Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 66 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча московской Беты

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Встреча московской Беты

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

24 Окт 2013 10:02 Tasya_V сказал(а):
Orsana, тогда это у Вас, скорее, альфийское понимание активности))
Я подразумеваю под этим словом обсуждение места и даты встречи, чтобы была ясность, собирается ли вообще народ. Бегать и прыгать не обязательно, но если есть на то желание - не воспрещается
А вот на счет предпочтений так и не отписались.
Cообщение полностью

Тогда все еще проще. Назначаете дату, время и место сами кому не удобно сразу отпишуться, как это сделала H2O а если молчат, значит все устраивает. Я согласна на четверг и мафия/боулинг/бильярд не принципиально.

2 пользователя выразил(и) благодарность Orsana за это сообщение

24 Окт 2013 09:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aleqzandr
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Если выбирать между боулингом и бильярдом, то мне больше бильярд нравится Но вообще, я за любой кипиш

1 пользователь выразил(и) благодарность Aleqzandr за это сообщение

24 Окт 2013 19:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aleqzandr
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Встреча в четверг, 31.10.2013, в 19-30 у входа в боулинг-клуб БиБаБо (м. Смоленская, Карманицкий переулок, 9). Просьба отписаться, кто еще планирует прийти. Пока заказывается один бильярдный стол.

1 пользователь выразил(и) благодарность Aleqzandr за это сообщение

27 Окт 2013 12:38

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

27 Окт 2013 13:38 Aleqzandr сказал(а):
Встреча в четверг, 31.10.2013, в 19-30 у входа в боулинг-клуб БиБаБо (м. Смоленская, Карманицкий переулок, 9). Просьба отписаться, кто еще планирует прийти. Пока заказывается один бильярдный стол.
Cообщение полностью

Не уверена, что кто-то вовремя увидит, но все же. Встреча сегодня без изменений?

1 пользователь выразил(и) благодарность Orsana за это сообщение

31 Окт 2013 13:29

Julik_gukov
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

Привет Москва! Состоялась у вас встреча? Знала старую вашу бету, где-то лет 8 назад гудела. Они и к нам в Киев приезжали, а потом я в Москву. Отрывались по-полной! Но я че-то не помню, что бы они ходили по музеям или еще куда-то.)))
Жить надо здесь, сейчас - завтра может быть без нас!

28 Фев 2014 00:39

Marry
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

О! Есенины, похоже отсюда! А когда опять встречаемся? А?

5 Авг 2014 15:03

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет ' ')
У меня есть два лишних билета на "Укрощение строптивой" с Чулпан Хаматовой в Театре Наций, на 25 сентября. Если кому-то интересно, пишите в личку.
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

11 Сен 2014 14:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча московской Беты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июл 2018 21:06

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор