Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветоводы! - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 79 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Вопрос Дюмам и Донам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос Дюмам и Донам

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:38 summer сказал(а):
Если б это было один раз (про забывчивость и безответственность)) у него вечно все спонтанно, внезапно, под настроение. Планы меняет по сто раз на день.
Cообщение полностью

Ну эт ладно, иррационал жеж. Но что касается сделки, вот честно, я не верю, что он просто забыл сказать. Раз контракт решили заключить с другой фирмой, у которой цена ниже совсем чуть-чуть, вместо того, что б предложить вам сделать скидку, то им, значит та фирма им для чего-то была очень нужна, не только из финансовых соображений. А не сказал, что б вы его не пытались уговорить, и вообще может скандала боялся, решил пусть все будет как будет. Глубокое имхо, конечно.

15 Ноя 2012 22:25 Dulcinea сказал(а):
или может быть делает вид, что это не важно, т.к. вы его по БЭ грузите, общественным мнением, мол "что люди скажут, стыдобища то какая".

Cообщение полностью

Ага, вполне. Когда по БЭ, то из принципа извиняться не захочет, даже если накосячил.

Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает (с)

15 Ноя 2012 21:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 21:41 muka_3 сказал(а):
привет всем всем, какие страсти я правда не читал, но дагадиваюс, ктото камуто что то. там я видел там миш со смеху умирает, хотите висказат вискажите, тагда будете знат что точно не получите, и наступит покои, все успокоятса, иногда и обешанное надо заслужит,не иногда а всегда
а про донов, неправда, или я не дон, или подстава не наше ремесло, чуш какоито,
Cообщение полностью

Может вы просто тесно с Драйзерами не общались?)
Конечно я не уверена наверняка что мы именно конфликтеры...и для кого-то эта выходка Дона не вызвала никаких эмоций...я до сих пор отхожу
Скажите Доны а у Вас принято сорить информацией напаво,налево? к примеру вам сказали, что-то по секрету. Как вы распорядитесь этим секретом? (если уж ооочень хочется растрепать)

15 Ноя 2012 21:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 17%
Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:51 summer сказал(а):
Скажите Доны а у Вас принято сорить информацией напаво,налево? к примеру вам сказали, что-то по секрету. Как вы распорядитесь этим секретом? (если уж ооочень хочется растрепать)
Cообщение полностью
Если вы словами дали понять (а не многозначительно посмотрели/промолчали), что это секрет, то будут молчать, если - нет, то ваши проблемы .

А у вас правда достоинство - стрессоустойчивость ?

1 пользователь выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

15 Ноя 2012 21:56

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 21:50 NoraHealy сказал(а):
Ну эт ладно, иррационал жеж. Но что касается сделки, вот честно, я не верю, что он просто забыл сказать. Раз контракт решили заключить с другой фирмой, у которой цена ниже совсем чуть-чуть, вместо того, что б предложить вам сделать скидку, то им, значит та фирма им для чего-то была очень нужна, не только из финансовых соображений. А не сказал, что б вы его не пытались уговорить, и вообще может скандала боялся, решил пусть все будет как будет. Глубокое имхо, конечно.

Ага, вполне. Когда по БЭ, то из принципа извиняться не захочет, даже если накосячил.

Cообщение полностью

Может быть Вы и правы...
Я честно до сих пор понять не могу чем он руководствуется в принятии решения. И привыкать к моей БЭ не хочет никак)
Вот извинения для него - это просто как пытка! Даже бывало перед собственными родителями накосячит(не прийдет во время, пообещает что-ниб, а потом забудет)то даже перед ними не извинится. Куча отговорок, привираний но он всегда занятой и деловой человек))
А может вообще разораться, и кого-ниб третьего приплести или правительство!)

15 Ноя 2012 21:56

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Другой

Анкета
Письмо

16 Ноя 2012 02:51 summer сказал(а):
Может вы просто тесно с Драйзерами не общались?)
Конечно я не уверена наверняка что мы именно конфликтеры...и для кого-то эта выходка Дона не вызвала никаких эмоций...я до сих пор отхожу
Cообщение полностью

Перескажу, что писали тут - если их попросить никому не рассказывать, то они ни-ни - могила.
А если не обратить внимание на особую секретность, то относятся как к просто информации - т.е. могут рассказать.
Доны, надеюсь я ничего не перепутала

15 Ноя 2012 21:57

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 21:55 kalan-III сказал(а):
Если вы дали понять, что это секрет, то будут молчать, если - нет, то ваши проблемы .

А у вас правда достоинство - стрессоустойчивость ?
Cообщение полностью

Аааа так и было)) спасибо за ответ! Не сказала, что секрет - знает весь район! А то,чтоб самому догадаться,что такие вещи н рассказывают...

Я уже начинаю сомневаться про достоинство)))вот честно! Обычно я как танк! Видимо день такой(

15 Ноя 2012 21:59

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:56 summer сказал(а):
Я честно до сих пор понять не могу чем он руководствуется в принятии решения.
Cообщение полностью

А вы у него не спросили, мол, дорогой, а почему ты нам скидку не предложил? Тоже забыл?

И привыкать к моей БЭ не хочет никак)

Cообщение полностью

15 Ноя 2012 22:00

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:59 summer сказал(а):
Я уже начинаю сомневаться про достоинство)))вот честно! Обычно я как танк! Видимо день такой(
Cообщение полностью
А забейте, скоро конец света, потом Новый год, в следующем году восполните все убытки - собачка будет в меховой шубке ходить .

15 Ноя 2012 22:03

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Другой

Анкета
Письмо

16 Ноя 2012 03:03 kalan-III сказал(а):
скоро конец света, потом Новый год,

Cообщение полностью

ахаахаха, звучит как перечисление праздников. Конец света, Католическое рождесвто, Новый год, наше Рождество
* пою "Прааааздник к нам приходит, прааааздник к нам приходит"

15 Ноя 2012 22:07

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 23:06 Dulcinea сказал(а):
ахаахаха, звучит как перечисление праздников. Конец света, Католическое рождесвто, Новый год, наше Рождество
Cообщение полностью
Ты забыла Конец Света по старому стилю, потом наше Рождество, потом Старый новый год

15 Ноя 2012 22:08

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:03 kalan-III сказал(а):
А забейте, скоро конец света, потом Новый год, в следующем году восполните все убытки - собачка будет в меховой шубке ходить .

Cообщение полностью

Спасибо успокоили)))
Хоть какая-то определенность!)
На самом деле очень жду нового года. 2012 был ужасен. А у Вас?(альфа)

15 Ноя 2012 22:09

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Ноя 2012 21:50 summer сказал(а):
Он знал. Но просто во время мне не сказал, что "ссори все отменяется" ,когда я уже сообщила всем, что мы выиграли! И мы готовили документы..
А потом приплыли, ой дорогая я тут заработался,знаешь нам другие дешевли предложили, ничего поделать не могу,бизнесс!)(((
И что еще ужаснее,что он мог договорится со мной о цене(скидку в 2 тыс мы бы точно дали!)тк клиент крупный...
В общем не хочу грузить вас больше этой историей(
Но вывод один - Доны безпринципные, и им ничего не стоит подставить даже самого близкого человека((((((
А если бы с Вами(донами)так поступили?
И как бы вы хотели, чтоб у вас попросили прощение?
Я бы очень хотела лучше его понимать,но себя ломать не могу(
Я виновата лишь в том,что рано обрадовалась и дала положительный ответ своему руководству....
В итоге поговорка "поспешишь -людей насмешишь(разозлишь,подставишь)" очень в тему
Cообщение полностью

знаете, по вашим постам со стороны первое впечатление- что ему может быть поперек горла уже эта ваша работа, и ваш карьеризм))Вы в постели (сорь) не о тендерах, часом, разговариваете?

Может, ему нужна девушка рядом, а не сотрудник?

а так да, ужасужас, ахонподлец.
15 Ноя 2012 21:50 summer сказал(а):
Я виновата лишь в том,что рано обрадовалась и дала положительный ответ своему руководству....
В итоге поговорка "поспешишь -людей насмешишь(разозлишь,подставишь)" очень в тему
Cообщение полностью

ну меня подобным образом как-то подставил дюм-эфвл...Подозреваю, что ТИМ может быть какой угодно, и даже психотип- в зависимости от количества отдавленных ему вами мозолей перед этим.

Но если он дон- так идите ему истерику закатите)))Не надо пытаться вызывать вину- просто проявите свои ЭМОЦИИ. И будьте готовы, что может и подсесть на это. Я не знаю, каков смысл обвинять чужих людей на форуме. Поверьте, ни я, ни Юля, ни сотни других донов тут ваш тендер в трубу не спускали
Но я предполагаю, что то, что вы сейчас ТУТ делаете- это сливаете негативные эмоции на левых людей. Так попробуйте слить их на виновника торжества. Именно эмоции. Не знаю, что получится(так как не уверена в ваших ТИМах), но это будет новый опыт

Успехов.

3 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

15 Ноя 2012 22:10

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Другой

Анкета
Письмо

И привыкать к моей БЭ не хочет никак)

Cообщение полностью

действительно смешно звучит, ну, с соционической точки зрения .
Тогда уж вам тоже надо привыкать к его многовариантности и к мгновенным переменам планов

1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

15 Ноя 2012 22:10

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Ноя 2012 22:59 summer сказал(а):
Аааа так и было)) спасибо за ответ! Не сказала, что секрет - знает весь район! А то,чтоб самому догадаться,что такие вещи н рассказывают...

Cообщение полностью

Понимаете)))В отношениях ЭМ и Ж о независимо от ТИМов есть одно простое правило)))
ГОВОРИТЬ.
Словами через рот.
Даже с дуалами.
А уж тем более с конфликтерами)))

Увы, даже открытие зеркальных нейронов и морфогенетических полей не спасает нас от этого)))
15 Ноя 2012 23:08 summer сказал(а):
Спасибо успокоили)))
Cообщение полностью

Чудесный год)))Столько нового (эффективного- для гаммийцев ) нашла

2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

15 Ноя 2012 22:15

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Другой

Анкета
Письмо

16 Ноя 2012 03:08 kalan-III сказал(а):
Ты забыла Конец Света по старому стилю,

Cообщение полностью

ухты, а это какого числа? а то не дай бог праздник пропущу

15 Ноя 2012 22:17

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

я присоеденяюс к дюмке и праздникам, и чужим и своим даваи пит и тости говорит, не стоит ссоритса, ничего етого не стоит,

15 Ноя 2012 22:17

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Ноя 2012 23:06 Dulcinea сказал(а):
Cообщение полностью

я кстати, пыталась вспомнить: конц света 22 декабря или 25го? Кто в курсе?

15 Ноя 2012 22:18

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 23:17 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

По-моему вообще 21-го Ну да, надо ж знать, когда отмечать

1 пользователь выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

15 Ноя 2012 22:20

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Другой

Анкета
Письмо

16 Ноя 2012 03:17 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

не, я точно не знаю.
предлагаю отмечать и 22 и 25... на всякий случай

15 Ноя 2012 22:21

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:10 kinofobaII сказал(а):
знаете, по вашим постам со стороны первое впечатление- что ему может быть поперек горла уже эта ваша работа, и ваш карьеризм))Вы в постели (сорь) не о тендерах, часом, разговариваете?

Может, ему нужна девушка рядом, а не сотрудник?

а так да, ужасужас, ахонподлец.

ну меня подобным образом как-то подставил дюм-эфвл...Подозреваю, что ТИМ может быть какой угодно, и даже психотип- в зависимости от количества отдавленных ему вами мозолей перед этим.

Но если он дон- так идите ему истерику закатите)))Не надо пытаться вызывать вину- просто проявите свои ЭМОЦИИ. И будьте готовы, что может и подсесть на это. Я не знаю, каков смысл обвинять чужих людей на форуме. Поверьте, ни я, ни Юля, ни сотни других донов тут ваш тендер в трубу не спускали
Но я предполагаю, что то, что вы сейчас ТУТ делаете- это сливаете негативные эмоции на левых людей. Так попробуйте слить их на виновника торжества. Именно эмоции. Не знаю, что получится(так как не уверена в ваших ТИМах), но это будет новый опыт

Успехов.
Cообщение полностью

Я никого не обвиняю,а просто делюсь информацией...
Хочу понять, от чего же он так поступил?
И просто зла на такое поведение(уж имею право, дабы форум общедоступный...
Да сейчас я немного не в себе...с ним уже поговорила, до утра точно больше не буду общаться(может хоть что-то поймет)
Вы не поверите, но мы не только о работе говорим, и зачем вам знать про постель?)
А разве девушка сотрудником быть не может?(ну как одна из ее ролей)
Думаю Донам,да илюбым мужчинам. рядом прятно видеть самостоятельную и целеустремленную девушку. Дюмки вы же тоже не просто отменные кулинарши?)
Спасибо, успех приму! Лишним не будет

15 Ноя 2012 22:21

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 23:17 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

Для уверенности будем праздновать с 21 по 27, если хорошо пойдёт, то до 30 . 31-го небольшой перерывчик и в ночь продолжим

15 Ноя 2012 22:23

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Ноя 2012 23:08 summer сказал(а):
Спасибо успокоили)))
Cообщение полностью

вот, я вас тоже жалею, в соответствии с темой

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

15 Ноя 2012 22:23

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

жал сегодня не получитса уже випил чуток, добавлят не люблю, а вот завтра или следуюшии раз випю до конца света,

15 Ноя 2012 22:24

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:22 kinofobaII сказал(а):
вот, я вас тоже жалею, в соответствии с темой

Cообщение полностью

)))))))))))
Это реально про нас!
Мы с ним по восточному календарю Кот и Собака!)

1 пользователь выразил(и) благодарность summer за это сообщение

15 Ноя 2012 22:24

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 23:20 summer сказал(а):
Да сейчас я немного не в себе...с ним уже поговорила, до утра точно больше не буду общаться(может хоть что-то поймет)
Cообщение полностью
Надеюсь, мужик просто спит сном младенца, а не думает в чем же он виноват

15 Ноя 2012 22:27

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:10 Dulcinea сказал(а):
действительно смешно звучит, ну, с соционической точки зрения .
Тогда уж вам тоже надо привыкать к его многовариантности и к мгновенным переменам планов
Cообщение полностью

У меня уже на его перемены иммунитет выработался))
Я не удивлюсь если мы договорились поехать на новый год в Египет, а он забронирует гостиницу в Альпах...с оговорочкой что это было супер предложение!!!!
Я уже даже стиль в одежде выработала универсальный(чтоби в пир и в мир..)как знать, куда занесет после работы

15 Ноя 2012 22:28

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

по моему я понял что такое канец света, ето крошки в постеле, черт и встават неохота, и лежат невазможно

1 пользователь выразил(и) благодарность muka_3 за это сообщение

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Немой укор - это еще хуже, если чо.

Думаю Донам,да илюбым мужчинам. рядом прятно видеть самостоятельную и целеустремленную девушку.
Cообщение полностью

Это кому как. Некоторые слишком самостоятельных, наоборот, бросают. И это несоционично, по-моему.

2 пользователя выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Другой

Анкета
Письмо

16 Ноя 2012 03:20 summer сказал(а):
поговорила, до утра точно больше не буду общаться(может хоть что-то поймет)

Cообщение полностью

ох, ну почему БЭтики всегда стремятся всех переделать, перевоспитать?
ну не для Альфы это, не любят тут воспитателей.
А что он поймет? поймет, что с такой девушкой напряжно, вот что он поймет.

3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

И просто зла на такое поведение(уж имею право, дабы форум общедоступный...

Cообщение полностью

Быть злой-конечно имеете право)))И естественно желание слить злость, но я бы, вопреки привычному, предъявила бы ее- обидчику)))Ржущему с комедий)))
Не поверите_ НЕ ПОЙМЕТ!!! Если дон, и вы не будете общаться))) Ну этик бы как-то догадался, шо "что-то не то", ну сенсорик заподозрил бы, если бы вы с его любимого галстука борщ сварили...Но дон?! Может решить, что у вас ПМС. Преценденты были, как мне рассказывали.
Надо ГОВОРИТЬ. (я тут вздыхаю сочувственно, типо)
И нужно и можно- с эмоциями)))

А разве девушка сотрудником быть не может?(ну как одна из ее ролей)
гендерно)))И ТИМно. Как вы думаете, исходя из описаний тима ДОн и Дюма, какие ожидания к девушкам у мужчины типа "Дон"?
У вас с папой лучше отношения, чем с мамой, да?

15 Ноя 2012 22:29

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:26 kalan-III сказал(а):
Надеюсь, мужик просто спит сном младенца, а не думает в чем же он виноват

Cообщение полностью

Спит спит...кстати он чаще меня всегда ложится и с такой ангельской улыбкой засыпает, кажется,что в раю летает )
Я даже завидую его спокойствию и умению расслабиться даже в самый напряженный день...

15 Ноя 2012 22:30

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 23:30 summer сказал(а):
Спит спит...кстати он чаще меня всегда ложится и с такой ангельской улыбкой засыпает, кажется,что в раю летает )
Cообщение полностью
Конечно, ему во сне нимфы массаж делают после трудового дня и разносолы предлагают, одновременно интересуясь его мнением касательно теории струн

2 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

15 Ноя 2012 22:33

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 23:29 kinofobaII сказал(а):
И ТИМно. Как вы думаете, исходя из описаний тима ДОн и Дюма, какие ожидания к девушкам у мужчины типа "Дон"?
Cообщение полностью

Нинада Я такие ожидания встречала, которые с ТИМом ну никак вроде бы не коррелируют. Но это до дуалов, наверное. Хотя..

15 Ноя 2012 22:36

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:29 kinofobaII сказал(а):
Быть злой-конечно имеете право)))И естественно желание слить злость, но я бы, вопреки привычному, предъявила бы ее- обидчику)))Ржущему с комедий)))
Не поверите_ НЕ ПОЙМЕТ!!! Если дон, и вы не будете общаться))) Ну этик бы как-то догадался, шо "что-то не то", ну сенсорик заподозрил бы, если бы вы с его любимого галстука борщ сварили...Но дон?! Может решить, что у вас ПМС. Преценденты были, как мне рассказывали.
Надо ГОВОРИТЬ. (я тут вздыхаю сочувственно, типо)
И нужно и можно- с эмоциями)))
гендерно)))И ТИМно. Как вы думаете, исходя из описаний тима ДОн и Дюма, какие ожидания к девушкам у мужчины типа "Дон"?
У вас с папой лучше отношения, чем с мамой, да?
Cообщение полностью

Хорошо. Допустим я поговорю с ним еще раз...но он настолько меня не слышит, что просто скажет, "ну хватит!!!успокойся!" или еще лучше " я тогда вообще ничего делать не буду!"
Такое было у нас....я тут вообще в ступоре(
Он переводит все в свое русло, я в свое(начинаю отмалчиваться и таить обиду, ну не могу иначе )
А кстати с папой и правда отношения были лучше, чем с мамой))
Пмс - это просто мое второе я!))(по словам дона)
Дак что ж он тогда до сих пор со мной?((((

15 Ноя 2012 22:37

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 23:37 summer сказал(а):
Cообщение полностью

Или вы с ним

15 Ноя 2012 22:39

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:33 kalan-III сказал(а):
Конечно, ему во сне нимфы массаж делают после трудового дня и разносолы предлагают, одновременно интересуясь его мнением касательно теории струн

Cообщение полностью

Прям лечебный сон))) ой бедный нимфы....очередная теория...пусть слушают, может хоть в реале он поменьше сочинять будет

15 Ноя 2012 22:41

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Ноя 2012 23:37 summer сказал(а):
Cообщение полностью

ежели болевая бэ- ну так может, у него не накопилось убедителей, что отношения не срастутся)))
Вот и не уходит. Былажлюбовь(с)тем более...когда-то.

Папина дочь- это классика по Хеллингеру(сама с таких начинала) - идеальная любовница, и плохая жена, трудоголик-карьеристка. Хорошо или плохо для женщины? Если для вас работа на первом месте, то хорошо. И свои грабли надо знать в лицо(с), я считаю.

А Доны ориентированы на сенсоэтиков все равно. Как ни крути. Особенно побитые жизнью (для Насти, спешиал). Пусть накормют- полюбют. А там и мы гоголями, и будут вам рассказки про перспективы, и как наши корабли бороздят космические просторы)))

15 Ноя 2012 22:44

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:38 kalan-III сказал(а):
Или вы с ним

Cообщение полностью

Уместно.
Но думаю мы оба понимаем,что очень разные, но все таки что-то держит...
Скажите а Доны могут жить воспоминаниями!?
(что-то меня прорвало сегодня...)

15 Ноя 2012 22:44

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

я кажетса знаю чем ето кончитса, я двенадцат лет прожил с комфликтершои, БЕДНИИ ДОН.

15 Ноя 2012 22:47

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

иногда мне кажетса, что воспоминаниями и живу, токо иногда

15 Ноя 2012 22:49

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 23:44 summer сказал(а):
Скажите а Доны могут жить воспоминаниями!?

Cообщение полностью
Господи, а зачем? Это же прошлое . Не отрицаю, что разменяв первую сотню лет, я изменю мнение, но сейчас я не вижу смысла жить воспоминаниями .

15 Ноя 2012 22:52

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:44 kinofobaII сказал(а):
ежели болевая бэ- ну так может, у него не накопилось убедителей, что отношения не срастутся)))
Вот и не уходит. Былажлюбовь(с)тем более...когда-то.

Папина дочь- это классика по Хеллингеру(сама с таких начинала) - идеальная любовница, и плохая жена, трудоголик-карьеристка. Хорошо или плохо для женщины? Если для вас работа на первом месте, то хорошо. И свои грабли надо знать в лицо(с), я считаю.

А Доны ориентированы на сенсоэтиков все равно. Как ни крути. Особенно побитые жизнью (для Насти, спешиал). Пусть накормют- полюбют. А там и мы гоголями, и будут вам рассказки про перспективы, и как наши корабли бороздят космические просторы)))
Cообщение полностью

А может просто мои попытки немного поиграть в Донку(блинчики, пирожки, борщец и внимательное выслушивание о тех проклятых короблях) его притормаживают?
Но вот насчет перспектв, это уже просто смешно....сколько попыток было открыть свой бизнес! И вот за это можно браться и за другое... Я говорю давай!!!а он - погоди,не торопись! Я еще не додумал))) в общем только строим воздушные замки....
Кстати я посмотрела Вашу анкету (вы ко всему еще и близнецы,с точностью как мой Дон!))

15 Ноя 2012 22:52

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Ноя 2012 23:47 muka_3 сказал(а):
я кажетса знаю чем ето кончитса, я двенадцат лет прожил с комфликтершои, БЕДНИИ ДОН.
Cообщение полностью

я не знаю, с кем я прожила 8 с половиной лет, бедный конфликто-суперэжник)))

Они беднее.

Мы ж не знаем, насколько им с нами плохо, узнаем при разводе только. Ибо МОЛЧАТ и ждут, что догадаемся
15 Ноя 2012 23:52 summer сказал(а):
Кстати я посмотрела Вашу анкету (вы ко всему еще и близнецы,с точностью как мой Дон!))
Cообщение полностью

угу, а точность, видимо, в гиперответственности, на которую потрачены годы психотерапии

В моей гиперответственности)))
Кстати, почти излечилась уже))

15 Ноя 2012 22:54

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:47 muka_3 сказал(а):
Cообщение полностью

Ого!!!!снимаю шляпу...
Но
Ну нам еще 9 лет до ваших рекордов))

И как же вы решились на разрыв?

15 Ноя 2012 22:55

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Ноя 2012 23:55 summer сказал(а):
Ого!!!!снимаю шляпу...
Но
Ну нам еще 9 лет до ваших рекордов))

И как же вы решились на разрыв?
Cообщение полностью

Дайте угадаю: она завела любовника и УШЛА)))))))))))))))))))

15 Ноя 2012 22:56

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:48 kalan-III сказал(а):
Компания душевная

Cообщение полностью

Да) зашла на огонек и пригрелась...
Конфликтер в малых дозах бывает полезен)

15 Ноя 2012 22:58

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 23:44 summer сказал(а):
Уместно.
Но думаю мы оба понимаем,что очень разные, но все таки что-то держит...

Cообщение полностью
А он старше вас, да?

15 Ноя 2012 23:57 summer сказал(а):
Да) зашла на огонек и пригрелась...
Конфликтер в малых дозах бывает полезен)
Cообщение полностью
Побойтесь бога! Мы с вами, практически, родные души - квазитождики ж .

15 Ноя 2012 23:00

summer
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Ноя 2012 22:57 kalan-III сказал(а):
А он старше вас, да?

Cообщение полностью

Да
На 5 лет
И ведь хорошая разница в возрасте! И можно сказать мужчина мечты) был когда то.....(

15 Ноя 2012 23:02

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

16 Ноя 2012 00:02 summer сказал(а):
Да
На 5 лет
И ведь хорошая разница в возрасте! И можно сказать мужчина мечты) был когда то.....(
Cообщение полностью

ну, если найти "такого же, но с перламутровыми пуговицами" как раз получится "мужчина мечты".

Счастья нам,женщины!(с)-Татьяна Лазарева, ИЛЭ.

15 Ноя 2012 23:06

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Ноя 2012 00:02 summer сказал(а):
Да
На 5 лет
Cообщение полностью

Тю, вам 25 всего, разберётесь с папой и найдёте себе прекрасного дуала, с которым всё будет иначе и, который, не будет вас изводить множеством вариантов, а будет предлагать единственный рабочий .

15 Ноя 2012 23:07
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Вопрос Дюмам и Донам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июл 2018 13:25

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор