Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Как на 100% точно определить свой тип по психе-йоге? Есть ли анкеты?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как на 100% точно определить свой тип по психе-йоге? Есть ли анкеты?

Rest_andRelaxation
"Гамлет"
ФЭЛВ
Москва

Анкета
Письмо

Привет!
На этот раз хотелось бы спросить, как же всё-таки точно определить свой тип по психе-йоге? И существуют ли анкеты для типирования? Если да, не могли бы вы дать ссылку на них?
Я прошла несколько тестов по психе-йоге (в том числе и большой тест на 200 вопросов) и получила по ним одинаковые результаты. Единственное, что меня смущает, это то, что по психе-йоге у меня первая физика, а по соционике - болевая белая сенсорика. Возможно ли такое сочетание?)

9 Авг 2014 10:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

9 Авг 2014 10:55 Rest_andRelaxation сказал(а):
Привет!
На этот раз хотелось бы спросить, как же всё-таки точно определить свой тип по психе-йоге? И существуют ли анкеты для типирования? Если да, не могли бы вы дать ссылку на них?
Я прошла несколько тестов по психе-йоге (в том числе и большой тест на 200 вопросов) и получила по ним одинаковые результаты. Единственное, что меня смущает, это то, что по психе-йоге у меня первая физика, а по соционике - болевая белая сенсорика. Возможно ли такое сочетание?)
Cообщение полностью

Как точно определить - никак. Нету 100% правильного способа определить психотипа и социотипа. Есть всякие тесты, как заметили, и такие http://socionik.com/thread/19095-last.html и такие http://socionik.com/thread/10173-last.html.
Возможно ли такое сочетание - 1Ф + болевая ? Конечно возможно! И, судя по фотографиям, Вы хорошо себя определили. Вы, по моему, интуит ФЭЛВ.

15 Авг 2014 11:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Как на 100% точно определить свой тип по психе-йоге? Есть ли анкеты?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июл 2018 19:25

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор