Соционический форум
 Случайная ссылка:
Увлажнитель воздуха - лекарство от морщин и сухости кожи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Джерард Батлер

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Джерард Батлер

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

хочу ТС спасибо сказать - я теперь хоть знаю, кто такой Джерард Батлер))

И начинаю склоняться к тому, что интуит) Гаммийский. Уж не бальзак ли...

larina, да-да, я тут тоже Баля вижу.
интересно, мой аргумент, что тут похож на бывшего мужа, проканает?))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora за это сообщение

1 Июл 2014 11:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 11:51 Aurora сказал(а):

Cообщение полностью

Давай досыплю - он похож на нынешнего моей Гексли, который тоже Баль.
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
1 пользователь выразил(и) благодарность BIackLuna за это сообщение

1 Июл 2014 11:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Ну с Балем уже загнули конечно. Надеюсь, хоть в Еси никто его не отправит.) Вы видео с ним посмотрите. Где у него интуицию видите. Вы просто разбрасываететсь версиями и все, а серьезно не типируете.И вообще смотрю, он всех похож)) И на Балей, и на Напов, и на Штиров, и на Габов. Прям какая личность)
Uliya

1 Июл 2014 12:03

larina
"Есенин"

Муром

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 13:03 U118 сказал(а):
Ну с Балем уже загнули конечно.
Cообщение полностью

Почему вы так категоричны?)

Надеюсь, хоть в Еси никто его не отправит.)

Надеюсь, нет.

Вы видео с ним посмотрите.

Я смотрела, спасибо.) И видео, и фильмы.

Где у него интуицию видите.

В точное место ткнуть пальцем не могу.)))) Сорри.)

1 Июл 2014 12:07

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Где здесь Баль, вообще не пойму.

http://www.ign.com/videos/2007/03/07/300-movie-interview-gerard-butler

Я не категорична, я просто не вижу Бальзака в нем абсолютно. Вот и все. Вижу сенсорику.
larina, а откуда такая уверенность, что он иррационал. Откуда такая категоричность?))
Uliya

1 Июл 2014 12:15

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 12:15 U118 сказал(а):
Я не категорична, я просто не вижу Бальзака в нем абсолютно. Вот и все. Вижу сенсорику.
larina, а откуда такая уверенность, что он иррационал. Откуда такая категоричность?))
Cообщение полностью

А откуда такая категоричность, что он сенсорик и рационал? В смысле, в чем вы видите это?

Я вообще ни сном, ни духом, кто этот чувак, весь тред не читала, видео и интервью, само собой, тоже не просматривала. Но тема очень смешная.
3 пользователя выразил(и) благодарность BIackLuna за это сообщение

1 Июл 2014 12:18

larina
"Есенин"

Муром

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 13:15 U118 сказал(а):
Cообщение полностью

Не хочется с вами спорить.) В выражениях "вы загнули" и "у вас БЛ не там" я общаться не умею.) Пассс. )
Высказала свое мнение. Возможно, оно не окончательное, но пока склоняюсь к нему.

Пс. А вот ЛСИ не вижу абсолютно)))))
Плюс....))) слетелось бы на ЛСИ столько девочек-Гексли, как же, как же...)))))
1 Июл 2014 13:17 BIackLuna сказал(а):

Но тема очень смешная.
Cообщение полностью

АтмосфЭра темы всегда зависит от топикстартера))

3 пользователя выразил(и) благодарность larina за это сообщение

1 Июл 2014 12:21

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

larina, да не спорьте. Кто Вас заставляет. Под словом "загнули", я имела в виду, что реально загнули), в том плане, что слишком странную версию высказали) То, что Вы не видете ЛСИ, это Ваши проблемы. Пусть для Вас он будет Баль, если Вам так легче. Он ведь Балем не станет, от того, что Вы его так видите)
BIackLuna, я рада, что Вам весело) Надеюсь, подняла Вам настроение? Ну и здорово! Лучше уж пусть будет весело, чем совсем грустно на форуме)
Uliya

1 Июл 2014 12:36

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 12:17 BIackLuna сказал(а):

А откуда такая категоричность, что он сенсорик и рационал? В смысле, в чем вы видите это?

Я вообще ни сном, ни духом, кто этот чувак, весь тред не читала, видео и интервью, само собой, тоже не просматривала. Но тема очень смешная.
Cообщение полностью

Я здесь тоже была, потому что тема смешная.))))) Гексли слетелись, потому что в ТС была интересная психологическая заковыка - через типирование Батлера она пыталась поговорить о своих проблемах с МЧ. Что там - уже примерно понятно.
То, как она себя ведет, - отдельная песТня.)))))
Ну по ходу и Батлера протипировали.))))))

fam

1 Июл 2014 12:46

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 20:46 Hch-fam сказал(а):

Я здесь тоже была, потому что тема смешная.))))) Гексли слетелись, потому что в ТС была прикольная психологическая заковыка - через типирование Батлера она пыталась поговорить о своих проблемах с МЧ. Что там - уже примерно понятно. То, как она себя ведет, - отдельная песТня.)))))
Ну по ходу и Батлера протипировали.))))))

Cообщение полностью

Батлера, к сожалению, никто здесь серьезно не типировал. А тема была о нем.
Вы хотите сказать, что Гексли хорошие психологи? Да ну)
Uliya

1 Июл 2014 12:57

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 11:36 U118 сказал(а):
То, что Вы не видете ЛСИ, это Ваши проблемы. Пусть для Вас он будет Баль, если Вам так легче. Он ведь Балем не станет, от того, что Вы его так видите)
Cообщение полностью

а вас совершенно не смущает, что до третьей страницы с вашей версией никто так и не согласился?

Вы хотите сказать, что Гексли хорошие психологи?

психологи, может, и нет, а вот типировщики по фото!

1 Июл 2014 13:30

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 13:29 Aurora сказал(а):

Cообщение полностью

Не, психологи тоже.)) Гексли считаются лучшими психологами в соционе. Один из псевдонимов Гексли - "Психолог".
А типирование по фото - это наше маленькое хобби.)))))
fam
1 пользователь выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

1 Июл 2014 13:35

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 21:29 Aurora сказал(а):

а вас совершенно не смущает, что до третьей страницы с вашей версией никто так и не согласился?

Cообщение полностью

А почему меня это должно смущать? Я не увидела пока ни одной убедительной версии. Только лишь гадание на кофейной гуще. И куча абсолютно разных версий. Кто во что горазд) При этом ни одной нормальной аргументации. У меня есть свое мнение, и почему я его должна менять только из-за того, что кто-то с ней не согласен? Типирование по принципу "мне так кажется" не прокатывает. А у меня уверненность в ТИМе еще и оттого, что знаю людей, его видевших лично и общавшихся с ним. Ну и профессионалам задавала вопрос, и представьте, не одному. И высказывали мнение именно ЛСИ, в чем я и не увидела противоречий.
1 Июл 2014 21:35 Hch-fam сказал(а):

Не, психологи тоже.)) Гексли считаются лучшими психологами в соционе. Один из псевдонимов Гексли - "Психолог".
Cообщение полностью

Ну тогда позравляю, сама очень люблю психологию, хоть и Есенин) Правда, заметьте, Гексли у нас именно "психолог", а не типировщик)
Uliya

1 Июл 2014 13:44

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

Ну, негативизм на лице написан у Дж.Б.
Посмотрела одно видео. Жестикуляция минимальная, глазо-двигательные реакции интровертные, соответствующие уравновешенно-стабильному темпераменту, сидит ровно, плечи на одном уровне (рационал). Интроверт - рационал - негативист -> Драйзер/Робеспьер.
Посмотрела другое видео. Жестикуляция всем телом, сидит развалившись (иррац), глазо-двигательные реакции соответствуют гибко-разворотливому темпераменту. Иррационал, гибко-разворотливый - негативист -> Жуков/Гексли.

Это было серьезное типирование
3 пользователя выразил(и) благодарность BIackLuna за это сообщение

1 Июл 2014 13:52

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 13:43 U118 сказал(а):

А почему меня это должно смущать? Я не увидела пока ни одной убедительной версии. Только лишь гадание на кофейной гуще. И куча абсолютно разных версий. Кто во что горазд) При этом ни одной нормальной аргументации. У меня есть свое мнение, и почему я его должна менять только из-за того, что кто-то с ней не согласен? Типирование по принципу "мне так кажется" не прокатывает. А у меня уверненность в ТИМе еще и оттого, что знаю людей, его видевших лично и общавшихся с ним. Ну и профессионалам задавала вопрос, и представьте, не одному. И высказывали мнение именно ЛСИ, в чем я и не увидела противоречий.

Ну тогда позравляю, сама очень люблю психологию, хоть и Есенин) Правда, заметьте, Гексли у нас именно "психолог", а не типировщик)
Cообщение полностью

Должна Вас огорчить - типировщики мы тоже хорошие.))))) Были бы плохие, признали бы, что Батлер - ЛСИ.)))))))
fam

1 Июл 2014 13:52

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 21:51 Hch-fam сказал(а):

Должна Вас огорчить - типировщики мы тоже отличные.))))) Были бы плохие, признали бы, что Батлер ЛСИ.)))))))
Cообщение полностью

) Поздравляю)) Кто бы сомневался) Куда им всем до Вас)
Uliya

1 Июл 2014 13:54

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 13:51 BIackLuna сказал(а):
Ну, негативизм на лице написан у Дж.Б.
Посмотрела одно видео. Жестикуляция минимальная, глазо-двигательные реакции интровертные, соответствующие уравновешенно-стабильному темпераменту, сидит ровно, плечи на одном уровне (рационал). Интроверт - рационал - негативист -> Драйзер/Робеспьер.
Посмотрела другое видео. Жестикуляция всем телом, сидит развалившись (иррац), глазо-двигательные реакции соответствуют гибко-разворотливому темпераменту. Иррационал, гибко-разворотливый - негативист -> Жуков/Гексли.

Это было серьезное типирование
Cообщение полностью

А глазные яблоки?! Вы про них ничего не написали! Серьезное типирование без анализа глазных яблок невозможно!
В остальном - Ваше исследование мне понравилось. Глубоко копаете.
fam
3 пользователя выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

1 Июл 2014 14:00

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 14:00 Hch-fam сказал(а):

А глазные яблоки?! Вы про них ничего не написали! Серьезное типирование без анализа глазных яблок невозможно!
В остальном - Ваше исследование мне понравилось. Глубоко копаете.
Cообщение полностью

Для подробного изучения по функциям, чтобы точно определить ТИМ этого актера, тк по дихотомиям я считаю ненадежно, мне нужны его глазные яблоки в разрезе. Если ТС предоставит, обещаю стопроцентно точный результат.
2 пользователя выразил(и) благодарность BIackLuna за это сообщение

1 Июл 2014 14:08

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

По одному видео УС, по другому ГР? Очень интересно. А вообще у меня нет сомнений в его интроверсии, так что Жуков и Гексли по любому отпадает. А глазодвигательные реакции как раз за УС темперамент, это вы правильно определили в том видео. Еще Драя можно предположить, как вариант после ЛСИ. И все же логик. А на Роба не похож.
1 Июл 2014 22:08 BIackLuna сказал(а):

Для подробного изучения по функциям, чтобы точно определить ТИМ этого актера, тк по дихотомиям я считаю ненадежно, мне нужны его глазные яблоки в разрезе. Если ТС предоставит, обещаю стопроцентно точный результат.
Cообщение полностью

Господи, не пугайте меня!) Обойдемся без разрезов.
1 Июл 2014 22:18 U118 сказал(а):
По одному видео УС, по другому ГР? Очень интересно. А вообще у меня нет сомнений в его интроверсии, так что Жуков и Гексли по любому отпадает. А глазодвигательные реакции как раз за УС темперамент, это вы правильно определили в том видео. Еще Драя можно предположить, как вариант после ЛСИ. И все же логик. А на Роба не похож.

Господи, не пугайте меня!) Обойдемся без разрезов.
Cообщение полностью

Ох, как бы я была бы рада, если бы он оказался Жуковым. Но увы, даже внешний типаж совершенно не соответствует) Не говоря уже о поведении. Хотя и некоторое сходство имеется. Ну зеркальщики все-таки.
Uliya

1 Июл 2014 14:29

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Анкета
Письмо

U118, да это я просто немного проиллюстрировала некоторую бессмысленность типирования по видео (по крайней мере актеров, по крайней мере по реакции на вопросы, задаваемые на интервью, к которым человек готовился). Получаются разные результаты от просмотра разных видео (и фото).

1 Июл 2014 14:37

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 14:08 BIackLuna сказал(а):

Cообщение полностью

Да, я согласна, что достоверного результата иначе не будет. Все эти соционические штучки-дрючки типа дихотомий, темпераментов и проч. - это не глубоко.
Нужны глазные яблоки в разрезе. А то ТС нас упрекает, что мы никак Д.Б. затипировать не можем (т.е. признать. что он ЛСИ), а сама нам какие-то ролики тискает вместо того, чтоб представить глазные яблоки Д.Б. в разрезе для предметного разговора.
Мы тут ваще-то наукой занимаемся, а не фигней.

fam

1 Июл 2014 14:43

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 22:37 Hch-fam сказал(а):

Да, я согласна, что достоверного результата иначе не будет. Все эти соционические штучки-дрючки типа дихотомий, темпераментов и проч. - это не глубоко.
Нужны глазные яблоки в разрезе. А то ТС нас упрекает, что мы никак Д.Б. затипировать не можем (т.е. признать. что он ЛСИ), а сама нам какие-то ролики тискает вместо того, чтоб представить глазные яблоки Д.Б. в разрезе для предметного разговора.
Мы тут ваще-то наукой занимаемся, а не фигней.

Cообщение полностью

Hch-fam, тролльте дальше. Я смотрю Вам это так нравится. Особенно про глазные яблоки в разрезе в каждом посте писать. Это, кстати, Вы придумали) А я только про глазодвительные реакции с целью определения статики/динамики упоминала.
Успехов Вам, грызите дальше гранит науки)
1 Июл 2014 22:37 BIackLuna сказал(а):

U118, да это я просто немного проиллюстрировала некоторую бессмысленность типирования по видео (по крайней мере актеров, по крайней мере по реакции на вопросы, задаваемые на интервью, к которым человек готовился). Получаются разные результаты от просмотра разных видео (и фото).
Cообщение полностью

Нет, ну конечно самый идеальный вариант - лично протестировать. Но за неимением этого, рассматривают видео и определяют по дихотомиям и по темпераменту. По крайней мере сонсорику/интуицию, рац./иррац. можно попрбовать и по визуальной диагностике определить.
Uliya

1 Июл 2014 14:49

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 14:48 U118 сказал(а):

Hch-fam, тролльте дальше. Я смотрю Вам это так нравится. Особенно про глазные яблоки в разрезе в каждом посте писать. Это, кстати, Вы придумали) А я только про глазодвительные реакции с целью определения статики/динамики упоминала.
Успехов Вам, грызите дальше гранит науки)

Нет, ну конечно самый идеальный вариант - лично протестировать. Но за неимением этого, рассматривают видео и определяют по дихотомиям и по темпераменту. По крайней мере сонсорику/интуицию, рац./иррац. можно попрбовать и по визуальной диагностике определить.
Cообщение полностью

Троллинг и стеб над бессмысленностью некоторых методов типирования - это разные вещи. А общий уровень обсуждения Вы сами и задали. Я согласна, что такие вещи зависят от ТС.
fam

1 Июл 2014 14:55

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

Нет, ну конечно самый идеальный вариант - лично протестировать

в чем проблема? вы же уже общались с теми, кто его знает лично. Помните же правило 5 рукопожатий? Надеюсь, ваша мечта сбудется!))

спасибо вам за тему)) искусала щеки, чтобы не смеяться в голос. у нас аудит проходит, а я тут

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora за это сообщение

1 Июл 2014 14:55

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 14:55 Aurora сказал(а):
в чем проблема? вы же уже общались с теми, кто его знает лично. Помните же правило 5 рукопожатий? Надеюсь, ваша мечта сбудется!))

спасибо вам за тему)) искусала щеки, чтобы не смеяться в голос. у нас аудит проходит, а я тут
Cообщение полностью

Присоединяюсь к благодарности.) Я тоже наржалась.)
fam

1 Июл 2014 15:04

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 22:55 Aurora сказал(а):

Cообщение полностью

Одно дело чужой рассказ, другое дело, лично убедиться)
Да всегда пожалуйста)
1 Июл 2014 23:04 Hch-fam сказал(а):

Присоединяюсь к благодарности. Я тоже наржалась. Все-таки без таких людей, как ТС, не так смешно жить.))))))
Cообщение полностью

Да не стоит благодарить. Я тоже хорошо посмеялась)
Uliya

1 Июл 2014 15:12

Januaria
"Наполеон"

Бийск

Анкета
Письмо

1 Июл 2014 11:51 Aurora сказал(а):
хочу ТС спасибо сказать - я теперь хоть знаю, кто такой Джерард Батлер))

larina, да-да, я тут тоже Баля вижу.
Cообщение полностью

а аргумент, что я прям мурчу, когда его вижу, проканает за версию "Батлер бальзак"?)))

25 Дек 2014 06:21

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

25 Дек 2014 14:21 Januaria сказал(а):

а аргумент, что я прям мурчу, когда его вижу, проканает за версию "Батлер бальзак"?)))
Cообщение полностью

Я тоже мурчу, только он не Жуков)) От Жуковых, я кстати не мурчу.)) По крайней мере от тех, кого знаю. На самом деле, читала статью о том, что очень часто как раз дуалы с первого взгляда особого внимания не вызывают. А нравятся как раз родственные типы, активаторы и даже суперэго.
Uliya

27 Дек 2014 14:30

Big-finger
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Батлер мне очень нравится.Версия Штира очень даже,и точно не Макс! Максы по своей ролевой вежливые,да и только,но остаются спокойными,твердо-холодными.Клин Иствуд например Макс,сравните его с Батлером-небо и земля! А вот ролевая Штировская очень вписывается в подведение Батлера на шоу,мероприятиях,интервью:балагурит,шутит,так открыто улыбается,юморит. А еще к Батлеру подходит фоновая ЧС,на мой взгляд. ЧС-ка у Штирлицев как бы говорит:"Я разумная,добрая сила,моя сила это твоя опора,защита,поддержка,я не буду на тебя нападать,вообще нападать не буду ни на кого,но в обиду при случае не дам".Это какая-то "отцовская" и теплая защита, без жёсткой твердости,но при этом твёрдости умеренной,опекающей, и повторюсь,очень доброй. Вот именно это я чувствую в Штирах и от Батлера в том числе
Живу играя,в игре живу.

31 Окт 2017 15:39

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

31 Окт 2017 15:39 Big-finger сказал(а):
Батлер мне очень нравится.Версия Штира очень даже,и точно не Макс! Максы по своей ролевой вежливые,да и только,но остаются спокойными,твердо-холодными.Клин Иствуд например Макс,сравните его с Батлером-небо и земля! А вот ролевая Штировская очень вписывается в подведение Батлера на шоу,мероприятиях,интервью:балагурит,шутит,так открыто улыбается,юморит. А еще к Батлеру подходит фоновая ЧС,на мой взгляд. ЧС-ка у Штирлицев как бы говорит:"Я разумная,добрая сила,моя сила это твоя опора,защита,поддержка,я не буду на тебя нападать,вообще нападать не буду ни на кого,но в обиду при случае не дам".Это какая-то "отцовская" и теплая защита, без жёсткой твердости,но при этом твёрдости умеренной,опекающей, и повторюсь,очень доброй. Вот именно это я чувствую в Штирах и от Батлера в том числе
Cообщение полностью

Сенсорик, логик, экстраверт - это да, а вот с рациональностью - не то. Этот импульсивный шотландец под стать своим брутальным героям, т.е. Жуков. А его шутливость -ЧЭ, в духе активационной жуковской - не прочь подурачиться на публике.

Вот выдержки из интервью (ЧС-ЧС-ЧС):
В детстве я был несносным. Если я не висел на дереве, то бродил по железнодорожным путям. Оглядываясь назад на свое детство, я, честно, не могу поверить, что я все же выжил.

- Мой самый мужественный поступок? Я просто рванул в поездку на мотоцикле через снег и лед в Юте. Было невыносимо холодно в течение 6 дней, когда пришлось до 16-ти часов в сутки быть за рулем. Я выдержал, и думаю, что это было довольно мужественно.

Редко бывает, когда мне попадается роль, про которую я могу честно сказать, что персонаж совершенно на меня не похож.
«Я люблю понятие героизм… Когда вы входите в мир настоящего героя, чувствуете все, с чем он сталкивается, испытываете то, что делает его героем, это очень захватывающая вещь".
— И вам совсем не страшно было — вы ведь до этого серфингом не занимались?
— Страх для меня едва ли не главный стимул в жизни.
Если знаю, что придется разбиться в лепешку, только тогда настоящий драйв и энтузиазм и появляются.
— В общем, вы такой типичный рок-н-ролльщик, недаром играли у Гая Ричи в фильме про таких вот крутых парней… —
Крутой, опасный, живет одним днем и никогда не упускает своих шансов. Действительно, немного похоже на меня….Знаете, я — шотландец. И этим все сказано. Люблю веселье, людей. Люблю куда-то выбраться, но точно так же с удовольствием могу и дома остаться.
Про "Охотника с Уол-Стрита" Мне редко удается сыграть такого персонажа, который ведет себя буйно и неистово. Он напористый, агрессивный, лишенный сострадания, бесчувственный к своей семье, эгоистичный и жесткий на работе. ...У меня самого было много интересных событий и историй в жизни, и этот фильм был способом сыграть те переживания, превратить их в искусство.
...во время съемок «Охотника» я несколько раз думал: «Этот парень отвратительный, но, черт возьми, мы ведь похожи больше, чем кажется!»

Про его дыроупopнoсть и травматичность процесса съёмок в экшенах - это длинная история, можно почитать в отдельно.

Вот ещё про иррациональность, (суггестивная БИ, совсем не БИ-Штирлица):
В глубине души я адский прокрастинатор*.
*Прокрастинатор – это человек, который постоянно откладывает все дела, несмотря на их срочность и важность.
И иногда это просто катастрофа. Когда я работаю, я постоянно отвлекаюсь на все эти письма и смс. И часто делаю гигантские паузы в работе, чтобы попялиться в телефон. Это весьма неудобно и я правда трачу очень много сил на это.

Те, кто знает, о чём идёт речь, похоже на тех, кто спит... Б.Г.

5 Ноя 2017 09:15

Roza84
"Есенин"
ВЛЭФ
Владивосток

Анкета
Письмо

А почему вы считаете, что Максы не могут быть импульсивными? По-моему это вообще нетимное. На мой взгляд он интроверт. Закрытый он какой-то.Из многих версий я за Макса остаюсь. Все же считаю его рационалом. Жукова определенно не вижу, а вот Макс очень даже. Хотя в некоторых фильмах играет Жуковых, не спорю.

28 Янв 2018 10:58

nelke
"Есенин"
ФЭВЛ
Абакан

Анкета
Письмо

5 Ноя 2017 09:15 miha_nik сказал(а):
Вот выдержки из интервью (ЧС-ЧС-ЧС):
В детстве я был несносным. Если я не висел на дереве, то бродил по железнодорожным путям. Оглядываясь назад на свое детство, я, честно, не могу поверить, что я все же выжил.

Cообщение полностью
А это не Джек? Железнодорожных путей не было, но в остальном похоже на активационную ( я о своем сыне))

Мой самый мужественный поступок? Я просто рванул в поездку на мотоцикле через снег и лед в Юте. Было невыносимо холодно в течение 6 дней, когда пришлось до 16-ти часов в сутки быть за рулем. Я выдержал, и думаю, что это было довольно мужественно.

"Белый Клык"

28 Янв 2018 12:14

Roza84
"Есенин"
ВЛЭФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Нет, сенсорик он. БИ в нем не вижу. Такое поведение может быть и Жукам свойственно, и Максам, и тем де Джекам тоже.Но в целом по Батлеру у меня мнение, что он сенсорик.Я давно за ним наблюдаю. Лет семь наверное.:-)

28 Янв 2018 12:25

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

28 Янв 2018 10:58 Roza84 сказал(а):
А почему вы считаете, что Максы не могут быть импульсивными? По-моему это вообще нетимное. На мой взгляд он интроверт. Закрытый он какой-то.Из многих версий я за Макса остаюсь. Все же считаю его рационалом. Жукова определенно не вижу, а вот Макс очень даже. Хотя в некоторых фильмах играет Жуковых, не спорю.
Cообщение полностью

Да, ошибочка вышла, а женское чутьё на этот раз не подвело. Посмотрел внимательно его фото - по физиогномике он действительно интроверт.
Так что, Макс вполне себе.
1 пользователь выразил(и) благодарность miha_nik за это сообщение

30 Янв 2018 07:37

nelke
"Есенин"
ФЭВЛ
Абакан

Анкета
Письмо

"Это желание вырваться за пределы этих границ: «Я не потерплю неудачу». Потому что на самом деле, я в ужасе, я напуган. Так что я буду пытаться в 10 раз сильнее, чем другие. И я думаю, что с возрастом я наконец-то научился немного расслабляться. Я на самом деле люблю делать то, что, я уверен, напугает меня до смерти. Я не говорю, что я самый храбрый парень в мире, совсем нет. Но я знаю, что адреналин и волнение, и ещё больше — страх неудачи или страх отсутствия храбрости заставляет меня как бы подтверждать это снова и снова. И это всегда приводило меня ко взятию на себя того, что вне моего таланта и характера. "
- , стратегия, позитивизм, беспечность.

*Прокрастинатор – это человек, который постоянно откладывает все дела, несмотря на их срочность и важность.
И иногда это просто катастрофа. Когда я работаю, я постоянно отвлекаюсь на все эти письма и смс. И часто делаю гигантские паузы в работе, чтобы попялиться в телефон. Это весьма неудобно и я правда трачу очень много сил на это.

, , в ментале .

31 Янв 2018 03:17

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 03:17 nelke сказал(а):
- , стратегия, позитивизм, беспечность.

, , в ментале .

Cообщение полностью

Откуда такие выводы?
Он же совсем обратное рассказывает, что он прокрастинатор и с БИ и ЧЛ у него трудности: когда залипает в смс - с ощущением времени туговато и потому не успевает по ЧЛ, т.е. про работу маломерных функций.

А в модель Макса это вполне вписывается, что в погоне за кусочком ЧЭ он активируется не ко времени по БИ и забивает на ограничительную ЧЛ.

31 Янв 2018 10:31

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Где то я встречала версию, что Батлер - наполеон. Мне версия нравится, к этому добавляют ФЭВЛ или ЭФВЛ.

31 Янв 2018 11:07

Roza84
"Есенин"
ВЛЭФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Да каких только версий по нему не было. А где вы увидели к него творческую БЭ?
Meha nik, согласна с Вашими арнументами.

31 Янв 2018 15:44

nelke
"Есенин"
ФЭВЛ
Абакан

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 10:31 miha_nik сказал(а):
Откуда такие выводы?
Он же совсем обратное рассказывает, что он прокрастинатор и с БИ и ЧЛ у него трудности: когда залипает в смс - с ощущением времени туговато и потому не успевает по ЧЛ, т.е. про работу маломерных функций.

А в модель Макса это вполне вписывается, что в погоне за кусочком ЧЭ он активируется не ко времени по БИ и забивает на ограничительную ЧЛ.

Cообщение полностью
Да кокетничает он насчет прокрастинатора

«Да, все это чистое безумие, поэтому перед пресс-туром нужно как следует собраться с силами и желательно курс психотерапии пройти. А потом просто затягиваешь пояс потуже, и в дорогу. Но поскольку на «Падении Олимпа» я был продюсером, то участвовал абсолютно во всем, а не только в пресс-туре. Каждая встреча с маркетологами, выбор пиарщиков, монтаж трейлера, съемка плаката, разработка рекламной стратегии, продажи на телевидение — я во всем принимал участие. Потом у меня были три недели работы с прессой в Америке. Двенадцать главных ток-шоу, от Джея Лено до Джимми Киммела. Я дал, наверное, триста пятьдесят интервью. Теперь мы приехали в Россию, я дал кучу интервью, сходил на телевидение к Урганту, а завтра мы летим в Израиль, где будем встречаться с премьер-министром. Потом — в Лондон на два дня, еще на два в Италию, потом на четыре дня в ЮАР, три в Мексике. Ты подзаряжаешься от встреч с людьми из разных стран, от разговоров с журналистами. То, как они видят твой фильм, какие вопросы задают — это ужасно интересно. Но. В то же время это нереально тяжело. Непрекращающийся джетлаг. Я тут три дня и за это время вообще толком не спал. Встаешь утром и понимаешь, что тебе предстоит сорок интервью и пресс-конференция для ста двадцати человек. И вот ты просто сидишь на кровати и думаешь: «Я больше не могу». Но в итоге справляешься».
Хорош интроверт, да еще с ограничительной .

Ничего себе "кусочек " , он ведь в актеры ушел, потому что понял , что сможет сам вызывать эмоции у людей. Вот еще из его высказываний

Я всегда фантазировал. Но не просто фантазировал, а в какие-то моменты просто не мог переключиться из режима «фантазия» в режим «реальность». Однажды я представил, что за мной, за моей спиной мчится поезд, и я от него убегаю. Убегаю и никак не могу убежать. Я настолько погрузился в это, что разнес к чертям всю свою комнату и пытался выпрыгнуть в окно. Моя мама буквально схватила меня за ноги. И такое случалось часто. То я на войне, то торговец слоновой костью и торгуюсь с пиратами в притонах Джакарты… Фантазии были настолько реальны, что у меня выпрыгивало сердце и потели ладошки.

На десерт фото Джерарда с "лондонским туманом в глазах"

Джек он с ПЙ "Наполеон" Мне самой он Джеко-Напом или Напо-Джеком постоянно кажется))) Но отдаю голос в пользу логика.

1 Фев 2018 05:31

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 05:31 nelke сказал(а):
Да кокетничает он насчет прокрастинатора
Хорош интроверт, да еще с ограничительной .

Ничего себе "кусочек " , он ведь в актеры ушел, потому что понял , что сможет сам вызывать эмоции у людей. Вот еще из его высказываний

Джек он с ПЙ "Наполеон" Мне самой он Джеко-Напом или Напо-Джеком постоянно кажется))) Но отдаю голос в пользу логика.
Cообщение полностью

Дело в том, что без учёта основ можно долго перетягиваться своими субъективными отношениями/мнениями - интерпретируя факты согласно удобной для себя модели.
А одна из основ заключается в физиогномике- в различении активной/пассивной стороны лица и это врождённые свойства.
Вкратце теория: у экстравертов - активная правая сторона и интро- наоборот.
Это проявляется в асимметричности лица, т.е. с неактивной стороны, как правило, глаз находится ниже, рот и уголки губ занижены, визуально эта сторона кажется меньше и менее живая, осмысленная. Всё это давно установленные вещи, только нужно смотреть в комплексе и нужна тренировка, тогда легко различается интро или экстраверсия.

Я просмотрел много фото нашего типируемого Джерарда Б. и для него характерно: левый глаз выше, он прищуренней (мышцы работают активнее), губы и уголки смещаются влево и вверх мимически, короче интроверт явный.
Можете также для наглядности сравнить его лицевые маркеры с классическими Максами-Шварцнегером и другими общепризнанными персонажами, и всё станет очевидно.
1 пользователь выразил(и) благодарность miha_nik за это сообщение

1 Фев 2018 10:05

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Фев 2018 11:05 miha_nik сказал(а):
Дело в том, что без учёта основ можно долго перетягиваться своими субъективными отношениями/мнениями - интерпретируя факты согласно удобной для себя модели.
А одна из основ заключается в физиогномике- в различении активной/пассивной стороны лица и это врождённые свойства.
Вкратце теория: у экстравертов - активная правая сторона и интро- наоборот.
Это проявляется в асимметричности лица, т.е. с неактивной стороны, как правило, глаз находится ниже, рот и уголки губ занижены, визуально эта сторона кажется меньше и менее живая, осмысленная. Всё это давно установленные вещи, только нужно смотреть в комплексе и нужна тренировка, тогда легко различается интро или экстраверсия.

Я просмотрел много фото нашего типируемого Джерарда Б. и для него характерно: левый глаз выше, он прищуренней (мышцы работают активнее), губы и уголки смещаются влево и вверх мимически, короче интроверт явный.
Можете также для наглядности сравнить его лицевые маркеры с классическим Максом-Шварцнегером и другими общепризнанными персонажами, и всё станет очевидно.
Cообщение полностью

Слушайте, у меня ровно такой же перекос, как и у Батлера. Но интровертом меня еще никто не называл Где-то ошибка

Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

1 Фев 2018 10:27

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 10:27 Fia сказал(а):
Слушайте, у меня ровно такой же перекос, как и у Батлера. Но интровертом меня еще никто не называл Где-то ошибка

Cообщение полностью

1) смотреть нужно в комплексе обеих сторон - вместе с губами, бровями, со складками, бывает также, когда активный глаз прищуренный, бывает наоборот, особенно у эмоциональных людей - расширенный, также насколько совпадает экстра/интроверсия с темпераментом;
2) бывают иногда исключения, когда лицо более симметрично - просто человек гармоничный или когда разные вертности у врождённого типа и приобретённого подтипа от матери взаимопогашаются на физическом проявлении, но врождённый отпечаток всё равно остаётся, просто становится труднее различим;
3) и всё таки - см. п.1

1 Фев 2018 13:29

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 14:29 miha_nik сказал(а):
1) смотреть нужно в комплексе обеих сторон - вместе с губами, бровями, со складками, бывает также, когда активный глаз прищуренный, бывает наоборот, особенно у эмоциональных людей - расширенный, также насколько совпадает экстра/интроверсия с темпераментом;
2) бывают иногда исключения, когда лицо более симметрично - просто человек гармоничный или когда разные вертности у врождённого типа и приобретённого подтипа от матери взаимопогашаются на физическом проявлении, но врождённый отпечаток всё равно остаётся, просто становится труднее различим;
3) и всё таки - см. п.1

Cообщение полностью

Правая часть у меня ниже в комплексе. И если не улыбаться, просто ниже - и глаз, и бровь, и губа. И если улыбаться явный скос, как у Батлера. И мама у меня экстраверт ярковыраженный и в соционическом и бытовом планах. Папа, бабушка и дедушка - интроверты. Скос, кстати, у меня и у мамы, как у папы и Батлера. У меня даже по всем психологическим тестам экстраверт выходит, ближе к оси между экстраверсией и интроверсией, если для вас мненение других людей не авторитетно.

Посему, мне кажется, что это все ненадежно.

Кроме того, экстраверсия психологическая ( а, думаю, исследования с лицом ее касались) отличается от соционической.

Кроме того, с чего вы взяли , что у Батлера не было погашающих отношений и прочего?
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

1 Фев 2018 15:02

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 15:02 Fia сказал(а):
Правая часть у меня ниже в комплексе. И если не улыбаться, просто ниже - и глаз, и бровь, и губа. И если улыбаться явный скос, как у Батлера. И мама у меня экстраверт ярковыраженный и в соционическом и бытовом планах. Папа, бабушка и дедушка - интроверты. Скос, кстати, у мамы в другую сторону, нежели у меня. У меня и у сестры, как у папы и Батлера. У меня даже по всем психологическим тестам экстраверт выходит, ближе к оси между экстраверсией и интроверсией, если для вас мненение других людей не авторитетно.

Посему, мне кажется, что это все ненадежно.

Кроме того, экстраверсия психологическая ( а, думаю, исследования с лицом ее касались) отличается от соционической.

Кроме того, с чего вы взяли , что у Батлера не было погашающих отношений и прочего?
Cообщение полностью

Посмотрел ваше фото в анфас №2 - ну, так всё там нормально с экстраверсией: правый глаз, а именно зрачок - на высоте.

1 Фев 2018 15:17

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

в моей экстраверсии ни один типировщик не сомневался

у меня в улыбке явный скос на правую сторону(правая выше ).
При этом все остальное симметрично

но по перекосам смотреть и вправду сомнительный метод
Такие перекосики-результат "срастания" двух половинок на втором месяце беременности . Они малозначительны и в пределах нормы, практически у каждого человека есть небольшая ассимметрия, особенно улыбки.

Вообще.. учитывая, каким образом развивается плод, вообще довольно странно, что в подавляющем большинстве случаев все эти процессы завершаются благополучно..

Отражать темперамент и характер может разве что приобретенная ассимметрия.. Но вам, глядя на человека, будет сложно понять, приобретенная она или нет.

1 Фев 2018 15:17

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 16:17 miha_nik сказал(а):
Посмотрел ваше фото в анфас №2 - ну, так всё там нормально с экстраверсией: правый глаз, а именно зрачок - на высоте.
Cообщение полностью

Если вы про фото на этом сайте, то у меня там голова была в бок наклонена под давлением другой головы. И еще она в полразворота

Оригинал тут не надолго. Просьба не копировать. У меня мало фоток прям в анфас, ибо мне они не нравятся

1 Фев 2018 15:19

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 15:17 BitterBerry сказал(а):
в моей экстраверсии ни один типировщик не сомневался

у меня в улыбке явный скос на правую сторону(правая выше ).
При этом все остальное симметрично

так что по перекосам смотреть и вправду сомнительный метод
Такие перекосики-результат "срастания" двух половинок на втором месяце беременности . Они малозначительны и в пределах нормы, практически у каждого человека есть небольшая ассимметрия, особенно улыбки.

Вообще.. учитывая, каким образом развивается плод, вообще довольно странно, что в подавляющем большинстве случаев все эти процессы завершаются благополучно..

Отражать темперамент и характер может разве что приобретенная ассимметрия.. Но вам, глядя на человека, будет сложно понять, приобретенная она или нет.
Cообщение полностью

При должной наблюдательности становится забавно, как не одинаково сшиты у нас 2 половинки лица. На этой фото у тебя чётко правый глаз - лидер.

Из приобретённого: бывают, конечно, иногда и невротические зажимы на лице, искажающие суть.
А так вертность и подвижность нервн. системы, т.е. статика/динамика, в целом отображаются в темпераменте и заданы с рождения. Учитывая это, лицо, как отражение внутреннего (психики) может быть богатым кладезем информации.
1 Фев 2018 15:19 Fia сказал(а):
Если вы про фото на этом сайте, то у меня там голова была в бок наклонена под давлением другой головы. И еще она в полразворота

Оригинал тут не надолго. Просьба не копировать. У меня мало фоток прям в анфас, ибо мне они не нравятся

Cообщение полностью

Хорошо.
Если интересно можете мне в личку прислать какое-то фото более приемлемое.

1 Фев 2018 15:37

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Кстати, посмотреля фотки Еся . У него везде экстравертный скос

1 Фев 2018 16:37 miha_nik сказал(а):
Хорошо.
Если интересно можете мне в личку прислать какое-то фото более приемлемое.
Cообщение полностью

Хорошо. Поищу и пришлю.

1 Фев 2018 15:37

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 16:37 miha_nik сказал(а):
На этой фото у тебя чётко правый глаз - лидер.
Cообщение полностью

всего лишь ракурс и качество телефонной фотографии

щас выставлю фото в анфас , минут через пять будет в профиле там крупным планом, а не вбок Хотя там фото тоже с небольшим наклоном головы
но кстати, что интересно: когда я смотрю в зеркало, я НЕ вижу асимметрии улыбки, но когда я смотрю фото, даже селфи, сделанное мной,-я ее четко вижу... Так , наверное, и с другими людьми- мы или привыкаем, или не акцентируем внимание на несовершенствах, если нас что-то отвлекает..

все-таки мозг-крайне интересная штука И всякие интересные штуки с ним происходят

1 Фев 2018 16:04

Roza84
"Есенин"
ВЛЭФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Я два года назад спрашивала мнение профессионала. Платно. После визуальной диагностики она выдвинула версию Макса. Хоть и не на 100%, т.к. не было возможности его опросить, а типирование определялось на основе видео-интервью и фото. Также года три назад эту версию предложил Козин на другом форуме. Он сразу определил, что Батлер интроверт и статик. Я тогда считала его СЛЭ, но потом просматривая его интервью и следя за ним на форуме, согласилась с этой версией. Сейчас в его интроверсии у меня сомнений нет. Он многократно упоминал в интервью, что он закрытый человек, погруженный в себя. Любит часто проводить время в одиночестве, индивидуалист. Это его слова. Вы не путайте внешнее проявление эмоций на камеру и настоящую сущность человека. Он публичный человек и актер. Он ведет себя соответственно тому месту, где находится. В 2013 году он прилетал в Москву на премьеру фильма «Падение Олимпа». Девочкам поклонницам довелось с ним пообщаться и взять автографы. Так вот они потом писали, что Батлер в жизни совсем другой. Он выглядел несколько зажатым, как -будто вся эта суета ему была не по душе. В жизни он более замкнут, чем кажется на экране. Кстати там была одна девушка с очень яркими эмоциями и открытой улыбкой. Она его привлекла и он даже подошел к ней сам пообщаться. По фото эта девушка похожа на гюго. (если найду фотку, скину). И на фото, где они вдвоем отчетливо видно, что он несколько зажат в эмоциях, а у нее улыбка во весь рот. Я уже тогда отметила, что его привлекают девушки с яркими эмоциями. Максов просто тянет к таким.
По фотке с мамой вообще понять не могу, что там Джековского. В любом случае если вы считаете его Джеком- это ваше право. Однако это не означает, что он им является. И кстати авантюризм Максам очень даже свойственен. У меня знакомый Макс на огромной скорости на машине гоняет. Любит адреналин получать.

2 Фев 2018 00:04 BitterBerry сказал(а):
но кстати, что интересно: когда я смотрю в зеркало, я НЕ вижу асимметрии улыбки, но когда я смотрю фото, даже селфи, сделанное мной,-я ее четко вижу... Так , наверное, и с другими людьми- мы или привыкаем, или не акцентируем внимание на несовершенствах, если нас что-то отвлекает..

все-таки мозг-крайне интересная штука И всякие интересные штуки с ним происходят
Cообщение полностью

Я думала, что это со мной только такая ерунда.Интересно с чем это может быть связано? Говорят, что четко симметричных лиц в природе не существует. И в каждом лице есть асимметрия. Но почему я ее тогда не вижу в зеркале?

2 Фев 2018 02:58
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Джерард Батлер

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июл 2018 19:44

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор