Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 61 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Malina_malina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 20:15 Veily сказал(а):
Зачем же замечательных Гамлетов в чужие равнодушные инквизиторские руки?
Ладно бы еще своими силами... Можно подумать, в них у Максов когда-то наблюдался недостаток.
Cообщение полностью

Нет уж, своими руками-я и убить могу ненароком.
Так что чужими надежнее будет.

5 Дек 2012 18:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

Я наконец тоже сформулировала, чего хочу.
Традиционного здоровья всем родным и любимым. Мешок ЧС для личного пользования, чтобы доактвировать себя в одном важном деле до победного конца. И в Англию!!!
5 Дек 2012 20:17 Malina_malina сказал(а):
Нет уж, своими руками-я и убить могу ненароком.
Так что чужими надежнее будет.
Cообщение полностью

Ну, не знаааю... Как бы и смерть от неравнодушного человека - все же лучше...
А то профессионалы, сутаны, драйзеры... Жути какой понагнали
…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.
1 пользователь выразил(и) благодарность Veily за это сообщение

5 Дек 2012 18:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 14:10 Merz сказал(а):
стало повеселее, напоминает немного 1 квадру...я рад)
Cообщение полностью

Померещилось вам, в альфе коты бс-но-чэ-шные, а у меня чс-но-чэ-шный

1 пользователь выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

5 Дек 2012 18:30

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

[У меня тоже ЧСно- ЧЭшный кот, оч.

Макс с элементами Жука (аккорды ирра) (с) Гамлет
4 пользователя выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

5 Дек 2012 18:38

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 19:40 nmu4ka сказал(а):
Четкий поцанчик, но ленивый
Cообщение полностью

Вообще не ленивый. Сбежал в Перми в 3 месяца. Лапы отморозил. Хвост отморозил, отпал через месяц..(не весь, кончик!).Я его нашел и взял себе в Самару
Теперь чирикаем на птичек за окном.

7 пользователей выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

5 Дек 2012 18:46

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

И пусть Margaritt не говорит, что она не человек))...

Не говори, что делаешь. Говори, что сделал.
3 пользователя выразил(и) благодарность King_Crimson за это сообщение

5 Дек 2012 18:51

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 20:46 Merz сказал(а):
Вообще не ленивый. Сбежал в Перми в 3 месяца. Я его нашел и взял себе в Самару

Cообщение полностью

Ну, круто

Мой меланхолик и мизантроп
Тему переименовываем в: какого кота вы хотите на новый год

1 пользователь выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

5 Дек 2012 18:57

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Мерз, Вы просто герой! Сейчас модно заводить дорогих породистых, а я тоже люблю простых короткошерстных белых)
Они особенные.. самые настоящие, благородные, красивые, умные, нежные. И вредные))
Хвостик жалко( Покажите, какой он сейчас.

п.с. Я бы тоже взяла такого.

2 пользователя выразил(и) благодарность LuSalomey за это сообщение

5 Дек 2012 18:57

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 19:57 LuSalomey сказал(а):
Мерз, Вы просто герой! Сейчас модно заводить дорогих породистых, а я тоже люблю простых короткошерстных белых)
Они особенные.. самые настоящие, благородные, красивые, умные, нежные. И вредные))
Хвостик жалко( Покажите, какой он сейчас.

п.с. Я бы тоже взяла такого.
Cообщение полностью

Спасибо. Не герой я. Искал похожего котенка по всей России. Этому просто очень повезло, но и добыть его было не просто. (любимый кот умер в 18 лет)
Вот: было-стало

6 пользователей выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

5 Дек 2012 19:10

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 22:56 nmu4ka сказал(а):
Тему переименовываем в: какого кота вы хотите на новый год
Cообщение полностью

Любимого.
Боящийся несовершенен в любви
3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

5 Дек 2012 19:12

kalinkamalinka
"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

А чо это фотка повернулась? Вот те на...

Это моя птичка на фотке, она и мышей в скворечник носила, я над ней все лето смеялась

2 пользователя выразил(и) благодарность kalinkamalinka за это сообщение

5 Дек 2012 20:37

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Хочу на следующий год, чтобы хватило времени и сил (и смелости) на осуществление задуманного)
Хотелось бы больше романтики и страсти, а то в этом году как-то много было суеты...
Хочется не забыть про традиционный долгий поцелуй в цветущих яблоневых садах и согнутой ножкой в колене...
Здоровья любимым хочется
Хочется не перестать хотеть в Мексику до следующего года - посмотреть на живых парней в больших шляпах
Ну и завершить гештальт (в том году в Греции не успели) - выпить шампанское на яхте и вечеринку в стиле Danza Kuduro и можно под нее же
5 Дек 2012 19:50 King_Crimson сказал(а):
И пусть Margaritt не говорит, что она не человек))...

Cообщение полностью

Она - не человек)))
И я, честно, не всегда понимаю людей, любящих животных, например, больше близких) веонее, я отлично их понимаю - с животными проще, чем с людьми, найти общий язык.
У каждого животного - свое место в семье и оно не главное. У меня тоже есть классный вислоухий умнейший и красивейший кот, но это Кот)
Забыть?! ВАС?! Ну что Вы... Мне б сперва запомнить...
1 пользователь выразил(и) благодарность Margaritt за это сообщение

6 Дек 2012 05:10

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

6 Дек 2012 10:10 Margaritt сказал(а):
Она - не человек)))
И я, честно, не всегда понимаю людей, любящих животных, например, больше близких) веонее, я отлично их понимаю - с животными проще, чем с людьми, найти общий язык.

Cообщение полностью

Полностью согласен с вами, сам не понимаю подобных перекосов. И, уверен, вы поняли меня верно, когда я писал про "что она не человек"))...

6 Дек 2012 05:14

Dream_on
"Максим"
ВЛЭФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Ну, раз тут спрашивают, какого кота мы хотим, то, пожалуй, хочу своего нынешнего - здоровым, красивым и счастливым еще много лет его кошачьей жизни.

6 Дек 2012 08:51

Innita
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

На НГ всегда загадываю про здоровье близких, и чтобы несчастья обходили их стороной. Себе загадываю уже во вторую очередь - быстро-быстро, главное - чтобы успеть!
Да, хочу встретить своего Жукова, буду конкретизировать в ноосферу

И раз пошла тема кошаков, выложу своего любимого наглеца:

"...и если он захочет расстрелять весь мир, я буду молча стоять рядом и подавать патроны" ©
1 пользователь выразил(и) благодарность Innita за это сообщение

6 Дек 2012 10:04

Contessa
"Максим"

Киев

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Тут на котов записываются? Хочу возможностей (хе-хе) вырастить эдакого, уточняю, исключительно с встроенными хорошими манерами)))))))))

Логика бывает черная, белая и женская
2 пользователя выразил(и) благодарность Contessa за это сообщение

6 Дек 2012 10:57

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Тихо тихо и выяснили, что гамлето-максы в питомцах имеют, в основном, кошаков))). У гамлетов кошаки минимальным уходом бс не напрягают, максы не напрягают кошаками бс гамлетов, но и оба не любят эту нелепую щенячью безусловеую слюнявую любовь).

7 Дек 2012 11:00

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

7 Дек 2012 12:59 Margaritt сказал(а):
Тихо тихо и выяснили, что гамлето-максы в питомцах имеют, в основном, кошаков))). У гамлетов кошаки минимальным уходом бс не напрягают, максы не напрягают кошаками бс гамлетов, но и оба не любят эту нелепую щенячью безусловеую слюнявую любовь).
Cообщение полностью

"Отучаемся говорить за всех"
Я категорически за собак. Просто не считаю нужным при этом увешивать интернетики мимишечками со щеняточками. Собака - это не мимими.

2 пользователя выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

7 Дек 2012 11:16

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 12:15 Constanta сказал(а):
"Отучаемся говорить за всех"
Я категорически за собак. Просто не считаю нужным при этом увешивать интернетики мимишечками со щеняточками. Собака - это не мимими.
Cообщение полностью

Где я сказала за всех?)
Отучаемся абсолютизировать))))

7 Дек 2012 11:31

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 15:59 Margaritt сказал(а):
Cообщение полностью

Константа, обратите внимание на вводный оборот "в основном" в сообщении Margaritt. Тем самым, ее вывод не является утверждением.

7 Дек 2012 13:01

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Червонный_король, меня больше зацепила фраза "оба не любят безусловную щенячью слюнявую любовь". В ней уже не было "в основном", зато были объединены гам и макс.

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

7 Дек 2012 15:54

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 16:53 Constanta сказал(а):
Червонный_король, меня больше зацепила фраза "оба не любят безусловную щенячью слюнявую любовь". В ней уже не было "в основном", зато были объединены гам и макс.
Cообщение полностью

я тоже люблю собак.
их любовь не считаю "щенячьей". преданный пес способен любить своего хозяина даже после его смерти, чего не скажешь о котах, которые практически никогда не тоскуют о старых хозяевах. они прежде всего приспосабливаются к новым условиям.
это не соревнование "кто лучше- собаки или кошки". каждое животное прекрасно по своему. но меня однозначно подкупает верность собак, вот такая, простая и безоглядная. до конца.

3 пользователя выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

7 Дек 2012 16:06

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 13:15 Constanta сказал(а):
Я категорически за собак.
Cообщение полностью

Йессс!! тоже за собак!! и тоже категорически)))))
Хотя еще не читала о чем разговор)), но под этой фразой по-любому подписуюсь
Ой, это про диаду максо-гамы? сорри, влетела на парах, не глядя ')

7 Дек 2012 16:12

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Слава те Госсподи, но хоть в одной квадре нашлись люди любящие собак! Куда не зайти - одни КОТЫ! В альфе - коты, в дельте - тоже коты, и в бете КОТЫ! Одни коты... И ВОТ наконец-то собаки! Люди - респект вам!
Лучше быть, чем казаться
4 пользователя выразил(и) благодарность Lisa_Alisa за это сообщение

7 Дек 2012 16:16

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 18:16 Lisa_Alisa сказал(а):
Слава те Госсподи, но хоть в одной квадре нашлись люди любящие собак! Куда не зайти - одни КОТЫ! В альфе - коты, в дельте - тоже коты, и в бете КОТЫ! Одни коты... И ВОТ наконец-то собаки! Люди - респект вам!
Cообщение полностью

Вторю, со страшной силой согласна))). Я смотрю про собак все молчат, ну, думаю, чего уж лезть-то))), и так вечно не в мейн-стриме отписываюсь.
А еще, про собак обычно так трогательно получается говорить, что как-то даже более интимно, чем про любовь ')

ПС. Внимание беты: это метафора)))), так что к словам, плиз, не придираться ')

1 пользователь выразил(и) благодарность Fa-diese за это сообщение

7 Дек 2012 16:26

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 17:16 Lisa_Alisa сказал(а):
Cообщение полностью

вот кто, я думаю, стоит во главе мирового заговора))) Царственные и Надменные Коты! они давно уже захватили власть над умами

7 Дек 2012 16:42

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Так а чего, те, кто любят котов (или вот ещё популярное слово "котэ", вызывающее у меня приступ идиосинкразии), любят их зачастую (в основном, в большинстве etc - передаю приветы Кингу и Маргарит) громко, настойчиво и демонстративно. А те, кто любят собак - они просто любят собак.

Это мой пёс. Фотографии четыре года, пса больше нет.

6 пользователей выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

7 Дек 2012 16:57

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Вот из-за чего копья ломаем? Я тоже люблю собак. Но сейчас у меня кошка. Сколько лет прошло, после того как пса убили - на шапку, красивый был. После этого до сих пор не могу решиться завести вновь...
Так что давайте не будем выяснять - кто лучше, да почему. Все хороши))
Давайте просто любить наших кошек, собак, попугайчиков и прочих "сюсипусечных"))...
Они мудрей нас по этой части - хотя бы в том, что вряд ли выясняют чей хозяин/человек лучше))...
3 пользователя выразил(и) благодарность King_Crimson за это сообщение

7 Дек 2012 17:03

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 18:03 King_Crimson сказал(а):
Вот из-за чего копья ломаем?
Cообщение полностью

ну пачиму сразу копья? новый виток активности дискуссии, я вот очень люблю моменты легких столкновений и аргументов-контр-аргументов...
интересно же!
...только хотела сказать - это вы , наверное, с позиции своей 3Э пытаетесь всячески сгладить даже самые намеки на острые углы в разговоре...а тут смотрю - 4Э. упс!

7 Дек 2012 17:57 Constanta сказал(а):
ещё популярное слово "котэ", вызывающее у меня приступ идиосинкразии)
Cообщение полностью

ура! я не одинока в этом мире!!

1 пользователь выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

7 Дек 2012 17:12

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Я люблю собак, и вообще почти всех животных, кроме пауков, просто мне не разрешают ее заводить. Мне дай волю, так я в дом и собаку и кота и птичек и рыбок и змейку притащу Это у меня с детства, я помню от мамы получала нехило в детстве, за то что скармливала всю колбасу, что у нас в доме была дворовым собакам, а она во времена моего детства дефицитом была, короче мама колбасу доставала, а я ее собачкам .
Вообще, мечтаю о коричневом добермане, но поскольку мне не разрешают, мечтаю о коте, его думаю протащу как-нибудь тайком и уже поставлю перед фактом
Как-то я сбила видимо всех с панталыку с этим котом, а может, и не сбила, имхо сокровенные желания лучше не озвучивать, чтобы не спугнуть

3 пользователя выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

7 Дек 2012 17:46

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 17:16 Lisa_Alisa сказал(а):
Cообщение полностью

А зачем вам люди, любящие собак?) или толпой любить собак интересней?)
7 Дек 2012 16:53 Constanta сказал(а):
Cообщение полностью

А вы не выдирайте слова из песни и вообще, это была провокация))
7 Дек 2012 17:57 Constanta сказал(а):
Так а чего, те, кто любят котов (или вот ещё популярное слово "котэ", вызывающее у меня приступ идиосинкразии), любят их зачастую (в основном, в большинстве etc - передаю приветы Кингу и Маргарит) громко, настойчиво и демонстративно. А те, кто любят собак - они просто любят собак.

Cообщение полностью

А те, кто любят собак, просто любят собак. Это, в основном, или абсолютная истина?))))
7 Дек 2012 18:03 King_Crimson сказал(а):
Вот из-за чего копья ломаем? Я тоже люблю собак. Но сейчас у меня кошка. Сколько лет прошло, после того как пса убили - на шапку, красивый был. После этого до сих пор не могу решиться завести вновь...
Так что давайте не будем выяснять - кто лучше, да почему. Все хороши))
Давайте просто любить наших кошек, собак, попугайчиков и прочих "сюсипусечных"))...
Они мудрей нас по этой части - хотя бы в том, что вряд ли выясняют чей хозяин/человек лучше))...
Cообщение полностью

А у меня еще улитка была. Я, почему то, не смогла ее полюбить. Подарила жуковой - ей понравилась ее интровертность и молчаливость)
А еще я хочу поплавать в открытом горячем бассейне ночью, когда пушистый снег идет и молочный туман. У меня такое всего 1 раз было - на физкультуре в институте отрабатывать заставляли)
2 пользователя выразил(и) благодарность Margaritt за это сообщение

8 Дек 2012 13:07

Keitaro
"Максим"
Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 13:15 Constanta сказал(а):
Собака - это не мимими.
Cообщение полностью

Любое домшнее животное в первую очередь ответственность. Но елки.... вы видели лабрадоров, они такие няшки.

8 Дек 2012 16:18

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Все они по юности "няшки", независимо от породы. Но заводим-то мы их не за няшность? (Девочки с чихуахами в качестве ювелирки - не в счёт)

8 Дек 2012 17:07

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Кто тут няшка?
А я мужик!

Я не понимаю, фото загрузилось, или нет?

8 Дек 2012 17:20

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

8 Дек 2012 19:19 Argus сказал(а):
Кто тут няшка?
А я мужик!

Я не понимаю, фото загрузилось, или нет?
Cообщение полностью

не загрузилось, ссылка неверная.
Вот так загрузится:

Тема "Собаковедение" простаивает, бета по-прежнему тут

8 Дек 2012 17:47

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А лошадей кто-нибудь любит? ... Они тоже няшки . Ну, некоторые.

Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых (с)

8 Дек 2012 19:21

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

8 Дек 2012 21:46 Constanta сказал(а):
не загрузилось, ссылка неверная.
Вот так загрузится:

Cообщение полностью

Спасибо! Поняла.

8 Дек 2012 23:21 Sa_ran_ka сказал(а):
А лошадей кто-нибудь любит? ... Они тоже няшки . Ну, некоторые.
Cообщение полностью

Я люблю.
Но платонически.

9 Дек 2012 06:20

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

8 Дек 2012 19:06 Constanta сказал(а):
Все они по юности "няшки", независимо от породы.

Cообщение полностью

Таю от совсем новорожденных щенков. Еще слепеньких, с нераскрывшимися ушками и шершавым язычком)))).

9 Дек 2012 08:43

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 07:19 Argus сказал(а):
Спасибо! Поняла.

Я люблю.
Но платонически.
Cообщение полностью

Дажетесли бы вы не добавили платонически, думаю, никто особо Вас в другом и не заподозрил)

10 Дек 2012 04:52

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Дек 2012 08:51 Margaritt сказал(а):
Даже если бы вы не добавили платонически, думаю, никто особо Вас в другом и не заподозрил)
Cообщение полностью

А почему? Я уловила три варианта. Подозреваю, что есть четвертый.

Это мы с Федькой. Давно.
О, можно считать это еще одним желанием. Хочу еще пообщаться с таким вот Федькой.

3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

11 Дек 2012 14:08

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я бы заподозрила . У Вас БС и 4ф такие отважные. Легко представить, как Вы скачете галопом с бокалом в руке . Ну или шагаете с собакой на поводке.
А у меня дельфины на очереди. Хочу пообщаться с дельфином.
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

11 Дек 2012 21:10

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Дек 2012 01:10 Sa_ran_ka сказал(а):
Я бы заподозрила . У Вас БС и 4ф такие отважные. Легко представить, как Вы скачете галопом с бокалом в руке . Ну или шагаете с собакой на поводке.
Cообщение полностью

Еще шпагу надо на бок прицепить. Декоративную. У меня есть парочка. Будет картина маслом: цесаревна Елизавета на псовой охоте.
Какая там, говорят, самая хвастливая функция? Правильно говорят.
Но Федор и галоп - это проблематично. Животное было пожилое, хитрое и ленивое. Он и рысью пробежаться соглашался через раз, и не без препирательств.

В моем извращенном воображении возникла совокупная картинка запроса во Вселенную:
Комарово. Серебристый вечер выходного дня. Во двор собственного загородного дома въезжает возвращающаяся с конной прогулки героиня. Расседлывает любимого коня, заводит в конюшню, угощает морковкой.
Во дворе ее всречает, радостно повизгивая и ластясь, любимая собака. Героиня чешет пса за ушами. Камера показывает панораму двора и джип на новой резине.
Героиня идет в дом, где у камина в гостинной ее ждет любимый - верный, пылкий и умный (Гамлет, Макс, Гексли, Габен...нужное подчеркнуть) - с бокалом шампанского в руке. На камине возлежат два умопомрачительной красоты кота. Любимых, естественно. На кухне супер-пупер программируемая силой мысли машина готовит ужин.
На этом месте явилась насмешница-Вселенная и организовала приключения, драйв и страсти в клочья. В соответствии с квадренными ценностями и ее, Вселенной, чувством юмора.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

12 Дек 2012 05:26

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

А почему любимый - Гамлет? Героиня фантазий Максимочка?)) Или это запрос в космос на тождика такой?)

12 Дек 2012 07:19

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

Argus, теперь и у меня картинки совокупных запросов рисуются

А вообще все такие замечательные на фотографиях! Любуюсь и грущу... Моей собаки не стало 6 лет назад, а кошку я так и не успела завести.
Нельзя мне сейчас ни собак, ни кошек дома держать. Даже хомяки под вопросом. У ребенка аллергия(((
…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

12 Дек 2012 09:03

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Дек 2012 11:19 LuSalomey сказал(а):
А почему любимый - Гамлет? Героиня фантазий Максимочка?)) Или это запрос в космос на тождика такой?)
Cообщение полностью

Это была шуточная спонтанная фантазия, не лично моя, а по мотивам всей темы.
Хотя... очень может быть, что в 22 года мне был нужен именно тождик.
Но Вы правы - я дополнила.

12 Дек 2012 13:02 Veily сказал(а):
Argus, теперь и у меня картинки совокупных запросов рисуются
А вообще все такие замечательные на фотографиях! Любуюсь и грущу... Моей собаки не стало 6 лет назад, а кошку я так и не успела завести.
Нельзя мне сейчас ни собак, ни кошек дома держать. Даже хомяки под вопросом. У ребенка аллергия(((
Cообщение полностью

Вы дополнили мою фантазию самым важным и бесценным - любимым ребенком.
Желаю в новом году и навсегда здоровья Вашей детке и всей семье.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

12 Дек 2012 09:23

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

И никто никто не выложил фото хомяков...
А то бы продожили тему ка ХОМЯКИ и их роль в типировании хозяина..,
11 Дек 2012 15:08 Argus сказал(а):
А почему? Я уловила три варианта. Подозреваю, что есть четвертый.

Это мы с Федькой. Давно.
О, можно считать это еще одним желанием. Хочу еще пообщаться с таким вот Федькой.

Cообщение полностью

А я коней боюсь, я боюсь, что не смогу управлять ими, если они захотят стать (даже на миг) необузданными и попытаться свернуть нам шею(
1 пользователь выразил(и) благодарность Margaritt за это сообщение

12 Дек 2012 09:47

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Дек 2012 07:25 Argus сказал(а):
Еще шпагу надо на бок прицепить. Декоративную. У меня есть парочка. Будет картина маслом: цесаревна Елизавета на псовой охоте.
Какая там, говорят, самая хвастливая функция? Правильно говорят.
Но Федор и галоп - это проблематично. Животное было пожилое, хитрое и ленивое. Он и рысью пробежаться соглашался через раз, и не без препирательств.

В моем извращенном воображении возникла совокупная картинка запроса во Вселенную:
Комарово. Серебристый вечер выходного дня. Во двор собственного загородного дома въезжает возвращающаяся с конной прогулки героиня. Расседлывает любимого коня, заводит в конюшню, угощает морковкой.
Во дворе ее всречает, радостно повизгивая и ластясь, любимая собака. Героиня чешет пса за ушами. Камера показывает панораму двора и джип на новой резине.
Героиня идет в дом, где у камина в гостинной ее ждет любимый - верный, пылкий и умный (Гамлет, Макс, Гексли, Габен...нужное подчеркнуть) - с бокалом шампанского в руке. На камине возлежат два умопомрачительной красоты кота. Любимых, естественно. На кухне супер-пупер программируемая силой мысли машина готовит ужин.
На этом месте явилась насмешница-Вселенная и организовала приключения, драйв и страсти в клочья. В соответствии с квадренными ценностями и ее, Вселенной, чувством юмора.
Cообщение полностью

Ну, я-то Вас представляла не на Федоре, а на изящной кобылке, орловской рысачке, в самый раз для цесаревны.
К запросу во Вселенную присоединяюсь (жуков с результативной ф, на всякий случай)))! И даже Комарово угадали!

12 Дек 2012 11:47 Margaritt сказал(а):
А я коней боюсь, я боюсь, что не смогу управлять ими, если они захотят стать (даже на миг) необузданными и попытаться свернуть нам шею(
Cообщение полностью

У меня жили хомяки, муж и жена, жаль фото только пленочные, хомячка была натурально розового цвета. Но история их брака закончилась мрачно.
У меня тоже был такой страх долго. А потом прошел, по крайней мере, с теми, кого я хорошо знаю как человека личность.

12 Дек 2012 10:45

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Дек 2012 14:45 Sa_ran_ka сказал(а):
И даже Комарово угадали!

Cообщение полностью

Ну, дык...
Честно говоря, при сохранении в картинке любимого (нужное я подчеркнула ), я без особого ущерба для нервной системы могла бы поменять декорации на троллейбус, микроволновку и однокомнатную в Апраксином переулке.

12 Дек 2012 15:04

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

12 Дек 2012 11:47 Margaritt сказал(а):
Cообщение полностью

Да вот безобразие, действительно)) Как будто хомяки не звери)
У меня бабочки еще были, и не один раз, и рыбки. Можно их роль в типировании поизучать

Argus, спасибо большое за пожелание! И еще, даже совсем безотносительно к нему: я очень люблю вас читать

12 Дек 2012 15:34

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Лошади меня кусают всегда, даже самые смирные, они меня не любят. Я лошадей люблю только когда они на картинках. От живых еще и аллергия, помимо их укусов.
Про кошек и собак позже расскажу, комп только починила, не сохранились многие фотки. Мой такс - это отдельная любовь
Тут меня уже второй день распирает.... Это впервые так. Хочется накупить много-много разной фигни, типа брелочков, магнитиков, мелочи разной и подарить всяким коллегам. Проблема в том, что коллег как таковых нет, при условии моей работы. Подарить хочется многим, даже не знаю, откуда это чувство взялось. Но хочется потому, чтоб у меня новогоднее настроение возникло.
Короче, кого придумала для получателей:
-девчата, коллеги габена (много гекслей)
-доська-бармен, где мы любим зависать
-две моих работодательницы, пафосные тетки, из городской администрации
-девочка-балька, 13 лет, которая переживает, что ее брату наша семья когда-то падарила дракона, а у нее нет личного дракона.
Это все.
Че, глупое у меня желание? Что им подарить? Мне хочется много мелких подарков. Может, потому, что я всегда дарила дорогое и статусное. Теперь хочу подарить для прикола просто.
Любовь не жертвует, но приумножает.

12 Дек 2012 18:58
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Мар 2019 12:02

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор