Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция "Правильный гардероб" - чтобы было что надеть

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 52 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Интимный социон. Интертипные отношения из опыта ЛСИ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Интимный социон. Интертипные отношения из опыта ЛСИ

The_Lion
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 15:03 Merzavec сказал(а):
Хоть и без любви с моей стороны, но получила от меня все, что хотела.
Cообщение полностью

Спасиб за ответ) вот вы упомянули о трёх браках, возрасте. т.е. много чего было испытано и сделаны соответствующие выводы))
А чего, по-вашему, большинство женщин которые обращали на вас пристальное внимание от вас хотели? был ли первичен именно ceкcуальный интерес (возможно некое возвышенное чувство и будь что будет) или просекали вы в процессе отношений заинтересованность дам прежде всего материальным аспектом и их конкретные планы на вас..

2 Июл 2012 14:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Merzavec
"Максим"

Самара

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

2 Июл 2012 15:24 Tamara_LG сказал(а):
Ну а до остальных, действительно, что вам за дело? До их чувств - особенно.
Cообщение полностью

Болевая же болит

2 Июл 2012 15:31 The_Lion сказал(а):
Спасиб за ответ) вот вы упомянули о трёх браках, возрасте. т.е. много чего было испытано и сделаны соответствующие выводы))
А чего, по-вашему, большинство женщин которые обращали на вас пристальное внимание от вас хотели? был ли первичен именно ceкcуальный интерес (возможно некое возвышенное чувство и будь что будет) или просекали вы в процессе отношений заинтересованность дам прежде всего материальным аспектом и их конкретные планы на вас..
Cообщение полностью

Я же Максим, мне всегда кажется, что от меня хотят материальные благаИ мне трудно поверить в чувства. Конечно в юности все было по-другому и там в основном был ceкc, а после 30-35 -ти лет наступил этап, когда мне стало так казаться. Девушки хотели от меня все тоже самое, что и от других мужчин, включая замуж и детей. Другое дело, что конкретно я к этому относился осторожно. Правда на кол-во детей моя осторожность не повлияла.

2 пользователя выразил(и) благодарность Merzavec за это сообщение

2 Июл 2012 16:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

2 Июл 2012 11:00 Margarit сказал(а):
(
можно верить тому, что гамлеты на фоне максов - шизанутые, хотя я всегда употребляла слово "эпатаж"))))

Cообщение полностью

Гамлетовский эпатаж великолепен и очень хорошо смотрится со стороны - более того, даже в письменной речи.)
Только часто скандальность пытаются выдать за этот самый эпатаж.
Путают театр и базар.
Я не про вас, если чо.)))
Леди Гексли Гамлетовского уезда...
2 пользователя выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

2 Июл 2012 19:29

tatita
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 20:28 Alvarte сказал(а):
Гамлетовский эпатаж великолепен и очень хорошо смотрится со стороны - более того, даже в письменной речи.)
Только часто скандальность пытаются выдать за этот самый эпатаж.
Путают театр и базар.
Я не про вас, если чо.)))
Cообщение полностью

Альварте, я опять оффтоплю тута...

а вы в себе, гамоесей себя считая, тоже этот эпатаж видели-ощущали?)
интересно просто))))

2 Июл 2012 19:51

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 11:00 Margarit сказал(а):
можно верить тому, что гамлеты на фоне максов - шизанутые, хотя я всегда употребляла слово "эпатаж"))))
Cообщение полностью

Напомнило бессмертное ""Шантаж" - грязное, плохое слово. Мне больше по душе "вымогательство" - звучит как музыка"!

2 пользователя выразил(и) благодарность Feint за это сообщение

2 Июл 2012 19:51

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 21:50 tatita сказал(а):
Альварте, я опять оффтоплю тута...

а вы в себе, гамоесей себя считая, тоже этот эпатаж видели-ощущали?)
интересно просто))))
Cообщение полностью

В себе в очень небольшой степени, под настроение. Когда становится скучно или есть благодарные зрители)
Но я, скорее, ценитель)
Для меня эпатаж Гамлетов - это не прямая, в лоб, речь, а скорее ремарка, острая, тонкая реплика , как бы в сторону , но точно, коротко.
Не знаю)) наверное, путано объясняю).
Ну не опустится Гамлет до свары , скорее поставит в тупик молчанием, улыбкой , выбешивая этим оппонента )) Ну как-то так мне видится )
У меня от гамлетовских текстов ощущение блеска кошачьих глаз в темноте, но не их истерические ночные вопли.
Леди Гексли Гамлетовского уезда...
6 пользователей выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

2 Июл 2012 20:41

Babochka
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

1 Июл 2012 23:19 Tamara_LG сказал(а):
Я же написала: извиняться - одно, жалеть (и оправдывать свои действия несдержанностью) - другое.
Cообщение полностью

Тогда соглашусь. Я вообще считаю, что если человек выбрал меня, хочет жить со мной, то должен быть готов и к моим особенностям - к чрезмерной эмоциональности, в частности.
2 Июл 2012 02:31 in-spector сказал(а):
У меня складывается впечатление, что вы хотите меня в чём-то обвинить. Это так?

Cообщение полностью

Нет, скорее по-гамлетовски пытаюсь вызывать в Вас эмоции и задуматься над своей ролью во всем этом.
Почему так складывается, что большинство эмоционально значимых отношений Вы заканчивали из-за того, что "начинали влюбляться" (с) и "терять контроль" (с)?
Присоединяйтесь на сторону зла. У нас есть печенюшки!!!

2 Июл 2012 21:18

tatita
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Альварте, аналогично))))))

согласна, чэ свары - это скорее к НЕосознанным ЧЭ, а Гамлет - сознательный, ментальный, мастер эмоций)))) какой уж тут неадекват.
Хотя, все относительно, опять же)))

2 Июл 2012 21:23

Offboard
"Максим"

Балашов

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

2 Июл 2012 11:35 The_Lion сказал(а):
хм. вот это очень интересно. А как вы определяете порядочных и "сбитых"? чем тестируете? откровенным предложением заняться ceкcом на второй-третьей встрече (первую оставим для первоначального впечатления и сбора общей инфы)? или смотрите на язык телодвижений при ответе на провокационные вопросы? или ..

Cообщение полностью

Первое приближение уже по походке и манерам можно сделать. Причем проколов даже и не припомню. Если девушка немного "угловата" в движениях, она как правило не искушенная. Если часто внутреннюю сторону запястья плавно так открывает при разных действиях- то скорее всего искушенная. И много-много всякого, из чего в целом складывается картина. А уж "срисовать" лексику и сколько на себя тратит- это вообще тьфу. Неужели это кому-то может быть непонятно?!

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

2 Июл 2012 21:24

Babochka
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 06:46 Xattri сказал(а):
В связи с этим таки задам давно интересующий меня вопрос:

in-spector, а вы сами как-то просчитывали реакцию ЭИЭ на свои наблюдения? Предполагали что публикация их в такой форме у многих гамлетов вызывает автоматическую защитную реакцию: "это не МОЙ дуал"?
Cообщение полностью

Да отчего ж. Вполне дуальная оценка.
Мой Макс вначале отношений мне часто говорил "ты меня пугаешь", а потом еще "зачем столько негатива, я так не могу", а потом еще "у тебя очередная трагедия, ну понимаю, но только посуду помой".

И только после того, как мы расстались, он смог переосмыслить все плюсы того времени, когда я с ним рядом. И уже осознанно принять решение, что если он хочет иметь рядом такую женщину, которая дает ему столько счастья, придется впустить в жизнь и ее эмоции, в т.ч. негативные, и некоторую бесхозяйственность, и чрезмерно усложненное восприятие мира.
Но для этого нужно сделать этот шаг и дать любви шанс.
Чего Инспектр не делает, т.к. останавливается еще на первом этапе - на восприятии дуала как чужеродного существа, пугающего до чертиков. И если бы только дуала ((( Увы - любую цепляющую эмоционально женщину.

2 Июл 2012 21:26

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 15:31 The_Lion сказал(а):
Cообщение полностью

Хоть вопрос и не ко мне, и у меня не было трех браков, все-таки влезу.
Так вот: чего хотели от меня большинство женщин которые обращали на меня пристальное внимание я вообще не представляю до сих пор.

1 пользователь выразил(и) благодарность Offboard за это сообщение

2 Июл 2012 22:19

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 22:41 Alvarte сказал(а):

Для меня эпатаж Гамлетов - это не прямая, в лоб, речь, а скорее ремарка, острая, тонкая реплика , как бы в сторону , но точно, коротко.

Cообщение полностью

ого, почти один в один мне про меня говорил бывший Гексли.
2 Июл 2012 23:24 Offboard сказал(а):
Первое приближение уже по походке и манерам можно сделать. Причем проколов даже и не припомню. Если девушка немного "угловата" в движениях, она как правило не искушенная. Если часто внутреннюю сторону запястья плавно так открывает при разных действиях- то скорее всего искушенная. И много-много всякого, из чего в целом складывается картина. А уж "срисовать" лексику и сколько на себя тратит- это вообще тьфу. Неужели это кому-то может быть непонятно?!

Cообщение полностью

все бы ничего, но угловатость или плавность в движениях - это то, что дается с детства)))))
например, по моимм наблюдениям, максимки и штирки угловаты в движениях вне зависимости от количества их партнеров) мягенькие - этико-интуиты

3 Июл 2012 06:57

Diana_Snegova
"Гамлет"

Краснодар

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 22:41 Alvarte сказал(а):
Ну не опустится Гамлет до свары , скорее поставит в тупик молчанием, улыбкой , выбешивая этим оппонента )) Ну как-то так мне видится )

Cообщение полностью

Ого... Спасибо Очень интересно это читать и представлять себя со стороны. Про улыбку и манипуляцию молчанием - очень точно) А когда некий оппонент начинает: "Чего лыбишься?" можно и ограничить ниже пояса . Как не раз тут замечали, больные места других всегда видны.
3 Июл 2012 00:19 Offboard сказал(а):
Хоть вопрос и не ко мне, и у меня не было трех браков, все-таки влезу.
Так вот: чего хотели от меня большинство женщин которые обращали на меня пристальное внимание я вообще не представляю до сих пор.
Cообщение полностью

А обязательно нужно чего-то хотеть?
Просто любить и быть вместе? такой вариант не рассматривали?

1 пользователь выразил(и) благодарность Diana_Snegova за это сообщение

3 Июл 2012 07:30

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 09:30 Diana_Snegova сказал(а):
Про улыбку и манипуляцию молчанием - очень точно)
Cообщение полностью

да, я это забыла отметить - тоже понравилось) Причем, такой момент - при обычном раскладе (не очень накаленная обстановка) - базовая работает в режимах "слегка взволнован" или "эмоционально приподнят", но как только все вокруг разогреты добела на меня нахлынивает какое-то безупречное спокойствие, холодность и отстраненность, как будто я 100% интравертируюсь и полностью замолкаю на время..

1 пользователь выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

3 Июл 2012 07:43

Merzavec
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 08:30 Diana_Snegova сказал(а):
Cообщение полностью

Часто слышу эти слова от своего Гамлета

3 Июл 2012 07:51

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 07:56 Margarit сказал(а):
ого, почти один в один мне про меня говорил бывший Гексли.
все бы ничего, но угловатость или плавность в движениях - это то, что дается с детства)))))
например, по моимм наблюдениям, максимки и штирки угловаты в движениях вне зависимости от количества их партнеров) мягенькие - этико-интуиты
Cообщение полностью

Это эмоциональный тип дается с детства, и опыт никак в дальнейшем не отражается на том, как коммуницирует человек! Ну вы меня поняли?

Будь хоть кто, но это видно. Угловатость разная бывает. Высокие женщины по определению менее пластичны, например.
3 Июл 2012 08:30 Diana_Snegova сказал(а):
Ого... Спасибо Очень интересно это читать и представлять себя со стороны. Про улыбку и манипуляцию молчанием - очень точно) А когда некий оппонент начинает: "Чего лыбишься?" можно и ограничить ниже пояса . Как не раз тут замечали, больные места других всегда видны.

Cообщение полностью

Вопрос такой был. А быть вместе- эт запросто. И сказать- ну чем ты, дорогая недовольна? Мы же вместе! Мне нравится!

1 пользователь выразил(и) благодарность Offboard за это сообщение

3 Июл 2012 08:07

Diana_Snegova
"Гамлет"

Краснодар

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 10:07 Offboard сказал(а):
Вопрос такой был. А быть вместе- эт запросто. И сказать- ну чем ты, дорогая недовольна? Мы же вместе! Мне нравится!
Cообщение полностью

Милый вы человек) только я ничего не поняла из этой фразы, объясните мне пожалуйста, а я вам на вопросы, если будут, отвечу обязательно))))

3 Июл 2012 08:15

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 09:14 Diana_Snegova сказал(а):
Милый вы человек) только я ничего не поняла из этой фразы, объясните мне пожалуйста, а я вам на вопросы, если будут, отвечу обязательно))))
Cообщение полностью

Я к тому, что так не бывает! Люди вместе, а обидки почему-то копятся.

3 Июл 2012 08:20

Diana_Snegova
"Гамлет"

Краснодар

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 10:19 Offboard сказал(а):
Я к тому, что так не бывает! Люди вместе, а обидки почему-то копятся.
Cообщение полностью

Обидки копятся у тех, кто эмоционально и духовно далек друг от друга. Можно жить под одной крышей, вместе спать, ездить вместе на работу, любить одни и те же фильмы, но не понимать юмор друг друга, иметь разные ценности и расставлять не те приоритеты.

Если оба в паре высказываются, слушают и делают, то обидки не копятся, а нейтрализуются. Если один только отдает, а другой только берет, то, конечно, ни о какой гармонии речь не идет.

Вот, что мне подумалось)

3 Июл 2012 08:34

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 10:07 Offboard сказал(а):
Это эмоциональный тип дается с детства, и опыт никак в дальнейшем не отражается на том, как коммуницирует человек! Ну вы меня поняли?

Cообщение полностью

ТИМ зачастую связан с угловатостью или пластичностью)

чем сильнее противоречия гендера и тима, тем ваша теория ошибочней.

3 Июл 2012 08:43

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 09:42 Margarit сказал(а):
ТИМ зачастую связан с угловатостью или пластичностью)

чем сильнее противоречия гендера и тима, тем ваша теория ошибочней.
Cообщение полностью

Главное, что ошибочная теория не давала осечек на практике! Я же не только на угловатость смотрю! А вы прям за нее уцепились. Может, кстати и "сбитость"- тимное? Гы?

3 Июл 2012 09:00

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 11:00 Offboard сказал(а):
Главное, что ошибочная теория не давала осечек на практике! Я же не только на угловатость смотрю! А вы прям за нее уцепились. Может, кстати и "сбитость"- тимное? Гы?
Cообщение полностью

за угловатость я уцепилась, потому что у меня на виду 6 девочек возраста 10-13 лет, с учетом того, что у них однозначно нет ceкcуального опыта, манеры поведения, "угловатость" и т.д. проглядываются уже однозначно))) вряд ли количество половых партнеров сгладят эти углы)

а "сбитость" - я вообще термин не поняла, поэтому его не ковыряла)

3 Июл 2012 09:04

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 10:04 Margarit сказал(а):
за угловатость я уцепилась, потому что у меня на виду 6 девочек возраста 10-13 лет, с учетом того, что у них однозначно нет ceкcуального опыта, манеры поведения, "угловатость" и т.д. проглядываются уже однозначно))) вряд ли количество половых партнеров сгладят эти углы)

а "сбитость" - я вообще термин не поняла, поэтому его не ковыряла)
Cообщение полностью

Ооой! В 10-13 лет даже будущие чемпионки по гимнастике забавно неуклюжи!

Я так понял, что там сбитые, это которые в плане ceкcуальных отношений многоопытные, т.к. неслишком принципиальные в этом.

3 Июл 2012 09:09

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 11:09 Offboard сказал(а):

Я так понял, что там сбитые, это которые в плане ceкcуальных отношений многоопытные, т.к. неслишком принципиальные в этом.
Cообщение полностью

многоопытность в ceкcуальных отношениях не пропорциональна количеству партнеров никак))))
зачастую, имея беспорядочные половые связи (как правило, которые длятся недолго, происходят обычно в нетрезвом состоянии), женщина не успевает раскрыться (да и мужчина тоже), не успевает дойти до точки доверия и безопасности, с учетом особенностей женского оргазма при таких "поверхностных" связях он...не наступает)
3 Июл 2012 11:09 Offboard сказал(а):

Cообщение полностью

"гибкость" и "угловатость" - понятия, которые лежат в разных плоскостях)))

3 Июл 2012 09:53

in-spector
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 20:05 vionet сказал(а):
У меня ещё вопрос к ТС: что за расчленёнку предлагала смотреть одна из "фриков"?))) Одно дело если это Ларс Фон Триер или Ким Ки Дук, а он хотел "пива и футбола". Другое дело... Даже не знаю примеров...

Cообщение полностью

Ким Ки Дук был, но он ещё более-менее, хоть и вогнал в тоску; последней каплей стала "Страна приливов". Я как минимум за то, чтобы принудительно лечить тех, кто снимает такие фильмы. Пиво и футбол я не перевариваю, кстати. Мне нравятся нормальные фильмы от нормальных серьёзных режиссёров, а не от психически больных извращенцев.

2 Июл 2012 23:26 Babochka сказал(а):
Но для этого нужно сделать этот шаг и дать любви шанс.
Чего Инспектор не делает, т.к. останавливается еще на первом этапе - на восприятии дуала как чужеродного существа, пугающего до чертиков. И если бы только дуала ((( Увы - любую цепляющую эмоционально женщину.
Cообщение полностью

Не поверите, но я настроен на продолжительные отношения. И я не вижу смысла "давать любви шанс", если уже на начальных этапах вижу большое количество рассогласований с моими ожиданиями. Чем дальше это тянуть, тем больнее будет расставаться. Я не держусь за любовь изо всех сил, вопреки здравому смыслу и в ущерб своим интересам.

1 пользователь выразил(и) благодарность in-spector за это сообщение

3 Июл 2012 10:09

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 10:53 Margarit сказал(а):
многоопытность в ceкcуальных отношениях не пропорциональна количеству партнеров никак))))
зачастую, имея беспорядочные половые связи (как правило, которые длятся недолго, происходят обычно в нетрезвом состоянии), женщина не успевает раскрыться (да и мужчина тоже), не успевает дойти до точки доверия и безопасности, с учетом особенностей женского оргазма при таких "поверхностных" связях он...не наступает)
"гибкость" и "угловатость" - понятия, которые лежат в разных плоскостях)))
Cообщение полностью

А чему же она пропорциональна? Количеству постов на форуме, или количеству прочитанных номеров космо?
Вот качество последующей "горизонтальной" фазы вполне может быть не связана с многоопытностью обоих. Для меня. Т.к. вся эта "веломеханика" совсем не главное.
Но вот когда с неопытной, но от души и со страстью взаимной, думаешь иной раз-"какая же ты у меня неуклюжая", то с многоопытной можно заняться разным, грубо говоря, не прерывая чаепития и беседы.

3 Июл 2012 10:33

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 12:09 in-spector сказал(а):
Не поверите, но я настроен на продолжительные отношения. И я не вижу смысла "давать любви шанс", если уже на начальных этапах вижу большое количество рассогласований с моими ожиданиями. Чем дальше это тянуть, тем больнее будет расставаться. Я не держусь за любовь изо всех сил, вопреки здравому смыслу и в ущерб своим интересам.

Cообщение полностью

ну это нормальное здоровое отношение к отношениям)
но вот у меня, например, и влюбленность в объект с большим количеством рассогласований не получается) то есть мои рассогласования с объектами - это как скрытые недостатки, которые видно лишь при долгосрочном общении)
3 Июл 2012 12:33 Offboard сказал(а):
А чему же она пропорциональна? Количеству постов на форуме, или количеству прочитанных номеров космо?

Cообщение полностью

я боюсь вас разочаровать, но простой, линейной формулы не существует)
у девушки мог быть всего 1 партнер, но опыта с ним с лихвой хватило бы, чтобы считать девушку опытной)

ПС: космо не читаю и вам не советую)
3 Июл 2012 12:33 Offboard сказал(а):
Но вот когда с неопытной, но от души и со страстью взаимной, думаешь иной раз-"какая же ты у меня неуклюжая", то с многоопытной можно заняться разным, грубо говоря, не прерывая чаепития и беседы.
Cообщение полностью

по-моему, это вопрос не опытности и неопытности, а страстности и скромности)

2 пользователя выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

3 Июл 2012 10:43

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 11:41 Margarit сказал(а):
ну это нормальное здоровое отношение к отношениям)
но вот у меня, например, и влюбленность в объект с большим количеством рассогласований не получается) то есть мои рассогласования с объектами - это как скрытые недостатки, которые видно лишь при долгосрочном общении)
я боюсь вас разочаровать, но простой, линейной формулы не существует)
у девушки мог быть всего 1 партнер, но опыта с ним с лихвой хватило бы, чтобы считать девушку опытной)

ПС: космо не читаю и вам не советую)
Cообщение полностью

Это смешно, если этот партнер- не пopнoактер на работе.

Чушь-на-чушь! Т.е., если я правильно вас понял, страстная нескромная девственница все сделает _технически_ глаже, чем скромная (тариф не задирает) бесстрастная проститутка? Я в шоке, дорогая редакция космо!

3 Июл 2012 10:43

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 12:43 Offboard сказал(а):

Cообщение полностью

пopнoактер - это верх качественного ceкcа для Вас?))))

да, кстати, зачем космо? есть пopнo, там незамысловато показаны все стадии прелюдии и непосредственно ceкcа с техникой)

но дело то не в этом))))
качественный партнер не состоит из набора поз и последовательностей, он помогает партнертше "выжать" из нее все, что может она)

как писал инспектор о ceкcе с некой гамлетессой)

цитата: "В то время я открыл себя заново, узнал, что, оказывается, есть во мне «и такое», а также с сожалением констатировал, насколько унылой и бесцветной оказалась вся моя предшествовавшая интимная жизнь вместе взятая"

3 Июл 2012 10:49

Merzavec
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 11:43 Offboard сказал(а):

Cообщение полностью

Ну нет, есть опытные и с 1-2 партнерами. Бывает, что дамам везет с мужчинами и один учит всемуТолько в контексте мысль звучала по-другому, речь шла именно про женщин, которые партнеров меняют постоянно.

3 Июл 2012 10:50

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 12:49 Merzavec сказал(а):
Ну нет, есть опытные и с 1-2 партнерами. Бывает, что дамам везет с мужчинами и один учит всемуТолько в контексте мысль звучала по-другому, речь шла именно про женщин, которые партнеров меняют постоянно.
Cообщение полностью

а бывает, что дамы очень разборчивы)))

ПС: извините за вынос информации с посиделок с женских кухонь, но многие "меняющие партнеров постоянно" затруднились с ответом на вопрос "а что такое оргазм"))

3 Июл 2012 10:53

Merzavec
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 11:09 in-spector сказал(а):
Ким Ки Дук был, но он ещё более-менее, хоть и вогнал в тоску; последней каплей стала "Страна приливов". Я как минимум за то, чтобы принудительно лечить тех, кто снимает такие фильмы.

Cообщение полностью

Спасибо за наводку. Обязательно покажу своей Гамлетессе это кино на досуге и посмотрю его вместе с ней

1 пользователь выразил(и) благодарность Merzavec за это сообщение

3 Июл 2012 10:54

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 11:49 Margarit сказал(а):
пopнoактер - это верх качественного ceкcа для Вас?))))

да, кстати, зачем космо? есть пopнo, там незамысловато показаны все стадии прелюдии и непосредственно ceкcа с техникой)

но дело то не в этом))))
качественный партнер не состоит из набора поз и последовательностей, он помогает партнертше "выжать" из нее все, что может она)

как писал инспектор о ceкcе с некой гамлетессой)

цитата: "В то время я открыл себя заново, узнал, что, оказывается, есть во мне «и такое», а также с сожалением констатировал, насколько унылой и бесцветной оказалась вся моя предшествовавшая интимная жизнь вместе взятая"

Cообщение полностью

Вы меня, оказывается, даже не читаете, прежде чем прокомментировать! Печалька

Т.е. также можно стать экспертом в общении общаясь с одним-единственным человеком, стать экспертом в медицине имея одного-единственного пациента, и т.д?

3 Июл 2012 10:56

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 12:55 Offboard сказал(а):
Вы меня, оказывается, даже не читаете, прежде чем прокомментировать! Печалька
Cообщение полностью

я не телепат и не могу знать в процессе написания своего поста, что вы решите дописать свой)
3 Июл 2012 12:43 Offboard сказал(а):
Т.е., если я правильно вас понял, страстная нескромная девственница все сделает _технически_ глаже, чем скромная (тариф не задирает) бесстрастная проститутка?
Cообщение полностью

нет, вы меня совершенно неправильно поняли, я лишь сказала о том, что между опытностью и количеством партнеров связь не пропорциональная.

3 Июл 2012 11:02

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

))) Как и ожидалось, тема свелась к обсуждению ceкcа диадой Максов и Гамлетов)))))
Скоро разговор пойдет о наручниках, а потом придет какая-нить необремененная интеллектом особа и поместит картинку, которая и станет пронзительно-финальной))))))
Ну как обычно и бывало)))))

3 Июл 2012 11:02

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 11:59 Margarit сказал(а):
я не телепат и не могу знать в процессе написания своего поста, что вы решите дописать свой)
Cообщение полностью

Я и говорю- не читаете! Еще на той странице писал, причем в изначальной версии, что для меня техника совсем не главное... А вы зачем-то на обсуждение телепатии пытаетесь переключиться. Потом еще мне че-нить про это(телепатию) "пришьете"

3 Июл 2012 11:03

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 12:55 Offboard сказал(а):
Т.е. также можно стать экспертом в общении общаясь с одним-единственным человеком, стать экспертом в медицине имея одного-единственного пациента, и т.д?
Cообщение полностью

если вы считаете опыт медика тождественным опыту ceкcуальному...то я умываю руки от дальнейшего диалога)))
3 Июл 2012 13:02 Polinne сказал(а):
))) Как и ожидалось, тема свелась к обсуждению ceкcа диадой Максов и Гамлетов)))))

Cообщение полностью

ну что вы, какой ceкc, мы обсуждаем "максовскую проницательность" по утвержлению одного из владельцев ТИМа))))))))

3 Июл 2012 11:06

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 12:02 Margarit сказал(а):
нет, вы меня совершенно неправильно поняли, я лишь сказала о том, что между опытностью и количеством партнеров связь не пропорциональная.
Cообщение полностью

А какая? обратно пропорциональная? Чем меньше партнеров- тем чел круче атажжет? Типо надоесть еще не успело?
3 Июл 2012 12:05 Margarit сказал(а):
если вы считаете опыт медика тождественным опыту ceкcуальному...то я умываю руки от дальнейшего диалога)))
ну что вы, какой ceкc, мы обсуждаем "максовскую проницательность" по утвержлению одного из владельцев ТИМа))))))))
Cообщение полностью

Не, я просто разошелся во мнении с любителями девственников

ИМХО любой опыт достигается практикой. И опыт болтовни тоже развивается только болтовней.

3 Июл 2012 11:07

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 13:07 Offboard сказал(а):
А какая? обратно пропорциональная?
Cообщение полностью

между обратной и прямой пропорцией есть еще много разных формул, странно объяснять это максу))))))))
3 Июл 2012 13:07 Offboard сказал(а):
Не, я просто разошелся во мнении с любителями девственников
Cообщение полностью

а кто у нас любитель девственников?
я пока что вижу безошибочного определителя девственниц)))

3 Июл 2012 11:09

Merzavec
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 12:09 Margarit сказал(а):
между обратной и прямой пропорцией есть еще много разных формул, странно объяснять это максу))))))))

Cообщение полностью

молодой еще...видимо

Cообщение полностью

Неужто я?(

3 Июл 2012 11:11

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 13:10 Merzavec сказал(а):
молодой еще...видимо

Cообщение полностью

да ладно, математику еще в школе преподают, хотя после "атажжет" я не удивлена))))
3 Июл 2012 13:10 Merzavec сказал(а):
Неужто я?(
Cообщение полностью

вы тоже заявляетесь на это почетное звание)))))?

3 Июл 2012 11:14

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

я не чураюсь получения упущенных знаний. Объясните, что там между?

3 Июл 2012 11:15

Merzavec
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 12:13 Margarit сказал(а):

вы тоже заявляетесь на это почетное звание)))))?
Cообщение полностью

девственницы? нет, сынок, это фантастика ...(с)

3 Июл 2012 11:21

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 13:14 Offboard сказал(а):
я не чураюсь получения упущенных знаний. Объясните, что там между?
Cообщение полностью

да, но ко мне муза наставника еще не приехала))))

2 пользователя выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

3 Июл 2012 11:29

Offboard
"Максим"

Балашов

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 12:29 Margarit сказал(а):
да, но ко мне муза наставника еще не приехала))))
Cообщение полностью

Значит, как-обычно, опять пустая болтовня? Которая может развить теперь уже математические способности у девушек?

3 Июл 2012 11:41

ALF
"Максим"
ЛФВЭ
Москва

Флуд: 27%
Анкета
Письмо

2 Июл 2012 10:07 Margarit сказал(а):
рядом хорошо ходят и собаки, только поговорить с ними не о чем...
Cообщение полностью

А поговорить…
А если не только говорить, но ещё немного и думать, то можно обратить внимание на то, что вот собака рядом с вами и не идёт. Отпустите поводок и она будет либо намного впереди вас, либо позади.
Ну да ладно, это видимо очень сложно для осознания.
Не буду мешать, продолжайте свой увлекательный разговор…

3 Июл 2012 12:35

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 14:34 ALF сказал(а):
А поговорить…
А если не только говорить, но ещё немного и думать, то можно обратить внимание на то, что вот собака рядом с вами и не идёт. Отпустите поводок и она будет либо намного впереди вас, либо позади.
Ну да ладно, это видимо очень сложно для осознания.
Не буду мешать, продолжайте свой увлекательный разговор…

Cообщение полностью

Не я, а именно вы преуменьшили роль понимания в отношениях в своем посте, я вам кинула провакационную фразу, после которой вы отреагировали на что? На непонимание...
3 Июл 2012 13:20 Merzavec сказал(а):
девственницы? нет, сынок, это фантастика ...(с)
Cообщение полностью

На роль "вычислителя опытности путем непродолжительной визуализации объекта вожделения в быту")))

3 Июл 2012 16:35

Babochka
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

3 Июл 2012 12:09 in-spector сказал(а):

Cообщение полностью

Ну тут, как говорится, главное, чтобы ожидания к партнеру не были завышены)))
А то так Вы не дадите шанс ни одним отношениям в своей жизни)

12 Июл 2012 20:57

in-spector
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

12 Июл 2012 22:57 Babochka сказал(а):
Ну тут, как говорится, главное, чтобы ожидания к партнеру не были завышены)))
А то так Вы не дадите шанс ни одним отношениям в своей жизни)
Cообщение полностью

Даду-даду, как говорил классик. Благодарю вас за пожелания и очень меткие замечания.

Всё думал о есенинском негодовании по поводу моих впечатлений. Недавно поделился с одной Есенкой своим видением-восприятием ИЭИ, на что получил ответ, о котором думаю вторую неделю:

"Я создаю несколько недо-отношений, чтобы с каждым до чего-то серьёзного не доходило, но чтобы от каждого что-нибудь нужное мне можно было брать".

А также недавно Гамлетесса поделилась размышлением - как бы невзначай (хотя я такой темы не поднимал с ней вообще): "Ужасный у нас, Гамлетов, ТИМ... влюбляемся не в человека, а в сложившиеся отношения. И если они вдруг меняются, то всё, паника".

Значит, есть в этом доля истины. И в этой теме кто-то из ЭИЭ упоминал такой вопрос, причём задавал его тоже ЛСИ. Значит, не у одного меня такие мысли возникают.

1 пользователь выразил(и) благодарность in-spector за это сообщение
3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

20 Июл 2012 21:42

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Июл 2012 22:42 in-spector сказал(а):
А также недавно Гамлетесса поделилась размышлением - как бы невзначай (хотя я такой темы не поднимал с ней вообще): "Ужасный у нас, Гамлетов, ТИМ... влюбляемся не в человека, а в сложившиеся отношения. И если они вдруг меняются, то всё, паника".

Cообщение полностью

вы знакомы с концепцией соционики от Калинаускаса? Согласно ему, базовая функция консервативна, это фундамент, на который человек опирается, на попытки изменить содержание этого фундамента человек реагирует резко, агрессивно, с раздражением, неприятием. ЧЭ (опять же в трактовке семантики аспектов от К-са) это объектная этика, отношения других людей друг к другу и ко мне. Т.е. у гюго и гамлетов согласно вышеизложенному жестко зафиксированы отношения с окружающими, у них есть четкая расстановка людей (как в отделе кадров, это - муж, это - брат, это - друг, это - сослуживец и т.д.). Изменения в такой расстановке происходят при каких-то значительных событиях и даются нелегко. Например, человек может обманывать гамлета очень долго и уже всем будет понятно, что он из себя представляет, но гамлет по-прежнему все еще будет считать его другом, потому что когда-то он им был и нелегко изменить отношение с одного на другое. Так что ваша подруга была права, а вы в который раз отмечаете на форуме такие интересные закономерности, особенности.

20 Июл 2012 22:42
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Интимный социон. Интертипные отношения из опыта ЛСИ

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Сен 2019 11:34

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор