Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция "Правильный гардероб" - чтобы было что надеть

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 77 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Драйзерам

Kasandra

"Драйзер"
ВЭФЛ
Хайфа

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Драи, кому говорили, что вы сначала принимаете решение, а потом думаете и говорите?Это заявление вообще как можно понять?Говорите в смысле договариваетесь, а не орете и стучите кулаком по столе?

5 Апр 2019 19:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

minchanka02
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

Мне в жизни такого не говорили. А как можно принять решение, не подумав? Или имеется в виду, что у нас интуитивно решение принимается?

15 Апр 2019 18:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kasandra

"Драйзер"
ВЭФЛ
Хайфа

Нарушений: 1
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

15 Апр 2019 18:06 minchanka02 сказал(а):
Мне в жизни такого не говорили. А как можно принять решение, не подумав? Или имеется в виду, что у нас интуитивно решение принимается?
Cообщение полностью

Так и мне не понятно.Видимо, потому что я часто меняю решение(хотя скорее всего я его просто корректирую) и поэтому кажется, что я не думаю, а эмоцианально выпаливаю что то, но скорее всего это получается из за болевой, потому что все время приходиться , что то додумывать, так как изначально не видны варианты))), поэтому человеку незнакомому с соционикой кажется это странным, в особенности если при обьвление есть вспышки различных эмоций.Еще как квестиму , для принятия важных решений, мне нужен диалог, хоть самой с собой поговорить, поэтому сырые решения вываливаются на кого то, особенно если собеседник важен и умен)).Это я сейчас так подумала)

15 Апр 2019 19:49

minchanka02
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

15 Апр 2019 19:49 Kasandra сказал(а):
Так и мне не понятно.Видимо, потому что я часто меняю решение(хотя скорее всего я его просто корректирую) и поэтому кажется, что я не думаю, а эмоцианально выпаливаю что то, но скорее всего это ...
Cообщение полностью

Вот и мне нужно поговорить. Хотя бы с собой вслух) Но конечно лучше с человеком, который максимально внимательно выслушает, и будет участвовать в обсуждении и поможет кучей идей) В общем как Джеки умеют)

15 Апр 2019 20:39
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Мая 2019 15:34

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор