Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыло своими руками - Новогодний креатив в подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 20 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

21 Янв 2014 19:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

27 Фев 2014 21:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tadam
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 22:57 KalinovMost сказал(а):

=> + =>

2 пользователя выразил(и) благодарность Tadam за это сообщение

28 Фев 2014 09:15

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

Я читала про эту историю. Это в Индии было. Поразило то, что индусы остановили поезд !!! , чтобы помочь слоненку, упавшему в яму .

28 Фев 2014 10:00

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Я когда эту картинку увидела и подумала" Слоника жалко " Хорошо, что хобот не повредил !
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
2 пользователя выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

28 Фев 2014 19:31

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

11 Мар 2014 14:24

daryssimo
"Гюго"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Можно! Если он - ваш человек, то никуда не денется.
Гюго: моя депрессия не сравнится с вашей эйфорией
1 пользователь выразил(и) благодарность daryssimo за это сообщение

4 Мая 2014 19:30

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

11 Мая 2014 21:23

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

4 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

16 Июн 2014 12:20

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

7 Июл 2014 16:14

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 01:12 Vogel сказал(а):

Меня укачало от одного вида

меня вообще восхищают люди - непринужденно владеющие телом - это какая то свобода во всем - он один там отрывается по полной!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

9 Июл 2014 11:53

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 10:52 sozertzatel_1 сказал(а):

меня вообще восхищают люди - непринужденно владеющие телом - это какая то свобода во всем - он один там отрывается по полной!

да-да! меня тоже)
видели в ютубе про маленькую балерину, которая пыталась встать в первую позицию? Я так хохотала, потому что себя узнала в ней))

9 Июл 2014 11:55

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 12:55 Aurora сказал(а):

да-да! меня тоже)
видели в ютубе про маленькую балерину, которая пыталась встать в первую позицию? Я так хохотала, потому что себя узнала в ней))

нет - не видела)
а вот с беговой дорожки летела однажды - заговорились с соседом и я забыла - на ком стою

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

9 Июл 2014 12:01

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

8 Июл 2014 10:03 sozertzatel_1 сказал(а):

офигеть - какая координация!

Да ладно, Люд, по приколу это можно вполне )). Когда скорость дорожки тушкой просечешь (а если уже на ней побегал - то неизбежно), то довольно просто все.
Правда, голова закружится быстро, но тоже дело тренировки ведь .
Ну вот, так вот сижу, и все идет, и происходит.
1 пользователь выразил(и) благодарность Away за это сообщение

9 Июл 2014 15:00

demoiselle
"Габен"
ЭВФЛ
Азов

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 00:12 Vogel сказал(а):

Меня укачало от одного вида

меня тоже.
вестибулярный аппарат никуда не годится, менять надо

2 пользователя выразил(и) благодарность demoiselle за это сообщение

9 Июл 2014 15:31

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

Трагедия первой позиции / The tragedy of first position

8 пользователей выразил(и) благодарность Aurora за это сообщение

9 Июл 2014 16:14

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 15:24 sozertzatel_1 сказал(а):

божже мой! какая лапулечка!

вот у меня такие же отношения с собственным телом. Только наблюдать за взрослой теткой со стороны не так умилительно)) однажды пришла покататься в роликовый клуб. Восхищалась умельцами, наконец, решилась сама от бортика оттолкнуться, как по громкоговорителю объявили "кто-нибудь, уберите эту с площадки". Сделала вид, что это не про меня, но больше я туда не ходила

9 Июл 2014 16:39

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 17:38 Aurora сказал(а):

вот у меня такие же отношения с собственным телом. Только наблюдать за взрослой теткой со стороны не так умилительно)) однажды пришла покататься в роликовый клуб. Восхищалась умельцами, наконец, решилась сама от бортика оттолкнуться, как по громкоговорителю объявили "кто-нибудь, уберите эту с площадки". Сделала вид, что это не про меня, но больше я туда не ходила

ну - за такое объявление надо было - чтоб это было последнее объявление объявляльщика в этом клубе.
даже инструктора не предложили? или еще как то помочь научиться?
не! вот регулярно туда ходила бы - пока не научилась бы. когда б научилась - в другой бы пошла.

9 Июл 2014 16:54

Vogel
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

9 Июл 2014 15:30 demoiselle сказал(а):

меня тоже.
вестибулярный аппарат никуда не годится, менять надо

Вот и надейся после этого на сенсориков

Helena

9 Июл 2014 16:59

Aurora
"Гексли"
ВЭФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

нет, там инструкторов не было.
Сейчас "катаюсь" в безлюдных местах и только в сопровождении Габена, благодаря которому и стала более увереннее хотя бы стоять на роликах))
в детстве на худ.гимнастике чуть булавой не убилась. Короче, у меня столько восторга от людей, которые владеют своим телом да еще и с предметами! ))

2 пользователя выразил(и) благодарность Aurora за это сообщение

9 Июл 2014 17:04

demoiselle
"Габен"
ЭВФЛ
Азов

Анкета
Письмо

9 Июл 2014 16:59 Vogel сказал(а):

Вот и надейся после этого на сенсориков

не, надеяться не стоит.С низкой физикой мы недалеко от интуитов ушли

1 пользователь выразил(и) благодарность demoiselle за это сообщение

9 Июл 2014 18:22

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

8 Июл 2014 10:03 sozertzatel_1 сказал(а):

офигеть - какая координация!

Может он Карлсон ?!

9 Июл 2014 16:13 Aurora сказал(а):
Трагедия первой позиции / The tragedy of first position

главное, что ребёнок запомнил как правильно должны стоять ноги !!!И пытается это "донести" до ног
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
5 пользователей выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

9 Июл 2014 21:27

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

18 Июл 2014 16:33 KalinovMost сказал(а):

а кто Лана Дель Рей? Драйка?

да фиг знает, мнения разделились но кто-то из средних квадр.

18 Июл 2014 12:44

JTNI
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Странный вопрос. По логике вещей, Гексли как творческий белый этик и экстраверт сам и проявляет первым инициативу в отношениях. И он "каждой бочке затычка", не люблю это в людях, потому гекслички меня немного раздражают своим поведением.
А вы точно Гексли? А то такой вопрос никак не вяжется с творчеством по БЭ.
The lives that we never remember are heading us out to another mistake... © IQ "The 7-th House".

26 Авг 2014 16:13

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

4 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

2 Сен 2014 15:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Ноя 2020 07:38

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор