Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Джерард Батлер

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Джерард Батлер

U118
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

Кто он по ТИМу? Распространенная версия-Джек Лондон. Но мне почему-то кажется, что этик.

Uliya

4 Ноя 2012 14:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

U118
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

Да нет, не специально) А у меня две версии: Наполеон или Дон Кихот.

Uliya

4 Ноя 2012 14:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LesMots
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Яб сказал что он Нап, хотя Маршальское что-то в нём есть.

2 пользователя выразил(и) благодарность LesMots за это сообщение

24 Ноя 2012 10:05

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

а по внешности это читается. В двух словах - чел хмурится
sapienti sat

25 Ноя 2012 16:47

LesMots
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Хмурое лицо с опущенными уголками губ мне кажется свойственно негативистам.

25 Ноя 2012 18:17

Manija
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 16:47 c00ler_462 сказал(а):
а по внешности это читается. В двух словах - чел хмурится
Cообщение полностью

Как мило :-). У меня сестра еся очень часто хмурится (я ее за это морщинами пугаю)), а мне все говорят, что я много улыбаюсь - может нам тимами поменяться :-).

Я недавно посмотрела фильм "ПС: я люблю тебя" с Джерардом Батлером в одной из главных ролей. Задумалась о его типе, а тут, как раз, обсуждение. Я в нем почувствовала доно -дюмскую энергетику. Склоняюсь к дону с высокой физикой. Почти уверена в ЭФВЛ. ЧС ролевая, скорее.

25 Ноя 2012 18:30

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

Manija, ну вот, стоит только не уточнить свое сообщение, как придет коммент, на который все равно нужно писать уточнение. А влом.
sapienti sat

25 Ноя 2012 19:28

Manija
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 18:54 snm сказал(а):
Тоньше надо к этому подходить
Cообщение полностью

Пойду-ка я, любопытства ради, повникаю в фото людей, в тимах которых уверена, на предмет хмурости/веселости/уголков губ :-).

25 Ноя 2012 19:27 c00ler_462 сказал(а):
Manija, ну вот, стоит только не уточнить свое сообщение, как придет коммент, на который все равно нужно писать уточнение. А влом.
Cообщение полностью

Да, без проблем :-). Мне и самой влом уточнять свое сообщение.

Если настаиваете на негативизме, как насчет версии гексли? )

25 Ноя 2012 20:34

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 20:34 Manija сказал(а):
Пойду-ка я, любопытства ради, повникаю в фото людей, в тимах которых уверена, на предмет хмурости/веселости/уголков губ :-).
Cообщение полностью

а давайте поиграем в интересную игру. Не хотите выложить эти фотки (не здесь канеш, в другой теме), а я и другие форумчане попробуем определить позитивизм/негативизм (как мин) и ТИМ (как макс)

Да, без проблем :-). Мне и самой влом уточнять свое сообщение.

Если настаиваете на негативизме, как насчет версии гексли? )
я еще настаиваю на сенсорике
sapienti sat

25 Ноя 2012 20:45

Manija
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 20:45 c00ler_462 сказал(а):
а давайте поиграем в интересную игру. Не хотите выложить эти фотки (не здесь канеш, в другой теме), а я и другие форумчане попробуем определить позитивизм/негативизм (как мин) и ТИМ (как макс)

я еще настаиваю на сенсорике
Cообщение полностью

Тогда дюма :-).

ПС: если найду желающих покрасоваться на публичном форуме и разберусь, как выкладывать фото - возможно, поиграем ).
24 Ноя 2012 10:05 LesMots сказал(а):
Яб сказал что он Нап, хотя Маршальское что-то в нём есть.
Cообщение полностью

Если бы я видела только эти фото (на втором, особенно, очень похож на напа), согласилась бы.

25 Ноя 2012 23:36

RioRita
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

О_о Нап?
Это фоновая ЧЭ так выглядит?!

Я все-таки за жукова. И ФЭВЛ, скорей всего.

25 Ноя 2012 23:43

Manija
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

25 Ноя 2012 23:42 RioRita сказал(а):
О_о Нап?
Это фоновая ЧЭ так выглядит?!

Я все-таки за жукова. И ФЭВЛ, скорей всего.
Cообщение полностью

Как по мне, на втором фото (из трех выше) похож на напа, на третьем - на жука. А по фильму (когда видишь человека в динамике, видишь мимику, эмоции) ни тот, ни другой. Да и фото подобраны очень однобоко - погуглите, зацените ).

И еще, по опыту, меня настолько торкает только игра актеров с первой эмоцией. Сейчас вспомнила, недавно случайно посмотрела финальную сцену 300 спартанцев (ребенок фильм смотрел, а я мимо проходила, смотрела минут пять ближе к концу) - пришлось сбежать, чтоб не прослезиться ). Так что я за эфвл.

26 Ноя 2012 00:17

U118
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

Manija, я не думаю, что он Дюма или Гексли. Вы биографию его почитайте, и интервью, где он про себя рассказывает)
"Да и фото подобраны очень однобоко - погуглите, зацените )." - фотографии эти разных лет, и они из жизни, а не студийные) Да и по фото сложно типировать, лучше посмотрите интервью с ним.
"Я недавно посмотрела фильм "ПС: я люблю тебя" с Джерардом Батлером в одной из главных ролей." - а другие фильмы с его участием Вы видели? "Законопослушный гражданин", "Проповедник с пулеметом" например.
Я тоже рассматривала версию Дон Кихота. Но все-таки склоняюсь к сенсорике. "По-моему, счастье – это если мы живем сейчас, вот в данный момент, понимая, что только наше настоящее и реально… Мне бы так и хотелось – жить в потоке счастья. Счастья ощущения реальности своего существования." - как-то не вяжется с интуицией, живет здесь и сейчас, не мечтает, не любит планировать) Плюс внешность, походка, взгляд тоже в пользу сенсорики. Хотя, конечно, я могу и ошибаться, я еще неопытная в определении социотипов)

Uliya

26 Ноя 2012 09:26

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Фото все очень третьевольные))) а не негативистские.

По мне так Нап. ) Как вариант - Жук с высокой Эмоцией.
Мне тоже нравится) хотя человек он неоднозначный..

26 Ноя 2012 09:30

U118
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

Polinne, а что значит "третьевольные"?)
А то, что человек неоднозначный, это да)
Нашла очень интересное интервью с ним. Судя по интервью, достаточно волевой человек.
http://gbutler.ru/photos/modern-maverick-2/
Uliya

26 Ноя 2012 09:40

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

26 Ноя 2012 10:36 U118 сказал(а):
Polinne, а что значит "третьевольные"?)
Cообщение полностью

Имела в виду, что на фото хорошо просматривается 3В. Характерное выражение, ощущение внутренней неуверенности.. складка между бровей..

То, что можно принять за негативизм)

2 пользователя выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

26 Ноя 2012 09:43

U118
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

Решила выложить еще фото разные)

Uliya

26 Ноя 2012 10:10

Manija
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

26 Ноя 2012 09:26 U118 сказал(а):
… Мне бы так и хотелось – жить в потоке счастья.

Cообщение полностью

Чем не доновская активационная? :-) Если бы кто-то почитал интервью со мной, сказали бы, что я деловой логик - люблю о бизнесе порассуждать, о недвижимости ).

А если серьезно, другие фильмы с его участием не смотрела (может, посмотрю, если не отвлекусь на что-то другое), интервью не читала, однозначной версии на его счет не имею. И вообще, к определению типа известных людей отношусь как к игре, в однозначную достоверность результата не верю. Но любопытно, как разные люди воспринимают одного и того же человека.

26 Ноя 2012 11:42

LesMots
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

26 Ноя 2012 12:18 Kapri_marine сказал(а):
сенсорик.

я за габена/жукова
Cообщение полностью

Никогда бы не подумал что их можно спутать

28 Ноя 2012 18:35

Jane_J
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

как я прочитала на каком-то форуме =) : если Батлер не Жуков, то кто тогда Жуков? =))
Экстраверт, черный сенсор, логик с активационной ЧЭ.

2 пользователя выразил(и) благодарность Jane_J за это сообщение

2 Дек 2012 04:11

U118
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

Видела интервью с ним. Очень веселый, открыто проявляет свои эмоции, часто улыбается, непосредственный в проявлении чувств. Мне кажется, что Жуковы стараются все-таки себя сдержаннее вести, т.к. не совсем понимают, как их воспринимает собеседник. Хотя может у меня просто неправильное представление о Жуковых, все-таки недавно соционикой увлекаюсь)
Uliya

2 Дек 2012 07:48

Jane_J
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

2 Дек 2012 07:48 U118 сказал(а):
Видела интервью с ним. Очень веселый, открыто проявляет свои эмоции, часто улыбается, непосредственный в проявлении чувств. Мне кажется, что Жуковы стараются все-таки себя сдержаннее вести, т.к. не совсем понимают, как их воспринимает собеседник. Хотя может у меня просто неправильное представление о Жуковых, все-таки недавно соционикой увлекаюсь)
Cообщение полностью
он - актёр, человек публичный, экстраверт. вы не общались еще с дуалами? Жуковы бывают веселые, компанейские, умеют и знают, что рассказать в компании, анекдот вовремя вставить - на посмеяться любят. правда открытыми я бы их не назвала.
Рейнин про них пишет: "Например, в дружеской компании: что такое Жуков, который молчит 10 минут? Кто такого Жукова видел? Или немой, или заболел, или помер…" я с ним согласна

1 пользователь выразил(и) благодарность Jane_J за это сообщение

2 Дек 2012 07:52

U118
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

Jane_J, с дуалами еще не общалась, но очень хотелось бы) Просто в моем представлении Жуков довольно суровый, жесткий человек. Не зря ведь и тип назвали "Маршал")

Uliya

2 Дек 2012 08:14

snm
"Бальзак"

Харьков

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

2 Дек 2012 08:14 U118 сказал(а):
Jane_J, с дуалами еще не общалась, но очень хотелось бы) Просто в моем представлении Жуков довольно суровый, жесткий человек. Не зря ведь и тип назвали "Маршал")

Cообщение полностью

Меньше описаний, больше живых людей!
Знаю парочку Жуков, могут быть как жесткими, так и заводилами, душой компании
Реальность - глюк вызываемый недостатком онлайна в крови

2 Дек 2012 08:28

U118
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

"Меньше описаний, больше живых людей!" - да Вы правы, только этих людей надо еще и уметь типировать, а у меня пока это не очень хорошо получается)
Uliya

2 Дек 2012 08:54

Kapri_marine
"Дюма"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Ноя 2012 18:34 LesMots сказал(а):
Никогда бы не подумал что их можно спутать
Cообщение полностью

если без общения, по картинке - можно.

Муж ревнует, когда я провожу время с компьютером. К кухонной плите не ревнует))))))

2 Дек 2012 18:51

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Точно не Габен. Экстраверт определенно. Посмотрела интервью, мне кажется какое-то внутреннее беспокойство, динамика заметна, слишком много двигается:

Хотя может и статики бывают такие подвижные) Как варианты: Штирлиц, Джек. А может быть и Жуковым с высокой эмоцией и низкой физикой. Непонятно...
Uliya

15 Дек 2012 13:05

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

9 Янв 2013 13:14 Naddy сказал(а):
Максим он 100%. Видно, что интроверт + статик.
Cообщение полностью

Ну до 100% макса ему далековато, а вот до 90% наполеона- очень даже, статик, экстраверт и скорее таки этик.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

10 Янв 2013 01:13

Naddy
"Дюма"
ФВЛЭ
Хабаровск

Анкета
Письмо

Ну до 100% макса ему далековато, а вот до 90% наполеона- очень даже, статик, экстраверт и скорее таки этик. [/quote]
Ну кокой он Наполеон? Почитайте интервью с ним. Логик он. ЧС тоже есть, но не базовая. Просто в процессе актерской профессии приобрел черты своего дуала Гамлета, стал более экстравертным. Он и сам об этом не в одном интервью говорил. Что был в молодости очень неуверенным в себе,всегда слушался маму, даже на юридический факультет поступил по ее настоянию. Не говоря уже о том, что в каждом интервью пишет, что сам очень скромный человек и в людях также ценит скромность. Это Наполеон? И не Жуков тоже. Остается Максим. Почитайте внимательно его биографию, где он сам рассказывает о себе. Не судите по ролям.

10 Янв 2013 11:23

Naddy
"Дюма"
ФВЛЭ
Хабаровск

Анкета
Письмо

Не Жуков он. Он "экстравертировался" благодаря актерской профессии. Признаков интроверсии больше. Присутствуют некоторые черты дуала Гамлета, что заметно в некоторых ролях, но видно, что не природный Гамлет. Логик он, а не этик. ЧС присутствует, но не Жуковская или Наповская. Так что вероятнее ЛСИ. Просто в результате своей профессии выработал в себе экстраверсию.

Да и с папарацци всегда вежливый, даже когда ведут себя нагло. Всегда спокойный и уравновешенный, вежливый со всеми. Нет, точно не Нап, и не Жук.

10 Янв 2013 12:16

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

А я все-таки пришла к выводу, что он Штирлиц.
1. часто думает на тему этики,у Штирлица суггестивная БЭ, т.е. он охотно наполняет информацией этот свой блок;
2. по образу его жизни можно заметить, что он достаточно работоспособный, энергичный, активный, в этом я вижу проявление его базовой - логики действий;
3. то, как он держит себя на людях, очень характерно для Штирлицев или Джеков с ролевой ЧЭ (весельчак, балагур, любит пошутить, рассказать анекдот и т.д.).
По внешним признакам все же сенсорик, а не интуит. Единственное, что смущает, это его роли в кино, где он играет ЧС, часто Жуковых. Интересно, Штирлиц сможет изобразить Жукова так убедительно в кино, ведь ЧС не является ценностной для него.

Uliya

10 Мар 2013 12:22

Jarry
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Не, не Штирлиц. Даже на фото, где Батлер улыбается мягко, добродушно, все равно чувствуется эта несгибаемость. Этакая стенка за внешней расслабленностью. В то же время, стенка эта не прямолинейно нахрапистая, за что присваиваю ей звание творческой ЧС. Логик, Макс.

10 Мар 2013 12:46

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Тут уже была версия Макса. Тоже может быть)) Просто для Макса он какой-то слишком уж добродушный. И кажется экстравертом. То, что не Жуков - это определенно.
А тут такие глаза. "Накорми меня сметаной ".
Uliya

10 Мар 2013 13:01

Jarry
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Мар 2013 15:57 U118 сказал(а):
Тут уже была версия Макса. Тоже может быть)) Просто для Макса он какой-то слишком уж добродушный. И кажется экстравертом. То, что не Жуков - это определенно.
Cообщение полностью

Ну, чтобы точно человека по фото типировать, нужно быть профессиональным социоником. Ибо сколько версий возникает даже при очном типировании... говорю, отталкиваясь от собственных ощущений после просмотра фотографий по запросу "Джерард Батлер" в гугл, и только))
По поводу Максов, мол, слишком добродушный. У меня хороший друг - Макс, так он весьма приветлив, даже на людях кажется, что открыт (мы вместе большой компанией на роликах катаемся). Ровно как и здесь - образ жизни, профессия. Но, хоть убей, не чувствуется идущей энергии от Батлера вовне, свободного распространения ее на окружающих людей.

10 Мар 2013 13:05

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

А вот мне кажется, например, в этом интервью можно наблюдать признаки ценностной ЧС: http://gbutler.ru/photos/modern-maverick-2/#more-36970
Uliya

10 Мар 2013 14:09

Jarry
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Ну дык, разве ж творческая ЧС не ценностная? Базовая, творческая, суггестивная, активационная - поправьте, если путаю.

10 Мар 2013 14:12

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Просто мне интересно мнение других. Может я что-то путаю)) Вот и уточняю))
Uliya

10 Мар 2013 14:21

Nastutachka
"Есенин"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

пусть будет габенчиком!
ну или жуковым)
ибо я сама не знаю, есь я или гек
От любви не убежать. А от любимого можно!

10 Мар 2013 17:43

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Я думаю, что ни тот, ни другой)) Но если еще Жукова и можно предположить, то Габена точно нет Слишком жесткий он для Габена. Сужу по своим знакомым Габенам.
11 Мар 2013 01:43 Nastutachka сказал(а):
пусть будет габенчиком!
ну или жуковым)
ибо я сама не знаю, есь я или гек
Cообщение полностью

А Вам только дуалы нравятся?
Uliya

11 Мар 2013 01:15

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

А мне вот тут на форуме написали, исходя из интервью http://gbutler.ru/photos/modern-maverick-2/#more-36970: По интервью - Джек. Довольно часто использует БИ. ЧС его явно интригует, хотя он в ней не специалист, похож на виктима, а его ЧС очень похожа на детскую. Мотивирует уникальность, и любит себя испытывать на прочность, всё это признаки Джека. Но я отказываюсь в это верить. Любимый актер, и ревизор.
Uliya

12 Мар 2013 04:19

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

12 Мар 2013 04:19 U118 сказал(а):
А мне вот тут на форуме написали, исходя из интервью http://gbutler.ru/photos/modern-maverick-2/#more-36970: По интервью - Джек. Довольно часто использует БИ. ЧС его явно интригует, хотя он в ней не специалист, похож на виктима, а его ЧС очень похожа на детскую. Мотивирует уникальность, и любит себя испытывать на прочность, всё это признаки Джека. Но я отказываюсь в это верить. Любимый актер, и ревизор.
Cообщение полностью

Ему из сенсологиков никуда. БИ в интервью не увидел. Имхо Штир.

12 Мар 2013 09:27

r0bik
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2013 06:19 U118 сказал(а):
Cообщение полностью

Все правильно пишите
БИ - творческая, Авантюрист
ЧС - активационная, Адреналинщик

Только он этик... Возможно базовый...

И... Получился - Гамлет...
По-моему похож

PS И не ревизор, а зеркальщик, практически второе я...

1 пользователь выразил(и) благодарность r0bik за это сообщение

12 Мар 2013 10:13

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Нет, ну с Гамлетом вы уж завернули) Вы на внешность его посмотрите.Базовой ЧЭ не ощущается в нем. Скорее логик все-таки. Версия Штира была на одном сайте. Где все единодушно его в Штиры записали
http://forum.psychotype.ru/index.php?showtopic=1146971
Но у меня сомнения. Слишком уж нервный. По идее Штиры ведь флегматиками должны быть.
Uliya

12 Мар 2013 10:37

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

12 Мар 2013 11:37 U118 сказал(а):
Нет, ну с Гамлетом вы уж завернули) Вы на внешность его посмотрите.Базовой ЧЭ не ощущается в нем. Скорее логик все-таки. Версия Штира была на одном сайте. Где все единодушно его в Штиры записали
Но у меня сомнения. Слишком уж нервный. По идее Штиры ведь флегматиками должны быть.
Cообщение полностью

Берлога мне понравилась.
На мой взгляд, и ЧС и ЧЛ многомерную отражает.)
Хотя моветон - по интерьеру типировать))) он же не сам ремонт делал.

ПС. Штирлицы более к холерическому темпераменту склонны. Хотя это только тенденция, конечно.

12 Мар 2013 10:52

r0bik
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2013 12:37 U118 сказал(а):
http://forum.psychotype.ru/index.php?showtopic=1146971
Cообщение полностью

Давайте подойдем к этому по-научному...

Штир и Джек - оба нормативные этики эмоций. Это значит, что у них есть ограниченный (это слово ключевое) набор эмоций-масок... У базового и творческого этика нет масок, эмоции ситуативные с богатыми оттенками... Мне ли вам это объяснять.

Теперь сравните:

Мэтт Дэймон - Штир. В фотках на Гугле, в основном, две маски - улыбка во весь рот и серьезное выражение лица с поджатыми губами.

Джордж Клуни - Гюго. Каждая фотка - это отдельная эмоция. Как говорится, почувствуйте разницу...

Теперь Батлер. Очень много оттенков. Этик не ниже творческой... Почти как Гюго, только виктимность во взгляде: "Попробуй поймай и останови меня... если сможешь "

Если остановится на творческой ЧЭ, получится, что Батлер интроверт. Но все говорит за экстраверсию.

Так что он - Гамлет
(ИМХО)

12 Мар 2013 10:56

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

12 Мар 2013 11:55 r0bik сказал(а):
Теперь Батлер. Очень много оттенков. Этик не ниже творческой...
Cообщение полностью

Это Вы своей суггестивной оценили?)))))
Несмотря на то, что он актер - и хороший - я не вижу у него слишком много ЧЭ-оттенков)

12 Мар 2013 11:02

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

А вы интервью с ним почитайте и посмотрите, где он Гамлет В каком месте.
А то, что он актер, вам ни о чем не говорит? Его эмоции - это просто актерская наработка. На видео, засятых папарацци, этих эмоций что-то вообще не заметно. иИ внешность посмотрите, в соционике все взаимосвязвно, внешность сенсорно-логическая.
Мне, кстати, очень понравилась версия Козина. ЛСИ самодуализированный. Надавно просто задавала этот вопрос на другом форуме. Другие утверждают, что Штир с ролевой ЧЭ.
Мне, кстати, очень понравилась версия Козина. ЛСИ самодуализированный. Надавно просто задавала этот вопрос на другом форуме. Другие утверждают, что Штир с ролевой ЧЭ.
Uliya

12 Мар 2013 11:06

r0bik
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2013 13:01 Polinne сказал(а):

Это Вы своей суггестивной оценили?)))))
Несмотря на то, что он актер - и хороший - я не вижу у него слишком много ЧЭ-оттенков)

Cообщение полностью

Именно с суггестивной)))
И от Батлера получаю море эмоций, в отличие от Штиров и Джеков...

Но вам виднее

12 Мар 2013 11:09

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Наверное эмоции можно получать не только от Гамлетов
Вот например возьмите Штиров и Джеков. У них ЧЭ ролевая, а значит в обществе-это весельчак, балагур. Т.е. их эмоции сильнее, чем эмоции Робеспьера, т.е. ваши
П.С. вы еще Жуков веселых не видели, вот там тоже море эмоций Сама лично такого знаю.
Uliya

12 Мар 2013 11:15

r0bik
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2013 13:12 U118 сказал(а):
Наверное эмоции можно получать не только от Гамлетов
Cообщение полностью

Естесственно...
Но качественные разнообразные эмоции можно получать только от 3-х и 4-х мерных этиков.

Но все, все, все... Ухожу, ухожу, ухожу...

12 Мар 2013 11:18
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Джерард Батлер

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Июл 2018 11:19

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор