Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 62 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Мужчины Бальзаки - вэлкам

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Мужчины Бальзаки - вэлкам

YanaSergeevna
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

уважаемые мужчины бальзаки, на форуме очень много девочек балек, а мужчин как-то не видно. Покажитесь пожалуйста в теме мы Вас очень-очень ждем.

Ваши Напы

26 Сен 2013 16:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Socione
"Максим"

Калининград

Анкета
Письмо

На всякий случай

30 Сен 2013 15:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

YanaKiev
"Наполеон"

Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Ничегошеньки себе, Бальзак тиви))) а есть прочие тиви типов?))

1 Окт 2013 17:35

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 38%
Анкета
Письмо

1 Окт 2013 20:41 Claster сказал(а):
YanaSergeevna, Вы чего хотели-то конкретно?
Cообщение полностью

чтоб вы показались - там так написано.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

1 Окт 2013 19:58

Socione
"Максим"

Калининград

Анкета
Письмо

1 Окт 2013 17:35 YanaKiev сказал(а):
Ничегошеньки себе, Бальзак тиви))) а есть прочие тиви типов?))
Cообщение полностью

Бальзак TV это у нас такая рубрика стихийно образовалась, ибо уж очень у нас Андрей нестандартный и весёлый Бальзак А так, стараемся про все типы делать ролики.

2 Окт 2013 07:48

YanaKiev
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

2 Окт 2013 07:48 Socione сказал(а):
Бальзак TV это у нас такая рубрика стихийно образовалась, ибо уж очень у нас Андрей нестандартный и весёлый Бальзак А так, стараемся про все типы делать ролики.
Cообщение полностью

У Вас там есть видео поздравление молодоженов, текст там следующий +- "Мужчина, естественно, Наполеон.." я как услышала так прямо и упала в оcaдoк) почувствовав всю силу своего внезапного естественного возмужания)))

3 Окт 2013 00:03

Mur
"Джек"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Имхо, картинка не наша. Скорее альфийская )) Польза-то какая от этих складываний верблюдов? )
Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для себя самого.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mur за это сообщение

7 Окт 2013 19:24

maxim_s
"Бальзак"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

YanaSergeevna, тут уже написали вам вопрос "Вы чего хотели-то конкретно?" но он как то повис в воздухе...
все замечательно просто ...

8 Окт 2013 08:45

basdy
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тюмень

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 11:44 maxim_s сказал(а):
YanaSergeevna, тут уже написали вам вопрос "Вы чего хотели-то конкретно?" но он как то повис в воздухе...
Cообщение полностью

Осмелюсь предположить, что хотели, чтобы бальзаки вышли из тени, встали в шеренгу по росту и рассчитались, а дальше Цезарь решит что делать. Аве Цезарю!

8 Окт 2013 11:31

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Приятно знать, что вы (бальзаки) хотя бы существуете ))))))

можете даже ничего не делать, стойте молча - мы будем наслаждаться )
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!

8 Окт 2013 15:53

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Если посмотреть в группах ВК, то там на одного Наполеона 100500 Бальзаков, так что это еще вопрос в чье существование сложнее поверить

8 Окт 2013 16:09

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 19:09 dkm сказал(а):
Если посмотреть в группах ВК, то там на одного Наполеона 100500 Бальзаков, так что это еще вопрос в чье существование сложнее поверить
Cообщение полностью

это наверное еще гендерный вопрос. мужчин-напов я и сама очень мало видела ), а девочек навалом )

8 Окт 2013 16:19

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 19:09 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

и да - только в группах ВК они и обитают ))) а потискать что?

8 Окт 2013 16:32

YanaKiev
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 08:44 maxim_s сказал(а):
Cообщение полностью

и это замечательно

- comme un air

8 Окт 2013 16:36

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 19:34 Amrod_nsk сказал(а):
Ну вот мы тут есть. И что?
Cообщение полностью

давайте чаще встречаться! )))) хотя бы в пределах города )

8 Окт 2013 16:42

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 17:34 Amrod_nsk сказал(а):
Ну вот мы тут есть. И что?
Cообщение полностью

как - и что?
* потирая ручки* таки есть жизнь на Марсе!))

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

8 Окт 2013 16:46

YanaKiev
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 16:09 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

это где эти группы?)
требуем подтверждение ссылками

8 Окт 2013 16:52

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 16:52 YanaKiev сказал(а):
это где эти группы?)
требуем подтверждение ссылками
Cообщение полностью

тут прямые линки вроде не любят, так что гугл: ВК ищу бальзак
и в пределах пары кликов все найдется

8 Окт 2013 17:47

basdy
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тюмень

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 20:46 dkm сказал(а):
тут прямые линки вроде не любят, так что гугл: ВК ищу бальзак
и в пределах пары кликов все найдется
Cообщение полностью

Гугл на такой запрос может много белиберды выдать, на месте напов я бы даже и разбираться не стал в огромном списке найденного. Можно проще и точнее сделать, прямо в контакте во вкладке группы задать поиск на "Соционика". В каждой найденной по запросу группе бальзаков крутится достаточно много, но напов таки мало. Шарил, как то такие группы с целью посмотреть, что из себя представляют наполеоны, хотя бы внешне, с разочарованием обнаружил, что в таких группах их невероятно мало.
8 Окт 2013 19:29 YanaKiev сказал(а):
вот какая умничка, все понимаете
Cообщение полностью

Понимание дела не влияет на его полезность, конструктив пошел с вопроса "Где группы с бальзаками?". А туманный стартпост в голове рождал туманные цели, понятно что пытаются собрать, понятно что будет смотр, а после?
8 Окт 2013 19:42 oldsoldier сказал(а):
давайте чаще встречаться! )))) хотя бы в пределах города )

Cообщение полностью

Отличное предложение, а в пределах какого города? Тут просто вообще не однозначно, представлены Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Киев, Калининград, Москва, Харьков и Александров.

9 Окт 2013 08:02

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 11:02 basdy сказал(а):
Гугл на такой запрос может много белиберды выдать, на месте напов я бы даже и разбираться не стал в огромном списке найденного. Можно проще и точнее сделать, прямо в контакте во вкладке группы задать поиск на "Соционика". В каждой найденной по запросу группе бальзаков крутится достаточно много, но напов таки мало. Шарил, как то такие группы с целью посмотреть, что из себя представляют наполеоны, хотя бы внешне, с разочарованием обнаружил, что в таких группах их невероятно мало.

Cообщение полностью

не знаю как бальзаки, а мне наповские группы в том же ВК не нравятся ), все ругаются, никакого особого интеллекта, все меряются видимо известно чем ). Бальзачьи еще можно почитать иногда. Так что лично меня в напских группах нет, я с большей вероятностью подпишусь на бальзачью.

по поводу городов - каждый в своем встречается с местными представителями дуального счастья ).

9 Окт 2013 10:56

maxim_s
"Бальзак"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 19:29 YanaKiev сказал(а):
.. все понимаете
Cообщение полностью

даже если мы думаем что все понимаем, это не всегда переходит в понимание зачем это нам нужно

9 Окт 2013 11:49

YanaKiev
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 11:49 maxim_s сказал(а):
даже если мы думаем что все понимаем, это не всегда переходит в понимание зачем это нам нужно
Cообщение полностью

Ну вот например, прямо над Вами пост милой,дуальной леди из Вашего же города

9 Окт 2013 14:12

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 17:12 YanaKiev сказал(а):
Ну вот например, прямо над Вами пост милой,дуальной леди из Вашего же города
Cообщение полностью

так не работает ))), особенно теперь, после этих слов.
2 пользователя выразил(и) благодарность oldsoldier за это сообщение

9 Окт 2013 18:02

YanaKiev
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 18:02 oldsoldier сказал(а):
так не работает ))), особенно теперь, после этих слов.
Cообщение полностью

почему, нашим балюсикам наоборот же легкие нежные пинки требуются)

9 Окт 2013 20:25

TrueMaverick
"Бальзак"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

по сообщениям я как то не заметил подавляющего большинства Напов, но если это так, то сегодня в полку доблестных Бальзаков прибыло) всем хай)

9 Окт 2013 21:13

YanaKiev
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 21:13 TrueMaverick сказал(а):
по сообщениям я как то не заметил подавляющего большинства Напов, но если это так, то сегодня в полку доблестных Бальзаков прибыло) всем хай)
Cообщение полностью

Здравствуйте, добро пожаловать в нашу небольшую группу любителей/наблюдателей вас)
Юль, я посмотрела эти группы, там конечно много всякого детского и анимешного, но бывает нечто, что просто разрывает))
вот например, так жизненно, просто до слез))
я когда пытаюсь извиняться в основном это вот так же))))

1 пользователь выразил(и) благодарность YanaKiev за это сообщение

10 Окт 2013 00:13

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 16:19 oldsoldier сказал(а):
это наверное еще гендерный вопрос. мужчин-напов я и сама очень мало видела ), а девочек навалом )
Cообщение полностью

Да все равно, там в этих знакомствах толпами пишут интроверты, что ждут своего единственного и неповторимого экстраверта По сравнению с Балями, Бальками, Есями, Еськами, там Напок и Жучек оооочень мало

10 Окт 2013 01:16

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 02:16 dkm сказал(а):
Да все равно, там в этих знакомствах толпами пишут интроверты, что ждут своего единственного и неповторимого экстраверта По сравнению с Балями, Бальками, Есями, Еськами, там Напок и Жучек оооочень мало
Cообщение полностью

я знаю несколько Напов парней - ни один в инете не сидит, а Напки - те время от времени сидят все, кого знаю. но - они по просто сайтам знакомств или соц сетям редко гуляют - в основном - по каким нибудь форумам с интересующей их направленностью. или там - где парни могут флудить - даже если тема им самим не очень интересна.

10 Окт 2013 04:06

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 23:24 YanaKiev сказал(а):
почему, нашим балюсикам наоборот же легкие нежные пинки требуются)
Cообщение полностью

1. забудь слово "балюсики", от него выворачивает.

2. Потому что от него теперь этого ЖДУТ и все будет СПЕЦИАЛЬНО и по заказу. а по заказу бали не могут. Ни слов, ни поступков. Свободные они, могут только по собственной воле.

3. пинки могут быть вовсе не легкими и нежными, но они должны быть правильные.

пысы. Так что испортила ты мне малину ))))))))
10 Окт 2013 04:16 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

я тебе про реал говорю ), меня группы в контакте вообще мало интересуют в принципе, я в сети не живу и горжусь когда провожу в инете мало времени.

10 Окт 2013 06:10

YanaKiev
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 06:09 oldsoldier сказал(а):
1. забудь слово "балюсики", от него выворачивает.

2. Потому что от него теперь этого ЖДУТ и все будет СПЕЦИАЛЬНО и по заказу. а по заказу бали не могут. Ни слов, ни поступков. Свободные они, могут только по собственной воле.

3. пинки могут быть вовсе не легкими и нежными, но они должны быть правильные.

пысы. Так что испортила ты мне малину ))))))))
Cообщение полностью

1. не хочу не буду) нравится мне так)))
2.Юльч, я не знаю как в статистическом варианте, но из реального общения только так получается. но я конечно не требую, а обозначаю желаемое
3.ты права
пысы.очень надеюсь что не права, а если права, я чего-нибудь придумаю для реабилитации

10 Окт 2013 06:31

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 09:31 YanaKiev сказал(а):
1. не хочу не буду) нравится мне так)))
2.Юльч, я не знаю как в статистическом варианте, но из реального общения только так получается. но я конечно не требую, а обозначаю желаемое
3.ты права
пысы.очень надеюсь что не права, а если права, я чего-нибудь придумаю для реабилитации
Cообщение полностью

реальное общение - вообще нечто иное, там все всегда по другому )

10 Окт 2013 07:30

maxim_s
"Бальзак"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 10:29 oldsoldier сказал(а):
реальное общение - вообще нечто иное, там все всегда по другому )
Cообщение полностью

Реальное это просто реальное общение, ни больше ни меньше. Но я не могу сказать за себя, что в виртуальном мире я общаюсь как то совсем по другому чем в реальном. Но в реальном общении больше чувствуешь собеседника, и там как бы нет места "спрятаться"

10 Окт 2013 08:27

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 11:27 maxim_s сказал(а):
Реальное это просто реальное общение, ни больше ни меньше. Но я не могу сказать за себя, что в виртуальном мире я общаюсь как то совсем по другому чем в реальном. Но в реальном общении больше чувствуешь собеседника, и там как бы нет места "спрятаться"
Cообщение полностью

конечно ) ожиданий лучше не накручивать, это просто общение, но конкретно я из реала информации о человеке получаю больше, да и приятней мне это ). да и спрятаться некуда )))))))

что я люблю в балях - они отчаянные. Если решили что-то для себя, то вопреки всем страхам, ныряют с головою ). Ни разу еще никто не пожалел.

А ты все медлишь ).

10 Окт 2013 09:45

basdy
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тюмень

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 09:09 oldsoldier сказал(а):
... я в сети не живу и горжусь когда провожу в инете мало времени.
Cообщение полностью

как интересно, а я горжусь, когда могу решить какой либо вопрос через интернет, не выходя из дому.

10 Окт 2013 11:13

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 14:12 basdy сказал(а):
как интересно, а я горжусь, когда могу решить какой либо вопрос через интернет, не выходя из дому.
Cообщение полностью

решить вопрос и жить в сети - разные вещи. или для тебя это одно и то же?

для меня - очень сильно разное. нет жизни в сети. от сети дети не родятся ).

10 Окт 2013 11:20

basdy
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тюмень

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 12:44 oldsoldier сказал(а):
что я люблю в балях - они отчаянные. Если решили что-то для себя, то вопреки всем страхам, ныряют с головою ). Ни разу еще никто не пожалел.

Cообщение полностью

Было у меня несколько таких случаев, нырял с головою, всякий раз мелко, больше повторять не рискну

10 Окт 2013 11:34

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 14:33 basdy сказал(а):
Было у меня несколько таких случаев, нырял с головою, всякий раз мелко, больше повторять не рискну
Cообщение полностью

пара сотрясений и ушиб головного мозга? ))))) шучу. понимаю тебя, сама перестала рисковать.

10 Окт 2013 11:39

basdy
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тюмень

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 14:19 oldsoldier сказал(а):
решить вопрос и жить в сети - разные вещи. или для тебя это одно и то же?

для меня - очень сильно разное. нет жизни в сети. от сети дети не родятся ).
Cообщение полностью

Действительно это разные вещи. Жить в сети не правильно, но с другой стороны, сеть сильно эту жизнь облегчает, и при определенном взгляде рождению детей она может поспособствовать.

10 Окт 2013 11:41

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 14:40 basdy сказал(а):
Действительно это разные вещи. Жить в сети не правильно, но с другой стороны, сеть сильно эту жизнь облегчает, и при определенном взгляде рождению детей она может поспособствовать.
Cообщение полностью

много примеров знаешь? )

тебе сильно поспособствовала? или это как раз и есть те сотрясения?

10 Окт 2013 11:44

basdy
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тюмень

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 14:44 oldsoldier сказал(а):
много примеров знаешь? )

тебе сильно поспособствовала? или это как раз и есть те сотрясения?
Cообщение полностью

Вокруг меня полно (ну как полно, конкретно 4, что, как мне кажется, далеко не мало) примеров сложившихся семей с детьми и все после знакомства через интернет.
Я перед собой подобных задач не ставил, на мой взгляд, знакомство через интернет своего рода рулетка. А случаи сотрясений пришлись на мои попытки ухаживать без взаимных чувств, вспоминать стыдно, так что можно мы о них не будем?

10 Окт 2013 12:28

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 15:27 basdy сказал(а):
Вокруг меня полно (ну как полно, конкретно 4, что, как мне кажется, далеко не мало) примеров сложившихся семей с детьми и все после знакомства через интернет.
Я перед собой подобных задач не ставил, на мой взгляд, знакомство через интернет своего рода рулетка. А случаи сотрясений пришлись на мои попытки ухаживать без ответной взаимности, вспоминать стыдно, так что можно мы о них не будем?

Cообщение полностью

можно не будем )

ты сейчас рекламу сделаешь и бедные бальзаки еще крепче за мониторы ухватятся ))), а напов-то как выяснилось там нет ). И будут идти долгие унылые снежные годы.......

10 Окт 2013 12:34

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 16:47 YanaKiev сказал(а):
они еще слово тлен любят)))
Cообщение полностью

а еще "а смысл?" и "зачем?" ))), хотя последнее я больше люблю )

10 Окт 2013 13:55

maxim_s
"Бальзак"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 16:54 oldsoldier сказал(а):

Cообщение полностью

10 Окт 2013 17:21 YanaKiev сказал(а):

Cообщение полностью

а еще забыли "а для чего ?"

10 Окт 2013 19:56

basdy
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тюмень

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 16:47 YanaKiev сказал(а):
они еще слово тлен любят)))
Cообщение полностью

Тленный тлен на тлене тлеет
Тлеет тлен на тлене тленном
Тлен на тленном тлеет тлене
Тленным тленом тлеет тлен

Как я люблю тлен!!!
Больше тлена... еще больше тлена! Аж за душу берет и пробирает! [снимает с щеки скупую слезу]

1 пользователь выразил(и) благодарность basdy за это сообщение

11 Окт 2013 07:14

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Семилуки

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 14:54 oldsoldier сказал(а):
а еще "а смысл?" и "зачем?" ))), хотя последнее я больше люблю )
Cообщение полностью

На излишнее эмоционирование есть еще прекрасное "Так, а че хотел-то?" или еще проще "И чо?"
А уж "зачем и для чего?" вообще образ жизни и мышления, хотя иногда это занудством отдает.
Кстати, знакомые Напы в молодости редко задаются этими вопросами, а с возрастом становятся не хуже Балей. ))
- Доктор, у меня МЛЯВОСТЬ. - Млявость - это серьезно. Двадцать кубов магнезии! (с)

12 Окт 2013 08:46

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Окт 2013 11:45 balzamka сказал(а):
На излишнее эмоционирование есть еще прекрасное "Так, а че хотел-то?" или еще проще "И чо?"

Cообщение полностью

это тоже у меня в первых списках ). Причем без всякого злого умысла. Считаю нормальным, что человек обращается ко мне, если ему что-то понадобилось ) и мне смешно, когда кто-то начинает прикрывать свою корысть разговорами о погоде и напускным вниманием к моей персоне ). Лучше сразу по существу ). Захочу и смогу - помогу без вопросов и буду рассчитывать, что со мной обойдутся так же. Если сама чего-то хочу, то могу прямым текстом сразу зарядить ))), правда это будет все равно белоэтичненько подано )

12 Окт 2013 17:11

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 06:31 YanaKiev сказал(а):

Cообщение полностью

А вот в этом же и есть большая разница - что-то по заказу ("Расскажи мне что-нибудь!", "Сделай это"...) или просто дать знать о желаниях. Участие в исполнении желаний как-то больше радует почему-то
10 Окт 2013 11:40 basdy сказал(а):
Cообщение полностью

Нет, ну почему же неправильно? Нравится - живи
10 Окт 2013 12:27 basdy сказал(а):

Cообщение полностью

А там кто по ТИМу инициаторами знакомства выступали?
11 Окт 2013 07:13 basdy сказал(а):
Тленный тлен на тлене тлеет
Тлеет тлен на тлене тленном
Тлен на тленном тлеет тлене
Тленным тленом тлеет тлен

Как я люблю тлен!!!
Больше тлена... еще больше тлена! Аж за душу берет и пробирает! [снимает с щеки скупую слезу]
Cообщение полностью

12 Окт 2013 18:40

YanaKiev
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

12 Окт 2013 18:40 dkm сказал(а):
А вот в этом же и есть большая разница - что-то по заказу ("Расскажи мне что-нибудь!", "Сделай это"...) или просто дать знать о желаниях. Участие в исполнении желаний как-то больше радует почему-то
Cообщение полностью

есть разные ситуации, разные люди) нам же нужен результат, а не просто потрепаться
Участвуйте, радоваться - это здорово

12 Окт 2013 20:57

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Семилуки

Анкета
Письмо

12 Окт 2013 18:10 oldsoldier сказал(а):
Если сама чего-то хочу, то могу прямым текстом сразу зарядить ))), правда это будет все равно белоэтичненько подано )
Cообщение полностью

А как? Топopнo умею, а БЭтично нет. ))

Слушьте, ну ведь Нап жуткий индивидуалист (да и вообще в Гамме). Обычно не говорит за весь тим. Так ведь? Или никого более не смущает такое?
)))
- Доктор, у меня МЛЯВОСТЬ. - Млявость - это серьезно. Двадцать кубов магнезии! (с)

13 Окт 2013 00:44

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Окт 2013 03:44 balzamka сказал(а):
А как? Топopнo умею, а БЭтично нет. ))

Слушьте, ну ведь Нап жуткий индивидуалист (да и вообще в Гамме). Обычно не говорит за весь тим. Так ведь? Или никого более не смущает такое?
)))
Cообщение полностью

БЭ-но это невербалика ), обаяние наверное, не могу объяснить. Ну и я знаю к кому можно подкатывать сразу по делу, а к кому нельзя. К кому нельзя, к тому и не подкатываю, сама обхожусь.

по поводу второго абзаца не поняла. это про что?

13 Окт 2013 08:21
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Мужчины Бальзаки - вэлкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Сен 2018 14:37

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор