Соционический форум
 Случайная ссылка:
Зачем нам дети? Это инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 28 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » видеогалерея типов ИМ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: видеогалерея типов ИМ

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

23 Авг 2012 04:15 snm сказал(а):
Остальные в принципе были не так интересны, как Felicia Day, но в принципе тоже интересны.
http://www.watchtheguild.com/about/
Vince Caso - Гюг?
Jeffy Lew - Штир?
Robin Thorsen - тоже Напка?
Sandeep Parikh - БЭ иррац?
Amy Okuda - даже затрудняюсь предположить
Cообщение полностью

первый сезон посмотрел.
Такие версии родились
Vince Caso - есь (форма губ ЧЭ, ну и типаж в целом соответствует есю, виктим)
Jeffy Lew - штир (руководитель гильды, типа администратор)
Robin Thorsen - гюго (свободно чувствует себя по аспекту БС, т.е. он в ЭГО, плюс уверенность в отношении к себе других людей, в какие бы ситуации не попадала, шутит и воспринимает шутки спокойно в этом отношении - базовая, консервативная ЧЭ)
Sandeep Parikh - уууу...джек похоже (задиристый виктим, напрашивающийся на пи.. пилюлю)
Amy Okuda - не узнаешь? балька скорее всего. Язвительная, ядовитая, шпильками метко характеризует ситуацию. Желание поддеть.

И случайно попал на фотки Эми Адамс - БЭ, ЧИ?

да, все на месте, ЧИ-взгляд, БЭ-форма губ. На доста не похожа, а на гекслю вполне. Она похожа на местных гечек 15 belok и Tays, насколько я помню их внешность.

6 Сен 2012 22:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

напка vs макс

2:10 подергивание кончика носа экстраверта

2 пользователя выразил(и) благодарность c00ler_462 за это сообщение

30 Сен 2012 14:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lady_Daniel
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

c00ler_462, спасибо огромное за тему! Очень интересно и познавательно. Интересен ваш подход в типировании. Многие говорят, что психотип это только тип информационного метаболизма, не имеющий с внешностью ничего общего. Если считать, что он заложен генетически, то вполне можно допустить, что он так же связан на генетическом уровне и с физиологическими проявлениями внешности. Тем более закономерности прослеживаются, что вы с успехом нам демонстрируете.
А еще, думаю, зависит от того кто именно эти признаки интерпретирует. Это как на УЗИ, аппарат один, а один специалист видит мальчика, а другой девочку))
*Не прошло и полгода, как я заметила тему)))*
15 Июл 2012 15:50 c00ler_462 сказал(а):
вопрос не только к dartyun, но и ко всем, кто чувствует в себе возможность ответить на него, кто считает себя достаточно компетентным в ПЙ
Cообщение полностью

Общаясь с 1Л четко прослеживается тенденция, для этого человека существует два мнения: СВОЕ и неверное. Это во всех сферах. Если ваше мнение совпадает с его, то конфликта нет, а если не совпадает, то вы обязательно это почувствуете. Да, наверное стоит отметить, что это ощущения процессионной логики.
Я никогда ни на кого не обижаюсь. Я просто делаю выводы!

1 Окт 2012 20:32

Lady_Daniel
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

Хотелось бы рассмотреть эту теорию и на своем примере тоже. В моей типировочной теме, вы мнения по моим фото не высказали. Кем-то было сказано, что внешность явно рациональная, а Нандик в "Фейс-контроле" кем мне только не предлагал быть))) Не могу сказать, что я сомневаюсь в своем ТИМе, но было бы интересно услышать вас именно по внешности к какому ТИМу вы бы меня отнесли и по каким признакам.
Пы.Сы. Если по поводу дочки будут какие соображения, тоже буду благодарна

2 Окт 2012 00:36

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

tрабл какой*tо с клавой/ часtь букв не печаtаеtся/ сtранно/ пiво вроде не пролiвал
вы вроде шtiрка/ шtiры почему*tо редко попадаюtся прi tiпiрованii/ tем ценнее iх фоtкi
какiе прiзнакi: с клавой разберусь/ попробую опiсаtь iх
ps о tiпе дочкi не могу нiчего сказаtь

1 пользователь выразил(и) благодарность c00ler_462 за это сообщение

2 Окт 2012 02:54

snm
"Бальзак"
ЭЛВФ
Харьков

Анкета
Письмо

Lady_Daniel, губы логика, интуитивный взгляд не замечен, осанка рационала, скорее негативист

1 пользователь выразил(и) благодарность snm за это сообщение

2 Окт 2012 03:06

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

да, эти признаки. Еще можно добавить специфическую форму кончика носа (вообще-то основания носа), стреловидную что ле, образующуюся из-за того, что перемычка между ноздрями опущена ниже уровня крыльев носа. Весомый признак в пользу версии штир.

2 Окт 2012 08:20

Lady_Daniel
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

2 Окт 2012 08:19 c00ler_462 сказал(а):
Еще можно добавить специфическую форму кончика носа (вообще-то основания носа), стреловидную что ле, образующуюся из-за того, что перемычка между ноздрями опущена ниже уровня крыльев носа. Весомый признак в пользу версии штир.
Cообщение полностью

Почему именно Штира, а не любого другого логика?

2 Окт 2012 16:11

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

у штиров такое замечал, у других типов - нет. Хотя все же и у некоторых рацев нечто похожее бывает.

2 Окт 2012 16:43

Anvi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

c00ler_462, спасибо за тему и подборку видео!
Жучка в первом посте посте зажгла, - хотела я написать.
Еська в первом посте - живой образец есенской "улыбки Тутонхамона", - хотела я написать.
Я еще много что хотела написать.
Но Гексли, которую заподозрили в фонограмме вышибла все мысли из моей головы.
Anvonavi

4 Окт 2012 14:24

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

спс за отзыв, Анви
----------------------------------
роб Фоменко, гам Дибров и гек Губин

9 Окт 2012 00:54

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

ведущие: Гузеева - донка, Роза - жучка, астролог - балька что ле
жених - жук

гюго

бользаг

22 Окт 2012 05:04

dualco
"Габен"
ЛВФЭ
Хлебный

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Дибров Гюго, а Губина терпеть не могу, просто ужасный ведущий, как следователь на допросе - Максим.

Астролог из "Давай поженимся" - Дост.

22 Окт 2012 07:53

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

22 Окт 2012 07:52 dualco сказал(а):

Дибров Гюго, а Губина терпеть не могу, просто ужасный ведущий, как следователь на допросе - Максим.

Астролог из "Давай поженимся" - Дост.
Cообщение полностью

Дибров гюго, Губин макс, давайте тогда и Фоменко ну... в кого бы его затипить? давайте в напы что ле

22 Окт 2012 08:20

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

2:49 признак БЭ-губы (Kimbra)

ps а вообще это баль и драйко
sapienti sat

28 Окт 2012 19:06

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

драйка на протяжении 5,5 лет

sapienti sat

1 Ноя 2012 06:18

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

дон. Ссылка на ролик любезно предоставлена snm

sapienti sat

14 Ноя 2012 15:24

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

гюго (жених)

жучка (невеста)

sapienti sat

15 Ноя 2012 20:26

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

дюмка

донка

гексля

sapienti sat

20 Ноя 2012 21:38

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Я очень извиняюсь, а можно тоже клип запостить?
Мне кажется, что жених Гек. А невеста интровертный логик.

Главный недостаток мужчин - это необходимость их кормить

23 Ноя 2012 12:39

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

ага, жених гексля. А с невестой не мог долго определиться, на фейсбуке ее фотки смотрел. Позитивист, взгляд сенсорика, мимика скудная, улыбки обычно сдержанные, габен лучше всего вписывается. Видео зачетное еще у них - выписка из роддома
sapienti sat

24 Ноя 2012 06:01

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

24 Ноя 2012 07:01 c00ler_462 сказал(а):
ага, жених гексля. А с невестой не мог долго определиться, на фейсбуке ее фотки смотрел. Позитивист, взгляд сенсорика, мимика скудная, улыбки обычно сдержанные, габен лучше всего вписывается. Видео зачетное еще у них - выписка из роддома
Cообщение полностью

Значит я правильно угадала
выписка из роддома - ваще класс!

Главный недостаток мужчин - это необходимость их кормить

24 Ноя 2012 08:50

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

жених штир.
Гамка отмочила с сюрпризом, в яблочко попала 19:14
Еще можно отметить как Гузеева о своем дуале ощущения расписывала 33:56 и 45:28

невеста - гексля. Женихи - нап, роб, баль

sapienti sat

24 Ноя 2012 20:40

Saranka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2012 21:40 c00ler_462 сказал(а):
жених штир.
Гамка отмочила с сюрпризом, в яблочко попала 19:14
Еще можно отметить как Гузеева о своем дуале ощущения расписывала 33:56 и 45:28

Cообщение полностью

Суггестировался человек на свою голову .

А вы за Х фактором третьим следите?
Есь скууучный и одинаковый на сцене, прямо зла не хватает. Но если б я могла голосовать, я б голосовала, чтоб дальше наблюдать щастье дуализации (00:23, 10:51 - шарман)

А это мальчик кто, по-Вашему? Экстраверт... Вот он интересный

вставить видео не получается

25 Ноя 2012 10:25

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

Saranka, нет, не слежу за передачей.
Сысоев интересный тип, да. Пару раз в реале на глаза попадался чел на него похожий, тип не определил тогда. А вы предоставили классную возможность определить тип. Позитивист, БЭ-губы. Взгляд не видно нормально, радужка темная. Достик. Внезапно, да?
sapienti sat

25 Ноя 2012 14:07

Malina_malina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

макс (такой же типаж, как у Навального. Но есть такой уникум, как alexb, который Навального в Гамлеты записывает )

Этот мужчина меня покорил!!!
Спасибо большое за видео.

1 пользователь выразил(и) благодарность Malina_malina за это сообщение

25 Ноя 2012 20:31

Saranka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 15:07 c00ler_462 сказал(а):
Достик. Внезапно, да?
Cообщение полностью

Не то слово . Я-то подозревала Гека в нем. Но тем интересней будет смотреть)).
А как отражаются внешне позитивизм/негативизм? и как вставлять видео
Мальчик таким живчиком и шустриком все же кажется, да и вообще ощущение экстравертной энергии было.
Спасибо за ветку и за разъяснения .

25 Ноя 2012 20:54

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 20:51 Malina_malina сказал(а):
Собой!
А почему вы удивляетесь?
Cообщение полностью

несколько чел в теме восторгались им, а меня не цепляет. Хочу понять что бете нравится в исполнителях.
25 Ноя 2012 20:53 Saranka сказал(а):
Не то слово . Я-то подозревала Гека в нем. Но тем интересней будет смотреть)).
А как отражаются внешне позитивизм/негативизм? и как вставлять видео
Мальчик таким живчиком и шустриком все же кажется, да и вообще ощущение экстравертной энергии было.
Спасибо за ветку и за разъяснения .
Cообщение полностью

как вставлять видео. Копируете эту строчку и последние 11 символов заменяете на соответствующие вашему ролику с ютьюба
Код:
[flash width=550 height=400 url=http://www.youtube.com/v/NlE9cI7dsLE]

и тут меня спрашивают как позитивизм/негативизм отражаются. Где-то я писал. Если очень интересно, по моим сообщениям пройдитесь через профиль. Если коротко - негативист хмурится; когда улыбается - есть оттенок кислинки. А позитивист улыбается без тени хмурости. Есть еще кое-какие факторы, какие нужно учитывать, но и этого вам хватит для начала.
sapienti sat

25 Ноя 2012 21:11

Saranka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 21:56 c00ler_462 сказал(а):

несколько чел в теме восторгались им, а меня не цепляет. Хочу понять что бете нравится в исполнителях.
Cообщение полностью

Нет, меня тоже не цепляет никак. И имхо, типажи у них с Навальным разные.
Нравится всякое, лишь бы талантливо, но чаще экстраверты и экспрессия . Но разухабистость раздражает. Видимо, это больше от тима, а не от квадры зависит.

25 Ноя 2012 21:11

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 21:10 Saranka сказал(а):
Нет, меня тоже не цепляет никак. И имхо, типажи у них с Навальным разные.
Нравится всякое, лишь бы талантливо, но чаще экстраверты и экспрессия . Но разухабистость раздражает. Видимо, это больше от тима, а не от квадры зависит.

Cообщение полностью

ну может надо сузить тогда не до беты, а до гамо-максовской диады любовь к Кузнецову.

sapienti sat

25 Ноя 2012 21:15

Saranka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 22:14 c00ler_462 сказал(а):
ну может надо сузить тогда не до беты, а до гамо-максовской диады любовь к Кузнецову.

Cообщение полностью

Про улыбку негативистов...Не знаю . Жуки, когда улыбаются, аки ясны солнышки становятся.

1 пользователь выразил(и) благодарность Saranka за это сообщение

25 Ноя 2012 21:23

Malina_malina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 22:10 c00ler_462 сказал(а):

Хочу понять что бете нравится в исполнителях.
Cообщение полностью

Думается мне, что тут нужно объяснить, не почему я так думаю, а почему так чувствую - но тут уж извините....

25 Ноя 2012 21:26

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 21:23 Saranka сказал(а):

Про улыбку негативистов...Не знаю . Жуки, когда улыбаются, аки ясны солнышки становятся.

Cообщение полностью

хух, ну у каждого типа своя специфика проявления тенденции. (Да, бывают что-то такое у жуков. Но эти моменты редкие и не смазывают общую картину)

зы помнится как то я рассматривал свои фотки по обкурке. Лыба такая что фиг заподозришь негативиста.
sapienti sat

25 Ноя 2012 21:33

Anvi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Маленький Жуков))

Бури-вьюги, вихри-ветры вас взлелеяли. А останетесь вы в песне, белы лебеди

28 Ноя 2012 16:56

luano
"Достоевский"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Подарили ссылку (спасибо Nasten_ka):
http://shkola-nax.livejournal.com/130289.html

Совершенно чудесный Достоевский, ВЛЭФ.
Наслаждайтесь

ПыСы: сама беседа тоже чрезвычайно интересна, но здесь я ссылку даю именно ради отлично проявленного ТИМа
Золотые, бесценные люди к нам приходят, стучатся, звонят(с)

1 Дек 2012 12:48

Nats
"Гексли"

Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

30 Июн 2012 00:52 c00ler462 сказал(а):
не нашел раздела, под который подпадала бы эта тема, поэтому создал в этом. Тема навеяна этой темой http://socionik.com/thread/17611-0.html Там я размещал ролики с протипированными мною участниками конкурса, я прикинул что было бы неплохо создать видеоколлекцию с представителями разных типов ИМ. Зачем? В первую очередь, для того чтобы те, кто ее смотрел смог набрать достаточно статистики, чтобы уловить взаимосвязь между внешностью и типом ИМ, для дальнейшего более менее уверенного типирования по внешности (плюс в ролике не только внешность показывается, но и поведение, некоторые черты характера высвечиваются). Бонусы в повседневной жизни от умения типировать по внешности, думаю, очевидны. Возможно, эти ролики кому-то помогут еще каким-либо образом. Цели выставления роликов могут корректироваться по ходу пьесы. Не исключены ошибки при типировании, но постараюсь свести их к минимуму, буду выкладывать ролики тех, в чьем типе ИМ нет сомнений.
дон

джек

гексли (очень понра, поет супер)

напка

жучка

еська

гечка

Cообщение полностью

Спасибо вам огромное за подборку! С удовольствием убила время! А Габенов больше вам не встречалось там? Светлану Винник я оценила.

А вот здеся Соседов прям по болевой. Слезы ему не хватило, ишь! Она и так тут выдала по максимуму, с надрывом.

5 Дек 2012 21:35

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 21:34 Nats сказал(а):
Спасибо вам огромное за подборку! С удовольствием убила время! А Габенов больше вам не встречалось там? Светлану Винник я оценила.

Cообщение полностью

Х-фактор я не смотрю сейчас, не могу вас порадовать габеном оттуда.
Хотелось бы выкладывать не только развлекательные ролики, но и познавательные. Следующие два из этой серии.
габен

штир

sapienti sat

5 Дек 2012 22:35

Nats
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

Хотелось бы выкладывать не только развлекательные ролики, но и познавательные. Следующие два из этой серии.
Какой контраст! Ужос! После развлекательного шоу вот такие вот лекции. Все равно спасибо! Посмотрю, когда буду во вдумчивом настроении.
Еще хотела спросить: как думаете, Кондратюк кто? По мне - так логик, может, Баль... И почему Ёлка Гамка (ну кроме ЧЭ, она-то не только у Гамов е)?

8 Дек 2012 15:12

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

8 Дек 2012 15:11 Nats сказал(а):
Какой контраст! Ужос! После развлекательного шоу вот такие вот лекции. Все равно спасибо! Посмотрю, когда буду во вдумчивом настроении.
Cообщение полностью

не стоит себя насиловать, пропускайте их

Еще хотела спросить: как думаете, Кондратюк кто? По мне - так логик, может, Баль... И почему Ёлка Гамка (ну кроме ЧЭ, она-то не только у Гамов е)?

выше где-то писал, что Кондратюк - баль. Почему Елка гамка? БИ-взгляд. В ЧЭ вы не сомневаетесь. Тут выбор не велик: гам или есь. Думаю, что есь для вас еще менее вероятный вариант типа Елки.
sapienti sat

8 Дек 2012 15:24

Nats
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

8 Дек 2012 15:24 c00ler_462 сказал(а):
не стоит себя насиловать, пропускайте их

выше где-то писал, что Кондратюк - баль. Почему Елка гамка? БИ-взгляд. В ЧЭ вы не сомневаетесь. Тут выбор не велик: гам или есь. Думаю, что есь для вас еще менее вероятный вариант типа Елки.
Cообщение полностью

Да не, мне познавательные видео тоже нравятся, так что гляну все равно.
Еська - да, совсем не то. Меня только смущает ее мягкость, и еще трагизма Гамского не вижу совсем. Видела где-то версию Дюмы, вот с ней никаких возражений не возникает.
Взгляды я вообще не различаю и плохо представляю, БИ в том числе, так что на этот аргумент могу только похлопать ушами.

А вот еще вопрос возник (надеюсь, не надоела еще с ними): кто вот эта деточка?

8 Дек 2012 16:23

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

я сейчас не могу глянуть видео, буду дома - заценю. Поищу еще моменты, хотя нет, сами можете поискать среди видео с Х-фактора такие моменты, когда хорошо виден взгляд у Елки. Будете иметь представление что такое БИ-взгляд.
Насчет трагизма. Ну не знаю, пусть гамы тут сами отпишутся что ле. Не всегда ж они в одном и том же амплуа. Любой типаж могут сыграть. С трагизмом или без.))
sapienti sat

8 Дек 2012 16:36

Nats
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

8 Дек 2012 16:36 c00ler_462 сказал(а):
я сейчас не могу глянуть видео, буду дома - заценю. Поищу еще моменты, хотя нет, сами можете поискать среди видео с Х-фактора такие моменты, когда хорошо виден взгляд у Елки. Будете иметь представление что такое БИ-взгляд.
Насчет трагизма. Ну не знаю, пусть гамы тут сами отпишутся что ле. Не всегда ж они в одном и том же амплуа. Любой типаж могут сыграть. С трагизмом или без.))
Cообщение полностью

Тогда лучше здесь заценивать:

8 Дек 2012 17:45

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

что т у меня ваши видео не отображаются. Посмотрел о ком речь через "ответить"
Тут особой интриги нет. БИ-взгляд, ЧЭ-губы, позитивист. Есь. А у вас какая версия?
гюго

бальзачина

sapienti sat

8 Дек 2012 21:50

Nats
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

Тут особой интриги нет. БИ-взгляд, ЧЭ-губы, позитивист. Есь. А у вас какая версия?

У меня та же. Сомнения только из-за того, что я Достов с трудом различаю, поэтому сделала скидку, что, может, Дост. Вроде в курсе некоторых отличий, но все равно уверенности полной нет.

8 Дек 2012 22:05

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

невеста - драйка, женихи - гам, нап, штир

sapienti sat

9 Дек 2012 18:30

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Дек 2012 16:24 c00ler_462 сказал(а):

Почему Елка гамка? БИ-взгляд. В ЧЭ вы не сомневаетесь. Тут выбор не велик: гам или есь. Думаю, что есь для вас еще менее вероятный вариант типа Елки.
Cообщение полностью

А почему нет сомнений в ЧЭ ? меня всегда, например, раздражало, что она именно показывает эмоции, прям всей мимикой лица. Чрезмерно.
Сравните с Соседовым, он вообще неподвижно сидит, а вокруг него как будто сам воздух меняется.
Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых (с)

9 Дек 2012 21:27

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 21:27 Sa_ran_ka сказал(а):
А почему нет сомнений в ЧЭ ? меня всегда, например, раздражало, что она именно показывает эмоции, прям всей мимикой лица. Чрезмерно.
Сравните с Соседовым, он вообще неподвижно сидит, а вокруг него как будто сам воздух меняется.
Cообщение полностью

от меня требуется отзыв, комментарий? Это вопрос ко мне? Как его расценивать? Как сомнение в версии Гам? Если так - выдвигайте свою версию, на ваш взгляд более правдоподобную. Мы будем в паритетных условиях.
sapienti sat

9 Дек 2012 21:44

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 22:43 c00ler_462 сказал(а):
от меня требуется отзыв, комментарий? Это вопрос ко мне? Как его расценивать? Как сомнение в версии Гам? Если так - выдвигайте свою версию, на ваш взгляд более правдоподобную. Мы будем в паритетных условиях.
Cообщение полностью

Ну, мне интересно, по каким критериям ее записали в ЧЭ . Потому что мне казалось, что вот он, ярко выраженный пример работы ролевой. Я думала - Джечка.

9 Дек 2012 21:51

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

охо-хо, почему ж я ее в гамки записал? Давно это было, сейчас фотки гляну. Если у нас вилка гам/джек, то можно по такому ПР как позитивизм/негативизм их отличить, например.
смотрите, вот фотки Ёлки. На них у нее улыбка такая, как будто она кусочек лимона съела, т.е. немного прищуривается либо есть незначительная хмурость. Так проявляется негативизм (на примере гама). Чуть позже выложу фотки джечки для сравнения

вот фотки джечки актрисы Марии Машковой. Как вы можете заметить, то, о чем я говорил описывая улыбку Йолки, уже не применимо. Нет оттенка кислинки или хмурости.

sapienti sat

9 Дек 2012 22:22

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 23:08 c00ler_462 сказал(а):
охо-хо, почему ж я ее в гамки записал? Давно это было, сейчас фотки гляну. Если у нас вилка гам/джек, то можно по такому ПР как позитивизм/негативизм их отличить, например.
смотрите, вот фотки Ёлки. На них у нее улыбка такая, как будто она кусочек лимона съела, т.е. немного прищуривается либо есть незначительная хмурость. Так проявляется негативизм (на примере гама). Чуть позже выложу фотки джечки для сравнения

Cообщение полностью

Черт, мне как-то неловко, что я Вас прошу анализировать такой аспект... Если что, мне непринципиально, пусть просто песня будет хорошая выложена.
Но видео ведь дают больше информации! вот человек вживую, там такие ужимки и прыжки

с начала и до 2.30 очень хорошо по-моему видно, что она не этик, но честно отрабатывает...А 9.35 - вообще капец. Гамлеты тоже, конечно, играют, да и Еси, но они мягкие какие-то.

а видео по Вашей инструкции все равно вставить не получается...

9 Дек 2012 22:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » видеогалерея типов ИМ

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Окт 2018 02:16

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор