Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлеб на закваске - без дрожжей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 46 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Это ведь все про сенсорику, да?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Это ведь все про сенсорику, да?

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Инструкции прелестны и наивны... Вы бы еще текст Домостроя обсудили... Там тоже есть где порезвиться... Кстати, одно из слов моего постинга было б неправильно понято в 15м веке, но кто про это париться будет... Соционика рулит)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

22 Авг 2014 06:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

15 Авг 2014 21:01 Valli сказал(а):
.

14 - Если жена начинает раздражаться, и спор перерастает в скандал, то мужу лучше замолчать. Она одумается и попросит прощения. Женщина слаба перед суровым молчанием мужа.

Cообщение полностью

Если б у меня Штир играл в молчанку каждый раз, как я бурчать начинаю, я б ему уже весь мозг чайной ложечкой сьела бы)))
22 Авг 2014 07:48 Volchv2 сказал(а):
Инструкции прелестны и наивны... Вы бы еще текст Домостроя обсудили... Там тоже есть где порезвиться... Кстати, одно из слов моего постинга было б неправильно понято в 15м веке, но кто про это париться будет... Соционика рулит)
Cообщение полностью

Не будь занудой)))
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...

22 Авг 2014 16:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционика в жизни Флуд разрешен » Это ведь все про сенсорику, да?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Дек 2019 11:37

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор