Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Беседница =)) А поговорить?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Беседница =)) А поговорить?

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Нарушений: 1
Флуд: 16%
Анкета
Письмо

29 Дек 2013 14:53 Artem_78 сказал(а):
Спасибо. Я читал описания, и обсуждения. Мне это не дало представления, как механизм 1ф устроен. Там ни одна Гюго не высказалась как следует, кстати, и Робы тоже. Видимо, 1ф не слишком любят переписку, что впрочем понятно
Cообщение полностью

А переписка зависит о положения Физик? Я как то всё это списывала на 4Л ?
Я там со многим согласна ! Я вот просто обожаю свою 1ф !!!!!
От сюда и понятна моя любовь к моим вещам ( какрндаш) которые должны вернуться не место !

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

29 Дек 2013 15:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Artem_78
"Робеспьер"

Донецк

Анкета
Письмо

29 Дек 2013 16:44 pyatnichko сказал(а):
А переписка зависит о положения Физик? Я как то всё это списывала на 4Л ?
Cообщение полностью
Ну не знаю... Раз первая реакция идет через физику, переписка для такого человека - это в первую очередь "буковки на экране"... возможно, ошибаюсь
...

30 Дек 2013 09:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

30 Дек 2013 10:54 Artem_78 сказал(а):
Ну не знаю... Раз первая реакция идет через физику, переписка для такого человека - это в первую очередь "буковки на экране"... возможно, ошибаюсь
Cообщение полностью

не буду притягивать теорию, знаю несколько 1ф, которые живут в переписке

1 пользователь выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

30 Дек 2013 11:32

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

Артём , я там выше ссылалась на двух подружек Гюго и писала, что у них 2В, но они сделали тест по ПЙ у обоих 4В.Так, что я теперь знаю как это выглядит 4В в жизни.Они кстати друг друга не знают, одна живёт во Владивостоке, другая тут в Германии, но 1Ф.

3 Янв 2014 15:36

Artem_78
"Робеспьер"

Донецк

Анкета
Письмо

3 Янв 2014 16:35 pyatnichko сказал(а):
Артём , я там выше ссылалась на двух подружек Гюго и писала, что у них 2В, но они сделали тест по ПЙ у обоих 4В.Так, что я теперь знаю как это выглядит 4В в жизни.Они кстати друг друга не знают, одна живёт во Владивостоке, другая тут в Германии, но 1Ф.
Cообщение полностью
Я-то хотел про 1Ф послушать. Как у вас интересно - две однотипные Гюго в подругах, да еще из разных концов света...
...

3 Янв 2014 22:55

OTK_vist
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

3 Янв 2014 23:55 Artem_78 сказал(а):
Я-то хотел про 1Ф послушать. Как у вас интересно - две однотипные Гюго в подругах, да еще из разных концов света...
Cообщение полностью

Артем, Вы мне напоминаете главного героя сериала "смерть в раю" , детектива.

4 Янв 2014 02:32

Artem_78
"Робеспьер"

Донецк

Анкета
Письмо

4 Янв 2014 03:31 OTK_vist сказал(а):
Артем, Вы мне напоминаете главного героя сериала "смерть в раю" , детектива.
Cообщение полностью
Не смотрел, не люблю дудуктивы. А что? Однообразные вопросы?
...

4 Янв 2014 10:39

Artem_78
"Робеспьер"

Донецк

Анкета
Письмо

3 Янв 2014 16:35 pyatnichko сказал(а):
одна живёт во Владивостоке, другая тут в Германии, но 1Ф.
Cообщение полностью
Будете смеяться, у меня на работе под боком оказался Гюго с 1Ф. Изучаю... удивляет, что не такой уж огромный, и не так уж суперхорошо владеет своим телом.
...

6 Янв 2014 08:15

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

6 Янв 2014 09:14 Artem_78 сказал(а):
Будете смеяться, у меня на работе под боком оказался Гюго с 1Ф. Изучаю... удивляет, что не такой уж огромный, и не так уж суперхорошо владеет своим телом.
Cообщение полностью

Поздравляю ! Так и как проходит пороцесс познания 1Ф ? Какие тесты были на определение" хорошовладеет телом "?

6 Янв 2014 08:28

Artem_78
"Робеспьер"

Донецк

Анкета
Письмо

6 Янв 2014 09:28 pyatnichko сказал(а):
Поздравляю ! Так и как проходит пороцесс познания 1Ф ? Какие тесты были на определение" хорошовладеет телом "?
Cообщение полностью
Я вам потом как-нибудь расскажу во всех подробностях, хорошо?
Внешне вижу то самое владение телом, которое я вспомнил у Мерелин Монро. У вас на фото тоже это есть. Этакое достоинство в движениях, мягкая осанистость, вальяжность без пафоса... Если отдыхает, то как будто все тело отдыхает - каждая часть. Если идет, то по-королевски. В общем - красота.
PS: тип ФВЭЛ, Чехов. Уверен на 98%.
...

6 Янв 2014 09:18

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

6 Янв 2014 10:18 Artem_78 сказал(а):
Я вам потом как-нибудь расскажу во всех подробностях, хорошо?
Внешне вижу то самое владение телом, которое я вспомнил у Мерелин Монро. У вас на фото тоже это есть. Этакое достоинство в движениях, мягкая осанистость, вальяжность без пафоса... Если отдыхает, то как будто все тело отдыхает - каждая часть. Если идет, то по-королевски. В общем - красота.
PS: тип ФВЭЛ, Чехов. Уверен на 98%.
Cообщение полностью

Артём , по моему мы на ТЫ!

Бужу ждать твоих наблюдений за 1Ф ...

6 Янв 2014 09:45

OTK_vist
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

4 Янв 2014 11:39 Artem_78 сказал(а):
Не смотрел, не люблю дудуктивы. А что? Однообразные вопросы?
Cообщение полностью

Нет. Неожиданные ответы на простые вопросы.

16 Янв 2014 20:30

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Милые этики Альфы, без вас тоскливо, вернитесь на Родину!)))**крик души**

"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

29 Янв 2014 16:51

Watashi
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Брянск

Анкета
Письмо

Много времени провожу в паблике Гамлетов. Там такие страсти, истерики и проблемы - завидую их кипучести. Тихо завидую. Сотворить Апокалипсис на ровном месте - могут! Стою в сторонке и смотрю их жизнь как мексиканский сериал). Спасибо Гамлетам - вносят видимость движения в моё болото).

1 пользователь выразил(и) благодарность Watashi за это сообщение

29 Янв 2014 20:21

Foya
"Дюма"
ЛВФЭ
Самара

Анкета
Письмо

Доброе утро, дорогие альфийцы
Хорошего всем дня! Пусть сегодня у вас все-все получится!

«В конце концов, все будет хорошо. Если ещё не всё хорошо, значит, это не конец»
4 пользователя выразил(и) благодарность Foya за это сообщение

31 Янв 2014 06:54

Ameliya
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

Доброго вечера!
Господа альфийцы, как так можно - почти год ничего не писали в теме.
Надо это исправить

24 Янв 2015 21:03

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Вопрос появился к Альфе, - больше к Гюго и Робеспьерам. (по-моему, логично, спросить в этой теме).

Если возможно, на примерах, показать-вспомнить, как проявляется, допустим взаимодействие в дуальных отношениях, когда Гюго "соскучился-ищет-активируется" в любых примерах по ЧИ , и что в ответ ему даёт Робеспьер по своей творческой.

14 Апр 2015 23:07

vazovsky
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

Думаю, какую собаку лучше робику завести, чтобы не слишком унылая, и не слишком обременительная.

16 Янв 2016 22:03

murmur
"Гексли"
ФЭЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

17 Янв 2016 02:03 vazovsky сказал(а):
Думаю, какую собаку лучше робику завести, чтобы не слишком унылая, и не слишком обременительная.

Cообщение полностью

Может тогда завести кошку?

16 Янв 2016 23:17

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

16 Янв 2016 23:03 vazovsky сказал(а):

Cообщение полностью

Только пожалуйста не очень маленькую и обратите внимание. что шерсти у собаки дастаточно , так же как от кошки !!! Есть какие то предпочтения к породам собак?)

16 Янв 2016 23:38

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

17 Янв 2016 00:03 vazovsky сказал(а):

Cообщение полностью

Самая дуальная собака для вас - померанский шпиц. Они мне кажутся Гюго))) Шерсти много, но ухода почти не требует .Бо не сваливается и почти не пачкается. Веселый дружелюбный характер без навязчивости. Подруге Робочке посоветовала ( она раньше только кошек держала), она благодарит меня каждый день. У нее теперь есть "свое солнышко". Можно еще Джек-рассела, но он по стенам будет бегать)))
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось
3 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

17 Янв 2016 07:27

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

17 Янв 2016 08:27 Carefree2 сказал(а):
Самая дуальная собака для вас - померанский шпиц. Они мне кажутся Гюго))) Шерсти много, но ухода почти не требует .Бо не сваливается и почти не пачкается. Веселый дружелюбный характер без навязчивости. Подруге Робочке посоветовала ( она раньше только кошек держала), она благодарит меня каждый день. У нее теперь есть "свое солнышко". Можно еще Джек-рассела, но он по стенам будет бегать)))
Cообщение полностью

Только хотела написать про джек-рассела)) одна из моих любимых пород)) Они очень активны, это правда. А вообще, мне кажется, Робеспьерам подходят собаки типа пуделей, спаниелей или пойнтеров, если есть желание сделать собаку не только компаньоном, и мопсы, той-терьеры, если достаточно и функций компаньона. Но вообще, любая породистая собака достаточно обременительна по сравнению с котом или рыбками. Поэтому советую всё хорошенько взвесить

17 Янв 2016 11:28

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

17 Янв 2016 13:28 Ad_Astra сказал(а):
Только хотела написать про джек-рассела)) одна из моих любимых пород)) Они очень активны, это правда. А вообще, мне кажется, Робеспьерам подходят собаки типа пуделей, спаниелей или пойнтеров, если есть желание сделать собаку не только компаньоном, и мопсы, той-терьеры, если достаточно и функций компаньона. Но вообще, любая породистая собака достаточно обременительна по сравнению с котом или рыбками. Поэтому советую всё хорошенько взвесить
Cообщение полностью

)))) Ну дык у джек- рассела очень удачно название подобрано - Джек и есть . Чистой воды))) Той-терьера для Роба не советую однозначно - слишком лаючие и нервные... Спаниели и пойметеры - только если будет желание с ними зариматься. Они без работы дуркуют. Пудель, мопс - тут да, соглашусь... Но пудель, на мой взгляд, это уже не порода, это состояние души... Специфияеское очень))))
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось

17 Янв 2016 11:37

murmur
"Гексли"
ФЭЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

17 Янв 2016 15:37 Carefree2 сказал(а):
)))) Ну дык у джек- рассела очень удачно название подобрано - Джек и есть . Чистой воды))) Той-терьера для Роба не советую однозначно - слишком лаючие и нервные... Спаниели и пойметеры - только если будет желание с ними зариматься. Они без работы дуркуют. Пудель, мопс - тут да, соглашусь... Но пудель, на мой взгляд, это уже не порода, это состояние души... Специфияеское очень))))
Cообщение полностью

Я думаю характер собаки очень зависит от воспитания)
Правда, насчет Джеков соглашусь, это ураган, а не собака)))

Той-терьеров лаючих не встречала, как правило их отучают от этого еще в питомнике.

Спокойные, но душевные шпицы, йорки, чихуахуа, таксы.

17 Янв 2016 11:42

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Вот таксы мне как раз лаючие и попадаются почему-то))) Еще категорически не советую Робам хаски. Доминантная собака, достаточно тяжело привить ей послушание

2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

17 Янв 2016 11:50
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Беседница =)) А поговорить?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Фев 2020 04:56

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор