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Клуб мафии

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Сен 2020 06:45

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор