Соционический форум
 Случайная ссылка:
В борьбе за каждый волосок - как найти «полезный» шампунь?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Напка и бальзак, развод?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Напка и бальзак, развод?

Ludmila_M
"Дюма"

Уфа

Анкета
Письмо

8 Дек 2013 22:30 Kasaress сказал(а):
ну не знаю. Он вслух планирует, как мы скоро выплатим ипотеку и переедем куда-нибудь в Испанию.
скорее всего, он просто думает что ничего такого не сделал.

кстати, прощения-то он просил, но мне этого как-то мало.
мне не камешков надо и не "ябольшенебуду", а доказательства того, что бальзак мой мужик.
мне надо чтоб слово с делом совпадало)

а само то, что он с вами до сих пор и строит планы совместные - разве не доказательство? какие еще доказательства от Баля нужны вам? и извинения просил! может вы его сами, и правда, не любите? ну чувства то если есть, вы ж должны чувствовать его? мне кажется, вы ждете от него невозможного, чтоб он из кожи вылез и перестал быть собственно Балем... вы ж сами ему внушили сомнения в вашей любви, он как эхо ответил и тоже засомневался... если вы Напка, чего ж до сих пор Баля не прочуяли тем более столько лет живете? или просто мне кажется, вы его не любите и ищите повод как бы от него избавится... извините, но думаю, что причины такие... иначе - принять какой есть и простить..без вариантов...это баль!

1 пользователь выразил(и) благодарность Ludmila_M за это сообщение

11 Дек 2013 07:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kamido
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

11 Дек 2013 10:40 Mia сказал(а):
ну как грицца, для кого секс БС , а для кого ЧС
у вас-то что зубы сворачивает? вроде в ценностях БС )

Я не скандалила. Я сказала был скандал. Это две большие разницы. Скандал в моем понимании - серьезная напряженность в отношениях. А скандалить это что-то типо истерики. Я чела выпнула с кровати и добавила бутыльком, чтобы не было желания вернуться. Вы, конечно, можете молча отвернуться к стенке, когда вам напрямую говорят, что будут приключения с другой.У меня нет желания оставаться с человеком на одной кровати после этого.

Мне очень жаль, что у Вас отношения, где приходится вещами швыряться, что мужчина к другой пристает)) я бы просто этого сразу не допустила. И не пришлось бы скандалить. Прикольно, да?
Вынесение спальных тем за пределы личных каких-то обсуждений мне кажется какой-то вакханалией. Старомодная я тетка... ровно как и подробности, кто кого щипал за зад. Меня просто очень удивляет слышать это от Джека...

11 Дек 2013 08:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mia
"Джек"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 09:17 Kamido сказал(а):
Мне очень жаль, что у Вас отношения, где приходится вещами швыряться

Короче, там не все так однозначно, как вам показалось, я не хочу в подробности вдаваться. Все отношения - сплошной развод на эмоции был. Ок, удалила коммент, ибо мой друг тоже посчитал это неэтичным.

11 Дек 2013 08:24

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Я вот эти черноэтические заезды как люблю.

В духе "вы его не любите"! Или наоборот -"он вас не любит"!

и откуда народ все-все знает про совершенно посторонних людей? обзавидоваться можно.
Незаконтроленный труп считается живым
3 пользователя выразил(и) благодарность ink_pad за это сообщение

11 Дек 2013 10:32

Ludmila_M
"Дюма"

Уфа

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 13:31 ink_pad сказал(а):

и откуда народ все-все знает про совершенно посторонних людей? обзавидоваться можно.

во первых:
Это одна из предположительных причин)я не утверждаю что это аксиома, потому и привела выше свой пример, как поступили мы и что из этого вышло.будьте внимательнее.
во-вторых:Мне кажется, или я ошибаюсь? что весь сыр -бор, насколько я помню, начался именно с разговора Напка-Баль "ты меня любишь-нелюбишь"... разве вопрос дискуссии не в этом?
и в третьих: а зачем тогда выносить разборки молодой "посторонней всем семьи" на всеобщее обсуждение, если обсуждать, собственно , не разрешается? не проще было бы поговорить и решить с ТЕМ, КТО НЕ ПОСТОРОННИЙ!?

11 Дек 2013 11:24

Kamido
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 10:38 sozertzatel_1 сказал(а):
я вот тоже думаю - что это по эмоции страсти такие - когда со спецэффектами.

Если я все-таки ВЭФЛ, то тогда мы с вами анапешники полные. *подползла поближе*

11 Дек 2013 11:33

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 11:23 Ludmila_M сказал(а):
во первых:
Это одна из предположительных причин)я не утверждаю что это аксиома, потому и привела выше свой пример, как поступили мы и что из этого вышло.будьте внимательнее.
во-вторых:Мне кажется, или я ошибаюсь? что весь сыр -бор, насколько я помню, начался именно с разговора Напка-Баль "ты меня любишь-нелюбишь"... разве вопрос дискуссии не в этом?
и в третьих: а зачем тогда выносить разборки молодой "посторонней всем семьи" на всеобщее обсуждение, если обсуждать, собственно , не разрешается? не проще было бы поговорить и решить с ТЕМ, КТО НЕ ПОСТОРОННИЙ!?

Ну, согласитесь, - котятки, любит ли меня мой Баль - вопроса не задавалось.. Вопрос был задан - начинать действовать или подождать?

Я знаю, что под этим любит-нелюбит-плюнетпоцелует вы подразумеваете что-то свое, нам совершенно не доступное.

Только сверку понятий давайте не начинать, а то форумный сервер гавкнет.

Потом опять же, бывает что и любят, и разводятся. Потому что как-то так лучше для всех.

Я вообще не про любовь как таковую. Мне просто до судорог нравится, с какой легкостью человек, сидящий в Уфе, берется судить о чувствах людей, живущих в Москве за полторы тыщи км, которых он в глаза никогда в жизни не видел.

и только.

4 пользователя выразил(и) благодарность ink_pad за это сообщение

11 Дек 2013 12:38

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 12:38 ink_pad сказал(а):
Ну, согласитесь, - котятки, любит ли меня мой Баль - вопроса не задавалось.. Вопрос был задан - начинать действовать или подождать?

Я знаю, что под этим любит-нелюбит-плюнетпоцелует вы подразумеваете что-то свое, нам совершенно не доступное.

Потом опять же, бывает что и любят, и разводятся. Потому что как-то так лучше для всех.

Я вообще не про любовь как таковую. Мне просто до судорог нравится, с какой легкостью человек, сидящий в Уфе, берется судить о чувствах людей, живущих в Москве за полторы тыщи км, которых он в глаза никогда в жизни не видел.

и только.

Зачем тогда выносить на общее рассмотрение? Вы ждали, что форумчане единогласно поддержат ТС в желании развестись? Любви здесь и правда незаметно, только уязвленное самолюбие.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

11 Дек 2013 13:03

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 13:03 Ad_Astra сказал(а):
Зачем тогда выносить на общее рассмотрение? Вы ждали, что форумчане единогласно поддержат ТС в желании развестись? Любви здесь и правда незаметно, только уязвленное самолюбие.

анекдот вспомнился..

стук в дверь, пьяный в стельку хозяин ковыляет к двери.
-Хто там?
-Я!

..пауза.. мужик:
- Я?!!!!

так Я это.. тоже. Я ничего не ждала вообще. Это как бы не моя тема. Это Касарес тема. Мне ни детей их не няньчить, ни имущество с ними не делить. По результату - пофиг, то есть...

11 Дек 2013 13:11

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 13:11 ink_pad сказал(а):
анекдот вспомнился..

стук в дверь, пьяный в стельку хозяин ковыляет к двери.
-Хто там?
-Я!

..пауза.. мужик:
- Я?!!!!

так Я это.. тоже. Я ничего не ждала вообще. Это как бы не моя тема. Это Касарес тема. Мне ни детей их не няньчить, ни имущество с ними не делить. По результату - пофиг, то есть...

Ну Вы так активно поддерживали ТС в ее ярости и обиде, что мне показалось, будто Вы с ней в реале знакомы (я ошибаюсь?)

11 Дек 2013 13:17

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 13:17 Ad_Astra сказал(а):
Ну Вы так активно поддерживали ТС в ее ярости и обиде, что мне показалось, будто вы с ней в реале знакомы (я ошибаюсь?)

1. ошибаетесь.
2. поддерживала и поддерживаю, потому что, коряво переводя с английского, "ходила в этих туфлях". В особенности, если там и правда ББ, а похоже. Я НЕ теоретически знаю, как с этой публикой надо управляться..

11 Дек 2013 13:32

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 13:31 ink_pad сказал(а):
1. ошибаетесь.
2. поддерживала и поддерживаю, потому что, коряво переводя с английского, "ходила в этих туфлях". В особенности, если там и правда ББ, а похоже. Я НЕ теоретически знаю, как с этой публикой надо управляться..

Сочувствую( Собсна, у каждого из присутсвтующих есть хотя б одна история сильного разочарования в партнере, бывшем или нынешнем. Наверное, все же в таких слуаях не стоит забывать, что люди разные и не чесать под одну гребенку...

2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

11 Дек 2013 13:57

Ludmila_M
"Дюма"

Уфа

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 15:38 ink_pad сказал(а):

и только.

Мой ответ автору темы я написала в своем первом посте, я уже советовала вам читать внимательнее.Дать ссылку? https://socionik.com/thread/19866----1211647568.html#1211647568
если вам трудно прочитать, я отвечу так: ПОДОЖДАТЬ, возможно пожить отдельно. Что то непонятно?

вы как то рассуждаете странно, будто эти люди- ваша собственность.
а кроме того, как мое местоположение влияет на мое понимание ТИМных отношений? а если я перееду в Москву, мне будут понятнее их отношения?
и наконец - вы то меня лично знаете?! чтоб обсуждать какая у меня черная этика и при этом беретесь утверждать
11 Дек 2013 15:38 ink_pad сказал(а):
вы сами себе не противоречите? как вы , сидящая от меня за тыщи км, как вы сами выражаетесь, можете ЗНАТЬ и до аж до судорог МЕНЯ?! я поражаюсь вашей телепатии...
11 Дек 2013 16:31 ink_pad сказал(а):
1. ошибаетесь.

и как, простите? дайте совет

11 Дек 2013 14:13

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 14:13 Ludmila_M сказал(а):
Мой ответ автору темы я написала в своем первом посте, я уже советовала вам читать внимательнее.Дать ссылку? https://socionik.com/thread/19866----1211647568.html#1211647568
если вам трудно прочитать, я отвечу так: ПОДОЖДАТЬ, возможно пожить отдельно. Что то непонятно?

а кроме того, как мое местоположение влияет на мое понимание ТИМных отношений? а если я перееду в Москву, мне будут понятнее их отношения?
и наконец - вы то меня лично знаете?! чтоб обсуждать какая у меня черная этика и при этом беретесь утверждать вы сами себе не противоречите? как вы , сидящая от меня за тыщи км, как вы сами выражаетесь, можете ЗНАТЬ и до аж до судорог МЕНЯ?! я поражаюсь вашей телепатии...

предыдущие 10 страниц почитайте..

так это - теперь телепат - Яяяяяя?!!!

11 Дек 2013 14:19

Ludmila_M
"Дюма"

Уфа

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 17:18 ink_pad сказал(а):
предыдущие 10 страниц почитайте..

так это - тперь телепат - Яяяяяя?!!!

вы тролль -телепат

что то я прочитала много ваших постов, но так и не поняла ЧТО именно вы советуете этой паре? подождать или развод? столько лишних слов, а по сути - казнить нельзя помиловать... так в чем ваш опыт хождения в этих туфлях?

11 Дек 2013 14:23

Idontknow
"Бальзак"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 03:24 oldsoldier сказал(а):
слишком разрушительно. но это может в моем сочетании 1Э4В. первая воля наверное через секунду бы всю кухню разметала по клочкам. и правильно бы сделала.

Не знаю, что бы сделала 1В Напка, но я бы ничего не метала, я вообще ничего не метаю. Скорее всего, просто развернулась бы и ушла. Ну может чего-нибудь сказала бы еще, но вряд ли это выражало бы все, что я чувствовала бы в тот момент, т.к. это невозможно. Но все зависит от ситуации. Хотя там и описано все довольно подробно, я, например, не могу до конца представить, что же там произошло на самом деле. Мало информации, которая действительно это поясняет. Вот и получаются разночтения, кто что увидел.
Но мог бы быть и другой вариант, если бы для меня это было бы неожиданностью и если бы без этого человека мне прям жизнь не мила, по крайней мере, в данное время, то действовала бы по обстоятельствам, скорее всего всеми силами начала бы за него бороться, причем, это не обязательно унижениями и пр. Там по ходу бы сложился алгоритм действий.
На данный момент позиция ТС мне неясна. Чего она ожидает-выжидает? Это ничего не решит.

11 Дек 2013 14:28

Kamido
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Ну, как-то белую этику еще можно понять. Если не так, то вот этак. Выждать тут, два года в окопе просидев. А умозаключения про любовь откуда берутся?
Может, Гексли, может, Дон. Может, Драйзер.

11 Дек 2013 14:29

mirabella
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 10:31 ink_pad сказал(а):

Ну вообще-то черноэтичность черноэтичности рознь. Я черноэтична до у... до неприличия). Амплитуда... от мимишной любови любовной до "да дайте же повеситься наконец".

Но! Когда каким-то образом включается голова (подозреваю, у меня это БЛ с ЧС всё-таки)))), та же ЧЭ мне помогает отстаивать свои права, свои границы.

(ink_pad, обожаю вас и полудуально, и ПЙ-но)))
9 Дек 2013 11:36 Mala_ya сказал(а):
БЭ не докормили, ИМХО.

Вся путаница темы в этом...(((((

Соционика не про то, что кто-то кому-то чего-то должен... У меня самой сугестивная ого-го! Щас нафантазирую, сколько недвижимости мне мир задолжал, за одЫн гагариновский смайл. При такой трактовке соционики, Балем быть вообще круто. Купил ей будильник , прочёл инструкцию , и Фсё, дальше вы нас любите, этики!)))

1 пользователь выразил(и) благодарность mirabella за это сообщение

11 Дек 2013 14:32

Idontknow
"Бальзак"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

О, точно

Я читала предыдущие 10 страниц, отвечу вам. Устроить жесткие санкции, чтобы потом неповадно было ему так себя вести. И чтобы он побегал потом за Напкой, а Напка его посылать будет подальше.

11 Дек 2013 14:32

Ludmila_M
"Дюма"

Уфа

Анкета
Письмо

девушка Баль, насколько я поняла))
ЧЛ

ну и как вам?

11 Дек 2013 14:42

Mala_ya
"Достоевский"

Киев

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 14:32 mirabella сказал(а):
Вся путаница темы в этом...(((((

Да нет никакой путаницы. У форумчан просто куча свободного времени.)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Mala_ya за это сообщение

11 Дек 2013 14:44

Kamido
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 17:32 Idontknow сказал(а):
О, точно

Я читала предыдущие 10 страниц, отвечу вам. Устроить жесткие санкции, чтобы потом неповадно было ему так себя вести. И чтобы он побегал потом за Напкой, а Напка его посылать будет подальше.

Ой не в бегании дело. Нафег оно, беганье постоянное это? Надо ТАК продемонстрировать, чтобы желание ерундить у человека пропало. Просто из естественного страха потерять.
Может, Гексли, может, Дон. Может, Драйзер.

11 Дек 2013 14:44

Idontknow
"Бальзак"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 14:43 Kamido сказал(а):
Ой не в бегании дело. Нафег оно, беганье постоянное это? Надо ТАК продемонстрировать, чтобы желание ерундить у человека пропало. Просто из естественного страха потерять.

Ну да, вам виднее, что с агапешником делать. Хотя я примерно это и подразумевала.
11 Дек 2013 14:42 Ludmila_M сказал(а):
девушка Баль, насколько я поняла))
ЧЛ

Девушка там Напка. Почему Баль?
PS Видео не смотрела.

11 Дек 2013 14:53

Ludmila_M
"Дюма"

Уфа

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 17:53 Idontknow сказал(а):
Девушка там Напка. Почему Баль?
PS Видео не смотрела.

вы про какую девушку? в видео девушка-Баль. Видео посмотрите, объяснять долго. "милый а ты меня любишь..."с точки зрения Балей

11 Дек 2013 14:58

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Дек 2013 14:43 Kamido сказал(а):

Вы с Бальзаками по жизни явно незнакомы) Попробуйте припугнуть Баля уходом, он Вам еще и ручкой помашет вслед...Потому как, раз уже пошли такие разговоры, то он будет совершенно счастлив избавиться от такой непоправимой "любови" ...

2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

11 Дек 2013 15:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Напка и бальзак, развод?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Дек 2020 08:00

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор