Соционический форум
 Случайная ссылка:
Всему свое время - В разное время суток состояние нашего организма меняется. Он переживает подъемы и спады, определяющие самочувствие, настроение, работоспособность

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Беседы беты и не только. Обо всем

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Беседы беты и не только. Обо всем

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

6 Июн 2013 18:23 Alvarte сказал(а):
Тоже хотите бюст?
Cообщение полностью

ой, так бы сразу и говорили.. а то залаадили "эй вы там, наверху"..

любые на заказ - хоть в бронзе, хоть из силикона
Я поганками наелась и на пакости стремлюсь

6 Июн 2013 17:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

6 Июн 2013 19:31 Ta__ сказал(а):
ой, так бы сразу и говорили.. а то залаадили "эй вы там, наверху"..

любые на заказ - хоть в бронзе, хоть из силикона
Cообщение полностью

Самовывоз ?
А можно из снега?
Он будет таять - а люди смотреть и думать, что все проходит..

Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.

6 Июн 2013 17:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

6 Июн 2013 18:42 Alvarte сказал(а):
А можно из снега?
Он будет таять - а люди смотреть и думать, что все проходит..

Cообщение полностью
вы сильно хорошо думаете о людях, поэтично... а они увидят, и подумают: во идиоты - летом из снега бюсты лепят

6 Июн 2013 18:23

Constanta_v2
"Максим"

Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Заглянешь во вторую квадру - никаких новостей. Либо новичков гоняют, либо, в промежутках межу новичками, старичков. Приятная стабильность, короче.
А у нас тут лето. Суггестируюсь, знаете ли. Кому ЧЭ свежеконсервированной?

И панорама, на которой я фотографирую дождь, а он от меня уходит на закат (кликабельна):

И логичный финал этого всего:

Из Петергофа дождь идёт в Кронштадт,
Теряя грозный грохот по дороге.
Маяк булавкой зацепил закат,
И ночь застыла тенью на пороге.

За месяцы колючего пальто,
За въевшуюся в кости непогоду
Нам пригоршней отвешивают то,
Что у других рассеяно по году.

И в эти ночи невозможно спать,
И тратить эти дни невыносимо,
И хочется закат рукой поймать,
Чтоб это лето не катилось мимо.

7 пользователей выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

10 Июн 2013 06:56

Ponnka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Константа, привет!)
Красиво))
Ты на велике что ли катаешься?

10 Июн 2013 08:27

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

10 Июн 2013 07:55 Constanta_v2 сказал(а):
Заглянешь во вторую квадру - никаких новостей. Либо новичков гоняют, либо, в промежутках межу новичками, старичков. Приятная стабильность, короче.
А у нас тут лето. Суггестируюсь, знаете ли. Кому ЧЭ свежеконсервированной?

Cообщение полностью

мне-мне, этой красоты - и побольше!!!))))
какие фото!! прямо сказка! белые ночи! я думаю, спать сейчас совершенно не возможно! народ гуляет, наверное, по ночам?))
а у меня давно была мечта, чтобы человек мог спать часа полтора. потому что так много времени теряется на этот отдых в кровати... ночью жалко спать - потому что спокойно, умиротворенно и мысли нужные сами в голову поступают по прямому каналу из космоса))) днем неохота спать - потому что вокруг ярко и красиво, и хочется везде успеть.
вот когда смотришь на такие шикарные фото - с новой силой накатывает злость на потребности тела, которое желает дрыхнуть шесть часов, что за мажорство, ей-бо...
пс. панорама просто шикарна. сейчас вот зависла над ней - и смотрю, смотрю...такая свежая северная романтика...

пс-2. как же не продолжить тему атмосферно-настроенческих фото))
вот мое любимое ОБЛАКО) прошлогоднее. выхожу я как-то из супермаркета с мыслями, не побоюсь этого слова, об ужине злая ужасно, задерганная какой-то бытовухой... поднимаю глаза - и тут ОНО. закатное облако. над домами напротив остановилось так величественно, и будто говорит мне "ну какой шелухой голова твоя забита, деточка!"
и так меня пробрало, что я мгновенно побросала все помидоры с кабачками, и давай его запечатлевать)) в мире действительно, так много красоты, что когда уж там париться по мелочам)))

фотка реально необработанная - разве только небольшую размытость по краям легкой рамочкой сделала) а так - натуральные краски заката и игра света.

и вот еще порадовал призыв)))

Victorae non arbitrare
2 пользователя выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

10 Июн 2013 09:45

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Девушки беты, представьте себе ситуацию, - идете вы по улице и кто-то мимо проходящий, пристально и неприлично сканирует взглядом. Какова ваша реакция? Я провела предварительный мини соц.опрос, некоторые мужчины думают, что девушкам такие взгляды приятны, - типа обращают же внимание - должно быть приятно, и даже не подозревают, что некоторым вовсе и не приятны, а противны даже, просто у меня реакция однозначная всегда, - bychka turned on
В связи с наступившим летом, вопрос очень важный и актуальный, поскольку в джинсах уже довольно жарко, - приходится сталкиваться с этим явлением практически каждый день, это крайне неприятно, а реакция всегда однозначная. Думаю, как бы научиться реагировать более спокойно, но пока никак не получается.

1 пользователь выразил(и) благодарность lazy_day за это сообщение

10 Июн 2013 09:55

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 10:54 lazy_day сказал(а):
Девушки беты, представьте себе ситуацию, - идете вы по улице и кто-то мимо проходящий, пристально и неприлично сканирует взглядом. Какова ваша реакция? Я провела предварительный мини соц.опрос, некоторые мужчины думают, что девушкам такие взгляды приятны, - типа обращают же внимание - должно быть приятно, и даже не подозревают, что некоторым вовсе и не приятны, а противны даже, просто у меня реакция однозначная всегда, - bychka turned on >
В связи с наступившим летом, вопрос очень важный и актуальный, поскольку в джинсах уже довольно жарко, - приходится сталкиваться с этим явлением практически каждый день, это крайне неприятно, а реакция всегда однозначная. Думаю, как бы научиться реагировать более спокойно, но пока никак не получается.
Cообщение полностью

сразу видно, 3Ф пишет)))))
мне на улицах, в отличие от общественного транспорта легко, есть несколько степеней защиты психологической
- очки в пол-лица, отгородиться от мира
- наушники с любимой музыкой, не выхожу без них из дому, потому что в противном случае вынуждена слышать ВСЕ маразматические разговоры вокруг (да, йа сноб, йа знаю это)))
- и полная увлеченность своими мыслями-идеями-фантазиями.
а людей вокруг я не замечаю. я даже колодцы и ямы не всегда замечаю, что гораздо хуже - но это небольшая плата за отрыв от реала с его сально глядящими мужчиночками.
понимаю, что метод улета в астрал для сенсорика..как бы это сказать...ну не то совсем...
но очки и наушники помогут немного спрятаться, вполне ощутимо. я когда очки одеваю, кажется, становлюсь немного невидимкой)))
Victorae non arbitrare

10 Июн 2013 10:19

Ponnka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

А со мной никто на улицах не знакомится и никто не сканирует взглядом. Т.к. я на улицах не бываю. Ну очень редко. И если вдруг такое случится, у меня ощущение, что у меня что-то не так, ну там с платьем например. Так что ощущений не из приятных. Не люблю такое очень. Но я очень прилично одеваюсь и повода не даю, пусть смотрят на тех, кто такой повод дает

1 пользователь выразил(и) благодарность Ponnka за это сообщение

10 Июн 2013 10:22

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 11:54 lazy_day сказал(а):
Девушки беты, представьте себе ситуацию, - идете вы по улице и кто-то мимо проходящий, пристально и неприлично сканирует взглядом. Какова ваша реакция? Я провела предварительный мини соц.опрос, некоторые мужчины думают, что девушкам такие взгляды приятны, - типа обращают же внимание - должно быть приятно, и даже не подозревают, что некоторым вовсе и не приятны, а противны даже, просто у меня реакция однозначная всегда, - bychka turned on >
Cообщение полностью

Если Вы красивая, Вас и джинсы не сильно спасут. Плащ-палатка в помощь. А вообще интересно, Вы когда выходите из дома, зачем-то же одеваетесь нарядно, приводите себя в порядок? Просто если не получается рассматривать чужое внимание как бонус к собственной привлекательности - воспринимайте это как а) ее издержки; б) ее подтверждение.

1 пользователь выразил(и) благодарность feint_no_more за это сообщение

10 Июн 2013 10:29

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:19 Genny_Ta сказал(а):
сразу видно, 3Ф пишет)))))
мне на улицах, в отличие от общественного транспорта легко, есть несколько степеней защиты психологической
- очки в пол-лица, отгородиться от мира
- наушники с любимой музыкой, не выхожу без них из дому, потому что в противном случае вынуждена слышать ВСЕ маразматические разговоры вокруг (да, йа сноб, йа знаю это)))
- и полная увлеченность своими мыслями-идеями-фантазиями.
а людей вокруг я не замечаю. я даже колодцы и ямы не всегда замечаю, что гораздо хуже - но это небольшая плата за отрыв от реала с его сально глядящими мужчиночками.
понимаю, что метод улета в астрал для сенсорика..как бы это сказать...ну не то совсем...
но очки и наушники помогут немного спрятаться, вполне ощутимо. я когда очки одеваю, кажется, становлюсь немного невидимкой)))
Cообщение полностью

Да я забыла сегодня очки просто, пришлось сделать замечание в грубой форме, которое вылилось в микроперепалку даже - просто так демонстративно смотрели, что я не выдержала, думала щас вернется и огребу но пронесло.
Очки и наушники спасают да - пользуюсь этими средствами, но иногда бывает как сегодня. Мечтаю о законе, чтоб за "такие взгляды" можно было писать заявы в пентуру.
10 Июн 2013 12:21 Ponnka сказал(а):
А со мной никто на улицах не знакомится и никто не сканирует взглядом. Т.к. я на улицах не бываю. Ну очень редко. И если вдруг такое случится, у меня ощущение, что у меня что-то не так, ну там с платьем например. Так что ощущений не из приятных. Не люблю такое очень. Но я очень прилично одеваюсь и повода не даю, пусть смотрят на тех, кто такой повод дает
Cообщение полностью

Я тоже прилично, совсем не мини, а офисная длина, поводов не даешь, стоишь тупо ждешь маршрутку, никого не трогаешь. Не, надо обязательно цепануть.

10 Июн 2013 10:31

Ponnka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 13:31 lazy_day сказал(а):

Я тоже прилично, совсем не мини, а офисная длина, поводов не даешь, стоишь тупо ждешь маршрутку, никого не трогаешь. Не, надо обязательно цепануть.
Cообщение полностью

Мне при этом хочется сказать "Чо уставился?", но вместо этого ухожу из поля зрения.
И да, я одеваюсь для себя и для своего любимого при наличие, а не для чужих мужиков, которые смотрят на всех подряд. Меня сам факт несанкционированного осмотра раздражает. Даже за оскорбление могу принять!

10 Июн 2013 10:34

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 11:29 feint_no_more сказал(а):
Если Вы красивая, Вас и джинсы не сильно спасут. Плащ-палатка в помощь. А вообще интересно, Вы когда выходите из дома, зачем-то же одеваетесь нарядно, приводите себя в порядок? Просто если не получается рассматривать чужое внимание как бонус к собственной привлекательности - воспринимайте это как а) ее издержки; б) ее подтверждение.
Cообщение полностью

тут просто взгляд взгляду рознь)
взгляд может быть просто внимательным, если человек заинтересовался - такой и сквозь очки проникнет. а может быть противным, пошлым, плотоядным таким... после которого хочется душ принять сразу. это "типа мачи" развлекаются, раздевают глазами, фррр.
Victorae non arbitrare
2 пользователя выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

10 Июн 2013 10:35

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:29 feint_no_more сказал(а):
Cообщение полностью

Я на самом деле, написала не для того чтобы похвалиться, или так типа ненавязчиво заявить о себе, - это реальная проблема
К кону лета я постепенно привыкаю к а) и б), но перерыв большой, зимой/осенью такого не бывает, поэтому успеваю отвыкнуть. Летом опять все по новой. Мне хочется убить этих людей. Дискуссионная ценность проблемы невелика и я это понимаю, просто хотелось узнать у кого какой рецепт. Всем спасибо кто высказался, да и душу облегчила.

10 Июн 2013 10:37

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 11:31 lazy_day сказал(а):
Мечтаю о законе, чтоб за "такие взгляды" можно было писать заявы в пентуру.

Cообщение полностью

поддерживаю инициативу)))
10 Июн 2013 11:31 lazy_day сказал(а):
Cообщение полностью

у меня вообще спортивный стиль в основном, мини не ношу, еще платтешки-сарафанчики всякие по колено. но тут не в одежде дело, имхо. а в мачах, которым охота "позырить".
особенно добивают седовласые старцы, которым бы уже мудрость жизненную в мемуары записывать -нет же... и они туда же.

Victorae non arbitrare
1 пользователь выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

10 Июн 2013 10:40

Constanta_v2
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:21 Ponnka сказал(а):
Cообщение полностью

плюс один
Добавлю только: может быть, кто и сканирует, но я не замечаю - я вещь в себе

3 пользователя выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

10 Июн 2013 10:40

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

идете вы по улице и кто-то мимо проходящий, пристально и неприлично сканирует взглядом. Какова ваша реакция?

Ну если я иду мимо и он идет мимо, то чего реагировать-то. Это меньше минуты. Прошли мимо и ладно.
А если где-нить в транспорте и тыды - отворачиваюсь.
Смотрю мимо. Периодически могу смотреть товарищу в "третий глаз" на лбу. Это если вапще существо сидит и в упор таращится. Большинство все-таки глаза отводит если на них посмотреть.
Если на всех реагировать - реагировалка сломается.
А вообще я сама всех разглядываю.
– А это нас арестовывать идут.
– А, ну-ну.

10 Июн 2013 10:42

Constanta_v2
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:31 lazy_day сказал(а):
Мечтаю о законе, чтоб за "такие взгляды" можно было писать заявы в пентуру.

Cообщение полностью

Да не приведи небо. Баба яга против.
Сальные или какие там ещё взгляды характеризуют не объект, а субъект. Точно так же, как сальные и какие там ещё высказывания. Не думаю, что стоит напрягаться по этому поводу.
А напряг - он какого рода? Это страх, что за взглядом последуют действия? Или как-то иначе?

2 пользователя выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

10 Июн 2013 10:43

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 11:43 Constanta_v2 сказал(а):
Сальные или какие там ещё взгляды характеризуют не объект, а субъект. Точно так же, как сальные и какие там ещё высказывания. Не думаю, что стоит напрягаться по этому поводу.
А напряг - он какого рода? Это страх, что за взглядом последуют действия? Или как-то иначе?

Cообщение полностью

вот он - охлаждающий душ юриспруденции))
от взглядов просто противно. у меня слегка спессфическая ассоциация, но я скажу... вот будто руки жирные, после каких-нибудь чебуреков-беляшей о меня вытерли. меня иногда прямо вполне обозримо от такого передергивает, не могу отвращения сдержать.
но это если в маршрутке, например, пялятся. я уже писала в другой темке - я могу встать и выйти просто, даже не на своей остановке. потому что ощущение грязи - оно вполне себе физическое.
Victorae non arbitrare

10 Июн 2013 10:49

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:41 ishtar_hat сказал(а):
Ну если я иду мимо и он идет мимо, то чего реагировать-то. Это меньше минуты. Прошли мимо и ладно.
А если где-нить в транспорте и тыды - отворачиваюсь.
Смотрю мимо. Периодически могу смотреть товарищу в "третий глаз" на лбу. Это если вапще существо сидит и в упор таращится. Большинство все-таки глаза отводит если на них посмотреть.
Если на всех реагировать - реагировалка сломается.
А вообще я сама всех разглядываю.
Cообщение полностью

Я тоже разглядываю, но не так. Вот у меня реагировалка и ломается. Я вкратце обрисую ситуацию. Когда маршрутку ждешь - стоишь, выглядываешь ее, там поворот еще - можно пропустить. Этот козел товарищ идет мимо и капает. там просто никак не разминуться взглядами. Я-то маршрутку выглядываю, мне надо смотреть, и ваще чо я должна отворачиваться. Так смотреть - нельзя. Вот и возмущает. В метро бывает тоже. Это ваще свинство. Иногда устраиваю тоже войны, иногда побеждаю, иногда нет.

10 Июн 2013 12:43 Constanta_v2 сказал(а):
Cообщение полностью

Как характеризуют субъект?
10 Июн 2013 12:43 Constanta_v2 сказал(а):
Cообщение полностью

Да нет, страха нет, - противно, неприятно, возмущает, раздражает очень.

10 Июн 2013 10:51

Constanta_v2
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:49 Genny_Ta сказал(а):
от взглядов просто противно. у меня слегка спессфическая ассоциация, но я скажу... вот будто руки жирные, после каких-нибудь чебуреков-беляшей о меня вытерли. меня иногда прямо вполне обозримо от такого передергивает, не могу отвращения сдержать.
но это если в маршрутке, например, пялятся. я уже писала в другой темке - я могу встать и выйти просто, даже не на своей остановке. потому что ощущение грязи - оно вполне себе физическое.
Cообщение полностью

+ 3Ф и не такое могут выдать, тут я могу только посочувствовать. Но lazy_day заявлена как Жуков...

10 Июн 2013 10:51

Ponnka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 13:39 Constanta_v2 сказал(а):
плюс один
Cообщение полностью

О! Дада
Иду/сижу с Гюгошкой/Гамлетессой/Дюмкой/Донкой, они мне "смотри, ты вон тому парню понравилась", я грю "не неси ерунды, не отвлекайся".

10 Июн 2013 10:52

Constanta_v2
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:51 lazy_day сказал(а):
Как характеризуют субъект?

Cообщение полностью

как субъект несоответствующего уровня, например
Ну если по аналогии с комплиментами: два человека одной и той же девушке скажут, ну, грубо говоря:
- у вас отличная фигура!
- клёвая задница!

Я думаю, что Гамлета-3Ф передёрнет от обоих вариантов. Но применительно к характеристике субъекта - второй более мнэээ... в приличном обществе это называют "излишне непосредственен"

10 Июн 2013 10:54

EsperaParaElVerano
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 11:52 Ponnka сказал(а):
О! Дада
Иду/сижу с Гюгошкой/Гамлетессой/Дюмкой/Донкой, они мне "смотри, ты вон тому парню понравилась", я грю "не неси ерунды, не отвлекайся".

Cообщение полностью

угу. а напки-гюгошки-дюмки еще сначала ловят взгляд, сами сканируют объект и уже потом, когда он начнет пялиться совсем откровенно, рассказывают кто кому нравится)))

10 Июн 2013 10:55

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:39 Constanta_v2 сказал(а):
плюс один
Cообщение полностью

ха! я не то, что взгляды, я вообще людей не замечаю. обхожу как препятствия и все, т.к. двигаюсь чаще быстрее потока. хотя изредка бывает отвлекаюсь от себя любимой и смотрю по сторонам. тогда замечаю бывает, но не на себя, а на других. как раз тех, что в мини или обтянуты сильно.

2 пользователя выразил(и) благодарность Orsana за это сообщение

10 Июн 2013 10:56

Constanta_v2
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:55 EsperaParaElVerano сказал(а):
угу. а напки-гюгошки-дюмки еще сначала ловят взгляд, сами сканируют объект и уже потом, когда он начнет пялиться совсем откровенно, рассказывают кто кому нравится)))
Cообщение полностью

*вздыхая*
а Достоевским и взгляды ловить при этом необязательно. Есть у меня на работе такой сканер, она знает, кто кому нравится, раньше тех, кто, собсно, друг другу нравится
10 Июн 2013 12:56 Orsana сказал(а):
ха! я не то, что взгляды, я вообще людей не замечаю. обхожу как препятствия и все, т.к. двигаюсь чаще быстрее потока. хотя изредка бывает отвлекаюсь от себя любимой и смотрю по сторонам. тогда замечаю бывает, но не на себя, а на других. как раз тех, что в мини или обтянуты сильно.
Cообщение полностью

Я периодически, начитавшись по весне интернетов про модные вещи и сочетания цветов, буквально заставляю себя фокусировать внимание на встречных людях. Но это целенаправленная акция, и я быстро от неё устаю А фразы вроде "сейчас все поголовно ходят в ... " или "невысоким не идёт ..." меня вгоняют в ступор - как это кто-то может замечать?

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

10 Июн 2013 10:59

EsperaParaElVerano
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 11:56 Constanta_v2 сказал(а):
*вздыхая*
а Достоевским и взгляды ловить при этом необязательно. Есть у меня на работе такой сканер, она знает, кто кому нравится, раньше тех, кто, собсно, друг другу нравится
Cообщение полностью

это четверная мерность ментала *с умным видом*.

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я тоже разглядываю, но не так. Вот у меня реагировалка и ломается. Я вкратце обрисую ситуацию. Когда маршрутку ждешь - стоишь, выглядываешь ее, там поворот еще - можно пропустить. Этот козел товарищ идет мимо и капает. там просто никак не разминуться взглядами. Я-то маршрутку выглядываю, мне надо смотреть, и ваще чо я должна отворачиваться. Так смотреть - нельзя. Вот и возмущает. В метро бывает тоже. Это ваще свинство. Иногда устраиваю тоже войны, иногда побеждаю, иногда нет.

Ну я не считаю нужным войны устраивать из-за такого. Мне в целом пофигу. Мне в целом вообще почти на все пофигу.
Вот когда понимаю, что это ж он щас знакомиться подойдет, слегка напрягает. А так - ну пусть смотрит если интересно. Можт у меня кино на лбу показывают. Разминуться взглядом я легко могу даже глядя в упор. Знаете есть такой взгляд "невидящий" как сквозь пустое место).

lazy_day, сдавайтесь уже.

– А это нас арестовывать идут.
– А, ну-ну.

2 пользователя выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

Constanta_v2
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:58 EsperaParaElVerano сказал(а):
это четверная мерность ментала *с умным видом*.
Cообщение полностью

и не просто, а в сочетании с трехмеркой. Страшные люди, в общем!

10 Июн 2013 11:00

Ponnka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 13:56 Orsana сказал(а):
Cообщение полностью

И я.
Помню, ходили мы обедать и ужинать с Гамлетессой 2 недели в разные кафешки на отдыхе.
Я выбирала самый тихий дальний угол, подальше ото всех, чтоб никто не мешал и не дай бог никто не посмотрел и не познакомился....Гамлетесса вздыхая, говоря, что я так никогда ни с кем не познакомлюсь..."а вон Гамлет сидит...че ж ты рядом не села, там компания парней и один точно Гамлет (с)" - типа меня пыталась мотивировать. Но я ж приехала отдыхать, а не снимать парней Ужас.

10 Июн 2013 11:01

Constanta_v2
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 13:01 Ponnka сказал(а):
И я.
Помню, ходили мы обедать и ужинать с Гамлетессой 2 недели в разные кафешки на отдыхе.
Я выбирала самый тихий дальний угол, подальше ото всех, чтоб никто не мешал и не дай бог никто не посмотрел и не познакомился....Гамлетесса вздыхая, говоря, что я так никогда ни с кем не познакомлюсь..."а вон Гамлет сидит...че ж ты рядом не села, там компания парней и один точно Гамлет (с)" - типа меня пыталась мотивировать. Но я ж приехала отдыхать, а не снимать парней Ужас.
Cообщение полностью

блин, а мне такой подружки всю жизнь не хватает, чтобы из угла вытаскивала!
Я могу и не в угол сесть, а по центру. Но... темы ходят по кругу, вернулись к сложным лицам Максимок

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

10 Июн 2013 11:03

Ponnka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 14:02 Constanta_v2 сказал(а):
блин, а мне такой подружки всю жизнь не хватает, чтобы из угла вытаскивала!
Я могу и не в угол сесть, а по центру. Но... темы ходят по кругу, вернулись к сложным лицам Максимок

Cообщение полностью

Ну все, в этот раз едем с ней во Вьетнам с моей любимой дуалкой (и че она не мальчик?!), буду ее слушаться. Я медленная, до меня только дошло. Ну мне просто это заранее надо было запланировать. А лицо да, оч сложное. Мне вечно говорят все чужие "улыбайся"....))Я веселая только со своими

10 Июн 2013 11:05

EsperaParaElVerano
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:00 Constanta_v2 сказал(а):
и не просто, а в сочетании с трехмеркой. Страшные люди, в общем!

Cообщение полностью

глаз рентген )

10 Июн 2013 11:06

Constanta_v2
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 13:05 EsperaParaElVerano сказал(а):
глаз рентген )

Cообщение полностью

а когда глаз-рентген да язык без костей, это ж реальная опасность для трудового коллективу

2 пользователя выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

10 Июн 2013 11:07

EsperaParaElVerano
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:07 Constanta_v2 сказал(а):
а когда глаз-рентген да язык без костей, это ж реальная опасность для трудового коллективу
Cообщение полностью

угу. всех переженить и половину в декрет отправить... и где тут место для трудового подвига?

10 Июн 2013 11:15

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 12:58 ishtar_hat сказал(а):
Ну я не считаю нужным войны устраивать из-за такого. Мне в целом пофигу. Мне в целом вообще почти на все пофигу.
Вот когда понимаю, что это ж он щас знакомиться подойдет, слегка напрягает. А так - ну пусть смотрит если интересно. Можт у меня кино на лбу показывают. Разминуться взглядом я легко могу даже глядя в упор. Знаете есть такой взгляд "невидящий" как сквозь пустое место).

lazy_day, сдавайтесь уже.

Cообщение полностью

Сдаюсь в следующий раз буду кино показывать Тарантиновское Спасиб!

10 Июн 2013 12:11

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 10:54 lazy_day сказал(а):
Cообщение полностью

смотря кто пялится))) если париша симпатишный и адекватный на вид, то могу и улыбнуться, иногда даже дружелюбно.
иногда приходится презрительно зыркнуть.
но чаще просто игнор.
короче, моя реакция от субъекта зависит (и состояния души).
Тарантиновское кино показывать - хороший способ, надо взять на вооружение)))))
верней, оно и так наверняка "в прокате" время от времени, но теперь для этого явления есть название
1 пользователь выразил(и) благодарность Ta__ за это сообщение

10 Июн 2013 14:40

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

10 Июн 2013 16:40 Ta__ сказал(а):
смотря кто пялится))) если париша симпатишный и адекватный на вид, то могу и улыбнуться, иногда даже дружелюбно.
иногда приходится презрительно зыркнуть.
но чаще просто игнор.
короче, моя реакция от субъекта зависит.
Cообщение полностью

Плюс адин. Еще у меня в арсенале есть ведьмовский БИшный расфокусированный взгляд ( ), не "мимо", а как раз-таки направленно. субъекты пугаются - .

Остается то, на чем машина дает сбой (с)

10 Июн 2013 14:58

Cynic
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Я так скажу: вот нефиг наносить косметику и вызывающе одеваться, за исключением случаев посещения подходящих заведений.
А то ноги оголят выше колен, декольте напоказ, губы накрасят, ресницы вытянут и на высоких каблуках крутят бёдрами, а потом сами ноют "чего эти чмо на меня слюнями капают?".

p.s. Если что, то мне пофигу, я не жалуюсь, у меня вообще пунктик есть врожденный - гордость не позволяет выражать такие низкие эмоции.

10 Июн 2013 16:45

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Ponnka , очень красивая фотография.
Я даже зависла - разглядывая.
10 Июн 2013 18:45 Cynic сказал(а):
Я

p.s. Если что, то мне пофигу, я не жалуюсь, у меня вообще пунктик есть врожденный - гордость не позволяет выражать такие низкие эмоции.
Cообщение полностью

Гордость не позволяет выражать те эмоции , которые Вы сейчас выразили?
Я Вас правильно поняла?
5 пользователей выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

10 Июн 2013 18:49

Ponnka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 21:48 Alvarte сказал(а):
Ponnka , очень красивая фотография.
Я даже зависла - разглядывая.

Cообщение полностью

спасибо))у меня еще есть с той фотосессии пара фотографий, правда они все тоже без ретуши(отобрала фотки через 5 мин после съемки прям в парке на ноут скачала)))

10 Июн 2013 19:07

Cynic
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 20:48 Alvarte сказал(а):
Гордость не позволяет выражать те эмоции , которые Вы сейчас выразили?
Я Вас правильно поняла?
Cообщение полностью

Классно, мне тоже начать собирать шарады из ваших постов?
Нет, вы не правильно поняли.

1 пользователь выразил(и) благодарность Cynic за это сообщение

10 Июн 2013 19:18

Feral
"Гамлет"
ЭВФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 19:45 Cynic сказал(а):
Я так скажу: вот нефиг наносить косметику и вызывающе одеваться, за исключением случаев посещения подходящих заведений.
А то ноги оголят выше колен, декольте напоказ, губы накрасят, ресницы вытянут и на высоких каблуках крутят бёдрами, а потом сами ноют "чего эти чмо на меня слюнями капают?".

Cообщение полностью

А вы читали внимательно этот разговор, прежде чем отвечать? Тут как бы мнения спрашивали у бетанских женщин, а не у альфийских мужчин
И тут написали, что девушки одеты очень прилично и юбка ниже колен.
А Вам нравятся ненакрашенные неухоженные женщины в мужских штанах?
Низкие эмоции - это какие? Хотя, это риторический вопрос. Я замечал, что мужчины, с таким резким мнением о женщинах, обычно у красивых женщин не пользуются популярностью от того и такие злые

9 пользователей выразил(и) благодарность Feral за это сообщение

10 Июн 2013 19:30

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 21:18 Cynic сказал(а):
Классно, мне тоже начать собирать шарады из ваших постов?
Нет, вы не правильно поняли.
Cообщение полностью

Как хотите ) Разве я могу запретить))
Ничего , что я на фото в мини ?

10 Июн 2013 19:33

Lou_Andr
"Гамлет"

Москва

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Ну да, логично) Раз "наносящие косметику" на высоких каблуках не обращают внимания, то косметику и каблуки надо запретить))
Когда игнорируют неухоженные и растрепанные в тапках - не так обидно, правда?)

10 Июн 2013 19:34

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 21:47 Suleyman сказал(а):
А я люблю смотреть на женщин в мини, если есть что показать.
Главное условие, что это женщина не моя. А на свою только дома.
Cообщение полностью

Я с уважением отношусь к Бетанским ценностям , которые Вы предпочитаете хранить дома.

10 Июн 2013 19:54

Cynic
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 21:29 Feral сказал(а):
А вы читали внимательно этот разговор, прежде чем отвечать? Тут как бы мнения спрашивали у бетанских женщин, а не у альфийских мужчин
Cообщение полностью

Это не отменяет права высказать мне своё мнение в рамках этой темы вообще)

И тут написали, что девушки одеты очень прилично и юбка ниже колен.
А Вам нравятся ненакрашенные неухоженные женщины в мужских штанах?
Cообщение полностью

Вполне. Их можно не замечать. Или воспринимать как функциональный элемент.

Низкие эмоции - это какие? Хотя, это риторический вопрос.
Cообщение полностью

Да, пожалуй риторический. Им же я и отвечу вам: а вы внимательно читали мой пост?
Я замечал, что мужчины, с таким резким мнением о женщинах, обычно у красивых женщин не пользуются популярностью от того и такие злые
Cообщение полностью

Чёрт, меня раскусили. Пойду удавлюсь)))
Хотя стоп, а о каком таком резком мнении идёт речь? Я ведь говорил о нелогичности нытья ваших бетанских женщин. Сначала провоцируют на проявление низшего инстинкта, а потом удивляются чего это их облизывают сальными глазами)))

7 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

10 Июн 2013 20:50

Kera
"Жуков"
ВФЭЛ
Рязань

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 23:49 Cynic сказал(а):
Хотя стоп, а о каком таком резком мнении идёт речь? Я ведь говорил о нелогичности нытья ваших бетанских женщин. Сначала провоцируют на проявление низшего инстинкта, а потом удивляются чего это их облизывают сальными глазами)))
Cообщение полностью

Только то, что они провоцируют - Вы придумали. Тут писали не о том, что Вы себе нафантазировали.
Я посмотрела Ваши сообщения на форуме, вы определенно "знаток" женщин. Наш черный этик правильно прочувствовал мотив.

6 пользователей выразил(и) благодарность Kera за это сообщение

10 Июн 2013 21:01

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 21:49 Cynic сказал(а):
Cообщение полностью

О! Какой "мужской" ответ!! Браво! Надеюсь, теперь Вы чувствуете себя отомщенным, о, знаток бетанских женщин?!?!?
На подобные высказывания существует давний ответ..еще от одной бетанской женщины

В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины.— Ars Armandi
Женщине — вся земля.
Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.
Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле...
— Бог, не суди!—Ты не был
Женщиной на земле!

(с) Марина Цветаева, 1915
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

10 Июн 2013 21:02

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2013 22:49 Cynic сказал(а):
Это не отменяет права высказать мне своё мнение в рамках этой темы вообще)

Cообщение полностью

вечно эти демократы про какие-то права говорят... странные такие.

10 Июн 2013 22:49 Cynic сказал(а):
Cообщение полностью

а вы знаете вас там в Альфе, вероятно, уже заждались с чайком и плюшками.

1 пользователь выразил(и) благодарность Orsana за это сообщение

10 Июн 2013 21:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Беседы беты и не только. Обо всем

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Сен 2019 11:53

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор