Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Августовский соционический пикник, Парк Покровское-Стрешнево. Москва., 10 августа

Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Встреча: Августовский соционический пикник, Парк Покровское-Стрешнево. Москва., 10 августа

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Приглашаются все желающие. Новички принимаются тепло.
Встречаемся на месте в парке. Для новичков - смотрите карту, красным указано как нас найти. Следуйте за белым кроликом по карте, и да пребудет с вами сила! Свой номер телефона в субботу вывешу в анкете, если кто-то потеряется - звоните.

Дети и родители социоников на мероприятиии приветствуются, возрастного ограничения нет!

Кто что берет - каждый берет еду на свой вкус в расчете на 1.5 человека. Мясо куплю и замариную я, также куплю килограмм семги для последующей жарки на решетке. Сколько выйдет фактически по деньгам - напишу в субботу вечером. Философия моей квадры не позволяет мне наживаться на товарисчах , поэтому возврат средств стребую без наценки на месте.

Отпишитесь кто может взять мяч, тарелку "собачья радость" для бросания/ловли, бадминтон и прочее.
Для новичков - надо взять на чем сидеть, травы нет - выгорела. В магазинах рядом с парком есть все, поэтому через всю Москву помидоры тащить не обязательно (качков это не касается).

В пруду можно купаться, если сильно хочется. Я купался - живой, ничего лишнего не выросло.

Участники встречи (6 чел.):

Sassha Sandro-911 Alice_in_Wonderl Beard-M
Lidonel
Introvert

7 Авг 2014 15:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lidonel
"Дюма"
Москва

Анкета
Письмо

Всем привет. А что значит "каждый берет еду на свой вкус в расчете на 1.5 человека"?

И со скольки сбор и начало?
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём.

8 Авг 2014 10:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Ах уж эта моя плохая БИ, не написал время... : ))) рошу прощения.

Сьор на 14:00 на месте. Ежели кто раньше будет и займет модное место - тому приз! На полтора человека - это на себя с расчетом, что будем долго сидеть и много кушать )
Мясо заготовил 3 кг, сейчас семгу попробую купить.
Elixir de lumiere

9 Авг 2014 19:56

Sandro-911
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

кто идёт на шашлыки, не забудьте зарегистрироваться..!!!
фокусник,превращу ваши рубли в красочные фантики.

10 Авг 2014 08:03

Lidonel
"Дюма"
Москва

Анкета
Письмо

Я буду +1 Гамлет. Примерно к трём часам.
Спасибо большое за организацию! Время пролетело - ух!
Для желающих и сомневающихся, готова на отдельное настоящее типирование
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём.

10 Авг 2014 21:47

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Спасибо всем за встречу, изумительно провели время. Для серьезного типирования можно посетить наши ежевторничные встречи.

Elixir de lumiere
3 пользователя выразил(и) благодарность Sassha за это сообщение

11 Авг 2014 00:30
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Августовский соционический пикник, Парк Покровское-Стрешнево. Москва., 10 августа

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июл 2018 21:09

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор