Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Ясновидцы Дельты

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Ясновидцы Дельты

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Обращаюсь прежде всего к интуитам (Гекслям и Достам). Но всех остальных не гоню, делитесь опытом .
У меня бывает так:
1. Вещие сны. Снятся перед важными для меня событиями или предвещают какие-то происшествия. В снах важен не сам сюжет (часто это какая-то муть), а общее настроение и порождаемые чувства сновидения. Очень помогает подготовится.
2. Иногда охватывает "зуд" что-нибудь сделать, позвонить, поговорить и т.д. Логически никаких причин и стимулов нет. Просто очень хочется это сделать. Как правило, попадаю в яблочко. Пример: старший сын ходит к репетитору. Я по телефону для контроля процесса периодически общаюся с преподом. Не часто, раз в месяц где-то. Момент выбираю по наитию, и каждый раз это бывает, когда сынуля решается прогулять урок .

Еще что-нибудь вспомню напишу.
И вы пишите
Главный недостаток мужчин - это необходимость их кормить
2 пользователя выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

19 Ноя 2012 12:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Liska_spb
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Ноя 2012 13:13 Tobick сказал(а):
Обращаюсь прежде всего к интуитам (Гекслям и Достам). Но всех остальных не гоню, делитесь опытом .
У меня бывает так:
1. Вещие сны. Снятся перед важными для меня событиями или предвещают какие-то происшествия. В снах важен не сам сюжет (часто это какая-то муть), а общее настроение и порождаемые чувства сновидения. Очень помогает подготовится.
2. Иногда охватывает "зуд" что-нибудь сделать, позвонить, поговорить и т.д. Логически никаких причин и стимулов нет. Просто очень хочется это сделать. Как правило, попадаю в яблочко. Пример: старший сын ходит к репетитору. Я по телефону для контроля процесса периодически общаюся с преподом. Не часто, раз в месяц где-то. Момент выбираю по наитию, и каждый раз это бывает, когда сынуля решается прогулять урок .

И вы пишите
Cообщение полностью

сны видела за месяц. и только про своих детей. давно умерших (не знакомых мне) пра-пра.. видела. рассказывала им как все мы живем.описания совпадают 100%. телефон чувствую, что позвонит. а не во сне картинки вижу, как оно будет. всего их видела две. одна сбылась. вторую жду ))
больше ничего необычного нет)

19 Ноя 2012 14:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Иногда совершаю поступки, непонятные и странные для окружающих, но впоследствии оказывается, что эти поступки были наилучшими решениями. Как-то так... Наверное какое-то предчувствие развития ситуации.

19 Ноя 2012 15:07

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

да точно, очевидная нелогичность проявления присутствует. Видать это на подсознательном уровне.
Причем, я как человек дюже образованный , до недавнего времени пыталась логику, практически насилуя себя, применять, уговаривать себя, что все это нереально. Результат был плачевный.

19 Ноя 2012 15:59

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Мне на днях штирка прислала письмо, что волнуется за меня, потому что сон страшный приснился. Мы больше года не общались.
Хотя я считаю, что почти все состояния, откровения, судьба - это к белой интуиции. ЧИ видит иногда и хорошо трактует отдельные фрагменты, относящиеся к сути.
Любовь не жертвует, но приумножает.
1 пользователь выразил(и) благодарность st_OTK за это сообщение

19 Ноя 2012 18:14

Mock111
"Гексли"
ФЭВЛ

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

Подвиньтесь,девы, я с вами на лавочке посижу)

Часто я думаю о человеке за секунду до того, как он звонит или проявляется.

А еще я непонятно почему увеличиваю дистанцию с машиной, которая через секунду попадает в аварию.

Иногда точно знаю что выиграю в какую-нибудь лотерею.

Подруга Габенка:
- На почте, отсылая посылку, всегда почти угадываю вес и плату.
А вот тут я пас

19 Ноя 2012 19:14 st_OTK сказал(а):

Хотя я считаю, что почти все состояния, откровения, судьба - это к белой интуиции.
Cообщение полностью

Она у нас 3-х мерная

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее . (С)

19 Ноя 2012 18:33

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

19 Ноя 2012 18:33 Mock111 сказал(а):
Подруга Габенка:
- На почте, отсылая посылку, всегда почти угадываю вес и плату.

Cообщение полностью

Я не угадываю, я всегда точно знаю вес предмета, даже если не держу его, арбуз на прилавке. А также по внешнему виду точно знаю степень его зрелости и качества. Мы проверяли, габен и штиры так не умеют. Плату не знаю, посчитать же можно.

19 Ноя 2012 18:45

Mock111
"Гексли"
ФЭВЛ

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

19 Ноя 2012 19:14 st_OTK сказал(а):
ЧИ видит иногда и хорошо трактует отдельные фрагменты, относящиеся к сути.
Cообщение полностью

Вот помню где-то год назад я описывала вам как я чувствую интуицию. Вот только какой Мокой я была

Фрагменты Нет. Иногда просто глядя слыша, читая и тп на что-то, понимаешь, что вот недостающий пазл, и нужная тебе картинка внезапно проясняется.
19 Ноя 2012 19:44 st_OTK сказал(а):
Я не угадываю, я всегда точно знаю вес предмета, даже если не держу его, арбуз на прилавке. А также по внешнему виду точно знаю степень его зрелости и качества. Мы проверяли, габен и штиры так не умеют. Плату не знаю, посчитать же можно.
Cообщение полностью

Умеет же)
И арбузы она классные выбирает!

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее . (С)
1 пользователь выразил(и) благодарность Mock111 за это сообщение

19 Ноя 2012 18:47

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

19 Ноя 2012 18:46 Mock111 сказал(а):
Вот помню где-то год назад я описывала вам как я чувствую интуицию. Вот только какой Мокой я была

Фрагменты Нет. Иногда просто глядя слыша, читая и тп на что-то, понимаешь, что вот недостающий пазл, и нужная тебе картинка внезапно проясняется.

Cообщение полностью

Я помню, вы все тогда мне очень помогли в понимании. Но я когда писала пост, имела в виду конкретных гекси, к которым люди ходят за трактовкой своих снов или ощущений. И их гексли и правда, слушают внимательно, а потом как бы ловят пазлы и говорят какая картинка вероятнее всего складывается. Потому я и сказала, что ловят отдельные.
19 Ноя 2012 18:46 Mock111 сказал(а):
Умеет же)
И арбузы она классные выбирает!

Cообщение полностью

Это не умение, я не училась, это встроенная прошивка программы. И не чего тут хихикать.

19 Ноя 2012 19:20

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А вот глазомер у меня фиговый . И с размерами ошибаюсь и с расстоянием.
А с деньгами у меня бывает интересно. Иду в супермаркет, зная приблизительно сколько в кармане +-500 руб. Беру продукты, не глядя на ценники. На кассе оказывается, что набрала ровно на имеющуюсю наличность, ну может на 100-200 р. меньше .

19 Ноя 2012 19:27

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

19 Ноя 2012 19:27 Tobick сказал(а):
А вот глазомер у меня фиговый . И с размерами ошибаюсь и с расстоянием.
А с деньгами у меня бывает интересно. Иду в супермаркет, зная приблизительно сколько в кармане +-500 руб. Беру продукты, не глядя на ценники. На кассе оказывается, что набрала ровно на имеющуюсю наличность, ну может на 100-200 р. меньше .
Cообщение полностью

Ничего не буду комментировать в теме насчет денег, потому что не по теме, повторю - деньги легко посчитать всем, это как два плюс два.
А насчет остального тема мне очень интересна. Могу много сказать, пока не поняла что. Пойду, поставлю благодарность ТС.

19 Ноя 2012 20:02

Stella
"Гексли"
ЛВФЭ
Порт-Сигар

Анкета
Письмо

Согласна с автором по обоим пунктам. И вещие сны, и интуитивное предчувствие - все бывает. Вещие сны чаще всего бывают в отношении близких людей или вопрососв по поводу которых переживаешь. Хотя иногда бывают и исключения.

19 Ноя 2012 20:04

Alan
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

У меня бывает так:

И вы пишите
Cообщение полностью

Вещих снов у себя не помню, хотя вобще очень редко помню сны, а вот дежавю случаются, лет в 16-18 вобще очень и очень часто бывало. Причем в некоторых случаях (было 2 раза всего), ловишь себя на мысли, что эта ситуация не то что уже была, а была не один раз! И ярко так все, прямо понимаешь, что слово в слово, действие в действие все повторяется. Кто-то говорит, что дежавю - это какраз воспоминание о вещем сне, потому и вспомнил. А может просто "матрица что-то меняет" ;-)
Какие-то тревоги смутные иногда бывают, просто тревожно на душе от чего-то, но чтоб как-то подтвердилось или опроверглось явно, вспомнить не могу.
Бывает такое, что сидишь что-то делаешь ножом или отверткой, например, и вдруг понимаешь, что сейчас поранишься. В детстве забивал на такое, но раза три хватило, чтоб с тех пор, всегда, менять положение на более безопасное. Не знаю можно это отнести к прогнозам или просто что-то типа здравого смысла, но приходит всегда неожиданно, как лампочка зажглась.
Довольно часто сбываются прогнозы, которые сам себе в голове рисуешь, ну или рассказываешь кому-то - "ну чего ты волнуешься, вот сейчас придешь туда, скажешь то-то, тебе ответят так-то, скажешь это, тебе то, и все выйдет вот так-то" иногда слово в слово угадываю, иногда почти. Но я бы не назвал это предвидением, скорее у меня в голове какое-то огромное, ветвистое дерево вариантов, в котором мгновенно, автоматически, находится самый вероятный из всех, как только что-то начинаешь узнавать про ситуацию. Чем больше знаешь, тем точнее прогноз (варианты могут менятся, в зависимости от кол-ва информации). Может это просто интуиция так работает?
Еще иногда просто есть уверенность, что все будет хорошо, в Каир например поперся на кануне революции. Пока ни разу не ошибся :-)) Хотя в таких глобальных прогнозах, если ошибусь, то уже поздно будет, поэтому имеет это отношение к сбывшимся предсказаниям или нет, мы врятли узнаем.

19 Ноя 2012 22:45

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

19 Ноя 2012 18:44 st_OTK сказал(а):
Cообщение полностью

Везет Вам, а я прошу всегда продавца выбрать ибо самой никак.
Зато я частенько угадываю талантливых людей и победителей в различных талант-шоу и конкурсах.

19 Ноя 2012 22:55

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

19 Ноя 2012 22:55 Lisa_Alisa сказал(а):
Зато я частенько угадываю талантливых людей и победителей в различных талант-шоу и конкурсах.
Cообщение полностью

Мне ток-шоу и конкурсы дико противны и я их не смотрю. Зато моя Джечка смотрит и переживает, и иногда в своих страданиях вовлекает в смотрение меня и габена. Да ладно, фигня это купленая вся, че там переживать. Это наше с габом общее мнение.

19 Ноя 2012 23:30

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

19 Ноя 2012 23:29 st_OTK сказал(а):
Мне ток-шоу и конкурсы дико противны и я их не смотрю. Зато моя Джечка смотрит и переживает, и иногда в своих страданиях вовлекает в смотрение меня и габена. Да ладно, фигня это купленая вся, че там переживать. Это наше с габом общее мнение.
Cообщение полностью

Так я о талант шоу говорила, а не о ток-шоу (ток шоу я всякие, кстати сказать, не перевариваю вообще) А талант шоу у нас на Украине много. ("Х-фактор", "Украина мае талант", "Танцюють всі" и т д. )
Действительно кстати талантливые люди попадаются и некоторые из них сейчас выступают.

19 Ноя 2012 23:38

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Не, тема была заявлена "ясновидцы дельты" и прочие. Так вот я - ясновидец. Хоть и не дельта. Решайте сами, вы прочие или нет. Мне про ясновидение интересно.
19 Ноя 2012 23:37 Lisa_Alisa сказал(а):
Так я о талант шоу говорила, а не о ток-шоу (ток шоу я всякие, кстати сказать, не перевариваю вообще) А талант шоу у нас на Украине много. ("Х-фактор", "Украина мае талант", "Танцюють всі" и т д. )
Действительно кстати талантливые люди попадаются и некоторые из них сейчас выступают.
Cообщение полностью

Тут тоже талант-шоу дофига, и все мерзкие. Прям противно, что они есть, не то чтоб смотреть. Но не знаю, мож для кого это шанс.
Lisa_Alisa , я не спорю, что такое бывает, и не спорю, что там можно выбиться в люди. Просто сказала, что мне противно и не смотрю такое, а моя мама смотрит. Вот и все.
Я недавно узнала, что один из мальчиков,взрывающих мозг нашим современным звездам шоу-бизнеса - мой брат. Ну и все на этом. Физически, да, брат. Но чтоб я его братом признала у него большой путь. Думаю, он тоже про меня не знает.

19 Ноя 2012 23:58

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Ноя 2012 21:02 st_OTK сказал(а):
Ничего не буду комментировать в теме насчет денег, потому что не по теме, повторю - деньги легко посчитать всем, это как два плюс два.
[quote]

Ха, это если считать. А если не считая?

Вот еще вспомнила. Мой папа Дост вдруг завелся : "надо продавать машину, надо продавать машину..". Мама Штир, используя ЧЛ аргументы, упopнo возражала. Так они бодались месяц. И что вы думаете, машину угнали! Из охраняемого гаража! А вот если бы послушались папу, угонять было бы нечего...
[quote author=Alan link=18181----1211550692.html#1211550692 date=19 Ноя 2012 23:44]

Бывает такое, что сидишь что-то делаешь ножом или отверткой, например, и вдруг понимаешь, что сейчас поранишься. В детстве забивал на такое, но раза три хватило, чтоб с тех пор, всегда, менять положение на более безопасное. Не знаю можно это отнести к прогнозам или просто что-то типа здравого смысла, но приходит всегда неожиданно, как лампочка зажглась.

Cообщение полностью

у моего папы такое бывает
19 Ноя 2012 23:44 Alan сказал(а):
Но я бы не назвал это предвидением, скорее у меня в голове какое-то огромное, ветвистое дерево вариантов, в котором мгновенно, автоматически, находится самый вероятный из всех, как только что-то начинаешь узнавать про ситуацию. Чем больше знаешь, тем точнее прогноз (варианты могут менятся, в зависимости от кол-ва информации). Может это просто интуиция так работает?

Cообщение полностью

интересно, а вы можете логически как то ваш прогноз связать с фактами, ну, типа, дедукции?
У меня не получается. Когда ко мне пристают с требованием обоснования, я чувствую себя полной дурой, т.к. ничего внятного не могу сказать. Сейчас учусь делать загадочное лицо, аля Кассандра, и говорить "Я так вижу"

20 Ноя 2012 08:50

TanBarsa
"Гексли"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 43%
Анкета
Письмо

У меня было несколько раз фактов предвидения. 1 раз в школе, уч-ца мат-ки про своего сына вдруг забавную историю рассказала, меня как прошила волна какая то. Четко осознала, что буду иметь отношения с ее сыном, причем не с тем, о ком рассказала, а со старшим. Узнала потом, да у нее еще 2 сын есть. Лет через 6 и правду были отношения. С будущим мужем моим я тоже сразу осознала, вот мой муж. Он меня проводил после свадьбы подруги. Я сопротивлялась 7 лет. Он, кста, тоже почуял неладное, и как мог от меня держался подальше. Но у меня есть претензия к предчувствиям! Я знаю, что БУДЕТ, но почему я не знаю КАК! Что 1 отношения, что с мужем, как американские горки. Почему же мне не послан мужик, к которому я подойду, почую, вот оно, наконец, спокойствие мое, и радостно заживу!
И еще, что мне делать с такими вещами, как предчувствие аварии, например, у шефа? Например, мужу я просто запретила ехать в этот день на машине. Но посторонним то я ничего не могу сказать. Или, захожу утром к шефу, чую, что щаз у него тут какой то взрыв будет. Что ЕМУ сказать? Уйди отсюда , плиз, я тут че та почуяла? Бред. Спустя несколько минут встречаю его в туалете, отмывается от кофе: у него взорвалась кофеварка, облила его кипятком, шмотье все в кофе. Пострадал не сильно. Хорошо, хоть меня не часто такие вещи озаряют. Хотя , блин, почему не часто. Шеф, Драйзер, посылал меня часто на новые объекты, где новые магазины строились. И хоть это не совсем была моя компетенция, всегда спрашивал, заработает или ни...(ну там выручка, прибыль...). Я ни разу не ошиблась. Опыт+интуиция, я все понимаю, но объяснить толком не могу...так про среднее население, покупательную способность... Все магазины, которые я сказала закрыть и не начинать, после 1-3 лет все таки закрывали в минусе(там еще воля Джека рулила). А другие, которые я сказала, что отлично будут работать-работают отлично. Может мне эту способность начать продавать?

20 Ноя 2012 10:38

Alan
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 09:50 Tobick сказал(а):
интересно, а вы можете логически как то ваш прогноз связать с фактами, ну, типа, дедукции?
У меня не получается. Когда ко мне пристают с требованием обоснования, я чувствую себя полной дурой, т.к. ничего внятного не могу сказать. Сейчас учусь делать загадочное лицо, аля Кассандра, и говорить "Я так вижу"
Cообщение полностью

Вот спросили-то :-)
Ну... когда прогноз простейший, то, пожалуй, могу.
А вот ситуация не придумывается, чтоб расписать подробнее... Ну что-то типа - "неа, у тебя не получится снять двигатель к обеду" Я так думаю, потому что знаю в каком темпе работает этот человек, и сколько примерно всего надо разобрать, чтоб снять двигатель, к тому времени, которое как мне кажется на это необходимо, я добавляю еще половину, потому что машина старая, все ржавое, полюбому что-то не отвинтится сразу... плюс я знаю, что шпильки на коробке передачь, которую нужно отвинтить, с головкой торкс. И знаю, что ключей таких у него нету, так же зная человека, я понимаю, что он будет вертеть торксы, обычной 6ти гранной головкой, что в общем запарно и довольно велик риск их "слизать", откуда тут же, после моей фразы "ты не успеешь к обеду" рождается шутка на тему "надо будет тебе болгарку привезти!"
вот так как-то... можно такое объяснение логическим назвать?

А когда ситуация с множеством неизвестных значений из которых она должна сложиться, то как же я тут логически опишу? Я подумал что будет так-то... а почему? потому что я учел, что вот этот кусочек (про который я вобще данных никаких не знаю) может получится так-то, вот этот (про который тоже ничего не знаю) так-то, а вот этот кусочек (про который смутно что-то представляю) вот так. Теперь складываем результаты всех таких кусочков в какую-то цепь событий и видим примерные результаты, выбираем наиболее вероятный и вот готов прогноз :-)
Задачка из серии X+Y+Z=?, где X мы не знаем, Y находится в отрезке от 1 до 1000, а Z=Y-X*25 (шучу конечно, но в каждой шутке есть доля правды) И какая же тут логика?

20 Ноя 2012 10:48

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

У меня бывает так:
)
Cообщение полностью

Больше всего меня выделенное заинтересовало.
Когда дело касается ближайших и мелких встреч и событий, то я не понимаю зачем готовиться? ') То есть если ты уже поймал волну, то подготовка на автопилоте происходит. Собственно такого рода сны являются признаком того, что подготовка идет полным ходом)))
А вот в том, что касается дальнего прицела и каких-то глобальных событий, то я почти всегда знаю как будет. Но мука в том, что я ничего не могу изменить. И даже теоретически не знаю, а эти изменения возможны или только я такая малохольная? ')
Поэтому жутко люблю ошибаться в этом знании, тк любой сбой дает ощущение свободы)))))))) и недетерменированности.

20 Ноя 2012 11:11

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 12:11 Fa-diese сказал(а):
Больше всего меня выделенное заинтересовало.
Когда дело касается ближайших и мелких встреч и событий, то я не понимаю зачем готовиться? ') То есть если ты уже поймал волну, то подготовка на автопилоте происходит. Собственно такого рода сны являются признаком того, что подготовка идет полным ходом)))
А вот в том, что касается дальнего прицела и каких-то глобальных событий, то я почти всегда знаю как будет. Но мука в том, что я ничего не могу изменить. И даже теоретически не знаю, а эти изменения возможны или только я такая малохольная? ')
Поэтому жутко люблю ошибаться в этом знании, тк любой сбой дает ощущение свободы)))))))) и недетерменированности.

Cообщение полностью

У меня это, как правило, касается каких то важных событий (важных прежде всего для меня и моих близких), которые уже "зреют", но еще не проявились.
Например, болезни детей. Я начинаю внимательно приглядываться и отслеживть симптомы.
Проблемы с учебой-поведением у старшего. Он здорово привирает о своей жизни . У меня периодически как аварийная сигнализация зажигается - надо проверить. Моя мама тоже сильно за внука переживает. Но она в силу слабой интуиции склонна постоянно контролировать, это жуть как утомляет, при чем обе стороны. А я контролирую своевременно
И заметьте, я же не Ванга и не Нострадамус , я точно не знаю, что произойдет. Но благодаря всем этим явлениям как-то мобилизуюсь внутренне.

20 Ноя 2012 11:22

qmeow
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Может гексли просто обдумывают множества разных вариантов событий, а потом когда одно из них случается, они и обращают внимание на конкретно это. А вот, например такой вопрос, а что например завтра будет? и у вас пошла куча разных вариантов, и один из них может сбыться, а может вообще ни один не сбыться.. Но если бы мы говорили об этом завтра, вы бы сказали что вчера(то есть сегодня) так и знали что так оно сегодня (то есть завтра) и будет.

20 Ноя 2012 12:34

Oblachko
"Штирлиц"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Я не Гексли и не Дост,но не прогоните ведь?
19 Ноя 2012 23:44 Alan сказал(а):
Cообщение полностью

У меня ЯСНОвидения не бывает , часто туманное предчувствие на события с предметами и здоровьем (всё в соответствии с функциями блока Эго ,только соционически они осознаваться должны, а тут не более странности в собственном поведении).
Например что-то типа: убираю дома, все комнаты вымыты, а одну руки как специально обходят, надо завершить, чуть-чуть осталось уже, а время тянется...и ходишь мимо...Точно: в течение получаса там что-то перевернули, рассыпали или разлили. После этого с чистой совестью уборка завершается. Или стоит коробка после ремонта с ненужными сейчас вещами, стоит, стоит, глаза мозолит- надо убрать,а всё никак...Бац, внезапно именно она срочно нужна ( иначе сплавлена была бы в дальний угол, что и не вспомнишь где...). После использования благополучно отправляется на своё место.
Или лекарства не пьются почему-то сами (забываются), хотя головой понимаю, что именно они нужны в данной ситуации- потом оказывается, что правильно не пились...Или процедуру, анализ не назначаю почему-то. Всем другим назначаю, человек ничем не отличается, ан нет- и правильно выходит потом, что не назначила- причина позже внезапно выплывает.

20 Ноя 2012 12:39

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 13:34 qmeow сказал(а):
Может гексли просто обдумывают множества разных вариантов событий, а потом когда одно из них случается, они и обращают внимание на конкретно это. А вот, например такой вопрос, а что например завтра будет? и у вас пошла куча разных вариантов, и один из них может сбыться, а может вообще ни один не сбыться.. Но если бы мы говорили об этом завтра, вы бы сказали что вчера(то есть сегодня) так и знали что так оно сегодня (то есть завтра) и будет.
Cообщение полностью

интересная версия. Это как с массовыми гороскопами, если совпало, то запоминаешь .
Дело в том, что это на заказ (по вопросу) не работает. Это как Облачко хорошо написала, просто ощущение, что надо, а что не надо делать.

А у Бальзаков как бывает? Или вы такими глупостями не страдаете ?

20 Ноя 2012 12:55

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 13:57 qmeow сказал(а):
У бальзаков всегда плохие прогнозы же
Cообщение полностью

Досты свою прогнозилку тоже включают, чтобы предостеречь . Да и у меня в основном на всякий негатив срабатывает.
Так что делитесь опытом

20 Ноя 2012 13:01

ESSE
"Габен"
ВЭФЛ
Донецк

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 12:34 qmeow сказал(а):
Cообщение полностью

я не Гексли,но нос засуну
завтра будет завтра
а далее можно развить фантазию (включить интуицию?) и нафантазировать,что будет.И,может быть,даже попасть в яблочко
По типу: я встану утром раньше,чем зазвонит будильник,приготовлю завтрак себе,мужу и кошке,пойду на работу,на работе встречу тех-то,сделаю то-то,позвонит этот,предложит это,я соглашусь...где-то так.Ничего космического,загадочного,паранормального в голову не идет.Можно,конечно,и в этом направлении развить тему,но это будет уже другая реальность история.
Привет от сенсорика
сама себе режиссер-)

20 Ноя 2012 13:06

qmeow
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 16:01 Tobick сказал(а):
Досты свою прогнозилку тоже включают, чтобы предостеречь . Да и у меня в основном на всякий негатив срабатывает.
Так что делитесь опытом
Cообщение полностью

Да там нечем делиться вообщем то. Все в принципе точно также, только все будет плохо(ну за всех не говорю). Вот та тетка подскользнется и поломает себе что-нибудь. Тот лихач обязательно снесет столб. Того качающего права мужика обязательно выставит охрана. Тот ребенок скоро будет очень сильно плакать. Той собаке лучше не тявкать на эту. Эта очередь хоть и короче, но стоять будет дольше И так далее и так далее. В принципе если избегать неблагоприятных вариантов жить можно. Но это не ясновидение никакое. Наблюдательность чтоли. А завтрашний день будет таким же как и сегодня ну или не будет.
20 Ноя 2012 16:06 ESSE сказал(а):
я не Гексли,но нос засуну
завтра будет завтра
а далее можно развить фантазию (включить интуицию?) и нафантазировать,что будет.И,может быть,даже попасть в яблочко
По типу: я встану утром раньше,чем зазвонит будильник,приготовлю завтрак себе,мужу и кошке,пойду на работу,на работе встречу тех-то,сделаю то-то,позвонит этот,предложит это,я соглашусь...где-то так.Ничего космического,загадочного,паранормального в голову не идет.Можно,конечно,и в этом направлении развить тему,но это будет уже другая реальность история.
Привет от сенсорика
Cообщение полностью

Вот вы сенсорик, но вы ведь еще и иррационал, и кому как не вам знать что не все происходит так как мы задумываем изначально.

20 Ноя 2012 13:10

ESSE
"Габен"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 13:09 qmeow сказал(а):
Вот вы сенсорик, но вы ведь еще и иррационал, и кому как не вам знать что не все происходит так как мы задумываем изначально.

Cообщение полностью

ну конечно! более того,можно не задумывать ничего вообще,что я и делаю,события происходят сами,а я в них просто участвую
а предчувствия всякие разные,сны вещие и у сенсориков бывают,если чо.И точные,и сбываемые.
правда,что в близжайшие минуты произойдет с данным конкретным человеком,я не скажу.Но развитие уже существующей ситуации я предскажу на раз.Хотя это будет больше с позиции логики "потому что из этого следует это",чем с позиции интуиции.
сама себе режиссер-)

20 Ноя 2012 13:28

qmeow
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 16:27 ESSE сказал(а):
а предчувствия всякие разные,сны вещие и у сенсориков бывают,если чо.И точные,и сбываемые.
правда,что в близжайшие минуты произойдет с данным конкретным человеком,я не скажу.Но развитие уже существующей ситуации я предскажу на раз.Хотя это будет больше с позиции логики "потому что из этого следует это",чем с позиции интуиции.
Cообщение полностью

А у меня вещих снов никогда не было.. А вот что про ситуации, так вот именно что. Это каждый может. БИ не БИ, какая разница, она тут бесполезна(и вообще ничего особенного ©). ЧИ для вариантов более подходит, чем больше вариантов, тем больше вероятность что один из них сбудется

20 Ноя 2012 13:43

ESSE
"Габен"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 13:42 qmeow сказал(а):
А у меня вещих снов никогда не было.. А вот что про ситуации, так вот именно что. Это каждый может. БИ не БИ, какая разница, она тут бесполезна(и вообще ничего особенного ©). ЧИ для вариантов более подходит, чем больше вариантов, тем больше вероятность что один из них сбудется
Cообщение полностью

так а с тогда в чем прикол?
что произойдет через ...минут? ну так логика в этом тоже участвует:например, если человек поставил бокал на самый край стола в многолюдной комнате,то гарантия 80%,что этот бокал разобъется,его кто-то да опрокинет.
20 Ноя 2012 13:42 qmeow сказал(а):
А у меня вещих снов никогда не было..]
Cообщение полностью

может,это и к лучшему...
у меня частенько бывают,большей частью негативные,оставляют тревожные ощущения,причем надолго,потому как я человек впечатлительный и долгожующий свои ощущения и эмоции.
Это не есть хорошо
сама себе режиссер-)

20 Ноя 2012 13:56

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 13:09 qmeow сказал(а):
Да там нечем делиться вообщем то. Все в принципе точно также, только все будет плохо(ну за всех не говорю). Вот та тетка подскользнется и поломает себе что-нибудь. Тот лихач обязательно снесет столб. Того качающего права мужика обязательно выставит охрана. Тот ребенок скоро будет очень сильно плакать. Той собаке лучше не тявкать на эту. Эта очередь хоть и короче, но стоять будет дольше И так далее и так далее. В принципе если избегать неблагоприятных вариантов жить можно. Но это не ясновидение никакое. Наблюдательность чтоли. А завтрашний день будет таким же как и сегодня ну или не будет.

Cообщение полностью

О, так мы это тоже предчувствовать про плохое мОгем или могЕм.

Из жизни: мне нужно было однажды позарез в другой город. Билетов на поезд не было, так что договорились на попутной машине. Не знаю почему, но я всю ночь перед поездкой не спала от совершенно не понятной тревоги. Короче говоря, в дороге машина сломалась и очень конкретно так сломалась. В чистом поле. Кое как отбуксировали в ближайший населенный пункт, долго ремонтировались, но слава Богу все обошлось благополучно и до пункта назначения добрались нормально. Что характерно, после поломки машины чувство тревоги испарилось, как и не было. Если честно, то я думала что как минимум в ДТП попадем.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lisa_Alisa за это сообщение

20 Ноя 2012 13:58

qmeow
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 16:50 ESSE сказал(а):
так а с тогда в чем прикол?
что произойдет через ...минут? ну так логика в этом тоже участвует:например, если человек поставил бокал на самый край стола в многолюдной комнате,то гарантия 80%,что этот бокал разобъется,его кто-то да опрокинет.
Cообщение полностью

Не знаю. Я вообще последнее время ничего не знаю. Думается мне, что БИ это такая интуиция момента, и она живет в настоящем времени, в этом моменте, находится здесь и сейчас. Такая бесполезная штука которая просто есть, которая подмечает всякие события, не знаю. Как сенсорика, но только интуиция чтоли . Еси красивее наверняка объяснят. А в будущее она не стремится, и ничего не предсказывает.

20 Ноя 2012 13:59

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Может это в нужный момент времени занять нужное положение в пространстве или совершить нужное действие своевременно. ты каг бэ об этом еще толком не знаешь, но уже перестроился

20 Ноя 2012 14:06

ESSE
"Габен"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 13:59 qmeow сказал(а):
Не знаю. Я вообще последнее время ничего не знаю. Думается мне, что БИ это такая интуиция момента, и она живет в настоящем времени, в этом моменте, находится здесь и сейчас. Такая бесполезная штука которая просто есть, которая подмечает всякие события, не знаю. Как сенсорика, но только интуиция чтоли . Еси красивее наверняка объяснят. А в будущее она не стремится, и ничего не предсказывает.
Cообщение полностью

эх...Семен Семеныч
20 Ноя 2012 14:06 Lisa_Alisa сказал(а):
Может это в нужный момент времени занять нужное положение в пространстве или совершить нужное действие своевременно. ты каг бэ об этом еще толком не знаешь, но уже перестроился
Cообщение полностью

ну вот где-то так,да.Внутреннее ощущение,что вот именно сейчас ,а ни когда-то там.Или наоборот,только не сейчас,а где-то там,потом...когда рак свистнет.
сама себе режиссер-)

20 Ноя 2012 14:54

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 14:54 ESSE сказал(а):
ну вот где-то так,да.Внутреннее ощущение,что вот именно сейчас ,а ни когда-то там.Или наоборот,только не сейчас,а где-то там,потом...когда рак свистнет.
Cообщение полностью

Угу. Не соваться в кабинет к директору, например, с просьбой о прибавке к зарплате, пока он не в духе.

20 Ноя 2012 15:10

qmeow
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 18:09 Lisa_Alisa сказал(а):
Угу. Не соваться в кабинет к директору, например, с просьбой о прибавке к зарплате, пока он не в духе.
Cообщение полностью

Вот. Вот вам, ЧИшникам, в данный момент это кажется очевидным, а все потому что вариант уже есть, и вам остается только вспомнить что вы их уже перебирали, ну и собственно высказать что это типа и так всем ясно. Хотя тут другое, тут именно что задним числом. Да и ЧИшники увязают в своих вариантах и забывают обо всем на свете, а когда время приходит и ситуация возникает, то и начинается "я так и знал" "надо было так" и так далее.

20 Ноя 2012 15:21

ESSE
"Габен"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 15:09 Lisa_Alisa сказал(а):
Cообщение полностью

да
мы не квадра,но тоже кое-что знаем/умеем
20 Ноя 2012 15:20 qmeow сказал(а):
Вот. Вот вам, ЧИшникам, в данный момент это кажется очевидным, а все потому что вариант уже есть, и вам остается только вспомнить что вы их уже перебирали, ну и собственно высказать что это типа и так всем ясно. Хотя тут другое, тут именно что задним числом. Да и ЧИшники увязают в своих вариантах и забывают обо всем на свете, а когда время приходит и ситуация возникает, то и начинается "я так и знал" "надо было так" и так далее.
Cообщение полностью

вооот,а почему задним числом осознают? патамушта у Гексли в неосознанке находится,я так думаю.
А у Габена как раз таки и наперед много чего может быть обдумано задвинуто,передвинуто с осознанной
сама себе режиссер-)

20 Ноя 2012 15:28

qmeow
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 18:27 ESSE сказал(а):
вооот,а почему задним числом осознают? патамушта у Гексли в неосознанке находится,я так думаю.
А у Габена как раз таки и наперед много чего может быть обдумано задвинуто,передвинуто с осознанной
Cообщение полностью

Хм.. и поэтому... во сне проявляется ИД, и подсознание пытается достучаться до их многовариантного сознания дабы донести важные новости. хм. Неплохая мысль.

20 Ноя 2012 15:32

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 15:20 qmeow сказал(а):
Вот. Вот вам, ЧИшникам, в данный момент это кажется очевидным, а все потому что вариант уже есть, и вам остается только вспомнить что вы их уже перебирали, ну и собственно высказать что это типа и так всем ясно. Хотя тут другое, тут именно что задним числом. Да и ЧИшники увязают в своих вариантах и забывают обо всем на свете, а когда время приходит и ситуация возникает, то и начинается и так далее.
Cообщение полностью

Да. Потом у нас бывает вот так :
"я так и знал" "надо было так", ну что ж я... ну вот жеж..
или вот так:
Ура!! Я так и знал, я так и знал! йа маладец!

20 Ноя 2012 15:37

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Люди, а может, действительно, это так работают многомерные функции. Мы подмечаем какие-то мелкие детальки в реальности, они накапливаются и картинка проявляется в виде предчувствий. При чем это работает для любых сильных функций, не только ЧИ и БИ
1 пользователь выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

20 Ноя 2012 16:06

Oblachko
"Штирлиц"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 17:05 Tobick сказал(а):
Люди, а может, действительно, это так работают многомерные функции. Мы подмечаем какие-то мелкие детальки в реальности, они накапливаются и картинка проявляется в виде предчувствий. При чем это работает для любых сильных функций, не только ЧИ и БИ
Cообщение полностью

Вполне может быть, даже скорее всего... Хотя за целостное видение ситуации и вероятности её воплощения всё же соционическая интуиция отвечает. Она же у всех ТИМов есть и работает, но наполнение разное, возможности и осознаваемость...А проявляется для контакта с миром через Эго. Это у ТИМов- интуитов совпадают возможности с проявлениями

20 Ноя 2012 16:15

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

как я понимаю, работает все кольцо (вообще-то, оба, но про витальное я не знаю)
моя ЧС (ролевая) - наблюдает всю информацию, так сказать, широким ситом, из-за маломерной логики я особо наблюдения не озвучиваю и даже как бы не фиксирую избирательно, но из этих наблюдений и возникает ЧИ, вполне осознанное "вИдение" возможностей. Типа вижу, сколько вузов готовят юристов или психологов, не пересчитывая и не думая об этом специально, - и понимаю, что будут они работать не по специальности, а востребованы станут инженеры.
Сны с неприятными эмоциями (обычно суета) бывают, никакой прямой связи с реальными событиями не замечала (настроение настороженности может оставаться).
вещих не снится, взрывов не предчувствовала. Под крышами не хожу, особенно в сосулечный период, т.к. понимаю, что опасно. По этой же причине в гололед не бегаю, но это общее понимание опасности, типа "не стой под стрелой", а конкретных предчувствий нет. Я именно возможности нахожу.
В настроении людей и их отношениях - чую тенденции, но тоже ничего сверхестесственного, правильнее писать вместо чую - вижу (не что будет, а что происходит и во что МОЖЕТ вылиться).
Пример из далекой туристской молодости. В группе новенькая в туризме девушка, у которой нет опыта, но слишком давящая ЧЛ (может, Штирка, но до соционики, и так командует, что как-то даже не квестим). Другая (скорее, Гамлетесса, но может и Гексля) начинает ее затыкать, возникают тонкоголосые склоки, а я чую то, о чем сейчас напишу "мужики-то в группе с болевыми ЧЭ" Я целиком на стороне второй девушки, но я ее притормаживаю , буквально говорю, что на мой вкус новенькая тоже неадекват, но не ссорься, а то парни на тебя разозлятся. А вот если ты помолчишь - они сами ее приостановят, и к ним она не сможет не прислушаться. А она мне отвечает: "хитренькая ты!" Я не хитренькая - я скандал предчувствовала. Когда люди физически сильно напрягаются в тесном контакте - они менее терпимы. К вечеру на нее наорали, чтобы не скандалила. на др. день она уже молчала, а первая девушка, сильно отстававшая от группы, перед стоянкой кричала издалека "когда остановитесь - ничего не делайте, пока я не приду!!!", на что над ней как-то посмеялись, отзеркалив, - и она тоже поумерила пыл.
Если у меня есть предчувствие, я всегда могу задним умом отсчитать, из каких реальных фактов оно сложилось
Кстати, не знаю, может, в описанном примере 2Э порулила?

20 Ноя 2012 16:52

1ark
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Предчувствия и ясновидение это хорошо, но главное помнить что "Ложки не существует" А связь с непознанным может включиться в любой момент

21 Ноя 2012 17:23

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 08:50 Tobick сказал(а):
у моего папы такое бывает

Cообщение полностью

вы уже не в первой теме говорите про папу. А кто "у нас папа"?
20 Ноя 2012 13:59 qmeow сказал(а):
Cообщение полностью

Если вы так думаете, то Вас, наверняка, прижали. БИ- она везде.
Давайте лучше разберемся с теми, кто Вас так прижал.
Ну, или Вас перетипируем

22 Ноя 2012 22:25

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

20 Ноя 2012 16:51 Zdrasti сказал(а):
как я понимаю, работает все кольцо (вообще-то, оба, но про витальное я не знаю)
моя ЧС (ролевая) - наблюдает всю информацию, так сказать, широким ситом, из-за маломерной логики я особо наблюдения не озвучиваю и даже как бы не фиксирую избирательно, но из этих наблюдений и возникает ЧИ, вполне осознанное "вИдение" возможностей. Типа вижу, сколько вузов готовят юристов или психологов, не пересчитывая и не думая об этом специально, - и понимаю, что будут они работать не по специальности, а востребованы станут инженеры.
Сны с неприятными эмоциями (обычно суета) бывают, никакой прямой связи с реальными событиями не замечала (настроение настороженности может оставаться).
вещих не снится, взрывов не предчувствовала. Под крышами не хожу, особенно в сосулечный период, т.к. понимаю, что опасно. По этой же причине в гололед не бегаю, но это общее понимание опасности, типа "не стой под стрелой", а конкретных предчувствий нет. Я именно возможности нахожу.
В настроении людей и их отношениях - чую тенденции, но тоже ничего сверхестесственного, правильнее писать вместо чую - вижу (не что будет, а что происходит и во что МОЖЕТ вылиться).
Пример из далекой туристской молодости. В группе новенькая в туризме девушка, у которой нет опыта, но слишком давящая ЧЛ (может, Штирка, но до соционики, и так командует, что как-то даже не квестим). Другая (скорее, Гамлетесса, но может и Гексля) начинает ее затыкать, возникают тонкоголосые склоки, а я чую то, о чем сейчас напишу "мужики-то в группе с болевыми ЧЭ" Я целиком на стороне второй девушки, но я ее притормаживаю , буквально говорю, что на мой вкус новенькая тоже неадекват, но не ссорься, а то парни на тебя разозлятся. А вот если ты помолчишь - они сами ее приостановят, и к ним она не сможет не прислушаться. А она мне отвечает: "хитренькая ты!" Я не хитренькая - я скандал предчувствовала. Когда люди физически сильно напрягаются в тесном контакте - они менее терпимы. К вечеру на нее наорали, чтобы не скандалила. на др. день она уже молчала, а первая девушка, сильно отстававшая от группы, перед стоянкой кричала издалека "когда остановитесь - ничего не делайте, пока я не приду!!!", на что над ней как-то посмеялись, отзеркалив, - и она тоже поумерила пыл.
Если у меня есть предчувствие, я всегда могу задним умом отсчитать, из каких реальных фактов оно сложилось
Кстати, не знаю, может, в описанном примере 2В порулила?
Cообщение полностью

Ну, как я понимаю из текста, вы не только с ясновидцей (ролью) не справились, а еще и гексли так себе.
Zdrasti , я что-то не то говорю, не обращайте на меня внимание. Пожалуйста. Ну, мне прикольно было это говорить и я даже текст не вырезала. Не слушайте. Ну, я - Бог Правды, все-таки, иногда.

22 Ноя 2012 22:35

LesMots
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Не верю ни в предчувствия, ни в предсказания, избегаю всякой мистики и "туманностей"
По-поводу происшествий.
Считаю есть только стратегия и материализация желаний. Если ощутимо представить желаемое, начнёшь действовать - вселенная как бы поможет. Нету здесь интуиции и чего-то мистического.
Никто не знает что будет завтра! Факт!

Сам считаю что интуиция должна пользу приносить, в деле и в отношениях, а просто сидеть и мечтать, зреть в будущее - можно только прекрасным девушкам.

1 пользователь выразил(и) благодарность LesMots за это сообщение

23 Ноя 2012 01:04

Oblachko
"Штирлиц"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Ноя 2012 02:04 LesMots сказал(а):
Не верю ни в предчувствия, ни в предсказания, избегаю всякой мистики и "туманностей"
По-поводу происшествий.
Считаю есть только стратегия и материализация желаний. Если ощутимо представить желаемое, начнёшь действовать - вселенная как бы поможет. Нету здесь интуиции и чего-то мистического.

Сам считаю что интуиция должна пользу приносить, в деле и в отношениях, а просто сидеть и мечтать, зреть в будущее - можно только прекрасным девушкам.
Cообщение полностью

Оооо, а как тогда вы работу своей БИ видите? ТВОРЧЕСКОЙ-то?
21 Ноя 2012 18:22 1ark сказал(а):
А связь с непознанным может включиться в любой момент
Cообщение полностью

А это КАК происходит и чувствуется/понимается?

23 Ноя 2012 07:48

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Ноя 2012 23:25 st_OTK сказал(а):
вы уже не в первой теме говорите про папу. А кто "у нас папа"?

Cообщение полностью

папа - Достоевский
23 Ноя 2012 02:04 LesMots сказал(а):
По-поводу происшествий.

Cообщение полностью

А что такое материализация желаний?

23 Ноя 2012 07:57

LesMots
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

23 Ноя 2012 07:48 Oblachko сказал(а):
Оооо, а как тогда вы работу своей БИ видите? ТВОРЧЕСКОЙ-то?
А это КАК происходит и чувствуется/понимается?

Cообщение полностью

Я не знаю. Как можно почувствовать интуицию, это же не сенсорика?. Она не материальная на сколько я понимаю, вот и прочувствовать не получается.) Со стороны видно скорей всего. Я бы ответил - мышлением, но я не хочу сказать, что сенсорики тоже не глубоко мыслят. Да и особо разницы я не замечаю в мышлении между сенсориками и интуитами.
23 Ноя 2012 07:56 Tobick сказал(а):
А что такое материализация желаний?

Cообщение полностью

Это материализация желаний. Или я не понял вопроса.

23 Ноя 2012 10:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Ясновидцы Дельты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июл 2018 23:28

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор