Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как соблазнить Бальзака?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как соблазнить Бальзака?

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 18:50 missFinchley сказал(а):

А как вы думаете, вы привлекает его как женщина?
Между вами уже пробегала так называемая искра?
Cообщение полностью

Бальзак будет проводить время с женщиной которая ему неинтересна?
18 Июн 2014 10:47 Marihuana сказал(а):

А вы выяснили его религиозную позицию относительно ceкcа вне брака? Думаю, надо начать с абстрактных разговоров "про это", а дальше как пойдёт.
Cообщение полностью

Темы про это у него сводятся к тому, какая вокруг пошлость и разврат

18 Июн 2014 19:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:25 Mamaliga сказал(а):
Проблема в том, что у него пунктик, чуть что записывает в женщины легкого поведени. Мы с ним знакомы давным давно и вот несколько лет назад он бросил меня только потому что я проговорилась что ходила в ночной клуб который он считает грязным

Cообщение полностью

Что значит он вас бросил, какие отношения у вас были несколько лет назад?

18 Июн 2014 19:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:12 DejaSenti сказал(а):
А предложите ему пожениться, вот так раз и все.
Ну хотя бы чувства обозначьте и предложите новый режим общения, чтобы понимал, в чем там суть. Немного кандово, но с Бальзаками вообще не с полуслова в таких делах. Надо быть смелой и самостоятельной, чтобы с ними связаться.

Cообщение полностью

Предложить поделится 40 летнему закоренелому холостяку после пятого свидания? )

18 Июн 2014 19:31

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:25 Mamaliga сказал(а):

Проблема в том, что у него пунктик, чуть что записывает в женщины легкого поведени. Мы с ним знакомы давным давно и вот несколько лет назад он бросил меня только потому что я проговорилась что ходила в ночной клуб который он считает грязным

Cообщение полностью

Стоп-стоп... уже встречались и он бросил?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

18 Июн 2014 19:31

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:30 Bluebell сказал(а):

Что значит он вас бросил, какие отношения у вас были несколько лет назад?

Cообщение полностью

Начали встречаться, он присматривался и на третьем свидании мен по этому пункту забраковал
18 Июн 2014 19:30 DejaSenti сказал(а):

Стоп-стоп... уже встречались и он бросил?
Cообщение полностью

Да, но это было давно, 10 лет назад

18 Июн 2014 19:32

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:30 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

Все, рассказывайте уже сначала, хватит факты по ходу вставлять.)

И да, Бальзак может считать девушку просто "человеком" и просто так общаться. Вот такое оскорбление.(
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

18 Июн 2014 19:34

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:34 DejaSenti сказал(а):

Все, рассказывайте уже сначала, хватит факты по ходу вставлять.)

И да, Бальзак может считать девушку просто "человеком" и просто так общаться. Вот такое оскорбление.(
Cообщение полностью

Думаю, женщины у него не было лет восемь как минимум

18 Июн 2014 19:35

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:31 Mamaliga сказал(а):

Начали встречаться, он присматривался и на третьем свидании мен по этому пункту забраковал

Да, но это было давно, 10 лет назад

Cообщение полностью

Вам было около 20, а ему 30 с хвостиком?
18 Июн 2014 20:35 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

Так может ему не надо или он жалуется?

18 Июн 2014 19:36

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Так может ему и не надо.

DejaSenti, я честно не списывала
Да я вообще голограмма.

18 Июн 2014 19:37

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:37 ishtar_hat сказал(а):

Так может ему и не надо.
Cообщение полностью

Вот я и хочу выяснить надо ему или не надо

18 Июн 2014 19:39

Ryba
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:35 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

А она ему нужна? Он что-то по этому поводу говорил?

Вот, он говорит: "Кошмар, какой разврат кругом!" А Вы: "Да, какой разврат! А ты какие отношения считаешь неразвратными? А как, по-твоему, люди должны жениться, пару искать?" Только не с усмешкой, а на полном серьезе.

18 Июн 2014 19:42

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:30 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

Cообщение полностью

Блин, сердце разрывается. На ближайшем же свидании при первой возможности целуйте

1 пользователь выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

18 Июн 2014 19:42

missFinchley
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

18 н 2014 19:28 Mamaliga сказал(а):

Бальзак будет проводить время с женщиной которая ему неинтересна?

Cообщение полностью

Да вполне. Бальзак не связывают общения с целями, иррационалам цели не нужны.

18 Июн 2014 19:43

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:41 Bluebell сказал(а):

Блин, сердце разрывается. На ближайшем же свидании при первой возможности целуйте

Cообщение полностью

Если вы мне подскажете где взять эту возможность, то непременно это сделаю)

18 Июн 2014 19:43

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:13 DejaSenti сказал(а):

К тому де он возможно не привередничает в выборе ушей! Вот что меня всегда возмущало.)

Cообщение полностью

А это патамушта уши найти гораздо труднее, чем жену
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

18 Июн 2014 19:44

Ryba
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:43 missFinchley сказал(а):

Да вполне. Бальзак не связывают общения с целями, иррационалам цели не нужны.

Cообщение полностью

не соглашусь. Легче общаться, если есть общее дело. а просто так встречаться энергозатратно. Разве что со старыми друзьями.

18 Июн 2014 19:45

Shatokua
"Бальзак"

Катания

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

Если хиленький бальзак, можно просто скрутить и поцеловать. Если объем мускулатуры приличный, то придется хитростью - ловить момент, когда он задумается о боге, и тут ужо и целовать, куда придется.
Let it be
3 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

18 Июн 2014 19:46

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:39 Mamaliga сказал(а):

Вот я и хочу выяснить надо ему или не надо
Cообщение полностью

Большинство присяжных не совещаясь вынесло вердикт: нинада
18 Июн 2014 20:43 Mamaliga сказал(а):

Если вы мне подскажете где взять эту возможность, то непременно это сделаю)
Cообщение полностью

Дык при встрече же. Вот увидели бальзака и в охапку: бальзаааак, как я соскучилааась и
После этого либо сбежит, либо жениццо
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
4 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

18 Июн 2014 19:50

Antonius
"Бальзак"

Ярославль

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:47 Mamaliga сказал(а):
Я детей от него хочу, черт возьми
Cообщение полностью

А молиться, поститься и слушать радио Радонеж?
По моим впечатлениям, с религиозными людьми хорошо только религиозным людям. А если встречаются два религиозных человека, то у них и вопросов по поводу того, как себя вести в подобных ситуациях, не возникает.

Я не православный, но предположу, что эта традиция говорит о том, что надо воспринять такую ситуацию со смирением и молитвой. Или сходить на исповедь и посоветоваться с духовником. Было бы логично.
Жизнь с её явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять её следует именно так
1 пользователь выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

18 Июн 2014 20:20

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 21:20 Antonius сказал(а):
Я не православный, но предположу, что эта традиция говорит о том, что надо воспринять такую ситуацию со смирением и молитвой. Или сходить на исповедь и посоветоваться с духовником. Было бы логично.
Cообщение полностью

Да, без духовника никак, и свечки купить
Уже умираю с этой темы

2 пользователя выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

18 Июн 2014 20:33

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

О, вспомнила! Помните стратегию Миледи по отношению к охраннику-пуританину?..

18 Июн 2014 20:41

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:41 DejaSenti сказал(а):
О, вспомнила! Помните стратегию Миледи по отношению к охраннику-пуританину?..
Cообщение полностью

Вы имеете в виду создать ситуацию при которой ему придется меня спасать?

18 Июн 2014 20:45

Ryba
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:20 Antonius сказал(а):

А молиться, поститься и слушать радио Радонеж?
По моим впечатлениям, с религиозными людьми хорошо только религиозным людям. А если встречаются два религиозных человека, то у них и вопросов по поводу того, как себя вести в подобных ситуациях, не возникает.

Cообщение полностью

не факт, что он православный.

18 Июн 2014 20:45 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

не Вас, а Вашу душу. Но под венец приведет, если только "греховная" страсть к Вам тоже присутствует. Иначе только спасание и никаких плотских плюшек.

18 Июн 2014 20:58

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 21:45 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

Вспомните, что он Вам говорил, почитайте что-нибудь, а потом отзеркальте ему. Пусть сам послушает, как все бренное осталось в прошлом и как Вам надоел этот грязный скучный мир, где всем мужикам от Вас нужно только одно (тут надо невзначай напомнить, что им всем нужно и проходу не дают, и как так жить) а Вам-то хочется совсем другого, но где же это взять в этом прогнившем мире и по кругу...

18 Июн 2014 21:06

Antonius
"Бальзак"

Ярославль

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 21:33 Bluebell сказал(а):

Да, без духовника никак, и свечки купить
Уже умираю с этой темы

Cообщение полностью

Я, кстати, вполне серьёзно. Думаю, религиозный человек всерьёз бы оценил стремление искать решение своих вопросов в церкви. Но, опять же, для глубоко верующих это естественное поведение, они, как бы это сказать… в теме Человеку со стороны или надо принимать эти правила игры, или он рискует остаться существом из параллельной вселенной.

Я вот такое же чувство испытываю, когда приходится общаться с религиозными людьми. При том, что у меня тоже взгляды на жизнь достаточно странные для большинства окружающих, всё равно чувствуешь себя сразу как будто в окружении марсиан.
Жизнь с её явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять её следует именно так
1 пользователь выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

18 Июн 2014 21:06

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

хотя стратег из меня никакой, но нужно же к человеку забираться в голову, если у него это единственное чувствительное место...

18 Июн 2014 21:08

missFinchley
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

Mamaliga, вы щас можете сколько угодно обмусоливать и обстебывать эту тему, все это конечно хорошо но..пока не попробуете, не поймете. Есть ли там что ловить. В обоих смыслах. Вот и собсно все, что на этот счёт можно сказать.

1 пользователь выразил(и) благодарность missFinchley за это сообщение

18 Июн 2014 21:19

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Нарушений: 1
Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Не знаю, в тему-ли...

1 пользователь выразил(и) благодарность klyam-2 за это сообщение

18 Июн 2014 21:23

Antonius
"Бальзак"

Ярославль

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 21:58 Ryba сказал(а):

не факт, что он православный
Cообщение полностью

Ну не с духовником, так с пастором значит надо посоветоваться В традиционных религиях оно обычно как-то одинаково происходит. Скорее всего, даже у вайшнавов это всё через общину как-то завязывается. А в исламе вообще очень много всяких подробных руководств что можно или нельзя делать в той или иной ситуации, отдельно для мужчин и отдельно для женщин.

В конце концов, можно поинтересоваться у самого этого Бальзака, что говорили его любимые богословы о дружбе, любви и браке.

Да и вообще, вопрос отношений с религиозным человеком надо решать скорее на специальных форумах, куда эти религиозные люди в больших количествах ходят.

18 Июн 2014 21:27

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Друзья, я конкретизирую вопрос. Кто считает что прогулки при Луне затягивать не надо и нужно не теряя времени выяснить нужно ли парню ceкcуальное искушение в мое скромном обличье? Или же есть те кто считает что ситуация должна развиваться неспешно, что стоит еще месяцев погулять, присмотреться и решительных действий пока не предпринимать?

18 Июн 2014 21:35

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 16:59 zanuda сказал(а):
А вдруг, ответная ковровая морализация последует?

(на этом месте д.б. фотка из "Операции Ы" с воспитуемым Федей завёрнутым в ковёр рулон бумаги, которую мне лень искать)
Cообщение полностью

тем не менее - даже обозревание прелестей в вырезе рулона - уже какая то движуха в сторону интима!
вдруг жалко станет шкурку портить? он такой - раз! рулон распаковал! она - раз! и на руки к нему в изнеможеньи!
а то все беседы...на ходу...ладно бы - вокруг кровати ходили - все какой то шанс бы был!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

18 Июн 2014 21:36

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 22:34 Mamaliga сказал(а):
Друзья, я конкретизирую вопрос. Кто считает что прогулки при Луне затягивать не надо и нужно не теряя времени выяснить нужно ли парню ceкcуальное искушение в мое скромном обличье? Или же есть те кто считает что ситуация должна развиваться неспешно, что стоит еще месяцев погулять, присмотреться и решительных действий пока не предпринимать?
Cообщение полностью

Я щитаю, надо делать, как хочется.
И как интуиция подсказывает. Не обязательно соционическая)

18 Июн 2014 22:22 klyam-2 сказал(а):
Не знаю, в тему-ли...

Cообщение полностью

.
Да я вообще голограмма.

18 Июн 2014 21:42

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Давайте проголосуем!
Я считаю, что Бальзаки аки коты, им надо, чтобы человек рядом излучал уверенное и направленное. Так что надо увериться в своих желаниях, круглосуточной правоте и вперед - творить, в чем уверился в своем темпе!

18 Июн 2014 21:48

Ryba
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 21:26 Antonius сказал(а):
Да и вообще, вопрос отношений с религиозным человеком надо решать скорее на специальных форумах, куда эти религиозные люди в больших количествах ходят.
Cообщение полностью

Согласна на все сто!
Хотя с религиозными иногда слишком много на их веру списывается. Любой перекос - на соционику, религию, образование, интересы - нездоров.

кстати случай. Воцерковленная девушка по-дружески общалась с однокурсником, а потом узнала, что он с нею встречался. Оказывается, он сам "догадался", какая форма добрачного общения для нее возможна, и согласился на такие отношения, лишь бы с нею

1 пользователь выразил(и) благодарность Ryba за это сообщение

18 Июн 2014 22:03

Buharin
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 22:34 Mamaliga сказал(а):
Cообщение полностью

Смотря что Вы называете решительными действиями. Я думаю, вполне можно дать ему понять как можно более однозначно, так чтобы не было никакого двоякого толкования, что он Вам нравится именно как мужчина, а не просто поболтать. Так чтобы у него не осталось поводов бояться отказа или чего-то подобного. Тогда и будет ясно, он просто стесняется или вообще не хочет ничего.

И расспросите поподробнее его представления об отношениях и о браке. У религиозных людей наверное все равно до свадьбы происходят какие-то отношения, ну пусть не ceкc, но что-то же происходит, иначе с чего бы свадьба.

2 пользователя выразил(и) благодарность Buharin за это сообщение

18 Июн 2014 22:06

missFinchley
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

и нужно ли ceкcуальное искушение в мое скромном обличье?

Вы главное не спрашивайте об этом словами, да ещё и со всей серьёзностью. А то рационалы могут.
А то я могу вам сказать какая будет реакция. Баль все сведёт в сторону теоретических разговоров и дальше будет происходить ничего.

Лучше либо..действуйте либо на крайняк шутите и флиртуйте. И наблюдайте за реакцией.

18 Июн 2014 22:28

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Ваще - тащусь!

Джечка (или не Джечка, но уж явно не Напка), прыгает-парится, как ей сыграть роль мужика и уложить кого бы там ни было.

ТС, мож Вы лучше женскую роль по жизни играть будете, а?

Знаете, если другой стороне Ваша женская роль сейчас не подходит, то и потом тоже не подойдет.

18 Июн 2014 22:35

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 22:41 missFinchley сказал(а):
DmitryS2, а напки выходит не женщины как бы?
Cообщение полностью

Это у Вас логика такая?
18 Июн 2014 22:40 DejaSenti сказал(а):
Напки тоже не мужики, я протестую.)
Cообщение полностью

Когда мужчина отказывается быть мужчиной, Напки очень хорошо умеют посылать.

И уж точно не париться после 5-и свиданий и нескольких страниц на форуме.

18 Июн 2014 22:46

missFinchley
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

DmitryS2,
Да

18 Июн 2014 22:35 DmitryS2 сказал(а):
Ваще - тащусь!

Джечка (или не Джечка, но уж явно не Напка), прыгает-парится, как ей сыграть роль мужика .
Cообщение полностью

"Была бы напка, роль мужика была бы норм. Атак как не напка, не комильфо ".

18 Июн 2014 22:50

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Напки просто марку держат и за советами не ходят, а в остальном бывает как у всех.

18 Июн 2014 22:56

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 22:50 missFinchley сказал(а):
DmitryS2,
Да

"Была бы напка, роль мужика была бы норм. Атак как не напка, не комильфо ".
Cообщение полностью

Прикольный Вы пируэт откололи:
"Если Джечка безуспешно пытается сыграть мужскую роль, значит Напке роль мужика - норм".

Спасибо, поржал
Реально, Бальзачья фоновая БЛ - это ЧТО-ТО!!!

18 Июн 2014 23:00

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

19 Июн 2014 00:00 DmitryS2 сказал(а):

Прикольный Вы пируэт откололи:
"Если Джечка безуспешно пытается сыграть мужскую роль, значит Напке роль мужика - норм".

Спасибо, поржал
Cообщение полностью

Так это из вашего заявления такой "пируэт" выходит.
Да я вообще голограмма.

18 Июн 2014 23:03

missFinchley
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

Прикольный вы пируэт откололи, чудо вы в перьях
Если напка роль мужика столь же не норм как и джечке, то и незачем напку вообще было приплетать для противопоставления.

А провоцировать на ЧЭ со своими 'спасибо поражал' меня бесполезно, поражали ли вы или ещё какое отправление совершили, меня волнует мало.

Кароче, качайте БЛ лучше, а то стыдновато выходит для творческой.

18 Июн 2014 23:07

DmitryS2
"Жуков"

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 23:03 ishtar_hat сказал(а):

Так это из вашего заявления такой "пируэт" выходит.
Cообщение полностью

Реально - нужно хорошо поднапрячь логику, а главное, интуицию, чтобы из моего заявления вывести такой пируэт.

18 Июн 2014 23:07 missFinchley сказал(а):
А провоцировать на ЧЭ со своими 'спасибо поражал' меня бесполезно,
Cообщение полностью

Ах, пардон!
Премного благодарю Вас, мадам, за доставленное мне неслыханное ЧЭ-удовлетворение.

18 Июн 2014 23:30

missFinchley
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

Да я поняла уже что когда вам нечего сказать вы переходите на личности, вовсе необязательно это показывать несколько раз подряд.
Сразу видно - логек.
В общем, бай))

18 Июн 2014 23:39

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

Ребят перечитав тему я так и не понял с какой целью Баль встречается с ТС. Может она участвует в каком то эксперименте?

19 Июн 2014 09:41

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 23:41 missFinchley сказал(а):
DmitryS2, а напки выходит не женщины как бы?
Cообщение полностью

Ну где вы это прочитали?
18 Июн 2014 23:35 DmitryS2 сказал(а):

Джечка (или не Джечка, но уж явно не Напка), прыгает-парится, как ей сыграть роль мужика и уложить кого бы там ни было.

ТС, мож Вы лучше женскую роль по жизни играть будете, а?
Cообщение полностью

Кто-то, кто точно не Напка, парится, как ей сыграть роль мужика. Из этого утверждения следует, что Напка отлично справляется с ролью мужика?
Нифига не об этом И по логике и по маркеру, что меня лично нисколько не задело

19 Июн 2014 10:40 Kyiv сказал(а):
Ребят перечитав тему я так и не понял с какой целью Баль встречается с ТС. Может она участвует в каком то эксперименте?
Cообщение полностью

Глубокорелигиозный сорокалетний холостяк подбирает себе глубокоцеломудренную жену?
Пять встреч ни о чем в данном случае

19 Июн 2014 11:02

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

19 Июн 2014 11:01 Bluebell сказал(а):

Глубокорелигиозный сорокалетний холостяк подбирает себе глубокоцеломудренную жену?
Пять встреч ни о чем в данном случае

Cообщение полностью

Шаг 1
Взять у Баля тесты ответить на все вопросы. Пройти самой тест на IQ. Если что подключить подруг.
Шаг 2
Вступить в религиозную секту самой. И как раз на этой основе и пригласить его к себе домой для религиозного просвещения.

19 Июн 2014 13:55

Laguz
"Бальзак"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ух.. И чего так сложно то все?
Мне вот лучше разговоры не разговаривать.. Особенно на тему "про это"
А то начинаю загоняться и про "это" как раз и забывается в более увлекательном процессе..)
В лучшем случае возникает мысль:-А поставим ка мы эксперимент!

Простой и всем разнополым существам понятный, язык жестов и взглядов не работает уже разве?

28 Июн 2014 14:46

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Простой и всем разнополым существам понятный, язык жестов и взглядов не работает уже разве?

Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан.
Не ищут люди лёгких путей.
Мировая закулиса.
1 пользователь выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

28 Июн 2014 14:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как соблазнить Бальзака?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Авг 2018 10:02

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор