Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция "Правильный гардероб" - чтобы было что надеть

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 53 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Междусобойчик

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Да я влезла потому, что отозвалось , ибо плавала . Только это был мамин брат . Примерно все как у тебя . Только дальше от меня - какой-то дядя, которого я видела полтора раза.
Короч , я вначале бунтовала , потом поняла - я не дам - мама даст . Когда я случайно увидела квитанцию о том, что мама сдала свое кольцо в ломбард - то плакала от боли и обиды . Моя мама , которой я старалась создать ту жизнь, которую она заслужила , как нищенка пошла в ломбард ..ДА ужас..
И сломалась и плюнула на все .
Да и успокоилась .
Вариант лайт . Передавать некоторые суммы маме для брата . Мама видит твою заинтересованность и помощь - и , может быть , успокаивается.
Прибедняться, конечно , тоже вариант , но не наш . не бетанский.
А мне всегда нравились кровососы. У них целая философия - кто виноват в их бедах и что им кто должен . Сосут искренне . И не дай Бог не додать )) .
И еще . Приходится за все платить. И за успешность тоже . )

5 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

5 Июл 2014 16:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Хех, у меня такая же бабушка Драйка была. Точь-в-точь.
Карму какую-то я отрабатываю Драйерами))
Ладно, фик с ним.
Короче, расскажу историю про Гамлетеныша. В пяти сценах.

Сцена первая. Намёк. "Бабушка, а тебе нравится этот комод"?
Т.к. ребенок занимается скрапбукингом и рисованием, у него много всякого барахла .
Ребенок напрямую не любит просить. Он может максимум намекнуть, ну видимо тонкие намеки со мной не прокатывали, поэтому он подозвал бабушку и спросил "Бабушка, а тебе нравится этот комод"? Икеевский)) Бабушка тут же прибежала ко мне и рассказала. Решено, надо ехать за комодов.
Договорились на субботу.

Сцена Вторая. Печальная, или урок №1.
Договорились ехать утром(к открытию Икеи, подъем не позже , пока нет пробок из города, да и вообще я люблю все делать делать по утрам.
Ребенок проснулся в 11.30. Я его будить не стал, лень было. все думал, до скольки же он доспит и почему мне больше надо?))))
Сказал ему утром, что мы никуда не едем, надо заводить будильник и просыпаться к назначенному времени. Что поедем в следующую субботу. Глазки потухли, но зато я ему сказал, что у него появилось время найти пару мешком на выброс из комнаты, чтобы навести фен-шуй.
Ребенок нашел пару мешков одежды, которая ему мала)) Бабушка Штирка предложила отдать младшим Драйзиным детям, за что Гамлетеныш сказал, что тогда ПОНОСИТ ИЩО. ...
Я сказал выбрасывать)

Сцена третья. Ироническая. Или урок №2.
Сегодня прошла неделя и наступила вторая суббота. Гамлетеныш завел будильник. Я вчера нарушил режим и ложился спать ближе к часу ночи. Незаметно пробрался в его комнату и выключил его будильник......)
С утра проснулся...и думаю, интересно, до скольки он проспит? Загадал, что поеду конечно же все равно, но порцию ЧЭ получу. До 11.30 ходил-маялся.. ждал-ждал и думал, ну сколько же можно спааать? План был в 3 вернуться даже с тем, что он до 12 проспит, так что надо было его будить. В общем, сделал так, чтоб он проснулся.
Мальчик вбегает ко мне в комнату в 11.30 с ором "будильник не провезенел и что мы опять не поедем?" Я честно говорю, что он наверное забыл завести будильник и меня обманывает? Он говорит "нетнетнет, Я ЗАВОДИЛ и ПРОВЕРЯЛ...и много чего еще". Я ему ВЕРЮ))) Доза ЧЭ получена, выражение лица показывает ВСЕ чувства, которые он испытывает, глазки наполняются слезками....я говорю что надеется надо только на себя и перед важным событием надо всегда просыпаться и проверять сколько сейчас времени, будильники часто не звонят. Даю 25 минут на сборы. В 12 выходим.

Сцена четвертая. Цель близка. Поиск в Икеи.
Приехали в Икею. Грю, ну показывай, где тут твой комод? Подошли к карте))) Он на меня смотрит глазами из Шрека, грит...ну..пошли вперед? (я то знаю, что дорога там одна и толкьо вперед ага).
Остановились возле ящиков для барахла. Повыбирали, взяли парочку. Гамлетеныш начинает идти в ОБРАТНУЮ сторону на выход...
Я грю, сынок, а мы что домой идем без комодика? Он гри, почему? Я грю, ну ты в обратную сторону на выход пошел...
Следующие 15 минут он шел со мной до комодов не разговаривая, отвернувшись и надув губы))))
Взяли код комода, пошли на склад. Я грю, ну ИЩИ?
Тут мальчик не растерялся, подошел к консультанту, тыкнул бумажкой, запряг его)) Тот достал коробку, уложил на тележку. С заданием справился!

Сцена пятая. Заключительная. Мы дома или что делать дальше?
Загрузили мы коробку в машину, сборка только на среду.
Приехали домой. Я даю инструкцию, грю, мож сам соберешь, а я помогу ? (собирать не трудно, в машине изучил пока ехал).
Спустя 3 часа мальчик подходит грит "Папулечка, давай вызовем на среду сборщиков?"...
ЛЮБЛЮ ГАМЛЕТОВ...с ними так хорошо)))
В любви без страховки живут миллионы (с).
4 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

5 Июл 2014 17:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Выключить будильник и просидеть до полудня в засаде в предвкушении ЧЭ мог только Макс))) Но предложить ребенку собирать комод самостоятельно - это жестоко, млин.
Это ж не бетонный столб..

1 пользователь выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

5 Июл 2014 17:14

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:14 Pulsatilla сказал(а):
Выключить будильник и просидеть до полудня в засаде в предвкушении ЧЭ мог только Макс))) Но предложить ребенку собирать комод самостоятельно - это жестоко, млин.
Это ж не бетонный столб..
Cообщение полностью

Что такого? Я в детстве с отцом много чего собирала. Это интересно. Бесплатный кружок эээ труда, которых счас нет в школах+общение с отцом + совместная деятельность сближает)))

Но про выключить будильник это ПЯТЬ...ваще. Я бы сразу поняла, что меня обманули.
Правда если мне было надо, то я просыпалась раньше всех и ВСЕХ ПОДГОНЯЛА, ну едем и давайте быстрее, а то все комоды разберут )))

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

5 Июл 2014 17:17

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:04 Fantomax сказал(а):

Сцена третья. Ироническая. Или урок №2.
Сегодня прошла неделя и наступила вторая суббота. Гамлетеныш завел будильник. Я вчера нарушил режим и ложился спать ближе к часу ночи. Незаметно пробрался в его комнату и выключил его будильник......)
С утра проснулся...и думаю, интересно, до скольки он проспит? Загадал, что поеду конечно же все равно, но порцию ЧЭ получу. До 11.30 ходил-маялся.. ждал-ждал и думал, ну сколько же можно спааать? План был в 3 вернуться даже с тем, что он до 12 проспит, так что надо было его будить. В общем, сделал так, чтоб он проснулся.
Мальчик вбегает ко мне в комнату в 11.30 с ором "будильник не провезенел и что мы опять не поедем?" Я честно говорю, что он наверное забыл завести будильник и меня обманывает? Он говорит "нетнетнет, Я ЗАВОДИЛ и ПРОВЕРЯЛ...и много чего еще". Я ему ВЕРЮ))) Доза ЧЭ получена, выражение лица показывает ВСЕ чувства, которые он испытывает, глазки наполняются слезками....я говорю что надеется надо только на себя и перед важным событием надо всегда просыпаться и проверять сколько сейчас времени, будильники часто не звонят. Даю 25 минут на сборы. В 12 выходим.
Cообщение полностью

Садист!!! Фашист!!! Мучитель!!!
Манипулятор. Где в заначке табличка Гамлета?
Ну, я бы Вам отомстила! Я бы сдохла, я бы трое суток не спала не ела, а комодище этот чертов собрала! Чтоб знали!!!

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
4 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

5 Июл 2014 17:19

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:19 Argus сказал(а):

Садист!!! Фашист!!! Мучитель!!!
Ну, я бы Вам отомстила! Я бы сдохла, я бы трое суток не спала не ела, а комодище этот чертов собрала! Чтоб знали!!!

Cообщение полностью

)))Я знал, что Вам понравится)
Мне Гамлетесса не разрешила давать ему собирать самому( Ну мне на этом этапе уже самому его жалко стало ...))

5 Июл 2014 17:22

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ну..я просто вспомнила себя в детстве..У меня ужасно плохо все получалось делать руками, слава богу меня за это никогда не ругали и не требовали чего-то уметь. Комод бы я точно не собрала.. И о сих пор от необходимости самостоятельно что-то собирать, чинить, точить, менять и т.д. чувствую бессилие.
И я бы побоялась что ребенок начнет делать сам, и уронит еще чего-нибудь себе на ногу.
Фашизм, согласна. Максики такие Максики.

5 Июл 2014 17:23

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Смеялась)). Как дети, чесс слово.
Итог какой ? Маленький Гамлет счастлив?
Я валяюсь с вашей дуализации, особенно про отключение будильника . )))
А, , , еще чо вспомнила)), помнишь первые посты про платье Гамлетессы? Ты тогда написал, что оно тебе совсем не нравится. Недавно прочитала , что нравится. Где было лукавство ?

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

5 Июл 2014 17:25

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:22 Pulsatilla сказал(а):
Ну..я просто вспомнила себя в детстве..У меня ужасно плохо все получалось делать руками, слава богу меня за это никогда не ругали и не требовали чего-то уметь. Комод бы я точно не собрала.. И о сих пор от необходимости самостоятельно что-то собирать, чинить, точить, менять и т.д. чувствую бессилие.
И я бы побоялась что ребенок начнет делать сам, и уронит еще чего-нибудь себе на ногу.
Фашизм, согласна. Максики такие Максики.
Cообщение полностью

Ну девочкам и не надо ничего собирать, а мальчику че-то, да все же надо уметь. Не зря же ему дан папа дуал?))) Эх, повезет же какой-нибудь Максимке, а?))
Он такой виктимный и ЧЭЭшный, просто подарок для ЛСИ.

5 Июл 2014 19:24 Valli сказал(а):
Смеялась)). Как дети, чесс слово.
Итог какой ? Маленький Гамлет счастлив?
Я валяюсь с вашей дуализации, особенно про отключение будильника . )))
А, , , еще чо вспомнила)), помнишь первые посты про платье Гамлетессы? Ты тогда написал, что оно тебе совсем не нравится. Недавно прочитала , что нравится. Где было лукавство ?
Cообщение полностью

Мне нравится ее вкус, а значит и ее платья тоже) Она очень хорошие выбирает, ца-ца же.
Ну в гневе мне даже шоколад не нравится, что уж про платья говорить, тем более, если они и являются причиной этого гнева ))
Маленький Гамлет будет счастлив, когда комод соберут ))) Ну счастье уже близко. Совсем близко)))
2 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

5 Июл 2014 17:30

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:21 Fantomax сказал(а):

)))Я знал, что Вам понравится)
Cообщение полностью

В следующей жизни родитесь Дюмой и будете отрабатывать карму Джечками.

5 Июл 2014 17:41

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 18:40 Argus сказал(а):

В следующей жизни родитесь Дюмой и будете отрабатывать карму Джечками.

Cообщение полностью

Не, отрабатывать, так отрабатывать ), Драйзером родится).

5 Июл 2014 17:48

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 19:47 Valli сказал(а):

Не, отрабатывать, так отрабатывать ), Драйзером родится).
Cообщение полностью

Угу, Драем, оч полной женщиной темнокожей где-нибудь в Африке)
Че мелочица)
Не. Я рожусь Гамлетом, тоже отработка кармы)
1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

5 Июл 2014 17:53

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Гамлет отличный получится, хотя МАКС совершенно бесподобный))
Имхо, карма отработалась, в сл.раз дуалы начнутся прямо с родителей))

5 Июл 2014 17:56

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 18:50 Pulsatilla сказал(а):

И женит на себе Макса. По залету))
Cообщение полностью

Лу, это же ты?))
Может хотя бы пол оставим ? А то как-то совсем не по человечески)))),

5 Июл 2014 18:55 Pulsatilla сказал(а):
Гамлет отличный получится, хотя МАКС совершенно бесподобный))
Имхо, карма отработалась, в сл.раз дуалы начнутся прямо с родителей))
Cообщение полностью

Кстати да, Гамлет вполне себе . ))

5 Июл 2014 17:58

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Я)) Да я про то, что будет мужчина- Макс, просто с благоприятной кармой же уже)) Т.е. сразу родится у папы-Макса и мамы-Гамлета. И никакой гаммы в окружении)

1 пользователь выразил(и) благодарность Pulsatilla за это сообщение

5 Июл 2014 17:59

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

А из барахла получается вот это:

подарок бабушке)
8 пользователей выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

5 Июл 2014 19:23

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 21:23 Fantomax сказал(а):

Cообщение полностью

Пусть еще кто скажет, что у интуитов руки из неправильного места!

3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

5 Июл 2014 19:40

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Такими руками собирать икеевские комоды преступление и нецелевое использование. ))

5 Июл 2014 20:04

talkinmim
"Гамлет"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 21:23 Fantomax сказал(а):

подарок бабушке)
Cообщение полностью

Ухты как круто!!! Какой у бабушки внук замечательный )))!

5 Июл 2014 21:35

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июл 2014 20:23 Fantomax сказал(а):

подарок бабушке)
Cообщение полностью

нифига се!!!!
у меня бы никогда даже близко подобного не получилось... И это малыш с болевой БС?
Значит, моя Бс не просто болевая, она с моего рождения в бессрочной коме

-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)

6 Июл 2014 06:28

Mixrimax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

6 Июл 2014 08:27 KatarinaBlues сказал(а):

нифига се!!!!
у меня бы никогда даже близко подобного не получилось... И это малыш с болевой БС?
Значит, моя Бс не просто болевая, она с моего рождения в бессрочной коме

Cообщение полностью

У меня бы тоже не получилось и у меня не болевая БС))
Мне просто это не интересно, лень...а тут ребенок в кружок ходит и очень увлекается..) Так что...болевая БС тут не при чем)) Было бы желание и цель, сможет каждый)

1 пользователь выразил(и) благодарность Mixrimax за это сообщение

6 Июл 2014 07:39

Pulsatilla
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Где все вообще?(
По-моему, пора услышать продолжение истории про комод))
Вылезайтееее...

7 Июл 2014 19:30

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

7 Июл 2014 21:30 Pulsatilla сказал(а):
Где все вообще?(
По-моему, пора услышать продолжение истории про комод))
Вылезайтееее...
Cообщение полностью

Комод стоит в коробке, ждет сборщика на среду...мне лень самому собирать, я же не Габен?

7 Июл 2014 19:38

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

7 Июл 2014 20:37 Fantomax сказал(а):

Комод стоит в коробке, ждет сборщика на среду...мне лень самому собирать, я же не Габен?
Cообщение полностью

Попробовал бы Габен не собрать то, что мне надо здесь и сейчас)) .Иначе какая радость от просто коробки и кучи запчастей?)

7 Июл 2014 19:48

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

7 Июл 2014 21:48 Valli сказал(а):

Попробовал бы Габен не собрать то, что мне надо здесь и сейчас)) .Иначе какая радость от просто коробки и кучей запчастей?)
Cообщение полностью

У Гамлетов же БИ творческая...они ждут и предвкушают. И вообще, предвкушение - половина удовольствия))
А Гексли с их ограничительной да, ждать не могут))Если можно не ждать.

з.ы. ну или я Габен высшего уровня, который познал дзен и мне ЛЕНЬ даже это?))))

7 Июл 2014 19:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Междусобойчик

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Фев 2020 14:42

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор