Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 11 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча московской Беты

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Встреча московской Беты

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Товарищи бетанцы! Меня терзают смутные сомнения! Вы вообще есть на этом сайте?)) А встречи у нас бывают?)) Может я что-то не рассмотрела, но... ни одной темы в соответствующем фильтре "Квадровые встречи"!
http://socionik.com/thread/7597-last.html
Скажите мне, что это не так или давайте срочно устраивать перекличку и собираться!!!

12 Сен 2013 18:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Отлично! Нас уже двое! По меркам племени Пираха, если не один, то уже много Где остальные?!

12 Сен 2013 21:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Beard-M
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

Почему-то есть ощущение, что скоро здесь Kapitan появится!

1 пользователь выразил(и) благодарность Beard-M за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Сен 2013 22:02

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Есть, раньше активно встречались, но быстро "разбавились" представителями всех квадр.
есть какие то конкретные идеи-предложения (ЧИ?))))
Просто добавь воды!

13 Сен 2013 07:21

Gorgeous
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

С удовольствием бы пообщалась с со-квадренниками.

13 Сен 2013 09:08

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Учитывая то, что погода к пикникам не располагает уже, первое, что в голову приходит - антикафе со всеми их настолками и чаями Предлагаю 28.10 или на первые выходные октября запланировать, 5.10, чтоб кто-то еще успел найти нашу встречу)

13 Сен 2013 19:11

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2013 19:11 Tasya_V сказал(а):
Учитывая то, что погода к пикникам не располагает уже, первое, что в голову приходит - антикафе со всеми их настолками и чаями
Cообщение полностью

отличное альфийское местечко. без меня((
от меня
- боулинг, бетанская мафия, концерт (лично я на орган хочу, но можно поискать что то более.. динамичное), киноночь, ну и просто посиделки в кафе.
Просто добавь воды!
3 пользователя выразил(и) благодарность H2O за это сообщение

13 Сен 2013 19:33

Beard-M
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

Лет 8 назад бета была значительно активнее и "просто посиделки в кафе" были регулярными... :-(

13 Сен 2013 20:18

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2013 20:18 Beard-M сказал(а):
Лет 8 назад бета была значительно активнее и "просто посиделки в кафе" были регулярными... :-(
Cообщение полностью

ну как бы мерности ЧЛ не хватает для организации а поддержать - мы всегда за)
Просто добавь воды!

13 Сен 2013 20:28

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Моё мнение, что должна быть атмосфера, способствующая общению. Ни концерт (тоже орган люблю), ни кино этому не способствуют. Личных предпочтений в плане приятного досуга может быть масса: я, к примеру настольный теннис люблю и скалодром, но не думаю, что это все поддержат. Так что останавливаемся на кафе. Бетанская мафия - отличный вариант, предполагаю, но ни разу не была. Где это и кто проводит? (Не понимаю, раз так, то почему антикафе не устраивает?)

13 Сен 2013 22:58

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2013 22:58 Tasya_V сказал(а):
Так что останавливаемся на кафе. Бетанская мафия - отличный вариант, предполагаю, но ни разу не была. Где это и кто проводит? (Не понимаю, раз так, то почему антикафе не устраивает?)
Cообщение полностью

я бы скалодром подддержала. когда то тут макс водил бету на скалодром))) правда я не умею и даже не пробовала, но интересно же.

я против антикафе именно по причине альфийской атмосферы) ну и я не понимаю почему так хочется платить за то, за что в другом месте можно получить бесплатно.

бетанскую мафию никто не проводит, но я думаю собрать 10 человек на новослободской в меню кафе - вполне реально. ну или просто кафе. если поболтать

Просто добавь воды!

14 Сен 2013 06:42

Gorgeous
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Была в антикафе один раз, было очень весело, мне понравилось. С удовольствием бы еще раз сходила. Кстати, на арбате есть кафе Possuchi BIO - там есть настольные игры, отдельно за них платить не надо, но чашка кофе там стоит дороже чем весь вечер в антикафе. К тому же, там (в антикафе) нам подберут игру на нужное количество человек и объяснят правила.

14 Сен 2013 08:07

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 08:07 Gorgeous сказал(а):
Была в антикафе один раз, было очень весело, мне понравилось. С удовольствием бы еще раз сходила.
Cообщение полностью

ну вот с этим я как раз не спорю. там сейчас как раз собирается отколовшаяся от мафии часть - альфийская. могу сдать координаты
Просто добавь воды!

14 Сен 2013 08:10

dmitrovsky
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Поддерживаю идею в любом ее варианте!
Бетанских сходок не было, наверное, со времени эпического катания Беты на теплоходе - то есть уже года два.

1 пользователь выразил(и) благодарность dmitrovsky за это сообщение

14 Сен 2013 09:29

isatis
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Есть желание встретиться с московской Бетой. Предпочтительнее встреча в будни, после 18ти часов.

14 Сен 2013 14:34

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Антикафе - масса и... еще чуть-чуть Если нас соберётся около 20ти, во что я пока верю)), то в обычном кафе будет тесновато, я думаю, а в антикафе можно отдельную комнатёнку занять и вполне удобно расположиться. Атмосфера же создаётся исключительно участниками встречи. Впрочем, давайте сначала с датой определимся, а там ближе к ней будет видно, сколько нас наберётся и куда пойдём. Будни мне тоже удобны около 19ти. Тыкая пальцев в календарь... среда, 25.09 - кто за?

14 Сен 2013 16:17

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 14:33 isatis сказал(а):
Есть желание встретиться с московской Бетой. Предпочтительнее встреча в будни, после 18ти часов.
Cообщение полностью

аналогично. я думаю, что всем удобнее в будни, если просто посидеть
14 Сен 2013 16:16 Tasya_V сказал(а):
Антикафе - масса и... еще чуть-чуть Если нас соберётся около 20ти, во что я пока верю)), то в обычном кафе будет тесновато, я думаю, а в антикафе можно отдельную комнатёнку занять и вполне удобно расположиться. Атмосфера же создаётся исключительно участниками встречи. Впрочем, давайте сначала с датой определимся, а там ближе к ней будет видно, сколько нас наберётся и куда пойдём. Будни мне тоже удобны около 19ти. Тыкая пальцев в календарь... среда, 25.09 - кто за?
Cообщение полностью

антикафе и настолки - четко без меня.

в зависимости от того, что будет за мероприятие и подберется состав участников. С подчеркнутым согласна, не хочется быть не на одной волне с другими.

дата - я за следующую неделю.

Просто добавь воды!
1 пользователь выразил(и) благодарность H2O за это сообщение

14 Сен 2013 16:29

Borjia
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 09:07 Gorgeous сказал(а):
на арбате есть кафе Possuchi BIO
Cообщение полностью

Оно не "посучи", а "Паскуччи". И уже не на арбате, а на китай-городе.
А в остальном - все верно, почему бы и не попробовать
http://pascucci-mosca.ru/cafe-paspucci.html
;-)

14 Сен 2013 17:48

Gorgeous
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 17:16 Tasya_V сказал(а):
Будни мне тоже удобны около 19ти. Тыкая пальцев в календарь... среда, 25.09 - кто за?
Cообщение полностью

А чего так долго ждать? Я за следующую неделю. Еще через неделю не факт что смогу.

14 Сен 2013 20:10

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

А мне бы ближе к концу сентября или робко прозвучавшее "в начале октября" ')
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

14 Сен 2013 22:04

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

H2O, "антикафе и настолки - четко без меня." А кафе и мафия имеют принципиально отличие? Если человек 10, то да, обычное кафе нормально, но 20 взрослых людей, дружно сдвигающие столы, засыпающие-просыпающиеся, голосующие и убивающие друг друга... уже гармоничнее будут смотреться в антикафе Впрочем, как я поняла, наберётся нас как раз человек 10, так что обсуждать особо нечего.

EvaGreenpeace, а на следующей не получится?

У остальных какие соображения на счет даты? Если на следующей неделе, то я за четверг. Если через неделю, то ср-чт.

1 пользователь выразил(и) благодарность Tasya_V за это сообщение

15 Сен 2013 00:33

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2013 00:32 Tasya_V сказал(а):
EvaGreenpeace, а на следующей не получится?
.
Cообщение полностью

Увы ') Так шовпало, что на ближайшей неделе могу только ночью ))))))
А 26 ангажирована в театр... Ню, значит-с не судеб ')

15 Сен 2013 00:56

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2013 00:32 Tasya_V сказал(а):
А кафе и мафия имеют принципиально отличие? Если человек 10, то да, обычное кафе нормально, но 20 взрослых людей, дружно сдвигающие столы, засыпающие-просыпающиеся, голосующие и убивающие друг друга... уже гармоничнее будут смотреться в антикафе
Cообщение полностью

не будет) често))) вопрос с местом для мафии на 20 человек я как нибудь решу с меньшими материальными затратами. хотя, конечно, за 6 тысяч нам будут радоваться намного сильнее, чем бесплатно)
я предлагаю следующий чтв,
по месту - чайхону на полянке или кофе хауз (это более демократично). карты я возьму, но хотелось бы на месте обсудить что то более динамичное на будущее) идей у меня достаточно, а вот с ЧЛ - совсем плохо))
Просто добавь воды!

15 Сен 2013 08:16

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

еще мысли-идеи-предложения-пожелания?

а то встречусь сама с собой где захочу)))
Просто добавь воды!
1 пользователь выразил(и) благодарность H2O за это сообщение

17 Сен 2013 11:10

isatis
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2013 11:10 H2O сказал(а):
еще мысли-идеи-предложения-пожелания?
а то встречусь сама с собой где захочу)))
Cообщение полностью

Если этот четверг, то предварительно мне подходит, только буду ориентировочно в 19.30-19.50, в зависимости от выбранного места встречи.
Пожелания по месту: тихо, не дует и не накурено - уже хорошо).
Пожелания по формату встречи: поскольку я никого из вас не знаю, мне было бы комфортнее объединиться в общее занятие, и в процессе уже общаться. Мафия подходит, играла в неё два раза в жизни, но до момента встречи освежу знания. Если будет выбрано что-то ещё, то лучше, чтобы и возможность просто пообщаться была, и что-то поделать.

1 пользователь выразил(и) благодарность isatis за это сообщение

17 Сен 2013 13:28

Arisu_kami
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 09:09 H2O сказал(а):
ну вот с этим я как раз не спорю. там сейчас как раз собирается отколовшаяся от мафии часть - альфийская. могу сдать координаты
Cообщение полностью

Во первых,не альфийская, ибо один из оргов Жуков, а во вторых не отколовшаяся - ибо Жуков до этого вел встречи с настолками, они всего лишь обрели другой день и место.

Я за сходку беты, но после 29 авг - я в отъезде буду.
По пожеланиям - если уж собираться и общаться, то хорошее место с вкусной кухней. Из моих предпочтений - Урюк, Чайхана, что-то такое.

18 Сен 2013 06:49

Financier
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

12 Сен 2013 19:22 Tasya_V сказал(а):
Товарищи бетанцы! Меня терзают смутные сомнения! Вы вообще есть на этом сайте?)) А встречи у нас бывают?)) Может я что-то не рассмотрела, но... ни одной темы в соответствующем фильтре "Квадровые встречи"!
http://socionik.com/thread/7597-last.html
Скажите мне, что это не так или давайте срочно устраивать перекличку и собираться!!!
Cообщение полностью

Если верить статистике на сайте, то бетанцы здесь есть)
Чтобы решить, где лучше собраться и чем заниматься на месте, нужно чётко сформулировать - а ради чего собираемся? Какова цель?)
Если познакомиться и пообщаться - это одно. Развлечься и повеселиться - это другое. Можно, конечно, объединить, но уже сложнее.
Поэтому место, имхо, сильно зависит от ожиданий участников, от того, кто и что хочет получить.

1 пользователь выразил(и) благодарность Financier за это сообщение

18 Сен 2013 10:36

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Всем добрый день!)
На этой неделе я в командировке....да, и по ощущениям...встреча сейчас не состоится
Цель встречи..а можно одновременно и познакомиться, и пообщаться и повеселиться?...или Бета настолько сурова, что может делать только что-то одно?!
Я так понимаю, проблема не в отсутствии желания встретиться, а в отсутствии идей, которые бы вдохновили на встречу Потому что хочется чего-то нового и необычного
А что вы думаете по поводу таких предложений...
..боулинг..
..бильярд..
..можно и караоке..но это скорее нет
Честно признаюсь, научиться играть в бильярд - моя тихая мечта...представьте процесс обучения игре на бильярде?!..неужели не познакомимся, не пообщаемся и не повеселимся?!
А продолжение встречи всегда можно организовать в кафе..благо выбор их огромен
P.S...только организовать встречу я явно не смогу ..могу и напутать, где встреча..то ли на Полянке, то ли на Лубянке, то ли вообще...мне показалось, что она будет
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

18 Сен 2013 11:19

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

sunlight_angel , угу, думаю, что на этой неделе - никак. на следующей - и в среду.
Просто добавь воды!

18 Сен 2013 11:44

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 11:44 H2O сказал(а):
sunlight_angel , угу, думаю, что на этой неделе - никак. на следующей - и в среду.
Cообщение полностью

H2O, с Вами!))) Везде и всегда!))) Организовать встречу двоих я смогу)))
...и бильярд...да?)))....представляю...зеленое сукно...две девушки с киями...хохочут...потому как мажут изо всех сил))))...но!...шары в лузы...как-то загоняют..силой мысли?!
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность sunlight_angel за это сообщение

18 Сен 2013 11:50

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

отлично) если на мафию в среду никто не соберется, то пойдем в бильярд вдвоем)
Просто добавь воды!

18 Сен 2013 17:25

Arisu_kami
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 18:25 H2O сказал(а):
отлично) если на мафию в среду никто не соберется, то пойдем в бильярд вдвоем)
Cообщение полностью

Если делать общую встречу - то делать с учетом всех пожеланий. А не "мы пойдем вдвоем".

И за 2-3 недельки. А то хорошая идея уже превращается в балаган.

Если здесь не будет орга, взявшего на себя все, то я отдельно сделаю, идея давно витала. В таком случае, на одеяле максимум уведомление появится, если не забуду. И там возраст конечно будет не тот.

1 пользователь выразил(и) благодарность Arisu_kami за это сообщение

18 Сен 2013 18:30

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 19:30 Arisu_kami сказал(а):
Если делать общую встречу - то делать с учетом всех пожеланий. А не "мы пойдем вдвоем".

И за 2-3 недельки. А то хорошая идея уже превращается в балаган.

Если здесь не будет орга, взявшего на себя все, то я отдельно сделаю, идея давно витала. В таком случае, на одеяле максимум уведомление появится, если не забуду. И там возраст конечно будет не тот.

Cообщение полностью

Балагана не заметила. Заметила только желание девушек, чтобы встреча состоялась, вот и не дают теме опуститься.

Правильно ли я поняла, что если здесь не будет орга, то вы сделаете какой-то междусобойчик, но позвать не обещаете, т.к. память может подвести? И как тогда это относится к данной теме?

2 пользователя выразил(и) благодарность Orsana за это сообщение

18 Сен 2013 19:04

Arisu_kami
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 20:03 Orsana сказал(а):
Балагана не заметила. Заметила только желание девушек, чтобы встреча состоялась, вот и не дают теме опуститься.

Правильно ли я поняла, что если здесь не будет орга, то вы сделаете какой-то междусобойчик, но позвать не обещаете, т.к. память может подвести? И как тогда это относится к данной теме?
Cообщение полностью

То что организуется у меня в постоянку и в частности - это возраст примерно 17-28. На данном ресурсе возраст повыше. Мне это интересно. Но в качестве участника, а не орга.

18 Сен 2013 21:44

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 12:44 H2O сказал(а):
Cообщение полностью

Собственно, осталось просто закрепить число - 25.09, 19-30 (вроде никто сильно против вечера буднего дня не высказывался) и указать адрес кафе, где уже собиралась "Мафия". Вот и вся организация) К сожалению, сама я на следующей неделе не буду в Москве.
Касаемо целей встречи, как тут было справедливо замечено: неужели необходимо регламентировать - "только общение" или "только игры") Думаю, многие согласятся с тем, что проще всего завязываются разговоры и появляются общие темы именно за игрой. Я бы даже предложила Активити, в которой сразу создаётся правильная атмосфера и командный дух, но боюсь, меня обвинят в "альфийности". Так что не предлагаю!)) Бильярд тоже не плохо, можно поставить заметку на будущее)

3 пользователя выразил(и) благодарность Tasya_V за это сообщение

18 Сен 2013 23:38

Financier
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

19 Сен 2013 00:38 Tasya_V сказал(а):
Собственно, осталось просто закрепить число - 25.09, 19-30
Касаемо целей встречи, как тут было справедливо замечено: неужели необходимо регламентировать - "только общение" или "только игры") Думаю, многие согласятся с тем, что проще всего завязываются разговоры и появляются общие темы именно за игрой.
Cообщение полностью

Начинали с октября, а заканчиваем "через неделю". Можно встретиться и раньше, но на более позднюю встречу подтянется больше участников. Планировать ведь заранее надо
Регламентировать "общение или игры" не нужно. Речь шла о том, чтобы инициатор высказал свои пожелания, для чего вообще затевать встречу.
Проще всего разговоры завязываются действительно за игрой. Но вот продолжать эти разговоры в процессе - значит отвлекаться самому и отвлекать других от игры (ведь кто-то может приехать только поиграть, не ради знакомств).
От себя предложил бы следующую схему: встреча в кафе, первые 15-20 минут небольшая "игра" на знакомство, после чего мафия. В процессе игры будет понятно, есть ли смысл затевать очередную "партию" или все уже достаточно "познакомились" для душевных/жизненных бесед
Касаемо даты - поддержу первоначальный вариант 5 октября, в субботу. Встретиться часа в 4 и гулять до вечера. Место, если надо будет, найду.

1 пользователь выразил(и) благодарность Financier за это сообщение

19 Сен 2013 00:18

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Сен 2013 00:18 Financier сказал(а):
Начинали с октября, а заканчиваем "через неделю".
Касаемо даты - поддержу первоначальный вариант 5 октября, в субботу. Встретиться часа в 4 и гулять до вечера. Место, если надо будет, найду.
Cообщение полностью

первоначальный вариант уже по любому "прошел" - речь шла о завтра)

мы в любом случае собираемся в следующую среду на мафию, если людей будет меньше, чем надо для игры, то переориентируемся на что то менее командное)

до 5го еще очень много времени, предварительно я за, а там как сложится)
Просто добавь воды!

19 Сен 2013 02:56

Nell
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Встретимся на Покров , заодно с первым снегом дрдр поздравим Типо я "за"
Добрый вечер))

19 Сен 2013 14:34

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Сен 2013 14:33 Nell сказал(а):
Встретимся на Покров , заодно с первым снегом дрдр поздравим Типо я "за"
Cообщение полностью

еще бы с годом определиться)
короче, мы в среду будем репетировать встречу)) приходите)))
Просто добавь воды!

19 Сен 2013 15:34

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Итак, предварительные итоги: ближайшая встреча 25.09 среда ориентировочно в 19.00. Кто сможет, пожалуйста, отпишитесь. Исходя из количества и состава определимся с где и что будем делать.

20 Сен 2013 08:31

Gamletka
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2013 08:31 Orsana сказал(а):
Итак, предварительные итоги: ближайшая встреча 25.09 среда ориентировочно в 19.00. Кто сможет, пожалуйста, отпишитесь. Исходя из количества и состава определимся с где и что будем делать.
Cообщение полностью

Я предварительно могу,
с бильярдом у меня как-то не очень, а в мафию/активити/кино/караоке/пейнбол/картинг и др. активности с удовольствием

1 пользователь выразил(и) благодарность Gamletka за это сообщение

20 Сен 2013 15:39

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2013 08:31 Orsana сказал(а):
Cообщение полностью

делать - мафию) если народа будет меньше, чем надо для игры, то что то другое сделаем. плюс еще будет несколько человек не зарегистрированных в данный момент на сайте или отписавшихся в ЛС.
20 Сен 2013 15:38 Gamletka сказал(а):
Я предварительно могу,
с бильярдом у меня как-то не очень, а в мафию/активити/кино/караоке/пейнбол/картинг и др. активности с удовольствием
Cообщение полностью

еще керлинг добавлю) но чуть чуть попозже. все одновременно не получиться) цезарей на нас нет)
Просто добавь воды!

20 Сен 2013 16:43

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

среда, 25.09. в 19.00
забронировала стол на 10 человек, на имя Марина

http://www.red36.ru/connect/
опция "своя игра", это стоит 200 руб со стола за вечер.
еще будут бетанцы, которые тут раньше собирались. с учетом тех, кто записался, как раз получается достаточное число.

До встречи)
Просто добавь воды!

23 Сен 2013 11:16

ElKa
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Ой, ребята, вы ли это!? Что стало с Бетой за последние два года!? А где сумасшедший энтузиазм? А где поддержка для такой замечательной Тасиной идеи?
Dmitrovsky, Катя Gorgeous, Вера, всем привет! Фантастически рада вас видеть!
Эля....просто Эля.
1 пользователь выразил(и) благодарность ElKa за это сообщение

23 Сен 2013 15:39

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 15:38 ElKa сказал(а):
Cообщение полностью

Точно - фантастически! ')
Какими судьбами?

23 Сен 2013 16:06

Gorgeous
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 16:38 ElKa сказал(а):
Ой, ребята, вы ли это!? Что стало с Бетой за последние два года!? А где сумасшедший энтузиазм? А где поддержка для такой замечательной Тасиной идеи?
Cообщение полностью

Вау, вау, какие люди! Шикарно выглядишь! Очень хотелось бы увидеться, но в среду никак не смогу присутствовать, но надеюсь, это не последняя встреча беты))

23 Сен 2013 16:44

ElKa
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 16:06 EvaGreenpeace сказал(а):
Точно - фантастически! ')
Какими судьбами?
Cообщение полностью

У меня случилось маленькое чудо! Сейчас этому чуду 1 год и 4 месяца и имя ему ВЕРА)))) Так что я всегда была рядом, но со временем жуткая напряжёнка. Помнила данное тебе обещание организовать встречу в ноябре 2011 года, но в ноябре уже валялась в больничках сохраняя зародившуюся жизнь! Прости за невыполненное)))))))
23 Сен 2013 16:43 Gorgeous сказал(а):
Вау, вау, какие люди! Шикарно выглядишь! Очень хотелось бы увидеться, но в среду никак не смогу присутствовать, но надеюсь, это не последняя встреча беты))
Cообщение полностью

Катюш, выгляжу совсем не шикарно)))) Плюс 15 кг)))) Но, несмотря на это, если б была хоть какая-то маленькая возможность с радостью присоединилась бы к встрече, но тоже не смогу(((((

Как-то мне жутко обидно стало, что Тасино предложение не было встречено криками "Ура!" и никто ей не подсказал, как это организовать. Бета уж больно спокойная и какая-то прям неэмоциональная! АУ!!!!!!!!
Эля....просто Эля.

23 Сен 2013 16:57

Gorgeous
"Гамлет"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 17:56 ElKa сказал(а):
У меня случилось маленькое чудо!
Cообщение полностью

Эля, поздравляю! Ты - молодчина! С твоим уходом бета понесла непоправимый урон.

23 Сен 2013 17:03

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 16:56 ElKa сказал(а):

Как-то мне жутко обидно стало, что Тасино предложение не было встречено криками "Ура!" и никто ей не подсказал, как это организовать. Бета уж больно спокойная и какая-то прям неэмоциональная! АУ!!!!!!!!
Cообщение полностью

ну спасибо((( то есть если мы не хотим настолки в антикафе, а организуем мафию в просто кафе - то это "обидно".. мда
Просто добавь воды!

23 Сен 2013 18:01

ElKa
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 18:01 H2O сказал(а):
ну спасибо((( то есть если мы не хотим настолки в антикафе, а организуем мафию в просто кафе - то это "обидно".. мда
Cообщение полностью

Н2О, не надо обижаться! Право слово, не на что! Причём здесь формат встречи? О нем речи не было. Разговор идёт о том, что как-то неактивно народ поддерживает замечательную идею.
Эля....просто Эля.

23 Сен 2013 18:18
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча московской Беты

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Июл 2018 05:19

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор