Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 60 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Интимный социон. Интертипные отношения из опыта ЛСИ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Интимный социон. Интертипные отношения из опыта ЛСИ

Fantomax
"Максим"

Самара

Нарушений: 1
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

13 Мая 2013 17:36 feint_no_more сказал(а):
Прикол в том, что Вам еще нужно, чтобы это "сейчас" длилось всегда. Ха, я, кажется, понял, почему про Максов пишут "застревающий".
Cообщение полностью

А зачем тогда Гамлетам дана творческая БИ ?
Чтоб сделать из сейчас - ВСЕГДА.
(если чо - я дуализированный).

4 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

13 Мая 2013 15:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2013 17:39 Fantomax сказал(а):
А зачем тогда Гамлетам дана творческая БИ ?
Чтоб сделать из сейчас - ВСЕГДА.

Cообщение полностью

Это если хорошо. Если плохо - всегда дробится на множество мгновенных и мимолетных сейчас (Это такая, довольно условная схема). Проблема в том, что данное обещание способно сделать плохо, и в большинстве случаев делает. Не каждый и не каждому может обещать и не быть стесненным этим обещанием.

13 Мая 2013 16:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lena-S
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2013 15:47 Argus сказал(а):
Мне, если честно, тоже надо, чтоб клялись. Но я все равно не поверю. Так что клясться придется регулярно.
Cообщение полностью

Весь кайф от дуализации я думала от того что можно молча и радостно принять предлагаемый порядок мироздания и к этому не возвращаться. Мир был удобным , понятным, понятым в обществе и давал как бы дополнительные опции и возможности развития. Не обещать, не спрашивать, не выяснять, быть уверенной на 100+500 % в действиях и рамках. Вопросов и сомнений в отношении его быть не могло, так казалось мне и 100% окружающих. (из детского опыта общения с дуалом "идеальным мужчиной" в семье).
Был поиск его тени и мимолетное общество здесь и сейчас с похожими мужчинами. Я поражалась тому как я могу нравиться и как минимум насколько полезным и успокаивающим может быть общение на отвлеченные темы и как я легко это принимала. Удивило когда окружающие спросили "а он тебе кто" и "почему он не хотел тебя отпускать" пару часов пообщалась с мужчиной , имени которого я и не узнала (хотя начинка была классная )Если бы мне чего то там стал объяснять мог нарваться или я молча бы утекла.
Анализируя манеру общения меня немного "царапнуло" осознание что никто ничего объяснять мне не будет и по большому счету в действиях я могу принять или отвергнуть и мне это нравится.Что есть-то есть.
Еще меня "коробит" от объяснений ЧЭ. Тошнит например от этого " смешить, вселять радость, энтузиазм, или наоборот - внушать страх, ужас, тревогу, панику". тк на людях я этой клоунады в качетве самообороны разве что могу выдавить, я так защищаюсь. В описанииБЭ хоть чувства есть, а ЧЭ обычно описаны как реакции на еду собачек великого садиста Павлова инвалиды какие то.
А "драматизм" означает что то вроде конца света, .

Интересно это имеет отношение к опыту ЛСИ?
Разрешаю выгнать с Гамлетов и переименовать дуала, спорить не буду.

13 Мая 2013 18:56

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2013 19:20 Never сказал(а):
Вот ведь негативисты, а.
Пусть такие обещания делают только хорошо.
Я тоже за них. Пусть даже они не сдержаться (от причин, которые от нас мало зависят), но я все равно буду верить в то, сдержатся. И в момент, когда мне будут их давать - буду самой счастливой на свете.
Cообщение полностью

1 пользователь выразил(и) благодарность feint_no_more за это сообщение

14 Мая 2013 17:49

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

13 Мая 2013 16:56 Umbra сказал(а):
Для творческой БИ понятие срока в отрыве от ситуации несколько абсурдно Проще говоря, творческая БИ решит, что пора "клясться" тогда, когда базовая ЧЭ увидит, что тот, кому клянутся, готов услышать клятвы, либо ей зачем-то будет нужно огорошить того, кто не готов В любом случае, ориентир идёт на состояние и ожидаемую реакцию того, кому предполагается клясться, а эта предпосылка наличие одинакового количества недель для всех случаев мужчин не предполагает. Одному мужчине можно и на второй день признаться, а у другого и через год будет шок

Cообщение полностью

А ограничительная БИ не клянется, даже когда чувства зашкаливают, потому что наблюдательная БЭ на каждом шагу видит, как сегодня пары клянутся - завтра разбегаются. Объект был готов услышать клятвы - мне это казалось то ли глупостью, то ли манипулированием.
13 Мая 2013 17:30 Argus сказал(а):
В Габены, што ли?
у меня чувство территории, имхо, бетанское, я о название темы «Гексли – Габен. Вопросы и ответы друг другу» каждый раз спотыкаюсь.

Cообщение полностью

просим-просим, вас читать - одно удовольствие

2 пользователя выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

14 Мая 2013 18:22

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

13 Мая 2013 18:19 Fantomax сказал(а):
ухахаха)))) всего 1 раз? ....мне его даже жалко стало(((
Мне даже от Гамлетессы иногда мало (хорошо себя стал вести на старости лет), поэтому приходится немножко провоцировать, правда это очень легко...1 намек и все... ЧЭ можно захлебнуться. Но нам того и надо было.
Cообщение полностью

нет, за Гамлетесс я конечно рада, но для нас - какой ужас!
13 Мая 2013 23:56 Lena-S сказал(а):

1. Весь кайф от дуализации... Не обещать, не спрашивать, не выяснять, быть уверенной на 100+500 % в действиях и рамках. Вопросов и сомнений в отношении его быть не могло, так казалось мне и 100% окружающих. (из детского опыта общения с дуалом "идеальным мужчиной" в семье).
2. Разрешаю выгнать с Гамлетов и переименовать дуала, спорить не буду.

Cообщение полностью

1. Для меня это кайф в момент наличия чувств, и требование обещаний нарушило равновесие. Мне позиция близка.
2. а Вы как в Гамлеты попали? может, заполнить анкету и в типировочную тему?

1 пользователь выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

14 Мая 2013 18:51

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 20:34 Never сказал(а):
Это был тест на ЛСИ?

Cообщение полностью

Неа. Кто ЛСИ - тот и без теста ЛСИ, а кто нет - тесты не помогут.
14 Мая 2013 20:34 Never сказал(а):
Что ж Вы не лайкнули там картинку...

Cообщение полностью

Да я как-то нечасто такими делами занимаюсь, ФБ для частной переписки у меня в основном. Так, попалась в ленте картинка близкая к теме.

14 Мая 2013 18:51

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 21:50 Zdrasti сказал(а):

Cообщение полностью

Ну, поэтому соционику и надо было придумать)))

14 Мая 2013 21:50 feint_no_more сказал(а):
Неа. Кто ЛСИ - тот и без теста ЛСИ, а кто нет - тесты не помогут.

Да я как-то нечасто такими делами занимаюсь, ФБ для частной переписки у меня в основном. Так, попалась в ленте картинка близкая к теме.
Cообщение полностью

С намёками у ЭИЭ дружба не сложилась...известный факт.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

14 Мая 2013 19:00

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 20:50 Zdrasti сказал(а):
Cообщение полностью

А если наоборот? Если Макс - леди, а джентльмен - Гексли? Тоже ужас?
Я знаю, что примеров подобных историй на форуме практически нет. Но если гипотетически?
И что дамы - Максимы думают?

Боящийся несовершенен в любви

14 Мая 2013 19:01

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 20:59 Fantomax сказал(а):
С намёками у ЭИЭ дружба не сложилась...известный факт.

Cообщение полностью

Ну, я не пользуюсь намеками, все больше в открытую. И не сильно настроен расшифровывать намеки от других. А Вы это к чему вообще?
14 Мая 2013 21:02 Lou_Andr сказал(а):
Дама-Максим придушит джентльмена-Гексли, имхо.
Cообщение полностью

Победа техническим нокаутом за неявкой соперника).

14 Мая 2013 19:11

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:10 feint_no_more сказал(а):
Ну, я не пользуюсь намеками, все больше в открытую. И не сильно настроен расшифровывать намеки от других. А Вы это к чему вообще?

Cообщение полностью

Да это я так, наблюдаю, вспоминаю, сравниваю) Но я б на Вашем месте нажал лайк да, но я не на нём))

14 Мая 2013 19:18

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 21:02 Lou_Andr сказал(а):
Дама-Максим придушит джентльмена-Гексли, имхо.
Cообщение полностью

Физически может пострадать и сама дама Максим.) Она будет бить кулаком в стену от непонимания и ломать себе
ладьевидную кость (один раз)
III-IV -пястные кости ( по разу).
Но гипсовую повязку она носить не будет - сорвет день на третий , тоже на нервЕННой почве.))
Оно кому-то надо?
Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.

14 Мая 2013 19:41

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

15 Мая 2013 00:00 Argus сказал(а):
А если наоборот? Если Макс - леди, а джентльмен - Гексли? Тоже ужас?
Я знаю, что примеров подобных историй на форуме практически нет. Но если гипотетически?
И что дамы - Максимы думают?

Cообщение полностью

сам запрос Гекселю не понравится и плохо скажется на его чувствах, а вот будет ли он обещать из вежливости и как долго продержится? не знаю. Горький просит не только это сказать - он постоянно диктует: сделай это, скажи это! сначала предлагаешь наслаждаться тем, что есть, потом терпишь, потом вместо любви уже наоборот и конец отношениям
Есть еще период, когда бесит - и высказываешь, и потом видишь, что человек словно обучается делать всё, что тебе не понравится (патамушта иначе фиг эмоций у нас). Вот это вообще за гранью добра и зла. Но это я всё о себе.

14 Мая 2013 19:43

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 21:38 Tobick сказал(а):
если догонит
Cообщение полностью

Вы чо?)
Убегать несолидно!
Смерти Максу надо смотреть в глаза.

14 Мая 2013 19:43

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Да ладно, люди разные бывают и Гечки тоже - как показал реал и этот форум. И ситуации разные.
Но а гендерное - вообще отдельная история. Даже в дуальной паре Макса(Ж) - Гамлет (М) некоторые ситуации я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, но я об этом не думаю, т.к. мне это не пригодится....хотя, я ищу зятька, он Гамлет должен быть....так что мне актуально. А то дочка взрослая в девках засиделась.
Главное, чтоб Макса в Гека не влюбилась, тогда да, тогда до полусмерти друг друга изведут. А покрутить можно и с Геком, но моя не такая.

14 Мая 2013 19:50

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 21:43 Alvarte сказал(а):
Вы чо?)
Убегать несолидно!
Смерти Максу надо смотреть в глаза.
Cообщение полностью

Почему убегать? Фирменный прием - исчезать. Помните анекдот про мужа, который выскочил на минуточку за сигаретами и вернулся послезавтра. С дачи, из Краснодара, из Канады.
Вариант, что у леди с болевой ЧИ хватит любви, ума, этики, логики... нужное подчеркнуть... принять ситуацию как есть - исключается полностью?

14 Мая 2013 19:54

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 21:53 Argus сказал(а):
Почему убегать? Фирменный прием - исчезать. Помните анекдот про мужа, который выскочил на минуточку за сигаретами и вернулся послезавтра. С дачи, из Краснодара, из Канады.
Вариант, что у леди с болевой ЧИ хватит любви, ума, этики, логики... нужное подчеркнуть... принять ситуацию как есть - исключается полностью?
Cообщение полностью

Я не говорила про "убегать ".Чесс слово.
Ну как я могу не признать Вашу правоту .
Я прожила с Максом ..точно не помню - но около 15 лет - лень считать) , не многие дуальные пары такой срок выдерживают . Я много писала в гротесковой форме , но компромисс существует и услышать друг друга можно вполне .
И потом и Максы и Гексли - хорошие родители. В том плане - что Макс будет поддерживать порядок и иерархию , а Гексли рушить границы отцы-дети. В результате дети вырастают очень гармоничные.
У нас три сына ( два плюс один) - да классные парни. Макс начал , Жук подправил , я подрихтовала .. И это взаимодействие с детьми - большое дело .
Я потом - да, бегать и закаляться я не хотела - но дети и бегали , и закалялись, и на лыжах ходили
- и в этом заслуга только Макса.
3 пользователя выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

14 Мая 2013 20:06

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:05 Alvarte сказал(а):
Я прожила с Максом ..точно не помню - но около 15 лет - лень считать) , не многие дуальные пары такой срок выдерживают . Я много писала в гротесковой форме , но компромисс существует и услышать друг друга можно вполне .
И потом и Максы и Гексли - хорошие родители. В том плане - что Макс будет поддерживать порядок и иерархию , а Гексли рушить границы отцы-дети. В результате дети вырастают очень гармоничные.
У нас три сына ( два плюс один) - да классные парни. Макс начал , Жук подправил , я подрихтовала .. И это взаимодействие с детьми - большое дело .
Я потом - да, бегать и закаляться я не хотела - но дети и бегали , и закалялись, и на лыжах ходили
Cообщение полностью

Спасибо. Я очень ждала этого ответа.
Alvarte, Вы так естественно сочетаете легкость с мудростью. Это неотразимо.
5 пользователей выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

14 Мая 2013 20:17

Liska_spb
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

14 Мая 2013 21:49 Fantomax сказал(а):
Да ладно, люди разные бывают и Гечки тоже - как показал реал и этот форум. И ситуации разные.
Но а гендерное - вообще отдельная история. Даже в дуальной паре Макса(Ж) - Гамлет (М) некоторые ситуации я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, но я об этом не думаю, т.к. мне это не пригодится....хотя, я ищу зятька, он Гамлет должен быть....так что мне актуально. А то дочка взрослая в девках засиделась.
Главное, чтоб Макса в Гека не влюбилась, тогда да, тогда до полусмерти друг друга изведут. А покрутить можно и с Геком, но моя не такая.
Cообщение полностью

Ах, как я вас понимаю )) Начинаю день с молитвы "только бы не Гек" )))
Добавлю, что из моего опыта Максы - действительно прекрасные отцы. Стабильность и порядок вспоминаю, к моему удивлению, с тоской даже что ли...черт бы побрал эту соционику ))
а бегать - исчезать - неее...за 6 лет брака не помню за собой. Была б трусливее, может и жить было бы легче )

14 Мая 2013 20:20

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 23:17 Argus сказал(а):
Cообщение полностью

Неотразимо многое в этой женщине

14 Мая 2013 23:05 Alvarte сказал(а):
Cообщение полностью

15 лет с Максом, 11? с Жуковым, трое сыновей - продолжаю восхищаться. (Максы любят считать, им не лень)
А в Гамлеты/Есенины Вас типили наверное потому что столько лет с Бетанцам не могли не сказаться

5 пользователей выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

14 Мая 2013 20:20

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:17 Argus сказал(а):
Cообщение полностью

Я вчера чуть не расплакалась.
И вот опять..
Ребят, спасибо Вам ..
Я Бету люблю за все ваши уроки. И мудрые, и жесткие .
Но они все честные .

14 Мая 2013 20:21

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

15 Мая 2013 00:53 Argus сказал(а):
Cообщение полностью

Ну, чтобы не оставить детей без отца и т.п. - возможно, будут стараться сохранить отношения, на этом форуме есть супруги - она Гексли, он Макс. Со знанием соционики промучаются дольше

14 Мая 2013 20:29

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:20 Fantomax сказал(а):
15 лет с Максом, 11? с Жуковым, трое сыновей - продолжаю восхищаться. (Максы любят считать, им не лень)
А в Гамлеты/Есенины Вас типили наверное потому что столько лет с Бетанцам не могли не сказаться
Cообщение полностью

Я посчитала точно.
С 85 -2001 - это сколько? Ну да , около 15.
И с 2001- по сейчас -ну да))
А дети - двоих родила я - и один - сын брата. Брат умер - а его сына с четырех лет воспитывали мы.
Конечно сказываются.)
Я настолько отучилась от соционической заботливости , что слова "массаж" "обнимашки" "целовашки" "вкусняшки" мне кажутся ругательными.)
А мож это 3 Ф.

14 Мая 2013 20:30

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 21:30 Alvarte сказал(а):
А дети - двоих родила я - и один - сын брата. Брат умер - а его сына с четырех лет воспитывали мы.

Cообщение полностью

....вот ведь. И Вы и мужья молодцы.

14 Мая 2013 23:30 Alvarte сказал(а):
Я посчитала точно.

Cообщение полностью

Однако, небольшой перерыв....а для меня - так его вообще не было
После меня годами не могут в себя прийти *сказал гордо. Хотя Гечки...могут

14 Мая 2013 20:37

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:29 Zdrasti сказал(а):
Ну, чтобы не оставить детей без отца и т.п. - возможно, будут стараться сохранить отношения, на этом форуме есть супруги - она Гексли, он Макс. Со знанием соционики промучаются дольше
Cообщение полностью

Не, я не ради детей.
Просто все чувства (мои) - видимо познаются в сравнении. Мне казалось я любила. Теперь я понимаю, что это просто глубокая симпатия была. Любовь - совсем другое . Кардинально другое.
Я уже где-то писала, что жить вместе ради детей не стоит .
2 пользователя выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

14 Мая 2013 20:41

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Только что мне подумалось...
Не знаю, как в реале, а здесь на форуме уже что-то вроде закономерности просматривается. Как встретишь человека интересного, глубокого, многомерного - так потом частенько узнаешь, что у него за плечами многолетний опыт так называемых неблагоприятных ИО. Или мне мерещится?
4 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

14 Мая 2013 20:41

Liska_spb
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:30 Alvarte сказал(а):
Я посчитала точно.
Конечно сказываются.)
Я настолько отучилась от соционической заботливости , что слова "массаж" "обнимашки" "целовашки" "вкусняшки" мне кажутся ругательными.)
А мож это 3 Ф.
Cообщение полностью

Так и хочется обнять, укрыть и чай налить...
Обнимашки - это альфийское, может? Меня Дюмы этим удивляли, страшно сладенькое все. А массаж у меня дочь (Максимка)делает почти профессионально к своим 9 годам. И очень собой гордится при этом. И забота есть. Не дельтийская, но все равно счастье-счастье) Наверное, мне просто очень повезло?

14 Мая 2013 20:42

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:37 Fantomax сказал(а):
....вот ведь. И Вы и мужья молодцы.

Однако, небольшой перерыв....а для меня - так его вообще не было
После меня годами не могут в себя прийти *сказал гордо. Хотя Гечки...могут
Cообщение полностью

О!
Как я была уверена, что больше замуж не пойду НИКОГДА В ЖИЗНИ! Буду жить одна, гулять налево и направо , в старости варить варенье, а когда оно засахарится - отдавать соседям.
Но человек предполагает))
Да и кто против Жукова устоит.
Если ж он чо решит)).
14 Мая 2013 22:42 Liska_spb сказал(а):
А массаж у меня дочь (Максимка)делает почти профессионально к своим 9 годам. И очень собой гордится при этом. И забота есть.

Cообщение полностью

Вы у Фантомакса спросите про массаж) Он расскажет как у Максов трансформируется гордость в раздражение.
14 Мая 2013 22:41 Argus сказал(а):
Не знаю, как в реале, а здесь на форуме уже что-то вроде закономерности просматривается. Как встретишь человека интересного, глубокого, многомерного - так потом частенько узнаешь, что у него за плечами многолетний опыт так называемых неблагоприятных ИО. Или мне мерещится?
Cообщение полностью

Кто много видел - мало плачет?(с)
Здесь была долго чудная девушка - есечка ЛанаГор.
У нее супруг Бальзак. Единственный и неповторимый брак . Много- много лет . ( Кстати, я Лану спрашивала потом в переписке : Признайся, Argus это ты? "
По первым Вашим постам мне показалось , что это Лана вернулась.
Может отдохнет и опять появится.
Вот она - просто кладезь мудрости , детского восприятия и чего-то еще , мне неведомого.

1 пользователь выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

14 Мая 2013 20:56

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 23:55 Alvarte сказал(а):
О!
Как я была уверена, что больше замуж не пойду НИКОГДА В ЖИЗНИ! Буду жить одна, гулять налево и направо , в старости варить варенье, а когда оно засахарится - отдавать соседям.
Если ж он чо решит)).
Вы у Фантомакса спросите про массаж) Он расскажет как у Максов трансформируется гордость в раздражение.

Cообщение полностью

Лена, я второй день не могу перестать думать насчет Ваших слов про рифму на вопрос "Ты где была". Уверены ли Вы, что вопрос был задан именно Ты где была" и он не был сокращен?

14 Мая 2013 20:57

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:57 Fantomax сказал(а):
Лена, я второй день не могу перестать думать насчет Ваших слов про рифму на вопрос "Ты где была". Уверены ли Вы, что вопрос был задан именно Ты где была" и он не был сокращен?
Cообщение полностью

И опять Вы правы!)

Где- где)))
Игорь, только рифму не отгадывайте
Вы нам нужны живой.)))
1 пользователь выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

14 Мая 2013 21:00

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:41 Argus сказал(а):
Cообщение полностью

неа, не мерещится . При чем, это и в жизни так, чем сложнее жизнь, тем интереснее личность. Как говорится, каждый получает ношу по силам...
Я уже перестала делить отношения на благоприятные/неблагоприятные. Теперь они у меня делятся на интересные/неинтересные. Интересные делятся на приятные/неприятные. Приятные делятся на приятные на близком расстоянии/неприятные на близком расстоянии.
При чем моя классификация не всегда совпадает с соционической
Цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь, а когда цели нет, путь - как на ладони (с.)
5 пользователей выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

14 Мая 2013 21:01

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

15 Мая 2013 00:00 Alvarte сказал(а):

И опять Вы правы!)

Где- где)))
Игорь, только рифму не отгадывайте
Вы нам нужны живой.)))
Cообщение полностью

Да нет, мне нужен был только ответ на вопрос. Точность формулировок, иначе прям заснуть не мог, думал, вдруг я какой-то рифмы не знаю. Но Вы меня теперь успокоили))) ....
ЧИ такая ЧИ...Максимосвкая.

14 Мая 2013 21:02

Liska_spb
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:55 Alvarte сказал(а):
О!
Если ж он чо решит)).
Кто много видел - мало плачет?(с)
Здесь была долго чудная девушка - есечка ЛанаГор.
У нее супруг Бальзак. Единственный и неповторимый брак . Много- много лет . ( Кстати, я Лану спрашивала потом в переписке : Признайся, Argus это ты? "
По первым Вашим постам мне показалось , что это Лана вернулась.
Может отдохнет и опять появится.
Вот она - просто кладезь мудрости , детского восприятия и чего-то еще , мне неведомого.

Cообщение полностью

чего уж теперь про трансформации...Приму как есть.

14 Мая 2013 21:07

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 23:01 Fantomax сказал(а):
Да нет, мне нужен был только ответ на вопрос. Точность формулировок, иначе прям заснуть не мог, думал, вдруг я какой-то рифмы не знаю. Но Вы меня теперь успокоили))) ....
ЧИ такая ЧИ...Максимосвкая.
Cообщение полностью

Простите!
Я учту этот момент и постараюсь быть более точной в формулировках.)

14 Мая 2013 21:08

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

15 Мая 2013 00:08 Alvarte сказал(а):
Простите!
Я учту этот момент и постараюсь быть более точной в формулировках.)

Cообщение полностью

*плавно переходя на тему топика
А как Вам Ваш муж Жуков разрешает такие фотографии в анкету?

14 Мая 2013 21:38

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 23:37 Fantomax сказал(а):
*плавно переходя на тему топика
А как Вам Ваш муж Жуков разрешает такие фотографии в анкету?
Cообщение полностью

Посмотрела свою анкету .
Собственно я так все время одета Летом)))
У меня нет ничего ..приличного.)))
Муж реагирует нормально.
Я уже писала , что первые два года было достаточно жестко . Меня проверяли, перепроверяли ..Внезапно появлялся в таких местах)) и в такое время, что просто диву давалась. Я подозреваю , что использовались даже диктофоны и наружное наблюдение.
Я прошла проверку на отлично! У меня красный диплом!!!
А потом как-то стало все просто ..
И потом ..куда я денусь-то)) с подводной лодки.)
А Ваша Гамлетесса читает форум?)

14 Мая 2013 21:52

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

15 Мая 2013 00:51 Alvarte сказал(а):
Я прошла проверку на отлично! У меня красный диплом!!!
А потом как-то стало все просто ..
И потом ..куда я денусь-то)) с подводной лодки.)
А Ваша Гамлетесса читает форум?)

Cообщение полностью

Какая нежная мстя и даже она Бетанская))))
Читает она форум. Внимательно. Вы ей нравитесь) Почти не ревнует!

14 Мая 2013 22:00

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 23:59 Fantomax сказал(а):
Вы ей нравитесь) Почти не ревнует!
Cообщение полностью

По крайней мере я ожидаю от нее сочувствия(привет!!!О Гамлетесса, покорившая сердце
Макса -ужасного), как дама, много лет страдавшая от произвола Инспектора.

14 Мая 2013 22:15

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

15 Мая 2013 01:14 Alvarte сказал(а):
По крайней мере я ожидаю от нее сочувствия(привет!!!О Гамлетесса, покорившая сердце
Макса -ужасного), как дама, много лет страдавшая от произвола Инспектора.
Cообщение полностью

Судьба такая...что она до меня лет 15 с Габеном прожила. Так что, после него для нее я пиночетушка(с) душка со своим жестким ЧСом и БЛом. Зато без БСа, ну и истеричкой ее не считаю и никудашеньки не пропадаю, все-все предупреждаю! Гармония одним словом.

Спокойной ночи

4 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

14 Мая 2013 22:19

Patenfee
"Есенин"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 20:41 Argus сказал(а):
Cообщение полностью

последняя страница этой темы - прямое доказательство
и вы в том числе

Жизнь это увлекательное приключение

21 Мая 2013 20:22

Landyshy
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

14 Мая 2013 22:51 Alvarte сказал(а):
Посмотрела свою анкету .
Собственно я так все время одета Летом)))
У меня нет ничего ..приличного.)))
Муж реагирует нормально.

Cообщение полностью

У меня немного офф, но уж очень спросить захотелось Alvarte, а как Вы поддерживаете всю жизнь такую прекрасную форму? Регулярный спорт, ограничения в питании, массаж/косметолог? Или ничего особенного не делаете, такая конституция, генетика? Но опять же, как Вы писали, у Вас муж и сыновья, наверное, очень трудно для них готовить, а себя ограничивать в еде, не поддаться соблазну поужинать поздно вечером со своими мужчинами чем то плотным?
Поделитесь, пожалуйста, секретами красоты Вы просто великолепно выглядите!!

22 Мая 2013 07:10

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 09:10 Landyshy сказал(а):
У меня немного офф, но уж очень спросить захотелось Alvarte, а как Вы поддерживаете всю жизнь такую прекрасную форму? Регулярный спорт, ограничения в питании, массаж/косметолог? Или ничего особенного не делаете, такая конституция, генетика? Но опять же, как Вы писали, у Вас муж и сыновья, наверное, очень трудно для них готовить, а себя ограничивать в еде, не поддаться соблазну поужинать поздно вечером со своими мужчинами чем то плотным?
Поделитесь, пожалуйста, секретами красоты Вы просто великолепно выглядите!!
Cообщение полностью

Спасибо огромное. Мне очень приятно.
Да ничо я не делаю .Какой спорт ..какой массаж..)

А...ем..только после шести) - до шести - я легко сижу на диете.)
Так что спасибо маме с папой.)
И еще раз Вам, за такие слова.

22 Мая 2013 18:18

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

15 Мая 2013 03:19 Fantomax сказал(а):
она до меня лет 15 с Габеном прожила. Так что, после него для нее я пиночетушка(с) душка

Cообщение полностью

я вместо "пиночетушки" со своей голодной суггестивной прочла "печенюшенька" и глазам не поверила

1 пользователь выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

22 Мая 2013 18:48

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

22 Мая 2013 20:18 Alvarte сказал(а):

Cообщение полностью

Чудес не бывает.
НЕ важно до 18 или после 18 - важна общая калорийность за сутки. Потребление/расход калорий. Только это влияет на вес, а не удача/родители/обмен веществ итд.Все миф.
Так что, скажи спасибо исключительно СЕБЕ
22 Мая 2013 20:48 Zdrasti сказал(а):
я вместо "пиночетушки" со своей голодной суггестивной прочла "печенюшенька" и глазам не поверила
Cообщение полностью

смеюсь в голос)) действительно, очень голодная суггестивная, аж захотелось покормить (гамлеты закрыли глаза)

22 Мая 2013 18:53

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Печенюшеньки от Пиночетушки .)))
Я вспоминала ассоциацию)
Пару недель назад я ответила на телефонный звонок на работе.
- Запишите меня к доктору Некурлапому.
Мне показалось, что назвали незнакомую фамилию. Отвечаю
- У нас нет такого..
- У вас что - все доктора курлапые?
Ну короч выяснили -посмеялись.
Записала к самому некурлапому.
Потом в курилке , конечно , рассказала коллегам.
Теперь с моей легкой руки замечательного врача все называют доктор Некурлапов. Он не обижается .

6 пользователей выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

22 Мая 2013 19:06

Landyshy
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 19:18 Alvarte сказал(а):
Спасибо огромное. Мне очень приятно.
Да ничо я не делаю .Какой спорт ..какой массаж..)

И еще раз Вам, за такие слова.

Cообщение полностью

круто как! очень Вам повезло с генетикой!

22 Мая 2013 20:23

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

22 Мая 2013 23:53 Fantomax сказал(а):
Чудес не бывает.
НЕ важно до 18 или после 18 - важна общая калорийность за сутки. Потребление/расход калорий. Только это влияет на вес, а не удача/родители/обмен веществ итд.Все миф.
Так что, скажи спасибо исключительно СЕБЕ

смеюсь в голос)) действительно, очень голодная суггестивная, аж захотелось покормить (гамлеты закрыли глаза)
Cообщение полностью

А Гамлетам портреты всяких Пиночетиков, чтоб не завидовали

23 Мая 2013 17:24

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

23 Мая 2013 19:23 Zdrasti сказал(а):
А Гамлетам портреты всяких Пиночетиков, чтоб не завидовали
Cообщение полностью

Думаю уволить свою Гамлетессу.
Должна была поехать по делам, вместо этого не предупредив и не спросив меня поехала за платьем. Я, конечно, узнал об этом в процессе скрытия правды...когда факт уже свершился (целых 2 часа выпало из под моего контроля) от нее же. Но че-то совсем распоясалась. Как можно было не предупредить и не отпроситься, а сказать уже по факту? Отправлена в Гечки за это. Навечно.

Портретик Пиночетика на прощанье.

Буду холостяком теперь, пойду в анкету поменяю статус с просто участник на ищет лэди

23 Мая 2013 18:16

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Безобразие!
Произвол !
Эль пуэбло унидо хамас сера венсидо!
Гамлетесса ! Лучше умереть стоя !
За что?
За платье ? Да? За то самое , в котором Вы мечтали очаровать это бездушное , железобетонное создание ?
Уходите в Гечки! Гордо подняв голову!
2 пользователя выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

23 Мая 2013 18:48

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

23 Мая 2013 20:48 Alvarte сказал(а):
Безобразие!
Произвол !
Эль пуэбло унидо хамас сера венсидо!
Гамлетесса ! Лучше умереть стоя !
За что?
За платье ? Да? За то самое , в котором Вы мечтали очаровать это бездушное , железобетонное создание ?
Уходите в Гечки! Гордо подняв голову!
Cообщение полностью

А что предупредить нельзя? Аргумент "это было не запланировано" мною никогда в жизни не примется.
Счас или сдаст платье обратно за это (при чем сейчас же, сегодня же) либо может в нем оставаться, но красоваться перед другим.

23 Мая 2013 18:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Интимный социон. Интертипные отношения из опыта ЛСИ

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Сен 2019 12:07

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор