Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 54 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Что такое любовь?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Что такое любовь?

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

14 Сен 2013 16:43 Summer-Wine сказал(а):
так а что тогда - она? если сердце - оно? или то была опечатка?

а подарочек в виде каменного сердца и правда..как-то..

она - любовь

14 Сен 2013 17:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Takaja
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Да, да, и туфли перед уходом почистить

Сие от ситуации сильно зависит. И от человека. Кому-то можно и "туфли перед уходом почистить", кому-то - морду лицо, а кого-то - отпустить с миром...
А, знаешь, все еще будет..

18 Сен 2013 11:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

OTK_tnter
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 16:27 dkm сказал(а):
а, это конфета? вот оно воображение мое... подумал, что камушек такой...

По фото я тоже подумала, что камень и подумала, что сталь смртрелась бы лучше... Но да, это всего лишь печенька с бантиком из глазури.. Ну че сказать, наверно, у кого-то и любов такая ...
Подыграйте мне, сделайте вид, что я ФВЛЭ. Знать бы еще, что это такое ...

19 Сен 2013 22:36

Summer-Wine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

19 Сен 2013 22:36 OTK_tnter сказал(а):
По фото я тоже подумала, что камень и подумала, что сталь смртрелась бы лучше... Но да, это всего лишь печенька с бантиком из глазури.. Ну че сказать, наверно, у кого-то и любов такая ...

ПОЧЕМУ сталь для сердца смотрелась бы лучше?

"На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало, с которыми можно разговаривать." Э.Хемингуэй

20 Сен 2013 13:34

FRTS
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Вообще, на камень больше всего похоже - и мох с одной стороны имеется.

20 Сен 2013 16:29

Summer-Wine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

20 Сен 2013 16:29 FRTS сказал(а):
Вообще, на камень больше всего похоже - и мох с одной стороны имеется.

О, Боже, эти логики! )) мох-то хоть с правильной стороны?
"На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало, с которыми можно разговаривать." Э.Хемингуэй

20 Сен 2013 16:30

FRTS
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Сен 2013 16:30 Summer-Wine сказал(а):
О, Боже, эти логики! )) мох-то хоть с правильной стороны?

трудно сказать. Скорее всего, этот камень был почти полностью закопан в землю, торчал только небольшой холмик, который и порос мхом

20 Сен 2013 16:39

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

20 Сен 2013 13:34 Summer-Wine сказал(а):

чем камень? ну... не знаю, но я согласился бы, что сталь лучше

20 Сен 2013 16:58

OTK_tnter
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

20 Сен 2013 16:38 FRTS сказал(а):
трудно сказать. Скорее всего, этот камень был почти полностью закопан в землю, торчал только небольшой холмик, который и порос мхом

Фига се, фантазия, уже и представил, как он был вкопан. Так выточить камень и оставить шероховатости - это надо или сильно стараться или сильно большая случайность такой найти, догадаться завязать ленточку, сфоткать и выставить. Это просто печенька, каких много. А коричневато-зеленоватое нечто - присыпка. Уж их то точно вагон разных придумали уже.
20 Сен 2013 13:34 Summer-Wine сказал(а):

Стальное сердце как символ уж всяко лучше, чем каменное, да еще и заплесневелое Стальное сердце при большой температуре может и пылать. А ту плесень маленьким молотком можно ....

21 Сен 2013 19:11

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Сен 2013 23:41 OTK_tnter сказал(а):
А почему отличается? Не ЧЕМ, а ПОЧЕМУ вопрос.

Поздно заметила вопрос. Затерялся между камней и конфет.
Только я не знаю, что ответить. Не знаю - почему. Мне вообще о влюбленности стоило бы говорить осторожно, так как мое представление о ней основывается только на наблюдении со стороны, на чужом опыте, на литературе и искусстве. Лично у меня никогда и ничего не проходило.
А Вы считаете, что НЕ отличается?
Боящийся несовершенен в любви

21 Сен 2013 21:43

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Сердце - камень, сердце - сталь, ну что за огрубевшие от жизни люди! Сердце - это трепетная птица.

22 Сен 2013 07:43

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

22 Сен 2013 07:43 Loen сказал(а):
Сердце - камень, сердце - сталь, ну что за огрубевшие от жизни люди! Сердце - это трепетная птица.

Трепетную птичку из простого дробовика снять можно.

А от стального камня отрикошетит

22 Сен 2013 09:47

Summer-Wine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 09:47 DmitryS2 сказал(а):

Мужчины, вы просто наповал бьете )))) То мох, то дробовик А ГДЕ полет?!!!

22 Сен 2013 11:50

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 12:47 DmitryS2 сказал(а):

слов у меня на Вас, Жуковых, просто нэд.

22 Сен 2013 13:45

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 10:47 DmitryS2 сказал(а):

Разные бывают птички.
Синицы, журавли, а то и коршуны.

22 Сен 2013 13:55

la_clowness
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 12:55 Argus сказал(а):
Разные бывают птички.
Синицы, журавли, а то и коршуны.

нутк величина птички-вопрос калибра и посадки оптики...

1 пользователь выразил(и) благодарность la_clowness за это сообщение

22 Сен 2013 13:58

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 14:58 la_clowness сказал(а):
нутк величина птички-вопрос калибра и посадки оптики...

Не столько величина, сколько высота полета.
А так, что ж, на каждую птичку где-то в первом акте свое ружье висит.

22 Сен 2013 14:00

VVenera
"Гамлет"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 09:47 DmitryS2 сказал(а):

как сказала моя подруга Есенин: в молодости я думала, что рядом со мной будет человек с тонкой душевной организацией, нежный, тонкий. а потом я встретила Сашу (муж Жуков), и поняла, что этот земной, честный, настоящий человек и есть тот, кого я искала всю жизнь.
дождя хватит на всех(с)

22 Сен 2013 14:04

la_clowness
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 13:00 Argus сказал(а):
Не столько величина, сколько высота полета.
А так, что ж, на каждую птичку где-то в первом акте свое ружье висит.

...настолько высоко ток грифы летают. Но это уже к любителям падальщиков...)

...и кормушка на соседнем крючке...на всякий случай...

22 Сен 2013 14:08

la_clowness
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 13:23 Argus сказал(а):
На какой случай?

если вдруг захочется рассмотреть птичку поближе и не в оптический прицел.

22 Сен 2013 14:28

OTK_tnter
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Так вот она какая - любов!!! Стрелять так стрелять, любить так любить.... Летать так летать У меня Нап был, так к нему только одна характеристика подходила из разряда ЧИ+БЭ , то есть суть, - солнечный ветер. Я сама увидела, чем и горжусь. На большее, чем это увидеть, меня в отношениях не хватило. Но такого поди подстрели.
Гамлеты другие. Одну гамлетессу приятель бальзак "определил" как "солнечный мягенький цыплячий пушок, который оборачивает стальной литой шар без единого изъяна". Я тогда молодая была и в игры интуитивного определения личности еще не играла. Но весело было наблюдать, как левый народ разбегался схватить гамлетессу и расплющивался об тот стальной шар.

22 Сен 2013 20:40

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 21:39 OTK_tnter сказал(а):
Так вот она какая - любов!!! Стрелять так стрелять, любить так любить.... Летать так летать У меня Нап был, так к нему только одна характеристика подходила из разряда ЧИ+БЭ , то есть суть, - солнечный ветер.

Што? НАП?!!!
Вы уверены? А почему тогда ЧИ+БЭ?
Может он таки Гексли был, а?
Это МОЁ определение! Для Гексли! Не дам!!! Тем более каким-то там Напам! Нап - ветер? БТР на лапках!
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

22 Сен 2013 21:11

OTK_tnter
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 21:11 Argus сказал(а):
А почему тогда ЧИ+БЭ?

ЧИ+БЭ были мои!!! (гордо) Я имела в виду, из разряда того, что мой блок (ЧИ+БЭ) мог выдать. Он же у меня тоже есть. И нап из своей БЭ регулярно к этому блоку обращался! Откуда у самого напа такой блок
Это МОЁ определение! Для Гексли! Не дам!!! Тем более каким-то там Напам! Нап - ветер? БТР на лапках!

МОЁ!!! Подеремся! Я сама придумала и только для одного напа, даже не придумала, а правильно увидела!
Геки - как то землистого вида печенько (геки, простите)! Они прагматичные, у них нет и не может быть масштаба ЧС, и уж точно нет размаха крыльев солнечного ветра. Геки противные (не слушайте, геки, конечно, вы милые), почти так же как досты!
Нап - ветер? БТР на лапках!

Это сущность его такая - солнечный ветер и собственный гигантский размах крыльев.
А в быту, ну, танк... Только вместо горючего - совесть. Всегда равнялся на то, хватит ли ему совести снести очередную деревеньку с бабушками или не хватит.

22 Сен 2013 21:44

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 22:44 OTK_tnter сказал(а):
МОЁ!!! Подеремся! Я сама придумала и только для одного напа, даже не придумала, а правильно увидела!
Геки - как то землистого вида печенько (геки, простите)! Они прагматичные, у них нет и не может быть масштаба ЧС, и уж точно нет размаха крыльев солнечного ветра. Геки противные (не слушайте, геки, конечно, вы милые), почти так же как досты!

Ну фсе! Подеремся!!! Вы, сударыня, вызваны! В полдень, на набережной Мойки, дом 20, во дворике за Капеллой! Выбор даты и оружия - за Вами!
Это у Гексли размаха крыльев нет?!!! Какие деревнешки?! Да весь Ваш Краснодар накроет, сметет, в воронку затянет и в небеса вознесет! И Тамань прихватит!
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

22 Сен 2013 22:02

OTK_tnter
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 22:02 Argus сказал(а):
Ну фсе! Подеремся!!! Вы, сударыня, вызваны! В полдень, на набережной Мойки, дом 20, во дворике за Капеллой! Выбор даты и оружия - за Вами!
Это у Гексли размаха крыльев нет?!!! Какие деревнешки?! Да весь Ваш Краснодар накроет, сметет, в воронку затянет и в небеса вознесет! И Тамань прихватит!

да я даже найду эту мойку №20, приду, оружие - мечи, без щитов и кольчуг! Только в чем у Гексли замечен размах крыльев, хоть масенький? Что Вы под размахом крыльев понимаете? Просто интересно, за какое свое неправильное понимание Вы умрете.

22 Сен 2013 22:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Что такое любовь?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Янв 2021 20:08

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор