Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Мастера секса

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Мастера секса

lalala
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

А смотрел ли кто-нибудь сериал "Мастера ceкcа"? Как вы думаете, кто по типу главные герои?

Я начала было типировать, но мой знакомый(незнакомый с соционикой) сказал, что доктор Мастерс похож на него, и этим окончательно сбил меня с толку - я то считала их чуть ли не противоположными типами .

Присоединяйтесь . Сериал смотрибельный. Характеры присутствуют.

16 Дек 2013 17:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Forest_Wins
"Джек"
ЛВЭФ
Винницкая обл

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

он максим
(малоэмоциональность и рациональность налицо)

она - гексли
ну или еще варианты - что-то интуитивно этические, то же гамлет например

23 Мая 2014 18:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Deep_purple
"Гексли"
ФЭЛВ
Москва

Анкета
Письмо

Да, брюнетка-помощница похожа на Гексли.
А доктор интроверт, логик, рациональный... но тип мне выделить сложно. Роб-Макс-Бальзак.

26 Мая 2014 01:17

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Отдельную тему решила не заводить. Протипируем?

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

13 Ноя 2014 08:53

Whatever
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

23 Мая 2014 07:49 Forest_Wins сказал(а):
он максим
(малоэмоциональность и рациональность налицо)

она - гексли
ну или еще варианты - что-то интуитивно этические, то же гамлет например
Cообщение полностью

А Мастерс не может быть Габеном? Все таки хирург, профессия мастера )

5 Мар 2015 00:06
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Мастера секса

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Сен 2018 19:05

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор