Соционический форум
 Случайная ссылка:
Куда деваться от советов и от советчиков во время беременности.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 12:47 Ursula сказал(а):
А по максимуму?
На самом деле, исхожу из того, что необходимый и достаточный (но не единственный!) признак логика – логичность. По определению логику положено быть логичным! Кстати, все остальные беды логика от нее самой, родненькой.
Что касается дуального противопоставления "логичный-не логичный", так то же следствие!
Все, кто не логичен – не может быть логиком, а поскольку существует только два типа людей (третьего не дано нам соционикой): логик и этик, то, выходит, что те, кто не логики -- этики. И... увы, и ах, этики не логичны.
Те люди, у кого плохо и с логикой и этикой -- плохие этики :D А те, у кого хорошо с логикой и этикой -- логики. А почему, спрашивается, такая не справедливость?
А, все потому, что логические позывы сильней этических (доминируют в психике человека). Доказано экспериментально Если человек логичен и этичен) по своей природе, то из-за неспособности игнорировать сильные позывы логики, будет руководствоваться логикой. Логик же плохим не может быть, потому как, если у него плохо с логикой, то он уже не логик! А плохой этик - тоже этик, просто плохой.
Вывод: логики и Напы самые крутые

По определению, говорю. Логик – логичен, этик – этичен. Что тут непонятного? Это же ясно, как днем. Из самих названий видно! К чему, спрашивается, усложнять себе и другим жизнь? (у некоторых Драйзеров, например, так все сложно, так все сложно ...)

В последний раз?! Неужели Жуки настолько агрессивны?
Cообщение полностью

вы от определений расслабьтесь

Та же Марихуана, к которой вы в данном посте обращаетесь, как-то сказала замечательную вещь, которую я только здесь раз восьмой цитирую.

Что ни логика с умом и логичностью, ни этика с умением общаться с людьми и тп, не имеют вообще ничего общего.

И местами даже наоборот.
Если логик дурак, то это уже такой дурак, что туши свет вообще, а если этик хам, то соответственно. Это уже хамский хам и максимально НЕуживчивый товарисч.

Не цепляйтесь к словам. Этикетка - она и есть этикетка. На сараях тоже много чего пишут, а зайдешь - там темно и сыро.

1 пользователь выразил(и) благодарность Hove за это сообщение

27 Фев 2014 12:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

27 Фев 2014 11:03 Baltim_KA сказал(а):
, давайте уйдем от проблемы по максимуму и поговорим о другом. К примеру Вы в курсе, что ТИМы, вернее ТИМные характеристики - наблюдаются не только у людей, но и у животных? Не верите?)) - но это правда!

А теперь самое важное: постарайтесь так же логически доказать, что к примеру Ваша любимая кошка, к примеру - плохой логик, зато хороший этик)) (или наоборот). Как Вы это сделаете? Животные ведь молчат, своих мнений не высказывают.
Советовать здесь нечего. Максим - ЛСИ.
О логике мы уже поговорили , творческая ЧС: выражается скорее в силовом воздействии на ситуацию, чем некие домыслы и обсуждения - что кстати - вся страна на себе и испытала.

Что касается паранойи Сталина - то это тоже черты Максима: глубокая интроверсия и склонность характера к шизе - что впоследстии и назвали страхами.

P.S. Леонгард "Акцентуации характера у подростков" - там все написано. ))
Cообщение полностью

Вы со мной разговариваете? Если со мной, то я не о Максах и даже не о Сталине. Если вам просто порассуждать хочется-пожалста, я не против. Но отвечать не буду.

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

27 Фев 2014 12:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 13:13 kaliyuga сказал(а):
Вы со мной разговариваете? Если со мной, то я не о Максах и даже не о Сталине. Если вам просто порассуждать хочется-пожалста, я не против. Но отвечать не буду.

Cообщение полностью

и это лучшее, что вы можете сделать, поверьте.
а то тут щяс такоэ начнется.. .. плавали..

27 Фев 2014 12:26

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

27 Фев 2014 12:03 Baltim_KA сказал(а):
, давайте уйдем от проблемы по максимуму и поговорим о другом. К примеру Вы в курсе, что ТИМы, вернее ТИМные характеристики - наблюдаются не только у людей, но и у животных? Не верите?)) - но это правда!

Cообщение полностью

Только у животных больше похоже на то, что за видом или породой закреплен какой-то один "ТИМ", а не полное разнообразие

27 Фев 2014 12:30

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 12:29 dkm сказал(а):
Только у животных больше похоже на то, что за видом или породой закреплен какой-то один "ТИМ", а не полное разнообразие
Cообщение полностью

Так всегда кажется, если не обращать внимания на особенности поведения животных одного вида))), или тем более породы.)))

Земля - такая ма-ахонькая... (из лекций о спутниковом TV)

27 Фев 2014 12:32

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

27 Фев 2014 12:47 Ursula сказал(а):
А по максимуму?
На самом деле, исхожу из того, что необходимый и достаточный (но не единственный!) признак логика – логичность. По определению логику положено быть логичным! Кстати, все остальные беды логика от нее самой, родненькой.
Что касается дуального противопоставления "логичный-не логичный", так то же следствие!
Все, кто не логичен – не может быть логиком, а поскольку существует только два типа людей (третьего не дано нам соционикой): логик и этик, то, выходит, что те, кто не логики -- этики. И... увы, и ах, этики не логичны.
Те люди, у кого плохо и с логикой и этикой -- плохие этики :D А те, у кого хорошо с логикой и этикой -- логики. А почему, спрашивается, такая не справедливость?
А, все потому, что логические позывы сильней этических (доминируют в психике человека). Доказано экспериментально Если человек логичен и этичен) по своей природе, то из-за неспособности игнорировать сильные позывы логики, будет руководствоваться логикой. Логик же плохим не может быть, потому как, если у него плохо с логикой, то он уже не логик! А плохой этик - тоже этик, просто плохой.
Вывод: логики и Напы самые крутые

По определению, говорю. Логик – логичен, этик – этичен. Что тут непонятного? Это же ясно, как днем. Из самих названий видно! К чему, спрашивается, усложнять себе и другим жизнь? (у некоторых Драйзеров, например, так все сложно, так все сложно ...)

В последний раз?! Неужели Жуки настолько агрессивны?
Cообщение полностью

Ну да, ну да, а красна девица - это женщина, болеющая краснухой
Ну раз вы логик и виктим, то сколько раз вы уже становились жертвой насилия?

6 пользователей выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

27 Фев 2014 12:54

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 13:53 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

не включаай мою ролевую, не включяяяяяяй..
щяс же сорвусь и понесусь!!!! ой, мама

сразу почему-то реакция Вассермана в голову поперла. Это когда Онотоле реагирует на новую модель жилетки, да?

27 Фев 2014 13:11

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 11:14 kaliyuga сказал(а):
Дл этого есть единственное логическое обоснование: гАдом буду!

Чем не?

Cообщение полностью

"Гадом буду, не забуду..."
27 Фев 2014 11:32 Hove сказал(а):
еще как может. и именно - по определению.
у каждого логика своя.
Cообщение полностью

Вы абсолютно правы, Ваше Величество
27 Фев 2014 11:55 kaliyuga сказал(а):
Щщщщит! Надо же так проколоться!

Давайте воздержимся от советов кому и что следует читать. Если несогласны-аргументируйте, а не отсылайте к ТИМу и успешным обьснениям.

Охосподи. Я даже не подумала, что это можно так трактануть...нет...покраснеет и скорее всего начнет избегать...
Cообщение полностью

Да я же пошутила.
27 Фев 2014 12:03 Baltim_KA сказал(а):

А теперь самое важное: постарайтесь так же логически доказать, что к примеру Ваша любимая кошка, к примеру - плохой логик, зато хороший этик)) (или наоборот). Как Вы это сделаете? Животные ведь молчат, своих мнений не высказывают.

Cообщение полностью

Что Вы сказали? Я бы попросила. Мой кот прекрасный логик, но плохой этик.

27 Фев 2014 13:21

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 13:21 Ursula сказал(а):
Что Вы сказали? Я бы попросила. Мой кот прекрасный логик, но плохой этик.

Cообщение полностью

, так не считается))) Обоснуйте! С т.з. науки, т.з.))))))))

27 Фев 2014 13:23

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 12:11 Hove сказал(а):
вы от определений расслабьтесь

Та же Марихуана, к которой вы в данном посте обращаетесь, как-то сказала замечательную вещь, которую я только здесь раз восьмой цитирую.

Что ни логика с умом и логичностью, ни этика с умением общаться с людьми и тп, не имеют вообще ничего общего.

И местами даже наоборот.
Если логик дурак, то это уже такой дурак, что туши свет вообще, а если этик хам, то соответственно. Это уже хамский хам и максимально НЕуживчивый товарисч.

Не цепляйтесь к словам. Этикетка - она и есть этикетка. На сараях тоже много чего пишут, а зайдешь - там темно и сыро.
Cообщение полностью

Да, дураками все бывают. Что верно, то верно. ))
А особенно дурны логики
27 Фев 2014 12:53 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Вы знаете, насчет красной женщины вероятно. С чего это ей без краснухи быть красной?))))))

Что, простите, там с жертвой?

27 Фев 2014 13:23 Baltim_KA сказал(а):
, так не считается))) Обоснуйте! С т.з. науки, т.з.))))))))

Cообщение полностью

Он Робеспьер. Пообщались бы с моим котом, сразу бы заметили его БЛ.
Прекрасный, прекрасный логик...

27 Фев 2014 13:30

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 14:29 Ursula сказал(а):
Вы знаете, насчет красной женщины вероятно. С чего это ей без краснухи быть красной?))))))

Cообщение полностью

Да простила, чоужтам
Вы только от типирований воздержались бы на данном этапе просветления

4 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

27 Фев 2014 13:32

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 13:29 Ursula сказал(а):
Он Робеспьер. Пообщались бы с моим котом, сразу бы заметили его БЛ.
Прекрасный, прекрасный логик...
Cообщение полностью

, против логики не попрешь! ))) Значит он действительно Робеспьер!))))))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Baltim_KA за это сообщение

27 Фев 2014 13:32

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 13:33 kaliyuga сказал(а):
Он постоянно выигрывает вас в шахматы?
Cообщение полностью

И здесь Вы неправы! ))))

Из личного опыта: играл в Шахматы с Гексли - мне было 25 - ему 65!

С таким треском я не проигрывал ни у одного логика!))) Что тогда меня не на шутку встревожило!)))))))

P.S. Поэтому не факт!))) Робеспьеры тоже бывают котами)))))))))

27 Фев 2014 13:37

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 14:38 Marihuana сказал(а):
Коты не живут до 65 лет
Cообщение полностью

это ты просто не то нюхаешь.. Или дозировку пересчитать.. Или вообще - воздерживаешься.
Заживут! никуда не денутся.

27 Фев 2014 13:49

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 12:38 Marihuana сказал(а):
Коты не живут до 65 лет
Cообщение полностью

Логично! Хотя если кот-виктим, можно надавить и заставить.
1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

27 Фев 2014 13:53

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 14:49 Hove сказал(а):
это ты просто не то нюхаешь.. Или дозировку пересчитать.. Или вообще - воздерживаешься.
Заживут! никуда не денутся.
Cообщение полностью

А что надо нюхать, чтоб зажить? Помедленнее, я записываю
А до 100 лет можно? Я до 100 собираюсь. Мне генетика позволяет.
27 Фев 2014 14:53 kaliyuga сказал(а):
Логично! Хотя если кот-виктим, можно надавить и заставить.
Cообщение полностью

Тут главное не передавить. А то и пяти минут не протянет после надавливания

27 Фев 2014 13:55

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 14:55 Marihuana сказал(а):
А что надо нюхать, чтоб зажить? Помедленнее, я записываю
А до 100 лет можно? Я до 100 собираюсь. Мне генетика позволяет.
Тут главное не передавить. А то и пяти минут не протянет после надавливания
Cообщение полностью

Коту - ничего. Кот тут вообще статист. нюхать надо хозяину.

27 Фев 2014 14:10

Tea_Zi
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 13:29 Ursula сказал(а):

Cообщение полностью

Как это что?! Там та самая логика
п.с. в теме все идет по плану)))

совесть продается и покупается по цене сложившихся обстоятельств.

27 Фев 2014 14:21

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 13:31 Marihuana сказал(а):
Вы только от типирований воздержались бы на данном этапе просветления
Cообщение полностью

Да щаз Вы не Бальзак

27 Фев 2014 13:32 Baltim_KA сказал(а):
, против логики не попрешь! ))) Значит он действительно Робеспьер!))))))))

Cообщение полностью

Ну это не мои выводы, если честно. Его протипировал известный кошачий соционист. Между прочим, тоже кот. Не верите?
27 Фев 2014 14:21 Tea_Zi сказал(а):
Как это что?! Там та самая логика
п.с. в теме все идет по плану)))

Cообщение полностью

Да у меня отсутствует логика)))) Я Бальзак-дурак и вроде как логик, но дурной.
Поэтому объясните. А то намеки какие-то))))
27 Фев 2014 13:33 kaliyuga сказал(а):
Он постоянно выигрывает вас в шахматы?
Cообщение полностью

Да он даже играть со мной не хочет Говорит, что слишком слабый противник

27 Фев 2014 14:50

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 14:49 Ursula сказал(а):
Да у меня отсутствует логика)))) Я Бальзак-дурак и вроде как логик, но дурной.

Cообщение полностью

Если сложить это ваше утверждение с прошлым, что логики логичны, то...

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

27 Фев 2014 15:30

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 15:30 dkm сказал(а):
Если сложить это ваше утверждение с прошлым, что логики логичны, то...
Cообщение полностью

А я поменяла свое мнение. Что нельзя? Разлогичились тут
Блин, не Бальзаки вы тут все и не Наполеоны. Поржать не с кем
эх...
Одна я тут Балька... а вы все непонятно кто

27 Фев 2014 15:58

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 16:57 Ursula сказал(а):
эх...
Cообщение полностью

В альфу идите, там наржотесь до потери пульса. И мнение там менять приветствуется с обеих рук. Чем чаще, тем лучше.

Никогда в жизни не видела такого количества смайлов на 4 строчки у Бальки. Но это я так..

27 Фев 2014 16:00

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 16:00 Hove сказал(а):
Никогда в жизни не видела такого количества смайлов на 4 строчки у Бальки. Но это я так..
Cообщение полностью

Не пойду я в альфу. Тут веселее. ^^
А Вы просто Балек не видели. Нету тут Балек кроме меня, нету!
(госпади, что же меня так прет-то?)

А, если серьезно, то так много смайлов потому, что первый смайл показывает интонацию, с которой как бы произносится фраза (в свою очередь представляющая чистую иронию, ничего более! чесслово!), а второй смайл показывает то, что фраза как раз-таки и сказана не всерьез.
Ладно, пойду от греха подальше, а то, кажется, я не спецом, но троллю.

27 Фев 2014 16:23

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 17:22 Ursula сказал(а):

А, если серьезно, то так много смайлов потому, что первый смайл показывает интонацию, с которой как бы произносится фраза (в свою очередь представляющая чистую иронию, ничего более! чесслово!), а второй смайл показывает то, что фраза как раз-таки и сказана не всерьез.
Cообщение полностью

спецом-спецом.

слово "весело" оно тоже, по ходу, зарезервировано за альфой. И уж палюбэ не из бальского лексикона. Мы не веселимся. Мы - радуемся. Когда есть чему. Улавливаете разницу?

27 Фев 2014 16:30

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 17:30 Hove сказал(а):
слово "весело" оно тоже, по ходу, зарезервировано за альфой. И уж палюбэ не из бальского лексикона.

Cообщение полностью

А чо так? Хто его зарезервировал? А они этот... резервационный взнос плотют? Не плотют! Когда это альфа хоть что-то платила. Им бы всё нахаляву
Так что я походу слово весело себе заберу, ага. Раз плохо лежит

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

27 Фев 2014 16:35

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 17:34 Marihuana сказал(а):
А чо так? Хто его зарезервировал? А они этот... резервационный взнос плотют? Не плотют! Когда это альфа хоть что-то платила. Им бы всё нахаляву
Так что я походу слово весело себе заберу, ага. Раз плохо лежит
Cообщение полностью

ты такими темпами Урсуле ничего не оставишь. Не хорошо это. Некрасиво.

27 Фев 2014 16:49

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 16:30 Hove сказал(а):
спецом-спецом.

слово "весело" оно тоже, по ходу, зарезервировано за альфой. И уж палюбэ не из бальского лексикона. Мы не веселимся. Мы - радуемся. Когда есть чему. Улавливаете разницу?

Cообщение полностью

Не спецом. Правда.
Это, что, выходит, я неправильных Балей и Наполеонов встречала? Все представители этих двух ТИМов, которых я знаю, не прочь пошутить и посмеяться.
Любовь к стебу ко всему прочему нас и объединяет...
Баль не всегда скучен и мрачен. Да, он может слушать депрессивную музыку, ему сложно открыться, говорить о своих чувствах, ему необходимо медитировать в одиночестве Но! Дай нам только повод пошутить или иронизировать С Напами, как правило, в этом плане мы на одной волне. Во всяком случае,с моими знакомыми Напками и Напами.
27 Фев 2014 16:49 Hove сказал(а):
Cообщение полностью

Да пусть забирает.
Не поверите, но я добрая. ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ursula за это сообщение

27 Фев 2014 16:54

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 16:22 Ursula сказал(а):

Cообщение полностью

Выдыхать, видимо, пора

А вы с психософией не знакомы?

27 Фев 2014 17:01

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 17:49 Hove сказал(а):
Cообщение полностью

Вот такое я... редиско
С Урсулой я может и поделюсь. Если хорошо попросит. А альфа перетопчеццо

27 Фев 2014 17:09

Tea_Zi
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 15:57 Ursula сказал(а):
Разлогичились тут

Cообщение полностью

так мы логики или где))))

тут печалька не пробегала?никто не видел печальку?

Все представители этих двух ТИМов, которых я знаю, не прочь пошутить и посмеяться.

вы не поверите, но такое иногда и здесь происходит,каждую пятницу 13-го в полнолуние.приходите,не пожалеете
не всегда желания и настроения совпадают.
совесть продается и покупается по цене сложившихся обстоятельств.

27 Фев 2014 17:09

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 18:01 dkm сказал(а):
Выдыхать, видимо, пора

Cообщение полностью

Да погоди ты! Человеку еще только предстоит с соционикой познакомиццо, а ты уже психософию на неё наваливаешь.
27 Фев 2014 18:09 Tea_Zi сказал(а):
вы не поверите, но такое иногда и здесь происходит,каждую пятницу 13-го в полнолуние.приходите,не пожалеете
не всегда желания и настроения совпадают.
Cообщение полностью

И темы!

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

27 Фев 2014 17:12

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 15:57 Ursula сказал(а):
эх...
Cообщение полностью

, я не сомневаюсь в том, что Вы Балька!))))

Просто когда Баль начинает чудить с болевой - это называется Гамлетальный исход... ))))

P.S.Это нужно учитывать)))))
27 Фев 2014 16:22 Ursula сказал(а):

Cообщение полностью

Если обратите внимание)) у меня в Вашем возрасте - тоже со смайлами наблюдались сложности)))))))))

27 Фев 2014 17:20

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 16:11 Marihuana сказал(а):
Да погоди ты! Человеку еще только предстоит с соционикой познакомиццо, а ты уже психософию на неё наваливаешь.

Cообщение полностью

Нутк представьте сотимника соционике: Урсула, это-соционика, соционика, это-Урсула...и двигаем дальше...мне уже любопытно, куда приведет тропинка..

27 Фев 2014 17:20

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 17:01 dkm сказал(а):
Выдыхать, видимо, пора

Cообщение полностью

, когда у Бальзака сносит планку))) - Гамлетальный исход и проявляется)))

Я такое у себя наблюдал особенно часто во время кризисов, сессий, и всевозможных эмоциональных перегрузок!

P.S. И Д. эта права! - я это смело утверждаю. Вы ее фотки видели?))))))))) альфийцев таких не бывает)))

27 Фев 2014 17:29

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 18:19 Baltim_KA сказал(а):

Просто когда Баль начинает чудить с болевой - это называется Гамлетальный исход... ))))

Если обратите внимание)) у меня в Вашем возрасте - тоже со смайлами наблюдались сложности)))))))))

Cообщение полностью

если б только с ними.
27 Фев 2014 18:20 kaliyuga сказал(а):
Нутк представьте сотимника соционике: Урсула, это-соционика, соционика, это-Урсула...и двигаем дальше...мне уже любопытно, куда приведет тропинка..
Cообщение полностью

а я знаю, но нискажу! вотЪ.

27 Фев 2014 17:29

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 16:29 Hove сказал(а):
если б только с ними.

а я знаю, но нискажу! вотЪ.
Cообщение полностью

Так...

А) никаких чемоданов больше.

Б) вы-не Нап!

С) куда?

27 Фев 2014 17:33

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 18:20 kaliyuga сказал(а):
Cообщение полностью

В смысле? Ну в психософию приведет. потом к княжне и может к векторам. А может не приведет...

27 Фев 2014 17:35

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 17:32 kaliyuga сказал(а):
Так...

Б) вы-не Нап!

С) куда?
Cообщение полностью

И что это значит?)))

P.S. Просто спортивный интерес! извините))))))))))))

27 Фев 2014 17:40

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 18:34 Marihuana сказал(а):
В смысле? Ну в психософию приведет. потом к княжне и может к векторам. А может не приведет...
Cообщение полностью

ты ее потом там, в этих дебрях, сама что ли искать собираешься? потому что больше нафик никому не надо.
Ребенок начитается, и понесет откровения в массы. Местные. Ой...

27 Фев 2014 18:32 kaliyuga сказал(а):
Так...

Б) вы-не Нап!

С) куда?
Cообщение полностью

ну и пожалуйста, ну и вот!

27 Фев 2014 18:40 Baltim_KA сказал(а):
И что это значит?)))

Cообщение полностью

она хотела вам сказать, чтобы вы постирали занавеску.
На ней скоро этого элегантного серого орнамэнта видно не будет - сольется.

27 Фев 2014 17:43

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 18:43 Hove сказал(а):
ты ее потом там, в этих дебрях, сама что ли искать собираешься? потому что больше нафик никому не надо.

Cообщение полностью

А мне типа надо, да?

Пельмешки зачотные. Только Цезарь мелковат как-то...

27 Фев 2014 17:50

Baltim_KA
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 17:43 Hove сказал(а):
она хотела вам сказать, чтобы вы постирали занавеску.
На ней скоро этого элегантного серого орнамэнта видно не будет - сольется.
Cообщение полностью

, от же ж сенсорики!))))) визуалы... нашли чем возразить)))))))))

27 Фев 2014 17:55

Hove
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 18:50 Marihuana сказал(а):
А мне типа надо, да?

Пельмешки зачотные. Только Цезарь мелковат как-то...
Cообщение полностью

так кто кого убил?
значит, крупнее был. Хочешь ржать месяц? Тада иди в юмор.

27 Фев 2014 17:56

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Урсула ), вы напрашиваетесь на первую эмоцию ), а может на вторую?

я знаю много веселых балей, но у них веселье... как бы это сказать.... внешне кисловато смотрится ))), умеют бали веселиться со спокойно-отрешенным лицом ) и стебаться с серьезнейшим видом ).

подозреваю, что картинка живьем сильно отличается от картинки текста со смайлами. Но все равно много смайлов редко встречается ).
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!

27 Фев 2014 18:32

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 18:55 Hove сказал(а):
Хочешь ржать месяц? Тада иди в юмор.
Cообщение полностью

Сработало!
27 Фев 2014 19:32 oldsoldier сказал(а):
Урсула ), вы напрашиваетесь на первую эмоцию ), а может на вторую?
Cообщение полностью
Процессионная высокая, ага

27 Фев 2014 19:32 oldsoldier сказал(а):
я знаю много веселых балей, но у них веселье... как бы это сказать.... внешне кисловато смотрится
Cообщение полностью
Ну спасибо!

27 Фев 2014 18:36

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 21:36 Marihuana сказал(а):

Ну спасибо!

Cообщение полностью

Ну Мари )))) тебя я еще не видела живьем )))), согласна на сладкую, а не кислую, но сильно сомневаюсь, что увижу море восторга и оживленную движуху в твоем исполнении ), думаю, ты такая спокойная и плавная ) даже когда радуешься
ладна! забираю неудачное определение! )))

умиротворенно подойдет?

27 Фев 2014 18:43

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 19:43 oldsoldier сказал(а):
Ну Мари )))) тебя я еще не видела живьем )))), согласна на сладкую, а не кислую, но сильно сомневаюсь, что увижу море восторга и оживленную движуху в твоем исполнении ), думаю, ты такая спокойная и плавная ) даже когда радуешься
ладна! забираю неудачное определение! )))

умиротворенно подойдет?
Cообщение полностью

А фиг его знает. Я ж себя со стороны не вижу. Но все эти БС-но вкусовые определения напрягают.
Йолки, меня из нынешних форумчан вообще мало кто видел. Дожили Если так и не свидимся, то я завещаю тебе мой хладный труп

27 Фев 2014 19:08

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 22:08 Marihuana сказал(а):
А фиг его знает. Я ж себя со стороны не вижу. Но все эти БС-но вкусовые определения напрягают.
Йолки, меня из нынешних форумчан вообще мало кто видел. Дожили Если так и не свидимся, то я завещаю тебе мой хладный труп
Cообщение полностью

я буду подогревать его время от времени и ты будешь вечно жива, вечно молода ))))))

жаль, что пока моя дорога не лежит ) а ведь в твоем городе живет моя юношеская любовь ))))

27 Фев 2014 19:11

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 17:01 dkm сказал(а):
Выдыхать, видимо, пора

Cообщение полностью

Поверхностно. А что?
27 Фев 2014 17:11 Marihuana сказал(а):
И темы!
Cообщение полностью

Я уже 6 лет как с ней знакома. Правда, без фанатизма.
27 Фев 2014 17:19 Baltim_KA сказал(а):

Cообщение полностью

А кто ж я еще?
Смайлы мне нравятся) Они забавные и напоминают о старых форумных и аськиных временах. А то сейчас нынешняя молодежь ничего кроме простого ")" не знает)
А Вы много скобок ставите

27 Фев 2014 21:20

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 16:40 Baltim_KA сказал(а):
И что это значит?)))

Cообщение полностью

Что значит? Ну это...ЦСКА-чемпион.

Извиняю, конечно...
1 пользователь выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

27 Фев 2014 21:28

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 21:20 dkm сказал(а):
Интересно кем себя по ней считаете
Cообщение полностью

По тесту с форума получилась Эйнштейном
Не стала забивать себе голову еще и психософией Поэтому не знаю, так ли это

27 Фев 2014 21:32
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Сен 2018 06:07

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор