Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 38 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Знаменитые Гамлеты и Максимы - кого Вы знаете?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Знаменитые Гамлеты и Максимы - кого Вы знаете?

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

2 Окт 2013 08:51 Socione сказал(а):
Считаю его наиболее точным по соотношению количества персон/точно определённых ТИМов. Если знаете другие списки, с интересом посмотрю, просто большинство списков от других социоников страдают куда большей кривизной. Здесь же список точно не хуже 85-90%.
А в отношении кого из талановских ЭИИ вы не согласны?

Аль Пачино, Валерий Леонтьев, Чулпан Хаматова (почему-то мне кажется, что это 2-я квадра, ЧЭ в ценностях) Лия Ахиджакова (Гечка она, а не Дося).
Ну и конечно Лев Толстой в качестве Доса чего-то не ложится никак у меня. А аргументы Таланова в пользу этой версии кажутся смешными - "О принадлежности писателя Л.Толстого к ЭИИ – не к ЭИЭ - свидетельствуют хотя бы его известная предрасположенность к паническим атакам и бывавший у него страх сумасшествия". Т.е. панические атаки бывают исключительно у ЭИИ? Вообще, панические атаки и страх сумасшествия связаны, мне кажется, с его 2Э3Ф. И далее: "День Толстого был жестко расписан по неизменному режиму дня и графику, и от этого сценария он практически никогда не отклонялся, даже когда к нему приезжали важные гости. Порой им приходилось ждать подолгу выхода к ним Толстого, поскольку тот, в соответствии с утвержденным им же режимом, в это время как раз отправлялся часик после обеда поспать". Т.е. это аргумент в пользу Доса?

Не могу сказать, что мне не понравился его каталог, наоборот, по некоторым знаменитостям ему благодарна, потому как мое мнение с ним совпало, а с другими эталонными списками не совпадало.

А Таланову принадлежит версия, что ТИМ не врожденный? Эта версия у меня вызывает большие сомнения .
rulia

2 Окт 2013 10:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Socione
"Максим"

Калининград

Анкета
Письмо

2 Окт 2013 10:25 ruliay сказал(а):
Аль Пачино, Валерий Леонтьев, Чулпан Хаматова (почему-то мне кажется, что это 2-я квадра, ЧЭ в ценностях) Лия Ахиджакова (Гечка она, а не Дося).

Аль Пачино не интересовался, но вот по поводу Леонтьева и Хаматовой уверен процентов на 95, что они ЭИИ и точно не из Беты.
Чулпан Хаматова серьёзно занимается благотворительностью (как минимум в ценностях), к бетанским ценностям относится с неприятием (в интервью рассказывала, насколько некомфортно ей иметь какие-либо дела с властью и государством, насколько она далека от всего этого), а также вполне чётко озвучивает дельтийские ценности (много +). С нашими студентами мы разбираем интервью с ней как с эталонным ЭИИ. Посмотрите на её энергетику:

Имхо, рациональный интроверт-статик и в сильных функциях. Мимика очень спокойная даже для ИЭИ. в речи практически не проявляется, высказывания последовательные и законченные (+ к рациональности).

Аналогичная ситуация и с Леонтьевым. У Таланова поначалу он был отнесён к ИЭИ, но я предложил версию ЭИИ с аргументами, и Таланов согласился.

Несмотря на его достаточно эпатажный образ (а-ля "гамлет"), у него самого энергетика совершенно иная, особенно это заметно в интервью. Его самоуглублённость, мышечная скованность, некоторая зажатость плечевого пояса свидетельствуют о его интроверсии+рациональности (кроме того, он считает себя трудоголиком и гордится этим - ценностная ). В его интервью достаточно много высказываний в пользу ценностной и практически ничего за , или за ценностную . Кроме того, всякие подобные вещи (которых можно найти с ним много):
(осторожно, голый Леонтьев )
http://s010.radikal.ru/i312/1011/44/7b78faf48d83.jpg
...практически полностью исключают бетанского этика, особенно ЭИЭ. Демонстрация своего тела в нарочито белосенсорном контексте - это самооценочная у ЭИИ; многими ЭИЭ (да и ИЭИ) такое воспринимается с разной степенью отвращения.

Насчёт Лии Ахеджаковой я с Вами вполне согласен - она может быть ИЭЭ. Однако, на мой взгляд, для такой обширной таблицы знаменитостей это ошибка не грубая - верно определена квадра и сильные функции, общий вектор диагностики правильный, автор лишь не стал детально уточнять. У многих известных социоников ляпы в типировании случаются куда более вопиющие.

Ну и конечно Лев Толстой в качестве Доса чего-то не ложится никак у меня. ... Т.е. панические атаки бывают исключительно у ЭИИ?

С паническими атаками связано усиление . Подробнее см. тут: http://newsocionicsmodel.narod.ru/funkcii1.html Таблица 7.7.

А Таланову принадлежит версия, что ТИМ не врожденный? Эта версия у меня вызывает большие сомнения .

У него на сайте есть статья на похожую тему, но однозначного ответа на Ваш вопрос там нет. На недавней конференции по соционике Букалов говорил о том, что тип, вероятно, закладывается в момент рождения (связь с матрицами С.Грофа). По моим наблюдениям ещё до рождения можно с высокой долей вероятности определить, будет ли ребёнок экстравертом или интровертом - по его относительной активности, особенно когда ребёнок уже не первый.

2 пользователя выразил(и) благодарность Socione за это сообщение
3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

2 Окт 2013 15:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Socione
"Максим"

Калининград

Анкета
Письмо

2 Окт 2013 16:41 ruliay сказал(а):
Аргумент, что Хаматова занимается благотворительностью и поэтому БЭ базовая или ценностная, натянутый, не все кто занимается благотворительностью базовые или ценностные БЭ, и не все ценностные БЭ занимаются благотворительностью.

Вы правы. Просто по нашим многолетним наблюдениям достаточно большое количество благотворительных фондов притягивают в первую очередь Дельту (с достаточно большим отрывом от остальных), во вторую - Альфу и Гамму, и только в последнюю - Бету (представители которой нам практически не встречались, за исключением одной ИЭИ, да и то на должности, напрямую с деятельностью фонда не связанной). Всё-таки ценностный аспект здесь очень важен. Дельта занимается самыми непростыми сферами благотворительности - это не просто помощь детским домам (здесь охотно действуют и другие квадры), а помощь тяжелобольным детям, детским больницам, хосписам и т.д. Здесь и вопросы здоровья , и материально-техническая база и, конечно же, - как раз сфера деятельности "тяжёлых" гуманитариев Дельты (по Гуленко), но не Беты.

2 Окт 2013 16:41 ruliay сказал(а):
Леонтьев Есенин точно (мнение по нему у меня давно сформировалось и врядли изменится) . БС как раз ценностной у него не выглядит, какая-то неестественность чувствуется.

Прошу Вас обратить внимание на следующее видео:

Имхо, ярко выраженный рационал (прямая осанка очень естественно выглядит, дискретные жесты, много проявлений статики), а эмоции совсем не -шные. Сосредоточенное, спокойное и аскетичное лицо ЭИИ, мало похожее на слегка рассеянного, расфокусированного и лучезарно-мечтательного ИЭИ, готового в любой момент разулыбаться.

3 Окт 2013 08:55

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Окт 2013 09:55 Socione сказал(а):
Вы правы. Просто по нашим многолетним наблюдениям достаточно большое количество благотворительных фондов притягивают в первую очередь Дельту (с достаточно большим отрывом от остальных), во вторую - Альфу и Гамму, и только в последнюю - Бету (представители которой нам практически не встречались, за исключением одной ИЭИ, да и то на должности, напрямую с деятельностью фонда не связанной). Всё-таки ценностный аспект здесь очень важен. Дельта занимается самыми непростыми сферами благотворительности - это не просто помощь детским домам (здесь охотно действуют и другие квадры), а помощь тяжелобольным детям, детским больницам, хосписам и т.д. Здесь и вопросы здоровья , и материально-техническая база и, конечно же, - как раз сфера деятельности "тяжёлых" гуманитариев Дельты (по Гуленко), но не Беты.

Имхо, ярко выраженный рационал (прямая осанка очень естественно выглядит, дискретные жесты, много проявлений статики), а эмоции совсем не -шные. Сосредоточенное, спокойное и аскетичное лицо ЭИИ, мало похожее на слегка рассеянного, расфокусированного и лучезарно-мечтательного ИЭИ, готового в любой момент разулыбаться.

По Леонтьеву. Поверьте, 1)я могу увидеть совсем другое своим ТИМом, что и видела до этого 2)достаточно сложно изменить свое мнение, если оно сформировалось.
Почему Вы считаете, если человек трудоголик, то ЧЛ в ценностях? Вы не видели Робов с 2Ф . А все Еси лодыри обязательно? Далеко не всегда.

По Хаматовой. Если большинство адептов благотворительных фондов ценностные БЭ, это еще не значит, что не найдется кто-либо, кто организует такой фонд из 2 квадры. Могу сказать, что мой бывший директор Жучка организовала благотворительный фонд для организации досуга пенсионеров, потому что у нее мама пенсионер, и нечем ей заняться (жизнь скучна, эмоции отрицательные), и у каждого свои причины - почему он фонд организовал, а может просто случай подвернулся (оказался в нужном месте в нужный час). Вообще вы Есей не дооцениваете, они бывают очень жалостливые. Конечно Есю фонд организовать сложнее, чем Штиру, но с ее именем и помощью поклонников возможно. Вообще не хочу касаться этой темы, молодец она, что говорить, такое полезное дело делает.
Боюсь, что скоро будут ругаться, что мы тут не по теме обсуждаем . Можете открыть отдельную тему по Леонтьеву, такой вроде не было.
Просьба - уберите пожалуйста эту жуткую фотографию голого Леонтьева, хочется его чем-нибудь прикрыть)).

rulia

3 Окт 2013 10:56

Hchfam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

3 Окт 2013 08:55 Socione сказал(а):

А что такое "тяжелые" гуманитарии? Я об этом не слышала.

fam

3 Окт 2013 13:51

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Окт 2013 15:01 Liska_spb сказал(а):
мамадорогая...я в нем габа всю жизнь видела

. Не - Макс. Хотя мне нравится, как и Говорухин, чем-то притягивают. 2Ф наверное .
rulia
1 пользователь выразил(и) благодарность ruliay за это сообщение

3 Окт 2013 14:19

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Нарушений: 1
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

3 Окт 2013 18:01 Liska_spb сказал(а):

А мне у него только вальс-Бостон нравится, остальное - нейтрально, и как-то некомильфо врачу сигареты Ява рекламировать - лучше бы какие-нибудь подгузники выбрал или удочки-палатки.

1 пользователь выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

3 Окт 2013 16:09

U118
"Есенин"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

2 Окт 2013 23:50 Socione сказал(а):
Аль Пачино не интересовался, но вот по поводу Леонтьева и Хаматовой уверен процентов на 95, что они ЭИИ и точно не из Беты.
Чулпан Хаматова серьёзно занимается благотворительностью (как минимум в ценностях), к бетанским ценностям относится с неприятием (в интервью рассказывала, насколько некомфортно ей иметь какие-либо дела с властью и государством, насколько она далека от всего этого), а также вполне чётко озвучивает дельтийские ценности (много +). С нашими студентами мы разбираем интервью с ней как с эталонным ЭИИ. Посмотрите на её энергетику:

Имхо, рациональный интроверт-статик и в сильных функциях. Мимика очень спокойная даже для ИЭИ. в речи практически не проявляется, высказывания последовательные и законченные (+ к рациональности).

Аналогичная ситуация и с Леонтьевым. У Таланова поначалу он был отнесён к ИЭИ, но я предложил версию ЭИИ с аргументами, и Таланов согласился.

Несмотря на его достаточно эпатажный образ (а-ля "гамлет"), у него самого энергетика совершенно иная, особенно это заметно в интервью. Его самоуглублённость, мышечная скованность, некоторая зажатость плечевого пояса свидетельствуют о его интроверсии+рациональности (кроме того, он считает себя трудоголиком и гордится этим - ценностная ). В его интервью достаточно много высказываний в пользу ценностной и практически ничего за , или за ценностную . Кроме того, всякие подобные вещи (которых можно найти с ним много):
(осторожно, голый Леонтьев ; D)
...практически полностью исключают бетанского этика, особенно ЭИЭ. Демонстрация своего тела в нарочито белосенсорном контексте - это самооценочная у ЭИИ; многими ЭИЭ (да и ИЭИ) такое воспринимается с разной степенью отвращения.

Насчёт Лии Ахеджаковой я с Вами вполне согласен - она может быть ИЭЭ. Однако, на мой взгляд, для такой обширной таблицы знаменитостей это ошибка не грубая - верно определена квадра и сильные функции, общий вектор диагностики правильный, автор лишь не стал детально уточнять. У многих известных социоников ляпы в типировании случаются куда более вопиющие.

С паническими атаками связано усиление . Подробнее см. тут: http://newsocionicsmodel.narod.ru/funkcii1.html Таблица 7.7.

У него на сайте есть статья на похожую тему, но однозначного ответа на Ваш вопрос там нет. На недавней конференции по соционике Букалов говорил о том, что тип, вероятно, закладывается в момент рождения (связь с матрицами С.Грофа). По моим наблюдениям ещё до рождения можно с высокой долей вероятности определить, будет ли ребёнок экстравертом или интровертом - по его относительной активности, особенно когда ребёнок уже не первый.

Не согласна с тем, что Чулпан Хаматова ЭИИ. Вполне себе Гамлет. Почему по Вашему, если человек занимается благотворительностью, то он почему-то должен быть исключительно ЭИИ? Я вот тоже этим занималась, была бы у меня такая возможность, но я ни разу ни Достоевский. Это стереотипное мышление.
а вот, кстати, неплохое видео с Чулпан Хаматовой:
Uliya
1 пользователь выразил(и) благодарность U118 за это сообщение

5 Окт 2013 06:35

Socione
"Максим"

Калининград

Анкета
Письмо

5 Окт 2013 06:35 U118 сказал(а):
Не согласна с тем, что Чулпан Хаматова ЭИИ. Вполне себе Гамлет. Почему по Вашему, если человек занимается благотворительностью, то он почему-то должен быть исключительно ЭИИ? Я вот тоже этим занималась, была бы у меня такая возможность, но я ни разу ни Достоевский.

Да что ж вы так к этой благотворительности прицепились Это КОСВЕННЫЙ маркер типа, и это ДАЛЕКО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент за её тип. Кстати, они друзья с Ю.Шевчуком (СЭИ) и отношения у них вполне себе заказ и разногласия как раз альфийско-дельтийские. (Ах да, сейчас найдётся с десяток специалистов, выкрикивающих рандомные версии типа Шевчука - люблю соционические форумы )
Для ИЭИ, кстати, тоже вполне свойственна тяга к благотворительности - сильная фоновая . Но всё-таки Дельта в таких делах лидирует.
Но Хаматова точно не ЭИЭ, мильён процентов. Ещё с ИЭИ её можно спутать, но тип у неё чистый и виден хорошо, если соционикой владеть хотя бы на уровне семантики аспектов и ценностей квадр.

5 Окт 2013 09:17

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Окт 2013 10:16 Socione сказал(а):
Да что ж вы так к этой благотворительности прицепились Это КОСВЕННЫЙ маркер типа, и это ДАЛЕКО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент за её тип. Кстати, они друзья с Ю.Шевчуком (СЭИ) и отношения у них вполне себе заказ и разногласия как раз альфийско-дельтийские. (Ах да, сейчас найдётся с десяток специалистов, выкрикивающих рандомные версии типа Шевчука - люблю соционические форумы )
Для ИЭИ, кстати, тоже вполне свойственна тяга к благотворительности - сильная фоновая . Но всё-таки Дельта в таких делах лидирует.
Но Хаматова точно не ЭИЭ, мильён процентов. Ещё с ИЭИ её можно спутать, но тип у неё чистый и виден хорошо, если соционикой владеть хотя бы на уровне семантики аспектов и ценностей квадр.

дружеские отношения - это тоже натянутый аргумент, иначе как объяснить дружбу Леонтьева (по вашему ЭИИ) с Пугачевой (Напкой по многим эталонным спискам и Жучкой по Таланову) .
Кстати, не только перечисленные мною знаменитости, затипированные в ЭИИ Талановым у меня сомнения вызвали, это я так навскидку сказала, еще Чурикова и Деми Мур сомнения вызывают. Не стала говорить, потому что их двоих куда только не типят . А некоторых не знаю или не интересовалась просто. По Льву Толстому - чтобы болевой ЧС-ник так масштабно описывал сражения со множеством объектов - очень сомнительно.

"Демонстрация своего тела в нарочито белосенсорном контексте - это самооценочная у ЭИИ; многими ЭИЭ (да и ИЭИ) такое воспринимается с разной степенью отвращения". Вот это у меня большие сомнения вызывает. Все знакомые Доси можно сказать под горлышко застегнуты, только бы кого не спровоцировать на что (ну это я шучу), а вот некоторым Есям и Гамам как раз свойственно из моего опыта (Джигурда тот же, Игорь Тальков (Гамы)) охотников подразнить или страсть разжечь )).
rulia
2 пользователя выразил(и) благодарность ruliay за это сообщение

5 Окт 2013 09:33

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

5 Окт 2013 10:33 ruliay сказал(а):
"Демонстрация своего тела в нарочито белосенсорном контексте - это самооценочная у ЭИИ; многими ЭИЭ (да и ИЭИ) такое воспринимается с разной степенью отвращения". Вот это у меня большие сомнения вызывает. Все знакомые Доси можно сказать под горлышко застегнуты, только бы кого не спровоцировать на что (ну это я шучу), а вот некоторым Есям и Гамам как раз свойственно из моего опыта (Джигурда тот же, Игорь Тальков (Гамы)) охотников подразнить или страсть разжечь )).

мне та фотография тоже совсем не показалась БСной. Голый мужик в бассейне...фи, как негигиенично . Зато провокативно, очень.
Мир чертовски уютен своей многообразностью... (с.)
1 пользователь выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

5 Окт 2013 15:12

Vasill
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

14 Июл 2013 11:37 Gorgeous сказал(а):
Что? Вот это быдлообразная Раневская гамлет?

Ага, причем Гамлет классический. Ничего личного, просто соционика
Главное - найти _своего_ дуала.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

22 Окт 2013 22:36

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Всегда считала Раневскую и Жириновского СЛЭ, уж больного много ЧС вкупе с отсутствием БЭ в тех же высказываниях.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

23 Окт 2013 16:29

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

3 Окт 2013 15:01 Liska_spb сказал(а):

Розенбаум - Макс.) С хорошо развитой ролевой))
А Габ... - Брюс Уиллис, например) Прически похожи.

5 Окт 2013 10:16 Socione сказал(а):
Но Хаматова точно не ЭИЭ, мильён процентов. Ещё с ИЭИ её можно спутать.

Как вы легко проценты раздаете))))) даже профи так не умеют)))

Хаматова - вполне бетанский этик. Не уверена, какой - любая версия устроит.)

А вот Леонтьев - не есенин, нет)) Тут четко - рац.
Если существует более сложный способ делать что-либо, кто-нибудь непременно его откроет. (с)

23 Дек 2013 13:51

Experementator
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

2 Окт 2013 15:50 Socione сказал(а):

(осторожно, голый Леонтьев )

Ещё один аргумент, напримере ярковыраженного и известного "Наставника"-ЭИЭ, известного футболиста донецкого Шахтёра и сборной Хорватии Дарио Срна, известного своим скандальным характером и ярким нравом, но суть в том, что он ПОСТОЯННО занимается благотворительностью, что ранее говорил это установка всех интуито-этиков.
https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE+%D1%81%D1%80%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=gPq6UsLuKrHY4QS924HIAg&ved=0CCwQsAQ&biw=1280&bih=674
http://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/983697-dario-srna-i-shahter-proveli-blagotvoritelnuyu-aktsiyu.html
Socione, приведённый в пример Гамлет, который постоянно занимается благотворительностью, на кого больше похож по вашему, на ЭИЭ или ЭИИ ?

25 Дек 2013 17:36

Sharmelka
"Робеспьер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Алан Рикман - Макс. Только не в Гарри Поттере, где он играет Роба.

17 Янв 2014 03:16

vlad44
"Достоевский"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Гамлеты: Дима Билан, Сергей Лазарев, Масляков (КВН), В.Жириновский, С.Безруков, Тина Канделаки, Зверев (гр.Звери), Аль-Пачино, А.Навальный, Г.Лепс, Шевчук
Максимов публичных мало (не тянет их в публичность): актер Станислав Любшин, Сергей Иванов (из прав.РФ)

4 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

2 Фев 2014 08:29

paolapitagora
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Насчет Чулпан Хаматовой очень сомневаюсь, а вот недавно прочитала интервью шикарнейшей актрисы Евы Грин. Мне она показалась Гамлетом.

28 Апр 2014 16:12

pani_Barbara2013
"Гексли"
ЭВФЛ
Берендеевка

Анкета
Письмо

Всем доброго времени!
Лариса Луппиан, петербурженка, уникальная (на мой взгляд)актриса и женщина. В кино стала известной после фильма "Поздняя встреча" с Баталовым. Ещё "Ты у меня одна", со Збруевым, кто помнит. Слышала, её в Максимы типируют. Какие ещё будут версии? Я её маловато знаю.
Фото не удалось загрузить пока.
В мир пришёл Рассвет!

29 Апр 2014 06:26

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Апр 2014 07:25 pani_Barbara2013 сказал(а):
Всем доброго времени!
Лариса Луппиан, петербурженка, уникальная (на мой взгляд)актриса и женщина. В кино стала известной после фильма "Поздняя встреча" с Баталовым. Ещё "Ты у меня одна", со Збруевым, кто помнит. Слышала, её в Максимы типируют. Какие ещё будут версии? Я её маловато знаю.
Фото не удалось загрузить пока.

Рац, интроверт... этик вроде... Достоевский? Драйзер?

Боюсь, что мало кто здесь помнит Золотой Век Ленсовета... А то я бы попросила Егора затипировать.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен

29 Апр 2014 07:22

Liamaris
"Есенин"
ЭВФЛ
Звенигород

Анкета
Письмо

29 Апр 2014 07:25 pani_Barbara2013 сказал(а):

Лариса Луппиан, петербурженка, уникальная (на мой взгляд)актриса и женщина. Слышала, её в Максимы типируют. Какие ещё будут версии? Я её маловато знаю.

Я совсем ее не знаю)) но по фото - Драйзер Драйзером.)
Максимкой она мне не видится..

Ладно. Я буду молчаливой галлюцинацией... (с)

29 Апр 2014 11:07

Aurora
"Гексли"

Амстердам

Анкета
Письмо

актер Степан Рожнов может быть ЛСИ?

а американская актриса Debbie Allen (из анатомии грей) мне видится ЭИЭ. К сожалению, по фото всей гаммы ее эмоций не видно))

29 Апр 2014 21:39

garzaroja
"Гамлет"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Чулпан-согласна, она Дост. Луппиан-Драйзер. Рожнов, сомневаюсь, может и ЛСИ, только вот ЧС в лице совсем не видно, чего-то не хватает в этом "супе"

4 Мая 2014 10:53

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Апр 2014 12:07 Liamaris сказал(а):

Я совсем ее не знаю)) но по фото - Драйзер Драйзером.)
Максимкой она мне не видится..

А не Достоевский? Какая-то она уж больно легкая и гибкая для ЧС-сенсора, да еще и с болевой ЧИ.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен

4 Мая 2014 18:41

Liamaris
"Есенин"
ЭВФЛ
Звенигород

Анкета
Письмо

4 Мая 2014 19:40 Argus сказал(а):

А не Достоевский? Какая-то она уж больно легкая и гибкая для ЧС-сенсора, да еще и с болевой ЧИ.

Аргус, я посмотрела - не весь ролик, правда.. но достаточно. По-моему, нормальный Драйзер... И мимика, и цепкий сенсорный взгляд, и негативизм..
Пс. )) Угодила на момент, где Боярский называет ее "железной леди" и "истиной в последней инстанции".))

29 Апр 2014 22:39 Aurora сказал(а):
а американская актриса Debbie Allen (из анатомии грей) мне видится ЭИЭ. К сожалению, по фото всей гаммы ее эмоций не видно))

Скорее, сенсорик. Может, Гюго?

Ладно. Я буду молчаливой галлюцинацией... (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Liamaris за это сообщение

4 Мая 2014 20:32
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Знаменитые Гамлеты и Максимы - кого Вы знаете?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Ноя 2020 12:44

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор