Соционический форум
 Случайная ссылка:
Раздражающие кожу средства в составах косметических средств

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Июльский соционический шашлык, Москва, парк Покровское-Стрешнево, 12 июля

Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Встреча: Июльский соционический шашлык, Москва, парк Покровское-Стрешнево, 12 июля

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Мясо замариновано. С собой берите коврики и прочее на что сесть. Одевайтесь тепло - погода переменчива. Оборудование для бадминтона, гольфа, спидвея и квиддича приветствуются. Лошадные, возьмите кто-то мешок угля. Я возьму тоже, но я 1 возьму.

Участники встречи (8 чел.):

Sassha Dustdevil
INessa-De-Kastro
space Sandro-911
Maga lenterno
BiRUZA

11 Июл 2014 23:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BiRUZA
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Я хочу, но пока не 100% - завтра болиды вокруг кремля ездят! =)

11 Июл 2014 23:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Спасибо всем, кто пришел. Получился славный пикник с представителями всех квадр. Доминировали, как всегда, 1 и 4 квадры.
Прилагаю краткий фотоотчет.

Elixir de lumiere
1 пользователь выразил(и) благодарность Sassha за это сообщение

12 Июл 2014 23:07

Kasaress
"Наполеон"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

ну вот, упустила такую возможность послушать умных балей и есей в очках!
давайте срочно повторим!!

16 Июл 2014 12:30
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Июльский соционический шашлык, Москва, парк Покровское-Стрешнево, 12 июля

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июл 2018 20:53

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор