Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 57 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Робеспьер (ж) познакомится для общения с гюго (м)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Робеспьер (ж) познакомится для общения с гюго (м)

Sanchik
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Украина

Анкета
Письмо

Парни-гюго, мифические существа, вас нет нигде. Вы вообще существуете? Интересно с вами пообщаться.

30 Мар 2014 22:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SamuilSOLT
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

- Приветствую вас,почтенные сеньериты!
Я благодарю судьбу ,за то ,что встретил вас на своем пути,ибо я,странствующий рыцарь,наконец-то встретил свою любовь, она прекрасный,умный, потрясающий Робеспьер и я хочу завоевать ее сердце.

Подскажите мне,как это сделать,что вы любите,кого хотите видеть рядом с собой?

2 Июн 2014 15:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

AlenEvg
"Робеспьер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июн 2014 15:55 SamuilSOLT сказал(а):
- Приветствую вас,почтенные сеньериты!
Я благодарю судьбу ,за то ,что встретил вас на своем пути,ибо я,странствующий рыцарь,наконец-то встретил свою любовь, она прекрасный,умный, потрясающий Робеспьер и я хочу завоевать ее сердце.

Подскажите мне,как это сделать,что вы любите,кого хотите видеть рядом с собой?

Cообщение полностью

Главное будьте рядом, пусть поймет,что на вас можно положиться,побольше внимания и не скупитесь на комплименты,ей это придаст уверенности)и не насидайте сразу,пусть привыкнет к вам и привяжется. Еще можете к ней обратится за советом,ну или какое-нибудь дело,где нужно подумать,и скажите обязательно,что вы бы сами не додумались,а она молодец))
Да,и я тоже судовольствием пообщаюсьс гюго))где вы?)

18 Июл 2014 20:42

loretalifare
"Гюго"
ЭВФЛ
Даугавпилс

Анкета
Письмо

А мне повезло я нашла чистого Гюга пока я счастлива а там посмотрим!!!!! Удачи в поисках!!!!
Loreta

27 Авг 2014 16:19

WAlterEgoW
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Добрый день! Читал сообщения мол нас найти трудно, могу сказать тоже самое про вас =) Если есть желание узнать про дуала побольше, милости прошу отписаться, можем общаться, а то у меня из знакомых только 1 роб и тот парень, подтип Нап, а с девушкой было бы интересно поговорить, так сказать узнать своего дуала изнутри) Что я Гюго 100 процев, подтип скорее всего Штир... Если Вы у нас стеснительные, можете просто скинуть словцо, я уж сам свяжусь) Всем хорошего настроения и не унывайте!

3 Сен 2014 14:17

tiara
"Робеспьер"

Миллерово

Анкета
Письмо

Тоже как-то не довелось встретить парня-Гюго, было бы интересно пообщаться
Если хочется работать, ляг поспи - и все пройдет

27 Дек 2014 11:40

kinesion
"Гюго"
ВЭФЛ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Отмечусь на всякий случай) Оказывается ни разу в жизни не довелось встретить дуала. В чудеса верить уже перестал, поэтому здесь)

16 Янв 2017 02:47

Olielle
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Мне тоже очень хочется познакомиться с Гюго! Мне попадались настоящие, прекрасные Гюго (со всем обаянием, за которое мы их так любим), но! - все женаты, и причём большинство на женщинах-агрессорах беты. Где тут логика?
Olielle

17 Июл 2017 22:33

SpaceCat
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Кстати недавно нашла одного Гюга (уже занят), поняла, что мне было бы с ним скучно. Как говорят, не каждый дуал твой дуал. (У нас с тем Гюгом уж слишком разные сферы и интересы).

Хотя, конечно, этика эмоций и все дела и очень приятный парень в целом.
Вам знакомо выражение: "Выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. Никола Тесла

23 Июл 2017 15:57
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Робеспьер (ж) познакомится для общения с гюго (м)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Сен 2018 11:22

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор