Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Где бывают Дюмы?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где бывают Дюмы?

fantasticdream
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Жуть как хочется пообщаться с живым Дюмой. Где бы их найти? В каких сферах они обитают? Как идентифицировать?
Они сами проявляют инициативу? Что любят?
Какие у вас ощущения от общения с Дюмами?

7 Ноя 2013 17:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Francis
"Дюма"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

С живым пообщаться за пределами форума, если что. А с виртуальным - в личку!

8 Ноя 2013 11:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Daughter
"Дюма"
ЛВФЭ
Самара

Анкета
Письмо

Тут, наверное, скорее мужчины имеются ввиду, но чем черт не шутит, может не так важен гендерный признак в вопросах дислокации)))

Очень люблю выползать с друзьями во всяческие уютные кофейни. Очень радуюсь, если удается собрать душевную компанию, но и с одним другом-товарищем можно отлично провести время.
Люблю уютные и эстетически привлекательные места, в которых не много шума и нет назойливых раздражающих факторов в виде нетрезвых любвеобильных личностей.

Отпуск это какие-нибудь туристические вылазки. Можно с рюкзаком в горы, можно просто в красивый город побродить. Для меня вообще очень важное место в жизни занимают путешествия.

Бываю на этнических фестивалях, но одна в такое скопление людей не еду - обязательно сажусь на хвост к кому-нибудь или собираю свою компанию.

Висит на сцене в первом акте бензопила, ведро и ёж )))

28 Ноя 2013 14:23

Artem_78
"Робеспьер"

Донецк

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Где бывают Дюмы?
Где бы их найти? - В кулинарных техникумах. Серьезно. Среди массажистов. Вообще, пожалуй, там, где скопления особенно комфортно отдыхающих людей.

В каких сферах они обитают? - Если дамы, то бывает, что сидят дома, домохозяйничают. Мужыки, тех, что я знаю, почему-то пошли в науку, хотя сенсорными от этого быть не перестали. Просто им видимо, нравится крутиться в ученых кругах - новые идеи, умные люди...
Но, как и любой тип, можно встретить где угодно.

Как идентифицировать? - Стереотипно: склонность к полноте. Ходят мягко, как мячик. Мягкие и прямолинейно-гадкие. Приятные в общении. Да.

Они сами проявляют инициативу? - Да, если хотят.

Что любят? - Умных людей, веселых людей, хороших людей, покушать, поговорить, позаботиться... Правду говорить любят.

Какие у вас ощущения от общения с Дюмами? - Клааааасные))) Комфорт физический. Никогда не знаешь, что скажут в следующий момент.
...
4 пользователя выразил(и) благодарность Artem_78 за это сообщение

28 Ноя 2013 16:16

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Дюмы бывают дома ))) вот серьезно, дюма - подруга и правда с какого-то кондитерского вуза, не помню как это звучит, домааааашняя... любит в гости звать и кормить )))
Что мы знаем о лисе?..Ничего. И то не все. ("Гносеология" Б. Заходер )

28 Ноя 2013 17:33

fantasticdream
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

28 Ноя 2013 16:15 Artem_78 сказал(а):
Где бывают Дюмы?
Где бы их найти? - В кулинарных техникумах. Серьезно. Среди массажистов. Вообще, пожалуй, там, где скопления особенно комфортно отдыхающих людей.

В каких сферах они обитают? - Если дамы, то бывает, что сидят дома, домохозяйничают. Мужыки, тех, что я знаю, почему-то пошли в науку, хотя сенсорными от этого быть не перестали. Просто им видимо, нравится крутиться в ученых кругах - новые идеи, умные люди...
Но, как и любой тип, можно встретить где угодно.

Как идентифицировать? - Стереотипно: склонность к полноте. Ходят мягко, как мячик. Мягкие и прямолинейно-гадкие. Приятные в общении. Да.

Они сами проявляют инициативу? - Да, если хотят.

Что любят? - Умных людей, веселых людей, хороших людей, покушать, поговорить, позаботиться... Правду говорить любят.

Какие у вас ощущения от общения с Дюмами? - Клааааасные))) Комфорт физический. Никогда не знаешь, что скажут в следующий момент.
Cообщение полностью

Ох, вот уж не знаю почему, но круглых, округлых, полноватых и мягких физически не воспринимаю по жизни вообще никак. Совсем не мое. Мое - это либо с мышцами хорошими, либо уж худощавый (хотя сильно худых тоже не люблю). Но вот полноватые вообще никак. Йолки.... нужен стройный Дюмушка!

И еще заметила у нескольких Дюм высказывание в духе - вот он я, бери меня, пока не увели.

Мне не импонирует, когда мужчина позиционирует себя как теленка на веревочке, которого надо брать и куда-то там вести. Ну и когда подчеркивается, что типа очередь стоит и надо брать скорее - это тоже бе. Тоже мне, ценность. Я ведь никого не держу! Хочешь быть с другой - будь, тоже мне проблема.

Оттакота.

2 Дек 2013 02:15

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

fantasticdream , знаю стройныйх дюмов))) ходят туда, где много ЧИ и БЛ. создавайте ЧИ - и дюмы подтянутся))
Просто добавь воды!

2 Дек 2013 07:06

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

2 Дек 2013 05:15 fantasticdream сказал(а):
Мне не импонирует, когда мужчина позиционирует себя как теленка на веревочке, которого надо брать и куда-то там вести. Ну и когда подчеркивается, что типа очередь стоит и надо брать скорее - это тоже бе. Тоже мне, ценность. Я ведь никого не держу! Хочешь быть с другой - будь, тоже мне проблема.

Оттакота.

Cообщение полностью

Что-то из этого является тимным признаком Дюма?

Let it be
2 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

2 Дек 2013 08:16

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 2
Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Дек 2013 03:15 fantasticdream сказал(а):
И еще заметила у нескольких Дюм высказывание в духе - вот он я, бери меня, пока не увели.

Cообщение полностью

Не все дюма, на чем тут стоит эта табличка.

До фигища есей типирует себя в дюмы.

2 Дек 2013 10:04

Artem_78
"Робеспьер"

Донецк

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

2 Дек 2013 02:15 fantasticdream сказал(а):
Ох, вот уж не знаю почему, но круглых, округлых, полноватых и мягких физически не воспринимаю по жизни вообще никак. Совсем не мое. Мое - это либо с мышцами хорошими, либо уж худощавый (хотя сильно худых тоже не люблю). Но вот полноватые вообще никак. Йолки.... нужен стройный Дюмушка!
Cообщение полностью
Хм, а нафига? Любоваться? Мое личное восприятие Дюм такое, что им прощается все, и полнота в том числе. У них другие достоинства.

Такое впечатление, что вас кто-то уговаривает
...

2 Дек 2013 10:50

tata2132
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

С удовольствием встречусь в реале и пообщаюсь с Доном в Москве.
И с девушкой, и с парнем.

7 Янв 2014 23:04

Dori383
"Дюма"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

С удовольствием пообщаюсь, встречусь с Донами в Нижнем Новгороде. С парнем или девушкой, не имеет значения.

4 Апр 2014 22:06

muscatoman
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

Дюмы тут бывают. Пробегают мимо, почитывают, иногда отвечают. Вот так!

3 пользователя выразил(и) благодарность muscatoman за это сообщение

5 Апр 2014 16:58

muscatoman
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2014 18:06 Dulcinea сказал(а):

ого, а это ты где? а чо за ружье?
Cообщение полностью

Эт на стрельбище. А ружье наше, русское. Иж 153, 12 калибр :D

5 Апр 2014 17:35

daryssimo
"Гюго"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

На семейных посиделках за чашкой чая...
Меня часто при первой встрече принимают за няшную Дюмочку. Потому что первые десять минут я вся такая скромная и домашняя кажусь.
Гюго: моя депрессия не сравнится с вашей эйфорией

5 Апр 2014 20:11

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

привет всем всем, где бывают дбмки большой, большой секрет я пол века ишу. все в поиске

8 Апр 2014 07:33

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Нарушений: 1
Флуд: 19%
Анкета
Письмо

8 Апр 2014 06:33 muka_3 сказал(а):
привет всем всем, где бывают дбмки большой, большой секрет я пол века ишу. все в поиске
Cообщение полностью

Сказано же: Дюмы дома сидят. Ходите по домам, стучите в квартиры, просите чаю с пирожком, взамен предлагайте идею перестройки прихожей в трехмерную гостиную, с винтовой лесницей к соседям. Кто согласен-тот Дюма!
2 Дек 2013 09:03 kinofobaII сказал(а):
Не все дюма, на чем тут стоит эта табличка.

До фигища есей типирует себя в дюмы.
Cообщение полностью

Отдавайте нам ваших интуитивных Дюмов и забирайте себе взамен наших сенсорных Есей...
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
7 пользователей выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

8 Апр 2014 19:30

daryssimo
"Гюго"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Я тут была на встрече Альфы, там были Дюмочки!!!
Гюго: моя депрессия не сравнится с вашей эйфорией

11 Окт 2014 20:49

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

привет всем всем, все пятки истоптал, никто не соглашается, перестроит прихожую

14 Окт 2014 08:28

Pel
"Дюма"
ВЭФЛ
Электросталь

Анкета
Письмо

11 Окт 2014 21:49 daryssimo сказал(а):
Я тут была на встрече Альфы, там были Дюмочки!!!
Cообщение полностью

Дарья, а давно? Я бы тоже сходила на следующую встречу Альфы.

21 Ноя 2014 13:22

Lidonel
"Дюма"
Москва

Анкета
Письмо

А мне смешно читать, что Дюму надо искать в кулинарном техникуме и т.д. Как-будто у нас все работают исключительно там где хотят! ))))

Моё мнение, что найти Дюму проще через случай и на каком-то мероприятиии, свадьба друзей, др, на работе, став попутчиком в поезде. В реальной жизни это обычно дом-работа.

А встречи давно сдулись.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём.
4 пользователя выразил(и) благодарность Lidonel за это сообщение

29 Янв 2015 16:26

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Прикольно. Мои квазитождики моих квазидуалов ищут.
Дюмов в природе хватает, в том числе в бизнесе. Только Доны их не хотят замечать, так же как и Джеки Драйзеров. А ещё Дюмки любят обладать приятственной полнотой, чего Доны никак не могут допустить для своего партнёра.
Так что уважаемые Доны, посмотрите вокруг, принудительно обратите своё внимание на тех, кто вам вроде бы сразу не интересен, отбросьте свои комплексы насчёт полноты партнёра и наслаждайтесь общением с Дюмами, они есть в окружающей среде.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.
2 пользователя выразил(и) благодарность cnvk за это сообщение

30 Янв 2016 19:22

6o6er
"Дюма"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

В реальной жизни так и есть дом-работа... ну или места которые интересны моему сыночку!)))

27 Фев 2016 21:15

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Помимо работы и дома (как банально!) дюмы встречаются на соционических тусовках альфы, например, в Красноярске альфа собирается по пятницам. На фото - исключительно дюмы))
Elixir de lumiere
1 пользователь выразил(и) благодарность Sassha за это сообщение

5 Мар 2016 02:11

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

привет всем всем, значит пора такую встречу организовать, на дворе весна, тепло, травка зеленеет солнышко баллистит, ну сони пора проснуться,

4 Апр 2016 09:31

6o6er
"Дюма"
ЛЭВФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

4 Апр 2016 10:31 muka_3 сказал(а):
привет всем всем, значит пора такую встречу организовать, на дворе весна, тепло, травка зеленеет солнышко баллистит, ну сони пора проснуться,
Cообщение полностью

Да да да, шашлык, природа...))) Осталось найти организатора!)

17 Апр 2016 11:16

Marney
"Дюма"
ЭВЛФ
Самара

Анкета
Письмо

28 Ноя 2013 14:23 Daughter сказал(а):
Тут, наверное, скорее мужчины имеются ввиду, но чем черт не шутит, может не так важен гендерный признак в вопросах дислокации)))

Очень люблю выползать с друзьями во всяческие уютные кофейни. Очень радуюсь, если удается собрать душевную компанию, но и с одним другом-товарищем можно отлично провести время.
Люблю уютные и эстетически привлекательные места, в которых не много шума и нет назойливых раздражающих факторов в виде нетрезвых любвеобильных личностей.

Отпуск это какие-нибудь туристические вылазки. Можно с рюкзаком в горы, можно просто в красивый город побродить. Для меня вообще очень важное место в жизни занимают путешествия.

Бываю на этнических фестивалях, но одна в такое скопление людей не еду - обязательно сажусь на хвост к кому-нибудь или собираю свою компанию.

Cообщение полностью

вот прям будто я написала!) в состоянии неимения поблизости Дона, который бы меня тормошил и тащил куда-то, сама стараюсь тормошиться и тащиться))
уютные кафе – да, путешествия, концерты, фестивали – это то, что я люблю) в этом году собираюсь на барабаны мира, возможно, там будет кто-нибудь ещё с сайта – кто знает))...
Если ты захочешь обо всём мне рассказать, ветер знает, где меня искать

9 Мая 2016 09:27

Re-Dragon
"Дон Кихот"

Москва - Пенза

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

9 Мая 2016 10:27 Marney сказал(а):
в этом году собираюсь на барабаны мира, возможно, там будет кто-нибудь ещё с сайта – кто знает))...
Cообщение полностью

А это под Самарой в Тольятти который в июне?
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!

12 Мая 2016 23:11

Marney
"Дюма"
ЭВЛФ
Тольятти

Анкета
Письмо

12 Мая 2016 23:11 Re-Dragon сказал(а):
А это под Самарой в Тольятти который в июне?
Cообщение полностью

он самый подруга-Дюмашка завлекла рассказами о нём, так что поеду на разведку

1 Июн 2016 22:52

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Дюмочек часто встречаю по работе. Одна работает в банке начальницей небольшого отдела (с одной подчиненной - Донкой). Другая - в образовательном учреждении, не начальница, хороший специалист. Дюмочки очень помогающие по ЧЛ, скромные и милые. Внешне округлые и уютные. Интроверты. Образовательная Дюмочка рассказывает, что очень любит в парк зайти после работы и посидеть одной на скамейке. Такшто - если увидите милую романтичную девушку вечером в парке на скамейке сейчас, одну - с большой вероятностью Дюмочка.

5 Июн 2016 15:11

Marney
"Дюма"
ЭВЛФ
Тольятти

Анкета
Письмо

5 Июн 2016 15:11 Fantesca сказал(а):
Такшто - если увидите милую романтичную девушку вечером в парке на скамейке сейчас, одну - с большой вероятностью Дюмочка.

Cообщение полностью

вот да - я могу посидеть в детском парке с книгой, рядом с неподходящими мне по "весовой категории" аттракционами)) и не обязательно вечером))... иногда и сама могу покататься на чём-нибудь забавном, подурачиться для настроения=))
а если удаётся подурачиться с кем-то - вообще идеально :Р

наверное, не только у меня так))

7 Июн 2016 14:45
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Где бывают Дюмы?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Авг 2018 03:04

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор