Соционический форум
 Случайная ссылка:
Увлажнитель воздуха - лекарство от морщин и сухости кожи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Я Гексли и мне нравиться Робеспьер. Но его нерешительнотсь меня раздражает донельзя, он такой тютя. Так вот вопрос в том, можно ли с Робами первой девушке проявлять инициативу? Скажем, куда то его пригласить? Или их это может отпугнуть?

8 Фев 2013 10:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalinovMost

"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

два первых предложения противоречат друг другу )))

з.ы. пару лет встречался с гексли
ну пригласите вы его, поешьте там, вы будете говорить, он слушать, вы на него кидать выразительные взгляды, он будет их видеть, и все равно ничего не делать, потом вежливо попрощаетесь, разъедетесь по домам
раз вы на первом шаге инициативу проявите, он будет ждать инициативы и дальше
вы будете дальше тоже первой сама его трогать, обнимать, целовать, в кровать тащить? вас это устраивает?

2 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

8 Фев 2013 11:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

StalinMF
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Фев 2013 10:35 Mamaliga сказал(а):
Я Гексли и мне нравиться Робеспьер. Но его нерешительнотсь меня раздражает донельзя, он такой тютя. Так вот вопрос в том, можно ли с Робами первой девушке проявлять инициативу? Скажем, куда то его пригласить? Или их это может отпугнуть?
Cообщение полностью

Можно проявлять. Только не приглашайте туда где шум-гам. Ведите по началу где тихо спокойно, что бы он мог сосредоточиться на общении с вами.

8 Фев 2013 11:39

Mosk
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 11:35 Mamaliga сказал(а):
его нерешительнотсь меня раздражает донельзя
Cообщение полностью
и это только начало, увы, если ТИМы верны, то скорее всего дальше будет ещё хуже.
Я можно ли с Робами первой девушке проявлять инициативу?
Cообщение полностью
очень аккуратно можно.
Скажем, куда то его пригласить? Или их это может отпугнуть?
Cообщение полностью
Туда, где нет шумной музыки и есть вкусная и/или полезная еда. Меня Гексля пригласила в суши бар. Сам я не решался туда пойти по причине собственной консерватиности.

По своему опыту заметил, что от общения с Гекслями сладко кружится голова, но итог всё равно печален. Проверено на трёх Гекслях. Больше я в такие игры не играю ))

2 пользователя выразил(и) благодарность Mosk за это сообщение

8 Фев 2013 11:57

KalinovMost

"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

и если приглашать, то лучше при этом дать ему понять, что от его наличия ваши планы не изменятся
типа "я в такое-то время собираюсь пойти на выставку, присоединишься?". если он сразу откажется, то можно какое-то время поуговаривать, расписывая как меняется эмоциональное состояние и появляется радость итд от просмотра этой выставки и что хочется поделиться впечатлениями с кем-то, кто тоже в это время ее смотрит.
и еще заметил что Гексли любят звать сегодня на сегодня, сегодня на завтра, для Роба лучше заранее сказать за несколько дней

8 Фев 2013 12:05

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 11:57 Mosk сказал(а):
и это только начало, увы, если ТИМы верны, то скорее всего дальше будет ещё хуже.
очень аккуратно можно. Туда, где нет шумной музыки и есть вкусная и/или полезная еда. Меня Гексля пригласила в суши бар. Сам я не решался туда пойти по причине собственной консерватиности.

По своему опыту заметил, что от общения с Гекслями сладко кружится голова, но итог всё равно печален. Проверено на трёх Гекслях. Больше я в такие игры не играю ))
Cообщение полностью

А что именно вас напрягло? почему не получается у робов с гексли? И кстати характерно ли для Роба посмтоянно расстраиваться? его очень легко расстроить.

8 Фев 2013 12:06

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:04 KalinovMost сказал(а):
и если приглашать, то лучше при этом дать ему понять, что от его наличия ваши планы не изменятся
типа "я в такое-то время собираюсь пойти на выставку, присоединишься?". если он сразу откажется, то можно какое-то время поуговаривать, расписывая как меняется эмоциональное состояние и появляется радость итд от просмотра этой выставки и что хочется поделиться впечатлениями с кем-то, кто тоже в это время ее смотрит.
и еще заметил что Гексли любят звать сегодня на сегодня, сегодня на завтра, для Роба лучше заранее сказать за несколько дней
Cообщение полностью

просто ситуация какая- у меня есть ощущение что я ему интересна, но сам он не проявляет инициативы? это тимное или если Роб по настоящему заинтересован, то инициативу бы проявил сам?

8 Фев 2013 11:57 Mosk сказал(а):
очень аккуратно можно. Туда, где нет шумной музыки и есть вкусная и/или полезная еда. Меня Гексля пригласила в суши бар. Сам я не решался туда пойти по причине собственной консерватиности.

Cообщение полностью

Ну а почему итог то печален? что разьединяет их прежде всего? тяготы быта?

8 Фев 2013 12:10

KalinovMost

"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:07 Mamaliga сказал(а):
просто ситуация какая- у меня есть ощущение что я ему интересна, но сам он не проявляет инициативы? это тимное или если Роб по настоящему заинтересован, то инициативу бы проявил сам?

Cообщение полностью

я проявлял инициативу и нередко. это было связано с соответствующим настроением и уровнем энергии. заинтересованность не является решающим фактором. можно год по ком-то вздыхать, и так и не проявить ничего.

8 Фев 2013 12:14

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:09 Mamaliga сказал(а):
Ну а почему итог то печален? что разьединяет их прежде всего? тяготы быта?
Cообщение полностью

А этого разве мало?

Но его нерешительнотсь меня раздражает донельзя, он такой тютя.

Вы надеетесь, что что-то измениться в вашем к нему отношении?
Что именно вы от него ожидаете?

8 Фев 2013 12:17

KalinovMost

"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

я еще задам пару стандартных вопросов
1) Мой социотип определен по тесту на этом сервере
его социотип - тоже?
2) у вас скрыто наличие детей и семейное положение. это тоже может влиять. его семейное положение и наличие его детей тоже

8 Фев 2013 12:21

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:16 Shaman сказал(а):
А этого разве мало?
Вы надеетесь, что что-то измениться в вашем к нему отношении?
Что именно вы от него ожидаете?
Cообщение полностью

Да, проблемы быта можно решить, наняв уборщицу например

8 Фев 2013 12:22

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:21 Mamaliga сказал(а):
Да, проблемы быта можно решить, наняв уборщицу например
Cообщение полностью

Вы не ответили на главный вопрос: Что именно вы от него ожидаете?
Как только ответите, местные Робы вам расскажут, не зря ли вы так напрягаетесь

8 Фев 2013 12:25

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:24 Shaman сказал(а):
Вы не ответили на главный вопрос: Что именно вы от него ожидаете?
Как только ответите, местные Робы вам расскажут, не зря ли вы так напрягаетесь
Cообщение полностью

Хочется общаться, хочется его узнавать, ceкcа тоже.. все чего девушки хотят от парней)

8 Фев 2013 12:27

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:27 Mamaliga сказал(а):
Хочется общаться, хочется его узнавать, ceкcа тоже.. все чего девушки хотят от парней)
Cообщение полностью
Ceкc, это интересно, да. Но я имел в виду исключительно общение. Что вы от него ожидаете в общении?

8 Фев 2013 12:36

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:35 Shaman сказал(а):
Ceкc, это интересно, да. Но я имел в виду исключительно общение. Что вы от него ожидаете в общении?
Cообщение полностью

чтобы было интересно, чтобы было сближение

8 Фев 2013 12:38

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:41 Mamaliga сказал(а):
нет не особо
Cообщение полностью
Я ничго не хочу предрекать, но если вы правильно определили тип, то готовьтесь, что Роб будет постоянно с вами скучать, так как ему не будет хватать общения нужного ему "типа". А вы будете постоянно чувствовать как бы упрёк с его стороны.
И да, можете проявлять инициативу. Если вы правильно определили свой тип, то у вас достаточно интуиции, что бы вовремя почувствовать допустимый предел.

8 Фев 2013 12:51

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:51 Shaman сказал(а):
Я ничго не хочу предрекать, но если вы правильно определили тип, то готовьтесь, что Роб будет постоянно с вами скучать, так как ему не будет хватать общения нужного ему "типа". А вы будете постоянно чувствовать как бы упрёк с его стороны.
И да, можете проявлять инициативу. Если вы правильно определили свой тип, то у вас достаточно интуиции, что бы вовремя почувствовать допустимый предел.
Cообщение полностью

Вы знаете, нужный мне тим это Габен. и с увереностью могу сказать, что с любым из интуитов мне общаться интереснее чем с дуалом. Потому что интуитов ведь обьединяет особый мир, мир фантазий, и чего чего а скучно двум интуитам бывает редко) А о чем Робу с Гюго говорить? о том как правильно яичницу жарить? или о шоппинге?

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Фев 2013 12:55

StalinMF
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Хочется - делайте. Эксперимент все расставит на свои места.

8 Фев 2013 12:59

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Робская интуиция - это не фантазии. Это инструмент для работы со структурной логикой.

1 пользователь выразил(и) благодарность Shaman за это сообщение

8 Фев 2013 13:00

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:59 Shaman сказал(а):
Робская интуиция - это не фантазии. Это инструмент для работы со структурной логикой.
Cообщение полностью

Ну наше общение стриоться пока в основном на обсуждении сказок Толкиена и разговоров о православии, ии нам дико интересно вдвоем. Он много знает, а мне очень интересно его слушать

8 Фев 2013 13:01

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 12:55 Mamaliga сказал(а):
А о чем Робу с Гюго говорить? о том как правильно яичницу жарить? или о шоппинге?
Cообщение полностью

Подозреваю, что Гюго просто обожают слушать, как Робы расставляют мир по местам. А Робы - блаженно купаются в бурной реке эмоций Гюгю.
А так же в этих отношениях нету ревизии, т.е. Гюго не будет чувствовать постоянные молчаливые обвинения в полной несостоятельности мыслить логически.
8 Фев 2013 13:01 Mamaliga сказал(а):
Ну наше общение стриоться пока в основном на обсуждении сказок Толкиена и разговоров о православии, ии нам дико интересно вдвоем. Он много знает, а мне очень интересно его слушать
Cообщение полностью

Пробуйте

Кстати, а всё-таки, как именно вы определили его тип?

8 Фев 2013 13:12

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 13:09 Shaman сказал(а):
Подозреваю, что Гюго просто обожают слушать, как Робы расставляют мир по местам. А Робы - блаженно купаются в бурной реке эмоций Гюгю.
А так же в этих отношениях нету ревизии, т.е. Гюго не будет чувствовать постоянные молчаливые обвинения в полной несостоятельности мыслить логически.
Cообщение полностью

То есть, следуя вашей логики, Робам интереснее общаться монологом, получая в ответ только восторженные эмоции чем вместе вести интересный диалог? А им это не надоест в конце концов? Мы Гексли тоже умеем восхищаться, но кроме того мы умеем быть разными.
8 Фев 2013 13:11 Shaman сказал(а):
Пробуйте

Кстати, а всё-таки, как именно вы определили его тип?
Cообщение полностью

Тим я определила интуитивно.Вижуточно что интуит и точно что интроверт. И вроде как логик. Может с кем то его и путаю

8 Фев 2013 13:13

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Из моих слов не следует абсолютно ничего про монолог.
8 Фев 2013 13:13 Mamaliga сказал(а):
Тим я определила интуитивно.Вижуточно что интуит и точно что интроверт. И вроде как логик. Может с кем то его и путаю
Cообщение полностью

Эээ… странно А в чём заключается интуиция?

8 Фев 2013 13:17

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 13:17 Shaman сказал(а):
Из моих слов не следует абсолютно ничего про монолог.
Эээ… странно А в чём заключается интуиция?
Cообщение полностью

Про монолог как раз следует из ваших слов. Так как вы сделали акцент на то, что Гюго обожают слушать и восхищаться. Повторюсь, это делают женщины всех Тимов. Разница лишь в том, что Гексли умеют что-то еще, кроме этого.

Любой интуит умеет определять интуицию, по манере общения, выводам и содержанию разговора. рыбак рыбака, как говриться, этот момент я не путаю.

8 Фев 2013 13:20

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 14:20 Mamaliga сказал(а):
Про монолог как раз следует из ваших слов. Так как вы сделали акцент на то, что Гюго обожают слушать и восхищаться. Повторюсь, это делают женщины всех Тимов. Разница лишь в том, что Гексли умеют что-то еще, кроме этого.

Cообщение полностью

вы как-то очень странно воспринимаете Гюгошек... и настроены несколько агрессивно. что вас беспокоит?

1 пользователь выразил(и) благодарность utka за это сообщение

8 Фев 2013 13:24

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 13:20 Mamaliga сказал(а):

Любой интуит умеет определять интуицию, по манере общения, выводам и содержанию разговора. рыбак рыбака, как говриться, этот момент я не путаю.
Cообщение полностью

1) Я говорил про эмоции, а не про восхищение Робом. Согласитесь, это не одно и тоже. Эмоции - не обязательно реакция на слова Роба
2) Все тимы умеют делать что-то ещё :D
3) Про интуицию - вам виднее, вы этический интуит хотя абсолютно не логично
4) А почему вы думаете, что он логик?

8 Фев 2013 13:30

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 14:27 Mamaliga сказал(а):
Максы часто путают агрессию и эмоции. Не всем же быть такими бесчувственнмыи пнями, как вы)
Cообщение полностью

о! звиняйте сразу не признала но вы же сами знаете, пни они такие пни... совсем бесчувственные (

1 пользователь выразил(и) благодарность utka за это сообщение

8 Фев 2013 13:31

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Вы только не обижайтесь, но мне не кажется, что вы способны точно идентифицировать логика

8 Фев 2013 13:33

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 13:32 Shaman сказал(а):
Вы только не обижайтесь, но мне не кажется, что вы способны точно идентифицировать логика
Cообщение полностью

Ну просто путем исключения - он точно не есенин и не Дост. То етсь либо Баль либо Роб но я склоняюсь к Робу

8 Фев 2013 13:38

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Почему не Дост?
Моя интуиция мне подсказывает, что если вы уже какое-то время общаетесь один на один и вам интересно, и если вы до сих пор не понимаете, как он к вам относится, и если вы - точно Гексли (что скорее всего так), то в данном случае имеют место быть миражные отношения. Т.е. он - Бальзак.
Более того, "тютя" больше подходит Бальзакам, чем Робам. О Робе бы именно вы скорее бы сказали "тихоня, но себе на уме". Мне так кажется.

8 Фев 2013 13:51

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 13:50 Shaman сказал(а):
Почему не Дост?
Моя интуиция мне подсказывает, что если вы уже какое-то время общаетесь один на один и вам интересно, и если вы до сих пор не понимаете, как он к вам относится, и если вы - точно Гексли (что скорее всего так), то в данном случае имеют место быть миражные отношения. Т.е. он - Бальзак.
Более того, "тютя" больше подходит Бальзакам, чем Робам. О Робе бы именно вы скорее бы сказали "тихоня, но себе на уме". Мне так кажется.
Cообщение полностью

Есть один момент, который заставляет меня сомневаться что он РОб. Он считывает чужие эмоции и заражается от них. Например, он может сказать, я почувствовал что тебе грустно и тоже загрустил. Это ведь указывает на иррациональность? Робы ведь не чувствуют так тонко эмоциональное состояние другого человека? Или я ошибаюсь?

8 Фев 2013 13:54

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Роб бы так никогда не сказал.
Роб на эту тему вообще и не заговорил бы даже. Никогда и ни за что!

Робы, я прав?

Похоже даже больше на Есенина Но Бальзак тоже быть может

8 Фев 2013 14:00

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 14:00 Shaman сказал(а):
Роб бы так никогда не сказал.
Роб на эту тему вообще и не заговорил бы даже. Никогда и ни за что!

Робы, я прав?

Похоже даже больше на Есенина Но Бальзак тоже быть может
Cообщение полностью

ну он жестковат для Баля.. Бали они все таки мягкие, а этот жестким может быть

8 Фев 2013 14:04

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Так а почему не дост?
И кстати, я видел неоднократно очень жесткие реакции у Бальзаков. Смотря что вы имеете в виду.
Когда Роб проявляет жёсткость в суждениях, он обычно ещё при этом убийственно логичен.
А Баль - эмоционален и категоричен.
Это из личного опыта.

8 Фев 2013 14:14

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 14:11 Shaman сказал(а):
Так а почему не дост?
И кстати, я видел неоднократно очень жесткие реакции у Бальзаков. Смотря что вы имеете в виду.
Cообщение полностью

Ну он например может решителньо настоять на своем. У Балей я такого не замечала. Почему не Дост - нет этой показной благостности и нарочитого милосердия...
И еще он не боиться оказаться в центре внимания, когда все на него смотрят

8 Фев 2013 14:14

StalinMF
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Фев 2013 13:53 Mamaliga сказал(а):
Он считывает чужие эмоции и заражается от них. Например, он может сказать, я почувствовал что тебе грустно и тоже загрустил.
Cообщение полностью

Похоже на суггестивную пятую функцию Робовскую. Всасывает чужие эмоций без сопротивления и заражается ими.

8 Фев 2013 14:17

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

И всё-таки я не могу поверить, что бы роб сказал именно так вслух.
8 Фев 2013 14:14 Mamaliga сказал(а):
Ну он например может решителньо настоять на своем. У Балей я такого не замечала. Почему не Дост - нет этой показной благостности и нарочитого милосердия...
И еще он не боиться оказаться в центре внимания, когда все на него смотрят
Cообщение полностью

ОК, тогда ещё вопрос. А почему вы решили, что он интроверт? По каким признакам?

8 Фев 2013 14:24

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 14:17 StalinMF сказал(а):
Похоже на суггестивную пятую функцию Робовскую. Всасывает чужие эмоций без сопротивления и заражается ими.
Cообщение полностью

Ну он производит впечатление очень ранимого и очень замкнутого челоевка, у которого при этом внутри есть стальной стержень, и который не позволит со мной помыкать. И еще очень любит рассуждать о вечном. Это ли не портрет Роба?
8 Фев 2013 14:23 Shaman сказал(а):
И всё-таки я не могу поверить, что бы роб сказал именно так вслух.
ОК, тогда ещё вопрос. А почему вы решили, что он интроверт? По каким признакам?
Cообщение полностью

Интроверсия вопрсов не вызывает. очень дозирует информацию, общаемся уже немало, а я о нем не знаю практически ничего.

8 Фев 2013 14:26

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 18:01 Mamaliga сказал(а):
и разговоров о православии,
Cообщение полностью

Досты любители этой темы

8 Фев 2013 18:53 Mamaliga сказал(а):
Он считывает чужие эмоции и заражается от них. Например, он может сказать, я почувствовал что тебе грустно и тоже загрустил. Это ведь указывает на иррациональность? Робы ведь не чувствуют так тонко эмоциональное состояние другого человека? Или я ошибаюсь?
Cообщение полностью

Баль такого не скажет. У него этика эмоций болевая.
Он сочувствует, но не начинает грустить, только потому что другому грустно

да и вообще, имхо Логики вообще бы такого не сказали. Ищите в Этиках.

2 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Фев 2013 14:31

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Dulcinea, вот и у меня сомнения по поводу Роба
Дон, кстати мог бы такое сказать, но это уже были бы манипуляции. И Дон тоже может быть замкнутым, похожим на интроверта, особенно общаясь с противоположным полом.

И да, я согласен, если про эмоции было сказано без скрытого умысла, то скорее всего персонаж - этик.

8 Фев 2013 14:44

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 14:43 Shaman сказал(а):
Dulcinea, вот и у меня сомнения по поводу Роба
Дон, кстати мог бы такое сказать, но это уже были бы манипуляции. И Дон тоже может быть замкнутым, похожим на интроверта, особенно общаясь с противоположным полом.

И да, я согласен, если про эмоции было сказано без скрытого умысла, то скорее всего персонаж - этик.
Cообщение полностью

Почему еще думаю что Роб - очень депрессивный, много разговоров на тему как страшно жить

8 Фев 2013 14:47

StalinMF
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Фев 2013 14:31 Dulcinea сказал(а):
Досты любители этой темы

Cообщение полностью

Я тож любитель религии покритиковать. Как и другие бестолковые с точки зрения БЛ концепции и системы.

1 пользователь выразил(и) благодарность StalinMF за это сообщение

8 Фев 2013 14:50

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 14:53 Shaman сказал(а):
А кто вам сказал, что это свойственно Робам?
Cообщение полностью

Ну Робы депрессивщики, это ж очевидно) горе от ума ив се аткое)

1 пользователь выразил(и) благодарность Mamaliga за это сообщение
5 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Фев 2013 14:55

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 14:51 kalan-III сказал(а):
А где вы таких убеждений про альфу набрались?

Cообщение полностью

Кстати да, это вообще как-то альфе не свойственно
Ну разве что, если человек уже в остром депрессивно-суицидальном состоянии

8 Фев 2013 14:57

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 19:55 Mamaliga сказал(а):
Ну Робы депрессивщики, это ж очевидно) горе от ума ив се аткое)
Cообщение полностью

интересно, как это вам очевидно?
или вы судите по своему другу, который не Роб?

1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Фев 2013 14:59

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 14:55 Dulcinea сказал(а):
о, имхо Дост опять получается
Cообщение полностью

Чивооооо?! !!1!!1
Не, ну разве что только чуть-чуть, что бы вызвать у близкого человека порцию добра и ласки

8 Фев 2013 15:00

KalinovMost

"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 14:58 Dulcinea сказал(а):
интересно, как это вам очевидно?
или вы судите по своему другу, который не Роб?
Cообщение полностью

нежелание активно социализироваться вполне может восприниматься гекслями как депрессия с запросом на активационную ЧИ+БЭ

1 пользователь выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

8 Фев 2013 15:01

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:01 KalinovMost сказал(а):
нежелание активно социализироваться вполне может восприниматься гекслями как депрессия с запросом на активационную ЧИ+БЭ
Cообщение полностью

Ну было ж сказано "как страшно жить" и всё такое…

8 Фев 2013 15:02

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

ну что, уже перетипировали?

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

8 Фев 2013 15:03

KalinovMost

"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

З.Ы. - в целом по теме, мне кажется автор ищет человека, который бы взял в жены её с ребенком, а Роб чисто внешне ведет себя как человек который подходит на такую роль

8 Фев 2013 15:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Сен 2018 15:39

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор