Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как выбрать туфли? - правила обувного шоппинга

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Красота по-гаммийски

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Красота по-гаммийски

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Да гаммийцы вообще свиньи питаются из корыта гамбургерами и пирожными с кремом, вымоченными в самогоне.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

15 Июл 2015 19:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Valira_San
"Жуков"
ЛФВЭ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

15 Июл 2015 19:48 Marihuana сказал(а):
Да гаммийцы вообще свиньи питаются из корыта гамбургерами и пирожными с кремом, вымоченными в самогоне.

Я имела ввиду придирчивость в эстетическом виде еды. Мне не всегда важно чтобы были изыски в повседневной жизни, достаточно свежей и полезной еды. А вам красота еды, эффектная подача важнее? Или я неправильно понимаю?

15 Июл 2015 20:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

Важнее чего? Что с чем сравниваем? И кто создаёт изыски? Если при прочих равных условиях одна кухарка валит всё в кучу, а другая красиво раскладывает на тарелке, то я возьму на работу вторую, да.
А еще я неравнодушна к красивому фарфору и столовому серебру. Но могу и руками в принципе.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

15 Июл 2015 21:11

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

Набрала в поисковике "красивые картинки". Высыпало мильён тёток, цветочков, водопадиков и одна Субару

25 Июл 2015 20:14

Mouse
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Даж интересно, почему Субару, а не Феррари, например)))
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.

25 Июл 2015 20:40

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

Потому что Феррари - это понты, а Субару - это машина )))
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

25 Июл 2015 21:05

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

9 Авг 2015 19:22 Dinamo сказал(а):
Ужос- ужасный >

А по-моему, неплохой уровень владения фотошопом) Это тоже уметь надо
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

9 Авг 2015 21:53

Away
"Бальзак"

Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Да не, средний уровень ретуши.
Там ничего не подрисовано, наведен стандартный лоск.
Вот так бывает, дорогие телезрители! Атакует одна команда, а мяч влетает в ворота другой.

9 Авг 2015 22:56

Mila123
"Драйзер"
ВФЭЛ
Берлин

Анкета
Письмо

Какая прекрассная тема , об этом , как о вечном можно говорить безконечно , обожаю все что красиво, но у меня свое видение , независимое от мнения других людей , меня никогда никто не убедит , что картины Пикассо прекрассны , а ведь это общеизвестный и признанный факт , в тоже время меня невозможно обидеть выражением , как тебе такое может нравиться или посмотри , как ты выглядишь , красота есть во всем , ее просто необходимо уметь разглядеть , но лично мне не нравится статическая красота , хотя часто эстетически может быть безукоризненна, я люблю красоту движения , другими словами , прекрассно все , что имеет скорость, бегущая лошадь , летящий самолет, мото на скорости, дельфины в море, грохочущий водопад , да все что угодно , что движется , хочу привести пример , незабываемый случай из моей жизни , когда я всем телом и душой почувствовала красоту , о которой не забуду никогда , меня рано утром вызвали на работу , ехать нужно было через лес , Берлин , это вообще один сплошной лес , и вот я еду на машине на скорости , в полнейшем одиночестве , поскольку все еще спят , над головой тесная крона зелени , ощущение нахождения в зеленом тунеле , сильный запах хвои и абсолютная тишина , начинает всходить солнце , и в этот момент по радио включается песня Адель Скайфал, весь этот момент был таким космическим и в тоже время неповторимым , до мурашек по коже , невозможным воспроизвести еще раз когда либо или запечатлить на чем то на память , невообразимо уникально и прекрассно , такие моменты , оставшиеся только в моем сознании , являются для меня той самой настоящей красотой
25 Июл 2015 20:14 Marihuana сказал(а):
Набрала в поисковике "красивые картинки". Высыпало мильён тёток, цветочков, водопадиков и одна Субару ; D

вот именно то о чем я и говорю , красота движения и скорости , машина совершенно ни при чем

12 Янв 2021 00:51

Tratata
"Достоевский"
ФВЭЛ
Харьков

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

12 Янв 2021 00:51 Mila123 сказал(а):
Какая прекрассная тема , об этом , как о вечном можно говорить безконечно , обожаю все что красиво, но у меня свое видение , независимое от мнения других людей , меня никогда никто не убедит , что картин...

Про поездку в машине вы так Хорошо написали , что я даже представила это в фильме , и кстати часто такое вставляют в фильм , так что вы мыслите очень даже «по - режиссёрски»)
А общепризнанные вещи .... это уже давно и политика , и деньги , и протеже , все , кроме самого искусства .. это как чёрный квадрат и 50 оттенков серого ...

12 Янв 2021 21:27

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Красота по-гаммийски

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Янв 2021 09:38

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор