Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Соблазнить Драйзера

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Соблазнить Драйзера

Igorevna
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Дд, вопрос Драйзерам мужчинам- как выстроить отношения с Драем, если сама замужем?

Хожу на курсы вождения, в группе есть один Драй, хочу завести с ним энные отношения, хотя бы просто для ceкcа. Его статуса не знаю, не женат, скорее всего. Внимание ко мне проявляет, по крайней мере если сравнивать его поведение по отношении к другим курсантам- там почти полное игнорирование. Может быть его интерес чисто познавательный- много общаюсь с преподавателем, практически одна из группы, задаю заковыристые вопросы, вот ему и интересно

В общем- очень хотелось бы склонить его к ничем не обязывающим отношениям, но не знаю, на какой козе подъехать. Врать о муже не собираюсь, а как преподнести ему это- не представляю. С мужем буду разводиться, в следующем году. Я бы подождала, но лекции будут до середины мая, а потом ищи свищи его

Кем, где работает- пока не знаю, а то бы попробовала "подружиться" через неё(работу).

В общем, мой список действий, по степени желаемости для меня:
1- Подружиться, имея его в виду на будущее. Как Драйзер воспримет "подружиться" от замужней? Может познакомить его с соционикой, и на этой почве придержать его? У меня не было друзей мужчин после замужества, и я просто не представляю себе как это воспринимается мужчинами, и как вообще такое поддерживать.В соцсетях его нет, меня тоже

2- Для ceкcа. Как это организовать- ?
Боюсь, что он после слова "замужем" исчезнет, или, хуже того-перед этим мораль почитает. На отношения больше, чем ceкc и не претендую пока.

Конечно, если он не свободен - у меня мало шансов. Кольца на пальце у него нет,у меня тоже. В эту пятницу постараюсь с ним рядом сесть, и.. что делать? Мнение Наполеонов тоже приветствуется

Только давайте моральную сторону вопроса не затрагивать и не оценивать.

1 пользователь выразил(и) благодарность Igorevna за это сообщение

7 Апр 2014 20:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2014 21:00 Igorevna сказал(а):
Дд, вопрос Драйзерам мужчинам- как выстроить отношения с Драем, если сама замужем?

Хожу на курсы вождения, в группе есть один Драй, хочу завести с ним энные отношения, хотя бы просто для ceкcа. Его статуса не знаю, не женат, скорее всего. Внимание ко мне проявляет, по крайней мере если сравнивать его поведение по отношении к другим курсантам- там почти полное игнорирование. Может быть его интерес чисто познавательный- много общаюсь с преподавателем, практически одна из группы, задаю заковыристые вопросы, вот ему и интересно

В общем- очень хотелось бы склонить его к ничем не обязывающим отношениям, но не знаю, на какой козе подъехать. Врать о муже не собираюсь, а как преподнести ему это- не представляю. С мужем буду разводиться, в следующем году. Я бы подождала, но лекции будут до середины мая, а потом ищи свищи его

Кем, где работает- пока не знаю, а то бы попробовала "подружиться" через неё(работу).

1- Подружиться, имея его в виду на будущее. Как Драйзер воспримет "подружиться" от замужней? Может познакомить его с соционикой, и на этой почве придержать его? У меня не было друзей мужчин после замужества, и я просто не представляю себе как это воспринимается мужчинами, и как вообще такое поддерживать.В соцсетях его нет, меня тоже

Боюсь, что он после слова "замужем" исчезнет, или, хуже того-перед этим мораль почитает. На отношения больше, чем ceкc и не претендую пока.

Конечно, если он не свободен - у меня мало шансов. Кольца на пальце у него нет,у меня тоже. В эту пятницу постараюсь с ним рядом сесть, и.. что делать? Мнение Наполеонов тоже приветствуется

Cообщение полностью

Нужно подкараулить у кулера )) А дальше по инструкции от Дианы ))))

7 Апр 2014 20:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

7 Апр 2014 20:00 Igorevna сказал(а):

Конечно, если он не свободен - у меня мало шансов. Кольца на пальце у него нет, у меня тоже. В эту пятницу постараюсь с ним рядом сесть, и.. что делать? Мнение Наполеонов тоже приветствуется

Cообщение полностью

Самый главный совет - не занимайтесь ерундой. Для начала стоит завести с ним нормальные деловые отношения, показать что с вами можно продуктивно взаимодействовать.

7 Апр 2014 22:18

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Да ну все эти игры.
А я уж обрадовалась названию.(
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

7 Апр 2014 22:30

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2014 23:18 Mr_Andy сказал(а):

Самый главный совет - не занимайтесь ерундой. Для начала стоит завести с ним нормальные деловые отношения, показать что с вами можно продуктивно взаимодействовать.
Cообщение полностью

Та ну. Лучше нормальные приятельские. В этом разе также можно показать, что можно продуктивно взаимодействовать. Но переводить их потом в горизонтальную плоскость будет легче

7 Апр 2014 23:29 DejaSenti сказал(а):
Да ну все эти игры.
А я уж обрадовалась названию.(
Cообщение полностью

А вы соблазнять предлагаете без игр. Так сказать в лоб? Ну тоже вариант, что уж там )))
По теме
Нужно завести беседу, настроиться на его волну. А там уж мать-природа подскажет. Может, просто погулять пойти после занятий, может кофе попить, а может мебель попросить перевезти )))) На счет мебели шутка, но чем черт ни шутит )) Главное в самом начале знакомства тему мужа не палить. Когда контакт будет установлен, то можно будет сказать. И там уж по обстоятельствам. Для части мужчин, независимо от тима, наличие мужа в плюс - женщина не будет претензий предъявлять. Другой части в минус. Поэтому говорить нужно либо гордо, либо с несчастным видом, сетуя на то, что обстоятельства не позволяют побыстрее развестись. Ну как-то так...

7 Апр 2014 22:45

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Да нет, мне сама по себе цель "сейчас бы побыстрее ceкcом заняться, а то потом не успею" не нравится.
Как дружить с мужчиной, рассматривая его как ceкc на запас, тоже не представляю.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

7 Апр 2014 22:49

Wi-Fi
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Попридержать дружбой ради последующего ceкcа - ужас какой)) Да еще и ждать при этом следующего года?
Вы уж определитесь, какой вам важен лично интерес - именно физический (и тут уже кто сможет объяснит пикап))), или этический, тогда это другой разговор. В особенности, если окрутить надо этика.
8 Апр 2014 01:48 DejaSenti сказал(а):
Да нет, мне сама по себе цель "сейчас бы побыстрее ceкcом заняться, а то потом не успею" не нравится.
Как дружить с мужчиной, рассматривая его как ceкc на запас, тоже не представляю.
Cообщение полностью

так и хочется сказать - этики встрепенулись.
Правда, я не этик сейчас.

7 Апр 2014 22:53

dartyun
"Джек"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Как мне рассказывали драйки про драев: если начнешь с ним этические игры, он тебя раскусит, посчитает слабаком и не будет уважать. А вот если по-деловому, в лоб так сказать - то работает
Др. Хаус (ЛВЭФ): Все врут!
3 пользователя выразил(и) благодарность dartyun за это сообщение

8 Апр 2014 00:49

Wi-Fi
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 01:59 DejaSenti сказал(а):

Почему ушли из Гекслей?(
Cообщение полностью

побаиваюсь я что-то за свою БЭ. Умению мнения свои бесплатно умные раздавать это все равно не повредит))

8 Апр 2014 06:10

Igorevna
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2014 22:18 Mr_Andy сказал(а):

Cообщение полностью

А давайте вы мне пример- как завести ДЕЛОВЫЕ отношения с человеком, с которым кроме курсов ничего не связывает? "а где ты работаешь, аа, знаю-знаю/а помоги мне../а посоветуй.."?
Я уже голову сломала, раздумывая это. Вообще такому нужно учиться у Гексли, мастеров ничего не обзывающего общения

8 Апр 2014 06:19

Igorevna
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2014 22:45 Mia сказал(а):

Та ну. Лучше нормальные приятельские. В этом разе также можно показать, что можно продуктивно взаимодействовать. Но переводить их потом в горизонтальную плоскость будет легче

А вы соблазнять предлагаете без игр. Так сказать в лоб? Ну тоже вариант, что уж там )))
По теме
Нужно завести беседу, настроиться на его волну. А там уж мать-природа подскажет. Может, просто погулять пойти после занятий, может кофе попить, а может мебель попросить перевезти )))) На счет мебели шутка, но чем черт ни шутит )) Главное в самом начале знакомства тему мужа не палить. Когда контакт будет установлен, то можно будет сказать. И там уж по обстоятельствам. Для части мужчин, независимо от тима, наличие мужа в плюс - женщина не будет претензий предъявлять. Другой части в минус. Поэтому говорить нужно либо гордо, либо с несчастным видом, сетуя на то, что обстоятельства не позволяют побыстрее развестись. Ну как-то так...
Cообщение полностью

С несчастным видом я могу только посуду мыть
Никогда не встречала мужчину, который бы не поинтересовался моей личной жизнью, так, что муж "выплывет" почти сразу.

Про кулер- читала, читала . Кулера у нас там нет, но можно уронить рядом с ним ручку, и, синхронизировав действия, томно встретиться взглядом, наклонившись к ней

Забавно, может быть и действенно, но для привлечения внимания, а этот Драй уже давно привлёкся.

7 Апр 2014 22:48 DejaSenti сказал(а):
Cообщение полностью

А что такого в ceкcе? Не, я, конечно, могу сразу на серьёзные отношения себя настраивать, но это глупо- о человеке ничего не знаю, его мыслей по этому поводу не знаю, своё отношение к нему, если завяжутся с ним отношения представить пока не получается. Мне глупо и необоснованно мечтать, фантазировать? Ceкc- это хотя бы по честному, физически он меня уже привлекает, а дальше- посмотрим.

Я бы и рада пока просто дружить, но дружбу между Мэ и Жо не представляю И что теперь- упускать его? Абыдна, да.

Наполеоны- вы бы как вели себя в такой ситуации? От Драйзеров, я так понимаю, советов не будет, у них похожие заморочки

8 Апр 2014 07:00

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

8 Апр 2014 10:59 Igorevna сказал(а):

Наполеоны- вы бы как вели себя в такой ситуации?
Cообщение полностью

А почему вас интересует мнение именно Наполеонов?
Они славятся успешным соблазнением Драйзеров?

1 пользователь выразил(и) благодарность BlackLuna за это сообщение

8 Апр 2014 07:05

Igorevna
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2014 22:53 Wi-Fi сказал(а):
Попридержать дружбой ради последующего ceкcа - ужас какой)) Да еще и ждать при этом следующего года?
Вы уж определитесь, какой вам важен лично интерес - именно физический (и тут уже кто сможет объяснит пикап))), или этический, тогда это другой разговор. В особенности, если окрутить надо этика.

так и хочется сказать - этики встрепенулись.
Правда, я не этик сейчас.
Cообщение полностью

А почему бы и не наоборот- попридержать ceкcом для последующих отношений/дружбы?
Этический интерес у меня может возникнуть, только если он будет не против, что я пока несвободна, и будет сам шагать с эту сторону. Вот в этом я очень сомневаюсь. Так, что пока только физика. У меня этой физики с мужем давно нет. Но вообще, конечно, хотелось бы не только её
8 Апр 2014 07:04 BlackLuna сказал(а):

А почему вас интересует мнение именно Наполеонов?
Они славятся успешным соблазнением Драйзером?
Cообщение полностью

Они могут, по крайней мере те, кого знавала, просто обалденно держать человека в поле зрения, завязывать контакты, ни на что не намекая, а потом, в нужный момент этого человека выдёргивать для разных целей. Я, в принципе, тоже так могу, но чисто по работе, мне нужна ПРИЧИНА для того, чтобы взять тел, например.

Так, что придётся копать под его работу. Правда, если он работает в морге патологоанатомом или асфальтоукладчиком обосновать свой интерес мне будет сложно

Подумала-всё таки мне нужен не только и не столько ceкc. Вокруг меня есть Наполеоны, Жуковы, там стоит только намекнуть- и они "всегда готовы", и им пофиг, что я несвободна.

8 Апр 2014 07:43

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

8 Апр 2014 11:42 Igorevna сказал(а):

Подумала-всё таки мне нужен не только и не столько ceкc.
Cообщение полностью

А вот это читали? http://socionik.com/thread/7822-0.html
Правда, там Драйзер женского полу.

8 Апр 2014 07:54

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 01:49 dartyun сказал(а):
Как мне рассказывали драйки про драев: если начнешь с ним этические игры, он тебя раскусит, посчитает слабаком и не будет уважать. А вот если по-деловому, в лоб так сказать - то работает
Cообщение полностью

Какие этические игры, бог с тобой. Заведение с человеком приятельских отношений - это исключительно коммуникативные навыки и не более

8 Апр 2014 08:47

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Очередная смешная тема Нет никаких данных о человеке, даже чем он занимается и женат ли, даже не общались толком, но почему-то в Драйзеры затипирован с первого взгляда.
Не важно какого он тима. Подсядьте рядом, пообщаетесь, предложите вместе сходить куда-то после занятий, поучить теорию вождения, друг друга поспрашивать по вопросам, оставьте свой телефон и обозначьте, что будете ждать звонка. Если Вы понравились и парень свободен - то он все правильно поймет. Нет ничего проще, чем добиться той цели, которую Вы себе поставили

6 пользователей выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

8 Апр 2014 08:51

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 08:42 Igorevna сказал(а):

Они могут, по крайней мере те, кого знавала, просто обалденно держать человека в поле зрения, завязывать контакты, ни на что не намекая, а потом, в нужный момент этого человека выдёргивать для разных целей. Я, в принципе, тоже так могу, но чисто по работе, мне нужна ПРИЧИНА для того, чтобы взять тел, например.

Так, что придётся копать под его работу. Правда, если он работает в морге патологоанатомом или асфальтоукладчиком обосновать свой интерес мне будет сложно

Cообщение полностью

Как все сложно. Имхо, желание общаться с человеком уже веская причина.
Вы ходите вместе на курсы вождения - у вас море тем для разговора: ситуации на дорогах, преподаватели, инструктора, казусы при обучении, правила ДД и прочая, и прочая.
Я до сих пор могу запоем рассказывать, как инструктор бесился от того, что я путаю право и лево )

Заведите вы просто беседу. Установить обычный легкий контакт с человеком. Пусть ему интересно будет с вами и захочется продолжать общение. Лицо тяпкой по началу - никакого ceкcуального интереса, просто дружеский. Потом пригласите кофе там попить, погулять. Или сделайте так, чтобы он пригласил. Ваша задача - попасть в его личное пространство, стать частью его окружения. Как только это получиться, можно думать о следующем этапе.
Да, устанавливая дружеский контакт , не забывайте выглядеть привлекательно. ) Просто сами не думайте о том, что вы чего-то такого от него хотите, подобные мысли сразу включают тормоза в общении

1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

8 Апр 2014 08:57

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 06:19 Igorevna сказал(а):
А давайте вы мне пример- как завести ДЕЛОВЫЕ отношения с человеком, с которым кроме курсов ничего не связывает? "а где ты работаешь, аа, знаю-знаю/а помоги мне../а посоветуй.."?
Cообщение полностью

Для начала можно подсесть и о тех самых курсах поговорить. После этого ненавязчиво отойти от этой темы, переключиться с курсов на что-то более общее, а потом пригласить как-то после курсов погулять. Это если вам он интересен как человек. Если нет - значит не стоит заниматься глупостями, есть и другие, более полезные занятия.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

8 Апр 2014 09:17

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 09:16 Mr_Andy сказал(а):
Для начала можно подсесть и о тех самых курсах поговорить. После этого ненавязчиво отойти от этой темы, переключиться с курсов на что-то более общее, а потом пригласить как-то после курсов погулять. Это если вам он интересен как человек. Если нет - значит не стоит заниматься глупостями, есть и другие, более полезные занятия.
Cообщение полностью

)))) Вот это пикап! Ну Штир может и поведется! ))) А вот Драй на такое врядли.
Вы не могли бы дать инфу о Вашем Драе. Хоть что то за что можно зацепится?

8 Апр 2014 09:44

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

7 Апр 2014 22:29 DejaSenti сказал(а):
Да ну все эти игры.

Cообщение полностью

правильно! зачем игры -просто предложить деловое сотрудничество в виде совместного проведенения горизонтального досуга
Просто добавь воды!
2 пользователя выразил(и) благодарность H2O за это сообщение

8 Апр 2014 10:15

Igorevna
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 09:43 Kyiv сказал(а):

Вы не могли бы дать инфу о Вашем Драе. Хоть что то за что можно зацепится?
Cообщение полностью

Почти ничего,учится на BC,(я только на В), мы на отвлечённые темы разговаривали. Про категорию, на которую учусь он меня сам спросил, причём игнорируя девушку, сидевшую между нами, хотя мы втроём разговаривали(он через одну парту впереди сидел). Вообще разговоры, он ведёт прицельно для меня, это видно.

Соционика мне тут сильно мешает, конечно. Начитавшись про Драйскую мораль, я прям боюсь, что его перекосит, когда всё узнает. Или сразу обозначить, что я взамужем, а потом его внаглую начать соблазнять? По крайней мере, не будет у него позднего облома, и он должен будет сам решить. ? Велик шанс, что соскочит, поэтому лучше дружба пока.

Kyiv- может посоветуете, какие вопросы позадавать, чтобы и не нагло, и со смыслом? Кроме банальных "чем увлекаешься"?

8 Апр 2014 10:50

Igorevna
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 08:51 Fantomax сказал(а):
Очередная смешная тема Нет никаких данных о человеке, даже чем он занимается и женат ли, даже не общались толком, но почему-то в Драйзеры затипирован с первого взгляда.
Не важно какого он тима. Подсядьте рядом, пообщаетесь, предложите вместе сходить куда-то после занятий, поучить теорию вождения, друг друга поспрашивать по вопросам, оставьте свой телефон и обозначьте, что будете ждать звонка. Если Вы понравились и парень свободен - то он все правильно поймет. Нет ничего проще, чем добиться той цели, которую Вы себе поставили
Cообщение полностью

Знаете- если бы я имела такое подробное досье на этого человека- я бы сюда не пришла, сама бы нашла зацепки. Понимаю, что в Бете имеет значение статус, да и Максимы до седьмого колена всё о человеке вынюхают, но я не Бетанка .

Он интроверт, рационал, сенсорик, эти аспекты - однозначно. Таких тима у нас только два- Максим и Драйзер, с Максимами имею большой опыт общения- не из них.

Сходить вместе после лекции не получится - занятия утренние, после них мы бежим на работу. А приглашать его куда-нить вечером-это уже тяжёлая артиллерия
8 Апр 2014 10:14 H2O сказал(а):

правильно! зачем игры -просто предложить деловое сотрудничество в виде совместного проведенения горизонтального досуга
Cообщение полностью

А что, лучше голову морочить, выдумывая веские причины для "дружбы"? Зато честно,без двойного дна

8 Апр 2014 10:57

Mixrimax
"Максим"

Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Апр 2014 11:56 Igorevna сказал(а):

Знаете- если бы я имела такое подробное досье на этого человека- я бы сюда не пришла, сама бы нашла зацепки. Понимаю, что в Бете имеет значение статус, да и Максимы до седьмого колена всё о человеке вынюхают, но я не Бетанка .

Он интроверт, рационал, сенсорик, эти аспекты - однозначно. Таких тима у нас только два- Максим и Драйзер, с Максимами имею большой опыт общения- не из них.

Сходить вместе после лекции не получится - занятия утренние, после них мы бежим на работу. А приглашать его куда-нить вечером-это уже тяжёлая артиллерия

А что, лучше голову морочить, выдумывая веские причины для "дружбы"? Зато честно,без двойного дна

Cообщение полностью

А чем Вам тяжелая артиллерия не нравится?
У вас есть задача и цель. И предложение. Для свободного мужчины такое предложение весьма интересно и удобно. Откажет только в случае, если не в его вкусе Вы, а тут уже никак делу не поможешь. Время-деньги. Не теряйте время - предлагайте

8 Апр 2014 11:29

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 10:49 Igorevna сказал(а):

Соционика мне тут сильно мешает, конечно. Начитавшись про Драйскую мораль, я прям боюсь, что его перекосит, когда всё узнает. Или сразу обозначить, что я взамужем, а потом его внаглую начать соблазнять? По крайней мере, не будет у него позднего облома, и он должен будет сам решить. ? Велик шанс, что соскочит, поэтому лучше дружба пока.

Cообщение полностью

Обозначить что замужем думаю не стоит. Вот реально я до сих пор не могу понять Драйскую мораль. Она есть у всех Драев тут я согласен. Мораль у каждого Драйзера своя. То что Драйзер типа не бегает на лево это чес.

1 пользователь выразил(и) благодарность Kyiv за это сообщение

8 Апр 2014 11:32

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 10:49 Igorevna сказал(а):
Kyiv- может посоветуете, какие вопросы позадавать, чтобы и не нагло, и со смыслом? Кроме банальных "чем увлекаешься"?
Cообщение полностью

Я не могу Вам советовать. Я не вижу ситуации. Я не мутил парней Драев. Я могу сказать свое мнение а решать Вам.
Драй в отличие от Макса не ведется на комплименты. Ездить по ушам драю тяжелее всего. Драй видит фальш на расстоянии. Если Драю льстить то тут самому нада быть уверенным на 200% в том что говоришь. Драй не приемлет давление. Артиллерия точно не к Драю. И даже если Драй пустит вход свою артиллерию то без боя сдаваться не стоит. Драю нада вложиться эмоционально, тогда он от Вас захочет тоже что то получить. Как по мне лучший вариант пусть Драй ведет. Пусть сам задает темы и вопросы должны быть внутри этих тем. Часто ультра часто Драй жалуется вот в этот момент Драй как раз уязвим и тут его нада поддержать пошутить и т.д.
Думаю не стоит показывать прямую заинтересованность. Пусть гадает. Пока отгадывает думает о Вас это Вам на руку.

2 пользователя выразил(и) благодарность Kyiv за это сообщение

8 Апр 2014 11:41

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

8 Апр 2014 10:56 Igorevna сказал(а):

Cообщение полностью

ну, наверное, если бы мне сильно хотелось - я бы сама предложила
но мне сложнее жить - я загораюсь только в ответ на чужие предложения

по опыту с драйзерами - сами все предложат, и сами подружат когда надо... вообще, самостоятельные ребята
Просто добавь воды!

8 Апр 2014 11:45

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 09:43 Kyiv сказал(а):

Cообщение полностью

Многим Драйзерам игры в пикап просто не интересны, у них зачастую есть множество других, более важных забот. У Джеков, к слову, тоже.

8 Апр 2014 12:49

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 11:49 Igorevna сказал(а):

Соционика мне тут сильно мешает, конечно. Начитавшись про Драйскую мораль, я прям боюсь, что его перекосит, когда всё узнает.
Cообщение полностью

Вы внимательнее читайте. Мораль у каждого своя, а не общепринятая. И еще они любят двойные стандарты - одна мораль для себя, любимого, другая для всех остальных.

2 пользователя выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

8 Апр 2014 13:38

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 12:49 Mr_Andy сказал(а):
Многим Драйзерам игры в пикап просто не интересны, у них зачастую есть множество других, более важных забот. У Джеков, к слову, тоже.
Cообщение полностью

Т.е. ты предлагаешь то что с Драйзерами работать не должно?))) Пикап в твоих рекомендациях веселая штука. Продолжи свои рекомендации.)))

8 Апр 2014 16:09

hoffnung
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Подружиться ...
Можно аккуратно пожаловаться на мужа и попросить дать оценку мужского взгляда на ситуацию. В процессе слегка «посопливиться» - задача напроситься на «обнимашки». Если сопли вытрет значит друг, если нет поставить вопрос о правильности типирования.
В процессе «обнимашек» советую оценить качество тактильного контакта, надо ли оно дальше?!

Как дальше без понятия, советую справками по здоровью запастись и для мужа тоже. Спрашивать не удобно, ну человека обидишь, а лечиться потом, обидишь себя. По крайней мере, это будет предусмотрительно и оригинально, дружить будет точно!!!

Вот как-то так

8 Апр 2014 16:17

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 16:12 DejaSenti сказал(а):

Это кто "они любят", м?)
Cообщение полностью

Многие представители вашего тима. На не лично вы, разумеется ))))

8 Апр 2014 16:46

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 17:46 Mia сказал(а):

Многие представители вашего тима. На не лично вы, разумеется ))))
Cообщение полностью

Думаете, это корректная индукция?

Обидно в контексте "у каждого мораль своя" (тут все ок), а "у них еще и стандарты двойные". Так почему не у всех, а у них?)

Хотя да, у меня двойная мораль. Я к другим снисходительнее.)
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

8 Апр 2014 17:22

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 16:09 Kyiv сказал(а):
Т.е. ты предлагаешь то что с Драйзерами работать не должно?)))
Cообщение полностью

Почему? Есть ведь люди, которым нравится биться головой о закрытую дверь

8 Апр 2014 19:47

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 18:21 DejaSenti сказал(а):

Думаете, это корректная индукция?

Cообщение полностью

Не, это просто реверанс был в вашу сторону )))

8 Апр 2014 17:09 Kyiv сказал(а):

Т.е. ты предлагаешь то что с Драйзерами работать не должно?))) Пикап в твоих рекомендациях веселая штука. Продолжи свои рекомендации.)))
Cообщение полностью

Что вы все критикуете. Предложите что-нибудь конструктивное. Порадуйте правильными техниками соблазнения, че уж там

8 Апр 2014 19:57

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 07:19 Igorevna сказал(а):

Я уже голову сломала, раздумывая это. Вообще такому нужно учиться у Гексли, мастеров ничего не обзывающего общения
Cообщение полностью

На курсах вождения следует говорить о вождении, автомобилях, сдаче экзаменов (если предстоят). Совершенно не понимаю чего здесь голову ломать!?
Вы умеете говорить и писать по-русски? Значит у нас есть возможность понять друг друга.

8 Апр 2014 22:30

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Сорри, но советы Напов про "пусть гадает" и прочую неопределенность с Драем могут быть о-очень мимо кассы. Драи рационалы, а Напы-Бали - иррационалы. У них гендерные игрища разные. Что хорошо Балю, то не подходит Драю, и наоборот.

И еще. Я прямо спинным мозгом чувствую, когда знакомые Напы пытались мило со мной общаться с каким-то корыстным прицелом. Это отталкивает. Опять-таки: это не камень в огород Напов, это ценное для их ТИМа качество, и Бали от этого в экстазе (потому что сами такие). Но вот для охмурения Драев - это стремная тактика.

Итого: Драю желательно показать свою заинтересованность. Не обязательно прямым текстом сказать, мол, перейдем к делу. Но всякие там взгляды, подчеркнутый интерес к нему - это очень хорошо. И да, придумать какой-то повод куда-то сходить в неформальной обстановке. Ненавязчиво, мимо ходом, оставляя простор для маневра. Джеки часто - обаяшки, милые со всеми, и бывает сложно разгадать как он к тебе лично относится.

И вообще: Джеку, ИМХО, не нужны чьи-то советы по соблазнению Драев. Достаточно быть собой и действовать так, как считаешь правильным, это воспримется на ура, если ты нравишься и чел. свободен.

П.С. По поводу мужа. Эмм... Сразу не надо говорить. Но потом, если удастся куда-то выбраться вместе, и будет уже очевидно в какую плоскость все идет, можно об этом сказать, обязательно уточнив что "развожусь в следующем году".
Морали читать вряд ли будет. Эта информация (про мужа) просто внесет некую ясность в ситуацию, и поможет определиться с дальнейшими действиями.

5 пользователей выразил(и) благодарность DarynaRa за это сообщение

9 Апр 2014 07:52

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 07:52 DarynaRa сказал(а):
Сорри, но советы Напов про "пусть гадает" и прочую неопределенность с Драем могут быть о-очень мимо кассы.
Cообщение полностью

Сорри но тут я не соглашусь. Как раз с Балем такое меньше проконает. Драй этик который живет в своих симпатиях антипатиях. Для которого чувства очень ценны. Когда Драй вкладывает свои эмоции он хочет получить что то взамен. В случае с Драйками к примеру я могу сказать чем больше она ребусов о Вас разгадывает тем лучше. Главное вызывать у Драйки эмоции. Причем даже особо не важно какие. В конце можно выкрутить в свою пользу. Насчет того что Вы видите фальш от Напа тут я согласен на 100%... К сожалению Драю навешать лапшу тяжелее чем даже Напу.

9 Апр 2014 09:03

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 10:03 Kyiv сказал(а):

Сорри но тут я не соглашусь. Как раз с Балем такое меньше проконает. Драй этик который живет в своих симпатиях антипатиях. Для которого чувства очень ценны. Когда Драй вкладывает свои эмоции он хочет получить что то взамен. В случае с Драйками к примеру я могу сказать чем больше она ребусов о Вас разгадывает тем лучше. Главное вызывать у Драйки эмоции. Причем даже особо не важно какие. В конце можно выкрутить в свою пользу. Насчет того что Вы видите фальш от Напа тут я согласен на 100%... К сожалению Драю навешать лапшу тяжелее чем даже Напу.

Cообщение полностью

Выделенное - правда. К сожалению.

9 Апр 2014 09:27

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 08:03 Kyiv сказал(а):

Cообщение полностью

Отношения с Напчиком у меня были, я как бы в курсе, как это выглядит. Да, пока есть чувства, можно "выкрутить в свою пользу", и т.п. Но ИМХО, Джекам не нужны какие-то хитрые стратегии, чтобы охмурить Драя. Им достаточно одного - быть собой. Ну, и обозначить интерес конкретно к Драю, выделить среди других (а то бывает непонятно, как я уже сказала).

Другими словами, чтобы охмурить своего дуала, не нужны чужие игры.

Помню, тут была тема, где Джечка и Балька хором устроили плач Ярославны. Джечка жаловалась на Баля, что он то приближается, то отдаляется, и это воспринимается как манипуляции. На что Балька ей говорила, что "догонялочки-с" - это народная напско-бальская игра, и без этого скучно жить. Ну как... разные у нас игры, в общем)).
И еще, автору темы: Igorevna, если Драй вас выделяет в общении, значит, со своей стороны "зеленый свет" он вам уже дал. И если ничего не происходит, то скорее всего, вы не дали понять (или дали, но недостаточно ясно), что именно он вам интересен. Это мое впечатление от вашей ситуации.

И если вы, например, таки предложите как-то пересечься вне школы (важно: предложить ему одному, а не идти куда-то компанией), это будет сигналом с вашей стороны. Если он заинтересован в том же что и вы, он либо схватится за эту возможность, либо предложит что-то сам, если по объективным причинам не получается встретиться в тот день когда вы предложили.

9 Апр 2014 09:49

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 09:27 DejaSenti сказал(а):

Выделенное - правда. К сожалению.

Cообщение полностью

Спасибо за честность. Мало людей на форуме могут открыто говорить.
9 Апр 2014 09:49 DarynaRa сказал(а):

Помню, тут была тема, где Джечка и Балька хором устроили плач Ярославны. Джечка жаловалась на Баля, что он то приближается, то отдаляется, и это воспринимается как манипуляции. На что Балька ей говорила, что "догонялочки-с" - это народная напско-бальская игра, и без этого скучно жить. Ну как... разные у нас игры, в общем)).
Cообщение полностью

Вот Бали всем похоже втюхали, что Напы за ними бегают. Вот реально, если девушка начинает отдаляться то все это точка в отношениях. Возврата не будет. В целом я не могу вспомнить что бы я закрыл глаза на любой ляп в отношениях с которым я не могу мирится. А если идет игра моими чувствами то тут не то что ляп...

1 пользователь выразил(и) благодарность Kyiv за это сообщение

9 Апр 2014 10:27

Ursula-2
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

Им достаточно одного - быть собой.
Cообщение полностью

Напу с Балем тоже
Cообщение полностью

Какие такие догонялочки?
Баль просто пассивен, ленив и безынициативен, порой его нужно расшевелить, c чем Нап прекрасно справляется. Ну, не оставляет он его в покое, что, собственно, Балю и надо (ну, если еще учесть, что общение с Напом его не напрягает вообще). И, кстати, Нап практически заставляет Баля быть менее пассивным и более инициативным. ^^

9 Апр 2014 11:45

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Анкета
Письмо

За что купила, за то и продаю)). Слова не мои, а Балькины. Так что спорить не буду.
В смысле, настаивать на этой версии не буду)

9 Апр 2014 11:57

Ursula-2
"Бальзак"

Кишинэу

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 11:57 DarynaRa сказал(а):
За что купила, за то и продаю)). Слова не мои, а Балькины. Так что спорить не буду.
В смысле, настаивать на этой версии не буду)
Cообщение полностью

Понятно) Ну я это, ясность внесла, чтоб не думали у всех Балей с Напами игрища какие-то

9 Апр 2014 13:12

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Анкета
Письмо

У меня папа-Баль. Ну и друзей и знакомых Балей достаточно много. И наблюдается у них такая потребность иногда побыть на своей волне, отдалиться. Другим ТИМам (напремер, пишущим в нашей квадре Гекслям) это просто выносит мозг. Меня не напрягает абсолютно и не кажется что это игрища. Дело, думаю, в восприятии: что естественно и нормально для одних, другим кажется каким-то извратом)).

А о Напе могу сказать, что он действительно как-то примораживал, если мы сближались сильно, и тут же оживал, шел на контакт, стоило мне уйти в свои дела. Это мои наблюдения, на всех Напов не обобщаю.

1 пользователь выразил(и) благодарность DarynaRa за это сообщение

9 Апр 2014 15:01

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Зачем опять мифы разводят? Баль активен и инициативен, когда ему надо завлечь интересный объект. Другое дело, что он активен вспышками и не всегда направленность его активности легко понять.

9 Апр 2014 17:08

BVV
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

А как вам вариант что он тоже почти в разводе (поэтому и кольца на пальце нет) и вы ему тоже понравились? Но первый шаг не сделает потому как пока не свободен.

Что делать, вы сами ответили:
"А приглашать его куда-нить вечером-это уже тяжёлая артиллерия."
Именно ее.)) Хуже уже не будет да и не потеряете ничего кроме неясности, вообщем рискнуть стоит, разве нет?
Тем более, что после этого будет понятно направление движения.

Но скрывать от него что вы "пока женаты" думаю не стоит.

Либо не делать ничего и голову не ломать, что будет то будет.)

Не буду.

П.С. Я не Нап и не Драй. )

9 Апр 2014 17:35

BVV
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 18:47 DejaSenti сказал(а):
Конечно, сразу же видно, что Жуков.)
Cообщение полностью

Ну так дотипируйте уже до логического завершения, не оставлять-же на пол дороги.)))

А то таким и останусь.)))

9 Апр 2014 17:59

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 18:59 BVV сказал(а):

Ну так дотипируйте уже до логического завершения, не оставлять-же на пол дороги.)))

А то таким и останусь.)))
Cообщение полностью

Вам же на дороге оставаться, а мне-то что.

9 Апр 2014 18:22

BVV
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

9 Апр 2014 19:22 DejaSenti сказал(а):

Вам же на дороге оставаться, а мне-то что.
Cообщение полностью

Злые вы, уйду я от вас.
Я понимаю что быть в дороге возможно интересно и познавательно, но всегда быть в дороге это круто, конечная цель должна быть. Палатка посреди дороги это как-то не то.)

ТС, извините за флуд. Больше не буду.

9 Апр 2014 18:49

Igorevna
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2014 16:16 hoffnung сказал(а):

Подружиться ...
Можно аккуратно пожаловаться на мужа и попросить дать оценку мужского взгляда на ситуацию. В процессе слегка «посопливиться» - задача напроситься на «обнимашки». Если сопли вытрет значит друг, если нет поставить вопрос о правильности типирования.
В процессе «обнимашек» советую оценить качество тактильного контакта, надо ли оно дальше?!

Cообщение полностью

На мужа жаловаться не получится- не с мужем проблемы, а У мужа, поэтому пока развестись не могу.

Вот что, что, а ныть я точно не смогла бы

У меня же всё всегда хорошо, сопли только при насморке
А вот это перечитала несколько раз- не въезжаю в Вашу ироническую подколку, вернее, в логическое построение фраз

8 Апр 2014 16:16 hoffnung сказал(а):

Как дальше без понятия, советую справками по здоровью запастись и для мужа тоже. Спрашивать не удобно, ну человека обидишь, а лечиться потом, обидишь себя. По крайней мере, это будет предусмотрительно и оригинально, дружить будет точно!!!

Вот как-то так
Cообщение полностью

И еще, автору темы: Igorevna, если Драй вас выделяет в общении, значит, со своей стороны "зеленый свет" он вам уже дал. И если ничего не происходит, то скорее всего, вы не дали понять (или дали, но недостаточно ясно), что именно он вам интересен. Это мое впечатление от вашей ситуации.

Cообщение полностью

Ну да, я уже почти две недели специально сажусь подальше, так, как тяжело было решить- надо оно мне сейчас, или нет. Вопрос у меня всё же не в том, как его заинтересовать, а в том, как всё организовать, чтобы он не свалил, услышав про мужа.

9 Апр 2014 19:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Соблазнить Драйзера

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Ноя 2018 17:26

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор