Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция «Правильный гардероб» - или Надеть есть что

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 31 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Квазитождество: Наполеон и Гюго

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Квазитождество: Наполеон и Гюго

BOCTOK
"Наполеон"

Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

11 Сен 2018 13:27 rosabrille сказал(а):
Ну, Гю могла и правда не сообразить в преддорожной суете, что тебе раньше с работы уйти придется и в магазин забегать. Может, исходила из того, что в 8 вечера ты по-любому дома уже, и специально готовиться не станешь. А может, просто из головы вылетело.
Хотя да, нехорошо вышло. Но обижаться бесполезно. Не поможет.

Я людям такого рода пошаговую инструкцию выдаю, с вариантами. Сколько раз и откуда звонить, в каком случае что сообщать.

у меня БИ - НЕ ограничительная)). Это меня нянчить надо, я нянчить неее.

Гюго - из поста за 14 год, на манеже те же в том же. По крайней мере на моем языке -говори не говори, горох об стенку. Я уже лет 20 не говорю, достало.

2 пользователя выразил(и) благодарность BOCTOK за это сообщение

11 Сен 2018 13:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Квазитождество: Наполеон и Гюго

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Июл 2020 01:38

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор