Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц шитья - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Джерард Батлер

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Джерард Батлер

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Да ладно вам Сама знаю Штира, там эмоции ого-го. Но деловая логика в ценностях тоже есть. Кстати, ролевая функция довольно ярко проявляется у многих.
Только эти эмоции не мягкие, как у этика.

Uliya

12 Мар 2013 10:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nastutachka
"Есенин"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

11 Мар 2013 04:14 U118 сказал(а):
Я думаю, что ни тот, ни другой)) Но если еще Жукова и можно предположить, то Габена точно нет Слишком жесткий он для Габена. Сужу по своим знакомым Габенам.
А Вам только дуалы нравятся?
Cообщение полностью

не не))))))
я всех люблю))))

а что? штирлиц вполне подходит)

слегка против гамлета, но забавная версия)

а вообще, он есенин!
От любви не убежать. А от любимого можно!

12 Мар 2013 16:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

10 Янв 2013 11:23 Naddy сказал(а):
Ну до 100% макса ему далековато, а вот до 90% наполеона- очень даже, статик, экстраверт и скорее таки этик.
Cообщение полностью

Ну кокой он Наполеон? Почитайте интервью с ним. Логик он. ЧС тоже есть, но не базовая. Просто в процессе актерской профессии приобрел черты своего дуала Гамлета, стал более экстравертным. Он и сам об этом не в одном интервью говорил. Что был в молодости очень неуверенным в себе,всегда слушался маму, даже на юридический факультет поступил по ее настоянию. Не говоря уже о том, что в каждом интервью пишет, что сам очень скромный человек и в людях также ценит скромность. Это Наполеон? И не Жуков тоже. Остается Максим. Почитайте внимательно его биографию, где он сам рассказывает о себе. Не судите по ролям. [/quote]
Вы конечно меня извените, но я не придерживаюсь социЁнических версий, которым склонны Вы. По порядку-там явный признак СТАТИКИ, а не Динамики, причём явный ЧС-к, при этом темперамент может совпадать лишь с ГР( гибко-разворотливый), а это (ИЛЭ, ИЭЭ, СЭЭ и СЛЭ), последняя версия вполне допустима, однако одно НО, не пляшет там установка управленцев, т.е ( СЛЭ, ЛСИ, СЛИ и ЛСЭ)-а вот как-раз социал там по всем параметрам(СЭЭ, СЭИ,ЭСЭ и ЭСИ)-интроверсию исключаем, плюс к тому-же нет рационализма. тобишь СЭЭ получаетсо.

12 Мар 2013 23:11

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

А вы на его внешние признаки посмотрите. Типичный рационал. В принципе ничего не противоречит версии Штира.Но может быть и ЛСИ вполне. И точно логик, по интервью по крайней мере, что я с ним читала. Нет там творческой БЭ.
1. А почему именно ЧС? В чем, на ваш взгляд, выражается его черно-сенсорность?
2. не пляшет там установка управленцев, т.е ( СЛЭ, ЛСИ, СЛИ и ЛСЭ)- откуда такая уверенность? СЛЭ да, базовой ЧС нет, согласна, а вот ЛСИ и ЛСЭ я бы не стала так категорично утверждать.
3. интроверсию исключаем - а почему? Или интроверт обязательно должен быть тихим, как мышка, сидеть в уголке и не выделяться? Он же актре, публика его взбадривает. А знаю ЛСИ в жизни лично, вполне могут быть веселыми и компанейскими. Вообще-то интроверсия - это направленность внутрь себя, на изменение себя. А он об этом открыто заявлял не в одном интервью. Что всю жизнь борется сам с собой, пытается себя изменить, занят самокопанием. Что-то я не встречала таких экстравертов. И вообще, сколько смотрю на него, и вижу какую-то закрытость все-таки. поэтому так однозначно исключать интроверсию я бы точно не стала.
Uliya

13 Мар 2013 01:07

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

А Джерард Батлер прилетел в Москву. Интервью дал с переводом: http://gbutler.ru/news/gerard-butler-the-guest-of-the-industry-of-cinema/#more-48870
Uliya

29 Мар 2013 14:49

firebird
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я от него балдею
Думаю, он шикарный напище с 1Ф.

1 Апр 2013 12:01

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

1 Апр 2013 21:01 firebird сказал(а):
Я от него балдею
Думаю, он шикарный напище с 1Ф.
Cообщение полностью

А мне показалось, что логик.
2 Апр 2013 07:32 U118 сказал(а):
А мне показалось, что логик.
Cообщение полностью
И рационал. Какая-то военная выправка. Не похож на Напа.

Uliya

1 Апр 2013 22:39

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Люди, ну помогите все-таки определиться с его ТИМом. До сих пор не могу понять. Вижу по многим интервью, что сенсорик, вижу, что логик, а лальше все( Вот сижу и гадаю Жук/Штир/Макс/Габен. По темпераменту похож на линейно-напористого, значит Штир, но и Жуковское тоже что-то есть, а временами и интроверта напоминает. Видела версию Габена, наиболее распространенная. Но проблем с ЧЭ не видно. Определить бы рац/иррац, тогда бы понятнее стало.
Вот подобрала интервью:
В "Олимп Fallen" Джерард Батлер буквально борьбу за Белый дом - и судьба Соединенных Штатов. Интервью о патриотизме, и странные отношения американцев к футболу.

Сколько патриотизма подходит для такой стране, как Соединенные Штаты?

Джерард Батлер: Это трудно сказать. Парня, как я не имеет никаких полномочий в вопросах такого рода

Но ваш новый фильм имеет очень патриотическое сообщение, и помог его производства.

Хорошо, но мы должны сузить что-то. Вы имеете в виду с патриотизмом, что кто-то гордится тем, что американец? Это очень сложный вопрос, ответ не может быть так просто.

Тогда давайте быть более конкретным: Они являются выходцами из Шотландии, как патриотическое вы себя?

Я думаю, что я довольно патриотическим человеком. Я люблю свою страну. И я очень горжусь своим наследием и, чего мы достигли как народ. Особенно если учесть, какие ограничения мы должны были вынести. Но, конечно, я также вижу страницы, которые не настолько велика, чтобы нам шотландцев. Тем не менее, я хотел бы принадлежать не что иное, эта великая нация. Я шотландец насквозь. Но теперь я живу в США, даже эта нация дала мне многое. Мне нравится, что эта страна стоит.

Что характерно шотландского к вам или, что отличает вас от людей в Голливуде?

Я нахожу это странным говорить о моем характере. На самом деле, вы должны были бы спросить людей, которые имеют отношение ко мне. Я говорю об этом так: как шотландец, я дикий, чем типичный человек, который обычно находится в Лос-Анджелесе. Мы просто должны Уайлдером, более опасные энергии ... (смеется) Мы также самоуничижительную и страстным. Мы шотландцы люди с довольно многими гранями. Я очень отличается от, например, большинство людей в Лос-Анджелесе, которые каким-то образом ухоженными, душистый, обтекаемый. Позвольте мне сказать это так: я больше типов нахмурив свое слово на ужин пригласить весь лоб вашей. Потому что я всегда говорю только то, что я думаю, и я, вероятно, не только громко и смешно, но и немного вульгарно ... (Смеется)

Это то, что делает шотландцев?

Но у меня также есть другая, более темная сторона. Это связано с "Селтиком Mist", мы проводим шотландцев в нашей душе. Это связано с погодой, и многие темные и бурные дни, особенно в зимний период. Это может быть особенно мужчин мрачно. Это настроение является частью меня, и я Пусть всегда будет включен в мою символов, например "Призрак оперы". Это действительно трудно для меня, чтобы доставить самоанализу. Я могу только сказать, что это много: Я мужчина контрастов. Смешные и сумасшедшие, с другой стороны, я с точностью до наоборот, застенчивая и без внутренней поддержки.

Что вам осталось чуждым американской культуры?

До сегодняшнего дня я не понял отношение американцев к футболу в целом. Сумасшедшая вещь: вы любите спорт уже, хотя это и не так популярны, как своих собственных, но они все еще играют много футбола, особенно детей. Но с коммерческой точки зрения, он не делал этого. Это для меня загадка, почему так мало американцев смотреть футбол по телевизору. Жизнь приятна в США, в стране также стали своего рода дом. Но мое эмоциональное доме всегда будет Шотландии.

Он падает немного трудно представить вас как хладнокровно расчета фильм продюсера, который экономит затраты?

Я до сих пор помню "Законопослушный гражданин", первый фильм я помог произвести. У нас была встреча, в которой он был снизить стоимость проекта. Один из продюсеров сказал мне: "Теперь мы хотим увидеть, если настоящий продюсер в вас снова." Они думали, что я был против сокращения расходов. Но уже мои первые три предложения спас нас $ 75000. Я отлично соответствовала три вместо десяти взрывов в фильме.

Так вы деловой человек?

Я. Я узнал, что вы сможете решить множество проблем в очень простой способ. Вместо того, чтобы потреблять, бесконечные сцен иногда старые добрые ножом в черепе гораздо более эффективным. И оборудовать характера иногда с юмором говорит о нем больше, чем кричащий боевых сцен.

Характеристика

1969 Джерард Батлер родился в Глазго. Он изучал право и начал обучение в юридической фирме, но потерял работу. В кафе Лондона он был обнаружен для театра.

В 2000 году он был известен как Дракула Уэса Крейвена. За ним последовали 藼" или "Проповедник Machine Gun".

Личный дворецкий, кажется, есть некоторые трудности связывания. Модели Madalina Ghenea он недавно разошлась.
Вот еще: http://gbutler.ru/interview/intervew-in-esquire-mexico-march-2013/#more-48013

А вот неплохие видео с ним:
http://gbutler.ru/news/gerard-butler-the-guest-of-the-industry-of-cinema/ ( с переводом)
http://gbutler.ru/photos/estilodf-mexico-april-2013/#more-53485
http://gbutler.ru/video/interviews/
Вообще по многим фоткам раца напоминает, как мне кажется.
А здесь и на Жука похож:

Uliya

24 Июн 2013 16:40

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Socione, а по Вашему мнению по системе Таланова, этот актер кто по ТИМу?
Uliya

6 Окт 2013 14:42

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Уверена, что Батлер - этик, особенно после роли в "Рокенрольщике". Также, согласна с тем, что он - сенсорик. Возможно, Дюма

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Окт 2013 11:17

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

16 Окт 2013 20:17 Ad_Astra сказал(а):
Уверена, что Батлер - этик, особенно после роли в "Рокенрольщике". Также, согласна с тем, что он - сенсорик. Возможно, Дюма
Cообщение полностью

Нет, Вы ошибаетесь. Он логик. Где Вы там Дюму увидели? Типировать по одному фильму необоснеованно. Вы интервью посмотрите:

И многие типировщики его считают либо ЛСИ, либо ЛСЭ. Мне хотелось знать версию по школе Таланова.
Uliya

18 Окт 2013 06:59

Tata75
"Есенин"
ФЭВЛ
Самара

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

10 Янв 2013 13:15 Naddy сказал(а):

Да и с папарацци всегда вежливый, даже когда ведут себя нагло. Всегда спокойный и уравновешенный, вежливый со всеми. Нет, точно не Нап, и не Жук.
Cообщение полностью

Как раз таки Жуковы очень невозмутимы, спокойны и вежливы с чужаками в силу своей базовой ЧС и болевой БЭ.
Он Жуков!

12 Июн 2014 19:38

paolapitagora
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Июн 2013 17:39 U118 сказал(а):
Потому что я всегда говорю только то, что я думаю, и я, вероятно, не только громко и смешно, но и немного вульгарно ... (Смеется)

Cообщение полностью

Жуков, такой простой прямолинейный мужик с деловой жилкой.

13 Июн 2014 09:56

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Не знаю. Вряд ли Жуков. К сожалению вижу рационала. И не вижу проявлений базовой ЧС. Скорее творческая. И темперамент не гибко-развлротливый. И какая-то закрытость все-таки чкувствуется. Жуки в этом отношении более открытые:

http://www.youtube.com/watch?v=wTny3gjd7PI
Uliya

28 Июн 2014 12:48

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

28 Июн 2014 13:48 U118 сказал(а):
Не знаю. Вряд ли Жуков. К сожалению вижу рационала. И не вижу проявлений базовой ЧС. Скорее творческая.
Cообщение полностью

Он (абсолютно точно) не макс, по моим ощущениям. От них совсем другая энергетика идет. Если вы так настаиваете на сенсологике раце, тогда он штир. Хотя я не сказала бы, что он однозначно похож на рационала...

И вообще, если вам так важна определенность, назначьте его кем угодно - все равно ведь никто настоящий тим наверняка не знает .

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

28 Июн 2014 16:39

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

А почему Вы так абсолютно точно уверены, что он не Макс? У меня МЧ очень на него похож по энергетике и поведению, и он ТОЧНО Макс. А рациональность по-моему очевидна. Штир - сомнительная версия, т.к. статик и интроверт. Да и энергетика не та. От него беттой просто веет.
Уравновешенно-стабильный темперамент, эмоционально вовлекается. У меня знакомые Максы также себя ведут в плане эмоцимй. В ценностях у него точно ЧЭ присутствует. Это не Штир.
И вообще мне кажется, что некоторых людей сложился неправильный стереотип ЛСИ. Как холодных роботов. А ведь они совсем не такие. ) Как раз весельчаков среди них очень много. Но это со стороны. Жить с ними сложно.
И еще, у Батлера явно просматривается ролевая белая этика.
Uliya

28 Июн 2014 17:04

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 18:04 U118 сказал(а):
А почему Вы так абсолютно точно уверены, что он не Макс? У меня МЧ очень на него похож по энергетике и поведению, и он ТОЧНО Макс. А рациональность по-моему очевидна. Штир - сомнительная версия, т.к. статик и интроверт. Да и энергетика не та. От него беттой просто веет.
Уравновешенно-стабильный темперамент, эмоционально вовлекается. У меня знакомые Максы также себя ведут в плане эмоцимй. В ценностях у него точно ЧЭ присутствует. Это не Штир.
И вообще мне кажется, что некоторых людей сложился неправильный стереотип ЛСИ. Как холодных роботов. А ведь они совсем не такие. ) Как раз весельчаков среди них очень много. Но это со стороны. Жить с ними сложно.
И еще, у Батлера явно просматривается ролевая белая этика.
Cообщение полностью

А почему статик?
Согласна с Полиной насчет 3В.
fam

28 Июн 2014 17:29

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Визуальная диагностика + плюс интервью. А по поводу 3В, не знаю, я к этому серъезно не отношусь. Предпочитаю определять именно социотип.
Uliya

28 Июн 2014 17:36

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 18:36 U118 сказал(а):
Визуальная диагностика + плюс интервью. А по поводу 3В, не знаю, я к этому серъезно не отношусь. Предпочитаю определять именно социотип.
Cообщение полностью

А как по визуальной диагностике видно статику?
А вот ПЙ тип - важен. Он придает некую окраску, даже внешне.
fam

28 Июн 2014 17:57

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Не знаю. Может быть. Я просто на это не обращаю внимания. А статика и динамика проявляются в глазных реакциях и мимике.
Uliya

28 Июн 2014 18:04

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 19:03 U118 сказал(а):
Не знаю. Может быть. Я просто на это не обращаю внимания. А статика и динамика проявляются в глазных реакциях и мимике.
Cообщение полностью

Может быть и проявляются. Я эти качества вижу по речи только.
Д.Б. - динамик. Просто хмурмый такой потому что 3В в сочетании с 4Э. Штир или Габ, кто-то из "наших".

fam

28 Июн 2014 18:26

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 18:04 U118 сказал(а):
От него беттой просто веет.
Cообщение полностью

А мне от него веет белой сенсорикой. Наиболее вероятными мне кажутся версии габ/дюм, жук/дон или штир. Версию макса даже не рассматривала.

Мне максы роботами не казались никогда (может, занудливыми немного, в силу базовой БЛ), они просто другие . Может, Батлер вам кажется ЧЭ ценностным из-за 1Э? Он ЭФВЛ (в этом я почти не сомневаюсь - насколько можно не сомневаться в типе человека, с которым ты никогда вживую не общался).

К тому же он, с очень высокой вероятностью, квестим (послушайте интервью). Хотя ПР очень ненадежная для типирования вещь, как по мне. А определить старику/динамику по внешнему виду и вовсе непонятно как. Слышала про вертикальные/горизонтальные морщины, но чет сомнительный очень способ (нужно будет понаблюдать за протипированным народом, насколько оно соответствует действительности).

Посмотрите интервью с Батлером и Экхартом, 146 выпуск вечернего Урганта - вот Экхарт очень на раца внешне похож (не знаю, кто он на самом деле, не задумывалась). Сравните их, понаблюдайте .

28 Июн 2014 19:39

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Мне Батлера профессионалы типировали. И не один. И все сошлись в версии ЛСИ. Какой Дон? Вы о чем. Я тоже сравнивала со своими знакомыми. И в частности со своим МЧ. ЧС, базовая БЛ, интроверт, рационал. Что не так то? Что смущает? То, что рац., писали почти все, кого я спрашивала.) Девушка поклонница с ним встречалась в прошлом году и описала его, типичный ЛСИ пол поведению. Еще и по ее рассказуц сразу болевая Чи проявилась, и интроверт точно. Вы не путайте внешний образ с кинофильмов с реальтным человеком в жизни. Что вы так к ПЙ прицепились. Вы ТИМ определяйте.
И уж точно не Габен, эмоционально вовлекается. Суггестивная очень хорошо проявляется. У меня есть знакомые Габены. А статику диагносты-профессионалы именно по внешним признакам и смотрят. Мимика и глазные реакции. Профессионалу достаточно помотреть интервью.
Интервью смотрела. Никаких противоречий не вижу. Рациональность, интроверсия. Экхарт тоже рац кстати, только интуит. Подробно его не рассматривала, т.к. неинтересен. По мнению поклонниц, которые видели его с Батлером, он совсем другой. По имх описанию показался этиком и экстравертом. Был гораздо более открыт. В противоположность Батлеру, у которого вежливость проявлялась скорее как формальность. Да и в интервью он часто рассказывает, что у него сосредоточенность на себе и на самоанализе. Я вообще не вижу в нем ни Штира, ни Габа в упор. Могла бы еще рассмотреть версию Жука, но интроверсия и рациональность доминируют.
Uliya

29 Июн 2014 02:58

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 20:39 Philia сказал(а):

А мне от него веет белой сенсорикой. Наиболее вероятными мне кажутся версии габ/дюм, жук/дон или штир. Версию макса даже не рассматривала.

Мне максы роботами не казались никогда (может, занудливыми немного, в силу базовой БЛ), они просто другие . Может, Батлер вам кажется ЧЭ ценностным из-за 1Э? Он ЭФВЛ (в этом я почти не сомневаюсь - насколько можно не сомневаться в типе человека, с которым ты никогда вживую не общался).

К тому же он, с очень высокой вероятностью, квестим (послушайте интервью). Хотя ПР очень ненадежная для типирования вещь, как по мне. А определить старику/динамику по внешнему виду и вовсе непонятно как. Слышала про вертикальные/горизонтальные морщины, но чет сомнительный очень способ (нужно будет понаблюдать за протипированным народом, насколько оно соответствует действительности).

Посмотрите интервью с Батлером и Экхартом, 146 выпуск вечернего Урганта - вот Экхарт очень на раца внешне похож (не знаю, кто он на самом деле, не задумывалась). Сравните их, понаблюдайте .
Cообщение полностью

А может ты и права насчет ЭФВЛ. А может просто штир развыступался.))))))))) Они и с 4Э иной раз так разойдутся.)))))))) Но Дона, даже с высокой физикой, я бы исключила. Очень твердое лицо. Из сенсологиков ему никуда. А. Абдулов был Дон ЭФВЛ - разница колоссальная. Я все же за кого-то из "наших" логиков с 3В.
fam

29 Июн 2014 07:16

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Нет, смею Вас разочаровать. Увы, Ваш конфликтер.) Я свою квадру хорошо чувствую. И агрессора от заботливого легко отличу. И уж тем более не Габен. Еще как второй варинт Штирлиц. Но нет, все же Макса ставлю на первое место. По всем прочтенным интервью. И тем более типировали профессионалы.
По поводу ПЙ не знаю. Я вообще стараюсь ПЙ не рассматривать. Не серъезно к этому отношусь. Например, тот же Макс может прокачать ЧЭ, работая в кино и проходя курсы актерского мастерства. Это равнозначно первой или второй эмоции и т.д. Уже об этом где-то читала.
Uliya

29 Июн 2014 11:35

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 12:35 U118 сказал(а):
Нет, смею Вас разочаровать. Увы, Ваш конфликтер.) Я свою квадру хорошо чувствую. И агрессора от заботливого легко отличу. И уж тем более не Габен. Еще как второй варинт Штирлиц. Но нет, все же Макса ставлю на первое место. По всем прочтенным интервью. И тем более типировали профессионалы.
По поводу ПЙ не знаю. Я вообще стараюсь ПЙ не рассматривать. Не серъезно к этому отношусь. Например, тот же Макс может прокачать ЧЭ, работая в кино и проходя курсы актерского мастерства. Это равнозначно первой или второй эмоции и т.д. Уже об этом где-то читала.
Cообщение полностью

Да я особо и не очаровывалась.))))
А "типировали профессиионалы" для меня вообще не аргумент. Профессионалы иной раз такие бывают, что мамадорогая!)) Сколько на форуме историй, когда обойдет человек несколько "профессионалов" и все его в разные ТИМы типируют. Изучение соционики и наблюдение за людьми - оно надежней.)

fam
1 пользователь выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

29 Июн 2014 12:16

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

ИМХО, Штиры - они все равно какими-то тепло-душевными кажутся. а тут смесь мудрости во взгляде и в то же время какой-то холодной усмешки. чего у ЛСЭ не встретишь. И еще я не увидела в нем иррациональной пластики. Это к тому, что не Жуков) Сравните с известными СЛЭ и СЭЭ. Там хорошо просматривается иррациональная пластика и статика. Здесь движения тела более угловатые. Похожи на моих знакомых ЛСИ. И еще у ЛСИ часто очень угловатая и дерганная жестикуляция.
Так я именно с точки зрения наблюдений и пишу) А как еще по-другому. Я же его лично не знаю.
Uliya

29 Июн 2014 12:19

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

U118, вот вы уверены, что он макс (вон и "профессионалы" по глазным яблоками его туда же определили) - отлично. Вы от участников темы чего ожидаете? Согласия с вашей версией? А зачем?

Ну, не все согласны с вами, что поделать . Есть и масса других "профессионалов" с другими оригинальными методиками. Например, Анатолий Гречинский и Алексей Сапегин типируют Батлера в наполеоны, согласно подтипам Крылова он гексли с подтипом джека, согласно биолокационной соционике он джек, согласно мнению людей на десятках форумов он кто угодно . Для вас он макс и хорошо - вы же, я надеюсь, понимаете, что все это только фантазия на тему, а истинного положения вещей никто не знает .

2 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

29 Июн 2014 13:34

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Да ничего я не ожидаю. Просто высказываю свое мнение. И тем не менее считаю, что мнение должно быть объективным. Это по поводу Джеков и Гексли.)
Гексли с подтипом Джека - это что-то новое конечно. Не верю я в подтипы абсолютно.
Uliya

29 Июн 2014 14:07

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

первая мысль после двух картинок в начале была "Наполеон"))
ЛСИ в нем вообще никак не вижу.

29 Июн 2014 15:00

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

А я не вижу в нем Наполеона совсем. Как впрочем и этика.
Aurora, сравните с другими известными Наполеонами. Я имею в виду видео, а не фото. Внешний типаж вообще не похож. Иррациональной пластики нет, рациональная угловатость. Движения, мимика, все не то.
Uliya

29 Июн 2014 15:07

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

U118, а как он вам на этих фотках?

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

29 Июн 2014 22:52

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 15:06 U118 сказал(а):

Aurora, сравните с другими известными Наполеонами. Я имею в виду видео, а не фото. Внешний типаж вообще не похож. Иррациональной пластики нет, рациональная угловатость. Движения, мимика, все не то.
Cообщение полностью

Совершенно не претендую на истину в конечной. у меня другая методика типирования)) я сравниваю со знакомыми мне личностями, в чьих ТИМах я уверена. так вот этот персонаж очень сильно похож на двух моих Наполеонов.
видео не смотрела и, если честно, нет желания)

30 Июн 2014 10:24

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

А что в этих фотках такого? Человек в образе) Вы лучше не на судийные фото посмотрите, а из жизни. Он актер, не забывайте об этом. На певром фото вообще очень юный.
Aurora, у меня МЧ Макс. И бывший коллега. И представляете, поведение, выражэение эмоций как у батлера. даже внешность немного похожа. Общий типаж имею в виду. К моего МЧ такое же поведенеи на публике, особенно в компании. А вот в жизни, тиран еще тот. Тяжеловат в отношениях. Базовый БЛ и творческий ЧС. И это очень сильно выражено в хараетере. И еще его очень кино и театр привлекает. Говорит, в юности мечтал стать и актером, и музыкантом. а сейчас начальник отдела продаж в банке) Мне даже иногда в нем Гамлет видится, так временами)) Сомнений в ЛСИ конечно нет. И бывший коллега тоже такой же. Игра на публику, к в компаниях весельчак еще тот, опять Гам иногда мерещился, а вот в работе вообще другой человек, жесткий, требовательный. Я вообще сделала вывод, что Максы очень отзывчивы на эмоции, ими так легко можно манипулировать ЧЭ.)
В общем, в Батлере я сразу увидела свой знакомый типаж характера.
Uliya

30 Июн 2014 11:08

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

на фото, запощенные Филией, я вижу один и тот же взгляд. но теперь он мне напоминает Бальзака.

У118, да никто же и не спорит. выдвигают свои мнения, не более))

30 Июн 2014 11:22

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Philia, Вы бы посмотрели на глаза моего МЧ) Временами такая душка, просто няшка, только Макс ведь. Они же не роботы.
А как Вам вот эта подборка?

На некоторых фотках есть сходство с моими ЛСИ. Очень тонкое соответсвие. В раце я даже не сомневаюсь. Это угловатость, даже на фотках заметная. А если понаблюдать видео, то тем более.
Нет, он не Бальзак. Виктима я в нем и близко не вижу. Сенсор однозначно. В нем чувствуется жесткость какая-то, или даже если не жесткость, а непреклонность. У Балей такого нет.
Uliya

30 Июн 2014 11:33

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 12:08 U118 сказал(а):
А что в этих фотках такого? Человек в образе)
Cообщение полностью

Т.е., на всех фото, где он не похож на вашего "макса" (а таких много), он актер в образе, а где похож - там проявлена его истинная сущность? ))))

П.С.: и вообще, вы не есенин, а достоевская (по фото - вылитая моя подруга + я вижу рациональность, даже не сомневаюсь, эта угловатость, такая заметная). Все описанные вами максы, на самом деле штиры с ролевой ЧЭ - именно они так ведут себя на людях (максы, с ролевой БЭ, более сдержаны, под определение "душка, весельчак и балагур" не подходят ни разу - расслабленно веселиться они будут, скорее, в очень близкой и хорошо знакомой компании).

ППС: еще хотела сказать, у вас стереотипное представление о том, как должны разные типы выглядеть на фото. Мои знакомые максы, ни на одной фотке, не выглядят так мрачно и сурово, как Батлер на ваших последних. Зато могу найти фото геков, с похожим выражением лица .

3 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

30 Июн 2014 12:59

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 12:33 U118 сказал(а):
Philia, Вы бы посмотрели на глаза моего МЧ) Временами такая душка, просто няшка, только Макс ведь. Они же не роботы.
А как Вам вот эта подборка?
.
Cообщение полностью

Филия уже спрашивала, но я задам тот же вопрос в другой форме. Вы пытаетесь убедить себя и всех нас, что он Макс, потому что похож на Вашего МЧ. И вообще рац-прирац.)))) Что Вы тем самым хотите СЕБЕ доказать и какие проблемы решить?)
Я МЧ Вашего не знаю и судить не могу, кто он. Говорите, сложен в отношениях.
Так вот, если он, того же ТИМа, что и Батлер, то я не удивляюсь. Рассмотрела Батлера - он, конечно, не ЛСИ. Он вообще не рац. Я врубилась, кто он, - у Вас довольно сложный интертип. С БАТЛЕРОМ!)))))))) Но писать не буду, т.к. процессировать моей 4Л лень.
Но я пишу ТОЛЬКО О БАТЛЕРЕ. Ваш МЧ вполне может быть и ЛСИ, просто чем-то похож.
fam
1 пользователь выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

30 Июн 2014 13:07

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 13:59 Philia сказал(а):

Т.е., на всех фото, где он не похож на вашего "макса" (а таких много), он актер в образе, а где похож - там проявлена его истинная сущность? ))))

П.С.: и вообще, вы не есенин, а достоевская (по фото - вылитая моя подруга + я вижу рациональность, даже не сомневаюсь, эта угловатость, такая заметная). Все описанные вами максы, на самом деле штиры с ролевой ЧЭ - именно они так ведут себя на людях (максы, с ролевой БЭ, более сдержаны, под определение "душка, весельчак и балагур" не подходят ни разу - расслабленно веселиться они будут, скорее, в очень близкой и хорошо знакомой компании).

ППС: еще хотела сказать, у вас стереотипное представление о том, как должны разные типы выглядеть на фото. Мои знакомые максы, ни на одной фотке, не выглядят так мрачно и сурово, как Батлер на ваших последних. Зато могу найти фото геков, с похожим выражением лица .

Cообщение полностью

+1 за то что описано поведение Штира! Над ТИМом ТС не задумывалась. "Мрачность" и "суровость" Афанасьев описывает как сочетание 3В и 4Э Платона(ЛФВЭ). При этом они могут быть добрейшими людьми.

fam

30 Июн 2014 13:17

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Philia, я про себя Вас не спрашивала. И Ваших комментариях про себя не спрашивала. В своем ТИМе я уверена на 100%. А Вы вообще уверены , что Ваша подруга Достоевский? Судя по тому как Вы типируете, я в этом глубоко сомневаюсь) Она вполне и Еся может быть. А может и еще кто-то. А рациональности во мне и близко нет, тем более судить по одной фотке. Кстати, посмотрела ваши фотки, какая-то Вы странная Гексли.
Описанные мною знакомы мне знакомы близко, в оличие от Вас. И наверное мне лучше знать, Штиры они или Максы. Или вы экстрасенс?
Philia, я конечно понимаю, что у Вас болевая БЛ, но что же Вы везде себе противоречите) То слишком суровый для Макса, то наобьорот слишком добренький.) А может Ваши знакомые Максы вообще не Максы, а Штиры? Или Габены?
30 Июн 2014 22:06 Hch-fam сказал(а):

Филия уже спрашивала, но я задам тот же вопрос в другой форме. Вы пытаетесь убедить себя и всех нас, что он Макс, потому что похож на Вашего МЧ. И вообще рац-прирац.)))) Что Вы тем самым хотите СЕБЕ доказать и какие проблемы решить?)
Я МЧ Вашего не знаю и судить не могу, кто он. Говорите, сложен в отношениях.
Так вот если он, того же ТИМа, что и Батлер, то я не удивляюсь. Рассмотрела Батлера - он, конечно, не ЛСИ. Он вообще не рац. Я врубилась, кто он, - у Вас довольно сложный интертип. С БАТЛЕРОМ!)))))))) Но писать не буду, т.к. процессировать моей 4Л лень.
Но я пишу ТОЛЬКО О БАТЛЕРЕ. Ваш МЧ вполне может быть и ЛСИ, просто чем-то похож.
Cообщение полностью

Hch-fam, скорее всего Вы просто плохо типируете, т.к. утверждать, что он ТОЧНО не рац, это уже о чем-то говорит.
Hch-fam, и еще, если он точно не рац, то как же он может быть Штиром?)
Uliya

30 Июн 2014 13:40

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 13:39 U118 сказал(а):
Philia, я про себя Вас не спрашивала. И Ваших комментариях про себя не спрашивала. В своем ТИМе я уверена на 100%. А Вы вообще уверены , что Ваша подруга Достоевский? Судя по тому как Вы типируете, я в этом глубоко сомневаюсь) Она вполне и Еся может быть. А может и еще кто-то. А рациональности во мне и близко нет, тем более судить по одной фотке. Кстати, посмотрела ваши фотки, какая-то Вы странная Гексли.
Описанные мною знакомы мне знакомы близко, в оличие от Вас. И наверное мне лучше знать, Штиры они или Максы. Или вы экстрасенс?
Philia, я конечно понимаю, что у Вас болевая БЛ, но что же Вы везде себе противоречите) То слишком суровый для Макса, то наобьорот слишком добренький.) А может Ваши знакомые Максы вообще не Максы, а Штиры? Или Габены?

Hch-fam, скорее всего Вы просто плохо типируете, т.к. утверждать, что он ТОЧНО не рац, это уже о чем-то говорит.
Hch-fam, и еще, если он точно не рац, то как же он может быть Штиром?)
Cообщение полностью

ахаха, я всё ждала, с кем же зацепится 3Л )) у меня, как и у тождиков, был тот же вопрос "при чем тут ваш молодой человек?" ))
вот от Батлера (кто он?) у меня точное ощущение, что НЕ рац, а как объяснить не умею. И аргументировать знакомыми мне ЛСИ в доказательство лень, ибо зачем это и кому надо?))

и еще: если ваш МЧ (неважно какого ТИМа) похож на Батлера, поздравляю! у вас хороший вкус очень привлекательный МЧ))

3 пользователя выразил(и) благодарность Aurora за это сообщение

30 Июн 2014 13:46

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Aurora, но это же ваше ощущение) Тем более если не можете даже аргументировать)
А за вкус спасибо)
Напали на меня Гексли на этом форуме) Просто нашествие Гекслей какое-то, несогласных, что Батлер их конфликтер)
Uliya

30 Июн 2014 13:50

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 14:45 Aurora сказал(а):

ахаха, я всё ждала, с кем же зацепится 3Л )) у меня, как и у тождиков, был тот же вопрос "при чем тут ваш молодой человек?" ))
вот от Батлера (кто он?) у меня точное ощущение, что НЕ рац, а как объяснить не умею. И аргументировать знакомыми мне ЛСИ в доказательство лень, ибо зачем это и кому надо?))

и еще: если ваш МЧ (неважно какого ТИМа) похож на Батлера, поздравляю! у вас хороший вкус очень привлекательный МЧ))
Cообщение полностью

Я тоже развеселилась.))))) Я все-таки против ценностной БЭ ТС.)))))) А вот у МЧ, если он того же ТИМа, что и Батлер, ценностная. Ну и все понятно.)))
fam

30 Июн 2014 13:55

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 14:39 U118 сказал(а):
Philia, я про себя Вас не спрашивала.
Cообщение полностью

Да я про вас и не писала - это ирония была, пародия на ваше типирование . Вы и сами подтвердили сейчас, что человек может по фото казаться кем-то (рацем, гексли, кем-то третьим ), но по факту им не быть.

Я, пожалуй, устранюсь. На аргументы в стиле "у вас болевая БЛ", я ведь и ответить могу . Вы пришли в топик с просьбой помочь вам разобраться в тиме актера, а на всех, кто откликнулся, но не согласен с вашей версией, наехали, обозвали и навешали ярлыки. Давайте, я не буду уточнять, где ваша БЛ. К тому же, вы плохо улавливаете суть - Фам сказала, что описанный вами "макс" похож поведением на штира, а не Батлер. Так может вы не интуит?

(Правда, не очень приятно беседовать в таком стиле? Мне тоже. Вам всяческой во всем удачи и всего доброго).

2 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

30 Июн 2014 14:00

Hch-fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 14:50 U118 сказал(а):
А за вкус спасибо)
Напали на меня Гексли на этом форуме) Просто нашествие Гекслей какое-то, несогласных, что Батлер их конфликтер)
Cообщение полностью

Батлер нам далеко не конфликтер.)))))))))
И на Вас никто не нападал, это Вы так восприняли.))))) А Вы были, канеш, милы.))))
fam
2 пользователя выразил(и) благодарность Hch-fam за это сообщение

30 Июн 2014 14:03

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 13:50 U118 сказал(а):
А за вкус спасибо)
Cообщение полностью

1. лень не равно не мочь.
2. предлагать свой вариант не равно "не соглашаться с вашей версией"

Описанные мною знакомы мне знакомы близко, в оличие от Вас. И наверное мне лучше знать, Штиры они или Максы.

знакомые мне Наполеоны - похожи как две капли воды на Батлера. и, конечно, мне лучше знать, Наполеоны они или нет)))
мы не нападали, мы же не Батлер Напы и даже не ваши дуалы. предлагаю мир

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora за это сообщение

30 Июн 2014 14:45

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Hch-fam, а откуда такая уверенность, что он Вам не конфликтер? Разве только, если Вы не Гексли)
Aurora, хорошие у Вас знакомые. Прям как две капли воды на Балера похожие) И при чем не один. Круто) Может познакомите?))
А по поводу Батлера смею Вас огорчить, увы, логик он. И никуда ему из сенсорологиков не деться.
Philia, на счет пародии на мое типирование. Тут есть момент такой. Вы меня не видели, у Вас нет видео, да и фото по сути одно. Так что не вариант.) Если бы Вы пересомтрели бы много фотографий и видео со мной, то был бы уже другой разговор. А про болевую БЛ-ну это же модель А) Каждому свое. У меня вот с деловой логикой не лады(
Uliya

30 Июн 2014 15:51

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

зачем вам мои знакомые, если у вас уже есть мужчина, и тем более похожий на Батлера

а откуда такая уверенность, что он Вам не конфликтер?

наверное, оттуда же, откуда у вас уверенность в:

А по поводу Батлера смею Вас огорчить, увы, логик он. И никуда ему из сенсорологиков не деться

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora за это сообщение

30 Июн 2014 16:00

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Aurora, ну пусть их будет много. Просто знакомых, похожих на Батлера.) Разве это плохо? Посмотрим, кто из них похож больше всех.))
Ну сначала уверенности тоже не было. А уже потом появилась. Когда все больше и больше стала узнавать о нем. Ну и в соционике стала лучше разбираться. И постепенно все сомнения развеялись. А так вообще очень интересный персонаж. Неоднозначный человек.
А вообще, если кого-то чем-то обидела, извините, не хотела)
Uliya

30 Июн 2014 16:14

larina
"Есенин"

Муром

Анкета
Письмо

Присоединяюсь к мнению, что иррац.)

И начинаю склоняться к тому, что интуит) Гаммийский. Уж не бальзак ли...

Судя по такому разбросу мнений - у него нестандартное сочетание тима и пй.. может, действительно, баль-1Э? Чето сильно иррацами гаммы фонит))) даже уходить от этой диады не хочется - но глаза-то логические..

В таком случае и сходство с чьими-то "максами" объяснимо))) "хладнокровный логик" с ценностной ЧС.)

1 Июл 2014 10:31
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Джерард Батлер

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2018 17:47

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор