Соционический форум
 Случайная ссылка:
Секреты белоручки - уход за ногтями

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Напка и бальзак, развод?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Напка и бальзак, развод?

DongTong
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 16:30 Svetli4ok сказал(а):

Но я так понимаю, Напу именно с Таким комфортно!если они выбирают такие отношения и будут сохранять близость друг с другом.

Сказать, чтоб так вот до безумия комфортно - честно, нет. Засада в том, что с остальными ЕЩЕ ХУЖЕ.
Честно.

Потому что гонять веником этого Бальзака, когда этап рыданий прошел и начался этап озверина, тоже, ты не думай, что аж такое удовольствие.

Плюс, все это чревато полной катастрофой. И сколько раз за жизнь можно так катастрофировать?

Янкин вон придурок ее мыслительный процесс сейчас из-под контроля выпустит, ей наш лучший друг - мозг -сейчас нашепчет по босоножки с бантиками, и тю-тю.

Еще ТРИ дня назад она ни о чем таком не думала. Типа развода. Предложили подумать - оказалась не такая уж неинтересная идея.

Еще 2-3 такими фокусами он ее к этой мысли приучит, а там глядишь она в кафе с кем-нибудь сходит, на корпоративе спляшет - и ку-ку, ага..

и кто будет виноват? злой изменщик Наполеон оф корз.
Уничтожить противника - ремесло. А заставить его застрелиться - искусство.
2 пользователя выразил(и) благодарность DongTong за это сообщение

24 Ноя 2013 17:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 17:30 Svetli4ok сказал(а):
Гекслями нужно Балей за сто км оббегать, однозначно!это ж от нервного срыва минимум до самоубийства можно таким вот поведением довести...или убийства...по обстоятельствам.

то-то Вас в гамму так и тянет, так и тянет. То ли топор наточен, то ли верёвка намылена - поди разберись.
24 Ноя 2013 17:30 Svetli4ok сказал(а):
Нормальный мужик - завел тихо любовницу и не парит мозг в семье - это раз- в случае сексуальных потребностей специфического порядка...

Любопытно... то, что я посчитала оправдательным моментом (что не завёл вовсе никого и вообще - открылся) Вами воспринимается как отягчающее обстоятельство. Ну ничо, научится щас и будет "нормальный" мужик. Надеюсь, у Вас "нормальный", и Вы себе мозг не парите.
Про специфический порядок воздержусь лучше.

5 пользователей выразил(и) благодарность tymanchi_t за это сообщение

24 Ноя 2013 17:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tol_ko
"Бальзак"
ЛВФЭ
Винница

Анкета
Письмо

ну а смысл держать человека который хочет ку-ку, тем более напа.
Как и смысла нет мириться с отсутствием внимания со стороны любимой

24 Ноя 2013 17:37

Svetli4ok
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 17:20 DongTong сказал(а):
Сказать, чтоб так вот до безумия комфортно - честно, нет. Засада в том, что с остальными ЕЩЕ ХУЖЕ.
Честно.

Потому что гонять веником этого Бальзака, когда этап рыданий прошел и начался этап озверина, тоже, ты не думай, что аж такое удовольствие.

Плюс, все это чревато полной катастрофой. И сколько раз за жизнь можно так катастрофировать?

Янкин вон придурок ее мыслительный процесс сейчас из-под контроля выпустит, ей наш лучший друг - мозг -сейчас нашепчет по босоножки с бантиками, и тю-тю.

Еще ТРИ дня назад она ни о чем таком не думала. Типа развода. Предложили подумать - оказалась не такая уж неинтересная идея.

Еще 2-3 такими фокусами он ее к этой мысли приучит, а там глядишь она в кафе с кем-нибудь сходит, на корпоративе спляшет - и ку-ку, ага..

и кто будет виноват? злой изменщик Наполеон оф корз.

В защиту Балей нужно отметить, что кроме них Никто не может дать ощущения всепоглощающей нежности и дать почувствовать себя уникальной , правда, лишь на мгновение, которое будет незабываемым Всю Жизнь...
А их умение спровоцировать разлад и начать манипуляции в эмоциях, вывернув наизнанку все, обвинив партнера - в этом тоже им нет равных.
Всех Напочек люблю, восхищаюсь их жизнелюбию, стойкости и уверенности в самих себе.
Знаю уже, что они со всем справятся.Там где одни опустят руки, они просто засучат рукава.
Притча о двух мышках, когда в крынке с молоком одна утонула, а вторая сбила масло и спасла себе жизнь - это про Напочек- лапочек.

24 Ноя 2013 17:42

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Семилуки

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Хехе, ну определитесь, наконец.

17 Ноя 2013 20:53 Svetli4ok сказал(а):
*ушла от вопросапотому как еще слабовато разбираюсь в соционике в целом)

или

24 Ноя 2013 19:42 Svetli4ok сказал(а):
В защиту Балей нужно отметить, что кроме них Никто не может дать ощущения всепоглощающей нежности и дать почувствовать себя уникальной , правда, лишь на мгновение, которое будет незабываемым Всю Жизнь...
А их умение спровоцировать разлад и начать манипуляции в эмоциях, вывернув наизнанку все, обвинив партнера - в этом тоже им нет равных.
Всех Напочек люблю, восхищаюсь их жизнелюбию, стойкости и уверенности в самих себе.

А то уже ощущение залюбленности и занюнюсенности. Сплошная патока.

И еще вопрос. Сколько ТИМов вы уже испытали на себе, пока появился вывод о подобной исключительности Балей?
-Вам пора ехать.Лошади ждут. -Да, да, -заржали лошади. -Мы ждем, мы ждем...(с)
2 пользователя выразил(и) благодарность balzamka за это сообщение

24 Ноя 2013 17:52

SummerWine
"Гексли"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Флуд: 35%
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 17:51 balzamka сказал(а):
А то уже ощущение залюбленности и занюнюсенности. Сплошная патока.

Хех )) И что характерно, ощущение занюнюсености Балей возникает уже не только у Балей
жизнь прекрасна! и со спины - тоже
3 пользователя выразил(и) благодарность SummerWine за это сообщение

24 Ноя 2013 18:04

Talinka
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Схема "военных" действий от напов - для меня открытие сегодня.

бальзаки, если вы не хотите, чтобы за вами бегали с веником, не хотите раскошеливаться на золото-брильянты и не хотите, чтобы вас променяли на кого-нибудь, с кем еще хуже, на вопрос напа "любишь ли ты меня" отвечать нужно - "да, мое величество, люблю 24 часа в сутки, семь дней в неделю и вообще круглый год до единой секунды"

А если серьезно, напы, поделитесь, как дипломатично и не обидев вас донести информацию, что хочется взбодриться? Что делать? Что говорить?

2 пользователя выразил(и) благодарность Talinka за это сообщение

24 Ноя 2013 18:12

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 17:42 Svetli4ok сказал(а):

какая эволюция взглядов однако. Пару дней назад бали были циничными айсбергами
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи
2 пользователя выразил(и) благодарность c00ler_462 за это сообщение

24 Ноя 2013 18:13

Svetli4ok
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 18:13 c00ler_462 сказал(а):
какая эволюция взглядов однако. Пару дней назад бали были циничными айсбергами

Они такими для меня и остались
)))
Боже мой!)))все таки как интересно общаться на форуме- интересно и необычно)в том плане, что легко и сложно одновременно)
Ведь общаясь в реалии можно одними и теми же словами передать совершенно разную эмоциональную состовляющую любой информации)
Правда, я не представляю даже, как вы восприняли мои слова про айсберг в адрес Бальзаков)подозреваю, что даже и при визуально- вербальном контакте мне не удалось донести верно тот эмоциональный смысл, который я вкладывала в это сравнение)
Ведь как в анекдоте :
"-Опиши апельсин!
- ммм...Ну ты знаешь как выглядит поезд?
- Ага!
- Так вот!Поезд на апельсин совсем не похож!"

24 Ноя 2013 18:37

SummerWine
"Гексли"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Флуд: 35%
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 18:37 Svetli4ok сказал(а):
Они такими для меня и остались
)))
Боже мой!)))все таки как интересно общаться на форуме- интересно и необычно)в том плане, что легко и сложно одновременно)
Ведь общаясь в реалии можно одними и теми же словами передать совершенно разную эмоциональную состовляющую любой информации)
Правда, я не представляю даже, как вы восприняли мои слова про айсберг в адрес Бальзаков)подозреваю, что даже и при визуально- вербальном контакте мне не удалось донести верно тот эмоциональный смысл, который я вкладывала в это сравнение)

Так если я - Гечка - типа Ваш тождик, поняла слова об айсберге как об айсберге, то чего ж Вы хотите от других ТИМов? Оно ж если говорится - "айсберг", так не подразумевается же ванильное мороженое. Или все-таки?...

жизнь прекрасна! и со спины - тоже

24 Ноя 2013 18:42

DongTong
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 18:12 Talinka сказал(а):
Схема "военных" действий от напов - для меня открытие сегодня.

бальзаки, если вы не хотите, чтобы за вами бегали с веником, не хотите раскошеливаться на золото-брильянты и не хотите, чтобы вас променяли на кого-нибудь, с кем еще хуже, на вопрос напа "любишь ли ты меня" отвечать нужно - "да, мое величество, люблю 24 часа в сутки, семь дней в неделю и вообще круглый год до единой секунды"

А если серьезно, напы, поделитесь, как дипломатично и не обидев вас донести информацию, что хочется взбодриться? Что делать? Что говорить?

начать с того, что Янка неправильно вопрос поставила.
Мартини же, то се. 1Э туда же.
Правильный вопрос: КАК ты меня любишь, рррр? Особенно если спрашуемый - ЛФЭВ.
В этом случае ему вполне достаточно закатить глаза, и сказать мммммм..!

Потом, опять же, чисто случайно я у ЛФЭВ на такой ответ не нарвусь, если у него там "такие дни когда, и он ничо не знает" потому что по нему это здорово видно. Вот завис чувак и ничо не знает. Бывает. Могу посочувствовать, могу поржать.
Поэтому, если с ЛФЭВ, коих я полагаю умнейшими людьми на земле, до такого разговора дошло, то, чтоб саму себя не копипастить, тут 2 варианта. Либо сказал о, что хотел сказать, либо "было интересно посмотреть на реакцию". И только не надо мне тут ахать, что да мы!! да такого!! ваще никогда не делаем!!!!!!! Делаете.

Если сказал, что хотел - то лети голубь. Если "хотел посмотреть на реакцию" так и пусть смотрит. Но так, чтобы насмотрелся.

А охота взбодриься - так и скажи. Кисну, хочу взбодриться.

как дипломатично и не обидев вас донести информацию, что хочется взбодриться? Что делать? Что говорить?

"
-- Гей, гей! -- завопил Карлсон. -- Ты прихвати с собой эту выбивалку и тогда сможешь гонять Фриду по всему гимнастическому залу и так взбодрить ее, что она своих не
узнает!"
... взбодрим.
2 пользователя выразил(и) благодарность DongTong за это сообщение

24 Ноя 2013 18:43

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

ОФФ. Светличок, у Вас такая замечательная, чудесная ЧЭ - в каждом слове, смайле и знаке препинания (если б мне она еще не на ограничительную, то вообще б)! И БЛ суггестивней некуда. Плюньте Вы на эту готовку и хозяйство, и идите уже в Гюги. Не впечатляйтесь описаниями. Я вот, например, мизантроп каких мало, даром что Дост. Мне плевать, что мне положено, согласно описаниям, любить всех людей и видеть в них только хорошее.
Некоторые не могут удержаться от того, чтобы не бросить факел добра в мировую копну сена. (c) Берт Хеллингер
3 пользователя выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

24 Ноя 2013 18:51

Svetli4ok
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

[quote author=tymanchi_t link=19866----1211642958.html#1211642958 date=24 Ноя 2013 17:32]
то-то Вас в гамму так и тянет, так и тянет. То ли топор наточен, то ли верёвка намылена - поди разберись.

Не очень поняла смысл )дело в том, что тянет и тянет пообщаться меня исключительно в те темы, которые отмечены как текущие на момент моего присутствия на форуме*пояснила

Любопытно... то, что я посчитала оправдательным моментом (что не завёл вовсе никого и вообще - открылся) Вами воспринимается как отягчающее обстоятельство. Ну ничо, научится щас и будет "нормальный" мужик. Надеюсь, у Вас "нормальный", и Вы себе мозг не парите.
Про специфический порядок воздержусь лучше.[/
Про момент открытия , что он пришел с повинной я еще не прочла*беспечно...можно распять меня за это
И сейчас разговор слепого с глухим происходит)
Причем, все мои слова о положительных качествах Балей вызывают эффект ириски, от которой слипаются полупопия, а мои эмоции негативного характера, которые вызывает именно данный поступок конкретного мужчины воспринимаются как личное оскорбление, потому как вы с ним Бали.
И вы не надеетесь, что у меня нормальныйвы хотите задеть этим)
Мое простите вы тоже не сможете искренне принять)это вам неинтересно.
В любом случае - прошу извинить*уважительно.

24 Ноя 2013 19:08

Talinka
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 19:43 DongTong сказал(а):
Если сказал, что хотел - то лети голубь. Если "хотел посмотреть на реакцию" так и пусть смотрит. Но так, чтобы насмотрелся.

А охота взбодриься - так и скажи. Кисну, хочу взбодриться.

"
-- Гей, гей! -- завопил Карлсон. -- Ты прихвати с собой эту выбивалку и тогда сможешь гонять Фриду по всему гимнастическому залу и так взбодрить ее, что она своих не
узнает!"
... взбодрим.

Насмотрелись сегодня мы, вместо Яниного баля, заодно и взбодрились, чего уж там

и еще вопрос уж для полной картины, если сомнения взяли вдруг, что напу скучно и не любит? то что? спрашивать напрямую не предлагать

24 Ноя 2013 19:14

Svetli4ok
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 18:04 SummerWine сказал(а):
Хех )) И что характерно, ощущение занюнюсености Балей возникает уже не только у Балей

Солнце!)не провоцируй!)))а то и Гекслей занюнюсю))))
...да мне все в равной степени нравятся
Просто одних понимаю больше - других - меньше.
Одними восхищаюсь, другие просто поражают воображение)
В целом уверена в одном - все люди белые и пушистые
Просто некоторые могут спотыкаться и падать неловко в грязь, но...временные ошибки не в счет.Некоторые спецом сталкивают кого то, исключительно чтоб посмотреть на "красоту полета".по разному бывает...
По данной теме пришла к выводу- есть ведь простая народная мудрость идеально подходящая -
Милые бранятся- только тешатся
Все у них будет хорошо)

24 Ноя 2013 19:19

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Анкета
Письмо

Как же меня парят ремарки в текстах, как парят... Ощущение, что у собеседника в сети то-ли пафос зашкаливает, то-ли раздвоение личности. Простите, люди добрые, за этот... оффтоп.

3 пользователя выразил(и) благодарность klyam-2 за это сообщение

24 Ноя 2013 19:19

uni
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 19:43 DongTong сказал(а):
Либо сказал о, что хотел сказать, либо "было интересно посмотреть на реакцию". И только не надо мне тут ахать, что да мы!! да такого!! ваще никогда не делаем!!!!!!! Делаете.

Кхм, не так делаем) постебаться - это всегда пожалуйста, сообщить о напоротых косяках, процитировав "аркадий кончился как личность", заверить в будущем провале грандиозных планов "какой ты на фиг танкист", выдать ЦУ на вопрос "ааа, что теперь делать, что делать" как "снять штаны, бегать и петь интернационал - остальное уже сделали".
но спокойно заявить в ответ на прямой вопрос "я тебя не люблю. ты мне не нужен/не нужна" - это или декларация о намерениях, которые год обдумывались, или не баль.
баль бы отфыркивался "вот же чушь спрашиваешь, дурь затеяла, так хорошо сидели", или стихи бы цитировал "любовь еще, быть может, в моей душе...", или просто увиливал как мог, "ой птичка полетела".
чтобы баль ТАК встряску запрашивал? Дополнить "романтик" с мартини и свечами интригой и борьбой за отношения и его внимание, выдумав соперницу, к которой он "готов уйти, но колеблется и не уверен", "верните меня в стойло твердой рукой"?

24 Ноя 2013 19:22

Mia
"Джек"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:22 uni сказал(а):
Кхм, не так делаем) постебаться - это всегда пожалуйста, сообщить о напоротых косяках, процитировав "аркадий кончился как личность", заверить в будущем провале грандиозных планов "какой ты на фиг танкист", выдать ЦУ на вопрос "ааа, что теперь делать, что делать" как "снять штаны, бегать и петь интернационал - остальное уже сделали".
но спокойно заявить в ответ на прямой вопрос "я тебя не люблю. ты мне не нужен/не нужна" - это или декларация о намерениях, которые год обдумывались, или не баль.
баль бы отфыркивался "вот же чушь спрашиваешь, дурь затеяла, так хорошо сидели", или стихи бы цитировал "любовь еще, быть может, в моей душе...", или просто увиливал как мог, "ой птичка полетела".
чтобы баль ТАК встряску запрашивал? Дополнить "романтик" с мартини и свечами интригой и борьбой за отношения и его внимание, выдумав соперницу, к которой он "готов уйти, но колеблется и не уверен", "верните меня в стойло твердой рукой"?

Не знаю, вполне так себе провокация на ревность. Если ревнует, значит нужен.

24 Ноя 2013 19:31

uni
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:14 Talinka сказал(а):
и еще вопрос уж для полной картины, если сомнения взяли вдруг, что напу скучно и не любит? то что? спрашивать напрямую не предлагать

начать разгребать кучу дел, "на потом" отложенных - от дури в голове помогает, жизнь в порядок приводит, кайф от результатов появляется, ну и - от напа естественным образом чуть отдаляешься, дел-то куча и время и усилия в основном там. Нап как-то реагирует. Если реагирует в стиле "баба с возу" - баль занят и сильно переживать ему некогда, если в стиле "куда делось, мое! что там у тебя, рассказывай" - у баля нет ненужных сомнений и полная поддержка по ЧС-БЭ. а еще, в обоих случаях - профит от разгребания завалов)
Напу-то мозг есть зачем, творческого БЭ фиг отманипулируешь)

24 Ноя 2013 19:32

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:07 Svetli4ok сказал(а):
Не очень поняла смысл )дело в том, что тянет и тянет пообщаться меня исключительно в те темы, которые отмечены как текущие на момент моего присутствия на форуме*пояснила

Про момент открытия , что он пришел с повинной я еще не прочла*беспечно...можно распять меня за это
И сейчас разговор слепого с глухим происходит)
Причем, все мои слова о положительных качествах Балей вызывают эффект ириски, от которой слипаются полупопия, а мои эмоции негативного характера, которые вызывает именно данный поступок конкретного мужчины воспринимаются как личное оскорбление, потому как вы с ним Бали.
И вы не надеетесь, что у меня нормальныйвы хотите задеть этим)
Мое простите вы тоже не сможете искренне принять)это вам неинтересно.
В любом случае - прошу извинить*уважительно.

Вы мне про меня лучше не объясняйте, я себя и так хорошо понимаю.
Про всё остальное - опять же воздержусь, во избежание.
А стилистически Вы мне напоминаете Достоевскую (вернее, Гамлета, мимикрирующего под Досту) БьянкуРед.

1 пользователь выразил(и) благодарность tymanchi_t за это сообщение

24 Ноя 2013 19:40

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Семилуки

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:43 DongTong сказал(а):
начать с того, что Янка неправильно вопрос поставила.
Мартини же, то се. 1Э туда же.
Правильный вопрос: КАК ты меня любишь, рррр?

Да, самое оно. ))

Ника, куда идти за ЧС-встряской?
-Вам пора ехать.Лошади ждут. -Да, да, -заржали лошади. -Мы ждем, мы ждем...(с)

24 Ноя 2013 19:44

DongTong
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 19:14 Talinka сказал(а):
Насмотрелись сегодня мы, вместо Яниного баля, заодно и взбодрились, чего уж там

на моем языке "скучно" и "не люблю" это настолько мдааа...мегаполярные понятия..
можешь поверить, что скучно мне было ровно столько раз в жизни, сколько я в самолете летела дольше 3 часов? А дома я как-то всегда нахожу, чем себя занять.

А если я тебе не люблю, так ты первая об этом узнаешь, не боись. Сперва конечно немного попробую полавировать, может сама поймешь и отвалишь, но если нет - то так и скажу. Дословно. Я тебя больше не люблю.
и все вроде.

1 пользователь выразил(и) благодарность DongTong за это сообщение

24 Ноя 2013 19:49

uni
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:31 Mia сказал(а):
Не знаю, вполне так себе провокация на ревность. Если ревнует, значит нужен.

Ага. Джечья провокация, не бальская)

мы по дуростипо молодости так с другом-джеком игрались, "кто кого перевиктимит" и перейдет от дружбы к романтике)
он, кося лиловым глазом и хлопая ресничками, рассказывал, что после серьезных отношений...у него была куча девушек, но он не мог любить никого из них... а я его так понимаю, как никто, и... может быть... балька хрустела яблоком и советовала сходить на пикап-форум, "значимость понижай, значимость" и завести собаку, к вопросу "кто бы мог душу отогреть")
но вся эта история разом кончилась, когда джек решил именно вот так спровоцировать. "я думаю, что наши отношения - ужасная ошибка". бальская реакция на такое - "проглотила маша мячик". милая улыбка, обещание перезвонить, обрыв контактов и залегание на дно. джек полгода офигевал, что вообще происходит, и пытался как-то вырулить, но увы.
балю на сообщение "тебя не любят, и ты не нужен" реагировать нечем. и самому балю такое заявлять прямым текстом - ну только если окончательное решение. и то слова будут другие.

1 пользователь выразил(и) благодарность uni за это сообщение

24 Ноя 2013 20:01

Talinka
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2013 20:48 DongTong сказал(а):
на моем языке "скучно" и "не люблю" это настолько мдааа...мегаполярные понятия..
можешь поверить, что скучно мне было ровно столько раз в жизни, сколько я в самолете летела дольше 3 часов? А дома я как-то всегда нахожу, чем себя занять.

А если я тебе не люблю, так ты первая об этом узнаешь, не боись. Сперва конечно немного попробую полавировать, может сама поймешь и отвалишь, но если нет - то так и скажу. Дословно. Я тебя больше не люблю.
и все вроде.

Спасибо Кажется, я начинаю понимать

Вопрос я в корне неправильно задала. И вообще цель другая.
Провокации эти, они только тогда, когда ждешь реакции в духе "мое, никому тебя не отдам" и подтверждение, что все хорошо, и привлечь внимание напа к себе

24 Ноя 2013 20:10

Kasaress
"Наполеон"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

что-то я все меньше думаю, что это была провокация.
ну и он тяжело любые наши ссоры обычно переживает - моментально лишается всех сил, не ест вообще и сутками спит, сомневаюсь что ему это нравится))
кажется, что так он и думал. а сегодня вот передумал.

как текущую ситуацию изменить, я не знаю.
а это значит, что он снова так задумается.
а это значит, что лучше сейчас, пока нам по 27, чем через десять лет делить детей, котов и собаку.
ну а мы пока ходим и молчим. я весь день работала в одной комнате, он чем-то занимался в другой. кроме вопросов "чаю налить?" и "тебе не холодно/не жарко?", "где зарядка?" я от него ничего не слышала.
ничегошеньки не чувствую, кроме желания свернуться под одеялом и не выходить из комнаты недели две.

Кстати, про неинтересные разговоры мы обсуждали с ним раньше, я списывала на взаимодействие 1л и 3л.
мне надо чтобы со мной долго и подробно разговаривали, обсуждали одно и то же с разных сторон и вообще, активно слушали, а не просто кивая головой. а он обычно чего-то себе подумал и все. если я спрошу - скажет уже вывод, без аргументов.
ну и мы договорились еще год назад, что он старается со мной разговаривать на всякие отвлеченные темы, а я не обижаюсь молча, не психую, а подробно и спокойно ему рассказываю где и чем меня задело.
Видимо, не помогло.

1 пользователь выразил(и) благодарность Kasaress за это сообщение

24 Ноя 2013 21:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Напка и бальзак, развод?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Дек 2020 07:39

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор