Соционический форум
 Случайная ссылка:
Наращивание ногтей - что следует знать

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 34 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Драйзерам

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Я думаю, это очень индивидуально будет, включая и человека и ситуацию и положение эмоции по психософии. У меня скорее написаны позитивные, негативные часто бывают прикрыты нейтральным выражением или холодной вежливостью Впрочем, это если я считаю необходимым их оставить при себе.

2 Янв 2019 10:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irinka_Vesna
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Autumn_rain, расскажите, пожалуйста, подробнее о влиянии "положения Эмоции по психософия" в данном вопросе.
Как она проявляет себя в каждой позиции? Конкретно в Драях.

2 Янв 2019 14:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

2 Янв 2019 14:10 Irinka_Vesna сказал(а):
Autumn_rain, расскажите, пожалуйста, подробнее о влиянии "положения Эмоции по психософия" в данном вопросе.
Как она проявляет себя в каждой позиции? Конкретно в Драях.
Cообщение полностью

Почему именно по психософии вопрос возник? По моему не она играет основную роль в этом вопросе.

8 Янв 2019 13:04

Kasandra
"Драйзер"

Хайфа

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

8 Янв 2019 13:04 Autumn_rain сказал(а):
Почему именно по психософии вопрос возник? По моему не она играет основную роль в этом вопросе.
Cообщение полностью

Я тут подумала...Видимо большое значение для Драя, является в чью сторону направлены их эмоции.Мне часто говорят, что на моем лице запросто можно все прочитать, чаще это касалось каких то негативных гримас, но а с веселым Джеком, так вообще букет всяких эмоций расцветает.
Ежели, что психософию считаю лженаукой и обсуждать ее не буду.))

8 Янв 2019 16:48
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мар 2019 06:03

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор