Соционический форум
 Случайная ссылка:
Длительное (больше года) кормление грудью

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как соблазнить Бальзака?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как соблазнить Бальзака?

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Ситуация такая -Бальзак очень уж скромный, пятое свидание до сих пор даже за руку меня не взял, общаемся фактически как друзья. А мне очень хочется ceкcа с ним. Но он очень серьезный и при этом еще и верующий, думаю ceкcа у него не было очень давно. Как затащить его в постель, дайте совет?

18 Июн 2014 08:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kyiv
"Наполеон"
ЭФВЛ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

18 Июн 2014 08:43 Mamaliga сказал(а):
Как затащить его в постель, дайте совет?
Cообщение полностью

Взять и уложить будет возмущаться приложить силу!

8 пользователей выразил(и) благодарность Kyiv за это сообщение

18 Июн 2014 08:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

Ситуация такая -Бальзак очень уж скромный, пятое свидание до сих пор даже за руку меня не взял, общаемся фактически как друзья. А мне очень хочется ceкcа с ним. Но он очень серьезный и при этом еще и верующий, думаю ceкcа у него не было очень давно. Как затащить его в постель, дайте совет?
Cообщение полностью

Ну, напоите-свяжете-станцуете ча-ча-ча...не важно...затащили Вы его в постель против его воли или сломав сопротивление. Дальше что Вы хотите от него там получить?... Оно Вам надо? Если человек не стремится сам - какая от него будет отдача?
Или Вам нужен совет "как сделать так, чтоб он меня захотел"?
то, что нас не убивает, делает нас сильнее

18 Июн 2014 09:58

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Давно не было таких тем, но обычно они почеловечнее что ли.

Если вы друзья, то мне жаль, но у вас не свидания и ceкcа и даже поцелуев в расписании нет. Причем вовсе не обязательно Бальзак так кокетничает и ждет инициативы. Может, Вам выбрать объект для удовлетворения желаний подальше от Церкви?)

(точно, сейчас мне скажут "не наезжай на Джеков, может, там на самом деле чувства, они просто стесняются", ага)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

18 Июн 2014 10:42

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 09:43 Mamaliga сказал(а):
Но он очень серьезный и при этом еще и верующий, думаю ceкcа у него не было очень давно. Как затащить его в постель, дайте совет?
Cообщение полностью

Хорошо если так, хуже если у него вообще не было ceкcа
18 Июн 2014 11:41 DejaSenti сказал(а):
Может, Вам выбрать объект для удовлетворения желаний подальше от Церкви?)
Cообщение полностью

1 пользователь выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

18 Июн 2014 10:46

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

18 Июн 2014 09:43 Mamaliga сказал(а):
Cообщение полностью

А вы выяснили его религиозную позицию относительно ceкcа вне брака? Думаю, надо начать с абстрактных разговоров "про это", а дальше как пойдёт.
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

18 Июн 2014 10:48

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

У человека такой невероятный внутренний мир, а вы сразу ceкc-ceкc... тьфу.)
Причем я серьезно.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
2 пользователя выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

18 Июн 2014 10:49

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 10:58 SummerSagittarius сказал(а):

Оно Вам надо? Если человек не стремится сам - какая от него будет отдача?
Или Вам нужен совет "как сделать так, чтоб он меня захотел"?
Cообщение полностью

Вроде бы в сабже всё четко и понятно написано, что автору надо и какого рода совет ей нужен. Вот жеж глюк инфообмена!

18 Июн 2014 10:50

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 10:49 Marihuana сказал(а):

Вроде бы в сабже всё четко и понятно написано, что автору надо и какого рода совет ей нужен. Вот жеж глюк инфообмена!
Cообщение полностью

Да я не могу поверить, что читать нужно буквально - "затащить" Смысла не вижу в "затаскивании". Списываю на соционику разные взгляды на ceкc.

18 Июн 2014 11:00

Wi-Fi
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Кроме как мне сказать нечего. Вечно темы про Балей какие-то шкодные.

Скажите "Знаешь, я ceкcа хочу!". И плотоядно облизнуться.

4 пользователя выразил(и) благодарность Wi-Fi за это сообщение

18 Июн 2014 11:16

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 11:59 SummerSagittarius сказал(а):

Да я не могу поверить, что читать нужно буквально - "затащить" Смысла не вижу в "затаскивании".
Cообщение полностью

Замечательно! А разве вам кто-то предлагает кого-то куда-то затаскивать? Или если смысла не видите вы, гамлет, то и джек должен резко уменьшить мерность своей базовой и тоже "развидеть" все смыслы? Ничего, что мы тут на соционическом форуме немножко о соционике поболатем?

18 Июн 2014 11:20

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 11:20 Marihuana сказал(а):

Замечательно! А разве вам кто-то предлагает кого-то куда-то затаскивать? Или если смысла не видите вы, гамлет, то и джек должен резко уменьшить мерность своей базовой и тоже "развидеть" все смыслы? Ничего, что мы тут на соционическом форуме немножко о соционике поболатем?
Cообщение полностью

Я не просто спортивного интереса ради спрашиваю. Человек давно нравится, а дружить с ним уже надоело, хочется определенности.
Говорят Бальзаков нужно посто в такое положение ставить что мол обстоятельства все решили за нас, так ли это? То есть например так устроить чтоб мы вдвоем в одной квартире ближе к ночи оказались... Или это отпугнет только?

18 Июн 2014 11:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 12:25 Mamaliga сказал(а):

Я не просто спортивного интереса ради спрашиваю. Человек давно нравится, а дружить с ним уже надоело, хочется определенности.
Говорят Бальзаков нужно посто в такое положение ставить что мол обстоятельства все решили за нас, так ли это? То есть например так устроить чтоб мы вдвоем в одной квартире ближе к ночи оказались... Или это отпугнет только?
Cообщение полностью

Я не знаю. Это не от бальзака зависит, а от человека. Меня не надо. Если мне мужчина нравится, я его сама в постель затащу, если не нравится - у него нет шансов затащить меня.
Я думаю, в вашем случае проблема совсем не соционическая. Просто парень закомплексованный попался. Либо действительно религиозный.

18 Июн 2014 11:29

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 11:28 Marihuana сказал(а):

Я не знаю. Это не от бальзака зависит, а от человека. Меня не надо. Если мне мужчина нравится, я его сама в постель затащу, если не нравится - у него нет шансов затащить меня.
Я думаю, в вашем случае проблема совсем не соционическая. Просто парень закомплексованный попался. Либо действительно религиозный.
Cообщение полностью

Ничо, что Вы постом выше засмеяли мои слова - аналогичные Вашим, между прочим, о не-соционическом в данной ситуации )) Бали - такие Бали...

18 Июн 2014 12:24

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 11:20 Marihuana сказал(а):

Cообщение полностью

Вы удивительно мудрая женщина, сразу видно что балька

18 Июн 2014 12:26

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 13:23 SummerSagittarius сказал(а):

Ничо, что Вы постом выше засмеяли мои слова - аналогичные Вашим, между прочим, о не-соционическом в данной ситуации )) Бали - такие Бали...
Cообщение полностью

не - вот как читаются ваши с Мари посты - вы о разном говорите. от слова вообще)

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

18 Июн 2014 12:47

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 13:23 SummerSagittarius сказал(а):

Cообщение полностью

Ничо! Мне можно, потому что контекст Вы что в самом деле разницу не чуете? А у вас точно творческая БИ?
2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

18 Июн 2014 12:58

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 12:47 sozertzatel_1 сказал(а):

не - вот как читаются ваши с Мари посты - вы о разном говорите. от слова вообще)

Cообщение полностью

Я сказала - нафиг он нужен, насильно затащенный? Мари сказала - это несоционичное, он или закомплексованный, или религиозен.
Я о том, что зачем, поправляя очки, с умным видом говорить "мы здесь с вами на соционическом форуме", типа, давайте по функциям, а не о жизни - и тут же дается ответ ТС о комплексах и религии? А хде тогда инструкция о том, как соционически затащить Баля?

/ наш форум в последнее время все странне стал выглядеть. Любая тема сводится к тому, чтобы прийти и на кого-то наехать. Несоционически Я сейчас не о Марихуане. Или так война влияет на людей, или что...не понимаю...

18 Июн 2014 12:59

missFinchley
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

Проблема в том что вы оба виктимы :D

Бальзак может довольно долго просто общаться и даже ничего не подозревать, думать что вы цените его богатый внутренний мир и вам так вполне комфортно. Пока не придёт однонзначный сигнал со стороны партнера. Как придёт, сопротивляться не станет :D

18 Июн 2014 13:11

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 13:10 missFinchley сказал(а):

Бальзак может довольно долго просто общаться и даже ничего не подозревать, думать что вы цените его богатый внутренний мир и вам так вполне комфортно. Пока не придёт однонзначный сигнал со стороны партнера. Как придёт, сопротивляться не станет :D
Cообщение полностью

Но как не оскорбить при этом его религиозность? Мы с ним простите уже полгода общаемся в таком режиме, уже сил никаких нет, бесят эти разговоры о высоком

18 Июн 2014 13:14

Shatokua
"Бальзак"

Катания

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

За историей сообщений прям угадывается человеческая судьба:

Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?
Свойственно ли Бальзакам обещать и не делать?
Любят ли Бальзаки когда с ними спорят?
Как не напугать Бальзака излишней инициативой?
Почему отношения Гексли-Баль считаются неудачными?
Как соблазнить Бальзака?

Let it be
4 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

18 Июн 2014 13:14

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 13:14 Shatokua сказал(а):

Как соблазнить Бальзака?

Cообщение полностью

А что тут такого и зачем высмеивать созданные мной темы? Разве мы для этого на форуме?

18 Июн 2014 13:18

missFinchley
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

А вы уверены что его религиозность оскорбится?
Можно проверить))
Только лучше не разговорами, потому что..БИ подсказывает мне что не надо. У вас и так слишком много разговоровэ ситуация станет ещё натужнее.

18 Июн 2014 13:19

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 14:14 Shatokua сказал(а):

Как соблазнить Бальзака?

Cообщение полностью

Та нее! Тема "как пнуть баля в постель" неисчерпаема и ровесница соционики как концепции У меня есть версия, что по этому признаку в бали и типируют всех, кого не лень. В том числе всяких рациональных сеносров и экстраветных интуитов.

18 Июн 2014 13:21

Shatokua
"Бальзак"

Катания

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

18 Июн 2014 13:18 Mamaliga сказал(а):

А что тут такого и зачем высмеивать созданные мной темы? Разве мы для этого на форуме?
Cообщение полностью

Почему высмеивать, я тут практически плачу.
Let it be
3 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

18 Июн 2014 13:26

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 14:26 Shatokua сказал(а):

Почему высмеивать, я тут практически плачу.
Cообщение полностью

"Не плачь, дядя. Не ты один сиротка"(ц)

А чо, пятое свидание это уже прямо вот надо-надо срочно-срочно? Потому что "положено на третьем"?
18 Июн 2014 14:14 Shatokua сказал(а):

Как соблазнить Бальзака?

Cообщение полностью

А еще вопрос к мужчинам-Дюма, можно ли проявлять с вами инициативу.

Ковровая бомбардировка прямо.
Да я вообще голограмма.

18 Июн 2014 14:31

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

да с Бальзачьими темами вообще засада - сначала "как затащить в постель", а потом - какими печенюшками его оттуда вытащить!
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
2 пользователя выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

18 Июн 2014 14:37

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 14:20 Marihuana сказал(а):

Та нее! Тема "как пнуть баля в постель" неисчерпаема и ровесница соционики как концепции
Cообщение полностью

А я все жду тему как Балю затащить в постель Напку

18 Июн 2014 14:37

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 15:37 Bluebell сказал(а):

Cообщение полностью

дык это вам надо тему создавать "руководство к действию для Бальзака. как затащить Напку в постель"

18 Июн 2014 14:47

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 15:47 sozertzatel_1 сказал(а):

дык это вам надо тему создавать "руководство к действию для Бальзака. как затащить Напку в постель"

Cообщение полностью

У меня выборка маленькая для такой научной работы, к сожалению

18 Июн 2014 15:01

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

18 Июн 2014 14:37 Bluebell сказал(а):

Cообщение полностью

Да куда ж нам об этом думать если мы все такие скромные.

"Никогда и никого не тащите! Сами за..."

5 пользователей выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

18 Июн 2014 15:17

Grape
"Достоевский"
ЭЛВФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 13:10 missFinchley сказал(а):
Пока не придёт однонзначный сигнал со стороны партнера.
Cообщение полностью

Поправочка - однозначный сигнал, но только не просто словесный. Сказать и ждать ответных действий со стороны Бальзака - бесполезное дело. Только хватать и брать, хватать и брать.

2 пользователя выразил(и) благодарность Grape за это сообщение

18 Июн 2014 15:33

Wi-Fi
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 17:30 ishtar_hat сказал(а):

А еще вопрос к мужчинам-Дюма, можно ли проявлять с вами инициативу.

Ковровая бомбардировка прямо.
Cообщение полностью

Что такое "ковровая бомбардировка"?

18 Июн 2014 15:36

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 16:36 Wi-Fi сказал(а):

Что такое "ковровая бомбардировка"?
Cообщение полностью

«Ковровые бомбардировки» — непрерывное, интенсивное, последовательное бомбометание по значительным площадям, как правило, населённым пунктам. При этом применяется большое число бомб (часто в сочетании с зажигательными) для полного уничтожения выбранного района, либо уничтожения личного состава противника и его материальной части, либо для его деморализации. (c)

Пункт о деморализации кажется мне весьма актуальным
2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

18 Июн 2014 15:40

zanuda
"Бальзак"

Москва

Флуд: 25%
Анкета
Письмо

18 Июн 2014 16:39 Marihuana сказал(а):
Пункт о деморализации кажется мне весьма актуальным
Cообщение полностью
А вдруг, ответная ковровая морализация последует?

(на этом месте д.б. фотка из "Операции Ы" с воспитуемым Федей завёрнутым в ковёр рулон бумаги, которую мне лень искать)

18 Июн 2014 15:59

Ryba
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

а в чем проявляется то, что ваши встречи - именно свидания?

18 Июн 2014 17:50

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Вот мы все шутим, а за столько многостраничных мучаемых неделями и месяцами тем никто так и не приблизился к раскрытию бальзачьих тайн...
как их заманить, понять, что с ними делать... печальная выстраивается картина, эх.)

18 Июн 2014 18:14

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

А потому что нечего секреты раскрывать.
Кому надо - у него и так всё получится, а у кого не получится, значит не судьба и не надо)
Да я вообще голограмма.
2 пользователя выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

18 Июн 2014 18:18

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 17:50 Ryba сказал(а):

а в чем проявляется то, что ваши встречи - именно свидания?
Cообщение полностью

Гуляем, он болтает о вечном а я восхищаюсь его умом. На этом все

18 Июн 2014 18:42

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:42 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

А смысл?

18 Июн 2014 18:46

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:47 Mamaliga сказал(а):

Я детей от него хочу, черт возьми
Cообщение полностью

А он от вас - свободные уши. Нестыковочка однако

18 Июн 2014 18:49

missFinchley
"Бальзак"
ВЛЭФ
Берлин

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 18:42 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

А как вы думаете, вы привлекает его как женщина?
Между вами уже пробегала так называемая искра?

18 Июн 2014 18:50

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

А спойте ему песню.

О боже какой мужчина! Я хочу от тебя сына. И я хочу от тебя дочку и почку, и точка.

Или это в соседнюю тему совет?))
Да я вообще голограмма.

18 Июн 2014 18:53

Ryba
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 18:42 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

общаетесь полгода, но свидание пятое. Как понимать? идет какой-то прогресс?

Возможно, Вы видите проблему (верующий - давно не было женщины - ой-ой-ой!) там, где ее нет. Если он глубоко верующий, придерживается морально-этических предписаний своей веры (формально или глубоко, осознанно - это другой вопрос), то относится к этому иначе, чем многие.

Поэтому лучше определить, воспринимает ли он Вас как женщиину, свою женщину, а ваши встречи - как свидания. И если да, то уточнить, что для него допустимо в добрачных отношениях.

18 Июн 2014 19:02

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

А предложите ему пожениться, вот так раз и все.
Ну хотя бы чувства обозначьте и предложите новый режим общения, чтобы понимал, в чем там суть. Немного кандово, но с Бальзаками вообще не с полуслова в таких делах. Надо быть смелой и самостоятельной, чтобы с ними связаться.

18 Июн 2014 19:12

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:47 Mamaliga сказал(а):

Я детей от него хочу, черт возьми
Cообщение полностью

Уже? На месте Баля я бы держалась от вас подальше. И это серьезно

4 пользователя выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

18 Июн 2014 19:13

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:48 Marihuana сказал(а):

А он от вас - свободные уши. Нестыковочка однако
Cообщение полностью

К тому де он возможно не привередничает в выборе ушей! Вот что меня всегда возмущало.)

18 Июн 2014 19:13

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:15 Bluebell сказал(а):

Контрольный выстрел в голову

Cообщение полностью

Ну так что тянуть со свадьбой, если нужно детей, а они по условиям задачи после свадьбы.

Наверно, лучше сразу на встречу в белом платье прийти и паспорт дома не забыть.
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

18 Июн 2014 19:19

Mamaliga
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 19:02 Ryba сказал(а):

общаетесь полгода, но свидание пятое. Как понимать? идет какой-то прогресс?

Возможно, Вы видите проблему (верующий - давно не было женщины - ой-ой-ой!) там, где ее нет. Если он глубоко верующий, придерживается морально-этических предписаний своей веры (формально или глубоко, осознанно - это другой вопрос), то относится к этому иначе, чем многие.

Поэтому лучше определить, воспринимает ли он Вас как женщиину, свою женщину, а ваши встречи - как свидания. И если да, то уточнить, что для него допустимо в добрачных отношениях.
Cообщение полностью

Проблема в том, что у него пунктик, чуть что записывает в женщины легкого поведени. Мы с ним знакомы давным давно и вот несколько лет назад он бросил меня только потому что я проговорилась что ходила в ночной клуб который он считает грязным

18 Июн 2014 19:26

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

18 Июн 2014 20:19 DejaSenti сказал(а):
Наверно, лучше сразу на встречу в белом платье прийти и паспорт дома не забыть.
Cообщение полностью

А там и первая брачная ночь по протоколу
Задача топа решена

18 Июн 2014 19:27
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как соблазнить Бальзака?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2018 09:29

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор