Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шляпный этикет - как правильно выбрать головной убор

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Напка и бальзак, развод?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Напка и бальзак, развод?

Talinka
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 14:40 Kasaress сказал(а):
а где же его взять, время на внимание?
он сам работает не меньше моего.
ну и по-чесноку - сейчас уже мы не сможем даже четыре часа непринужденно болтать.
все обсудили, взгляды друг друга известны, поведение предсказуемо.

но потом я перестала верить в идеальные браки, где люди каждый день друг друга удивляют и открывают новые грани личности.
По-моему, для этого должно постоянно что-то происходить - переезды, путешествия, новая работа, дети, новые увлечения.

Cообщение полностью

вот, видимо, бальзак и спровоцировал это "что-то", которое постоянно должно происходить.

и да, совместное что-то должно быть, хоть чуть-чуть, пусть не каждый день, иначе у каждого свои интересы и в итоге общение - как сводки новостей. И совсем в итоге - поиск новых эмоций на стороне.
Но это не только ж ваша задача, но и баля тоже)) эти совместности найти.

3 пользователя выразил(и) благодарность Talinka за это сообщение

24 Ноя 2013 14:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DongTong
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 14:16 oldsoldier сказал(а):
есть версия, что баль почувствовал, что сидит в болоте. Может по части отношений, может по части вообще всей своей жизни. Может как раз сейчас он это печальное положение СВОЕ осознает и расстраивается. Только фишка в том, что из болота ему придется тащить себя самому. Потому что никто другой его не вытащит. Может пинком станет развод. Только он поймет потом, что за счет семьи решил свою личную экзистенциальную проблему (и при этом ее не решил), но будет уже поздно.

и не надо расстраиваться изза застоя в отношениях, потери чувства любви и интереса друг к другу. Мне чувствуется, что вы каждый сами себе сейчас не интересны, потому и делиться нечем. и в погоне за внешними материальными благами загнали себя в ежедневную пустую суету. А что истинно ценного происходит сейчас в жизни каждого из вас? что растет в ваших душах?

взять бы обоих и отправить (как Ника любит) а какую-нибудь центральную Африку голодающих спасать на полгодика. Там и любовь и отношения всеми красками заиграют по новому )))

кароче, мой вывод - слишком много пустого свободного времени у обоих ))) делом займитесь ), возьмите по лопате и копайте траншею к светлому будущему )
Cообщение полностью

факт.
Нет общей совместной задачи.
Надо искать.

А пацану если гормонов счастья не хватает, то это не в суд, а в спортзал. Это там выдают.
Уничтожить противника - ремесло. А заставить его застрелиться - искусство.
4 пользователя выразил(и) благодарность DongTong за это сообщение

24 Ноя 2013 14:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 14:16 No_Nay_Never сказал(а):

Так проверенный партнер - это... .
Cообщение полностью

Это - "напка и баль четыре года вместе живут, прошли вместе огонь, воду, медные трубы и переезд из провинции в Москву," (с)

У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

24 Ноя 2013 14:22

No_Nay_Never
"Бальзак"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 16:22 EvaGreenpeace сказал(а):
Это - "напка и баль четыре года вместе живут, прошли вместе огонь, воду, медные трубы и переезд из провинции в Москву," (с)
Cообщение полностью

Так там и любовь, как минимум - была, да, в общем, и есть. Поэтому товарищ и не испарился, а принялся определяться, уж каким бы идиотским способ ни был.
При других раскладах ой, не факт, что они бы вот все это, про четыре года. Что оно бы вообще было.
Ребенка привязали за ноги к жигулям

24 Ноя 2013 14:28

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 14:16 No_Nay_Never сказал(а):

Прогнозируемое будущее - а оно в принципе прогнозируемое. Будет другое будущее - будет и другой прогноз )).

Cообщение полностью

Ага, но один прогноз оказывается предпочтительнее других))))
Читала и лично слышала/сталкивалась, что мужчины по двадцать лет жили с нелюбимыми женщинами, тк понимали, что с этими женщинами они много добьются. Становились на ноги, выращивали детей, а в одно прекрасное утро понимали, что все, пришло время быть "счастливым". Интересно, что их жены даже не догадывались, что с ними жили не любя.

24 Ноя 2013 14:33

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 17:21 DongTong сказал(а):
факт.
Нет общей совместной задачи.
Надо искать.

Cообщение полностью

как вариант - родить , лучше сразу двойняшек! )))))))))

дети вообще почти единственный смысл и польза нашего существования ))), если оба еще не дошли до своей миссии на Земле )
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
1 пользователь выразил(и) благодарность oldsoldier за это сообщение

24 Ноя 2013 14:34

No_Nay_Never
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 16:32 EvaGreenpeace сказал(а):
Ага, но один прогноз оказывается предпочтительнее других))))
Читала и лично слышала/сталкивалась, что мужчины по двадцать лет жили с нелюбимыми женщинами, тк понимали, что с этими женщинами они много добьются. Становились на ноги, выращивали детей, а в одно прекрасное утро понимали, что все, пришло время быть "счастливым". Интересно, что их жены даже не догадывались, что с ними жили не любя.
Cообщение полностью

Так эти мужчины и не заявляли, наверное, что поглядывают на коллегу и вообще все как-то не тогось. Потому что когда цель прагматична, то это совершенно ни к чему и не имеет отношения к делу.
2 пользователя выразил(и) благодарность No_Nay_Never за это сообщение

24 Ноя 2013 14:35

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 14:28 No_Nay_Never сказал(а):
Так там и любовь, как минимум - была, да, в общем, и есть. Поэтому товарищ и не испарился, а принялся определяться, уж каким бы идиотским способ ни был.
При других раскладах ой, не факт, что они бы вот все это, про четыре года. Что оно бы вообще было.
Cообщение полностью

Конечно, была!!! Я так поняла, что по прошествии среднестатистических "любовь живет три года" (с) ))))), мч засомневался, а что теперь, хуже того, а что дальше? ')

24 Ноя 2013 14:35

Idontknow
"Бальзак"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 14:33 oldsoldier сказал(а):
как вариант - родить , лучше сразу двойняшек! )))))))))

Cообщение полностью

ага, под косячок
24 Ноя 2013 14:33 oldsoldier сказал(а):
дети вообще почти единственный смысл и польза нашего существования ))), если оба еще не дошли до своей миссии на Земле )
Cообщение полностью

да там, под косячок, наверное, и не одна миссия уже была пройдена

24 Ноя 2013 14:38

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

А вообще, общие интересы - это фигня. Я всегда смеюсь, когда выбирают партнеров на основе общих интересов. Общие ценности и жизненные цели - вот это важно. Нужно общее дело, основанное на этих самых общих ценностях. Это совсем не то же самое, что "интерес".

Да и дуалам и вообще-то сложно иметь общие интересы, в силу того, что дуалы - очень разные люди. И мне, например, наоборот, нравится, когда партнер интересуется чем-то, что для меня темный лес. Это по-любому раздвигает горизонты. Хотя моим вот прям жизненным интересом никогда не станет. Потому как - темный лес.
Некоторые не могут удержаться от того, чтобы не бросить факел добра в мировую копну сена. (c) Берт Хеллингер
3 пользователя выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

24 Ноя 2013 14:38

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 14:34 No_Nay_Never сказал(а):
Так эти мужчины и не заявляли, наверное, что поглядывают на коллегу и вообще все как-то не тогось. Потому что когда цель прагматична, то это совершенно ни к чему и не имеет отношения к делу.
Cообщение полностью

Не знаю)))))) Но поверить, что они детей делали, с друзьями НГ встречали и тд всегда с непроницаемыми лицами и нулевыми эмоциями, трудно. Что-то они к своим женам испытывали, благодарность, соратничество, что-нибудь дружеское или детско-родительское. Поэтому, думаю и флирт, и игривость, а уж манипуляции точно имели место.

24 Ноя 2013 14:40

No_Nay_Never
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 16:35 EvaGreenpeace сказал(а):
Конечно, была!!! Я так поняла, что по прошествии среднестатистических "любовь живет три года" (с) ))))), мч засомневался, а что теперь, хуже того, а что дальше? ')
Cообщение полностью

Так а если непонятно? Когда отношения начинаются, они тем или иным образом декларируются - словами, делами, по-всякому. Потом все устаканивается, надобность в декларациях вроде бы отпадает, какое-то время (может, те самые три года, не знаю) оно катит на инерции. Вроде как - год назад договорились, вроде с тех пор не менялось ничего. Но время идет, воспоминания выдыхаются, и ты начинаешь оглядываться вокруг - хде это мы )? А я? А ты?
Ну и вот...
1 пользователь выразил(и) благодарность No_Nay_Never за это сообщение

24 Ноя 2013 14:40

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 14:40 No_Nay_Never сказал(а):
Так а если непонятно? Когда отношения начинаются, они тем или иным образом декларируются - словами, делами, по-всякому. Потом все устаканивается, надобность в декларациях вроде бы отпадает, какое-то время (может, те самые три года, не знаю) оно катит на инерции. Вроде как - год назад договорились, вроде с тех пор не менялось ничего. Но время идет, воспоминания выдыхаются, и ты начинаешь оглядываться вокруг - хде это мы )? А я? А ты?
Ну и вот...
Cообщение полностью

Кстати, интересно, что делают мужчины-логики, когда чувствуют, что романтика первых лет приказала долго жить)))).
Вряд ли же садятся за стол переговоров ')
Этики, наверное, попытались бы реактуализировать период ухаживаний.

24 Ноя 2013 15:00

No_Nay_Never
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 16:59 EvaGreenpeace сказал(а):
Кстати, интересно, что делают мужчины-логики, когда чувствуют, что романтика первых лет приказала долго жить)))).
Вряд ли же садятся за стол перегоров ')
Этики, наверное, попытались бы реактуализировать период ухаживаний.
Cообщение полностью

Мужчины-логики вон чо, например, делают... В стартовом посте описано, любуйся.

24 Ноя 2013 15:02

Tol_ko
"Бальзак"
ЛВФЭ
Винница

Анкета
Письмо

я уже было "обрадовался", что бали тоже способны предавать любимых (напок)

24 Ноя 2013 15:12

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 15:01 No_Nay_Never сказал(а):
Мужчины-логики вон чо, например, делают... В стартовом посте описано, любуйся.
Cообщение полностью

') Может я Фома-неверующий)))), но в поведение логика в моем представлении вписывается только "он давно об этом думает" '), а продолжение случилось по глупости и под шоффе.
Имхо, логики-интроверты шифруются до упора, пока сами не определятся, оставаться или уходить.

24 Ноя 2013 15:15

Kasaress
"Наполеон"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 15:37 Idontknow сказал(а):
да там, под косячок, наверное, и не одна миссия уже была пройдена
Cообщение полностью

пупсики, нет на свете пока таких веществ, чтобы вытащили из человека то, чего в нем не было)))
и не надо мне ссылки на хофманов, грофов и хакслей кидать, знаем пробовали читали

1 пользователь выразил(и) благодарность Kasaress за это сообщение

24 Ноя 2013 15:25

DongTong
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 15:14 EvaGreenpeace сказал(а):
') Может я Фома-неверующий)))), но в поведение логика в моем представлении вписывается только "он давно об этом думает" '), а продолжение случилось по глупости и под шоффе.
Имхо, логики-интроверты шифруются до упора, пока сами не определятся, оставаться или уходить.
Cообщение полностью

точно так.
поэтому:приглядываться, принюхиваться, не расслабляться, уходить первой.

Меня например все это достало - живу себе одна. Хорошо.

24 Ноя 2013 15:27

Mia
"Джек"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

А вот правда, что делать, когда стабильно, эмоций первых лет нет,одна только мысль , начать бы с кем-то другим роман. А останавливает осознание, что в итоге будет также. Через 3 - 5 лет все будет стабильно и проверенно. Ну и нафига тогда расходиться и тратить силы на поиск другого партнера? Вот кто что в таких ситуациях делает?
Мне лично путешествия по миру ток помогают. Месяц побудешь вне дома. Три месяца вроде нормально, можно и дома побыть. А дальше снова тянет в дорогу.

24 Ноя 2013 15:43

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 15:27 DongTong сказал(а):
Меня например все это достало - живу себе одна. Хорошо.

Cообщение полностью

') Свободный ты наш радикал)))))))
Может все же найдется на тебя умный и зрелый суггестнутый на годы вперед Баль)))), который в Напке прежде все женщину будет видеть, а не ЧС+БЭ ))))

24 Ноя 2013 15:44

DongTong
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 15:44 EvaGreenpeace сказал(а):
') Свободный ты наш радикал)))))))
Может все же найдется на тебя умный и зрелый суггестнутый на годы вперед Баль)))), который в Напке прежде все женщину будет видеть, а не БЭ+ЧС ))))

Cообщение полностью

не ну так нельзя. Я БЭженЧСино. Я вся одним, так сказать, куском иду.

у меня проблема. Я не знаю, чо мне надо.
Так что как он интересно что-то там чего-то, если я не знаю, а он то делает или не то?

а вообще, то что ниже, это диалог не вообще женщины с мозгом, а именно Напки с мозгом. Ну или что у нас там вместо него..

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит от меня!(Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее…

Женщина: Куда позитивнее – то? Вещи собирает, сволочь!

Мозг: Не реви, улыбайся…загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает! Порядочный мужик,уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает…(Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что-того?

Женщина: Ну…Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг:?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком, так месяца два можно протянуть.Может, привыкнет, не уйдет…

Мозг: Уголовщина ты все-таки) А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я замахнусь и каааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле. Баба-то ты сильная, еще убьешь, а это статья!

Женщина:Делать-то что,скажи,раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!!Позитивнее,позитивнее…

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного?Я однаааааа остааааанусь!(Плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина.

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся!Свобода – это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина : Зачем?(Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь – ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода . В кружок игры на ударных запишешься – с твоей силищей-то!

Женщина: Времени все как-то не было…

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки,ну, те с бантиком(Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь – он на тебя так смотрел.

Женщина: (Улыбается) Ага, в ресторан сходим,он, межу прочим, предлагал уже.Шубу одену, босоножки с бантиком…(Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(Улыбается от счастья)На экскурсию съезжу в Вену(Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела)))

Женщина: Ой,заживу!(Улыбается победно)ООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой , как я, не найдет. Прощения просит. Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те, с бантиком?(Рыдает)Вася из юридического отдела?Ужин в ресторане и Вена?

Мозг: Позитивнее, позитивнее …

3 пользователя выразил(и) благодарность DongTong за это сообщение

24 Ноя 2013 15:51

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 15:51 DongTong сказал(а):
а вообще, то что ниже, это диалог не вообще женщины с мозгом, а именно Напки с мозгом. Ну или что у нас там вместо него.....

Cообщение полностью

') Слушай, а Аронова Напко?
Прям слышу диалог с мозгом в ее исполнении)))
Ложится нотка в буковку, безупречно)))).
24 Ноя 2013 15:42 Mia сказал(а):
Вот кто что в таких ситуациях делает?
.
Cообщение полностью

Имхо, это зависит от того, что исходно объединяет пару.

24 Ноя 2013 16:01

Svetli4ok
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 12:18 Rumpelshtyls сказал(а):
Правильно.По пути наименьшего сопротивления:легче развестись,чем что-то выяснять)А Баль-молодец.Вовремя прочухал,что не так уж и нужен.Первый успел,так сказать.
П.с.А то что обратно притащился,так значит и правда любит.
Cообщение полностью

Пипец логика!*в шоке
Баль оказывается молодец, что выбрал способ прочухать что он нужен - это объявить о своем предательском поступке- видишь ли Любофь у него на стороне!!!это ж КАК ПО САМОЛЮБИЮ ЗВИЗДАНУТЬ ЖЕНСКОМУ НАДО!!!сволочь!!!такую обиду, понятно дело простить или принять за виктимные игры сможет лишь уверенный в себе Наполеон и начинаются тут игры - кто кому Больнее сделает, чтоб в своей Нужности убедиться!
ДА!Идеальная пара!
Гекслями нужно Балей за сто км оббегать, однозначно!это ж от нервного срыва минимум до самоубийства можно таким вот поведением довести...или убийства...по обстоятельствам.
Нормальный мужик - завел тихо любовницу и не парит мозг в семье - это раз- в случае ceкcуальных потребностей специфического порядка, ну а если Любовь встретил, то...расстанься сначала максимально с одним, по любым причинам, кроме - я нашел Лучше Тебя, то есть появилась другая.И соционическими играми прикрывать сволочную бесчеловечную игру с чувствами любящего Тебя - это предел циничности !!!
Но я так понимаю, Напу именно с Таким комфортно!если они выбирают такие отношения и будут сохранять близость друг с другом.

1 пользователь выразил(и) благодарность Svetli4ok за это сообщение

24 Ноя 2013 16:30

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 18:42 Mia сказал(а):
А вот правда, что делать, когда стабильно, эмоций первых лет нет,одна только мысль , начать бы с кем-то другим роман. А останавливает осознание, что в итоге будет также. Через 3 - 5 лет все будет стабильно и проверенно. Ну и нафига тогда расходиться и тратить силы на поиск другого партнера? Вот кто что в таких ситуациях делает?
Мне лично путешествия по миру ток помогают. Месяц побудешь вне дома. Три месяца вроде нормально, можно и дома побыть. А дальше снова тянет в дорогу.
Cообщение полностью

у человека должно быть дело, которое он делает (особенно мужчина) и тогда дом - это тыл, отдых и удовольствие ). А утром снова на дело. А когда жизнь пуста, то никто ее не заполнит интересами и страстью, даже близкий человек, хотя почему-то обычно считается, что как раз он и должен и претензии как раз такие предъявляются.

так что - КАПАЙ!

как вариант - чаще ceкcом заниматься чтоли? ) чтобы времени на мысли не оставалось )
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
2 пользователя выразил(и) благодарность oldsoldier за это сообщение

24 Ноя 2013 16:31

Mia
"Джек"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 17:31 oldsoldier сказал(а):
у человека должно быть дело, которое он делает (особенно мужчина) и тогда дом - это тыл, отдых и удовольствие ). А утром снова на дело. А когда жизнь пуста, то никто ее не заполнит интересами и страстью, даже близкий человек, хотя почему-то обычно считается, что как раз он и должен и претензии как раз такие предъявляются.

так что - КАПАЙ!

как вариант - чаще ceкcом заниматься чтоли? ) чтобы времени на мысли не оставалось )
Cообщение полностью

Ну, у меня когда в отношениях такое состояние возникает, как раз и идет акцент на делах. Ну типо у меня дела и все такое, дом - это тыл, а тут партнер, который мозг парит, что он в списке приоритетов на последнем месте. В итоге приходится либо все отодвигать, скучать без дел и спасаться путешествиями, либо жить с постоянными скандалами. С первым мужчиной я скандалила по этому поводу, со вторым сбегала куда-то в дали дальние. С третьим вот в ожидании неотвратимого процесса. Ну и ceкcа не очень-то и хочется в этот период. Что время тратить на ceкc, когда столько всего интересного, а в сутках только 24 часа. Ceкc он всегда успеется. Другое дело, если бы можно было, так сказать, без отрыва от производства...

Так чты не понятно, как решать задачу. Лучше ее в этот раз заранее решить ))
И вот таких спектаклей, как муж ТС устроил, тоже не хоцца

24 Ноя 2013 17:02

DongTong
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 16:30 Svetli4ok сказал(а):

Но я так понимаю, Напу именно с Таким комфортно!если они выбирают такие отношения и будут сохранять близость друг с другом.

Cообщение полностью

Сказать, чтоб так вот до безумия комфортно - честно, нет. Засада в том, что с остальными ЕЩЕ ХУЖЕ.
Честно.

Потому что гонять веником этого Бальзака, когда этап рыданий прошел и начался этап озверина, тоже, ты не думай, что аж такое удовольствие.

Плюс, все это чревато полной катастрофой. И сколько раз за жизнь можно так катастрофировать?

Янкин вон придурок ее мыслительный процесс сейчас из-под контроля выпустит, ей наш лучший друг - мозг -сейчас нашепчет по босоножки с бантиками, и тю-тю.

Еще ТРИ дня назад она ни о чем таком не думала. Типа развода. Предложили подумать - оказалась не такая уж неинтересная идея.

Еще 2-3 такими фокусами он ее к этой мысли приучит, а там глядишь она в кафе с кем-нибудь сходит, на корпоративе спляшет - и ку-ку, ага..

и кто будет виноват? злой изменщик Наполеон оф корз.
2 пользователя выразил(и) благодарность DongTong за это сообщение

24 Ноя 2013 17:21

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 17:30 Svetli4ok сказал(а):
Гекслями нужно Балей за сто км оббегать, однозначно!это ж от нервного срыва минимум до самоубийства можно таким вот поведением довести...или убийства...по обстоятельствам.

Cообщение полностью

то-то Вас в гамму так и тянет, так и тянет. То ли топор наточен, то ли верёвка намылена - поди разберись.
24 Ноя 2013 17:30 Svetli4ok сказал(а):
Нормальный мужик - завел тихо любовницу и не парит мозг в семье - это раз- в случае ceкcуальных потребностей специфического порядка...
Cообщение полностью

Любопытно... то, что я посчитала оправдательным моментом (что не завёл вовсе никого и вообще - открылся) Вами воспринимается как отягчающее обстоятельство. Ну ничо, научится щас и будет "нормальный" мужик. Надеюсь, у Вас "нормальный", и Вы себе мозг не парите.
Про специфический порядок воздержусь лучше.

5 пользователей выразил(и) благодарность tymanchi_t за это сообщение

24 Ноя 2013 17:33

Tol_ko
"Бальзак"
ЛВФЭ
Винница

Анкета
Письмо

ну а смысл держать человека который хочет ку-ку, тем более напа.
Как и смысла нет мириться с отсутствием внимания со стороны любимой

24 Ноя 2013 17:37

Svetli4ok
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 17:20 DongTong сказал(а):
Сказать, чтоб так вот до безумия комфортно - честно, нет. Засада в том, что с остальными ЕЩЕ ХУЖЕ.
Честно.

Потому что гонять веником этого Бальзака, когда этап рыданий прошел и начался этап озверина, тоже, ты не думай, что аж такое удовольствие.

Плюс, все это чревато полной катастрофой. И сколько раз за жизнь можно так катастрофировать?

Янкин вон придурок ее мыслительный процесс сейчас из-под контроля выпустит, ей наш лучший друг - мозг -сейчас нашепчет по босоножки с бантиками, и тю-тю.

Еще ТРИ дня назад она ни о чем таком не думала. Типа развода. Предложили подумать - оказалась не такая уж неинтересная идея.

Еще 2-3 такими фокусами он ее к этой мысли приучит, а там глядишь она в кафе с кем-нибудь сходит, на корпоративе спляшет - и ку-ку, ага..

и кто будет виноват? злой изменщик Наполеон оф корз.
Cообщение полностью

В защиту Балей нужно отметить, что кроме них Никто не может дать ощущения всепоглощающей нежности и дать почувствовать себя уникальной , правда, лишь на мгновение, которое будет незабываемым Всю Жизнь...
А их умение спровоцировать разлад и начать манипуляции в эмоциях, вывернув наизнанку все, обвинив партнера - в этом тоже им нет равных.
Всех Напочек люблю, восхищаюсь их жизнелюбию, стойкости и уверенности в самих себе.
Знаю уже, что они со всем справятся.Там где одни опустят руки, они просто засучат рукава.
Притча о двух мышках, когда в крынке с молоком одна утонула, а вторая сбила масло и спасла себе жизнь - это про Напочек- лапочек.

24 Ноя 2013 17:42

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Семилуки

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Хехе, ну определитесь, наконец.

17 Ноя 2013 20:53 Svetli4ok сказал(а):
*ушла от вопросапотому как еще слабовато разбираюсь в соционике в целом)
Cообщение полностью

или

24 Ноя 2013 19:42 Svetli4ok сказал(а):
В защиту Балей нужно отметить, что кроме них Никто не может дать ощущения всепоглощающей нежности и дать почувствовать себя уникальной , правда, лишь на мгновение, которое будет незабываемым Всю Жизнь...
А их умение спровоцировать разлад и начать манипуляции в эмоциях, вывернув наизнанку все, обвинив партнера - в этом тоже им нет равных.
Всех Напочек люблю, восхищаюсь их жизнелюбию, стойкости и уверенности в самих себе.

Cообщение полностью

А то уже ощущение залюбленности и занюнюсенности. Сплошная патока.

И еще вопрос. Сколько ТИМов вы уже испытали на себе, пока появился вывод о подобной исключительности Балей?
-Вам пора ехать.Лошади ждут. -Да,да,-заржали лошади. -Мы ждем,мы ждем...(с)
2 пользователя выразил(и) благодарность balzamka за это сообщение

24 Ноя 2013 17:52

SummerWine
"Гексли"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Флуд: 35%
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 17:51 balzamka сказал(а):
А то уже ощущение залюбленности и занюнюсенности. Сплошная патока.

Cообщение полностью

Хех )) И что характерно, ощущение занюнюсености Балей возникает уже не только у Балей
жизнь прекрасна! и со спины - тоже
3 пользователя выразил(и) благодарность SummerWine за это сообщение

24 Ноя 2013 18:04

Talinka
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Схема "военных" действий от напов - для меня открытие сегодня.

бальзаки, если вы не хотите, чтобы за вами бегали с веником, не хотите раскошеливаться на золото-брильянты и не хотите, чтобы вас променяли на кого-нибудь, с кем еще хуже, на вопрос напа "любишь ли ты меня" отвечать нужно - "да, мое величество, люблю 24 часа в сутки, семь дней в неделю и вообще круглый год до единой секунды"

А если серьезно, напы, поделитесь, как дипломатично и не обидев вас донести информацию, что хочется взбодриться? Что делать? Что говорить?

2 пользователя выразил(и) благодарность Talinka за это сообщение

24 Ноя 2013 18:12

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 17:42 Svetli4ok сказал(а):

Cообщение полностью

какая эволюция взглядов однако. Пару дней назад бали были циничными айсбергами
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи
2 пользователя выразил(и) благодарность c00ler_462 за это сообщение

24 Ноя 2013 18:13

Svetli4ok
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 18:13 c00ler_462 сказал(а):
какая эволюция взглядов однако. Пару дней назад бали были циничными айсбергами
Cообщение полностью

Они такими для меня и остались
)))
Боже мой!)))все таки как интересно общаться на форуме- интересно и необычно)в том плане, что легко и сложно одновременно)
Ведь общаясь в реалии можно одними и теми же словами передать совершенно разную эмоциональную состовляющую любой информации)
Правда, я не представляю даже, как вы восприняли мои слова про айсберг в адрес Бальзаков)подозреваю, что даже и при визуально- вербальном контакте мне не удалось донести верно тот эмоциональный смысл, который я вкладывала в это сравнение)
Ведь как в анекдоте :
"-Опиши апельсин!
- ммм...Ну ты знаешь как выглядит поезд?
- Ага!
- Так вот!Поезд на апельсин совсем не похож!"

24 Ноя 2013 18:37

SummerWine
"Гексли"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Флуд: 35%
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 18:37 Svetli4ok сказал(а):
Они такими для меня и остались
)))
Боже мой!)))все таки как интересно общаться на форуме- интересно и необычно)в том плане, что легко и сложно одновременно)
Ведь общаясь в реалии можно одними и теми же словами передать совершенно разную эмоциональную состовляющую любой информации)
Правда, я не представляю даже, как вы восприняли мои слова про айсберг в адрес Бальзаков)подозреваю, что даже и при визуально- вербальном контакте мне не удалось донести верно тот эмоциональный смысл, который я вкладывала в это сравнение)

Cообщение полностью

Так если я - Гечка - типа Ваш тождик, поняла слова об айсберге как об айсберге, то чего ж Вы хотите от других ТИМов? Оно ж если говорится - "айсберг", так не подразумевается же ванильное мороженое. Или все-таки?...

жизнь прекрасна! и со спины - тоже

24 Ноя 2013 18:42

DongTong
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 18:12 Talinka сказал(а):
Схема "военных" действий от напов - для меня открытие сегодня.

бальзаки, если вы не хотите, чтобы за вами бегали с веником, не хотите раскошеливаться на золото-брильянты и не хотите, чтобы вас променяли на кого-нибудь, с кем еще хуже, на вопрос напа "любишь ли ты меня" отвечать нужно - "да, мое величество, люблю 24 часа в сутки, семь дней в неделю и вообще круглый год до единой секунды"

А если серьезно, напы, поделитесь, как дипломатично и не обидев вас донести информацию, что хочется взбодриться? Что делать? Что говорить?
Cообщение полностью

начать с того, что Янка неправильно вопрос поставила.
Мартини же, то се. 1Э туда же.
Правильный вопрос: КАК ты меня любишь, рррр? Особенно если спрашуемый - ЛФЭВ.
В этом случае ему вполне достаточно закатить глаза, и сказать мммммм..!

Потом, опять же, чисто случайно я у ЛФЭВ на такой ответ не нарвусь, если у него там "такие дни когда, и он ничо не знает" потому что по нему это здорово видно. Вот завис чувак и ничо не знает. Бывает. Могу посочувствовать, могу поржать.
Поэтому, если с ЛФЭВ, коих я полагаю умнейшими людьми на земле, до такого разговора дошло, то, чтоб саму себя не копипастить, тут 2 варианта. Либо сказал о, что хотел сказать, либо "было интересно посмотреть на реакцию". И только не надо мне тут ахать, что да мы!! да такого!! ваще никогда не делаем!!!!!!! Делаете.

Если сказал, что хотел - то лети голубь. Если "хотел посмотреть на реакцию" так и пусть смотрит. Но так, чтобы насмотрелся.

А охота взбодриься - так и скажи. Кисну, хочу взбодриться.

как дипломатично и не обидев вас донести информацию, что хочется взбодриться? Что делать? Что говорить?

"
-- Гей, гей! -- завопил Карлсон. -- Ты прихвати с собой эту выбивалку и тогда сможешь гонять Фриду по всему гимнастическому залу и так взбодрить ее, что она своих не
узнает!"
... взбодрим.
2 пользователя выразил(и) благодарность DongTong за это сообщение

24 Ноя 2013 18:43

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

ОФФ. Светличок, у Вас такая замечательная, чудесная ЧЭ - в каждом слове, смайле и знаке препинания (если б мне она еще не на ограничительную, то вообще б)! И БЛ суггестивней некуда. Плюньте Вы на эту готовку и хозяйство, и идите уже в Гюги. Не впечатляйтесь описаниями. Я вот, например, мизантроп каких мало, даром что Дост. Мне плевать, что мне положено, согласно описаниям, любить всех людей и видеть в них только хорошее.
Некоторые не могут удержаться от того, чтобы не бросить факел добра в мировую копну сена. (c) Берт Хеллингер
3 пользователя выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

24 Ноя 2013 18:51

Svetli4ok
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

[quote author=tymanchi_t link=19866----1211642958.html#1211642958 date=24 Ноя 2013 17:32]
то-то Вас в гамму так и тянет, так и тянет. То ли топор наточен, то ли верёвка намылена - поди разберись.

Не очень поняла смысл )дело в том, что тянет и тянет пообщаться меня исключительно в те темы, которые отмечены как текущие на момент моего присутствия на форуме*пояснила

Любопытно... то, что я посчитала оправдательным моментом (что не завёл вовсе никого и вообще - открылся) Вами воспринимается как отягчающее обстоятельство. Ну ничо, научится щас и будет "нормальный" мужик. Надеюсь, у Вас "нормальный", и Вы себе мозг не парите.
Про специфический порядок воздержусь лучше.[/
Про момент открытия , что он пришел с повинной я еще не прочла*беспечно...можно распять меня за это
И сейчас разговор слепого с глухим происходит)
Причем, все мои слова о положительных качествах Балей вызывают эффект ириски, от которой слипаются полупопия, а мои эмоции негативного характера, которые вызывает именно данный поступок конкретного мужчины воспринимаются как личное оскорбление, потому как вы с ним Бали.
И вы не надеетесь, что у меня нормальныйвы хотите задеть этим)
Мое простите вы тоже не сможете искренне принять)это вам неинтересно.
В любом случае - прошу извинить*уважительно.

24 Ноя 2013 19:08

Talinka
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 19:43 DongTong сказал(а):
Если сказал, что хотел - то лети голубь. Если "хотел посмотреть на реакцию" так и пусть смотрит. Но так, чтобы насмотрелся.

А охота взбодриься - так и скажи. Кисну, хочу взбодриться.

"
-- Гей, гей! -- завопил Карлсон. -- Ты прихвати с собой эту выбивалку и тогда сможешь гонять Фриду по всему гимнастическому залу и так взбодрить ее, что она своих не
узнает!"
... взбодрим.
Cообщение полностью

Насмотрелись сегодня мы, вместо Яниного баля, заодно и взбодрились, чего уж там

и еще вопрос уж для полной картины, если сомнения взяли вдруг, что напу скучно и не любит? то что? спрашивать напрямую не предлагать

24 Ноя 2013 19:14

Svetli4ok
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 18:04 SummerWine сказал(а):
Хех )) И что характерно, ощущение занюнюсености Балей возникает уже не только у Балей
Cообщение полностью

Солнце!)не провоцируй!)))а то и Гекслей занюнюсю))))
...да мне все в равной степени нравятся
Просто одних понимаю больше - других - меньше.
Одними восхищаюсь, другие просто поражают воображение)
В целом уверена в одном - все люди белые и пушистые
Просто некоторые могут спотыкаться и падать неловко в грязь, но...временные ошибки не в счет.Некоторые спецом сталкивают кого то, исключительно чтоб посмотреть на "красоту полета".по разному бывает...
По данной теме пришла к выводу- есть ведь простая народная мудрость идеально подходящая -
Милые бранятся- только тешатся
Все у них будет хорошо)

24 Ноя 2013 19:19

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Анкета
Письмо

Как же меня парят ремарки в текстах, как парят... Ощущение, что у собеседника в сети то-ли пафос зашкаливает, то-ли раздвоение личности. Простите, люди добрые, за этот... оффтоп.

3 пользователя выразил(и) благодарность klyam-2 за это сообщение

24 Ноя 2013 19:19

uni
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 19:43 DongTong сказал(а):
Либо сказал о, что хотел сказать, либо "было интересно посмотреть на реакцию". И только не надо мне тут ахать, что да мы!! да такого!! ваще никогда не делаем!!!!!!! Делаете.
Cообщение полностью

Кхм, не так делаем) постебаться - это всегда пожалуйста, сообщить о напоротых косяках, процитировав "аркадий кончился как личность", заверить в будущем провале грандиозных планов "какой ты на фиг танкист", выдать ЦУ на вопрос "ааа, что теперь делать, что делать" как "снять штаны, бегать и петь интернационал - остальное уже сделали".
но спокойно заявить в ответ на прямой вопрос "я тебя не люблю. ты мне не нужен/не нужна" - это или декларация о намерениях, которые год обдумывались, или не баль.
баль бы отфыркивался "вот же чушь спрашиваешь, дурь затеяла, так хорошо сидели", или стихи бы цитировал "любовь еще, быть может, в моей душе...", или просто увиливал как мог, "ой птичка полетела".
чтобы баль ТАК встряску запрашивал? Дополнить "романтик" с мартини и свечами интригой и борьбой за отношения и его внимание, выдумав соперницу, к которой он "готов уйти, но колеблется и не уверен", "верните меня в стойло твердой рукой"?

24 Ноя 2013 19:22

Mia
"Джек"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:22 uni сказал(а):
Кхм, не так делаем) постебаться - это всегда пожалуйста, сообщить о напоротых косяках, процитировав "аркадий кончился как личность", заверить в будущем провале грандиозных планов "какой ты на фиг танкист", выдать ЦУ на вопрос "ааа, что теперь делать, что делать" как "снять штаны, бегать и петь интернационал - остальное уже сделали".
но спокойно заявить в ответ на прямой вопрос "я тебя не люблю. ты мне не нужен/не нужна" - это или декларация о намерениях, которые год обдумывались, или не баль.
баль бы отфыркивался "вот же чушь спрашиваешь, дурь затеяла, так хорошо сидели", или стихи бы цитировал "любовь еще, быть может, в моей душе...", или просто увиливал как мог, "ой птичка полетела".
чтобы баль ТАК встряску запрашивал? Дополнить "романтик" с мартини и свечами интригой и борьбой за отношения и его внимание, выдумав соперницу, к которой он "готов уйти, но колеблется и не уверен", "верните меня в стойло твердой рукой"?

Cообщение полностью

Не знаю, вполне так себе провокация на ревность. Если ревнует, значит нужен.

24 Ноя 2013 19:31

uni
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:14 Talinka сказал(а):
и еще вопрос уж для полной картины, если сомнения взяли вдруг, что напу скучно и не любит? то что? спрашивать напрямую не предлагать
Cообщение полностью

начать разгребать кучу дел, "на потом" отложенных - от дури в голове помогает, жизнь в порядок приводит, кайф от результатов появляется, ну и - от напа естественным образом чуть отдаляешься, дел-то куча и время и усилия в основном там. Нап как-то реагирует. Если реагирует в стиле "баба с возу" - баль занят и сильно переживать ему некогда, если в стиле "куда делось, мое! что там у тебя, рассказывай" - у баля нет ненужных сомнений и полная поддержка по ЧС-БЭ. а еще, в обоих случаях - профит от разгребания завалов)
Напу-то мозг есть зачем, творческого БЭ фиг отманипулируешь)

24 Ноя 2013 19:32

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:07 Svetli4ok сказал(а):
Не очень поняла смысл )дело в том, что тянет и тянет пообщаться меня исключительно в те темы, которые отмечены как текущие на момент моего присутствия на форуме*пояснила

Про момент открытия , что он пришел с повинной я еще не прочла*беспечно...можно распять меня за это
И сейчас разговор слепого с глухим происходит)
Причем, все мои слова о положительных качествах Балей вызывают эффект ириски, от которой слипаются полупопия, а мои эмоции негативного характера, которые вызывает именно данный поступок конкретного мужчины воспринимаются как личное оскорбление, потому как вы с ним Бали.
И вы не надеетесь, что у меня нормальныйвы хотите задеть этим)
Мое простите вы тоже не сможете искренне принять)это вам неинтересно.
В любом случае - прошу извинить*уважительно.

Cообщение полностью

Вы мне про меня лучше не объясняйте, я себя и так хорошо понимаю.
Про всё остальное - опять же воздержусь, во избежание.
А стилистически Вы мне напоминаете Достоевскую (вернее, Гамлета, мимикрирующего под Досту) БьянкуРед.

1 пользователь выразил(и) благодарность tymanchi_t за это сообщение

24 Ноя 2013 19:40

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Семилуки

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:43 DongTong сказал(а):
начать с того, что Янка неправильно вопрос поставила.
Мартини же, то се. 1Э туда же.
Правильный вопрос: КАК ты меня любишь, рррр?
Cообщение полностью

Да, самое оно. ))

Ника, куда идти за ЧС-встряской?
-Вам пора ехать.Лошади ждут. -Да,да,-заржали лошади. -Мы ждем,мы ждем...(с)

24 Ноя 2013 19:44

DongTong
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 19:14 Talinka сказал(а):
Насмотрелись сегодня мы, вместо Яниного баля, заодно и взбодрились, чего уж там

Cообщение полностью

на моем языке "скучно" и "не люблю" это настолько мдааа...мегаполярные понятия..
можешь поверить, что скучно мне было ровно столько раз в жизни, сколько я в самолете летела дольше 3 часов? А дома я как-то всегда нахожу, чем себя занять.

А если я тебе не люблю, так ты первая об этом узнаешь, не боись. Сперва конечно немного попробую полавировать, может сама поймешь и отвалишь, но если нет - то так и скажу. Дословно. Я тебя больше не люблю.
и все вроде.

1 пользователь выразил(и) благодарность DongTong за это сообщение

24 Ноя 2013 19:49

uni
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:31 Mia сказал(а):
Не знаю, вполне так себе провокация на ревность. Если ревнует, значит нужен.

Cообщение полностью

Ага. Джечья провокация, не бальская)

мы по дуростипо молодости так с другом-джеком игрались, "кто кого перевиктимит" и перейдет от дружбы к романтике)
он, кося лиловым глазом и хлопая ресничками, рассказывал, что после серьезных отношений...у него была куча девушек, но он не мог любить никого из них... а я его так понимаю, как никто, и... может быть... балька хрустела яблоком и советовала сходить на пикап-форум, "значимость понижай, значимость" и завести собаку, к вопросу "кто бы мог душу отогреть")
но вся эта история разом кончилась, когда джек решил именно вот так спровоцировать. "я думаю, что наши отношения - ужасная ошибка". бальская реакция на такое - "проглотила маша мячик". милая улыбка, обещание перезвонить, обрыв контактов и залегание на дно. джек полгода офигевал, что вообще происходит, и пытался как-то вырулить, но увы.
балю на сообщение "тебя не любят, и ты не нужен" реагировать нечем. и самому балю такое заявлять прямым текстом - ну только если окончательное решение. и то слова будут другие.

1 пользователь выразил(и) благодарность uni за это сообщение

24 Ноя 2013 20:01

Talinka
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:48 DongTong сказал(а):
на моем языке "скучно" и "не люблю" это настолько мдааа...мегаполярные понятия..
можешь поверить, что скучно мне было ровно столько раз в жизни, сколько я в самолете летела дольше 3 часов? А дома я как-то всегда нахожу, чем себя занять.

А если я тебе не люблю, так ты первая об этом узнаешь, не боись. Сперва конечно немного попробую полавировать, может сама поймешь и отвалишь, но если нет - то так и скажу. Дословно. Я тебя больше не люблю.
и все вроде.

Cообщение полностью

Спасибо Кажется, я начинаю понимать

Вопрос я в корне неправильно задала. И вообще цель другая.
Провокации эти, они только тогда, когда ждешь реакции в духе "мое, никому тебя не отдам" и подтверждение, что все хорошо, и привлечь внимание напа к себе

24 Ноя 2013 20:10

Kasaress
"Наполеон"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

что-то я все меньше думаю, что это была провокация.
ну и он тяжело любые наши ссоры обычно переживает - моментально лишается всех сил, не ест вообще и сутками спит, сомневаюсь что ему это нравится))
кажется, что так он и думал. а сегодня вот передумал.

как текущую ситуацию изменить, я не знаю.
а это значит, что он снова так задумается.
а это значит, что лучше сейчас, пока нам по 27, чем через десять лет делить детей, котов и собаку.
ну а мы пока ходим и молчим. я весь день работала в одной комнате, он чем-то занимался в другой. кроме вопросов "чаю налить?" и "тебе не холодно/не жарко?", "где зарядка?" я от него ничего не слышала.
ничегошеньки не чувствую, кроме желания свернуться под одеялом и не выходить из комнаты недели две.

Кстати, про неинтересные разговоры мы обсуждали с ним раньше, я списывала на взаимодействие 1л и 3л.
мне надо чтобы со мной долго и подробно разговаривали, обсуждали одно и то же с разных сторон и вообще, активно слушали, а не просто кивая головой. а он обычно чего-то себе подумал и все. если я спрошу - скажет уже вывод, без аргументов.
ну и мы договорились еще год назад, что он старается со мной разговаривать на всякие отвлеченные темы, а я не обижаюсь молча, не психую, а подробно и спокойно ему рассказываю где и чем меня задело.
Видимо, не помогло.

1 пользователь выразил(и) благодарность Kasaress за это сообщение

24 Ноя 2013 21:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Напка и бальзак, развод?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2018 09:28

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор