Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц вязания - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 47 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Драйзерам

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

9 Июл 2016 23:58 AnniBlatt сказал(а):
Извините, я только что зарегистрировалась. И похоже с телефона разместила сразу в двух темах.
Но здесь может Драйзеры что-нибудь полезное посоветуют))

По опыту, лучшие советчики - это напы!)))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

9 Июл 2016 20:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

AnniBlatt
"Драйзер"
ЭФЛВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Июл 2016 21:06 Mouse2 сказал(а):
По опыту, лучшие советчики - это напы!)))

Спасибо!! Буду спрашивать)

9 Июл 2016 20:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

diego
"Драйзер"
ЭЛФВ
Алматы

Анкета
Письмо

Я Драйка. Отвечаю, если будет полезно:
1) Лично мне не нравится фентези. Не вижу в этом жанре смысла.
2) Я жизнерадостная, но тем не менее очень негативная женщина. Мхэх. 1э спасает
3)Я экстримальщица на фоне остального серого месива вокруг.

16 Июл 2016 19:41

Layla5
"Драйзер"

Сан Франциско

Анкета
Письмо

25 Мая 2013 12:33 tanok33 сказал(а):
1) Несколько драек которых близко знал - всем нравились фильмы и книги про любовь, отношения, социальные фильмы, медицина и тому подобное

есть ли драйзеры которые любят больше всего фантастику и фэнтези?

просто это обычно интуитам нравится

2) Бывает ли вообще жизнерадостные позитивные драйзеры?
(одинокие - без семьи и детей)

3) Есть ли драйзерки которые не боятся экстремальных видов спорта - ходить в горы, плавать в байдарках по речке и т.д.?

1. "Больше всего" люблю детективы, но с детьми чего только не насмотрелась
2. Есть жизнерадостные, особенно когда в подходящий коллектив попадаем
3. В горы хожу, на снегоходе катаюсь, на байдарках не плаваю, и на водном мотоцикле - только в жилете, а ещё лучше с мужем

18 Июл 2016 07:49

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

Приветствую всех

Перекатилась из этой https://socionik.com/thread/21587.html темы. Если кратко, то Баль (я) пытается переманить к себе Драя.
18 Июл 2016 18:53 Afina сказал(а):
А драй оценит, что за него борятся

А вот отсюда тоже противоречие вытекает. Если Драйзер моралист, то как он может такое оценить? Постфактум? В открытую бодаться, мне кажется, неразумно.

18 Июл 2016 19:06

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

18 Июл 2016 23:06 Tanata сказал(а):
Приветствую всех

А вот отсюда тоже противоречие вытекает. Если Драйзер моралист, то как он может такое оценить? Постфактум? В открытую бодаться, мне кажется, неразумно. В открытом противостоянии Гамлет меня "задавит", да и Драйзер скажет "ай-яй-яй". Так как все от решения Драйзера зависит, мне, видимо, нужно просто вести себя так, как веду. Не знаю, правда, приведет ли это к чему хорошему, али нет.

Тут с Афиной я чуток не согласная. Не люблю эти танцы с бубном вокруг меня. Выбираю я. Всегда. Точка.
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

18 Июл 2016 19:37

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

18 Июл 2016 19:06 Tanata сказал(а):
А вот отсюда тоже противоречие вытекает. Если Драйзер моралист, то как он может такое оценить?

Он не в том плане моралист

Постфактум? В открытую бодаться, мне кажется, неразумно. В открытом противостоянии Гамлет меня "задавит", да и Драйзер скажет "ай-яй-яй". Так как все от решения Драйзера зависит, мне, видимо, нужно просто вести себя так, как веду. Не знаю, правда, приведет ли это к чему хорошему, али нет.

Разве кто-то говорит "бодаться"? Да баль и не умеет... а вот мягко, проявляя внимание - вполне.

18 Июл 2016 19:37 Mouse2 сказал(а):
Тут с Афиной я чуток не согласная. Не люблю эти танцы с бубном вокруг меня. Выбираю я. Всегда. Точка.

Чтобы выбирать, надо иметь из чего выбирать А поскольку ЧИ тогось, то ее надо ткнуть носом - сюда смотри и соображай! Лучшая возможность!

напочки нам нужны, чтобы посоветовать тактику балечке, и джечки, чтобы дать совет по обольщению драя

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

18 Июл 2016 19:48

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

18 Июл 2016 23:48 Afina сказал(а):
Чтобы выбирать, надо иметь из чего выбирать А поскольку ЧИ тогось, то ее надо ткнуть носом - сюда смотри и соображай! Лучшая возможность!

напочки нам нужны, чтобы посоветовать тактику балечке, и джечки, чтобы дать совет по обольщению драя

Ну, эт да! Орел птица гордая)))
Я фсегда говорила, лучшие советники - напы

18 Июл 2016 19:57

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

Вот мне кстати когда-то кто-то приписывал Джека. Теперь думаю, ах если бы Джек бы быренько Драя загреб, мне кажется.

18 Июл 2016 20:01

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Да, да, Джек быстро кого или что угодно загребет, если не держать крепко

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

18 Июл 2016 20:36

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

А вот, кстати! Где-то ж наша джечка писала, как драя соблазнить. Только я не помню в какой теме. И до того, как форум рухнул, или после.

Кажись, где-то в трепе.

18 Июл 2016 22:54

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

18 Июл 2016 22:54 Mouse2 сказал(а):
А вот, кстати! Где-то ж наша джечка писала, как драя соблазнить. Только я не помню в какой теме. И до того, как форум рухнул, или после.

Кажись, где-то в трепе.

216 страниц) Ну я могу поискать Знать бы только, что наверняка в Трёпе. Также желательно с именем пользователя: постараюсь пробить.

18 Июл 2016 23:34

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

18 Июл 2016 23:34 Tanata сказал(а):
216 страниц) Ну я могу поискать Знать бы только, что наверняка в Трёпе. Также желательно с именем пользователя: постараюсь пробить.

Дальше 2016 года можете не искать, там всего 10-15 страниц выйдет

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

19 Июл 2016 00:17

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

18 Июл 2016 22:54 Mouse2 сказал(а):

Кажись, где-то в трепе.

Драя сооблазнить, особенно одинокого не проблема.Только вопрос, что будет после этого сооблазнения? Как с Драем справится?

19 Июл 2016 07:38

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 07:38 LianoraDr сказал(а):
Драя сооблазнить, особенно одинокого не проблема.Только вопрос, что будет после этого сооблазнения? Как с Драем справится?

К чему такой смайлик? Они что, опасны?

19 Июл 2016 07:44

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 00:17 dkm сказал(а):

Спасибо
19 Июл 2016 07:38 LianoraDr сказал(а):
Только вопрос, что будет после этого сооблазнения? Как с Драем справится?

А что, всё так страшно?

P.S. Перерыла последние 16 страниц в трёпе по запросу "Джек". Не то всё. Может, не в трёпе таки? Хотя я, в принципе, могу просто пойти в вопросы к Джекам.

19 Июл 2016 08:28

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 04:17 dkm сказал(а):

Не-не, ноябрь-декабрь прошлого года. За эти два месяца, остальное можно не смотреть. А вот тему не помню. Треп, гамма и юмор, вопросы драйзерам или вопросы Бальзакам, как ни странно))
Писала vesnovka, но под этим ником или уже под другим - тож не помню)

19 Июл 2016 09:01

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 09:01 Mouse2 сказал(а):
Не-не, ноябрь-декабрь прошлого года. За эти два месяца, остальное можно не смотреть. А вот тему не помню. Треп, гамма и юмор, вопросы драйзерам или вопросы Бальзакам, как ни странно))
Писала vesnovka, но под этим ником или уже под другим - тож не помню)

Ага. Спасибо) Ну тогда действительно легче просто спросить в соответствующей теме

19 Июл 2016 09:03

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 12:28 Tanata сказал(а):
Спасибо

Неужели так легко мечутся из стороны в сторону?

Если все хорошо, то вообще не мечутся. Даже если не все хорошо, тоже не особо. А вот если плохо - то да, вполне)
Но из каждого правила есть исключения, как вы понимаете) мы ж не знаем вашего драя
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

19 Июл 2016 09:04

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 09:04 Mouse2 сказал(а):
Если все хорошо, то вообще не мечутся. Даже если не все хорошо, тоже не особо. А вот если плохо - то да, вполне)
Но из каждого правила есть исключения, как вы понимаете) мы ж не знаем вашего драя

Ну вот я тоже подумала, что это сугубо индивидуальное.

19 Июл 2016 09:09

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Tanata, можете не искать то сообщение, оно пропало вместе с рухнувшим форумом в ноябре прошлого года. Увы

19 Июл 2016 09:26

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 09:26 Mouse2 сказал(а):
Tanata, можете не искать то сообщение, оно пропало вместе с рухнувшим форумом в ноябре прошлого года. Увы

Жаль. А там прям подробная инструкция была?

И вот назрел таки вопрос к Драйзерам. Товарищи, как вы относитесь к стандартному флирту? Можно ли вас притягивать, отталкивать, снова притягивать и отталкивать, стараться вызвать ревновашки? Или как с Напом, который готов все (ну или почти все) установленные барьеры перескакивать, не получится, и после очередного препятствия можно заполучить игнор? Просто Драйзер все-таки агрессор. Он же должен чувствовать, что это он добивается, а не наоборот. Так выходит, что он ко мне со своим общением сейчас лезет чаще, чем я к нему Вот и думаю, охладить немного легким игнором или лучше по-максимуму общаться, пока общается? Как бы ему не надоесть преждевременно.

19 Июл 2016 10:19

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 14:19 Tanata сказал(а):
Жаль. А там прям подробная инструкция была?

И вот назрел таки вопрос к Драйзерам. Товарищи, как вы относитесь к стандартному флирту? Можно ли вас притягивать, отталкивать, снова притягивать и отталкивать, стараться вызвать ревновашки? Или как с Напом, который готов все (ну или почти все) установленные барьеры перескакивать, не получится, и после очередного препятствия можно заполучить игнор? Просто Драйзер все-таки агрессор. Он же должен чувствовать, что это он добивается, а не наоборот. Так выходит, что он ко мне со своим общением сейчас лезет чаще, чем я к нему Вот и думаю, охладить немного легким игнором или лучше по-максимуму общаться, пока общается? Как бы ему не надоесть преждевременно.

Вы либо общаетесь, либо нет) А туда-сюда - эт не к драйзеру.
Не хотите общения - скажите, заняты - скажите.
А флиртовать можно сколько угодно. У нас даже тема есть, посвященная этому.
https://socionik.com/thread/21331-0.html
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

19 Июл 2016 10:41

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Я по жизни пользовалась у Драйзеров большим успехом (ну, конечно, не только у Драйзеров ). Но у Драйзеров особенно, по крайней мере, в числе моих поклонников Драйзеров было процентов так 70%. Что я для этого делала? Да ничего особенного. Ну, конечно, практически всегда был эффектный внешний вид. Это привлекает, естественно, не только Драйзеров, но и их тоже. Правда, позже Напская яркость Драйзеров несколько отпугивает, типа, вот женишься на такой, потом хлопот не оберешься (но это уже потом, со временем). Потом, конечно, позитивность, улыбки, "мы справимся", "у нас все получится". Готовность помочь, быть настоящим надежным другом и таким же считать Драйзера, обращаться в трудную минуту именно к нему, доверять то, что не доверяешь никому другому. Вот это, на мой взгляд, привлекает в Напе, наверное, напоминает Джека . А общие взгляды на жизнь, общие ценности, для этого вообще ничего особенного всем гаммийцам делать не надо, это все Драйзер сам считает с Вас, и это будет всегда Вам в плюс. Один Драйзер, например, особо проникся ко мне, в частности, слыша мои разговоры с детьми по телефону, так и сказал: "Ты просто волшебная мать".
И еще Драйзерам нравятся двусмысленные шуточки, это уже как особое украшение к образу . Конечно, Драйзер может сделать вид, что он удивлен и вовсе не ожидал от такой особы подобного, но не обращайте внимания на его слова, смотрите на его глаза .
Именно "завоевывать" Драйзеров никогда не приходилось и никому не советую, Драйзер сам завоюет без проблем.
И если у Вас все с этим Драйзером сложится, то в общем и целом, скорее всего, будет все нормально. Кое-какие минусы все-таки будут, конечно, но это уже потом...

2 пользователя выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

19 Июл 2016 11:21

Tanata
"Бальзак"

Запорожье

Анкета
Письмо

19 Июл 2016 11:21 Belladonna сказал(а):
Я по жизни пользовалась у Драйзеров большим успехом (ну, конечно, не только у Драйзеров ). Но у Драйзеров особенно, по крайней мере, в числе моих поклонников Драйзеров было процентов так 70%. Что я для этого делала? Да ничего особенного. Ну, конечно, практически всегда был эффектный внешний вид. Это привлекает, естественно, не только Драйзеров, но и их тоже. Правда позже Напская яркость Драйзеров несколько отпугивает, типа, вот женишься на такой, потом хлопот не оберешься (но это уже потом, со временем). Потом, конечно, позитивность, улыбки, "мы справимся", "у нас все получится". Готовность помочь, быть настоящим надежным другом и таким же считать Драйзера, обращаться в трудную минуту именно к нему, доверять то, что не доверяешь никому другому. Вот это, на мой взгляд, привлекает в Напе, наверное, напоминает Джека . А общие взгляды на жизнь, общие ценности, для этого вообще ничего особенного всем гаммийцам делать не надо, это все Драйзер сам считает с Вас, и это будет всегда Вам в плюс.
И еще Драйзерам нравятся двусмысленные шуточки, это уже как особое украшение к образу . Конечно, Драйзер может сделать вид, что он удивлен и вовсе не ожидал от такой особы подобного, но не обращайте внимания на его слова, смотрите на его глаза . Именно "завоевывать" Драйзеров никогда не приходилось и никому не советую, Драйзер сам завоюет без проблем. И если у Вас все с этим Драйзером все сложится, то в общем и целом, скорее всего, будет все нормально. Кое-какие минусы все-таки будут, конечно, но это уже потом...

Ого. Спасибо за подробный ответ Теперь надо энергию где-то раздобыть, чтоб не сдуться после пары часов такого общения.

19 Июл 2016 11:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Дек 2020 22:20

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор