Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 45 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос бальзакам и бальзаковедам

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Никто злится не хочет?А то я хочу спросить как Бальзак любит?Ладно, ладно спрошу как заваевывает, хотя это наверное к мужчинам вопрос? Ой еще вопрос.Как можно менее безболезнено показать Балю, что вообщем не заинтересованы в нем, при условии, что есть периодически встречи и общении на работе.Последний раз я сбежала от соседа в другую квартиру, но тут работа ((

2 Фев 2016 13:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dinamo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:00 LianoraDr сказал(а):
Никто злится не хочет?А то я хочу спросить как Бальзак любит?Ладно, ладно спрошу как заваевывает, хотя это наверное к мужчинам вопрос? Ой еще вопрос.Как можно менее безболезнено показать Балю, что вообщем не заинтересованы в нем, при условии, что есть периодически встречи и общении на работе.Последний раз я сбежала от соседа в другую квартиру, но тут работа ((

Какой-то аномальщик- Бальзак! Влюбился, говорите, без информационного повода? Беспредел. Только дуст !

1 пользователь выразил(и) благодарность Dinamo за это сообщение

2 Фев 2016 13:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:21 Dinamo сказал(а):
Какой-то аномальщик- Бальзак! Влюбился, говорите, без информационного повода? Беспредел. Только дуст !

Я этого не говорила(((Не надо мне тут нотаций.И вообще я не знаю влюбился он или не влюбился

2 Фев 2016 13:28

Dinamo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:28 LianoraDr сказал(а):
Я этого не говорила(((Не надо мне тут нотаций.И вообще я не знаю влюбился он или не влюбился

Никаких нотаций, - мне по табличке не положено

2 Фев 2016 13:37

EugeneB
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 14:00 LianoraDr сказал(а):
Никто злится не хочет?А то я хочу спросить как Бальзак любит?Ладно, ладно спрошу как заваевывает, хотя это наверное к мужчинам вопрос? Ой еще вопрос.Как можно менее безболезнено показать Балю, что во...

Как показать? Поделитесь с ним вашими симпатиями к другому. Можете даже спросить совета, как лучше строить отношения с...

5 Фев 2016 17:48

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

5 Фев 2016 18:48 EugeneB сказал(а):
Как показать? Поделитесь с ним вашими симпатиями к другому. Можете даже спросить совета, как лучше строить отношения с...

Это действительно очень хороший и правильный "рецепт", жаль только, что автор запроса создавал его немножко риторически)) как вы уже успели убедиться))

7 Фев 2016 14:12

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

5 Фев 2016 17:48 EugeneB сказал(а):

Спасибо.Нет не риторически.Правда.Хорошая идея.Тут можно еще что нибудь придумать, что нибудь похожее.Я просто думаю теперь, что мужчина толстокожий, что бы не церемонится слишком.))

7 Фев 2016 17:23

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 18:23 LianoraDr сказал(а):
Спасибо.Нет не риторически.Правда.Хорошая идея.Тут можно еще что нибудь придумать, что нибудь похожее.Я просто думаю теперь, что мужчина толстокожий, что бы не церемонится слишком.))

То есть надо теперь задачку в обратную сторону решать? Сначала надо было как не обидеть, теперь надо как пообиднее отшить. Вы переменчивы, как настоящая красавица)

7 Фев 2016 17:59

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 18:23 LianoraDr сказал(а):

А если положиться на свое чутье...?
Чтобы получить от жизни то, чего хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)

7 Фев 2016 19:22

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 17:59 warm_gun сказал(а):
То есть надо теперь задачку в обратную сторону решать? Сначала надо было как не обидеть, теперь надо как пообиднее отшить. Вы переменчивы, как настоящая красавица)

Нет, что за бред.Просто все в порядке Баль , как оказалось вполне вменяем, то что ему откажут на какое либо его предложение с большой трагедией не воспринет.Вот и все , нам дальше с ним работать, как приятель он вполне хорош и мил.Я не могу, к сожалению, встречаться с мужчиной у которого на страничке женские груди присутсвуют.Думаю у него желающих и так хватает, так , что все в порядке.Мне просто не нужно уж быть слишком деликатной, а отшивать мне не проблема))

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

7 Фев 2016 19:35

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 19:35 LianoraDr сказал(а):
Нет, что за бред.Просто все в порядке Баль , как оказалось вполне вменяем, то что ему откажут на какое либо его предложение с большой трагедией не воспринет.Вот и все , нам дальше с ним работать, как приятель он вполне хорош и мил.Я не могу, к сожалению, встречаться с мужчиной у которого на страничке женские груди присутсвуют.Думаю у него желающих и так хватает, так , что все в порядке.Мне просто не нужно уж быть слишком деликатной, а отшивать мне не проблема))

А что не так с грудями то?) По-моему, признак правильной половой ориентации))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

7 Фев 2016 22:12

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 22:12 Ad_Astra сказал(а):
А что не так с грудями то?) По-моему, признак правильной половой ориентации))

Это так , как пример озабоченности сексуальной.Парень только что вырвался, нагулятся еще не успел.А я так уже давно в разводе, отгуляла свое, мне стабильности надо, а он пусть дальше гуляет.У меня нет сил пинать Бальзака, это как чемодан без колес тащить, не кому не пожелаю

7 Фев 2016 22:20

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 22:20 LianoraDr сказал(а):

Это так , как пример озабоченности сексуальной.Парень только что вырвался, нагулятся еще не успел.А я так уже давно в разводе, отгуляла свое, мне стабильности надо, а он пусть дальше гуляет.У меня нет сил пинать Бальзака, это как чемодан без колес тащить, не кому не пожелаю

Вам гадалкой можно подрабатывать На грудях

8 Фев 2016 06:36

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 06:36 Ad_Astra сказал(а):
Вам гадалкой можно подрабатывать На грудях

Знаете поговорку лучше перебдить чем недобдить.))

8 Фев 2016 07:55

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 07:55 LianoraDr сказал(а):
Знаете поговорку лучше перебдить чем недобдить.))

Ох уж эта драйская болевая) Так и норовит не дать насладиться жизнью...

2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

8 Фев 2016 09:38

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:35 LianoraDr сказал(а):

Можно уточнить, что именно в моих словах вам показалось бредом?

8 Фев 2016 11:51

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 11:51 warm_gun сказал(а):
Можно уточнить, что именно в моих словах вам показалось бредом?

Можно, пожалуйста.Ваше утверждение, что я хочу пообиднее отшить.Это не так, версия эта не подходящая и несоответсвующая действительности.

8 Фев 2016 12:42

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:42 LianoraDr сказал(а):
Можно, пожалуйста.Ваше утверждение, что я хочу пообиднее отшить.Это не так, версия эта не подходящая и несоответсвующая действительности.

Спасибо, что ответили. Может, и не будете отшивать больно, но похвастаться очень хотелось, правда ведь?
Ваша 3В порой умиляет. Не знаю, кто вы по ТИМу, а прежний ПЙ ЭФВЛ сидел на вас как влитой.

8 Фев 2016 12:55

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 12:55 warm_gun сказал(а):
Спасибо, что ответили. Может, и не будете отшивать больно, но похвастаться очень хотелось, правда ведь?
Ваша 3В порой умиляет. Не знаю, кто вы по ТИМу, а прежний ПЙ ЭФВЛ сидел на вас как влитой.

Может быть, я вообще не доверяю психамйога.
А насчет похвастаться, да, я очень люблю))Я еще сдерживаюсь, у меня же все прям штабелями падают.
Только вот мне все равно(((
Главное не количество, главное качество))

8 Фев 2016 12:58

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:58 LianoraDr сказал(а):
Может быть, я вообще не доверяю психамйога.
А насчет похвастаться, да, я очень люблю))Я еще сдерживаюсь, у меня же все прям штабелями падают.
Только вот мне все равно(((
Главное не количество, главное качество))

Ой ли? )))
нее, если любите хвастаться, то как раз количество важнее качества тут вы только себя обманываете)

8 Фев 2016 13:04

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:04 warm_gun сказал(а):
Ой ли? )))
нее, если любите хвастаться, то как раз количество важнее качества тут вы только себя обманываете)

Неа, у меня практически отутсвует чувство зависти, поэтому я и не понимакю, что я хвастаюсь, потому что не жду никого отклика в виде зависти))Просто говорю новости, как например купила новые штаны или видила аварию на дороге.Все несет одинаковую смысловую нагрузку.

8 Фев 2016 13:08

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 14:08 LianoraDr сказал(а):
Неа, у меня практически отутсвует чувство зависти, поэтому я и не понимакю, что я хвастаюсь, потому что не жду никого отклика в виде зависти))Просто говорю новости, как например купила новые штаны или видила аварию на дороге.Все несет одинаковую смысловую нагрузку.

я про зависть ничего не говорила и не подумала даже.
Для вас хвастаться и радоваться это одно и то же)) это вы так радуетесь жизни))
Но иногда получается комично. Особенно, когда вы подтягиваете обоснования, почему вы не можете "воспользоваться" своими трофеями.
у меня всё, если что))

8 Фев 2016 13:18

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:18 warm_gun сказал(а):
я про зависть ничего не говорила и не подумала даже.
Для вас хвастаться и радоваться это одно и то же)) это вы так радуетесь жизни))
Но иногда получается комично. Особенно, когда вы подтягиваете обоснования, почему вы не можете "воспользоваться" своими трофеями.
у меня всё, если что))

Вот в этом то и проблема с Бальзаками вроде понимает, ваш пример с радостью жизни, а с другой стороны такое ляпнет, такой вывод сделает, что держись и не упади

8 Фев 2016 13:43

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ну тогда и с меня можете попробовать не упасть) У меня примерно тот же вывод)

8 Фев 2016 13:57

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:57 Ad_Astra сказал(а):
Ну тогда и с меня можете попробовать не упасть) У меня примерно тот же вывод)

с тебя не упасть труднее.
Ты худая.
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
1 пользователь выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

8 Фев 2016 14:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Окт 2020 21:29

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор