Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 25 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Все, снимаю с себя полномочия Гамлета.
За ту неделю, что я был Гамлетом я:
а) разбил тарелку первый раз лет за 20
б) проглотил куриную кость

Последнее стало решающим в смене таблички на более подходящую... т.к. тенденция мне не нравится и за одну неделю для меня это оч. много
В любви без страховки живут миллионы (с).
2 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

21 Июн 2014 18:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июн 2014 21:10 Fantomax сказал(а):
Все, снимаю с себя полномочия Гамлета.
За ту неделю, что я был Гамлетом я:
а) разбил тарелку первый раз лет за 20
б) проглотил куриную кость

Cообщение полностью

Надеюсь, здоровье не пострадало
А тарелка - на счастье.

23 Июн 2014 18:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

23 Июн 2014 20:27 Pulsatilla сказал(а):

Надеюсь, здоровье не пострадало
А тарелка - на счастье.

Cообщение полностью

Неа)) Я крепкий, кость меня не сломает, разве что истерика Гамлетессы и не утешительный прогноз по БИ...немного сбил с толку.

Так вот.
Помните, тут Гамма и Дельта выбирали диваны?
Я вот тоже выбираю.
Хочу огромный-огромный диван на большуууую комнату в турецком стиле, с подушками итд.
Видел кто? Стиль правда турецкий, но модерновый мне нужен диван, без пафоса, что ли. Вот.
Короче, султанский диван я хочу и мечтаю.

вот нра, только расцветка не нра

23 Июн 2014 18:39

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Мож необязательно диван?)
Комнату в восточном стиле с коврами и подушками.. красиво же)

Кальян не обязательно, можно какие-нибудь чайники, расшитые бисером)

23 Июн 2014 18:55

uglywinter
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Июн 2014 20:54 Pulsatilla сказал(а):
Мож необязательно диван?)
Комнату в восточном стиле с коврами и подушками.. красиво же)

Cообщение полностью

согласна)
потому что диван ужасный, отвратительный просто
падающего подтолкни (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность uglywinter за это сообщение

23 Июн 2014 18:57

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Ну и все
Ну я не такой диван хочу, а модерновый, но по размеру схожий с этим. Ну и комната нравится.

23 Июн 2014 19:03

uglywinter
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Июн 2014 21:02 Fantomax сказал(а):
Ну и все
Ну я не такой диван хочу, а модерновый, но по размеру схожий с этим. Ну и комната нравится.
Cообщение полностью

да, комната классная.
и, по-моему, в сидении на полу на подушках есть что-то такое...
не знаю. сексапильное)
а диван оставьте))
оставьте нуждающимся
падающего подтолкни (с)

23 Июн 2014 19:07

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

23 Июн 2014 21:06 uglywinter сказал(а):

да, комната классная.
и, по-моему, в сидении на полу на подушках есть что-то такое...
не знаю. сексапильное)
а диван оставьте))
оставьте нуждающимся
Cообщение полностью

По мотивам моего поста:
23 Июн 2014 21:20 Fantomax сказал(а):
Оно из первых "заданий", которое я дал своей Гамлетессе после знакомства - собрать классический кубик рубика.
Она не хотела, но я ей сказал, что любой ребенок это может сделать))) Замотивировал, типа. И она собрала. За неделю)
Cообщение полностью

23 Июн 2014 21:06 uglywinter сказал(а):

Cообщение полностью

Вы умеете Кубик Рубика собирать?

23 Июн 2014 19:30

uglywinter
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Июн 2014 21:30 Fantomax сказал(а):

Вы умеете Кубик Рубика собирать?
Cообщение полностью

у меня брат Роб. я просто всю жизнь наслаждалась, как это он делал. но сама - не-а
я разбирать
падающего подтолкни (с)

23 Июн 2014 20:17

Kolombina
"Гамлет"
ФЭЛВ
Мюнхен

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

23 Июн 2014 18:39 Fantomax сказал(а):
Помните, тут Гамма и Дельта выбирали диваны?
Я вот тоже выбираю.
Хочу огромный-огромный диван на большуууую комнату в турецком стиле, с подушками итд.
Cообщение полностью

Можно купить два одинаковых угловых дивана.

26 Июн 2014 04:37

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

21 Июн 2014 10:02 Fantomax сказал(а):

Нет))
У меня капризный КОТ Гамлет ВЭФЛ...или ЭВФЛ

Cообщение полностью

Устроил себе сегодня выходной. Черт меня дернул в очередной раз в группу помощи животных зайти.
Увидел там ЕЕ...
Как думаете, Гамлет взревнует, если я ее возьму себе и ему? Отощавшая потеряшка..

Глаза убийство))
1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

27 Июн 2014 14:57

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Красивая кошечка.

Как думаете, Гамлет взревнует, если я ее возьму себе и ему? Отощавшая потеряшка..

Я извиняюсь, а ваш кот кастрирован?
Мировая закулиса.

27 Июн 2014 15:13

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

27 Июн 2014 17:12 ishtar_hat сказал(а):
Красивая кошечка.

Я извиняюсь, а ваш кот кастрирован?
Cообщение полностью

Очень красивая, не видел никогда такую красоту.
Кастрирован кот в 7 мес, но ему че-то не помогло...в смысле иногда на плед/пуховые вещи пристраивается.
Ну и она будет стерилизована к тому времени.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

27 Июн 2014 15:16

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

27 Июн 2014 17:16 Fantomax сказал(а):

Кастрирован кот в 7 мес, но ему че-то не помогло...в смысле иногда на плед/пуховые вещи пристраивается.

Cообщение полностью

Радует такой подход.
Если не метит и агрессии не проявляет, то скорее всего все нормально.
Но если есть сомнения и еще что-то в поведении, то лучше у хороших ветеринаров проверить на скрытый крипторхизм. На всякий случай.
Мировая закулиса.

27 Июн 2014 15:23

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

27 Июн 2014 17:23 ishtar_hat сказал(а):

Радует такой подход.
Если не метит и агрессии не проявляет, то скорее всего все нормально.
Но если есть сомнения и еще что-то в поведении, то лучше у хороших ветеринаров проверить на скрытый крипторхизм. На всякий случай.
Cообщение полностью

Не метит.
Ага, у меня были на эту тему мысли.
Но есть способ проверки самостоятельный Короче, это видно у мальчиков...физиологически, я рассмотрел, что-таки сработала. От тестостерона у них есть шипы, после кастрации они пропадают. Я этот процесс отследил
Просто инстинкт животный остался, хотя он не в курсе что это такое, не знал минут любви совсем

27 Июн 2014 15:43

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Взревнует. Придется знакомить осторожно, аккуратно и твердо. Но мальчик и девочка, даже бывшие, обычно легче ладят, чем однополые.
Так что закончится может тем, что иногда подревновывать их друг к другу Вы будете.
Им реально веселее вдвоем будет. Многие любители даже советуют двух зверев держать. Мы-то, хозяева, весь день где-то шляемся.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
4 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

27 Июн 2014 17:38

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Июн 2014 18:38 Argus сказал(а):
. Многие любители даже советуют двух зверев держать. Мы-то, хозяева, весь день где-то шляемся.
Cообщение полностью

Согласна полностью. Вдвоем легче).
Моя пара .

3 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

27 Июн 2014 21:27

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Там закрыта, отвечу тут, уже про меня.

29 Июн 2014 10:26 Argus сказал(а):

. Как это в паре Жуков - Есенин? Впечатляет штурм унд дранг? Убеждает?
Я-то сама однозначно не стала бы рисковать и поставила на время. Но я не Жуков. Увы. Я терпеливая.

Cообщение полностью

Впечатляет Убеждает Ох, как я этого ждала в свое время. Чтоб вопреки здравому смыслу и логике. И целесообразности. и адекватности ситуации. Да, это было неконструктивно с моей стороны и инфантильно Но кааак же мне этого хотелось. Затаивала дыхание и ждала.

Получила вот это

29 Июн 2014 00:45 DejaSenti сказал(а):
Ох, сказать "если бы хотел - сам бы справился" - универсальный ответ! И даже не поспоришь, но когда человек приходит за советом... разве честно так отвечать?
Какая-то хорошая мина при плохой игре.
Никто ТС никуда не звал, не ждет, рад не будет, ну вот куда вы все толкаете? Это теленовелла какая-нибудь что ли?)
Cообщение полностью

Боже, какой кошмар. "Теленовелла".
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
2 пользователя выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

29 Июн 2014 09:41

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 11:41 Sa_ran_ka сказал(а):
Там закрыта, отвечу тут, уже про меня.
Впечатляет Убеждает Ох, как я этого ждала в свое время. Чтоб вопреки здравому смыслу и логике. И целесообразности. и адекватности ситуации. Да, это было неконструктивно с моей стороны и инфантильно Но кааак же мне этого хотелось. Затаивала дыхание и ждала.
Cообщение полностью

Это - от желанного. Когда хочешь-погибаешь, но самому первому навстречу кинуться срааааашно. Потому что знаешь: если вот это самое получишь, то умрешь. Сразу. Но так наверное всем хочется. Даже Гекслям мужеска пола. Не?
А от безразличного? От случайного приятеля? Который тебе нужен на потрепаться, а он вот такое: ба-бах - выходишь на крыльцо своей конторы в семь вечера, а там оно стоит. И хорошо ежели только с веником, а не с кольцом в коробочке.
Какие эмоции?

29 Июн 2014 10:16

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

29 Июн 2014 12:16 Argus сказал(а):

Это - от желанного. Когда хочешь-погибаешь, но самому первому навстречу кинуться срааааашно. Потому что знаешь: если вот это самое получишь, то умрешь. Сразу. Но так наверное всем хочется. Даже Гекслям мужеска пола. Не?
А от безразличного? От случайного приятеля? Который тебе нужен на потрепаться, а он вот такое: ба-бах - выходишь на крыльцо своей конторы в семь вечера, а там оно стоит. И хорошо ежели только с веником, а не с кольцом в коробочке.
Какие эмоции?
Cообщение полностью

Так я не "хотела-погибала")) У меня вообще другой механизм влюбления и всего этого. Все зреет постепенно. Сначала интерес-не знаю-не верю-боюсь. Потом привыкание и примелькание. Потом уже, в процессе, так сказать, наступает поглощение и умирание, но тогда уже плевать на условности и первой-не первой. Но нужен какой-то толчок.
И вот тогда это было начало. Я была готова отпустить себя/начать отношения, кому как больше нравится)). Но мне хотелось победительной волны.
Да, разумеется, это было все про меня, а не про другого. Фактически другой был здесь средством, а не целью. Но так уж выходит - когда человек дает тебе возможность ощутить кайф и счастье от возможности сыграть роль, о которой ты давно мечтал - его привлекательность возрастает. Хотя дальше гарантий нет никаких. ну так это в любом случае.

С нежеланным почти так было, я писала . Перспектива явления на пороге (но я в принципе очень, очень, очень плохо отношусь к незваным гостям, будь то друзья или знакомые) меня глубоко возмутила. И все общение однозначно было пресечено. (Умерла так умерла и определенность рулят в таких случаях)))
Но во-первых, там изначально не было плотного общения месяцами. А во-вторых, были еще дополнительные нюансы. В частности, вопрос, насколько естественен в принципе для человека такой подход.
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

29 Июн 2014 10:47

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Sa_ran_ka, спасибо. Чудно описано. Убежала гулять, проводить соционический эксперимент и думать.
Похоже, бедных Гексли ждет очередной запрос от меня. На ЧИ-ЧЭ.

29 Июн 2014 10:58

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

27 Июн 2014 19:38 Argus сказал(а):
Взревнует. Придется знакомить осторожно, аккуратно и твердо. Но мальчик и девочка, даже бывшие, обычно легче ладят, чем однополые.
Так что закончится может тем, что иногда подревновывать их друг к другу Вы будете.
Им реально веселее вдвоем будет. Многие любители даже советуют двух зверев держать. Мы-то, хозяева, весь день где-то шляемся.
Cообщение полностью

27 Июн 2014 23:27 Valli сказал(а):

Согласна полностью. Вдвоем легче).
Моя пара .

Cообщение полностью

Я эгоист( Он меня тогда будет меньше любить и меньше очеловечится ( ...С др. стороны, меня будут любить ДВЕ киски, но не знаю...
ЧИ болит. Никогда не было 2 животины одновременно. Всегда 1 белый кот и все. Не люблю перемены и что-то новое.
Не знаю, буду думать про киску.

29 Июн 2014 17:01

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 18:00 Fantomax сказал(а):

Я эгоист( Он меня тогда будет меньше любить и меньше очеловечится ( ...С др. стороны, меня будут любить ДВЕ киски, но не знаю...
ЧИ болит. Никогда не было 2 животины одновременно. Всегда 1 белый кот и все. Не люблю перемены и что-то новое.
Не знаю, буду думать про киску.

Cообщение полностью

Хочется Вас поуговаривать , но не буду. Знаю , что с Максами не проходят такие штуки. )
Единственное, что могу отметить , что кошки многократно ласковее , чем коты. По мне так приторно ласковы. Если позволить - залюбят насмерть.)( по наблюдениям за кошками, которые сопровождали меня по жизни .)

29 Июн 2014 17:26

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 19:00 Fantomax сказал(а):

ЧИ болит.
Cообщение полностью

ЧИ какая-то...
Когда тут такое ЧЭ.

29 Июн 2014 19:26 Valli сказал(а):

Единственное, что могу отметить , что кошки многократно ласковее , чем коты. По мне так приторно ласковы. Если позволить - залюбят насмерть.)( по наблюдениям за кошками, которые сопровождали меня по жизни .)
Cообщение полностью

А у меня почему-то все три были гордячки - недотроги.

29 Июн 2014 21:30

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 11:57 Valli сказал(а):
Фантомакс)
для мамы - вы оба ее дети . И в ее идеальном мире дети должны быть связаны братскими узами и помогать друг другу . А если друг другу не получается, то в финал выходите Вы ) . И помогать, вытаскивать , кормить детей брата - тоже Вам . А когда такого не происходит - то мама расстраивается. И пытаться призвать ее к объективности вряд ли получится . Здесь надо лавировать ) , ну если Вам мамины расстройства и ссоры не нужны . Плюнуть и дать денег . Ну можно думать , что Вы помогли не брату, а своими племянникам. Как-то так.
И при этом понимать, что брат вряд ли будет Вам благодарен , скорее всего прикинет, что Вы могли бы дать больше. Чужие деньги часто кажутся несметными ).
Так что только ради мамы .)

Ну, естественно , так я вижу с моей колокольни. )

У меня уже нет родителей . В детстве и юности ..да какой юности .. всегда пока могли , они давали мне все и даже больше .
Потом я давала все . С такой радостью, что могу их баловать .. И все равно теперь кажется, что могла бы дать больше. Вот за границу отдыхать не отправила..сопротивлялись они , не хотели, а я могла бы настоять ..
Пока живы родители мы - дети . Всегда защищенные дети .
И если есть возможность их не расстраивать - мне кажется, что это надо делать . Даже вопреки своим убеждениям.
А вообще все так индивидуально ..У каждого свое. И универсального средства , к сожалению , нет .
Cообщение полностью

Спасибо, что написала) Меня тема это оч волнует, там не хочу писать.
Я ему всю жизнь помогаю и вытаскиваю из проблем, то машину разобьет, то еще чего сделает, то на работе проворуется блин. Не человек, а одна большая проблема. Надо тест ДНК сделать, может не брат он мне, а?
Конечно без мамы я бы вряд ли и половину бы сделал для него, но я просто хочу это закончить. Потому что конца и края нет. Знаю, что из мамы тянет деньги (мои же, разумеется) и только когда сумма большая она говорит мне. До этого молчит.
Он уже очень взрослый мальчик. У меня своих детей в 7 раз больше, чем у него Мне есть кому помогать. Ну продуктами я бы тоже помогал, но еще отмазывать его от алиментов, чтоб он смог поехать в Турцию (наверное опять же на мои деньги), это верх наглости.
Интересно, способа внушить Штирку по БЭ не существует? Он(Драй) внушает, а если наоборот сработать?
Меня Гамлетесса подучила немного))) Даже слегка действует, но СЛЕГКА. Типа у меня у самого денег нет - кризис, машину новую даже в кредит взял, детей много, всем алименты плачу итд)) Но меня это вранье унижает, так что и вру я видимо не правдоподобно.

5 Июл 2014 16:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Фев 2020 06:30

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор